АРМИЯ
Карусов
Вторник, 16.04.2024, 14:06


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические форумы » История Стран и Городов » История Польши и ее столицы Варшавы (История Польши и ее столицы Варшавы.)
История Польши и ее столицы Варшавы
tdn050175Дата: Среда, 06.12.2017, 15:05 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Так откуда же у диких, ходивших в шкурах - такое инженерное знание и такие возможности?
НЕВЕРОЯТНАЯ архитектура!!!
Когда-то я был в Питере в крутом ресторане, который расположен в здании, стоящем ЗА зданием Биржи на Стрелке ВО.
Там тоже своды, которые просто притягивают взгляд своей точностью и изящностью исполнения!!! У меня тогда была мысль, кто же это построил во времена гужевых повозок и лаптей (по ТИ)...


Сообщение отредактировал tdn050175 - Среда, 06.12.2017, 15:05
 
михайловаДата: Среда, 06.12.2017, 22:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Своды нашего Мертрополитена ничем не отличаются от представленных фотографий. Смотришь, и лишь , в очередной раз убеждаешься, что первые станции Московского метро были откопаны, восстановлены и реконструированы. Впрочем, как и во многом, пользуемся плодами чужого труда.
 
1546tataДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:39 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Все эти подземелья по всем городам и крепостями, сначала проектировали,а потом строили -Карусы.Был проектный институт, были стандарты,была техника.Сначала надо было сделать подземные коммуникаци, а потом уже сверху строить город, или"звездную"крепость.Я думаю,что у нас сейчас такой техники нет! Или -есть?Эти горно-проходческие щиты,"подземные" лодки,и еще много чего...Красные не всю техническую документацию уничтожили.
 
АлександраДата: Суббота, 05.10.2019, 11:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Здравствуй, Польша!



O_san_na: А это вам немного моих находок интересностей, это из краковского музея Чарторыйских. Лик мне на Волонда похож, из-за этого вам показываю.




А это красивая песня про Польшу, но конечно уже под современную переделанную историю, но в ней есть нотка ещё той ностальгии, по тому укладу, прошлому.





А вот это то же из Кракова, заинтересовал меня сей циркуль так сказать и цыфирки.


Я редко сейчас изучаю что-то историческое, так как это всегда тяжело, выходит из всего того, что было, то, о чём вы говорите, смерть и гибель цивилизации. Знаете, что я реально понимаю, но почти никогда об этом не говорю, та война не будет прощённой, Армейские не простят никогда, вот почему мы наблюдаем в сегодняшнем времени то, что наблюдаем, окончательную гибель данной цивилизации, после будущего ухода последних из Армейских и их семей.




Попадаются в то время много фото мужчин с усами или гладковыбритых, как вы и говорили.






Место присяги Костюшко.

Это все фото с теперешней территории Польши, так как я понимаю, ранее было единое управление и единое мировое государство, как вы и говорите - Армейское.

В любом уголке мира мы находим остатки того уклада, того единого государства, просто в некоторых уголках земли, это было более разрушено и потому информация приближается к минимальной, а в некоторых местах ещё много живых памяток о том прошлом, они менее пострадали в той бойне.



Вы практически первая подняли все эти вопросы того прошлого, той войны Белых и Красных, открыто и откровенно подняли, а ни как некоторые война белой и алой розы и т.п., понапридумывают красивого антуража, скроя за ним реки крови и безумия. Спасибо вам, Александра, за вашу, армейскую таки сказать, работу.
Прикрепления: 2442420.jpg (46.8 Kb) · 9244071.jpg (121.7 Kb) · 8392040.jpg (24.9 Kb) · 1413229.jpg (35.2 Kb) · 2851957.jpg (208.9 Kb)
 
Форум » Тематические форумы » История Стран и Городов » История Польши и ее столицы Варшавы (История Польши и ее столицы Варшавы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz