АРМИЯ
Карусов
Пятница, 19.04.2024, 05:27


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Техническая информация » Жалобы, Предложения, Идеи и Благодарности » Предложения, идеи и благодарности. (Предлагаем свои идеи, предложения и благодарим!)
Предложения, идеи и благодарности.
АлександраДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
В этой теме предлагаем свои идеи, пожелания по организации форума, содержанию сайта,
тематике обсуждаемых вопросов.


Ну, и благодарности, конечно же!!!

Подробные личные истории пишем в теме Моя личная история

  
Прикрепления: 9453236.png (400.1 Kb)
 
ЭлектронДата: Пятница, 03.02.2017, 21:03 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Чем могу служить Вам? Какая помощь необходима, кроме распространения этой инфы? Это я делаю по мере своих возможностей....
 
MargaritaДата: Суббота, 04.02.2017, 08:24 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Чем могу служить Вам? Какая помощь необходима, кроме распространения этой инфы? Это я делаю по мере своих возможностей....

Добрый день, Электрон!
Если будет у вас время, то можете заносить в фотоальбом фотографии львов с подробным описанием и ссылкой на источник информации.

http://armycarus.do.am/photo   Фотоальбом - Искусство и Культура - Львы
Если что будет не так, буду слегка корректировать. 
Спасибо!
 
1546tataДата: Четверг, 02.03.2017, 22:03 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем здравия!писала в личку Александре Николаевне!хочу написать на форуме-я нашла себя,свою историю,мне не интересны ВК и др соц .сети-оочень редко ,когда действительно ,что то стоящее,прочитала ВСЕ статьи сайта,с удовольствием прочитала,что пишут на Форуме,у меня такое ощущение,что я прошла обучение на Историческом Факультете ,и не только...,много из того ,что затронула Сандра в изотерике-все -в точку!!!(был опыт)Огромное СПАСИБО !!! И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ (так говорит моя свекровь90 лет ),а остальное все приложиться,и еще немного об Тонком Мире-я оочень хотела узнать ПОДЛИНУЮ ИСТОРИЮ ,и вот-я на сайте-кто ищет -тот всегда найдет(есть Провидение,Ангел-хранитель-можно дать любое название-суть не меняется),аАнгелы-хранители есть только у кого?!...
 
АлександраДата: Пятница, 03.03.2017, 17:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата 1546tata ()
а Ангелы-хранители есть, только у кого?!...


Ангелы-хранители это мы сами, только Небесные. Самовоспитание, самоконтроль, самообслуживание.))
На бессознательном уровне человек никогда не ошибается. И получает человек только то, что он сам хотел.
 
ЕленаКРДата: Пятница, 05.05.2017, 06:27 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Апостолы - это связные.

Вспоминаю свое первое знакомство с сайтом "Армия Карусов". С улыбкой.Натолкнулась на сайт АР в связи  с поиском ответа на вопросы по истории. В первое время подумала, что статьи Сандры- великолепная научная фантастика. Думала: "Вот силен Автор!" В течение недели постоянно открывала и читала с упоением, не обращала внимание на столбик слева, где написана информация про сайт "Армия Карусов", два опроса. Тогда список статей перешагнул на вторую страницу. После знакомства, когда улеглась буря мыслей, стала обращать на оформление. "А ведь автор пишет серьезно, не прикрывается фантастикой, что это псевдо научно!!!"

Считается, что фантастику пишут посредники между Небом и Землей.
Еще считается, что женщины не могут быть политиками. Потому что женщины не могут принимать чью- то сторону, так как женщины могут разговаривать и с Богом, и с Дьяволом. Два ключа: Ключ от верхнего Царства, ключ от Нижнего Царства. Небеса закрыты, никто выйти не может. Можно выйти только через Смерть, через Нижнее Царство, где строжайший учет и контроль. Где жесткая проверка, таможня.

"Ваше Святейшество!" Все правильно. Александра умеет общаться с Дьяволом Мефкарусом. Это ей положено по Рангу, по праву Рождения.
Клип из кинофильма "Большое космическое путешествие". Песню исполняют Мила Берлинская, Игорь Капитанников, ВИА "Верные друзья".
«Большое космическое путешествие» — советский детский фантастико-приключенческий фильм, поставленный в 1974 году Валентином Селивановым по пьесе Сергея Михалкова «Первая тройка, или Год 2001-й…» (1970)[1]. Премьера фильма в СССР состоялась 5 ноября 1975 года. Проверка на совместимость. Заключительное слово в конце фильма космонавта Алексея Леонова.


 
ЭлектронДата: Суббота, 06.05.2017, 14:34 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мои самые искренние поздравления с Днём Рождения! Многая Лета! heart
 
АлександраДата: Суббота, 06.05.2017, 15:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Мои самые искренние поздравления с Днём Рождения! Многая Лета!

Спасибо!
 
ЭлектронДата: Пятница, 15.12.2017, 10:16 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мои самые искренние поздравления и пожелания с Днём Рождения сайта!!! Всего самого доброго! heart
 
tdn050175Дата: Пятница, 15.12.2017, 15:02 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САЙТА! Здоровья всем и радости! smile
 
mishaДата: Вторник, 26.12.2017, 18:10 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Дамы!!!
Здесь напишу.
Посмотрел ролик Карацубы о генетической бомбе.
Перед сном спросил кто за этим стоит.
Во сне: Китай пешка "Швейцарии".
Если кто то знает больше может и не будет смешно...
Может что то сойдется или наоборот...
 
ЕленаКРДата: Вторник, 26.12.2017, 21:51 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
misha, Швейцария- нейтральная страна!)
В конфликтах не участвует. Поэтому ее грабить никто не имеет право. Поэтому самые надежные банки Швейцарские!)
Если серьезно, Международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца. Основано в 1863 году.
Но основополагающие принципы были провозглашены в 1965 году в Вене.
Международный комитет Красного Креста создан в 1864 год. Штаб- квартира в Женеве.
Чем 100 лет занимались? По ТИ. Или до 1965 года? Логически должны все догадаться: тем, о чем объявили в 1965 году.
Движение считает своей главной целью «Помогать всем страждущим без какого-либо неблагоприятного различия, способствуя тем самым установлению мира на Земле».
"В Советском Союзе, а позже и в странах СНГ красным крестом стали обозначать всё, что имеет отношение к медицине. Такое использование символа может вызывать вопросы. Более того, символ имеет отношение только к военному времени. На Украине в 2002 году был принят закон, официально запрещающий вольное использование символа. В связи с этим красный крест исчез с машин скорой медицинской помощи, а на дорожных знаках сервиса «Пункт первой медпомощи» и «Больница» красный крест заменили на белый крест на зелёном фоне или зелёный крест на белом фоне."
Википедия
 
АлександраДата: Четверг, 28.12.2017, 13:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата misha ()
Во сне: Китай пешка "Швейцарии".Если кто то знает больше может и не будет смешно...
Может что то сойдется или наоборот...

Швейцария с самого начала Войны была "прачкой": там были первые бандитские банки, которые отмывали бандитские деньги и хранили бандитские деньги.

Так что, я согласна: за всеми интригами стоит Швейцария: бандитский банк и Хранитель бандитского Общака.

А у кого в руках деньги, тот и будет диктовать условия всем остальным бандитам по всему миру. Иначе бандиты не получат назад свои деньги. А скандала никто поднимать не будет, потому что международный скандал им обойдётся ещё дороже, чем деньги, которые пригреет Швейцария.
 
sumka1963Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Александра Николаевна, Маргарита, Елена! с новым Годом Вас! И всех всех  всех!!!
 
ЕленаКРДата: Четверг, 31.12.2020, 15:39 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Александра!

Поздравляю с Новым годом 2021! Желаю Крепкого Здоровья и успехов во всем!
Так сложилось, что почти 100 лет за воспитание детей в семье, школе отвечают Женщины.
Учителями могут быть только Женщины, да и еще за низкую зарплату.
Почему Женщины могут быть учителями? Потому что им, в отличие от Мужчин, свойственно огромное терпение и сострадание. Не нашлось  интернете хороших статей, как правильно отличать жалость от сострадания. Только примерно это.

В сострадании есть действие, попытка найти выход, помочь.
Сострадать, значит понимать.
Жалеть, значит не понимать.
Помогать из жалости не только бесполезно, но и грешно. В жалости нет любви, а все, сделанное не по любви - грех.
Но перед тем, как оказать помощь, надо все же осознать: чем вызвано желание. Если источником является жалость, то лучше остановиться.
Помощь от жалости всего лишь проявление эгоизма. Такая помощь не решит проблему, но поможет дальше нестись в пропасть, которая называется деградация.
Но помощь от сострадания станет поддержкой и даст возможность прогрессировать. Чувствуете разницу?


Александра терпеливо учит нас. Пробираться через тернии к Звездам!!!

Она идет, будто ей ни до чего нет дела,
You wanna take her everywhere
И ты хочешь идти с ней повсюду,
Ooh, it makes you wanna cry.
О, так, что тебе хочется кричать.
She's like a millionaire
Она как миллионер,
Walking on imported air
Ходит, не чуя ног под собой,
Ooh it makes you wanna die.
О, так, что тебе хочется умереть.

Maria, you've gotta see her
Мария, ты должен ее увидеть,
Go insane and out of your mind.
Потерять контроль и сойти с ума.
Latina, Ave Maria
Латина, Аве Мария
A million and one candle lights.
И миллион и одна горящая свеча.

Maria, you've gotta see her
Мария, ты должен ее увидеть,
Go insane and out of your mind.
Потерять контроль и сойти с ума.
Regina, Ave Maria
Королева, Аве Мария
A million and one candle lights...
И миллион и одна горящая свеча...

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/b/blondie/maria.html© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.



Сообщение отредактировал ЕленаКР - Пятница, 01.01.2021, 14:08
 
АлександраДата: Вторник, 05.01.2021, 21:24 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***
Радмир Кильматов: 
Александра Николаевна, доброго дня.
Представьте себе маленький провинциальный городок ..
И уже четвертый человек в нем
Молодой человек - спрашивает меня
Директора,.... ....лять....завода в этом городе....

Радмир Вакиличь, а тот Радмир у Сандры Кондрус - это вы?

Ваше здоровье !!
))
Жгите!
Вас все равно - услышат.
 
Форум » Техническая информация » Жалобы, Предложения, Идеи и Благодарности » Предложения, идеи и благодарности. (Предлагаем свои идеи, предложения и благодарим!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz