АРМИЯ
Карусов
Вторник, 19.03.2024, 13:58


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тематические форумы » Искусство как отражение Истории » Фотография, рисунки, открытки как отражение Истории (Искусство фотографии, рисунков как отражение Истории.)
Фотография, рисунки, открытки как отражение Истории
АлександраДата: Суббота, 21.02.2015, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline


Искусство фотографии как отражение Истории

Фотографии, рисунки, открытки.

Опубликована серия статей Реальный 19 век. Правда быта - Королева всех доказательств.

Фотографии с 1852 года по 1922 год.


История рассыпается на глазах. Особенно, когда я сделала подборку событий по годам. Там уже видно всё, как на ладони.
Цивилизация погибла в 1853-1871 гг., во время так называемой "французской революции". И как раз от рук вот этих нищих бомжей красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова.

Я-то не просто так собираю всю информацию по этой кодле. Эта банда Эльстона не так проста, как все думают. Несмотря на их придурочный вид, им удалось захватить всю планету в 1853-1871 гг. и уничтожить цивилизацию.
Пока сложно что-то говорить определённое, но у меня сложилось такое впечатление, что часть фотографий постановочная. Либо, кто-то очень умный решил подставить евреев, выдвинув их на первый план.

Евреи кого-то прикрывают собой. И этот "кто-то" - это наши казаки Эльстона-Сумарокова.
Но в любом случае, информацию по ним нужно собирать всю, полностью. Современный нам человек здесь появился не в 1853-м году. В 1853-м году здесь появилась Красная армия Эльстона: "немцы и евреи", они же: "славяне советские". Казаки.

А современный человек здесь появился не более 5000 лет тому назад и не менее 3000 лет. Пришли из Вселенной. В 1352 году сюда приходит Армия из Вселенной. А в 1353-1384 гг. Армия эвакуирует сюда ещё семь небесных народов с семи разных погибших Звёзд во Вселенной. Они и есть знаменитая Белая (Арийская) Раса.

Это были очень красивые Люди. И с очень высоко развитой цивилизацией. Всё, что мы видим красивого, это всё сделала Армия и эти Небесные Люди: Белая (Арийская) Раса.

Я думаю, что Красная (Еврейская) Раса Grey slave war crimes Elston-Semarokoff (казаки, прусские) тоже были Нашествием из Вселенной. Война 1853-1871 гг., когда погибла цивилизация, была именно с ними. Так что, землян здесь нет. Здесь все из Вселенной, с разных планет. Только прибыли в разное время. Я смотрю по фотографиям, так это вообще какие-то уроды. А жила здесь очень красивая раса, очень красивые люди.
Прикрепления: 7181551.jpg (109.6 Kb)
 
АлександраДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Народная поддержка

Оригинал  Народная поддержка

Манифестация после объявления Германией блокады Англии. Петербург, 19 февраля 1915 г





Помимо прочего, мне интересно, как там вышло, что спустя всего пару лет после всех этих "Боже Царя храни!", никто не пошевелился, когда этого царя отправили в утиль?

Я думаю об этом, видя толпы сегодняшних ура-патриотов...

















Прикрепления: 6688367.jpg (293.4 Kb) · 6102157.jpg (315.8 Kb) · 7793451.jpg (378.8 Kb) · 2687938.jpg (303.7 Kb) · 8145573.jpg (353.1 Kb) · 3593446.jpg (388.0 Kb) · 8892374.jpg (413.1 Kb) · 2093464.jpg (391.0 Kb) · 5480413.jpg (364.6 Kb) · 8551200.jpg (294.8 Kb)
 
АлександраДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Народная поддержка. Продолжение.




















Прикрепления: 0526303.jpg (321.4 Kb) · 0457741.jpg (301.7 Kb) · 3368225.jpg (321.5 Kb) · 8966694.jpg (375.0 Kb) · 4788491.jpg (306.0 Kb) · 0368396.jpg (308.5 Kb) · 0513521.jpg (336.4 Kb) · 0766255.jpg (373.1 Kb) · 7629580.jpg (375.1 Kb) · 2852227.jpg (358.2 Kb)
 
АлександраДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Народная поддержка. Продолжение.










Прикрепления: 1103476.jpg (345.2 Kb) · 3557048.jpg (396.4 Kb) · 7319808.jpg (432.2 Kb) · 0554818.jpg (329.3 Kb) · 7571621.jpg (304.2 Kb)
 
АлександраДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:07 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

Вопрос: Это было что-то другое. Плакатиков прифотошоплили. Даже смотрятся ненатурально. Хоть бы желтизны добавили, что ли. Или еще как подстарили.. Что у них там за контора криворуких все это лепит?

Вопрос: Действительно странно, особенно с плакатами про Боже, царя храни. Но снег на фотографиях тоже чисто белый попадается, как и отдельные платочки на женщинах в толпе. Вот как они эти плакаты крепили на древко от флага? да так, что они будто это фанера. Хотя с другой стороны, если это уже все были переселенцы, то они и понятия могли не иметь: кто такой Николашка. Им сказали: Царь! - они и усвоили это. Для них он и был царем. Для славян православных.

Вопрос: Да не было там царей. Тем более Николая. Другое мероприятие какое-то.. Они вон и 300-летие дома Романовых в куче фото представили..)))


Ответ: Царей не было. Там была демократия. А весь царизм - это было самозванство голытьбы, немецкая оккупация, теперь она называется демократией.

Им же там платили за участие в таких митингах. 3 рубля - просто прийти, 5 рублей за плакат, 10 рублей за портрет, 50 рублей - оскорбить полицейского, 200 рублей - ударить полицейского арматурой.

Да это купленный митинг. Был бы не купленный, их бы уже полиция давно разогнала. А это что-то типа "Слава КПСС" и в поддержку Путина.

Романовы были самозванцами. А "царь" - это еврейский (воровской) язык славян. Там все термины означают не то, что вы думаете. Это другой язык.
 
АлександраДата: Среда, 24.02.2016, 17:11 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Колониальные войска Германии - 2. ( 55 фото )

Оригинал  Колониальные войска Германии - 2. ( 55 фото )



Аскари.

























 
АлександраДата: Среда, 24.02.2016, 17:14 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Колониальные войска Германии - 2. ( 55 фото ). Продолжение.
























 
АлександраДата: Среда, 24.02.2016, 17:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

Вопрос: Да уж.. натренировали их казаченьки на свою головушку...

Ответ: Они же казаков потом и вырезали, сговорившись с евреями. В Америке-то жили казаки, а про индейцев говорят, чтобы про казаков американцев не вспоминали.
 
АлександраДата: Четверг, 03.03.2016, 18:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
ПРусская выправка. (22 фото)

Оригинал  Прусская выправка. (22 фото)


























Фельдфебель...

Прикрепления: 2534795.jpg (181.8 Kb) · 1378455.jpg (191.2 Kb) · 6485808.jpg (231.8 Kb) · 5439641.jpg (213.1 Kb)
 
АлександраДата: Среда, 30.03.2016, 21:20 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Балы и маскарады.

Оригинал  Балы и маскарады.

В продолжение темы питерских балов предлагаю вашему вниманию еще одну подборку фотографий (предыдущие здесь и здесь).
Выпуск 1905 года Смольного института репетирует традиционный менуэт, который воспитанницы каждого выпуска танцуют на прощальном концерте:



Танец Pas de chale в исполнении воспитанниц Смольного института:



"Бал цветных париков" у графини Е. В. Шуваловой:




Бал blanc et noir у графини Е. В. Шуваловой:




Костюмированный бал у Константина Маковского:



Костюмированный бал у графини М. Э. Клейнмихель:



Мария Эриковна Дерфельден и Михаил Петрович Лазарев в египетских костюмах на маскараде у графини М. Э. Клейнмихель:




Первый дамский приз - "Райская птица Алконост":


Первый мужской приз - "Каменный гость":



Бал в Женском патриотическом институте в день 100-летия основания:



Костюмированный бал у А. Н. и М. К. Брянчаниновых:



На балу в Институте путей сообщения (менуэт в костюмах эпохи Александра I):



Графиня Е. В. Игнатьева, княгиня де-Фосиньи-Люсэнж и гг. Кингслэндд. Танцевали Invitation a la valse Вебера у графини де-Беарн (в Париже):



На балу у штадмейстера Гартонг - Invitation a la valse. Баронесса Э. Р. Розен и граф Лаленг (атташе бельгийского посольства):



Спектакль, устроенный княгиней А. А. Оболенской в пользу Александровского детского приюта:



Бал в цветных париках у А. С, Леонарди 22 марта 1914 года:



Группа участников "Белого бала" в маскарадных костюмах в "Скетинг-ринге" на Марсовом поле. 1913:


 
АлександраДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:08 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
"Бермуды" на всю Планету???

Оригинал  "Бермуды" на всю Планету???

С некоторых пор в сети повальное увлечение старыми фото. И я не исключение.

"..Устроены так люди... Желают знать, что будет". А также, что БЫЛО. Причем, второе иногда нужнее и важнее...



Можно я без лишних разговоров сразу к "делу"?..
Хотела давеча оставить комментарий к статье о лондонских фотографиях

http://sandra-rimskaya.livejournal.com/1420751.html

Но стала писать и поняла, что комментарием не отделаюсь. Потому принимайте все, что смогу.

Не знаю, что интересует на старых фото других, мое внимание на себя обращают в последнее время люди. Население. А еще вернее, его количество и "качество", если можно так выразиться. В означенной статье, скажем , собраны фото за первую половину 20 века и чуть дальше. Вот, например, 1903 год

01.


Или даже 1887

02.


В общем, население имеется, по улицам ходят приличного вида люди, среди них не так уж мало и женщин. Загляните в интернет, убедитесь сами, что примерно та же картина не только в Лондоне, но и по всему миру. А я иду дальше и спускаюсь вглубь истории на пару десятков лет. Смотрим 1880-е годы. Тот же Лондон.

03.


И не Лондон..

04.


05.


06.


07.


08.


Что сказать? Фото достаточно много. А вот население на них с переменным успехом: то есть, то нет. Теперь перешагнем еще десяток лет и посмотрим 1870-е. Опять же, Лондон..

09.


10.


11.


Как-то так картины все больше печальные. И народу поменьше, и одежки поплоше, и лица не радуют глаз.

12.


Касательно конкретно Лондона 1870-х кто-то уже сделал хорошую подборку

http://ngasanova.livejournal.com/1069159.html

Загляните. Интересно. А я пока пробегусь по миру.

13.


14.
 
АлександраДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
"Бермуды" на всю Планету??? Продолжение.

15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


Скажите, люди, КАК надо было убивать бизонов?....
А еще на это время выпадает очень много фото с вояками всех мастей. И вида, как бы это приличнее выразиться, немного асоциального, а порой даже не "немного", а откровенно уголовного..

24.


25.


26.


27.


28.


А здесь немножко отвлекусь. Не знаю почему, но лица с этого фото практически поголовно мне кажутся знакомыми. Скажем, центральная фигура очень напомнила Марка Твена

29.


И вот еще слева второй тоже

30.


Оставим пока вояк, пойдем дальше... 1860-е..

31.


32.


33.


34.


35.
 
АлександраДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
"Бермуды" на всю Планету??? Продолжение. Продолжение.

36.


Люди добрые, скажите мне кто-нибудь, ЛЮДИ-ТО ГДЕ????? Люди как население, как жители городов и весей. КУДА И КАК исчезло население планеты? Почему города стоят мертвыми и пустынными? Война? Да, война!! Но ведь и вот здесь тоже война

37.


38.


И куда девались шумные, говорливые итальянцы, греки?

39.


40.


41.


42.


Вот здесь война. Видно.

43.


44.


И вот здесь по ссылке война http://sandra-rimskaya.livejournal.com/558030.html

А вот здесь ЧТО??? Кто усыпал индийский город костями?

45.


И что творилось там вообще, если по миру полно оссуариев. Под одним только Парижем предположительно хранятся останки 6 миллионов !!!! человек. Только одно это как население моего родного Гомеля 12 раз!!! превратить в скелеты. Лично я даже в мыслях объять это необъятное просто не смогу.

46.


И это уже, простите, не кости бизонов....

Еще я вот чего не понимаю. Люди исчезли, города пусты, а лошади с повозками стоят
Значит, не оружием уничтожены.. Уведены? Эвакуированы? Повозки прибыли после уничтожения? Но где тогда люди, сопровождающие повозки? Да даже трупы где?

47.


Никого нет.
Такое ощущение, что люди одномоментно исчезли вообще с планеты. Словно Земля попала в космические Бермуды.
Но так, наверное, не бывает. А потому я буду искать людей....

to be continued...

P.S. Не стоит искать великой логики в подборке фото. Я просто пыталась по десятилетиям второй половины 19 века проследить картину жизни. И фото брала, не подбирая специально, а из первых, что выпадали. Разные города, разные уголки мира. А картинка вырисовывается одна для всех. Даже на примере небольшого количества фотографий. А их, на самом деле, великое множество. Проверьте свой город, быть может, удивитесь.
И еще один момент. Не будем забывать, что датировки фотографий достаточно условны. Никто не помешал бы подписать безлюдные фото 1880 или 90-ми годами. Равно и наоборот. Но картина событий все равно вырисовывается. И от этой картины веет смертью и болью.

P.P.S. Много очень интересных и показательных фото можно смотреть по ссылкам

http://sandra-rimskaya.livejournal.com/450799.html

http://sandra-rimskaya.livejournal.com/1172621.html

http://sandra-rimskaya.livejournal.com/1103884.html

http://sandra-rimskaya.livejournal.com/573803.html

http://sandra-rimskaya.livejournal.com/444227.html

 
АлександраДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
ОГПУ
Оригинал  ОГПУ

Вообще-то, ЧК-ОГПУ было заповедником аристократии. Во главе - дворянин Дзержинский, чья тётушка была фрейлиной императрицы. Князья, бароны и прочие "бывшие" отлично вписались в новую структуру. Но попадались и простые ребята, на фотографиях дворян от простецов и не отличишь


Сотрудники ОГПУ после награждения




Сотрудники ОГПУ в Чите




Сотрудники ОГПУ Большого театра


Сотрудники ОГПУ-НКВД





КНЯЗЬ — (блат.) автоpитетный воp-pецидивист, стоящий во главе пpеступной гpуппы. Воровской (еврейский) король вор в законе.
Англо-Русско-Английский словарь сленга, жаргона, русских имен
◦КНЯЗЬ — Вор-рецидивист.
- Дворянин - вор, соблюдающий все воровские законы, 2) босота, 3) голытьба. (воровской, церковно-славянский)
Романовы: немцы, бандиты и голытьба. Такие же точно бандиты, как и большевики. Николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии.
Прикрепления: 9137267.jpg (280.4 Kb) · 8151931.jpg (50.5 Kb) · 6242729.jpg (98.8 Kb) · 8350696.jpg (170.8 Kb) · 8126602.jpg (292.8 Kb) · 3276981.jpg (304.9 Kb)
 
АлександраДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Бедные негры slave 1860-1895 гг.



Негр (славянин еврей-христианин) продает белую женщину. И это был не единственный случай, иначе негры не стали были бы славянами, евреями православными. Славяне - от слова: "словил", "ловцы человеков". Воровали, продавали и покупали белых людей во второй половине 19 века. А потом, как истинные евреи, славяне вывернули всё наоборот и виновны оказались Белые, которых славяне в 1853-1921 гг. вырезали по всей Америке и Евразии. Хотя Белые от красных, черных и желтых евреев православных только защищались в 1853-1921 гг.
























а эту можно назвать обще итоговой



алаверды фоток конца 19 века накидаю-скорбный рассказ про тяжелую рабскую жизню черных (нигеров) в Амэрыке . писал и плакал - чессслова!!!!!!жалко их!! пачелавечески!









и мучали злые белые хозяева черных непосильным трудом..














есть конечно и такие - не очень презентабельные.





но есть и такие затравленные лица-



прошу заметить на следующей фотке что негры и белый ребенок играют вместе.





 
АлександраДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Бедные негры slave 1860-1895 гг. Продолжение.













бедные бедные измученные голодом нигеры!!!!









Я аж всплакнул...))) grisha_oregon

добавим еще фоток несчастных черных "братьев"??? не не братья они мне...
кстати напомню -
белые европейцы не привозили рабов в Америку. Наоборот, теми кто привёз их были евреи — выходцы из Азии (как, также указывал Луи Фараккан). Ниже перечислены корабли, занимавшиеся работорговлей и их еврейские владельцы.

Название корабля Владелец Настоящая национальность
Abigail Арон Лопес, Моисей Леви, Якоб Франкс евреи
Crown Исаак Леви и Натан Симпсон евреи
Nassau Моисей Леви еврей
Four Sisters Моисей Леви еврей
Anne & Eliza Юстус Босх и Джон Абрамс евреи
Prudent Betty Генри Крюгер и Якоб Феникс евреи
Hester Мордехай и Давид Гомес евреи
Elizabeth Мордехай и Давид Гомес евреи
Antigua Натан Марстон и Абрам Лиль евреи
Betsy Вильям Де Вульф еврей
Polly Джеймс Де Вульф еврей
White Horse Жан Де Свивтс еврей
Expedition Джон и Якоб Рузвельт евреи
Charlotte Моисей и Сэмюэль Леви и Якоб Франкс евреи
Caracoa Моисей и Сэмюэль Леви евреи
Источник: Элизабет Доннан, 4 тома, «Документы, иллюстрирующие историю продажи рабов в Америку» Вашингтон, округ Колумбия 1930, 1935 Институт Технологий Карнеги, Питтсбург, Пенсильвания.
итак-я промокнул залитую слезами клавиатуру можно продолжить-
и кстати хочу еще напомнить что постановочная фотография в то время стоила оооочень не копейки (сорри - центы)

Евреи - это белые негры (белые славяне) в отличие от черных славян, которые так же лихо торговали белыми людьми. Истинные русские: славяне, христиане православные.



















 
Форум » Тематические форумы » Искусство как отражение Истории » Фотография, рисунки, открытки как отражение Истории (Искусство фотографии, рисунков как отражение Истории.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz