АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 18:10


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тематические форумы » История » Этнология и расология (Этнология и расология.)
Этнология и расология
MargaritaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline


Этнология и Расология

В данной теме обсуждаем вопросы Этнологии и Расологии.

(Социальные группы рассматриваются в другой теме)





Этногра́фия (от др.-греч. ἔθνος — «этнос» (народ) и γράφω — «пишу») — часть исторической науки, изучающая народы-этносы и другие этнические образования, их происхождение (этногенез), состав, расселение, культурно-бытовые особенности, а также их материальную и духовную культуру.
Этноло́гия (греч. ἔθνος, народ + -логос — учение, наука) — наука, изучающая этнические процессы, под которыми понимаются разнообразные аспекты жизнедеятельности этносов, а также других этнических общностей. В современной российской науке термин употребляется лишь с начала 1990-х годов, наряду с более традиционным названием дисциплины этнография. В западной науке зачастую этнография представляется как описательная, региональная дисциплина, а этнология — как теоретическая, обобщающая наука.
Расология - это универсальная наука, объясняющая на основе расовых характеристик индивидов их социальное, политическое, культурное, религиозное, сексуальное и иное поведение
Прикрепления: 6518810.jpg (26.3 Kb)
 
ЭлектронДата: Суббота, 11.02.2017, 22:22 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата natalia ()
(оспа переходит в тиф, а тиф возвращаетс в оспу)

Это интересная инфа. Ранее ничего подобного мне не попадалось...
 
MargaritaДата: Вторник, 27.06.2017, 16:58 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Расовое образование в школах для немецких девушек, 1943 год.
Источник

 
nataliaДата: Четверг, 17.08.2017, 14:47 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Напишу сюда. Нет терпения ждать. Так сказать, на будущее, чтобы не плутали зазря в лабиринтах. И пусть меня удаляют.

Про ДНК.

В 2013- м году я смотрела документальный фильм, французы снимали. И фильм- то новый был, точно не помню, ну пусть 2010- го выпуска.
Они взяли какого- то учёного генетика, посадили его в середину комнаты в кресло и интервьюировали. Разговор шёл на английском, с переводом.
Этот учёный все время дергался, сидя, мне в глаза бросилось. Вот дергается и дергается, то исчесался весь, то нога прыгает, глаза бегают, голова вертится, руки как мельницы размахивают... 

И вот они его спрашивают: ну расскажите, как открыли ДНК?
Он и говорит: 

В 80- х годах они с группой учёных ездили куда- то в Мексику, и там местные шаманы готовили им отвар аюваска. Вот они напились, и этому привидилось, что вокруг него летают маленькие крокодильчики и змейки, и что змейки летят и соединяются друг с другом, и между ними образуются связи - перемычки, и это выглядит как лесенка, только закрученая по спирали. И этот учёный вдруг понял, что это молекула ДНК, и что она должна так называться, и что это ему Бог сказал.

Вернувшись по домам и по институтам, он засел за написание диссертации, быстро её защитил, запатентовал и подал на получение нобелевской премии. И получил её!!
Потом были банкеты - фуршеты как водится, это я уже от себя добавляю. 
С тех пор и пошло, что учёные открыли геном. Или что они там открыли? 
Ему в глюках при виделось. После этого они той же группой ещё несколько раз ездили туда, понравились разговоры с Богом. А сейчас он плотно сидит на кокаине. 

С другой стороны.

Опять же я смотрела черно- белый фильм, научно- популярный, Мосфильм выставил в интернет. 1974- й год. Меня ещё на свете не было.
И там сказали, что молекулу и электрон невозможно увидеть в микроскоп, потому что нет такого увеличения, и потому что электрон - это сгусток энергии и он вибрирует, но увидеть его нельзя. И поэтому воспроизвели в мультфильме. То есть это просто спекуляции ума, а доподлинно никто не знает.

К чему я это все?
Я им не верю! Это ложь про ДНК! И как всегда у них - ложь планетарного масштаба, потому что нельзя оставить ни одного грамотного раба. Грамотный долго рабом не останется, он перехитрит, переиграет хозяина, заберет всю собственность и убьет. Или просто отравит. Грамотный потому что. А этого они боятся больше всего! Не ада!
Я уже вообще сомневаюсь, есть ли тот ад, раз они совсем не боятся....

Я все веду, что детей подменивают. Тест на отцовство таким образом превращается в фикцию, фальшивку. На бумаге можно все написать, но нет гарантии. 
Ему, видите ли, в галлюцинации так привиделось, и поэтому оно теперь правда. 

Может, ещё кто- нибудь видел этот фильм? 
Может, не зря люди сравнивают: нос мамин, глаза - папины... Подобное родит подобное. Отбеливать через насилие можно, а доказать - нельзя. 
Или это я уже слишком далеко зашла? Все гораздо хуже, чем кажется...
 
АлександраДата: Четверг, 17.08.2017, 17:36 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата natalia ()
Про ДНК.

Да нет, всё нормально. Я тоже думала, что все эти ДНК брехня.
 
АлександраДата: Суббота, 13.01.2018, 18:29 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Ген людоедства.

"Так, среди представителей людоедских племён авторитет вождя возводится в культ; мерилом же того, насколько тот или иной вождь хорош или плох, является не способность вождя обеспечить племени более-менее сносную жизнь (организовать успешную охоту или набег, согнать соседей с более плодородного участка земли), но лишь степень его личной жестокости: чем более жесток вождь - тем выше его авторитет. Уровень же сытости и достатка племени, по мнению его членов, зависит от чего угодно: от "воли богов", от козней злых колдунов, от происков соседей - от чего угодно, только не от способности вождя соорганизовать жизнь членов племени так, чтобы им жилось лучше. Авторитет вождя - непререкаем. И чем более жесток вождь, тем выше его авторитет - а для того, чтобы поддерживать авторитет вождя на должной высоте и постоянно демонстрировать насколько вождь "велик" (т. е., жесток), племя постоянно ищет себе врагов. Постоянно."

Ген людоедства, Роман Днепровский.

http://www.e-reading.by/bookrea....va.html
 
ЭлектронДата: Суббота, 13.01.2018, 19:31 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата natalia ()
электрон - это сгусток энергии и он вибрирует, но увидеть его нельзя.

Я думаю,это наиболее близко к Истине. Более того, считаю,что элементарных частиц ( а их немерено) в Природе не существует. Как и многих физических законов. "Учёные" просто договорились между собой о их существовании.
 
ЭлектронДата: Суббота, 13.01.2018, 20:54 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Я тоже думала, что все эти ДНК брехня.

Вот это новость! Тогда и все анализы сугубо приблизительные...Там же всё меняется чуть-ли не поминутно...Куда уходят сотни тонн крови, если брать в глобальном масштабе???
 
квакинДата: Суббота, 13.01.2018, 22:34 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата
Я все веду, что детей подменивают. Тест на отцовство таким образом превращается в фикцию, фальшивку. На бумаге можно все написать, но нет гарантии.
  С ДНК вообще  много не ясного -   ибо тут всплывает еще одна проблема- добрачный блуд людей  который как оказывается влияет на потомство .. однако   с появлением работ П.Гаряева ситуация немного открылась -  информация о телегонии появилась в его работах - ИНСТИТУТ КВАНТОВОЙ ГЕНЕТИКИ
Телегония — влияние первого полового партнера на генетику и внешний вид детей, рождающихся от другого мужчины. Эта проблема интересует многих. Сужу по письмам мне. В свое время я поднял тему телегонии и сейчас она активно обсуждается. Механизмы телегонии в точности соответствуют принципам Волновой Генетики. Кратко суть в том, что сперматозоиды (геном мужчины) являются структурами, излучающими слабое фотонное поле, в спиновых состояниях несущее, но не передающее генетическую информацию. Это фотонное поле. Но не оно биоактивно, а сопутствующее спинорное поле «переписывающее» первичную фотонную поляризационную информацию. Полученное спинорное генетическое информационное поле не знает препятствий и мгновенно «перезаписывается» на всех (или части) геномов клеток женщины, включая геномы половых клеток. «Запись» остается там неопределенно долго. В той или иной мере такая «запись» дает первичный эпигенетический вклад во все последующее потомство такой женщины, даже если она рождает детей от другого мужчины или мужчин.
Если был использован презерватив, то это не исключает «распечатки» генома первого мужчины на половых клетках женщины, поскольку спинорная составляющая фотонного излучения сперматозоидов обладает всепроникающей способностью. Ее пространственно ограничивает только сверхслабое фотонное излучение сперматозоидов. Этот эффект называется – телегония.


P/S  мужчинам то же стоит подумать о распущености ибо  здоровья это явно не прибавляет  - а главное доносить это до своих детей - школа, телевизор и все возможные  шоу упорно продвигают иное -гуляй, и прочую лабуду..


Сообщение отредактировал квакин - Суббота, 13.01.2018, 22:47
 
квакинДата: Четверг, 18.01.2018, 10:46 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Почему  у нас в настоящее время   поселки называют поселениями и  кого  в них поселяли - что скажут словари -

мне видится что колонист и клон - слова  однокоренные там где колонисты там и клоны все рядышком если ошибаюсь - полагаю поправят

Словарь иностранных слов 1894 г А.Н.Чудинова
 Колонизація (фр. соlоnіsаtіоn, отъ лат.соlоnіа — колонія, поселеніе). Заселе-ніе страны.Колонизировать (этимол. см. пред.слово). Населять, заселять.Колонистъ (нѣм. Соlоnіst, отъ лат. со-lоnіа— поселеніе). Переселенецъ.
Колоніальная система (л а т .).Собраніезаконовъ, связывающихъ колоніи съметрополіями и эапрещающихъ первымъмѣну съ другими странами. -Колонія (лат. соlоnіа, отъ соlоnus — по-селянинъ). Поселеніеколонистовъ.  Клоническій (греч. отъ кlоnеіn — потря-сать).Судоржный - к видео где глючит госпожу Клинтон
Большой Энциклопедический словарь - "КЛОН"
КЛОН (отгреч. klon - ветвь, отпрыск), популяция клеток или организмов, происшедших от
общего предка путем бесполого размножения. Клон -основная единица учета в генетике микроорганизмов. Клонирование клеток
применяют в онкологии, генетике соматических клеток и др. Новый метод полученияклона растений - выращивание их из одной клетки с применением


Сообщение отредактировал квакин - Четверг, 18.01.2018, 10:54
 
ЕленаКРДата: Суббота, 20.01.2018, 04:00 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Цитата квакин ()
КЛОН (отгреч. klon - ветвь, отпрыск), популяция клеток или организмов, происшедших отобщего предка путем бесполого размножения. Клон -основная единица учета в генетике микроорганизмов.

Клоуны

Лекция Григория Климова "Голубоглазые евреи-блондины. Что? Как? Откуда?"
http://armycarus.do.am/forum/7-13-5691-16-1515838420
Г.Климов несколько раз произносит про евреев "пальцем деланные".
Я сразу представляю.

  
  


Буквально, сделаны руками врачей, медсестер.
То есть клоны.
Я так думаю, как появились на Земле клоуны. Другая раса. Не Люди.
Был великолепный Бал по празднованию 500- летия Армии. Восстановление Цивилизации на Земле. Цивилизации с высокими технологическими достижениями.
Все были приглашены. Все должны были отдыхать и веселиться. Танцевать. Как Белые, Армейские.
В качестве прислуги были наняты клоны- развлекательные клоуны, прислуга.
Отдыхать так отдыхать, веселиться, так веселиться
Как в Индии, на свадебное торжество приглашаются родственники и друзья с стороны жениха и невесты. Откупается на две недели 5- звездочный Отель. У мужчин костюмы от Армани, у женщин великолепные, шелковые сари.
Вот все замки и были отстроены, и готовы к продолжительному приему гостей.

Клоны же не прислуживают клонам? Например, Центр клонирования, в обслуживании системы водоснабжения, вентиляции клоны не будут работать. Придет какой- нибудь Василий или слесарь Афоня. С большим гаечным ключом. чтобы поддерживать постоянную температуру в инкубаторе, тут стукнуть, там подкрутить...
Отсюда и генетические отклонения: физически здоровые Люди должны развиваться в идеальных условиях. Естественным путем, а не через пробирку и щипцы.
Еще в этих клонах отсутствует Душа.
Да, врачей все боятся.

И торжество обслуживать должна была прислуга.
Как в фильме "Обмен телами"- Хchange, Канада, 2000 год. В главной роли Стивен Болдуин. Там срок службы рабочих био- роботов 2 недели.
А потом было предательство. Был открыт портал. И посыпались на Землю клоны- убийцы- людоеды, как из Троянского Коня. С программой притворства и обмана.
Поэтому самая звездная профессия у клоунов- актерская- лицедейство.

И прибыли эти клоуны не для того, чтобы работать. А, чтобы изображать кого- то , кривляться, врать и получать за это деньги.
В основе всех танцев: чарльстон, шэг, рок- н- ролл, джайв- присутствует афро- американский линди- хоп.


Lindy Hop Hellzapoppin
Все танцоры одеты в униформу прислуги.
Правда горничные напоминают современных выпускниц 11 классов средней школы.

И долго нас заставляли не замечать расизм наоборот.

1) "Новости толерантности: извинения за сопротивление расизму
https://vk.com/wall-151327080_3502
Руководство канадского фестиваля извинилось за проявление "Неприкрытого расизма" в моменте, когда певица Лидо Пимиента (на фото) в ходе концерта попросила пропустить вперед к сцене только чернокожих женщин, а белым сказала отходить назад, вглубь.

Одна из фотографов, белая женщина, заявила что ей нужно фотографировать вблизи от сцены и она не хочет уходить назад просто потому что она белая. Это вызвало ярость стоящих рядом чернокожих, девушку ещё несколько раз грубо попросили убираться, но она продолжала упорствовать.

Как вы догадались, именно поведение этой девушки-фотографа, отказавшейся уходить от сцены - и есть тот "Неприкрытый расизм", за который извинилось руководство.

Руководители фестиваля также заявили что больше не будут приглашать этого фотографа, а для остальных волонтеров будут проводить "анти-расистские тренинги".
Чтобы в следующий раз, когда всем белым скажут уходить - они молча уходили, а не проявляли всякое там человеческое достоинство."
http://nationalpost.com/news....concert

2) Вот еще. Американский театр танца Алвина Эйли.  Танцевать в нем могут только афро- американские актеры. Метисы. Белые танцоры не могут.
Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйли,_Алвин


Сейчас пользователи интернета эти танцы стали называть танцами- на- костях.
Я набирала в поисковой строке: "Театр, где играют только  Белые актеры". Не нашлось. А театр только с чернокожими актерами нашелся.
Прибыли клоуны кривляться, не работать- это заложено у них в программе.


Сообщение отредактировал ЕленаКР - Суббота, 20.01.2018, 04:10
 
квакинДата: Суббота, 20.01.2018, 21:48 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата
Прибыли клоуны кривляться, не работать- это заложено у них в программе


Елена -  согласен иначе как может быть что все самое лучшее эфирное время на ТВ просто забито клоунами-клонами всех рангов и мастей нормальный человек это смотреть не может/уровень оплаты  клоуна - за гранью понимания/ - идет отторжение тогда кому это все крутят по 24 часа в сутки -загадка..
 Интересно что сейчас в эфире -  пошла тема - цифровая экономика, электронное правительство, электронный паспорт -  все цифровое - к людям думаю - мало относится. 
Цитата
"Новости толерантности

 

 вспомнилось  что -  термин толерантность - медицинский термин и идет от Латыни - Толерантность(лат. tolerantia -способность переносить, терпеливость; син. переносимость) в фармакологии - способность организма переносить воздействие определенного лекарственного вещества или яда без развития соответствующего терапевтического или токсического эффекта.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 21.01.2018, 11:49 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата ЕленаКР ()

Буквально, сделаны руками врачей, медсестер.

Возможна другая интерпретация данного выражения. Перенос спермы пальцами в женское лоно, а не естественное \ нормальное семяизвержение.
 
1546tataДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:36 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Много интересного материала! Спасибо! Из всего выше изложенного, я поняла,что на Планете в настоящее время,есть
1-Белая арийских раса (от слова Aэро),но их оочень мало.
2-красная раса (похожи на белых,но с другой начинкой-гнилые души)
3-черная раса (их красные привезли на ДЕЮ специально,и в качестве пушистого мяса,и для скрещивания,что б получить людей,с геном "обезьяны"
4-все узкоглазые (чукчи,монголы,якуты, башкир и т.д.-это все белая раса,попавшая под воздействие сильной радиации)
5-это мулаты,метисы,всех сортов-"сборная солянка"
В связи с таким "открытием",нужно как можно больше в сетях распространяеть эту информацию,передавать ее всем близким,родственниками, чтоб не зацепить этот ген "обезьяны".ТОЛЕРАНТНОСТЬ и была придумана и внедрена в массы,чтоб как можно больше людей подцепилo этот "ген",а это -дегенерация.
 
квакинДата: Четверг, 25.01.2018, 14:49 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Удивительные ритуалы народа Тана-Тораджа

Это племя утверждает что они бывшие людоеды.. легко делают бальзамирования хранят мумифицированные трупыродственников в домах тут можно увидеть и красные ковровые дорожки  и мумии похожие на Египетские и свадьбы - фата и тамада   ...



людоеды и домики  на деревьях


 ...
Там ступа с Бабою Ягой идет, бредет сама собой...




Сообщение отредактировал квакин - Пятница, 26.01.2018, 13:18
 
ЭлектронДата: Четверг, 25.01.2018, 17:28 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата 1546tata ()
Белая арийских раса (от слова Aэро),но их оочень мало.

Думаю, ИХ считанное количество. Немногим больше мутантов от них. Всё-таки они живут не обособленно от других.
 
Форум » Тематические форумы » История » Этнология и расология (Этнология и расология.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz