АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 21:28


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Казаки. Предательство на взлете. Реквием. (Общая тема для обсуждения Французской революции.)
Казаки. Предательство на взлете. Реквием.
АлександраДата: Вторник, 03.12.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline


Общая тема для обсуждения Французской революции,
предательства казаков и т.д.


Прикрепления: 7495605.jpg (162.1 Kb)
 
АлександраДата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:44 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Кто-то подсунул... В здравом уме вряд-ли сами -бы решились...

В том-то и дело, что казаков кто-то подсадил на наркотики, потому что у казаков ещё в СССР были запрещены все биостимуляторы. 
Человек в своем уме, "такого" никогда не сделает, что устроили казаки в революцию.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:49 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
В том-то и дело, что казаков кто-то подсадил на наркотики

У меня вариант один: вирус "красная плесень"... В комментах ЖЖ прочитал и, наверное, согласен...
 
28051957Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:23 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Это вирус "Красного дебила", который к сожалению действует очень мощно и беспощадно, остается ждать когда все дебилы сдохнут, но кто-же этот КТО-ТО??? Кто подсадил? Антихрист? Да, наше время нам - видимо не покажет положительного результата. Деградация и дебилизация идет полным ходом. Сегодня самый лучший день! Сегодня битва с дураками!!!
 
MargaritaДата: Четверг, 23.11.2017, 18:08 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Вопрос к залу.

Это карикатуры американского художника польского происхождения Артура Шика, посвященными Второй Мировой войне.
"Художник Артур Шик (1894 - 1951 г.г.) в свое время стал широко известен своими очень яркими и креативными иллюстрациями и карикатурами на тему нацизма и лидеров держав Берлин - Рим – Токио, пишет art-war-ru.livejournal.com. Но он также создал множество других весьма своеобразных работ так или иначе связанных с военной тематикой.

Артур Шик родился в еврейской семье в той части Польши, которая тогда входила в состав Российской империи. С момента начало своего взросления он всегда ощущал себя поляком и евреем, что и наложило значительный отпечаток на все его творчество.

С 1921 года Артур Шик жил и работал в Польше и Франции, в 1937 году переехал в Великобританию. В 1940 году он перебрался в США, где в 1948 году получил американское гражданство.На приведенных ниже карикатурах четки видно, как менялось отношение автора к «первой стране рабочих и крестьян» и ее лидеру Иосифу Сталину. В межвоенное двадцатилетие автор открыто высмеивал «кровавых большевиков». В 1939 году Шик активно критикует союз Гитлера и Сталина. Но после июня 1941-го художник все чаще подчеркивает роль Советского Союза в борьбе с нацисткой Германией". Это текст из статьи "Гитлер, Сталин и другие".



   

И теперь сам вопрос: кто этот рыжий казак, которого хорошо узнавали в мире, так же как фото и каррикатуры Сталина, Гитлера, Черчилля и др.? А этого казачка мы и не знаем! Этот казачок очень интересный был, судя по вниманию к нему.

Ирина:  Кто управлял СССР большой вопрос?
Вот вы знаете, кого это изображают на карикатурах? Гитлера, Муссолини, Франко - мы узнаем, а кто этот казачек, который "СССР"?
Прикрепления: 7028090.jpg (29.2 Kb) · 9644162.jpg (38.6 Kb) · 8415924.jpg (44.0 Kb)
 
ЭлектронДата: Четверг, 23.11.2017, 18:37 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рыжий- Эльстон-Сумароков.
 
АлександраДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:10 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Немецко-еврейская красноармейская партийная аристократия.



А это папа Марии Владимировны Гессен, которая претендует на престол России...

После 1939 года начался массовый переход членов Общих СС на серую униформу, кроме того, многие эсэсовцы поступили на военную службу (в том числе в войска СС). Фактически с этого момента черную форму перестали носить, отдавая предпочтение серой и полевой. В 1942 году большое число комплектов черной униформы СС передали частям вспомогательной полиции на оккупированных территориях СССР (с заменой символики СС и знаков различия). Остальные комплекты черной униформы отправили на Запад, где передали членам так называемых Германских СС — местных эсэсовских формирований в оккупированных странах. В Германии в 1944 году ношение черной униформы, которая и до этого использовалась крайне редко и оккупированных территориях СССР (с заменой символики СС и знаков различия).

Остальные комплекты черной униформы отправили на Запад, где передали членам так называемых Германских СС — местных эсэсовских формирований в оккупированных странах. В Германии в 1944 году ношение черной униформы, которая и до этого использовалась крайне редко и имеющий ничего общего с реальностью.
http://www.e-reading.by/chapter.php/1020739/17/Zaless.. +
всегда ли сс германии ходили в черной форме
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&te..
Черная униформа - Семнадцать мгновений весны. Кривое зеркало Третьего рейха
www.e-reading.by

https://vk.com/id174702670

Источник

Мои 5 копеек:

После 1939 года начался массовый переход членов Общих СС на серую униформу, кроме того, многие эсэсовцы поступили на военную службу (в том числе в войска СС). Фактически с этого момента черную форму перестали носить, отдавая предпочтение серой и полевой.

То есть, "Серые" это не 19-й век и даже не Первая Мировая, это глубоко 20-й век и Вторая Мировая.

Очень интересно!

(S.R.)



Из комментариев:


Сандра: А ведь речь идет об исчезнувших Серых - немцах, Падших Ангелах Красного Дракона Апокалипсиса - И произошла на Небе война 1900-1956 гг. 

По ходу, товарищ Исаев не в тех СС служил, что нам в кино показали. 

Это же члены немецкой партии социал-демократы, депутаты Госдумы созыва до 1916 года: коммунисты, социалисты, нацисты, фашисты со своими Совдепами - казаки ряженые, интелегентные - члены партии Падших Ангелов Красного Дракона Апокалипсиса: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

Что фашисты, что коммунисты, а это один и тот Собор Падших Ангелов Эльстона-Архангела: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Себя они называли: "Братва".

Маргарита: Александра, а как же тогда быть с этими серыми шинелями? Grey.
Может у них сперва были серые милицейские шинели, затем форма стала коричневой, затем черной, а уж потом снова серой?
В память о боевом прошлом.

   
Сандра: В любом случае: Серые - это цвет формы. А это в любом случае милицейские шинели казаков (интеллидженс сервис).
Прикрепления: 0483811.jpg (114.0 Kb) · 7095562.jpg (61.0 Kb) · 3749427.jpg (59.7 Kb)
 
АлександраДата: Суббота, 13.01.2018, 18:09 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Вы не мне, вы всем жизнь испортили.

"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы всё время воюете, а когда не воюете, тогда друг друга убиваете и чужое делите."


 
tdn050175Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 10:48 | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы всё время воюете, а когда не воюете, тогда друг друга убиваете и чужое делите."
Да уж, так откровенно и четко об этом сказано в сериале, ставшем культовым:) И, главное, почти в самом конце!:)
 
АлександраДата: Вторник, 16.01.2018, 08:52 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

Митя Митряев: Разрешите выразить Вам свою признательность и благодарность за Ваш великолепный ТРУД. Но меня терзают смутные сомнения, что предательство в едином мега государстве было на самых верхних эшелонах власти. Ну неужели не было в Генеральном штабе Армии контрразведки и дополнительных спецслужб по безопасности государства ? Я также понимаю что таких сведений у Вас нет. Вторжение из космоса, где были патрульные околоземные корабли ? Или советская армия готовилась на земле, на фабриках клонов или взращивалась, воспитывалась и училась в глубинке ? Тогда тем паче, что делали спецслужбы Генштаба? Я также осознаю, что задаю неуместные вопросы, но внутренняя боль где то далеко в подсознании дает о себе знать их возникновением.

В моем роду есть сведения о прадеде, как руководителе небольшого региона на Западе (550-80) 1850-1880 гг., Дальше руководил его старший сын - именно в начале 1 ВОВ. Остались только его слова - "Не имею морального права перед Родом и людьми посылать на войну молодых и носить на себе проклятия людей за их смерти. Пойду и я с ними". Пошел с ополчением и погиб. Дальше руководил старший брат моего отца, уже за советских. Наверно, кармически, постигла и меня эта участь, но я пробыл там недолго - не мог терпеть фальши уже новой постсоветской (или советской в квадрате) власти.


Сандра: Естественно, что предательство было на уровне высшего эшелона власти, иначе бы оно не удалось. Потому что разведка и контрразведка там тоже были на высшем уровне. И посторонний не смог бы устроить бунт такой силы и такого размаха подлости, потому что убивали своих. 
Вы не заметили, что в захвате планеты Дея (Земля) активное участие принимали Охранные войска планеты. Тут уже претензии к самим землянам. А они куда смотрели, когда на их глазах готовился бунт? Они все были профессиональными военными и все прекрасно понимали, на что они идут.
Если за кем-то нужны няньки, их выгоняют сразу. Это - Армия, а не детский сад. 
По-моему, все забывают самое главное: что бунт произошёл на Дее и виновны те, кто этот бунт устроил, предал своих, а не те, кто за ними не "доследил". 

То есть, получается, что все автоматически становятся на сторону преступников, защищая их и оправдывая их преступление. Это - очень опасный симптом для планеты. 
Дело в том, что свои проблемы Армия уже решила. Иначе от планеты не осталось бы ничего и никого живого на ней. Вы видите последствия этой войны и тогда, когда Серых практически обезвредили. Но вы не представляете себе, что было бы с планетой, если бы Серых не утихомирили сами же Армейские. Тут бы уже к 40-м годам не осталось бы никого живого. 

Я смотрю на людей и думаю каждый раз: насколько же все люди неблагодарные?! Вы остались живыми и выжили, потому что погибли лучшие, прикрыв вас собой и приняв весь удар на себя. А вы теперь ещё и рассуждаете о том, что они виновны в том, что не досмотрели за вашими предателями и убийцами вашего же населения. 
Не в обиду вам, но я всё-таки выскажу своё мнение. Не надо было тогда вас спасать ни в самом начале нашей эры, после той Гибели Миров и Войны во Вселенной. Ни в шестом веке нашей эры, когда тут пошли на предательство. Вы в курсе, что ваши пригласили на День Рождения Армии на планету Верховных и всех Первых? Пригласили в гости и как Хозяева, убили Гостей! Вы понимаете, какое преступление теперь висит на всех жителях планеты и какая у вас теперь репутация? 
Их убили те, кто им обязан был гарантировать безопасность! Тем более, что вами (землянами) были убиты как раз те, кому все жители планеты были обязаны жизнью и всем, что у них было. 
И вы поставили теперь вопрос о том, а стоит ли помогать тем, кто гибнет? 

После вас и начиная с вас, больше никому не будет оказана помощь. Вы будете первыми, к кому будут применены все уроки вашей великой французской революции. 
Это не в обиду лично вам. Это - реальное положение дел. Преступление совершено здесь и ответственность за него несёт всё население планеты. Это - Закон. И когда здесь готовился бунт Охранных войск и чиновников, все это знали. И никто их не остановил и никто не донёс о готовящемся предательстве. 

Так кто виновен: тот, кто пошёл на предательство и сговор с кем-то из высших чинов из Вселенной, или те, кто сюда прибыл на праздник и погиб здесь в этой войне с предателями? 
То, что предательство было на уровне каких-то начальников в контрразведки или просто разведки, это - однозначно. Но это только часть проблемы. Вторая проблема была здесь, потому что без предательства местных не могло быть совершено преступление теми, кто руководил этим заговором из Вселенной. 
Если раньше Армия ещё могла мучиться нравственным выбором: жалеть или не жалеть? То последняя революция поставила все точки над "i". Не жалеть. 

Потому что если бы Армейские не пожалели бы тогда тех, кто гибнул на своих планетах, Армия не получила бы нож в спину в шестом веке. По-советски: в 20-м веке. 
Предательство - это очень сложная тема. Особенно, для планетки предателей. Это же было не первое предательство с их стороны. Если бы книги по Истории и архивы не были бы уничтожены, вы бы узнали о проблемах своих предков. И о тех долговых расписках, которые они оставили платить вам, своим потомкам. И они знали об этом. Но тогда это их устраивало. 

Ещё раз прошу, не обижаться на меня, потому что я говорила не лично о вас, и не о вашей семье, а о проблеме в целом.
 
ЭлектронДата: Среда, 17.01.2018, 17:43 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Это же было не первое предательство с их стороны.

Полагаю, вся проблема в самой сути власти. Здесь вирус.Человек без власти -нормальный.Как только вошёл в некие властные структуры- становится носителем вируса. Выход один: Самоуправление!
 
АлександраДата: Среда, 17.01.2018, 18:46 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Выход один: Самоуправление!

Так оно и было в средних веках, до начала Войны 1900-1953 гг. 
И было именно по этой причине: чтобы не было захватов власти и появления элит. 
Из-за такой же точно революции и захвата власти, до средних веков на Земле погибла цивилизация. 
Поэтому и было Самоуправление.
 
ЭлектронДата: Среда, 17.01.2018, 19:20 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Поэтому и было Самоуправление.

Надо искать источник вируса. Иначе удачи не видать...
 
АлександраДата: Среда, 17.01.2018, 19:45 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Надо искать источник вируса. Иначе удачи не видать...

Источник вируса был среди спасенного населения. Интеллигенция сама указала на себя. Простые ребята. Они ещё не выжили после этой революции, а они уже планируют новую. 
Кто устроил эту революцию, тот устроил и ту: до средних веков, до нашей эры.
 
АлександраДата: Среда, 17.01.2018, 20:19 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

Василий: "...Александра, извиняюсь, но у меня не хватит запаса кровяного давления читать типичные дебильные комментарии защитников "красных".... Сейчас какая-то необъяснимая волна реабилитации того периода. Причём люди какими то заклинаниями рассуждают, и изо всех сил цепляются за "великую советскую историю". То есть вектор по сути не в будущее направлен, а клоаку прошлого. Рассказы читал на Вашем сайте. ...... . У меня прикладной вопрос на эту тему. Откуда нагнали этих зверо-людей??? их выращивали "на зонах"(каторгах), клонировали, или тупо набрали из расформированной российской армии???..."

Сандра: Василий, а вот это самый сложный вопрос, потому что он связан с реальным происхождением красной армии Эльстона. Она там была одна. И все эти жестокое зверьё в обличье человека, оно было только в красной армии и взялось вместе с красной армией.
А у меня получается, что у красной армии нет земного происхождения. Нападение там идет на всю планету сразу. 
Казаки Эльстона не могли их создать здесь в таком количестве: это быстро бы стало известно и их (казаков Эльстона) вместе с их зверо-людьми быстро бы арестовали и ликвидировали. 

Евреи говорят, что их закинули сюда из другого Измерения во Вселенной. 
У меня получается, что частично казаки их привезли из Вселенной в ноябре-декабре 1900 года (чтобы не путаться в датах 20 века), а частично "белые негры" - это уже местное производство и после 1900 года. Но опять же красные казаки Эльстона (интеллигенция). 
Часть была: "боевые клоны", потому что казаки настаивали, что это не люди. А вторая часть: "белые негры" - это уже было сделано здесь, казаками Эльстона (интеллигенцией), и уже в ходе войны 1900-1923 гг. и позднее. 
Говорят, что производство белых негров в СССР велось ещё при Брежневе. 

К сожалению, никаких документальных подтверждений нет, потому что все архивы были предусмотрительно уничтожены. Есть только свидетельства людей, которые жили в то время и были в курсе происходящего.

Василий: то есть грубо говоря, все эти клоны и белые негры жили рядом с нами в дальнейшем? состарились и ходили среди нас??? .... а весь этот повальный алкоголизм в СССР уж не с этим ли связан ??? Есть где-то описания менталитета и поведенческие рефлексы этих персонажей??? .............. мне интересно, сходятся мои дааавние наблюдения или нет )))).... сколько знал стариков - уже ушедших, у многих из них как правило была чудовищная,подавляющая окружающих энергетика. То есть они были приличными,"достойными" людьми, но домашние буквально сходили с ума от них. И тут речь НЕ о старческих изменениях. Плюс у многих из них как будто отформатированное сознание что ли... не знаю как это даже сказать. Да простят меня читатели за излишнюю прямоту.

Сандра: Да.

Алексей: Получается что практически не осталось семей в которых бы не было генов захватчиков, так как они перемешались с оставшимся белым населением? Но так как гены белого населения продолжают "работать" в совместных потомках то могут происходит парадоксы. Владимир Высоцкий: параллельно с его величайшим талантом писать песни которые трогают Душу - алкоголь и наркотики. Я правильно понимаю данный процесс?

Сандра: Да, правильно.
 
ЭлектронДата: Пятница, 19.01.2018, 19:15 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()

Источник вируса был среди спасенного населения. Интеллигенция сама указала на себя.

Ждать , пока они самоустранятся? Честно говоря, я завис...
 
Форум » Тематические форумы » История » Казаки. Предательство на взлете. Реквием. (Общая тема для обсуждения Французской революции.)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz