АРМИЯ
Карусов
Вторник, 19.03.2024, 13:08


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Тематические форумы » История » Исторические документы, удостоверения, значки ... (Исторические документы, удостоверения, значки, материалы.)
Исторические документы, удостоверения, значки ...
MargaritaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline



Исторические документы, удостоверения, паспорта, материалы, значки и т.д.



Прикрепления: 9365488.jpg (475.5 Kb)
 
MargaritaДата: Воскресенье, 22.09.2019, 18:54 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Зачем после ВОВ изменили свидетельства о рождении


Автор видео Чертог Змея задается вопросом: "Во время последней поездки в Москву ко мне в руки попали очень интересные документы. Оказывается после победы в ВОВ свидетельства о рождении СССР были заменены на республиканские. Самостоятельно разобраться по данному вопросу мне пока не удалось, да и времени прошло всего 3 дня, но причина должна быть. Гражданство осталось союзным, а свидетельства заменили, но зачем при союзном гражданстве разные свидетельства".





Комментарии к видео:

Виктор Макаров: Такое чувство что ВОВ была организованна для замены администрации точечно по городам которые были эвакуированы, а после типо Победы людей возвращали в города в которых уже Загсы и Паспортные Столы и другие структуры такие как Похоронное Бюро били захвачены вражескими тайными Структурами!!!((( Люди рады были что закончилась Война и не придавали выдаваемым документам особого внимания,..."
Алекса: У моей мамы 1939 г.р. свидетельство о рождении совсем другое.
Георгий Невский: Алекса, аналогично!
Ирина Немчинова: Непонятно почему, освобожденные узники фашизма, на родине досиживали в тюрьмах большие сроки.
Sveta Glusco: Меня в 12 лет поставили на учёт в детскую комнату милиции 1974 год. За то, что хотела ночью пробраться в библиотеку Ленина. В милиции спрашивали, что я там хотела украсть... и мне никто не верил что я хотела узнать про Сталина ( я замечала у всех водителей городских автобусов на панели был портрет Сталина, и я не могла найти про него ни одной книжки и в художественном кино его мельком показывали, вот и думала что в ленинской библиотеке, куда никого не пускают, только каких-то коммунистов начальников.) Ну и еще я хотела прочитать собрания сочинения ленина о воспитании детей, всё считала, что мои родители неправильно меня вооспитывают)))) как вспомню так и смешно мне становится над собой....но в милиции мне никто не верил.
На Ум: Запрашивайте выписки из своих Актов регистрации. Там не указано ни гражданство, ни национальность, вопреки записям в свидетельствах о рождении. Это с 50- годов кому то было выгодно ввести нас в очередной морок. Благодарность Автору!
Богарод: У меня сохранилось такое же свидетельство о рождении бабушки. На Руском и дублируются на Коми языке ( гознак 1942), как твоё РСФСР...
Сакура Мато: Да у меня тоже есть коллекция свидетельств о рождении твое до военное оригинал прям как у меня .Могу намекнуть его присовали но он им не рассказал то о чем они не знают и то что их погубит. Поймёшь позднее.
Игорь Демьяненко: А на гербе 10 лент..... На более позднем - 15 ( по количеству республик).
Dmitriy Heier: У меня в Казахстане забрали моё свидетельство о рождении и выдали новое как бутто я радился в казахстане а не в ссср

Ирина Бестужева: Пошла восстанавливать утерянное св. О рождении 1966 г. В новом не указали государство в котором я родилась ни СССР НИ РСФСР. ПРОСТО ОБЛАСТЬ И ГОРОД. Справшиваю а где государство??? Ответили у них нет сведений)))
Галина Маркова: В МОЁМ св-ве о рождении стоит РСФСР ( 1966 г.). У меня сохранилось папино св-во о рождении точно такое же с гербом СССР, но выдано уже повторно. А его год рождения 1934 .Только вот интересно,почему в тех свидетельствах цифры и буквы ( серия) чёрного цвета, как проставляются в св-вах о смерти. А уже после пошли серии и цифры красного цвета ???
Татьяна Воронина: У моих родителей свидетельства о рождении 1943гг. заполнены красным цветом.
Матвей Серебренников: Да странно. Моя бабушка родилась в 1931 году, а свидетельство о рождении на бланке 1946 года. Куда делось старое свидетельство не известно.
Быть добру: На третьем свидетельстве после войны в строке республика написано от руки московская.
Ольга: У меня повторное св. 77 - стоит СССР. республика РСФСР место рождения. Мы одногодки почти. У мамы трудовая 57 г. С.С.С.Р. на гербе 4 полоски.следующая в 68 уже на гербе 14 республик и СССР.
Юлия Крыласова: Муж рассказывал, он деревенский и вся родня его. Говорит, последние паспорта выдавали деревенским аж в 60-х. Т. е. до шестидесятых еще были непаспортизированные. И многие старики отказываться пытались, староверы особенно.
Константин Серебряков: Печати и расшифровки подписи почему то нет на первом свидетельстве о рождении? Кто знает почему?









Янина Золотова: Моей тетке восстанавливали в 60-м. Бабушке тоже все восстанавливали. Говорила.что сгорели))) где.когда? Почему сразу не восстановили?
Прикрепления: 3716615.jpg (55.3 Kb) · 3412859.jpg (58.2 Kb)
 
Форум » Тематические форумы » История » Исторические документы, удостоверения, значки ... (Исторические документы, удостоверения, значки, материалы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz