АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 14:43


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тематические форумы » Лицом к Лицу » Непознанное, астрология, мистика и т.д. (Обсуждение всего, что не вписывается в реальный мир.)
Непознанное, астрология, мистика и т.д.
MargaritaДата: Пятница, 06.06.2014, 22:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline

В этой теме обсуждаем все, что не вписывается в "нормальный" мир,
но помогает нам увидеть Историю с другой стороны.



Прикрепления: 7450482.jpg (48.8 Kb)
 
АлександраДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:26 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата 2014olimp ()
Ничего подобного, ни в какое средневековье я не верю, тем более после прочтения сайта Александры. Теперь всё более менее понятно и только незначительные уточнения требуются для более полной картины восприятия.

Александра рада, если помогла вырваться из обмана и выйти на верный путь. Скажу ещё больше: я сама не понимала, что вся собака зарыта в 20-м веке: захват власти большевиками в СССР - это и есть ответы на все вопросы. Советская власть. Если бы виновны были только Романовы, большевики бы открыли все архивы. Но вина Романовых - это только часть всей вины большевиков. Историю-то во второй половине 20-го века переписывали БОЛЬШЕВИКИ. А значит, надо было искать связи большевиков и Виндзоров.! Прямые связи и более того, ещё и экономические. То есть, Романовы, Виндзоры и большевики - это любовь с интересом. Я правильно сделала, когда к исследованию и восстановлению выставила те сто лет: 1853-1953 гг. Там скрыты все тайны Виндзоров и большевиков и там же лежат все ответы на все вопросы. А этот период весь есть в интернете и находится в открытом доступе. Нам нужно только его поднять и скомпоновать все эти события по годам и странам в единой хронологической последовательности. А она у меня уже есть и начата давно. Сейчас дам ссылку, куда можно будет скидывать все события по годам. Не надо бояться повторов. Повтор можно будет и убрать. А вот если информация ускользнёт -из-за боязни повторов, то мы её потом можем не найти.

Ссылка на группу Хронология и Раздел в Обсуждениях, куда надо скидывать всю информацию по годам.
Добавлять материал по теме может любой человек.
 
MihailДата: Вторник, 07.07.2015, 17:10 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
 
2014olimpДата: Пятница, 31.07.2015, 16:00 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Женщина каннибал-астролог:

"67-летняя Тамара Самсонова, которая жила в самом обычном спальном районе Петербурга – Купчино – в самой обычной панельной многоэтажке, подозревается в целой серии жутких убийств своих квартирантов, знакомых и, возможно, мужа. 

http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=2646560&cid=520 

Старуха Извергиль: бывшая балерина описывала расчленения на трех языках найденная в квартире Самсоновой. Вскоре был найден и личный дневник старушки-потрошительницы. Причем, бывшая коридорная описывала в нем свои криминальные "подвиги" на трех языках: русском, английском и немецком.После убийств их тела она расчленяла, а в мешки с останками прикладывала страницы с загадочными символами из астрологических книг. Странность заключается и в том, что у всех тел, найденных на данный момент, отсутствуют легкие. Уже появились предположения, что их старушка могла либо есть, либо использовать для каких-то магических ритуалов.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2646577

Где то была тема про каннибализм, надеюсь Маргарита перенесёт в нужный раздел. Оставляю здесь.
 
АлександраДата: Четверг, 06.08.2015, 16:56 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
184. FALCON



184. FALCON

Жутко… Болит голова…
Тело ломает… Знобит…
Только коснулся едва,
Слоя боев – за Египт…

Адский губительный ТОН…
Время с пространством – в разнос…
Мертвые братья «фонят»…
Встретиться – снова пришлось…

Там, где цветы – лишь песок,
Камни – оплавлены в хлам…
Тонкое дело – ВОСТОК,
Лишь полумесяц – как шрам…

Остовы ТЕХ-пирамид,
Платят жарой и тюрьмой…
Армии Серых, из гнид,
Жадно проникших в пробой…

Комплекс разбитый искрил,
Всем, защищавшим Семью…
Всем, кто остался бескрыл,
В Мертвом отсеке… – В строю!

Всем, кто отчаянно ждал,
Князя – с Кристаллом Времен… (см. «Кристалл Времен»)
Всем, кто на общей молчал,
Белый… За круглым пультом…

Всем, чьим потомкам сейчас,
С детства в рабах пожилось…
Всем, кто исполнил приказ,
Связь – сквозь кипящую кровь…

Время – пришло рассказать,
В память – погибшим у стен…
Сердце – включи! Осознай!
ЧТО НАПЛЕЛИ И ЗАЧЕМ!!!

Наглая подлая ложь,
ПУТЬ – соучастников схем… (см. «Путь»)
В Души впустивших свои,
Морок казацких проблем…

Многие ценят бардак,
В (с)ложной истории всей…
Может случиться пустяк,
Правду увидеть тех дней…

Тем, кто далек от дилемм,
Грязной политики вшей…
Просто начните – с колен,
Армии Вечной… Князей…

Жаркая душная ночь,
Профиль долины в холмах…
Сфера Контроля скрипит,
Маркеры – в красных «жуках»…

В полночь – внезапный аврал,
Свертки регламент… Приказ…
Все, кто остался в живых,
Помнят и знают про Вас…

«Лупят с тяжелых… К нулю!»
«Тройки – крушат октагон!»
«Группе Охраны! Ядру,»
«Нужно лишь время! FALCON.»

«Фланги – держите в клинках!»
«К M’AERO – нуль-коридор…»
«Смена режимов в полях,
«Выглядит как приговор…»

«Знаю, успеют сойтись,»
«Звезды – в ближайший момент…»
«Стазис-экран – к кораблю!»
«Тает за дымкой фрагмент…» (см. «Легенда»)

«В Центр Контроля – сигнал,»
«Мерность – нарушила ход…»
В черный провал, как в портал,
Хлынул зубастый «народ»…

«VASA! FALCON! ОТХОДИ!»
«Выше предельных границ,»
«Плотность огня от холмов,»
«Всех боевых единиц…»

«Трассеры – вязнут в груди…»
«Падает емкость щита…»
Всюду, один за одним,
Группа Охраны «цвела»…

Цель у захватчиков – плен!
Доступ к Вселенной – со всем…
Комплекс ответил «Ну, что ж,»
«Так ведь и будет, Голем…»

«Силам – в десантных шлюпах,»
«Срочно покинуть район…»
В контур ремонта систем,
Вход – до сих пор запрещен!

Все, кто спешил – опоздал,
Сферы сменили свой ход…
«VASA! Ты вновь угадал,»
«Проклят зубастый народ…»

«Жизнью Цветов – дорожил!»
«Выбрал – остаться совсем…»
FALCON – эмблема Орлов!
Ну, а читатель? ВЫ С КЕМ?



Источник

185. БОРТ (АНГЕЛ! ВПЕРЕД!)

Ангел! Вперед! Даже, если не слышно,
Боя часов… Помнишь старую книжку?
На ком-то – уже сто лет, мальчишки,
Здесь, ставят крест…
Мир – уже никогда не придет…

Ангел! Вперед! Там, в затопленной лодке,
Читали стихи… Да, последний – короткий…
Та страна – палила в нас своим «Thank You!»
Мир – уже никогда не найдет…

Только эхом во снах – борт снова зовет…
В – голоса из полей… В – трель крышек…
Частота их – все выше, выше…
Ангел! Вперед!

Ангел! Вперед! Ведь мы – практически рядом,
Знаем друг друга… Фактически, гады,
Вновь продают всем баллады…
А, рога обломать – каждый Серый поймет!

Ангел! Вперед! В скалистые гряды…
Твой долг – с древний пик, только в пропасть – не надо,
Это просто – в огонь, и – с колен…Чтоб – не в плен… А – за кем?
Мир – уже никогда не поймет…
Только эхом во снах – борт снова зовет…
В – голоса из полей… В – трель крышек…
Частота их – все выше, выше…
Ангел! Вперед!

Ангел! Вперед! Как – всё понимаю!
Твой спутник – найдет, по ключам – двери к Раю… (см. «Двери Рая»)
В Путь! Снова – с шевроном и в форме? (см. «Путь (Я)»)
Что ж – нам повезет!

Только эхом во снах – борт снова зовет…
В – голоса из полей… В – трель крышек…
Частота их – все выше, выше…
Ангел! Вперед!

Только эхом во снах – борт снова зовет…
В – голоса из полей… В – трель крышек…
Частота их – все выше, выше…
Ангел! Вперед!

Ангел! Вперед!

Ангел! Вперед!

Ангел! Вперед!

Источник



186. (МИТТЕЛЬ)ШПИЛЬ

Шпиль – флюгер скрипит…
Портал… Яркой вспышкой – в окно…
Шпиль – Wing Commander молчит… (см. «Серебряное Крыло»)
Летим… К миру падших на трон…

Жребий, ТЕХ – плетен,
Без клубков и спиц…
Мы – всегда втроем,
Лишь начнется блиц…

Шпиль – Света игла…
Тьма – бьется мрачной стеной…
Жизнь! Во Вселенной война!
А Вы… Вам – Армейский Конвой! (см. «Армейский Конвой»)

Серый смог – есть плод,
Техногенных рас…
А за бунт им всем,
Скоро Богъ – воздаст…

«Пуск! Отсчет…» – Небо кипит в молчании…
Право быть… – Плавит сердца дотла…
Мертвым жить… – Здесь никого устроит… (см. «Молот Звезд»)
«Молот Звезд»! Терра – чиста… (см. «Прокуратор Копья»)

ДА! Кодекс древний, с небес,
Всегда будет скалить зверье…
Им, непривычен в глаз блеск,
Креста, что мы вечно несем…

И, в пропавший мир,
Вдруг – зажглась «струна»…
И, явился лик:
«Без мозгов – толпа…!» (см. «Балаган (Нет Мозгов)»)

«Пуск! Отсчет…» – Небо кипит в молчании…
Право быть… – Плавит сердца дотла…
Мертвым жить… – Здесь никого устроит… (см. «Молот Звезд»)
«Молот Звезд»! Терра – чиста… (см. «Прокуратор Копья»)

«Пуск! Отсчет…» – Небо кипит в молчании…
Право быть… – Плавит сердца дотла…
Мертвым жить… – Здесь никого устроит… (см. «Молот Звезд»)
«Молот Звезд»! Терра – чиста… (см. «Прокуратор Копья»)

Источник





Стихи Максима Бочарова

P.S. Вместо рецензии. Не в целях рекламы, а только для своих и тех, кто в теме. 

Рекомендую Максима Бочарова, как психолога с высшим образованием, профессионала, и... любителям экстрима в плане путешествий во времени и пространстве. Естественно, что не наяву, а во снах. Честно говоря, я Максу не верила и воспринимала его как чудака, но безобидного. И как-то в разговоре с ним я сказала, что меня интересует как погиб Павел I, который оказался "записанным" Густавом III Vasa.

Когда-то, в разное время и в разных книгах мне попались обрывки информации о том, что Павел (Густав Ваза) погиб настолько геройской смертью, что Ватикан его сразу же канонизировал в святые, на уровне Георгия Победоносца. Такой чести не удостоился больше никто, хотя эта Война 1853-1903 гг. блистает именами-звёздами. Героев там было много. Стать Звездой на их фоне? Это означало, что Павел (Густав Ваза) совершил нечто выдающееся. Павел-Густав погиб 20 апреля 1855 года во время ожесточенных боёв в Египте. Об этом у Максима первое стихотворение в этой подборке: 184. FALCON.

Это чтобы было понятнее о чем речь? О той Civil War 1853-1903 гг. и конкретно о боях за Египет в 1855 году.

Макс меня сначала отговоривал, но я сказала, что я не боюсь. От любопытства кошка сдохла. Так и я. А во-вторых, я Максу не верила. Не верила, что такое вообще возможно. Макс долго колдовал и всё время меня предупреждал, что пойду я туда одна, без охраны и вся ответственность лежит на мне. Я ему ещё расписку должна была дать.)))

В ту же ночь я оказалась в Египте 1855 года. Всё это было во время сна, но это был не сон. Я просто оказалась в другой реальности и действительно, могла оттуда и не вернуться. Но Макс поставил защиту и я как бы была "закрытой", меня не видели. Была я там недолго. Но это было очень страшно. Эффект присутствия был полный.

Я нахожусь в каком-то тоннеле или переходе, точно не могу определить. Шум стоит очень сильный. Это даже не шум, это звуки страшного боя, который идет везде. Стоит гул страшной битвы. Слышны взрывы, стрельба со всех сторон. Особенно сильные взрывы наверху, где идет бой. Слышно, что бомбят сверху.
Внизу, там, где нахожусь я, слышны выстрелы, топот бегущих солдат, по звукам бегущих ног, догадываюсь, что это большие и сильные люди, они тренированные. Это не просто солдаты, это десантники, спецназ. Выстрелы, мат, крики. Звуки борьбы.

Нападавшие кричат между собой:

- Пульт! Где Пульт?! Давай к Пульту!!!

Опять топот сапог, они куда-то бегут. Опять крики, мат-перемат. Звуки борьбы. Дерутся сильно: нападающие и те, кто защищался.

Я постаралась оттуда исчезнуть как можно более незаметно. Там было темно, коридоры были освещены, но слабо. Такой тусклый красный свет от ламп на стенах коридоров, видно плохо, но разобрать что там было, можно.

Это было настолько страшно, что я два месяца потом боялась заснуть. Боялась увидеть "это" снова.

На Макса злилась очень долго, хотя сама была виновата, потому что сама напросилась на такое приключение на свою голову. Я же говорю, что я не верила. Как оказалось, это возможно. Но... только для любителей. Предупреждаю сразу.

Вторая такая проходка случилась неосознанно, спонтанно. По ощущениям, это были 1870-1880-е годы.

Я нахожусь в какой-то комнате, в квартире на высоком этаже. Этаж не первый и не второй: обзор из окна большой. Комната давно не видела ремонта. Хотя видно, что некогда это был хороший дом и мебель там была хорошая. обои на стенах когда-то были дороги. Скорее, это были не обои, а обивка. Ткань была дорогая, но она со временем выцвела и как будто там когда-то было залито водой. Такое было ощущение. Обстановка в квартире частично осталась, но уже такая, не "заношенная" людьми, а именно пережившая какой-то катаклизм. Видны следы войны и беженства.

За окном виден какой-то город. Дома разрушены, но мусора на улицах не видно. Улицы убраны. О том, что здесь была война напоминают только дома. Они разрушены и давно не ремонтировались. На улицах не видно людей. Такое ощущение, что их просто нет. Точнее есть, но их очень мало для такого большого города. И это новые люди, а не жители города. Тех убили.

У окна стоят женщина лет 35 и рядом с ней девочка лет 10-12. Женщина и девочка так же в своем облике несут следы войны и беженства. Это не их дом, не их квартира, не их мебель, и не их город. Они здесь чужие. Прибыли откуда-то. Везде следы бедности, но не нищенства. Видно, что что-то там произошло очень нехорошее и была война, может она идёт и сейчас, а здесь просто тихо.

Женщина одета в платье, которое когда-то было красивым и дорогим, модным. Но сейчас оно постарело. Оно чистое, выглядит аккуратно, но... не новое. Видно, что женщина его носит давно и других платьев у неё нет. Почему-то я понимаю, что другие платья в этом доме есть, но женщина не хочет их надевать, потому что они принадлежат другой женщине, которая здесь жила раньше. Девочка одета чисто, но платье у неё тоже такое, старое либо перешито из другой одежды.

Я понимаю, что муж этой женщины и отец девочки находится далеко. Они живут одни.

Девочка смотрит в окно на разрушенные дома и пустынные улицы. На улицах нет людей. Их вообще нет. Не видно нигде.

Девочка спрашивает у матери куда делись люди? Мать ей отвечает, что их убили. Девочка спрашивает когда убили: "При нас?". Женщина отвечает ей: "Нет. Это было ещё до нас. Их убили, а нас сюда уже привезли потом".

Вот такой странный сон, который был совсем не сон. Я умею отличать просто сны от проходов в другое время. Похоже, что во сне человек может оказаться где угодно, пока он спит, а сознание блуждает где захочет.

Про этот сон я вспомнила, когда увидела разрушенные города второй половины 19 века. Города, с такими же точно разрушенными домами, улицами, где мусор уже убран. А людей на улицах нет нигде. Как в том сне. Такое ощущение, что прошла страшная война и она была нацелена именно на уничтожение людей. Не военных, а именно на уничтожение гражданского населения этих городов. Похоже, что там была зачистка планеты. А потом сюда привезли других людей. Не с этой планеты. Такое было ощущение во сне. Похоже, что красные сами боялись того, что они устроили Армии и старались втянуть в свою авантюру как можно больше людей, делая заложниками всех, кто окажется на планете после 1853 года.

Нет другого объяснения тому, что произошло в 1853-1953 гг. Такое истребление населения, какое было в 1853-1953 гг., может быть только в одном случае: захват планеты и полная смена населения планеты. Красные целенаправленно уничтожали свидетелей той "французской революции" 1853-1921 гг. Одновременно красными уничтожались все книги и архивы, всё историческое и переписывалась История.

По моим ощущениям от того подслушанного разговора, люди, которых сюда привезли, были переселены сюда против их воли. Они ничего не решали. Было совершено насилие. Их сюда привезли, чтобы они заселили эти погибшие города и были чем-то вроде рабов и чтобы тем, кто всё это устроил: убийство населения планеты и захват планеты, тут было не скучно одним. Там всё было пронизано страхом и каким-то тупым отчаянием, безысходностью, когда люди понимают, что они вырваны насильно из своей среды обитания и они ничего не могут сделать. Да и не хотят. У них ещё не прошёл шок.

В любом случае, ничего хорошего события второй половины 19 века: той Civil War 1853-1903 гг. нам не сулят. Никому. Ни тем, чьи семьи жили тут до 1853 года. Ни тем, кто здесь появился в 1853-1903 гг.
 
2014olimpДата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:14 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
ШКОЛА ЭКСТРАСЕНСОВ ИМЕНИ ХРИСТА-СПАСИТЕЛЯ

"Правда — редкое блюдо, поставь на стол и не каждый сможет переварить!" (шведская пословица).

Экстрасенсы были всегда. Легендарный человек, который вошёл в историю под именем Иисус Христос, судя по описанию, тоже был экстрасенсом, то есть, человеком с необычайными способностями и даром ясновидения. С подачи так называемой Христианской Церкви, возникшей после жестокого убийства Христа-Спасителя, всех экстрасенсов без разбору так называемые священнослужители стали называть колдунами, чародеями, заклинателями духов и волшебниками. Справедливо ли это было с их стороны или нет, сейчас мы можем только гадать, памятуя житейский опыт: всякий наш разведчик — это разведчик, а если его арестовали враги, то этот же человек для них — шпион! Попы и прочие служители церкви и сегодня называют всех экстрасенсов — колдунами, чародеями, заклинателями духов, волшебниками, добавляя при этом, что"все экстрасенсы от диавола!" Как будто не знают священники того факта, что Христос-Спаситель говорил ОБРАТНОЕ, что у людей ВСЕ ТАЛАНТЫ ОТ БОГА! И это записано в Евангелиях!!! Более того, Христос сам выучил 12 человек — апостолов, которые вполне подходили под описание "колдуны, чародеи, заклинатели духов, волшебники...", потому что они лечили людей самым что ни на есть чудесным образом!

Часть 1. 

На Русском Севере должна быть создана государственная школа экстрасенсов имени Христа-Спасителя!

Президенту Российской Федерации
В.В.Путину
Председателю Комитета  по Культуре
и искусству Мурманской области
С.Б.Ершову

Наш мир стремительно меняется. Меняются социальные условия, меняется мировоззрение людей, меняются, конечно же, и приоритеты социального, экономического и культурного развития общества, что требует, в свою очередь, от политиков и руководителей разного ранга, в том числе от глав государств — принятий новых решений, многие из которых ещё недавно находились в категории "невозможное" и "немыслимое".

Сегодня уже никого не удивляет факт проживания в обществе особочувствительных людей, которых за их редкий талант принято называть экстрасенсами.

Люди с экстрасенсорным даром, как правило, обладают альтернативным видением. Они могут видеть и описывать в деталях то, чего другие люди не могут увидеть глазами, ни как-то прочувствовать. Необычными услугами экстрасенсов сегодня пользуются как рядовые граждане, так и представители следственных органов, а также политики, в том числе и высшего ранга, включая депутатов Государственной Думы России, о чём нам регулярно сообщают СМИ. Не остаются в стороне и спецслужбы, как российские, так и зарубежные. Они тоже с большим удовольствием приглашают к себе на работу редких людей с необычными экстрасенсорнымиспособностями.



На этой фотографии Наталья Воротникова, победительница первого сезона «Битвы экстрасенсов», которой принадлежат слова: «Ясновидение – это не просто способность. Это настоящий дар, который дается человеку от Бога, чтобы тот мог использовать его в особых случаях». 

Однако, совсем недавно всё было не так, и про этот редкий экстрасенсорный дар говорилось иное. 

Было время, когда с подачи Церкви, прежде всего с подачи Католической церкви, в соответствии с доктриной библейского учения "о Боге и диаволе", к экстрасенсам  относились как к представителям "тёмных сил", как к "слугам диавола", буквально как к "врагам Церкви и народа". За мужчинами-экстрасенсами прочно закрепилось название колдуны, ну а женщин католики называли не иначе какведьмами.

Начиная 1484 года, после того, как папа римский Иннокентий VIII издал специальный закон, на территории Священной Римской империи началась «большая охота» на "ведьм" и "колдунов", которая продолжалась более трёх веков (!) и которая обернуласьказнями многих десятков тысяч людей с экстрасенсорными способностями! В отношении них только судебных процессов на территории средневековой Европы было совершено около 100 тысяч!

Больше всего людей с экстрасенсорными способностями было безжалостно казнено в Германии, Швейцарии, Франции, Шотландии, чуть меньше — в Англии, Италии и Испании.


Средневековая гравюра "сожжение ведьм".

И вот пришло время, когда уже ни один нормальный человек, по крайней мере в России, не считает экстрасенсов какими-то "силами тьмы". Их опыт, их необычные врождённые способности с большой пользой для науки изучают российские учёные.

В настоящее время к поиску необычных людей на территории Российской Федерации даже привлечено государственное телевидение: запущен проект "Битва экстрасенсов", куда приглашаются все желающие, могущие продемонстрировать свой экстрасенсорный талант...



Самое интересное, что при внимательном и вдумчивом прочтении христианских Евангелий к современному человеку приходит теперь понимание, что и сам Христос-Спаситель также обладал экстрасенсорными способностями! Это становится очевидным при прочтении евангельского эпизода, который рассказывает, что Иисус, придя на землю Иудейскую, первым делом приступил клечению местных жителей самым необычным способом.

Христос объяснял всем, что он это делает с помощью "духа Святого".



В свете стремительно меняющегося мировоззрения общества, (что более всего заметно поколению людей, рождённых в СССР), я должен указать на весьма важный аспект: экстрасенсами люди становятся не только по рождению своему. Ими также становятся при определённой методике обучения.

Это подтверждают не только тексты христианских Евангелий, но и обычная практика дня сегодняшнего: многие экстрасенсы способны достаточно быстро обучить экстрасенсорному вИдению других людей, причём и детей, и взрослых.

Такие обученные экстрасенсорике люди, на мой взгляд, представляют собой самые что ни на есть драгоценные кадры для работы в государственных учреждениях, которые занимаются поиском преступников и обеспечением государственной безопасности на более высоких приоритетах.

Тот факт, что передача экстрасенсорного таланта от учителя к ученику возможна, очень хорошо описано в тех же в христианских Евангелиях.

Когда Христос-Спаситель призвал к себе 12 учеников, он первым делом начал их обучать всему, что умел сам, в том числе талантам "народного лекаря" и "ясновидящего". Свидетельство тому — вот эти строки: "Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мёртвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои, ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания..." (Мф. 10: 5-10).

Если упомянутое здесь "воскрешение мёртвых" можно считать вымыслом евангелистов, писавших этот текст, которые приписали такие сверхъестественные способности ученикам Христа "для важности" (ради бОльшей веры), то всё остальное бесспорно говорит о том, что Христос-Спаситель передал свой талант, свои умения и способности через процесс обучения своим ученикам. А по завершению обучения Он послал своих учеников в народ, чтобы они шли и побеждали людское невежество и людские грехи своей экстрасенсорной практикой и своим просветительством. Причём главная идея в их просветительстве заключалась в том, что донести до всех людей мысль: "Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине" (Ин. 4: 24). Экстрасенсорная практика апостолов Христа-Спасителя должна была убедить всех скептиков не только в том, что "Бог есть дух", но и в том, чтоникаких иных богов не существует, ни злых, ни добрых.

За последние годы, благодаря проекту "Битва экстрасенсов", при участии учёного, доктора медицинских наук, профессора Михаила Виноградова, в Российской Федерации  выявлено уже несколько десятков экстрасенсов высшего класса, которые не раз и не два смогли доказать даже скептикам, что экстрасенсорика — это реальность, что экстрасенсорика — это и прошлое человечества, и его будущее.

Почему экстрасенсорика — прошлое человечества, надеюсь, понятно — экстрасенсы на земле не вчера появились.

Этот Божий дар был у людей изначально!

Поворотная точка, в которой произошёл переход части человечества на путь нынешнего техногенного развития, отдалена от нас всего на несколько тысячелетий.

Пойдя по техногенному пути развития и отказавшись полностью от духовного пути развития, некоторые народы планеты сталисовершенствовать свои таланты и умения в области создания средств и орудий убийства людей.



Многие из народов, народностей и племён, кто не хотел или не мог идти по техногенному пути развития, в какой-то момент времени просто исчезли с лица земли.

Такая участь постигла десятки народов, народностей и племён, живших когда-то, о которых остались лишь упоминания в летописях.

В результате такого "естественного отбора" всё человечество в целом подошло в настоящее время к такой черте, достигло такого уровня техногенного развития, что совсем скоро может начаться взаимоуничтожение народов.

Причём эта смертельная угроза исходит сегодня от людей, о которых в Библии пророком сказано: "они умны на зло, но добра делать не умеют" (Иер. 4: 22).

Если вспомнить сейчас пророческие слова Иисуса Христа: "если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму" (Мф. 15: 14), и есливникнуть в заложенный в них глубокий смысл, то мы можем понять, что в одной этой строчке указан и диагноз болезни нашего общества, и наш спасительный путь, который находится посредством логического мышления от противного!

Прежде всего, это спасительный путь для России, а через неё — для всего мира.

России предначертано Свыше стать локомотивом для всего человечества, который уведёт все народы земли прочь от опасной пропасти, к краю которой подвели мир "слепые вожди слепых" (Мф. 15: 14).

Вот почему в России должна быть как можно быстрее создана государственная школа экстрасенсов ("ясновидящих") с многочисленными филиалами по всей Российской Федерации, которую я бы порекомендовал назвать "Школой экстрасенсов имени Христа-Спасителя".

И ещё. В силу тех знаний, которыми я обладаю, я бы посоветовал Президенту России Владимиру Путину и руководству Мурманской области, в силу целого ряда причин, открыть первую государственную школу экстрасенсов ("ясновидящих") в Заполярье, на территории Кольского полуострова, на земле Севера, которая обладает особой энергетикой и описана в исторических хрониках разных народов как прародина гиперборейцев и праматерь всей мировой Культуры.

18 мая 2015 года. Мурманск. Антон Благин

Часть 2.

ЦРУ против ГРУ: в бой идут экстрасенсы



Впервые на службу в ЦРУ экстрасенсы пришли в 70-е годы. Им удалось не только рассекретить данные о новейшем советском оружии, но и вскрыть нашу резидентуру на Западе. Американцы были уверены — СССР никогда не сможет ответить тем же. Но их ждало разочарование. О том, как создавалась секретная советская программа "Мозговых войн", рассказывает её руководитель, генерал-лейтенант запаса, заслуженный военный специалист, доктор технических и философских наук Алексей Савин.

История пси-войн ведёт отсчет со Второй мировой войны, когда немцы получили возможность проводить массовые эксперименты над узниками концлагерей. Целью этих опытов было решение трёх главных задач. Первое, достижение максимальных физических возможностей организма в экстремальных условиях. Второе, поиск эликсира гениальности, с помощью которого любого человека можно было бы превратить в супермена. И третье, разработка психотехник для воздействия на сознание других людей.

После войны все разработки вместе с учёными были перевезены в США. И в 50-70-е годы там происходит настоящий бум экспериментов по насильственному контролю за сознанием. Это программы "Артишок", "Синяя птица", "МК-Ультра". В этих опытах принимали участие не только научно-исследовательские центры, но и даже тюрьмы и госпитали.

Но потом в ЦРУ решили идти другим путём — использовать экстрасенсов. Так появилась программа "Звездные врата". По всему миру искали людей со сверхспособностями.

— Сколько таких людей было задействовано в программе, и в чем состояла их основная задача?

— Если говорить об американских операторах — около 50 человек. По всему миру, я предполагаю, несколько тысяч.

Главная задача программы — сбор разведсведений по Советскому Союзу. Поскольку они могли по карте спокойно определять, где и какой объект строится, его технические характеристики — либо новый самолет, либо новая стратегическая подводная лодка. В первую очередь люди занимались этим вопросом. Вторая задача — контрразведка. Выявление наших разведчиков — для того, чтобы очистить свои ряды. Поскольку они могли просто по списку дать характеристику любому человеку. И конечно, вопросы, связанные с определением замыслов руководства нашей страны или военного руководства — они тоже стояли в первых строках и были одной из основных работ.

— А какие можно привести примеры наиболее успешных результатов, что им удалось добиться?

— Их ведущий экстрасенс — Джозеф МакМонигл расписал до деталей наш Семипалатинский ядерный полигон, пользуясь исключительно космическими снимками и топографической картой. Он расписал, в каком корпусе какие работы проводятся, какие идут исследования, что там спрятано, где секретная аппаратура, где руководство этого полигона.
МакМонигл назывался у них агент 001 — главный боевой экстрасенс. Он это качество приобрел во Вьетнаме, когда был тяжело ранен — после состояния клинической смерти у него открылись эти способности.— Он просто смотрел на топографический снимок местности, настраивался и получал конкретную информацию, что именно находится в этих зданиях?— У него возникали образы, он их зарисовывал, а потом уже расписывал содержание. Таким же образом он расписал факт строительства нашей новой подводной лодки, даже указал время, когда она будет спущена на воду. Американцы не поленились, поставили свой спутник над этим местом, и он зарегистрировал факт спуска лодки именно в указанное экстрасенсом время. Он описал и лодку и характеристики двигательной установки, состав вооружений — какие ракеты там установлены.

Сейчас МакМонигл на пенсии, но тоже большую работу выполняет — ищет пропавших людей в основном в Японии и весьма успешно. Тогда для нас это было непонятно. Все искали предателей, шпионов внутри своих структур. А оказалось, здесь совсем другое.

— Вам удалось познакомиться с создателями программы "Звездные врата". Как это произошло?

— После того, как специалисты США и Великобритании получили ряд впечатляющих практических результатов, Горбачев потребовал выяснить, что это за секретная программа и создать нечто столь же эффективное. Шел 1989-й год и как раз были популярны лозунги разрядки и сотрудничества. Вот на этой волне мы и пригласили наших американских коллег в Москву. Одно дело собирать бумажки, другое — поговорить с живыми людьми. Мне было очень важно посмотреть в глаза врагам.

— Но они-то почему согласились приехать?

— Они считали нас не просто недалекими людьми, а были уверены, что мы находимся в каменном веке. Это было явное презрение с их стороны и ещё какое — нескрываемое. Поэтому они рассказывали всё, что их просили. Были уверены, что никогда мы их не догоним.

— С чего начался поиск вашего ответа на американскую программу "Звездные врата"?

— Я поехал к Наталье Петровне Бехтеревой, тогдашнему руководителю Ленинградского Института мозга. Как известно, её дед — профессор Владимир Бехтерев — ещё в 20-е годы интересовался проблемой развития сверхспособностей. Он был дружен с дрессировщиком Дуровым — вместе они проводили эксперименты над животными по передаче мыслей на расстоянии. И Наталья Бехтерева интересовалась этими вопросами.

Она первая сказала, что если мы пойдём по пути американцев — искать талантливых людей, применять их в деле, мы будем всё время отставать. Тем более, мы в первую очередь хотели использовать этих людей для решения военных задач, задач контрразведки, государственного управления. Это секретные вопросы. Чтобы допустить этих людей до секретных документов, требуется очень большое время. А потом видно было — экстрасенсы сегодня работают хорошо, завтра не очень. Не очень высокая стабильность. У той же Ванги иногда здорово получалось, а иногда плохо.

Решено было искать не экстрасенсов, а понять природу этих явлений. Бехтерева подобрала очень сильных учёных — около 200 человек со всего Советского Союза. Она искала только гениев. Это были и кибернетики, и математики, и физики и психологи — в общем, очень хорошая команда. Наталья Бехтерева сказала: если мы до природы таких вещей докопаемся, не будет никаких провалов. Мы будем готовить таких людей, каких в природе просто не бывает. Идеальных.

Я, конечно, не очень вначале поверил. Но потом, когда прочитал литературу, понял, что в основном одиночки этим делом занимались. А чтобы индустрия государственная занялась этой проблемой, не было такого. И я поверил. И как ни странно, вопреки нашим ожиданиям, уже через полтора года с природой этих феноменальных способностей мы разобрались. Нашли способ, как из человека со средними способностями сделать гения.

— Получается, что мозг любого человека можно настроить на получение некой информации?

— Совершенно верно. Сделать настройку. Сначала надо сбалансировать левое и правое полушария. Как только они начинают согласованно гармонично работать, что вообще природой нам не дано, в процессы автоматически начинает включаться подкорка. И тут точные подстройки, такая энергоинформационная "микрохирургия" включается и всё — человек гений. Получает информацию с высокой достоверностью, в большом диапазоне.

— Выходит, что некоторые люди — те же знаменитые экстрасенсы — они изначально рождаются с правильной настройкой мозга? Или что-то в их жизни этому способствует — как внезапная потеря зрения у Ванги?

— Да, но нас это не устраивало. И Бехтерева нам объяснила, и мы все согласились — надо сделать идеальную настройку. То, что природа человеку в принципе не даёт. Хотя по логике развития человек должен был дойти до этого идеального состояния. Но погоня за комфортом, в том числе за мысленным комфортом, сильно притупило наше восприятие. Мы сами ставим перед собой барьеры. Наш социум сразу с детства вгоняет нас в рамки — этого нельзя, за это побьют, за то поругают. Вот эти ограничения мешают, безусловно, развитию мозга.

— Каким образом происходит правильная настройка мозга?

— Изначально мы ставили задачу, чтобы не применялся ни гипноз, ни методы ввода в измененное состояние сознания, никаких уколов, никаких таблеток или трав не было. Человек может воздействовать на воду? Может. Может воздействовать на цветок — говорить с ним по-доброму. Так и здесь идёт чисто ментальное воздействие на человека. Вот мы беседуем и в течение этого часа все уже настроены. Беседа строится таким образом, чтобы человек не ощущал себя дискомфортно. Чтобы сидел и спокойно слушал. Когда он спокойно слушает, он восприимчив ко всему. И вот в нашем Институте военной медицины такая методика официально была закреплена. Мы создали и кафедру обучения офицеров на базе Монинской Военно-Воздушной академии имени Ю. А. Гагарина, которая работала с 1992 по 2012 год. И готовили офицеров — для штабов, для разведки, для контрразведки.

— В чем заключалась их работа?

— Что особенно важно для штабиста при подготовке операции? Знать — о чём думает враг. Каковы его замыслы, каков состав сил и средств — самолетов, танков, автомашин привлекается. Направление удара. Он должен чувствовать и понимать, где у них скрытые объекты, по которым надо ударить авиацией, артиллерией. Участвовали при допросе военнопленных — врёт или не врёт, а что он ещё думает такое, что мы не знаем. Вот это он должен уметь.

— То есть получается, люди, подготовленные по вашей методике, буквально могли читать мысли?

— Практически. Многие из этих офицеров работали во время военных действий в Чечне. В первую очередь нам надо было определять склады противника, нахождение штабов и самих бандформирований.

— В 1994 году вы вновь встретились с создателями программы "Звездные врата". Как прошла ваша вторая встреча?

— Они были ошеломлены. Мы начали с того, что описали причину убийства Кеннеди и все детали того дня. В открытом доступе этих подробностей не было. На них это произвело впечатление. Потом они стали задавать вопросы, и наши ребята на них отвечали. Например, такой вопрос: я подумал о неком человеке, дайте его характеристику. Они ребята тертые и знали, какие вопросы задавать. Но наши справились блестяще. Американцы были просто потрясены.

— Получается, ту работу, на которую они потратили несколько десятков лет, вы сделали за два года?

— И даже превзошли. Мы понимали, что они растеряны. Они нас зауважали и с той поры у нас сложились отношения. Не скажу, чтобы дружеские, но такие нормальные взаимоотношения. Мы стали с ними общаться, а потом, когда все вышли на пенсию, мы как-то вместе собрались — я их пригласил в Москву. У них родилась идея — давайте напишем сценарий фильма и сделаем классный художественный фильм, с Голливудом договоримся. Ну, а мы предложили — давайте для начала книжку напишем совместную, посмотрим, что получится. В апреле должна выйти вторая более подробная редакция нашей совместной книги "Пси-войны: Россия и Америка".

— Вы как-то рассказывали, что вашим операторам удавалось выходить на некие сущности из других миров.

— Мы такую задачу не ставили. Это как хобби получилось — вроде параллельной программы. Мы получили ключи доступа к другим цивилизациям. Но эта работа была с одной стороны интересной, а с другой — второстепенной для нас.

— Эта цивилизация, которая вышла на общение, какова её роль в жизни землян? Она контролирует нас, присматривает?

— Их задача — мониторинг. Не вмешиваться, а мониторить ситуацию. Собирать информацию. Наша задача была, как я её видел — войти в информационный контакт, чтобы они что-то рассказали о своей этике, цивилизации. Как воспитание, как образование идёт, государственное управление. Что-то по технологиям.

— Это человекообразная цивилизация?

— Вообще они в принципе трансформеры, они могли принимать любой вид. Те операторы, которые с ними общались, говорили, что они вроде бы как мы, а с другой стороны и не мы. И по глазам видно — не мы. И почти полное отсутствие эмоций, хотя очень доброжелательны, вели разговор с улыбкой, но эмоции отсутствовали. Им показалось, что они не такие телесные, как мы.

Мы не стремились развивать это направление. Боялись, что доложишь об этом начальству и заставят все бросить и только этим заниматься. И этому захочется с ними пообщаться, и тому… А как они на это дело все посмотрят?

Одно дело, что они уступили настойчивым просьбам наших операторов и пошли на контакт, но как дальше будет, никто не знал. К тому же на мне лежал груз ответственности за пси-программу и забывать об этом я не имел права.

— Сегодня пси-войны перешли на информационный уровень. Похоже, что современные "маги" делают упор на воздействие сразу на большие массы людей — пытаются заставить их мыслить в нужном направлении?

— Они ищут способы воздействия через информационные каналы — телевидение, интернет, радио. Потому что человеческий мозг восприимчив. И если подобрать коды определённые, можно оказать некое воздействие. Но всё равно, я считаю, ещё много времени пройдёт, пока они до этих кодов доберутся.

На самом деле это должна быть очень высокоинтеллектуальная вещь, которая бы заставила нас думать по-другому. Пока добиться этого с помощью какого-то прибора — задачка нерешаемая. Да, можно ввести человека в неуравновешенное состояние. Но должен быть ещё один человек, который при этом делал бы соответствующее внушение.

— Даже на примерах "оранжевых" революций мы видим, что при всей силе воздействия со стороны  результаты не всегда бывают предсказуемыми.

— Совершенно верно — методы туповатые. Они вызывают реакцию какую-то острую. А чтобы интеллектуально, тонко, чтобы не было заметно со стороны, что идёт воздействие, пока ни у нас, ни у них это не получается.

— Значит, пока все эти страшилки, что нас программируют или зомбируют с помощью информационных каналов — они из области фантастики?

— Здесь не надо забывать, что каждый человек при рождении связан с внетелесным миром. В обиходе этих сущностей называют ангелами-хранителями. Вот эти сущности — они привязаны к каждому из нас. И минуя их — просто в тупую на нас воздействовать — не получается. Нужно сначала с ними договориться, чтобы они разрешили человека перекодировать. А как с ними договориться, пока у американцев нет такой технологии.

— А как насчёт страшилок, что воздействие на человека идёт через современные гаджеты?

— Это не страшилки. Однозначно. Если дать сигнал и усилить его мощность, что тоже можно сделать довольно-таки просто, то идёт воздействие на мозг. Причем разрушающее. Без всякого кодирования — просто разрушение мозга. Человеческий мозг вообще-то очень нежен. Уже после 30 лет начинают отмирать нейроны. А если ещё такую штуку включить, то не надо водку пить и наркотики применять. Разовая команда со спутника, они включились и просто убивают мозг. Плавят. Сбиваются информационные процессы в мозге, и может быть все что угодно — и опухоль, и заболевания крови.

— А как тогда человеку защищаться и вообще — это реально?

— На ходу не хотелось бы придумывать. Должна быть система безопасности в области подобного воздействия. Должен быть принят закон о сертификации таких средств, о контроле за безопасностью их работы. Необходима профилактика, чтобы человек через какое-то время проверялся — энцефалограмму мозга снимал. Человек должен знать правила самоконтроля — это как мыть руки перед едой. Хотя бы сократить до необходимого минимума общение по телефону.

— А возможно ли отследить, что с какого-то спутника происходит нежелательное воздействие?

— В принципе возможно. Хотя затраты огромные. Но современные технологии позволяют отследить этот импульс смерти. Технически задачка решаемая. И проще создать государственную систему защиты всех людей, чем конкретной личности.

Сейчас люди беззащитны. Можно встроить специальный чип в телефонный аппарат. Он будет замаскирован под какую-то деталь. Прошла команда со спутника — и всё, идёт мощное негативное воздействие.

По моей информации, работа над темой защиты ведётся. Мое общение со специалистами в области радиотехники позволяет сделать вывод, что люди занимаются этой проблемой.

— Вы как-то упоминали, что по вашей методике ведётся работа не только со взрослыми, но и с детьми.

— Эта методика позволяет в раннем детстве раскрыть необычные способности детей. Их надо научить учиться, дать суперпамять, заставить мозг работать как следует. И через два-три года обучения ребенок в самом деле становится гением и всё будет проходить быстрее. А главное, у него будет внутренняя установка — я все могу. Появляется ощущение безграничности своих возможностей, понимание, что можно сделать невозможное.

В следующем году в Монино открывается Первый кадетский Президентский корпус, указ уже подписан. Мы хотим там программу такую сделать — по развитию гармоничных талантливых разносторонних личностей. Не только для Вооруженных Сил, но и для гражданских сфер деятельности.

Светлана Сметанина Источник.

Часть 3.

Вся наша жизнь — игра в Бога и дьявола

За четыре месяца до написания этой сборной статьи я выпустил электронную книгу "Вся наша жизнь — игра в Бога и диавола!".



http://my-files.ru/ljz6fj PDF-файл
http://my-files.ru/a26nvu Word-файл.

Прочитав выше рассказ журналистки Светланы Сметаниной "ЦРУ против ГРУ: в бой идут экстрасенсы", вы теперь знаете, что, во-первых, вся наша жизнь — действительно игра в Бога и диавола, а, во-вторых, вы видите, что из социальной сферы(межнациональной и международной) это противостояние уже давно перешло в духовную сферу, иначе говоря, в область Божественного.

Что мы ещё видим?

Вспомните, что я написал выше!

"Пойдя по техногенному пути развития и отказавшись полностью от духовного пути развития, некоторые народы планеты стали совершенствовать свои таланты и умения в области создания средств и орудий убийства людей".

Получается, что сейчас и США, и Россия, и ряд стран Евросоюза используют для своего развития уже оба пути: и техногенный, идуховный, но, опять таки, лишь для того, чтобы совершенствовать свои возможности в плане человеконенавистническогопротивостояния друг другу!!!

Задумайтесь! Почему вообще возможен такой перекос?

На этот вопрос я давно нашёл ответ:

Когда-то давным давно враги рода человеческого, упомянутые как минимум в двух священных книгах — в Библии и Коране, устроили на территории Европы настоящую охоту за учителями народов — за святыми, у которых был экстрасенсорный дар ясновидения. Именно эти люди с даром от Бога изначально стояли во главе племён и народов.

Когда вместо них европейскими народами стали править бездуховные (несвятые) цари и короли, то для духовного закабаленияподвластных народов, для удержания их в узде, была придумана религия, в которой религиозная правда была тщательно перемешана с вымыслом и откровенной ложью. С этой религиозной правдой и ложью в голове жили сначала только народы Европы, потом, после "крещения Руси" а также после "крещения" ряда других стран, духовно закабалённых народов стало значительно больше.

В ХХ веке, когда возникла коммунистическая идеология, новые вожди народов попытались радикально уйти от всех религий, с их религиозной правдой и с их религиозной ложью, просто запретив их на подвластной территории. Так умерший в 1924 году Ленин заменил коммунистам вечно живого Бога, а взамен термина "дух Святой" все должны были использовать слово "совесть".



Сейчас повсеместно идёт возврат к религиям, с их прежней религиозной правдой и с их прежней религиозной ложью, при этомпротивостояние между сверхдержавами перешло уже, как мы видим, из социальной сферы (межнациональной и международной) в область духовной сферы, иначе говоря, Божественной.

Можно ли остановить эту бесконечную игру людей в Бога и дьявола?

Можно! И я знаю как!

Нужно открыть повсеместно для всех желающих, (а не только для агентов спецслужб!), ШКОЛЫ экстрасенсов имени ХРИСТА-СПАСИТЕЛЯ!

Прямой доступ к вездесущему Богу, к "Царствию Небесному", к "нерукотворному беспроводному Интернету", как того хотелвеликий мессия, должен появиться у всех людей, которые этого желают!

И если это случится, "если Бог встанет на первое место, то всё остальное — встанет на своё!" (Аврелий Августин).

Тогда и придёт КОНЕЦ ИГРЕ в Бога и дьявола, потому что обманывать людей, обученных экстрасенсорным способностям, уже никто не сможет, ни на Западе, ни в России, нигде!



19 мая 2015 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИЙ:




Ну и последнее: друзья, Вам не кажется, что русские и евреи — товарищи по несчастью?!

И мы, и они находимся в рабстве у библейских Иудеев!

Исходя из того, что мы уже многов веков живём бок о бок, есть все основания стать союзниками в борьбе за свободу отиудейского рабства!

В продолжение этой темы мои статьи:

ИЗ МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ЕВРЕЙСКОГО МЯТЕЖНИКА!

"Нынешнее христианство похоже на труп Ленина, хранящийся в мавзолее".

"Чем еврейская звезда отличается от русской?"

"Дальше может быть только Апокалипсис!"

ИСПОВЕДЬ "ЯСНОВИДЯЩЕГО": О ТОМ, ЧТО БЫЛО, И ЧТО БУДЕТ
 
АлександраДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:08 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Сказки венского леса.




Однажды я проснулась в каком-то диком месте. Планета была дикая. И жили на ней дикие люди. Нет, когда –то они были цивилизованными. Но потом у них что-то произошло и они стали дикими. Где-то были города. Но они были далеко. Они были разрушены. И в них жили нищие оборванцы, они были такие дикие и озлобленные, грубые, что старушка, у которой я жила, не разрешала мне ходить в город, потому что меня там могли обидеть.



Старушка жила в диком лесу, далеко от людей. У неё был очень маленький домик всего на две комнатки. Одна комнатка была жилой, а во второй была большая печь и эта комната служила кухней и столовой одновременно. В домике было два выхода. Один был прямо из кухни как бы на улицу, парадный. А второй выход был за печкой. Там была небольшая дверка, которая вела в пристройку-кладовку, а уже из кладовки был второй выход.



Люди были на этой планете, но их было очень мало. И, как я уже говорила, они все были дикие и озлобленные. Откуда я взялась у старушки? Старушка не объясняла. Похоже, что я была приблудной и сама к ней прибилась, пришла откуда-то. Хотя я понимала, что у меня была «история». Я была не с этой планеты. И старушка это понимала, но помалкивала и никак эту тему: кто я и откуда? Не обсуждала. За что я ей была благодарна.

Я кого-то искала на этой планете. Уже не помню кого? Давно это было. Помню только чувство страшного одиночества, обреченности и тоски. Я потеряла всех своих и не могла вспомнить, кто я? Я не могла даже объяснить, кого я ищу?



При этом я точно помню, что я искала своих очень давно и по всей Вселенной. Не только на этой планете. Это же был сон. А во сне чего только не бывает. Во сне возможно всё. Даже блуждания во Вселенной без помощи космических кораблей. Ты выходишь из тела и просто становишься светящимся шариком, маленькой точкой, которая устремляется во Вселенную и летит там с бешеной скоростью в черном мраке открытого космоса. Космоса я не боялась. Он был привычен и был родным. Гораздо более близким и родным, чем эти пугающие планеты, населенные людьми.

Я не любила людей. Я их побаивалась. Они были грубыми, жестокими и могли обмануть. И я никогда не испытывала к ним доверия и чувства близости. Их планеты меня пугали. Но я потеряла своих, потеряла память. И мне приходилось приземляться на эти планеты, снова становиться телом, чтобы быть похожей на них. И искать своих. Возможно про них кто-то слышал или знает, где их искать?
Так я оказалась и на этой планете.

Домик старушки стоял недалеко от черного леса. У старушки жили кот, собака и коза. Коза паслась в лесу, собака её охраняла, а кот всегда был дома, возле старушки. Старушка их кормила, а они все вместе охраняли старушку и помогали ей, чем могли. Я не сказала старушке, что я понимаю язык птиц и зверей. И когда её не было дома, мы с котом и псом разговаривали между собой. И от них я узнавала новости, которых я не могла узнать от старушки. Я знала, что я нужна старушке и не спешила от неё уйти. И она тоже за это была благодарна мне. Одной ей было страшно и одиноко, ей не с кем было даже поговорить.



Однажды пёс и кот мне рассказали, что в черном лесу есть древний замок. Но до него долго идти. Про него никто не знает, поэтому в нём сохранились вещи бывших владельцев замка. Там были картины и книги. Они знали, что книги и картины меня должны были заинтересовать, потому что в книгах я могу узнать, что тут было. И может быть там будет написано про тех, кого я ищу. В это никто не верил, но им хотелось меня утешить. Пёс вызвался меня проводить до замка. Я отпросилась у старушки и она нехотя меня отпустила.

Мы шли долго, почти целый день. Дорога была пустынной. Она была уже еле видна и заросла травой и мелким кустарником. Но пёс уверенно вел меня по этой почти исчезнувшей дороге.



Лес поразил меня своей жизнью. К псу то и дело прибегали какие-то звери, прилетали птицы и сообщали ему новости. Особенно, если они видели людей в лесу. Звери нас не трогали, несмотря на то, что я была человеком, а они боятся людей. Но я шла с псом, которого они знали и они принимали меня за свою. И если звери сообщали о людях, то пёс и я прятались в кустах или ямах, пока люди не исчезали, а звери и птицы не сообщали нам, что можно идти дальше. Они же нам сказали, что в замке пусто и туда давно никто не приходил.

К замку мы пришли уже под вечер. Замок был большой и мрачный. Там уже всё было в запустении. Некоторые окна были выбиты, а местами не было и дверей. Такое ощущение, что внутри замка когда-то шёл бой и всё это было разрушено во время боя.

К счастью, нигде не было видно трупов или скелетов, чего я так боялась.




В замке были не комнаты, а большие залы с высокими потолками. Потолки были расписаны картинами. В замке жил старый ворон. И когда пёс рассказал ворону обо мне, ворон согласился водить меня по замку и всё показать. Особенно – библиотеку. Мы ходили по замку и смотрели все залы, пока не стемнело. Ворон показал мне тайную комнату, в которой были свечи, спиртовки и что-то вроде зажигалки, которой можно было зажечь свечи.



Самое удивительное было в том, что в замке были кладовые с продуктами длительного хранения. Они были спрятаны и когда замок грабили, то эти кладовые не нашли. Но крысы в замке знали всё и они показали, где хранились продукты. Крысы там были странные. Они были очень большие для крыс и очень умные. Там вообще был очень странный Мир.

Судя по тому, что продукты длительного хранения не испортились, катастрофа на планете произошла не так давно.

Днём я ходила по замку и рассматривала всё с большим интересом. Там были большие портреты в золоченых рамах. На портретах были изображены красивые дамы в бальных платьях, сцены из красивой жизни. Но больше всего меня заинтересовали мужские портреты. Это были красивые мужчины в рыцарских костюмах, черных плащах.

Меня поразили лица людей на этих портретах. Они были не просто красивыми. Они были одухотворенные и какой-то очень тонкой, не привычной красоты. Я подолгу стояла перед портретами хозяев замка, пытаясь проникнуть в их тайны. Мне нравились эти люди. Я хотела побольше узнать про них и о их жизни.




Я подолгу сидела в библиотеке, рассматривая картинки в книгах и читая про жизнь в замке и на планете. Книги были большие, старинные, очень дорогие, в кожаных переплетах с золотым тиснением. Иллюстрации в них были настоящими картинами.

Я ходила по парку в замке, внимательно разглядывая всё. Мне там всё нравилось.

Потом ещё не один раз я ходила в этот замок в черном лесу. Мне нравилось там бывать. И когда старушка разрешала мне отлучиться надолго, я жила в замке по нескольку дней.

Однажды я попросила старушку рассказать об их планете, что тут было и что тут произошло? Я хотела услышать о красивых людях из древнего замка в черном лесу.

Я уже не помню, что она рассказывала. Это была грустная история.

Она произнесла очень странную фразу: «Это было ещё до Времён». Я так и не поняла, что означает эта фраза: «Это было ещё до Времён». Но она была такая странная, что врезалась в память.

- Это было ещё до Времён, - начала свой рассказ старушка. - На Небе произошла Война. И к нам спустились Боги. Их Мир погиб. И Боги были вынуждены спуститься к людям и жить среди людей.

Когда Боги спустились к людям, то люди жили очень плохо и они были рады Богам, потому что Боги наладили жизнь у людей и люди стали жить хорошо, как Боги.



Потом люди привыкли к Богам и стали считать себя равными Богам, а некоторые и лучше Богов. Люди стали завидовать Богам, а зависть рождает ненависть. И однажды люди напали на Богов и произошла война людей с Богами. Потом Боги исчезли, затерялись среди людей, растворились. А может – ушли с планеты. Куда они делись? Никто не знает.

- Не ищи своих Богов на Небе, - произнесла старушка, как-то странно посмотрев на меня, - ищи Богов среди людей. Они затерялись среди людей.

А в Мире людей опять начались войны, несчастья. И всё вернулось к тому, как у людей было до Богов. Но ты это уже всё видела.

Однажды, когда я снова ушла в замок, к старушке пришли оборванные люди из города и стали требовать у неё, чтобы она выдала меня им. Старушка была рада, что это произошло не при мне, и я этого не видела, а они меня не нашли.

Старушка сказала, что меня нет, я куда-то ушла и больше не вернулась. Тогда они стали её бить и требовать от неё, чтобы она сказала, куда я ушла.

Когда я вернулась из замка, старушка лежала на дворе, возле своего домика. Она была вся в крови и без сознания.

Я пыталась облегчить её боль и страдания, как могла. А она всё гнала меня, боясь, что снова придут те оборванцы из города и уведут меня с собой, будут меня мучить. Но я не могла её бросить. Да и идти мне было некуда. Я не могла ей сказать, кто я? И что мне не страшны эти оборванцы из города.
Из-за побоев и сильного испуга старушка серьёзно заболела. Она всё хотела дотянуть до весны, чтобы увидеть зелёную траву. Она верила, что если она увидит зелёную траву, то она поправится.




Я приносила ветки из леса, ставила их в воду и они давали листья. Веточки с зелеными листочками стояли вокруг её кровати. Так я старалась её утешить.

Она боялась умирать. Я пыталась её успокоить, говорила ей, что нигде не бывает так страшно, как здесь. Я говорила ей что смерти нет, но она мне не очень верила.

Однажды старушка не смогла встать с постели. А потом она и вовсе… умерла. Я подошла к ней, она уже не дышала.

Кое-как я вырыла яму и похоронила старушку.

Потом я отвязала козу, отпустила её. Накормила кота и пса в последний раз. Я сказала им, что я ухожу. Дверь в домик я оставлю открытой, чтобы они могли заходить и выходить, когда захотят. Чтобы им не пришлось жить на улице.

Потом произошло странное. Я видела себя со стороны. Тело вдруг стало спадать с меня, как платье. Я вышла из тела. Сначала я была просто прозрачной, сквозь меня было видно всё: домик старушки, дворик и даже черный лес вдалеке. Потом я стала уменьшаться в размерах и наконец, превратилась в шарик света, почти точку, которая взмыла в высоту и помчалась догонять другую точку.

Это была моя старушка, которая боялась уходить далеко от своего домика, но её уже "уносило". Почувствовав меня рядом с собой она обрадовалась, успокоилась, и, переговариваясь между собой, мы унеслись в темный мрак открытого космоса. И опять я видела себя со стороны: в черный мрак космоса с огромной скоростью уносились две светящиеся точки. Потом они скрылись из глаз. И небо снова стало черным и безжизненным.

Прикрепления: 1736976.jpg (249.5 Kb) · 8853292.jpg (218.1 Kb) · 2920560.jpg (177.6 Kb) · 7692015.jpg (125.8 Kb) · 5804934.jpg (184.0 Kb) · 5915985.jpg (264.3 Kb) · 6857848.jpg (70.7 Kb)
 
martin_princeДата: Четверг, 24.09.2015, 23:09 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сон о космических кораблях.





Добрый вечер. Я хочу с вами поделиться с одним сном которий мне приснился несколько месяцев назад. Я бы сказал...я там был лично... такий живый был. Но читайте, возможно и вам либо что такого приснилось.

Я был в таком большом коридоре. Вокруг играла диско музыка и люди смеялись, и пили алкоголь, и танцевали. Красивый мраморный коридор - колонада. В середине фонтан и из него текло питье... сок, пиво и лимонад.
Я там был один. Не хотел ни с кем говорить. Люди и их настроение меня не интересовали. Я не знал, почему я там появился..

Среди многого количества людей я видел одну блондиночку. Она меня видела также и прошла за мной. Она скпзала: "Хочешь танцевать? У тебя есть деньги? Я ей ответил, что нет... отойди от меня. И она: "Что ты?? Ты не наш. Потом зазвучали голоса, люди выбегали на площадь и кричали, и был хаос. Много людей, как овцы. Я пошёл посмотреть, что случилось.

Небо было красное и это была ночь. Пришла буря и люди стали дико кричать. Земля затряслась. На небе появлялись такие красные круги... и прилетали корабли. Один... сто... тысяча... и люди кричали и были в панике. Корабли быстро подходили на земле и открывали ворота. Я стоял на месте и смотрел на эту картину. У меня не было такое настроение и не думал, что пойду с ними. Только смотрел что случится. Люди как овцы двинулись в корабли. Я видел эту блондиночку. Она смотрела на меня: что я буду делать. Потому как я стоял, стояла и она. Люди бежали вокруг меня и были враждебны. За небольшое время один корабль закрывал ворота и отлетал... второй... и так далее. На небе делались красные круги по мере их отлёта.
Потом мы там стояли с блондинкой одни. Она плакала и спросила меня: "Что это значит?"
И я ее сказал: "Люди это мясо для инопланетян. Мне было грустно. Земля стала пустая... я знал что я не отсюда.

.....и я проснулся с нехорошим настроением. Потому что я знал, что
 что это место или планета было не хорошее, и я пойду на красившие места.
Прикрепления: 3065360.jpg (22.6 Kb)
 
АлександраДата: Пятница, 09.10.2015, 15:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Нужна помощь - "почистить" фото, чтобы прочесть инфу на нем.

Оригинал  Нужна помощь - "почистить" фото, чтобы прочесть инфу на нем.
Нашла интересную инфу для любителей тайн и расшифровок. Подключайтесь.



Оригинал взят  Книга "Третий шаг–он трудный самый". Глава "ОНИ ушли, но остались рядом"Это случилось почти тысячу сто лет назад. Продолжение древней и тяжелой Галактической войны. Страшная катастрофа, устроенная теми, кто с начала Времен пытается противостоять Создателю.

Изменился угол наклона земной оси относительно плоскости эклиптики. Примерно на 43-45 градусов. Резко изменился климат на планете. В Гиперборее и во всей северной половине Евразийского континента наступила зима.

По ряду причин Боги вынуждены были уйти с нашей планеты. Они должны были оставить свои города и в полном составе покинуть Землю. Человечество «засыпало» и должно было остаться один на один с этой заразой – «вирусом сомнения», который к тому времени поразил уже больше половины населения планеты.

Подавляющее большинство следов развитой цивилизации было стерто с лица Земли или засыпано грунтом.

Но Боги на то и Боги, чтобы думать на много шагов вперед. Очень многое было уничтожено, но это касалось только того, что было на поверхности.

Под землей все осталось в целости  и сохранности. Все помещения и оборудование были законсервированы на очень долгий период. Там до сих пор поддерживается определенный температурный режим, влажность, чистота воздуха. Все это происходит в автоматическом режиме. Технологии Богов в действии.
….  Я нашел эту надпись еще несколько лет назад. Много раз пытался «подступиться» к ней, но безрезультатно. По ней пытались «работать» несколько сильнейших ясновидящих России. Все результаты поражали своей одинаковой «информативностью» - «Людям пока еще рано знать об этом».

К огромному сожалению, среди нас нет спецов по компьютерным технологиям, которые позволяли бы "очищать" фотографии и выделять отдельные фрагменты на снимках. И здесь мы с радостью примем любую помощь от Вас, уважаемые читатели.

А пока мы попробовали своими силами поработать со снимком, чтобы хоть немного выделить надпись и обвести контуры букв и знаков. Вот что у нас получилось. Я специально подчеркнул надпись прямой черной линией, чтобы Вам было легче ее увидеть.

 


А вот что получилось у нас при небольшой доработке снимка.



Это не детские каракули и не шутки спецов из ГУГЛа. Здесь, на площади размером примерно 300*300 метров сосредоточено огромное количество знаков, каких-то текстов, рисунков.

Мы смогли получить только крохи информации об этом месте. Здесь было пролито море крови.

Кроме этого, удалось по крохам собрать информацию о секретнейшей немецкой экспедиции на эту территорию во времена ВОВ.

Эта экспедиция состояла всего из нескольких человек. Возглавлял ее некий высокопоставленный эсэсовец, который кроме этого, был еще и одним из самых сильных ясновидящих и экстрасенсов фашистской Германии.

В дальнейшем нам удалось выяснить, что же они искали, и почему экспедиция была настолько секретной, что открытой информации нет нигде.

Стало понятно, почему еще в древности здесь шли кровопролитные битвы.

Мы узнали, за что бились насмерть те люди.

И поверьте на слово – человечество действительно еще не готово к тому, чтобы узнать всю правду об этом месте.

А совсем недавно нашим людям «разрешили посетить» то, что находится на этой территории.

Потом мы выяснили, что надпись не является статичной. Она постоянно трансформируется. То есть, говоря по простому, перед нами нечто типа современной «бегущей строки».

Сначала мы все были в недоумении – неужели Боги не нашли другого способа передачи информации «наверх». Ведь Они могут передавать различную информацию самыми разными способами, а выбрали почему-то самый обычный – визуальный.

Мы рассуждали как обычные люди, забыв о том, что перед нами работа Богов. А Они смотрят на много шагов вперед. Они все предвидели и планировали заранее. Они знали, что люди «дойдут» до спутниковой связи, они знали, что люди научатся сжимать информацию и передавать ее в виде импульса.

Они знали, что люди научатся контролировать поверхность Земли на предмет перехвата импульсных сообщений.

Они знали и Сами готовили «будущее» на предмет воплощения пророчеств.

Они знали, что в определенное время найдется тот, кто обнаружит эту надпись (текст) и сможет показать его людям.

Они знают очень многое, но не ожидали, что я обнародую эту информацию именно сейчас. ОНИ и так меня постоянно ругают за то, что я тороплю события. Поэтому и не давали информации
«видящим», отвечая – «Людям еще рано об этом знать».

Эта информация не является обычным текстом. Здесь есть и буквы и цифры. Мы обобщили все, что смогли узнать об этом месте и поняли, что передается с помощью «бегущей строки». Теперь нам нужно было найти реальное доказательство изменения «текста - послания». Мы нашли способ проверить это и принялись за дело.
Прикрепления: 7792382.jpg (104.6 Kb)
 
АлександраДата: Четверг, 15.10.2015, 07:15 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Авария космического корабля. Сон.

Оригинал Авария космического корабля. Сон



По небу летели космические корабли, летающие тарелки.

Их было много.

Я был солдатом и вокруг меня были мои друзья-солдаты.

Мы видели аварию одного из космических кораблей нападающих.

Он быстро падал, столкнулся с землей. Но не разбился при ударе об землю, а долго катился боком с холма на круг. Долго так ехал юзом.

Корабль был тарелкой и он с холма ехал как одно колесо велосипеда. Поэтому была такая резня внутри корабля. Люди были как в автоматической стиральной машине.

И один солдат мне говорит: " Если там были люди, то сейчас они там, как мясной рулет, все в фарш".

И мы пошли на место падения корабля.

Мы увидели большой корабль, он был большой, как город.

Двигатель уже не работал.

Мы стали искать вход в корабль и нашли его. Это были ворота.

Я говорил своим друзьям-солдатам: "Не открывайте! Это опасно!".

Но мои друзья открыли эти ворота-вход в корабль-город.

За воротами-входом была решётка.



Мы видели тысячи мёртвых людей. Их было очень много. Это была резня в корабле, у входа в корабль.

Эти люди были пассажирами корабля.

Пилота корабля мы не видели. Мы видели только огромное количество трупов. Это был корабль-тюрьма, или он служил для перевозки рабов. Что-то в этом роде.

Вонь стояла страшная. Пахло смесью звериного запаха, смешанного со стойкой вонью кала и крови.
И в этой куче трупов один мёртвый проснулся, встал и пошёл к нам...

Один наш солдат закричал: "Это зомби!!!".



Этот мертвец так выглядел, как зомби.

Потом наши начали стрелять в корабль с мертвыми, по этим зомби.

И я говорил, что корабль с зомби надо уничтожить взрывом !!!

Мы стали готовить динамит...

Было очень страшно.

А потом я проснулся




Из комментариев:

Вопрос: Стал смотреть телесериал 1993 г. "Конь белый" 1993 г. про гражданскую войну и адмирала Колчака, и уже не удивился фразе Колчака между 16 и 17 минутами 1-й серии фильма "Власть, которую получила интеллигенция...". 
А этот сон, видимо, иной вариант книги "Исход" - прибытие slave из глубин космоса на Землю.


Ответ: Да я тоже раньше не понимала, почему все прицепились к интеллигенции, казакам, евреям и славянам? Я даже не понимала этих терминов. И только когда сама занялась 19-м веком, только тогда поняла, что такое: революция и почему все обвиняли интеллигенцию? Да это банды казаков со своим обезьянником. 

Это не вариант книги, а скорее всего воспоминания, которые выплывают в виде снов. В нашем мозгу, как в компьютере хранится память всех предков. Вот она и пошла. Я тоже решила, что это середина 19 века: "Как погибла Тартария?".
 
dobre_kotДата: Вторник, 27.10.2015, 17:29 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем день добрый!
Когда-то учился в Ленинграде. С этого времени, 1977 года, снится сон, который по утру всегда помню в деталях. 
Хожу по комнатам домов, кругом тела мёртвых людей. Поднимаю поочерёдно каждое тело и выношу на улицу, укладываю аккуратно в ряд и на ряд ещё другие ряды. В Москве почему-то во сне вижу не просто дома с комнатами, а офисные помещения в которых работаю, и осознаю этот сон как будущее.
У меня есть версия почему они мёртвые.... но я не хочу с ней делиться в деталях, одно могу сказать, погибли они не по вине некой катастрофы, их просто "выключили".
 
АлександраДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:25 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
УСЁ! Приехали!

Из статьи  УСЁ! Приехали!


.

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить
И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
 
АлександраДата: Вторник, 26.07.2016, 18:45 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Сон

Мне во сне приснилось, как я водой из брандспойта направила на комиссара с наганом, который шёл на меня и на грузовик с красноармейцами, который стоял за ним. Комиссар на этом грузовике приехал за мной. Под рукой у меня оказался только этот брандспойт. В отчаянии я решила отбиваться от него водой под сильным напором.
А он идёт на меня, не останавливаясь. Мне страшно.
И вдруг вижу: он остановился и стал оседать. Я смотрю, а он состоит из сухого дерьма и это дерьмо под напором воды стало раскисать и стекать в Екатерининский канал. Именно там и происходило действие. Я пряталась в доме моей тётушки.
Поднимаю глаза на красноармейцев, смотрю: а они такие же точно, из дерьма. И грузовик их из дерьма. И всё это под напором воды раскисает и стекает в Екатерининский канал.
А через какое-то время небо снова стало голубым-голубым. Солнышко светит, птички поют. Всё чисто. И никакой опасности больше нет.
Вот такой был сон. Только он был давно. И он был страшный. Мне опять снилась революция в Петрограде.

Похоже, что сон и был в руку. Правда по Истории захваченной России и была той водой из брандспойта, которая смыла это дерьмо хотя бы с Истории Города Россия (Петербург) на самом Севере.
А самые главные изменения происходят в голове. Мысль - начало действия.

Информационная война - это страшная война, потому что реальностью для человека станет то, во что он будет верить. Он будет видеть только то, в чем его убедят красные интеллидженс сервис.

Это как все смотрели на Петербург - Вечный Город, в центре которого стоял Диоклетиан- Первый Император, Небесный Хозяин (Юпитер), а видели 300-летний немецкий провинциальный город Петербург с уездной судьбой.

Смотрели на античный Город Мёртвых, Вечный Город, Столицу Этрусков-Атлантов, Ангелов и ... не видели его. Потому что голову уже заморочили ложной информацией, вероломным обманом.

По этой причине я и требовала, не верить никому, а самому всё перепроверять. Только тогда, когда человек найдёт всё сам, он сумеет выйти из плена иллюзий, из плена обмана, сумеет снять с себя всё, что мешало ему жить и вязало его по рукам и ногам.

Если мы уж так устроены: верить на слово, то лучше верить только самому себе. Иногда полезно посидеть в тишине, помолчать. И пусть уйдёт всё, что тебе навязали те, кого ты об этом не просил.


"...Иногда просто явно ощущаешь, что зачем-то ты здесь нужен - но как понять? Ваши статьи всегда повод для раздумий..."

Ни за чем. Как сказали индусы, в конце 1950-х годов был бум рождения гениальных детей-вундеркиндов. Индусы сказали, что это в зарождение выпали Ангелы.

Я сюда пришла, потому что в беду здесь попал тот человек, ради которого я спущусь и не в такой Ад, чтобы он не был здесь один и чтобы его вытащить отсюда.

А Заключающим идёт самый сильный.

Мы - Последние Ангелы на этой планете. А значит, мы - самые сильные. И что захотим? То тут и устроим этим негритянам с Гражданской войны в США 1853-1953 гг. - Белые и Красные.

Да, это не честно: каждый Ангел - это боевая единица. С Ангелом воевать, что крепость брать. Да, мы - сильнее. И за нами стоят Огненные Ангелы Михаила Архангела, Воеводы Сил Небесных, с Оружием в руках.

А негритяне были честными, когда нападали вместе с евреями на всю планету в 1853-м году и втыкали нам ножи в спину?

Это - конец, Алла. Это - занавес. Мы уходим и здесь кончается всё. Это была последняя революция, которую негры и евреи устроили нам. За 500 лет - две Гражданских войны во Вселенной: Белые и Красные. Не жирно будет для красных негров-иноприлетян?

Так что, дозволено всё. Нет Закона. Его отменили негритяне. Идёт игра без правил. Беспредел. Нас хотели убить, но забыли, что мы - Ангелы. Настоящие.

Мы здесь ни для чего. Мы пришли забрать своих. Мы пришли поддержать своих, тех, кто принимал на себя Удар в 1853-1953 гг. Теперь наша смена, наше дежурство.
 
АлександраДата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Американский биолог утверждает, что смерти нет.

Оригинал  Американский биолог утверждает, что смерти нет.


Вслед за многими другими передовыми учеными и исследователями  явление реинкарнации  признал  известный американский биолог Роберт Поль Ланза,  который  разработал  интересную  концепцию биоцентризма Вселенной.   В соответствии  с  этой  концепцией,  он  высказал  оригинальную  мысль  по  поводу  того,  что же на самом деле происходит с нами после  смерти физического тела.

Ланза  считает,  что  на  самом  деле  смерти  не  существует,  поскольку  энергия,  представляющая  собой  истинную суть   природы  человека,  высвобождается  после  смерти  его  физического тела  и  перемещается  в  параллельную  реальность,  где  поисходит  перерождение  личности  человека,  т.е.,  очевидно,  речь  идет  о  явлении  реинкарнации,  хорошо известном  в  ведической  культуре.

Именно  это  явление и подтверждает  концепция  биоцентрической  Вселенной,  согласно которой именно  биология  является  центральной  наукой  Мироздания и  ключом к  пониманию  всего  сущего.   Ученый  утверждает,  что  биологическая жизнь  ответственна  за  существование  окружающей  нас реальности,  а  не  наоборот,  и  любая теория  физического мира  будет работать  только  в  том  случае,  если  будет  отталкиваться  от  разумного начала  Вселенной  как  от  исходной  точки.

Также  Ланза  считает,  что  наше физическое  тело  -  это  лишь  временная  оболочка,  а  суть  человеческой  природы заключается  в  чистой  энергии,  которая  никуда  не  исчезает  из  Вселенной  после  смерти  физического тела.   Согласно  его концепции,  существует  бесконечное количество  параллельных  миров,  куда  эта  энергия  перемещается,  обретая  там  новую  жизнь,  о  которой  мы  зачастую   не  способны  догадываться  в  своем текущем существовании  (воплощении).  И  подобных  перерождений  может  быть  бесконечное  множество  без  какого-либо  начала  и  конца  этой  цепочки.

И  хотя  одни  ученые  посчитали  такое  заявление  "не имеющим под  собой  твердой  основы  и  излишне  эгоцентричным",   есть  и  те,  которые  придерживаются  другого  мнения.   Но  особенно  благосклонно  к  идее  американского биолога  отнеслись  философы и  эзотерики,  которые  отметили,  что  подобная концепция  была  известна  древним ученым и  мыслителям  тысячелетия  назад  и  что  современная  передовая  наука  осмысливает  и  обосновывает  все  больший  объем  эзотерических  знаний,  которые  большинство  ортодоксальных  ученых  считают  "заблуждениями" и  "сувериями".

Однако,  в  таком  мнении  ученые  отнюдь  не  единодушны  и  прогрессивных  ученых  с  каждым годом  становится  все  больше.  Отрадно,  что  вслед  за  квантовой  физикой,  признавшей,  что  Сознание  является  одним из  важнейших  элементов  нашей  Вселенной,  в  осмысление  новой  картины  описания  мира  включились  и  биологи.  И  именно  к  нашему  сознанию  имеет  отношение  та  "чистая энергия",  перерождаюшаяся  в  различных  мирах,  о  которой  и  рассказывает  нам  Роберт Поль Ланза  в  рамках  своей  концепции  биоцентрической  Вселенной.

michael101063
 
АлександраДата: Четверг, 13.10.2016, 19:18 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
ГЕНЕРАЛ-МАЙОР КГБ: «НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК НАСТУПИТ В 2017 ГОДУ»

Оригинал  ГЕНЕРАЛ-МАЙОР КГБ: «НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК НАСТУПИТ В 2017 ГОДУ»



Внук одного из ведущих работников наших органов безопасности, генерала-майора, начальника одного из главных аналитических центров КГБ СССР(Управление «А»), Вячеслава Сергеевича Широнина, поведал миру о том, что на самом деле ждет нас в самом ближайшем будущем. Оказывается нас всех ждет ужас, которого даже самые великие фантасты не могли себе представить, а представляли себе его только частично. Но многие ли, услышав это сообщение, отнесутся к нему всерьез? Многие ли захотят сделать что-то для спасения своей шкуры? И есть ли это спасение?

Подробно об этом и многом другом в интервью с Владом Широниным.

Когда ваш дедушка поведал вам эту информацию? Почему вы именно сейчас решились заговорить об этом?

У меня ребенок, у моих родных и знакомых тоже дети. Я смотрю на их родителей и понимаю, что никто не понимает толком что происходит со страной да и миром. Мы тихо и незаметно пришли к ситуации, когда в стране почти завершился процесс реформ всех жизненно важных сфер жизни (от экономики до медицины и образования) и создания всей законодательной базы для создания принципиально нового подвида homo sapiens - "служебного" человека. Это не фантастика, сегодня биологически это становится возможным сделать и данные технологии упорно развиваются и внедряются. Свойство популяции "служебных" людей очень простое – ограниченное самосознание, а регулировать и управлять таким существом элементарно. Говорят: "лягушку варят на медленном огне" - так незаметно и мы вслед за Западом перешли границу, из общества людей свободной воли в концлагерь. И, конечно же, основную ставку строители нового миропорядка делают на наших с вами детей и внуков. В какой-то момент, проведя анализ последних законов, проектов, призывов, приказов, действий правительств до меня все это дошло. И тогда я вспомнил своего деда. А ведь 15-летним мальчишкой я слушал его как сказочника, делал серьезное лицо, а внутри думал, что дед просто сходу придумывает по сути сюжеты к каким-то модным тогда уже фильмам-катастрофам. Тогда это звучало интересно, но так нереально, что я даже в компании своих братьев это не обсуждал, не то, что бы в компании друзей. А сейчас вот уже думаю, что зря. Было столько лет в запасе, чтобы может быть хоть как-то повлиять на ситуацию…

Cам дед видел инопланетян? КГБ с ними общались? Как они выглядят?

Мой дед их видел несколько раз, у него были их фотографии, но он мне не решился показать. А перед смертью сжег. Говорил, что некоторые из них выглядят прямо как в фильмах — серые, с большими головами, с большими глазами. Но есть и много других видов, которые совершенно другие. Есть совершенно похожие на рептилий, только на двух ногах, с чешуей зеленовато-серого цвета. А также есть такие, которые выглядят прямо как люди, только они какие-то более идеальные, симметричные, красивые. Таких на Земле как раз больше всего. Они могут вращаться среди людей и не будут замечены. Он говорил, что это гибриды, выращенные на основе наших генов.

Какие планы у инопланетян? Зачем они на Земле?

Я буду рассказывать может быть немного наивным языком, но так может быть и проще воспринимать. Дед очень много рассказывал про то, что нашей Землей давно уже управляют представители других цивилизаций. Он по долгу службы знал очень много, но не имел права ничего разглашать. Много лет он служил в звании генерала-майора КГБ СССР. Он всегда говорил, что в КГБ только рядовые сотрудники и секретари занимались непосредственно своей работой — обеспечением безопасности, а остальные занимаются совсем другими делами. Высшие ранги знали о присутствии инопланетян на Земле, более того они им служили. Инопланетяне контролируют все самые ключевые ведомства всех стран уже давно, чуть ли не с начала 19 века. До 50-х годов общение с ними проходило в более лояльной форме. После войны началась настоящая тирания. Были какие-то встречи самых влиятельных шишек планеты с их представителями, после этого по всем ведомствам валом стали спускаться разнарядки.

Он говорил, что они не знали что именно происходит и какую цель преследуют инопланетяне, но когда сопоставляли факты, разнарядки, приказы, то картина выявлялась какая-то прямо скажем, жуткая. Разрабатывались спецпроекты по скрытому зомбированию населения через любые средства получения информации. Телевизор, радио, интернет — это были приятные новинки-игрушки для нас, глупых обывателей. А это было настоящее оружие по воздействию на массы. Притом, как мой дед говорил, все наработки спускались от инопланетян. Например, он говорил, что сами мы бы дошли до изобретения телевизора максимум лет через 300, до интернета куда более лет через 500. По всему миру массово устанавливались их установки влияния на людей, какие-то вышки — психогенераторы. На спутниках, которые летали вокруг Земли уже тогда тоже были установлены новейшие технологии воздействия на огромное количество людей. Я не помню уже точных названий проектов и установок, да он мне особо их не и не говорил.

В 60-х началась серьезная работа с генетикой человека. Инопланетяне тщательно исследовали генотип людей с разрешения правителей стран. Были выведены формулы скорейшего изменения генотипа под вымирание запланированной 2/3 населения. Все, что мы с вами сейчас едим, пьем, получаем в виде прививок — это результаты их разработок. Только потом уже дед узнал, что была поставлена глобальная задача — избавиться от трети населения, а остальных подготовить к новому мировому порядку, в котором они будут исполнять роль черно-рабочих, по-русски говоря, обслуживающего персонала инопланетян, которые в определенный момент заселят планету. Некоторые страны были выбраны особенно благоприятными для них. Россия была не то, что в их числе, а была выбрана как самая благоприятная. Так что когда сейчас говорят, что из-за глобального потепления иностранцы решили переселяться в Россию, поэтому запланировано уничтожение русских, я понимаю как далеки все эти люди от истины, которые это говорят. В Россию стремятся инопланетяне, а не какие-то зажравшиеся иностранцы. Иностранцев истребляют также наравне с русскими.

Дальше он рассказывал, что после 2010 года начнутся интенсивные и окончательные работы по установлению нового порядка. Начнется чипизация людей. А ведь и вправду. Посмотрите что сейчас и происходит. «В течение двух лет каждый будет иметь микрочип под кожей», – заявил итальянский премьер Маттео Ренци 12 июня 2015 года, после одобрения законопроекта об американской базе и имплантировании микрочипов под кожу всем итальянцам. Сначала США. Затем Швеция. Италия является третьей страной, присоединившейся к программе вживления микрочипов под кожу. Уже в 2016 году микрочипы будут имплантированы во всех новорожденных, госслужащих Италии. С 2018 года против тех, кто откажется от имплантации чипов, будут применяться тяжелые санкции. А в интернете сейчас бурно обсуждается проходящий в Швеции эксперимент. Работникам одного крупного офисного комплекса в Стокгольме имплантировали микрочипы — аналог электронного пропуска, в котором хранятся личные данные. С помощью устройства можно открывать кодовые замки и управлять электронным оборудованием. Патрик Местертон, генеральный директор офисного здания: «Микрочип размером, как крупное рисовое зернышко, — всего 12 миллиметров. Чипом можно открывать офисные двери, включать принтер или отправлять личные данные партнерам по работе». И вроде как удобно. Пошел на работу — не надо каждый раз проверять, взял пропуск или нет: приложил ладонь на проходной, и тебя впустили. Так же с паролями: их ведь тоже можно вшить в микросхему — и не надо судорожно вспоминать, к примеру, ПИН-код от кредитной карты. В общем, не жизнь, а сказка. Правда, страшная!

В общем мой дед говорил, что уже через 20 лет закончится последний этап подготовки населения и планеты для инопланетян. И именно тогда начнется самый ужас. Получается, что это как раз следующий год, если верить моему деду, а не верить ему у меня причин нет.


Комментарии к этой статье
 
demsanДата: Вторник, 06.12.2016, 00:22 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Историей я интересуюсь вынужденно, касательно. 

Прочёл "Хронология. Часть 6. Строительство централизованного государства" и приобрёл более целостную картину, там есть ключевые строки: "Туземцы стали убивать туземцев. И не просто убивать, а замучивали свои жертвы до смерти, подвергая их пыткам и истязаниям."

Есть аналогия - до нас дошли сказания о Новухудоносоре (простите до сих пор не знаю как правильно пишется это Имя). Причина всех, на первый взгляд, безпричинных убийств, мученических смертей - древнее учение, исток таких интересных современных баловств как к@бб@ла, сеfироtы ну и прочая фигня, это учение изложил Алb-А3иф в своем "З@вет мёRтвых" - у него много названий, но суть в том, что это учение пришло к нам из другого мира (не вселенной, галактики, а совсем-совсем другого измерения), а суть учения - капитализм - в замен душ жертв, причем мучить еще надо уметь, "духи" наделяют заклинателя силами, способностями, удовлетворяя потребности хозяина. Примечательно в этом трактате то, что есть упоминания о Мёртвом Городе, причем он был обитаем, и если себя поведешь как-то ни так тебя в миг принесут в жертву. Описывал вереницы паломников и прочие мерзости. Дело таково, что Алb-А3иф путешествовал на север, и жил он в 12 веке на современный манер летоисчисления.

Но самое мерзкое и ужасное с чем я сталкивался - Закон Червя, такое нельзя спокойно читать нормальному человеку. За французскую революцию наслышан: на вскидку в катакомбах под Парижем во время революции сожрано было примерно 7 млн человек, щас туда экскурсии водят. Мы столкнулись, поистинне с врагом жизни, любой жизни, потребуется подвиг от нас всех (всё таки одно дело делаем), древние предки открыли двери в мир о котором ничего не знали, за последние 14.000 лет погибло 50 млрд. человек и людей, в расцвет планеты жило 260 млрд. человек и людей, теперь нас 2,5 млрд. осталось. Не важно местные или звездные мы люди, если нас останется менее 1 млрд. то мы можем утратить разум на этой планете, а я люблю свой дом и никуда не собираюсь. Везде где я пытался поднять эту тему на форумах, соц.сетях да и вообще, статьи удалялись, подтирались, каналы и темы закрывались, надеюсь кто-нибудь успеет прочесть мое сообщение. Всем доброго времени суток.
 
Форум » Тематические форумы » Лицом к Лицу » Непознанное, астрология, мистика и т.д. (Обсуждение всего, что не вписывается в реальный мир.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz