АРМИЯ
Карусов
Вторник, 19.03.2024, 10:58


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума

ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА АРМИЯ КАРУСОВ 

Сайт создан для ознакомления и сбора информации о настоящем прошлом, как современной нам России, так и всей планеты в целом, сбора информации о Истории единого государства Армия Карусов. 

Демократии, в современном толковании этого слова, на сайте нет

Перед тем, как писать сообщение на сайте, комментарий к статье, задавать вопрос на форуме, необходимо ознакомиться:

- со всеми статьями Сандры Римской,

- с Краткой Хронологией

- с Понятиями и Определениями, используемыми на сайте,

- со всем списком разделов Тематического форума

На сайте не обсуждаются и не ведутся дискуссии по вопросам традиционной истории (ТИ). Действия читателей по пропаганде ТИ, навязыванию альтернативных версий различных историков, различных религиозных воззрений, Древлеправославия, Родобожия, Родноверия, веры Славяно-Ариев и т.д. будут расцениваться как троллинг и будут удаляться с сайта. Такие читатели будут блокироваться. Ссылка на подобные материалы возможна только лишь в контексте Истории Армии Карусов. 

Информация, представленная на сайте Армия Карусов, не ставит своей целью доказать что-либо конкретному читателю. Все доказательства и факты каждый читатель должен собирать, сопоставлять и доказывать себе сам. Без большой самостоятельной работы каждого читателя понимание статей Сандры Римской является проблематичным. Наоборот, все ваши выводы, факты, мнения и т.д. должны быть документально подтверждены и обоснованы с учетом изложенного в предыдущем абзаце.

Кроме того, исследования на сайте, в статьях ведутся в режиме реального времени, по найденным историческим фактам и могут не соответствовать выводам, содержащимся в отдельно взятой (выхваченной из контекста) статье.

Сандра не вступает в дискуссии и не даёт оценку конкретным историкам, книгам, теориям, версиям, видео и т.д.

Переписка с Сандрой через раздел сайта "Обратная связь", через личные сообщения на сайте, по электронной почте ведется только на сугубо конфиденциальные темы, не касающиеся Истории.

Если вам нужна помощь по сайту, обращайтесь в раздел Помощь

Если вы хотите предложить идею, то для этого есть тема Предложения и идеи

Для жалоб - Книга Жалоб

Выразить слова благодарности - Благодарности

Если вы хотите поделиться чем-то личным, на форуме есть для этого тема: Моя личная История 

Все действия Администрации сайта, связанные с удалением, перемещениями комментарий, сообщений, тем форума (кроме сообщений о блокировке участников форума и читателей) производятся в соответствии с данными правилами и отображаются в Уведомлениях Администрации

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. 

Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей. 

1.1  Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

1.2  Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

1.3  Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

1.4  Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

II. Порядок поведения на форуме.

2.1  Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2.2  Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

2.3  Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

2.4  Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. 

III. Публикация сообщений.

3.1  Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

3.2  Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

3.3  Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

3.4  Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас.

3.5  Прежде чем писать Ваше сообщение, убедитесь, что Вы правильно выбрали тему форума. При затруднении выбрать тему, выкладывайте ваше сообщение в тему: "Вопросы и общение на исторические темы".

3.6  Ваше сообщение должно быть информативным. Сообщения типа: «Вот на этом сайте тоже обсуждается эта проблема www.site.ru» или «Посмотрите вот эту ссылку www.site.ru» будут удаляться.

3.7  Содержание сообщения должно СТРОГО соответствовать теме Форума. В случае, если Ваше сообщение содержит информацию на различные темы, необходимо его разбить на два, три сообщения и разместить в соответствующие темы. Не соблюдать тему можно только в комментариях к самим статьям Сандры. 

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

4.1  В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

4.2  Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

4.3  Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz