АРМИЯ
Карусов
Четверг, 25.04.2024, 20:50


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Тематические форумы » Лицом к Лицу » Моя личная История. (Лица России. Делимся историями.)
Моя личная История.
MargaritaДата: Среда, 22.01.2014, 17:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline


В этой теме предлагается делиться своими историями из Ваших семейных архивов, личными наблюдениями о том, как История Армии Карусов находит отражение в Истории Вашей семьи.





Возможно, знакомство с Историей Армии Карусов сподвигнуло вас на какой-нибудь решительный шаг, на осознание чего-то важного в жизни?

Если у Вас достаточно накоплено материала и семейная История выросла до размера Истории города, поселка и т.д., тогда смело начинайте тему вашего города в разделе "История Стран и Городов"
Прикрепления: 5154808.jpg (45.7 Kb)
 
АлександраДата: Пятница, 24.01.2014, 19:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***
"... Недавно рассказал о Ангелах Карусах одной женщине в Волгограде, она в прошлом потеряла зрение, но по характеру очень твердая, занимается
плаванием в зимней воде.

Так вот, она очень заинтересовалась, попросила всё скачать ей на DVD. Я говорю, там текст, с изображениями, всё оформлено на сайте. Это нужно читать в интернете.
Так она купила ноутбук, чтобы зайти к Вам на сайт и читать всё это!  Завтра поеду ставить ей программу для чтения с экрана, для слепых )
Она довольно просвященная в духовном плане и что-то очень сильно почувствовала из Ваших статей!
Женщину зовут Лариса. Вот видео с ней:"


 
АлександраДата: Четверг, 06.03.2014, 00:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Фотографии прислал Богдан Стеценко, город Тараща, Украина, 5 марта 2014 года.

Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Mef Kondrus Angelond Kingdom Du Carus Severiensis – Polska Ares Publica и Полонез Огинского волнует нас до слёз…




 
АлександраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Личная история от Ланы:

"В тот день, когда на Земле не останется никого из Рода Ангелов, Бог вычеркнет планету из списков живых и тут же забудет о том, что такая планета вообще была во Вселенной.
В тот день Бог снимет с планеты свои Охранные Войска (Bella Russia Arm Air Carus) и отведет их назад, во Вселенную. А Ангелы закроют Пространство. И отсюда уже не выйдет никто: ни мертвым, ни – живым"...

Море вопросов...   Вы правы - нужно не ехать даже, нужно бегом бежать в Ксирик, чтобы вспомнить...
Был сон - проснулась от звуков пронизывающих все пространства, потока людской паники - смотрела во сне в окно как в своем доме - а за окном площадь, ночь, висят боевые корабли невысоко над землей, командами людей загоняют в убежища, люди в панике мечутся, кричат женщины, дети орут, все покидано, от работы кораблей воздух плотный, чувствуется плотность кожей...
"Сейчас будет атака. Проходите в ...(слово заменяющее лабиринт). Берите только необходимое"...   и четкий поставленный мужской голос, командующий по всему пространству слышимом (не было одного источника). Одновременно и тишина, и вот такое...
Что-то с пространством, не могу подобрать точно...
Примерно в 15 лет был сон. Длился также всю ночь - как немой кошмар, не могла вырваться из него.
Читаю Ваши статьи и вспомнила".
 
MargaritaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:32 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Комментарии на странице kadykchanskiy  

http://kadykchanskiy.livejournal.com/207419.html?thread=9124667#t9124667

18 мар, 2014 09:39 (местное)

"Разве кто-то утверждает, что Сандра всё это видела своими глазами? Если бы всё, что человек создавал впервые, отвергалось, то прогресса не существовало бы. Первый всегда рискует, он вызывает на себя огонь критики и непонимание, время проходит, и расставляет всё на свои места. Манера Сандры излагать информацию, многим кажется, мягко говоря, странной, ну и что с того? Множество материала, которым владеет Римская, лежит на самом виду и никто кроме неё не указывал на очевидные факты! Этого, разве мало для того, чтоб серьёзно относиться к её работам? Поэтому, я не обращаю внимания на всякие мелочи, типа :
- "...И полонез Огинского волнует нас до слёз",
меня потрясают такие вещи, как Александра Римская в пантеоне святых, недооцененная роль Крымской и франко-прусской войн и т.д.

Хотя... Мне всё нравится. Сандра неподражаема, великолепна! У ней настоящий божий Дар. Её пытаются критиковать протухшие селёдки, а она среди них - Жар-птица! Очень просто быть как все, сложно быть яркой личностью, и вдвойне сложно, на грани подвига - быть ярким, и одновременно умным. Кто смеет оплёвывать талант, тот расписывается в собственном ничтожестве. До меня это не один классик говорил".
Прикрепления: 2596015.jpg (79.6 Kb)
 
MargaritaДата: Четверг, 24.04.2014, 17:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Журнал BODACOMICS 1.4
Художественная выставка участника нашего форума Богдана Стеценко.

2014
в журнале было использовано 277 рисунков за последние 14 лет
есть рисунки и постарше но их совсем мало
64 страницы
- графика
- живопись
- уличная живопись
- сказка о правде
- календарь 2014, 2015
- дневник
...
по вопросам приобретения
обращаться сюда http://vk.com/boda1980






 
PrasadДата: Суббота, 17.05.2014, 13:49 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Индия, Тривандрум

Недели 2 назад приехал я на самый Юг Индии в Кералу,был тут много раз уже. И вот думаю, а дай ка поищу тут то, что говорило бы о присутствии тут Армии. В Тривандруме, это столица штата, есть тэмпл, Sree Padmanabha swamy temple, главный он, находиться на территории форта, там же, на территории форта,  дворец махараджа, в котором сейчас музей, так вот там, в темпле, года 2 назад нашли несметное количество сокровищ в потайных комнатах, говорят, они долго не могли перевести это все в деньги, а может и до сих пор не могут:) Сейчас по периметру выставлена охрана из полиции и вояк, с оружием, всё серьезно.

Вчера там гулял, в сам темпл белых не пускают, был в который раз в музее, но на всё глядел по новому, фотографировать там строго запрещено. Первое, что бросилось в глаза – это гранитные колонны, метра 4 высотой, идеально круглой формы, их там штук 30-40, отполированные, внизу толще, чем вверху, я спросил у гида, как это делали, естественно он ответил, что руками:) Далее там много экспонатов интересных, но для того, чтоб об этом говорить, нужны фото.

Видел картину, очень похожа на Марию-Антуанетту, или может родственница её какая, в общем впечатлений масса, был там несколько раз, но этот самый-самый. Потом обошёл весь форт, и что вы думаете? стена форта с севера и запада имеет полигональную кладку, фота приложена.
Вот такая история выходит. Низкий поклон, вам, Александра, за то, что вы смогли пронести эту информацию сквозь эту дремучесть невежества.
И вам, Маргарита, что помогаете в этом.

Теперь очень хочу попасть в Питер, посмотреть на него, родного,  новым взглядом.
ДОБРА!
Прикрепления: 5468751.jpg (116.8 Kb)
 
АлександраДата: Суббота, 17.05.2014, 15:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Спасибо, Prasad! Это просто здорово!
    То, что вы написали. Всё правильно, так и должно быть. Индия была заселена людьми и построена Ангелами Карусами (Армией) в 1352-1853 гг. До начала Войны 1853-1871 гг. И в 1853-1871 гг. красные (советские, немецкие) войска там воевали с Ангелами Карусами. А потом Виндзоры (Саксен-Кобург-Готские) украли их имя: «Ангелы», и сами «англичанами» стали, Сынами Неба, Белыми Людьми, Сахибами.
    Историю – переписали.
 
PrasadДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
вам благодарность. Вот скоро думаю в Дели окажусь, там в Мехраули посмотрю чё да как. Этот гон, по поводу колонизации Индии и злых англичанах ну никак не ложился.
 
АлександраДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline

Prasad, Спасибо!

 
АлександраДата: Суббота, 31.05.2014, 16:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Хвастаюсь: Богдан Стеценко на ТВ!



Небесная Армия. СССР_2.0
прошли выборы БЮЛЕТЕНЬ ОДНОГО З ТАРАЩАНЦІВ ПОБИВ ВСІ РЕКОРДИ В ІНТЕРНЕТІ І ПОПАВ НА ТВ!))) дивитись відео з 8:49 хвилиниАвтор бюллетеня: Богдан Стеценко. 


Богдан Стеценко, Тараща. Художник и Гражданин. Восхищают не только работы Богдана, как Художника, но и его высокая Гражданская позиция. Богдан - настоящий патриот своей Родины.

Автор статей: Минск и Сталинград уничтожили ядерным взрывом.



Группа ВК       http://vk.com/bodacomics     http://vk.com/tarashcha_misto_bogiv




Смотреть с 8-й минуты (8,49)


 
АлександраДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Видео фильм участника нашего форума Сергея Максимова.
Оцерковлённые вокзалы?

Обсуждение видео в теме "Государственное имущество Армии" http://armycarus.do.am/forum/7-45-1



А вот и сам Сергей:














 
MargaritaДата: Суббота, 13.12.2014, 11:43 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
В выходные на Петербург обрушится шторм "Александра".



Европейские метеорологи пророчат нам «шторм столетия», который обрушится на Санкт-Петербург.
Предупреждение о крайне неблагоприятных погодных условиях уже объявлено в Шотландии, Англии и Северной Ирландии — шторм с вполне дружелюбным и не несущим опасности именем «Александра» уже вовсю «резвится» на территории Евросоюза.

Казалось бы, какой шторм в Москве? Но мы все же ощутим его на себе, пусть и косвенно.
Хоть шторм и пройдет далеко от территории Москвы, мы, безусловно, почувствуем на себе его присутствие, - поделилась с «МК» главный специалист Метеобюро Москвы метеоролог Татьяна Позднякова. - Скорее всего, это будут сильные снегопады, возможно ветер. Но в целом для москвичей «Александра», как назвали его европейцы, не будет представлять опасности. Другое дело с жителями Питера. Порывы ветра могут срывать рекламные щиты и линии электропередач, причем куда упадут провода - совершенно непредсказуемо. Опасность могут представлять и деревья. К счастью, пик выпадает на выходные, и в это время лучше не покидать дом.

Источник


Читают статьи Александры..., и в Европе и в России.
Читаю и всё понимают!
Прикрепления: 4180878.jpg (97.3 Kb)
 
АлександраДата: Вторник, 03.02.2015, 20:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Комментарий читателя и блогера http://rodom-iz-tiflis.livejournal.com
Сандра, удивительное Вы пишите, но еще удивительнее, что складывается все как кусочки мозаики и многое становится ясным.
Все больше задаюсь вопросом - что делать? Пока копаю историю, и все больше подтверждений вашей информации.


Ответ: Жить. И жить хорошо. Быть счастливым, любить себя, своих близких. Ценить каждую минуту - здесь. Потом будут другой Мир и другая жизнь. И увидел я другое Небо... 
Ценить тех, кого ты любишь и пока они рядом с тобой. Потому что потом можно будет и не встреться на гулких переулках Мирозданья. 
Мы живем не на отдельно взятой планете. Мы живем во Вселенной. Рождение и смерть - это только двери, которые ведут нас из Вселенной сюда и обратно во Вселенную. Может быть Вы у Бога просили как высшей милости: родиться здесь и сейчас. Потому что для Вас тогда это было очень важно.
 
MargaritaДата: Четверг, 19.03.2015, 12:30 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
С позволения нашей читательницы сайта Армии Карусов Натальи Петровой
публикую ее личную Историю и отрывок из небольшого сообщения Александре.

"Здравствуйте Александра!
Спасибо Вам большое за Ваши статьи и расследование подлинной истории! У меня начала складываться настоящая картина мира прошлого. Дело в том, что мне рассказывала историю своего города одна бабушка, родственница моей прабабушки. Так вот, она рассказывала, что застала в детстве двухметровых людей в Сибири, еще до коммунизма. Что ее отец и дед и предки были от 2 метров ростом и выше, что жили раньше люди примерно по 200-300 лет, а женились только в 60 лет. Что они были очень творческими и выносливыми.

Раньше в каждой семье было по нескольку детей и доходило до 15 рожденных у одной только пары А также обладали знаниями вплоть до умения трансформироваться и управлять природой. При коммунизме этот род в Сибири особо уничтожали красные, списывая это на раскулачивание, убивали целыми семьями вместе с детьми.

Так было убито красными тысячи и сотни тысяч в этом городе.
Город был очень богат и самодостаточен, у каждой семьи имелось в собственном владении земли и участки леса. Моя родная прабабка и прадед бежали с этого города от красных. В данный момент этот город превратился в умирающую деревню с парой десятков домов всего.

Вот, картина у меня сложилась благодаря Вам. Я долго не могла сложить в историческую картину факты о замалчиваемом народе, который жил на территории Сибири, о 2-х метровых долгожителях. Почему о них нет никакого упоминания у историков? Теперь стало ясно, что это были как раз те люди, против кого велась и ведется война паразитов, захвативших власть и устроивших чудовищный геноцид Людей."

Единственное упоминание о высоких сибиряках осталось только в записях Второй Мировой войны. Немцы боялись сибиряков из за их силы и огромности. Больше нигде в истории нынешней не упоминаются они, этот род вообще.

И то - это был малый, малый остаток этого рода, после геноцида красных.

А еще бабушкина родственница рассказывала, что в старину часто в Сибири русалок видели. Последний раз - в начале 20-го века перед приходом красных. И что люди не обижали этих существ. Я не думаю, что бабушка стала бы лгать. Она всю жизнь с совестью прожила. Это значит, что уничтожение и геноцид был не только над белыми Людьми, но и над другими видами существ, имеющих сознание.
 
Форум » Тематические форумы » Лицом к Лицу » Моя личная История. (Лица России. Делимся историями.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz