АРМИЯ
Карусов
Вторник, 19.03.2024, 09:38


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические форумы » Технологии и Наука » Неопознанные летающие объекты и необъяснимые факты (Неопознанные летающие объекты и необъяснимые факты в Истории)
Неопознанные летающие объекты и необъяснимые факты
MargaritaДата: Вторник, 14.04.2015, 10:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline


Неопознанные летающие объекты и необъяснимые факты в Истории


Собираем факты из книг, документов, а может и воспоминаний ваших бабушек и дедушек, об НЛО и подобных необъяснимых фактах в Истории.

Прикрепления: 1938673.jpg (170.6 Kb)
 
kuznetsoff_aleksandrДата: Вторник, 21.04.2020, 21:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Марс. Луна, Венера и другие планеты когда то  по версии Александры  Николаевны  были  заселены и произошла на небе война  и все  планеты  стали Мертвыми, остатки населения планет были  перевезены  на Землю. Эти переселенцы  и  устроили на  Земле  революцию  условного 17 года  уничтожили Белую русскую цивилизацию  и  поселились  в их  русских  домах  переименовали  города  и улицы в честь космических  паразитов  Луначарских, Лениных, Сталиных и прочей нечисти, внедрили в сознание людей новую вредоносную идеологию   Марксизма, придумали новый яцык  кириллицу.  Хоронят их не в Земле, а в Пирамидах  местах  силы Мавзолеях, на  Марсовом  поле в Париже  или  стенах  плача  и таким  образом  влияют на сознание  людей.
 
АлександраДата: Среда, 22.04.2020, 17:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата kuznetsoff_aleksandr ()
Хоронят их не в Земле, а в Пирамидах  местах  силы Мавзолеях, на  Марсовом  поле в Париже  или  стенах  плача  и таким  образом  влияют на сознание  людей.

Дело в том, что каждый рожденный на Земле, я имею в виду Небесных Людей: «Ангелов», «Русков-Латинов», имеет личное бессмертие. Я думаю, что именно с этим было связано Спасение народов Армией во время Звёздных войн во Вселенной 600 лет тому назад и переселение их на Дею. Иначе бы они все погибли бы во Вселенной, оставшись без тел, потому что Сознание (Эго) – «Воля и Разум» долго в холодном Космосе не продержатся.

Ещё старики, рожденные в начале Гражданской войны (1924-1956 гг.), прекрасно знали о том, что Руски-Латины это Ангелы и пришли они из Вселенной, их Домом является Вселенная и что все они бессмертны и у всех есть друзья и родственники во Вселенной. В СССР первой половины 20 века это было нормой.

Социальный (уголовно-криминальный) эксперимент над живыми людьми по уничтожению им памяти и внушения им ложной памяти, устроила интеллигенция при Сталине и Хрущеве с Брежневым. Интеллигенции была нужна раса идеальных рабов, которые уже ничего не будут знать о том, что произошло в этой же самой России при Сталине, и помнить о своем личном бессмертии и космическом происхождении России, которая была Армией даже в СССР второй половины 20 века.

С Людьми, которые знают реальную Историю захваченной России и о своем личном бессмертии, справиться нельзя никакими даже самыми жестокими методами.

Поэтому интеллигенция и РПЦ нас решили просто обмануть. Сломить дух сопротивления у человека, это означает сломать человека и сделать его своим рабом. Он даже сопротивляться не будет, когда его будут уничтожать. Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем.

Кстати, феномен Лукашенко, который плевал на всех, связан с тем, что Лукашенко жил в Bella Russia, население которой прекрасно знало реальную Историю захваченной России и ещё в 1975-м году прекрасно помнило тайное имя Бог Бел Руса «Ареса» - Марса, Небесного Хозяина Вселенной и Священного Основателя Государства Россия. Российской Федерации. Лукашенко знает реальную Историю захваченной России и плевать хотел на временное советское правительство захваченной России: он знает другую правду.

И исходя из этого Лукашенко строит свою политику. Если он спасет свой народ – то ему это зачтётся. Проще говоря, Лукашенко сейчас пытается повторить подвиг Армии и Первого Князя Царя Руса. Поэтому у него всё и получается: Лукашенко подражает идеальному образцу. И даже если что-то у него не получится, то он всё равно на верном пути. То есть, результат у Лукашенко в любом случае будет выше и лучше, чем у Путина, Меркель. Виндзоров, США и прочих.

Поэтому смерть для нас никакой роли не играет. Смерть – это выход Сознания из тела и переход Сознания в другое тело. По этой причине раньше никто не хоронил покойников, а тупо сжигали тело, чтобы оно не загрязняло окружающую среду продуктами своего распада. Все знали, что если Человек (Сознания) пройдет Суд после своего выхода из тела и ему разрешат вернуться сюда и жить дальше, то его Сознание (Душа) очень скоро войдёт в любое свободное тело.

Хоронить своих мертвых – это глупость и показатель того, что мы имеем дело с нецивилизованными народами. То есть, это не Ангелы, не Руски-Латины, Те, Кто Пришли с Русом.

Так что, красные (советские) Серые могут делать всё, что угодно со своими трупами, пользы от этого будет как с козла молока.

Могу сказать даже больше. Пусть хоть всех депутатов Госдумы зароют в Мавзолее, кроме мусорной свалки интеллигенция не получит ничего, потому что шизофрения – психический распад личности, это расплата за убийство. То есть, после того, как их покинет сознание и Дух выйдет из тела, они тут же будут забраны на уничтожение, как грязь, как сломанные роботы.

С этим и связано было предупреждение хранить свою Душу в чистоте, жить по совести. Сила Духа, стойкость характера, светлый разум, чистая совесть – это гарантия сохранения полноценной личности, то есть личного бессмертия и продолжения Жизни после смерти. Никто никуда не уходит: земные люди снова рождаются здесь, возвращаются в свой Род. На Небо уходят только Ангелы и то не всегда. Это Армейские и их могут оставить служить здесь.

Смерти не существует на самом деле, как и нет никаких загробных миров. Люди снова возвращаются туда, откуда они ушли. Когда они жили на Марсе, Юпитере, Сириусе, они туда и возвращались. Но когда была Война во Вселенной: очередные Белые и красные, во Вселенной погибли Звёзды и Людей пришлось перевозить сюда и строить здесь новую цивилизацию. Поэтому потеряв сознание, через какое-то время человек снова просыпается, к нему возвращается сознание, но он уже в другом теле, с другим именем и другой биографией. Какое-то время он это пробуждение в другом теле помнит, а потом забывает.

То есть, то, что мы принимаем за смерть – это смена тела, как люди меняют себе одежду, когда старая приходит в негодность. А значит, они все остаются здесь и даже в своем Роду по отцовской линии.

За исключением тех, у кого шизофрения - психический распад личности, гнилые души, и дерьмо, а не человек. Эти сразу же идут на уничтожение. Да потому что совершали преступления, а любое преступление разрушает личность человека. То есть, совершать преступления, любые – это самоубийство.

Мне моя мать объясняла в детстве, почему надо беречь всё, что досталось от родителей, от предыдущих поколений и только улучшать всё. Но ни в коем случае не разрушать сделанное ранее другими людьми: да потому что самим сюда же и придётся возвращаться после смерти. И беречь всё нужно для того, чтобы было, куда приходить после смерти, возрождаться в детях и : «Подзаборниками не быть».

Нам надо менять своё представление о Мироздании, устройстве Вселенной и о самих себе. Никто со стороны не придёт и ничего для нас делать не будет, если мы сами для себя делать поленимся. Армия, которая спасла всех, это были Люди: Руски-Армейцы: Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys. То есть, Солдаты Первой Мировой, наши Отцы и Деды. А сейчас по идее они, а точнее, это уже мы, должны были вернуться сюда снова, после Войны.

Здесь живут как минимум, две Расы: Армейские - Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, Ангелы.

И те, кого они тогда спасли, во время тех Звёздных войн во Вселенной.

То есть, расчитывать на халяву не приходится. Гражданская война – это был вооруженный конфликт между Людьми и продолжение его будет по человеческим законам. Ангелы Михаила Архангела – это были Люди: Руски-Латины, Армейские, Солдаты Первой Мировой. Так что, продолжение будет идти как у всех людей после всех войн и предательств.

Бог, который был Человеком на Земле, это Первый Князь Царь Рус - Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys – Первый Главнокомандующий Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys и её Создатель, Основатель Государства.

То есть, всё сводится к людям и так называемой «революции в Петрограде». А её устроила интеллигенция со своим Сталиным. И больше там никого не было и в Истории ничего не должно быть.

Мечтать о том, что тебя земля не примет и ты сразу станешь бессмертным, не стоит. Тебя «примут» Ангелы Михаила Архангела, как только ты дух испустишь и тут же потащат в Русскую Контрразведку Белой Армии, как красноармейца и предателя, военного-преступника.

А уничтожение Сознания (Души) – то есть: аннигиляция, которой будут подвергнуты преступники, это очень болезненный процесс.

Так что, выбор за вами и ваши судьбы в ваших руках: что сами для себя сделаете, только то у вас и будет.

За своё будущее Армия воевала с оружием в руках, работала на идею все эти 600 лет, охраняла всю Вселенную и строила новые цивилизации на погибших планетах.

Мораль сей басни такова: чем больше ты сделаешь для других, тем больше ты сделаешь для себя. Потому что от каждого доброго дела крепнет Душа. И когда придёт время, тебе эти Силы ой, как потребуются в открытом Космосе.

В том числе и Зла. Всё то Зло, которое ты сделал другим, ты его сделал себе, уничтожая в себе свою бессмертную Душу и платя за свои преступления своим личным бессмертием.

В этом Мире всё наоборот. Здесь уже давно ничего не значат деньги и власть.

Здесь роль играет только то, что ты делал при жизни, как жил? Защищал Жизнь на Земле? Или ты её уничтожал? Отсюда и по результатам твоих действий с тобой точно так же поступят и Ангелы Михаила Архангела, Руски-Латины, Те, Кто Пришли с Русом. А пришли они из Вселенной во время тех Звёздных войн: Силы Небесные. Вооруженные.

Ангелы ещё и от слова: аннигиляция.

Мои Предки были самыми богатыми и самыми властными Людьми на Земле за все годы последней человеческой цивилизации на этой планете. А японцы утверждают, что ещё и больше времени.

А я не рвусь к власти, если вы это успели заметить. Я не трепещу при количестве нулей на расчетном счете. Наоборот: я открыто смеюсь над теми, кто воровал у своего народа. Я презираю предателей и не боюсь их.

Я – сумасшедшая? Или я знаю больше? Чему меня научили мои Принцы? Как вы думаете?
 
ЭлектронДата: Среда, 22.04.2020, 20:11 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Я – сумасшедшая? Или я знаю больше? Чему меня научили мои Принцы? Как вы думаете?
Думаю также, как Вы- мы абсолютно нормальные люди! И я благодарен Вам за Реальную Историю и за те Знания, что получил здесь.
Grand Merci!
Added:23.04.20.
Полагаю, Вы правы , говоря о незаконном тотальном вмешательстве в психику людей Планеты. Вспоминая, своих родителей, дедов в упор не видел на них никаких нательных крестов. Не было молитвенников, библий и прочей трихамудии...Т.е. Род мой получается не православный...не левославный... И я не видел массовых поклонений некоему И.Х. Ну не было этого в 60-70 г.г. 
Массовый религиозный психоз появляется в 80-х годах и распространяется с бешеной силой. Причём утверждается власть имущими, что так было всегда...
Много странного и непонятного вижу в своей жизни. Однако всё имеет своё начало и конец...


Сообщение отредактировал Электрон - Четверг, 23.04.2020, 14:31
 
ЭлектронДата: Пятница, 24.04.2020, 14:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Социальный (уголовно-криминальный) эксперимент над живыми людьми по уничтожению им памяти и внушения им ложной памяти, устроила интеллигенция при Сталине и Хрущеве с Брежневым
Почему так получилось? Полагаю, что Серым всё-таки удалось захватить Центральный Процессор Деи и запустить в свою пользу. Пусть частично, но им хватило мощности, чтобы переписать Память и установить новый язык. Человек-электромагнитное Существо и полностью зависит от Энергии, получаемой извне.
 
ЭлектронДата: Четверг, 30.04.2020, 12:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Девять добровольцев полетели с инопланетянами в Галактику Андромеда.



Автор: Чужая Планета. В этом видео речь пойдет о сверхсекретном проекте "Галактика МО", который создали для изучения феномена нло. Специалисты этого проекта получили информацию о местонахождении базы инопланетян в одной из соседних стран. В это место приехали эксперты и ученые, специализирующиеся на контактах с пришельцы. Через определенное время инопланетяне вышли на контакт. Во время встречи с Верховным, поступило предложение посетить планету инопланетян в Галактике Андромеда. Для этой цели было отобрано 9 добровольцев, специалистов в разных областях.
 
АлександраДата: Четверг, 30.04.2020, 17:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
НЛО Саратов 26.04.2020 парад НЛО. 
UFO hanter: Вышли пораньше в надежде снять цепочку НЛО, которую наблюдают по всему миру. Цепочки не было, возможно уже пролетели к тому времени. Но очередной парад состоялся, правда большая часть прошла строем на фоне светлого неба, поэтому была плохо видна на записи. Остальные летели хаотично, вылетая с одной точки, и разными путями приходя в другую точку, явно показывая, что спутники так летать не могут...



Высшая степень секретности. Отчет генштаба об НЛО расписан по минутам и поражает своей откровенностью



Канал Ютьюб "Атмосфера": Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Ежедневная программа вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...
 
АлександраДата: Четверг, 21.05.2020, 15:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Массовая эвакуация инопланетных кораблей с Земли зафиксирована камерами МКС

Кадры, которые вы увидите, напоминают фрагмент фантастического фильма, показывающий эвакуацию с обреченной планеты, но это не фильм, это видео с камеры установленной на борту Международной космической станции. Вчера, 18 мая 2020 года эта камера зафиксировала массовую эвакуацию тысяч НЛО, которые одновременно совершили старт с поверхности нашей планеты и улетели в открытый космос.

Посмотрите эти кадры и помните, все это произошло в действительности и снято камерой с борта МКС, Что это, как не массовая эвакуация с планеты Земля?

Тысячи кораблей одновременно стартуют с нашей планеты в тот момент, когда МКС находилась на краю между темной и светлой стороной Земли.

Взлетают они с огромной скоростью, это не наши допотопные ракеты на жидком топливе, это совсем иные и очень продвинутые технологии, обладать которыми могут только представители внеземной цивилизации.

Внеземной, но давно присутствовавшей на нашей планете, еще с древних времен. Несомненно эта цивилизация или цивилизации с других планет, имеют на Земле свои подземные и подводные базы, но что побудило их массово эвакуироваться с Земли?

Такое по логике, может произойти только в том случае, если наша планета обречена и находиться на ней для представителей иных цивилизаций становится очень опасно...

Грядут ли великие природные катаклизмы или наша планета вообще перестанет существовать мы к сожалению не знаем, но так демонстративно и массово ее без причины никто покидать бы не стал...

Впрочем все события последних месяцев косвенно указывали на то, что на нашей планете происходит нечто экстраординарное. Идет подготовка к чему-то действительно катастрофическому для всего человечества.

Вы можете сами убедиться в подлинности видео, посмотрев его в оригинале, промотайте запись с МКС на отметку 44 минуты и смотрите.
http://www.ustream.tv/recorded/126695394



___________________________

Их тут столько много, что просто встает вопрос: почему мы раньше на них внимания не обращали?

При Сталине советской армией была уничтожена космическая цивилизация - по всей планете. И все эти НЛО, это были Русские, которые с самого начала Войны не дают советским сбежать с планеты и не пропускают сюда космических бандитов из Вселенной на помощь сталинским, либо это красные (советские) НЛО Серых с той ВООВ России с Германией, которые и показаться не могут, потому что их Белые тут же начнут отстреливать, и уйти с планеты не могут, потому что их Белые здесь "закрыли" с самого начала Войны.

Поэтому советские оккупационные власти в захваченной России и засекретили всю информацию по НЛО и уничтоженной советскими космической цивилизации, которая была Россией до СССР.
 
Форум » Тематические форумы » Технологии и Наука » Неопознанные летающие объекты и необъяснимые факты (Неопознанные летающие объекты и необъяснимые факты в Истории)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz