АРМИЯ
Карусов
Пятница, 15.12.2017, 01:38

"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."

Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Тематические форумы » Язык и Литература » Старые журналы, книги, газеты (Обсуждаем старые журналы, книги и литературные раритеты.)
Старые журналы, книги, газеты
АлександраДата: Вторник, 15.07.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Обсуждаем старые журналы, книги, каталоги и литературные раритеты.

Прикрепления: 4877947.jpg(62Kb)

АлександраДата: Вторник, 11.07.2017, 18:48 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Из комментариев:

Елена: Интересно упоминание про войну в тридцать лет давности.

А еще интересно, что "прислуга" была разной "специализации". Или не знаю, как лучше выразиться. Горничная, кухарка, сиделка и т.д. - это все разные люди. Это к разговору об "обязанностях" нынешних женщин. И насколько это не в напряг.

Сандра: И за каждую работу платили отдельно. Плата была достойной. А сейчас эти нищие навалили всё на женщин и за бесплатно. И считают это своим благодеянием.

Тогда уже шла война.
Она там упоминает о крымской войне. То есть, подгоняли под переписанную Историю. Как говорили, казаки сразу же ринулись переписывать Историю. Отнести начало Войны в 1853 год - это была идея казаков.

nataliaДата: Вторник, 07.11.2017, 12:32 | Сообщение # 62
Подполковник
Ирина Головкина "Лебединая песня". Читали? Мне очень понравилось, три дня остановиться не могла. Как- будто это мои соседи были, и язык понравился, приятный.

Форум » Тематические форумы » Язык и Литература » Старые журналы, книги, газеты (Обсуждаем старые журналы, книги и литературные раритеты.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2017