АРМИЯ
Карусов
Вторник, 19.03.2024, 12:13


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Тематические форумы » Картография, Символика и География » Об общепланетарном катаклизме, имевшем место быть на Земле (и о том, когда он был)
Об общепланетарном катаклизме, имевшем место быть на Земле
RaMiraShДата: Четверг, 24.12.2015, 17:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline


Об общепланетарном катаклизме, имевшем место быть на Земле
и о том, когда он был


Прикрепления: 1234798.jpg (115.9 Kb)
 
tdn050175Дата: Вторник, 10.09.2019, 09:49 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
После Удара не все же технологии В ОДИН МИГ исчезли...
Дезактивация глиной - слишком уж "первобытный" способ восстановления...
 
АлександраДата: Вторник, 10.09.2019, 17:58 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата tdn050175 ()
После Удара не все же технологии В ОДИН МИГ исчезли...Дезактивация глиной - слишком уж "первобытный" способ восстановления...


А что предложите вы?
 
tdn050175Дата: Среда, 11.09.2019, 09:06 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Александра ()
А что предложите вы?

Александра, есть много публикаций и исследований о том, что сейчас планета представляет собой заброшенный карьер, из которого изъяли все ценные компоненты и вывезли кому-то куда-то...Не суть!
Мое предложение/предположение, что в качестве дезактивации/очистки поверхности от радиационного заражения как раз и был снят грунт на большую глубину! Да, потом это все выглядит как карьер!
Эта мысль мне пришла в голову сразу как только я открыл Форум и увидел Ваше сообщение...
 
tdn050175Дата: Вторник, 08.10.2019, 08:22 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Доброго дня! Решил задать в поиске фразу - "Засыпанные города России" на английском! Google-переводчик перевел ее как - "bombarded cities of Russia"...
При обратном переводе на русский - это "бомбардированные города России"...
Возникает вопрос - это игра слов или города засыпаны в результате бомбардировки (вариант ответа на вопрос о глине)???
Гугл это не скрывает...
 
АлександраДата: Четверг, 10.10.2019, 17:32 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата tdn050175 ()
При обратном переводе на русский - это "бомбардированные города России"...


Круто!
Я читала у советских, что во время Удара на Кавказе были уничтожены все города. Северный Кавказ был буквально стерт с лица Земли.
 
MargaritaДата: Суббота, 02.11.2019, 09:05 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Раскопки в Москве и грязевой поток в Питсбурге 1900-х


Видео с канала на Ютьюбе Виктора Романова.



Похоже, что этот "грязевой поток" или пыльные бури с дождями были в одно и то же время. Москву не стали откапывать, а Питтсбург откапывали.
Но время - одно и то же.
Так что снова возвращаемся к началу 20 века, но никак не к середине 19 века и тем более - ранее.
 
АлександраДата: Суббота, 18.04.2020, 15:50 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Пыльные бури на Украине и Bella Russia - Гомель, Брест.


Я помню пыльные бури в детстве: сносило крыши с домов, выбивало окна, большие деревья ломало и выворачивало с корнями. Это было очень страшно. Людям было запрещено выходить на улицу, потому что было очень опасно.





Похоже на НЛО.
______________________

Elena_skan: Когда рванул Чернобыль, была такая же сушь. И песчаную бурю помню.
Сандра: Так эти пыльные бури в СССР начались ещё раньше. Говорят, что они были связаны с тем, что при Хрущеве вырубали леса, чтобы поля сделать побольше. А в результате начались пыльные бури. Хотя теперь я сомневаюсь, что это было связано с вырубкой лесов. Там и так была Степь - после Войны. А до Войны там были сплошные города и торгово-промышленные центры. То есть, никаких лесов в Степи. Так что, опять концы с концами не сходятся.
Elena_skan: Это верно. После войны лесов и без того не было. Что там вырубать было. Мы их еще в 80-х вручную сажали..
В Индии, кстати, тоже пыльные бури. Даже сейчас ветер и небо серое, хотя жара та еще.
Сандра: Я тоже была удивлена: какие леса в Степи? Так, лесополосы. Значит, причина была в чем-то другом.
Прикрепления: 6060135.png (13.6 Kb) · 5837364.png (307.8 Kb)
 
АлександраДата: Вторник, 21.07.2020, 21:01 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Тунгусский метеорит.

Маргарита: "Тунгусский метеорит упал в 1908 году, согласно официальной истории. Следовательно, он упал в 508 году AD. То есть, на восьмой год от Удара по планете. То есть, в 1932 году (1924+8). Верно?
Или к самой дате "1908 год" не стоит относиться так серьёзно. Она может быть вымышленной".

___________________

Я думаю, что дату падения тунгусского метеорита следует отнести к 1956 году. Есть указания на эту дату. И ещё такой момент: там была страшная война и люди гибли раньше, чем они успевали повзрослеть и вырастить своих детей. То есть, если событие помнят, то оно никак не может быть давно. С учетом смертности в 1924-1956 гг., там вообще никто ничего не должен помнить. А значит, событие было уже тогда, когда его могли запомнить. А это уже конец войны. И я сама читала воспоминания инженера, который в то время: 1950-е годы был в сибирских концлагерях. И он писал, что они (ЗеКа) очень часто видели над лагерями НЛО. И это были не единичные случаи и не отдельные корабли. Вылетали огромные материнские корабли, из которых вылетали уже отдельные НЛО и разлетались во все стороны.

После сведения всех данных воедино, лично я считаю, что там был сбит пилотируемый боевой космический корабль. О том, что это был пилотируемый корабль, писали советские инженеры в 1970-1980 гг., точно не помню. Аргументом было то, что курс у метеорита был на Петербург и если бы он не поменял курс, то упал бы на Петербург, оставив на месте Петербурга одну сплошную воронку. Но "метеорит" поменял курс и ушёл на тайгу. А метеориты курс не меняет. Поэтому советские физики и инженеры и сказали, что это был пилотируемый космический корабль. О том, что это был боевой корабль и он вез сюда оружие, сказали позже, когда экспедиции на месте падения "метеорита" нашли остатки какого-то взрывчатого вещества. То есть , на его борту были снаряды и оружие. С логикой событий это очень хорошо сходится.

Получается, что ещё в 1950-х годах по всей планете ещё шла война НЛО. Звёздные войны. Вот их и пытались потом скрыть всем ЦК КПСС. Поэтому и объявляли всех сумасшедшими, кто начинал говорить про НЛО.

А я знаю мужика, который служил военным морским офицером 25 лет и все 25 лет на военных кораблях мотался за этими НЛО по всем морям и океанам. Они их фотографировали, снимали и отправляли в Министерство Обороны. Но говорить об этом было запрещено, они все давали подписку о неразглашении. То есть, в 1924-1956 гг. по всей планете шла война между НЛО. И часть НЛО была красной армии.

И после 1956 года НЛО никуда не делись, если ЦК КПСС за ними гонялся до 1991 года на уровне Министерства Обороны ЦК КПСС. Власть-то они захватили, но и проблем поимели потом на эту власть.

Ещё вспомнила. Дата запрещения руско-латинского языка в Швеции по ТИ 1905 год. А на самом деле: 1946-1950 гг. Дата падения метеорита: 1908 год по ТИ. И тогда в режиме реального времени дата падения сдвигается в 1949 - 1953 гг. А 1953 год и 1956 год - это один и тот же год. Так и получается, что дата падения тунгусского метеорита и будет 1956 год.
 
MargaritaДата: Среда, 02.06.2021, 18:34 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
***
Информацию нашла наш читатель Ира Двуреченская.

Из рассказа А. И. Солженицына «Один день Ивана Денисовича»

Тут бак принесли, снег растапливать для раствора. Слышали от кого-то, будто двенадцать часов уже.
— Не иначе как двенадцать, — объявил и Шухов. — Солнышко на перевале уже.
— Если на перевале, — отозвался кавторанг, — так, значит, не двенадцать, а час.
— Это почему ж? — поразился Шухов. — Всем дедам известно: всего выше солнце в обед стоит.
— То — дедам! — отрубил кавторанг. — А с тех пор декрет был, и солнце выше всего в час стоит.
— Чей же эт декрет?
— Советской власти!
Вышел кавторанг с носилками, да Шухов бы и спорить не стал. Неуж и солнце ихим декретам подчиняется?
_________

И. А. Бунин, находясь в Одессе, застал период 1919 года, когда временно действующая на этой территории советская власть применяла московское (в дневнике Бунина — «советское») время. Московское время в тот период опережало местное среднее солнечное время в Москве на 1 час до 31 мая 1919 года и на 2 часа после, а с учётом разницы географической долготы опережало местное среднее солнечное время в Одессе сначала примерно на 1,5 часа, а затем на 2,5 часа. Из записи в дневнике от 22 апреля:
«По вечерам жутко мистически. Ещё светло, а часы показывают что-то нелепое, ночное».

Из записи от 11 июня, из беседы с дворником Фомой:
"А я думаю, что они-то, красноармейцы-то эти, и есть злу корень. Все ярыги, все разбойники. Вы посчитайте-ка, сколько их теперь из всех нор вылезло. А как измываются над мирным жителем! Идёт по улице и вдруг: «Товарищ гражданин, который час?» А тот сдуру вынет часы и брякнет: «Два часа с половиной».
— «Как, мать твою душу, как два с половиной, когда теперь по-нашему, по-советски, пять? Значит, ты старого режиму?» — Вырвет часы и об мостовую трах!
 
АлександраДата: Суббота, 16.07.2022, 14:37 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Сергей Жданов
: Александра! А не может ли быть так, что в результате обстрела произошла переполюсовка Земного Шара (Деи)? И всё смело волной. Оттуда и занесенные оползнем города, которые, потом, откапывали машинами... и... при строительстве , роя котлован под фундамент, продолжают находить нижние этажи старых Армейских зданий. Слышал, что на месте Финского залива может быть продолжение огромнейшей территории Спарты(Ксикрика, Санкт-Петербурга), который соединялся со Скандинавским п-вом.
_________________

Да, во время Удара 08.11.1924 (500) года планета сошла со своей оси. Часы перевели стразу на 3 часа, а потом ещё на 1 час. Наступила ядерная зима. Россия (СССР + Турция) были буквально стёрты с лица Земли, выгорели леса. Когда смотришь фотографии или кинокадры, там везде лунный пейзаж. Дело в том, что я Управленец, а не технарь. И восстановлением картины Удара и Первой части Civil War в Bella Arm Air KondRussian Federation 1924 -1941 (500-517) гг. должны были бы заниматься профессиональные военные, это их тема и они могли бы более точно воссоздать картину: какие войска были, кто стрелял, откуда, какого вида оружие было применено в 1924-1941 гг. со стороны красной (советской) армии казаков Эльстона-Сумарокова: «Серых», они же «Падшие Ангелы Апокалипсиса» на идише у евреев.

Я не военный и никаких тайных книг у меня нет. Я просто долго искала любую информацию по Истории захваченной России, а поскольку я знала, что Первый Князь Царь Рус – это имя Первого Короля Английского, то искать пришлось по всем мировым источникам, которые только можно было найти на кириллице. Поэтому мне и удалось восстановить общую картину, потому что информационная база была собрана очень большая, практически я знала все версии. Я знала, КТО был Правительством в России с момента Основания Государства Россия и до Гибели России во время ПМВ + ВМВ? Поэтому мне и удалось восставить как единую цепь военно-исторических событий, так и Хронологию. Насколько я знаю, что я оказалась единственным человеком на планете, которому это удалось сделать. Да ещё с точностью плюс-минус 1 год, за счет переноса Нового Года с 08.11. на 31.12.
А судя по разрушениям 1924-1941 гг. там было применено оружие такой разрушительной силы, которого до сих пор нет ни в одной армии в мире. А в 1924-1941 гг. оно было. Это оттуда засыпанные города. Как я посмотрела, так Петербург был уничтожен практически полностью в 1924-1930 гг. И Вторая Мировая 1941-1956 гг. там уже абсолютно ни при чем, потому что это разрушения Первой Мировой войны - Civil War в Bella Arm Air KondRussian Federation 1924-1941 гг.

В Ленинграде рассказывали, что под Городом есть ещё один Город. И я сама видела из вагона в метро настоящую улицу, как вверху, с такими же домами. И так же рассказывали о том, что под Городом есть Лабиринт, система подземных ходов, которая выводит из Города на 250 км. Во время Второй Мировой войны связь между Ленинградом и Выборгом шла по таким подземным переходам. Я сама видела морские карты, где Кронштадт и Петербург были соединены дамбой в 19-м веке. И она была мощнее чем та, которую построили в 1970-х. То есть, здесь может быть всё.

Но ещё раз повторю, что лучше бы было, если бы с этой точки зрения военный ход событий комментировали бы профессиональные военные. Но у нас все Мужчины погибли в 1924-1956 гг. , спасибо советской милиции (интеллигенции) со своими урками. Поэтому советские военные – это та же самая интеллигенция со своими революциями: в лучшем случае – трусы, в худшем: бандиты и врожденные преступники в шестом поколении, начиная со Сталина. Они будут сидеть и ждать, когда Белые всё сделают, восстановят после красных, чтобы красным было где жить и что воровать у Белых? Они же по-другому не могут.
 
Форум » Тематические форумы » Картография, Символика и География » Об общепланетарном катаклизме, имевшем место быть на Земле (и о том, когда он был)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz