АРМИЯ
Карусов
Воскресенье, 28.11.2021, 15:04

"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."

Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » История Стран и Городов » История города Краснодар и Краснодарского края (История города Краснодар и Краснодарского края)
История города Краснодар и Краснодарского края
MargaritaДата: Суббота, 29.05.2021, 09:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
История города Краснодар и Краснодарского края

Прикрепления: 5388848.gif(49.6 Kb)

misssosnovajaДата: Суббота, 29.05.2021, 09:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте , всем! Я 50 лет прожила в Новороссийске. Последние 15 лет в Москве! Первые мои исторические раскопки я начала с закопаных городов блогеров-альтернативщиков. Новороссийск маленький город, помню как он расширялся! Помню, я всегда задавала себе вопрос, зачем  строили так, что окна первого этого были в земле, "карманы" закрыты решетками и эти карманы всегда были забиты мусором! У нас , до моего рождения, был знаменитый Дом с орлом! Изумительный! Но разрушенный, но не полностью! Долго решали, все же снесли. И вот уже здесь в Москве я вдруг поняла, что Новороссийск не совсем простой город, центральная часть его построена совсем не так, как стал застраиваться потом весь город! И все, что не так построено, с закопанными первыми этажами! И там Суджук-Кале- крепость, и там есть следы -воронки! И эта часть города вероятно была построена Армией, эти здания ни с чем нельзя перепутать! Попробую потом выставлять фото! Может кому тоже это будет интересно!!!

Форум » Тематические форумы » История Стран и Городов » История города Краснодар и Краснодарского края (История города Краснодар и Краснодарского края)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2021