АРМИЯ
Карусов
Пятница, 29.03.2024, 12:58


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Лицом к Лицу » Интервью Сандры Римской (Интервью. Выдержки из неопубликованных ранее источников.)
Интервью Сандры Римской
АлександраДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline

Интервью Сандры Римской.
Выдержки из неопубликованных ранее источников, а также не относящееся напрямую к Истории.

Прикрепления: 0412046.jpg (49.7 Kb)
 
АлександраДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Интервью Сандры Римской.
Выдержки из неопубликованных ранее источников.


Корреспондент:
Александра, Вы сказали – «Для революции не было другой причины, как та, что к 1853 году Армия уже построила всю цивилизацию и всё было сделано .»
Именно это было СТРАШНО кому-то? И этот "КТО-то" ОРГАНИЗОВАЛ Революцию, сначала СОЗДАВ ОБЕЗЬЯН, а потом спустив ИХ с поводка. А "интеллигенция" пользуется крохами. ВСЕМ воспользовался "КТО-ТО".
Александра Кондрус:
Обезьяны - это сленг казаков: уголовники, которых выгнали из новых человеческих поселений и не подпускали к границам. Мы говорим на языке уголовников. И все термины там - уголовные. Обезьяны из Обезьянника - это уголовники из КПЗ.
Зачем нам тайны? Вот и назовите тех, кто пользовался всеми завоеваниями революции?
Лично я знаю, что всеми завоеваниями революции, пользовалась интеллигенция. Да ещё наш великий советский народ: расхристанные славяне-красноармейцы. Потому что, мою Семью они убили, детей выгнали на улицу - умирать голодной смертью. И - радовались этому все годы своей советской власти.

Корреспондент:
Это, как Вы говорите - "Мозговой штурм". Я и ищу.
Александра Кондрус:
Так и я ищу. Что мы видим? В России совершено страшное преступление. Россия захвачена, разграблена и - убиты люди. Очень много убито людей. И - что? Мы всей красной советской армией глазки строим: никто ничего не знает. Вот отсюда и идем. Согласны?

Корреспондент:
Вы сказали - «Лично я знаю, что всеми завоеваниями революции, пользовалась интеллигенция.»
Это взгляд ИЗНУТРИ яйца. Надо посмотреть на него СНАРУЖИ.

Александра Кондрус:
А что мы там увидим снаружи яйца, если мы не можем разобраться в том, что произошло в России в 1853 -1921 гг? Начинать надо от простого к сложному. От перемены информации по истории великой октябрьской революции меняется и история французской революции 1853 -1921 гг. Белые и Красные.

Корреспондент:
Вы сказали - «Вот отсюда и идем. Согласны?»
Отсюда есть два пути –
а) в следствие СОБЫТИЯ и
б) в причину.
Аллегория - МЫ тяжело ранены. Наши родные сделав перевязку, рассматривают возможные последствия ранения и обсуждают пулю и пистолет (иногда пытаются идентифицировать Стрелка, правда, часто путая его с пистолетом) - это вариант а).
Вариант б) - поиск Стрелка и мотивов. Я не утверждаю при этом, что а) не нужен

Александра Кондрус:
Я поняла Вас. Согласна, принимаю. Есть - Исполнитель и есть - Руководитель. Всё правильно. Но... Руководителя в упор не видать. Есть только Исполнитель. И только разбираясь с Исполнителем, можно выйти и на Руководителя. Это пытались сделать уже в 19 веке. Армия, Гете и Жуковский сказали: ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ. Сумасшедшее чудовище доктор Фауст. Маниальный убийца и паталогический преступник. А интеллигенция - это казаки: капралы туземных полков французской ланд-милиции.
Есть - Исполнитель. И есть закрытая тема: французская революция 1853 -1921 гг. Всё. И больше у нас никакой информации.

Корреспондент:
Мотив - личное обогащение, слабоват для организации Революции. Такой мотив годится для организации ограбления Банка.
Давайте искать МОТИВ и выйдем на ЗАКАЗЧИКА.

Александра Кондрус:
Не просто личное обогащение. Захват планеты и устройство на ней рабовладельческого строя: раса рабов и раса господ.

Корреспондент:
А МОТИВ Вы указали - Для революции не было другой причины, как та, что к 1853 году Армия уже построила всю цивилизацию, и всё было сделано
Александра Кондрус:
Да? А я не поняла. Это слова историков, которые искали причины французской революции. Дословно, слова историка Тарле: Появилось, что грабить!

Корреспондент:
Т.е. АРМИЯ как ВООРУЖЕННАЯ СИЛА была ГОТОВА к БОЕВЫМ действиям
Александра Кондрус:
Да. И это говорят все стороны: Белые и Красные. Тут Вы правы на 100%.

Корреспондент:
Вы сказали - «Да? А я не поняла.»
Я, видимо, и сам "НЕ ПОНЯЛ"!

Александра Кондрус:
Наверное. Вот видите, как важен мозговой штурм. А я ведь этого "не видела". Глаз «замылился».
Если устали, то я Вас насмешу. Не против. С причинами французской революции.
Когда я была ещё маленькой, но историей России уже интересовалась, я как -то задала в лоб вопрос казакам:
- А сколько вы платили Царям?
Я уже знала, кто был у казаков "Царями"? Поэтому и спросила. В лоб. И конкретно: сумма в деньгах.
Ответ казаков:
- Нисколько.
Я - в крайнем удивлении:
- Как это "ни сколько"?! Да вы что? Совсем с ума сошли? Не я была вашими "Царями"! А то бы вы у меня свою французскую революцию получили бы уже в самом начале средних веков! Надо было видеть рожи казаков! Своими словами, я их как обухом по голове. Они в себя придти не могли минут пять. Так и стояли столбом и молча смотрели мне вслед.
Я знала, что "Царями" казаки обзывали Конде (Ангелов Карусов), весь Генеральный Штаб всем списочным составом за период 1352 -1921 гг. И знала, что Конде вели сообща своё Общее Хозяйство. И жили они все на те деньги, которые они выручат со своего собственного Хозяйства. То есть, денег им не платил никто. Представляете себе: Генеральный Штаб богатейшей Империи Армия, 569 лет работает за бесплатно. Вот такая реальность, которая не указана ни в одном учебнике по истории Русской Армии Империи Конде, Владык Мира - от индикта 8 до острова Крым.
Я была ребёнком и очень долго думала, что французскую революцию устроили сами Конде (Ангелы Карусы), чтобы сбросить со своей шеи всех этих гордых казаков, хохлов, евреев и поляков. Наших проклятых французов со своим Кутузовым.
Но потом в книгах прочитала, что это было не так. Это может быть я так поступила бы с казаками, если они у меня на шее сидели. Но - там были другие Люди и другая ситуация. Конде погибли защищая этих смердов, от убийства смердов другими смердами. Хотя, Конде этого могли и не делать.
В самом начале бунта, Конде достаточно было стянуть все войска к Петербургу и Москве, а всех смердов - турнуть в Европу. Заставить покинуть их расположения войск Армии. Естественно, что турнуть их со всеми казаками, которые уже попались на Измене.
Но.. тогда бы уже к концу 19 века, вся Европа, Азия, Африка и Америка, стояли бы Мертвыми. Как в самом начале средних веков.

Корреспондент:
Вы сказали - «Хотя, Конде этого могли и не делать.»
КОНДЕ этого не могли не делать, иначе это не КОНДЕ. Они ЗНАЛИ.

Александра Кондрус:
И Конде вмешались в эту новую расовую войну туземцев между собой. И, погибли все, защищая население от рук убийц. Население "Спасибо" им не сказало. Зато, весело и радостно обвинили Конде в том, что Конде у казаков были Царями. И - замучили казаков работой. Вот казаки восстали и Освободились от Конде: "Царизма" (Карусизма).
«КОНДЕ этого не моли не делать, иначе это не КОНДЕ. Они ЗНАЛИ.»
Да. Они знали, что они все погибнут на этой войне - новой расовой войне среди туземцев. Но тем не менее, они встали на защиту убиваемого казаками: МИЛИЦИЕЙ - безоружного населения всей планеты.

Корреспондент:
И по "глупости" направил ВСЕХ по пути ОБОГАЩЕНИЯ, что было "по сердцу" публике. А ТЕХ кто понимал - ДЕЛАЛИ "кардиналами" или уничтожали.
Александра Кондрус:
Не поняла. Ещё раз и поподробнее. Казаки тогда были богаты так, как они уже никогда не будут.

Корреспондент:
Это я прокомментировал слова историка Тарле. Звучит, возможно, абсурдно.
Александра Кондрус:
Да нет. Не совсем абсурдно. Потому что я там "увидела" нечто другое. Теперь уже не помню. Но деньги, там - точно, на первом месте не стояли. Потому что богатыми, по нашим меркам, там были все. Они настолько хорошо жили, что богатство даже не ценилось. Оно было нормой жизни. Вопрос встал о ВЛАСТИ. Насколько я поняла, со слов историков, то Армия (Конде), очень зорко следили, чтобы у смердов в их поселениях, не было захватов власти. У смердов было Самоуправление: власть народа. Высшим органом власти у смердов были Палаты Генеральных Штатов. Выборные администраторы выбирались только на три года. А потом снова были выборы. Чтобы не зажирались.
Что делает интеллигенция, как только она захватывала Армейские регионы? Интеллигенция тут же учнитожала и разгоняла все Самоуправления смердов, администрацию - убивали. И тут же вводили партийную диктатуру социал-демократов. Демократия - это захват власти, партийная система. А "партия" на языке 19 века, это современная нам ОПГ армейского образца.

Корреспондент:
Вы сказали - «Да нет. Не совсем абсурдно.»
Смысл такой, что "Историки" - команда Заказчика, предназначенная для создания МИФА. МИФ нужен, чтобы скрыть МОТИВЫ. Только зная МОТИВы можно вычислить ЗАКАЗЧИКА

Александра Кондрус:
Согласна. Я думаю, что "деньги", как мотив для революции, не годится. А вот вооруженный захват власти в государстве, с целью уничтожения государства, как причина и окончательная цель революции, у интеллигенции с языка не сходит.

Корреспондент:
Так языком "интеллигенции" являются "ИСТОРИКИ"
Александра Кондрус:
Мотив - я думаю, захват планеты. По словам РПЦ и Ватикана: есть второй мотив. Христианство было придумано святой церковью с единственной целью: истребление рода человеческого. Это - официальное заявление святой церкви. У меня книга есть.
«Так языком "интеллигенции" являются "ИСТОРИКИ»
Так все историки и были интеллигенцией, после революции.

Корреспондент:
Вы сказали - «Мотив - я думаю, захват планеты»
Это тот же Банк, только покрупнее. Это может быть ЦЕЛЬЮ но не МОТИВОМ.

Александра Кондрус:
Казаки сказали: что они убили Конде, потому что Конде были Ангелами, Пришельцами из Вселенной. А вот казаки -местное население, и планета - их.
 
АлександраДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Корреспондент:  
Это результат промывания мозгов казакам? Может, они так и думали. 
Александра Кондрус:  
Но во всех случаях, идет один и тот же мотив: захват планеты (уже построенной цивилизации) и истребление рода человеческого. 

Корреспондент:  
Это не мотив - это РЕЗУЛЬТАТ действий. 
Александра Кондрус:  
«Это результат промывания мозгов казакам? Может, они так и думали» 
Нет. Тем казакам, которые это говорили, мозги не промоешь. Они сами всем мозги промыли своей новой (переписанной) историей России, где русскими оказались казаки. А Новгородская Республика - казацкой республикой. Есть факт расовой войны среди туземцев. Под эту лавочку казаки убили Конде и захватили власть. Евреи вылезли потом, с подачи казаков. Захват власти над всей планетой и - самой планеты. Цель - убийство Конде. До последнего младенца. Когда Богу хранить будет некого, Бог откажется от планеты и всё достанется казакам: немцам и евреям в одном флаконе. Интеллигенции. 

Корреспондент:  
Захват Банка, убийство персонала, деньги поделены, банк разорился, вкладчики пострадали. Да - это так. Но, КТО ПОДАЛ ИДЕЮ (поставил ЦЕЛЬ грабителям) ограбить БАНК? Уж его-то МОТИВЫ не деньги. Какие мотивы? а) устранить конкурента, б) ослабить конкурента в) прибрать к рукам конкурента. Кто конкурент – АРМИЯ? АРМИЯ как ЦИВИЛИЗАЦИЯ? Тогда - это продолжение ТЕХ, Звездных войн. 
Религия, естественно, один из множества инструментов грабителей, и он ОСНОВНОЙ.
 
Александра Кондрус:  
Я тоже так думаю. Но там есть одно "но". Все участники французской революции, были пришельцами из космоса. Просто, в разное время. И все они были другой формой жизни во Вселенной. То есть, все они были из одной деревни. И если посмотреть, то французская революция является - либо продолжением, либо - второй частью той революции, которая была на Земле до средних веков. Но такие же точно революции, согласно беларусам, и в то же самое время, произошли во Вселенной. Они и стали причиной той войны на Небе в самом начале средних веков. 
А почему Вы не хотите верить интеллигенции? Лично мне было сказано по поводу предстоящей гибели цивилизации. Апокалипсис в первой четверти 21 года. Лично мне, в глаза, было сказано интеллигенцией, что всё равно всех спасут, а вместе со всеми выживет и интеллигенция. А когда опасность будет позади и людей снова станет много, вот тогда мы, интеллигенция: дословно: 
«- Снова вылезем из всех щелей и снова устроим им революцию. Всё захватим себе и сами властью станем. И так - до новой гибели мира, и так - без конца. Ведь никто же не допустит полной гибели всех людей на Земле? Спасут». 
Устроили одну гибель цивилизации своей революцией - демократией. Пришла Армия из Вселенной и всех спасла. Пятьсот лет строили цивилизацию, всем миром. Как только построили, всё было сделано и нажито много богатств, вот тут интеллигенция опять устроила революцию. Всё захватила себе и сами властью стали. И так - до новой гибели мира и так - без конца. 
Весь смысл в разграблении всего, нажитого за пятьсот лет. Люди, которые жить хотят и будут бороться за своё выживание, как рабочий скот - для интеллигенции. Как питательная среда для паразита. Только Паразит этот в обличье человека и живет в Обществе людей. И зовут его: интеллигенция. Сами себя интеллигенция и попенция ЛЮДЬМИ не считают и не называют. 

Корреспондент: 
Вы сказали - «Но там есть одно "но"» 
Вот это и дает повод сделать вывод, что местечковые (во Вселенной) "Aliens" хотят сделать гешефт и построить в своей деревне еще один домик? Руками РАБОВ.
 
Александра Кондрус: 
Нет. Они хотят истреблять рабов. Они знают, что они сами ни на что не способны. И весь их расчет на то, что в убиваемой ими 160 лет, России, выжили какие-то Руски-Латины, Ангелы Карусы, и они всех спасут. А вместе со всеми (под шумок), выживет и интеллигенция с попенцией. Как до средних веков, в 14 веке. При гибели цивилизации. 
Вся соль в процессе революции: уничтожении цивилизации и истреблении рода человеческого. Хорошо поживет интеллигенция, у которой все деньги нажиты во время революций и в ходе уничтожения государства. Вы - работайте, как в СССР. А когда появится, что грабить? Интеллигенция вам снова устроит революцию. Как в лихих 90-х. 
Цель в рабах и чтобы хорошо жить не работая. И - сдохнуть раньше, чем придет расплата за революцию. 
- На наш век хватит. А после нас - хоть потоп! 

Корреспондет:  
Получается: ЗАКАЗЧИК - "Местечковые Aliens", МОТИВ - РАСШИРЕНИЕ сферы ЗЛА, ЦЕЛЬ - Планета РАБОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬ - "Красные", Инструмент – РЕЛИГИЯ? 
Александра Кондрус:  
Похоже на то. Меня сильно смущают казаки. Не евреи, а именно: казаки - славяне евреи христиане правосланые, старой красной прусской гвардии Гогенцоллернов, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва. 
Евреи юде с талмудом страшно боялись Ангелов Карусов. Их страх был на уровне животного ужаса. 
А вот казаки - не боялись Ангелов Карусов. 
И, потом. Ведь не сказали же Армейские в СССР, что французскую революцию устроили евреи. Они сказали, что революцию устроили казаки. И казаки в СССР этого не отрицали. 
Александра Кондрус:  
То есть, Заказчик - это казаки. А евреи - только Исполнитель. 

Корреспондент: 
Смотрите: кто такие КАЗАКИ? Это ТЕ, кто спасся в Катастрофе, так? 
Александра Кондрус:  
Да. Они были единственными из славян, кто не просто выжил при гибели цивилизации, но и сохранили себя, как народ. 
Но это, естественно, что со слов казаков. Ангелов казаки к тому времени ( 1960 гг.) - всех убили. 
И если быть предельно точным, то народом, Богом Русом Спасом избранным, в СССР были кубанские казаки: николаевские евреи-солдаты советские, старой красной прусской гвардии Фридриха Гогенцоллерна. 
То есть, библейским народом иудейским были не евреи-юде с талмудом, а - кубанские (русские) казаки Богом Русом Спасом избранные на Дворцовой площади Петербурга 21 ноября 1352 года. 
Это - официальная РОМАНОВСКАЯ версия истории Петербурга. А писали её казаки в 1858-1890 гг.,и в этом же самом Петербурге. 
Точно так же, И РПЦ обвиняет на всю Россию, Бога Руса Спаса в том, что он изгнал их из Петербурга и всей Руси в самом начале средних веков. И сам стал жить в Петербурге (Словенске). А на камнях Словенска (Петербурга), Рус построил себе новую Столицу: Господин Великий Нов-Город, Императорскую Столицу Конде: Царей Русских Армейских Бела-Гвардейских, от индикта 8 до острова Крым. 
А это уже - данные от РПЦ и в личной беседе. Ни в одной книге Вы этого уже не найдете. 

Корреспондент: 
«то народом, Богом Русом Спасом избранным,» 
КАРУСЫ их избрали в качестве "основного" при восстановлении?
 
Александра Кондрус:  
Нет. Другие казаки, которые в бунте не участвовали, сказали, что Ангелы Карусы их тогда просто спасли, как и всех остальных. Армия тогда всех спасла. Все народы, которые сейчас живут на Земле. То есть, никаких привилегий ни у кого не было. На этом же, что ни у кого не было никаких привилегий, типа "народа избранного", в СССР настаивали и выжившие беларусы - беженцы с Марса. Дословно: 
- Ни один из спасенных народов, не был народом Бог Бел Руса Спаса "Небесного Хозяина". По этой причине, даже мы - беларусы - Богу не нужны. Мы - не его народ. Его народом были Ангелы Карусы - Армия. Приходиша Русь. 

Корреспондент:  
Или Они как в фильме - "...господин назвал меня любимой женой! 
Или - попытка захвата ( перехвата) власти на первом этапе революции
 
Александра Кондрус:  
Во-во! Именно так. Сначала устроили революцию. Убили Конде Ангелов Карусов - Бог Бел Руса Ареса народ Северный, Армейские. А потом сами себя назначили русским народом Богом Русом Спасом, Небесным Хозяином, избранный. Только Рус почему-то у этих русских оказался ЕВРЕЕМ Исусом Христом, а сами русские: славянами ЕВРЕЯМИ христианами православными. народ иудейский красногвардейский Гогенцоллернов, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва. Члены партии социал-демократы. 
Ещё в 1950-х годах, все казаки официально были ЕВРЕЯМИ. Стать русскими в СССР им приказал Сталин. Такое количество евреев в СССР, даже грузин не выдержал. И все николаевские евреи-казаки советские, старой красной прусской гвардии, тут же стали русскими в СССР. 

Корреспондент: 
Казаки НЕ МОГЛИ быть ЗАКАЗЧИКОМ. Они аборигены. Для планирования ТАКИХ операций нужно ПЛАНЕТАРНОЕ мышление. 
Александра Кондрус: 
Они аборигены со своих слов. Другие же сказали, что они точно так же сюда пришли из Вселенной, не менее трёх тысяч лет тому назад и не более пяти. Здесь уже до средних веков жила космическая раса. Пришельцы из Космоса. И - точно так же были другой формой жизни во Вселенной: с личным бессмертием и правом входа-выхода во Вселенную. 

Корреспондент:  
И далее - Возможно Казаки и были причастны (организовали) к гибели ТОЙ Цивилизации, поэтому они и выжили. 
Александра Кондрус: 
На это указывает очень многое. Меня так же сильно смутило патологическое везение казаков. Слишком подозрительное везение. Играли бы в карты, их бы побили. Так везёт только шулеру. 
«Для планирования ТАКИХ операций нужно ПЛАНЕТАРНОЕ мышление.» 
А кто Вам сказал, что у казаков его нет? У казаков в СССР был выход на Космос. Причем, безо всяких технических устройств. Посредством молитв: слов вибраций. Вы об этом не знали?

Корреспондент:
Не знал.
Александра Кондрус:
Ну, тогда Вы многое не знаете. Этими методиками пользуются все попы как в РПЦ, так и в других церквях. Я не шучу. Я - живой свидетель. Так что, там всё намного круче. И казаки православные - не так просты, как хотят себя показать.

Корреспондент:
Я, действительно, многого не знаю
В таком раскладе - вывод - КАЗАКИ и есть ТЕ прислужники Enermy Aliens, а Евреи - мальчики для битья, прикрытие, МИФ исторический (деяния)
"ЗАКАЗЧИК - "Местечковые Aliens", МОТИВ - РАСШИРЕНИЕ сферы ЗЛА, ЦЕЛЬ - Планета РАБОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬ - "Красные", Инструмент – РЕЛИГИЯ
Расклад не изменился?

Александра Кондрус:
Да пока - нет. Я тоже так думаю.

Корреспондент:
Открылась родственная связь Казаков с "Местечковыми Aliens". Казаки - есть их представители на ЗЕМЛЕ - избранный народ?
Александра Кондрус:
Думаю, что - да. Скорей всего - да.

Корреспондент:
Тогда давайте поставим "кашу томиться"
И попробуем ее вкус.
Александра Кондрус:
Хорошо. Обдумаем. Пусть в мозгу уляжется.
 
colonelДата: Вторник, 17.03.2015, 19:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вопрос прост до умиления: "Кто Есть "Я"?"
 
MihailДата: Среда, 18.03.2015, 17:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
colonel,  да какая разница :), например в сети всегда есть у каждого https://ru.wikipedia.org/wiki/Alter_ego в виде никнейма и рожицы smile
 
АлександраДата: Вторник, 06.09.2016, 18:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Разговор с Радмиром Килматовым

Источник

Радмир: Здравствуйте, Александра.
Я знаю Вашу точку зрения. Не во всем разделяю ее, так как живу, работаю и стараюсь думать в "более традиционных координатах"... А Ваша логика - конкретно "сносит башню".... Но при всем при этом, очень уважаю Вашу точку зрения. Потому что считаю что Вы - крайне тонко чувствующий человек с сильной интуицией, обостренным чувством справедливости и фальши... И несколько поэтическим восприятием мира. Но - мои любимые писатели Ницше, Цветаева, Грасс, Воннегут - из таких же.

уф...
и к тому же, похоже, Вы просто красавица.

Но я человек другого мира, культурного слоя, происхождения... В Ваших координатах - к примеру, именно крестьянские предки моей Матери из Псковской области - бандитствуя и убивая, входили в Петроград в 1920-м... В моих координатах - это были обобранные, полуголодные нищие люди, лишенные образования, медицины и школы, которых больше века оболванивали и сгоняли на болота строить каменное чудовище Санкт-Петербурга.

Вы - справедливо причитаете по невинно убиенным жителям Питера... я вижу в этом своеобразное проявление некой Высшей справедливости, ибо нельзя до бесконечности жировать на жизни и труде простого народа, не давая ему той степени имущественного и социального равенства, которая делает общественный строй стабильным.

Грубо говоря, Вы говорите Образами городской культуры 19-го века, которая несколько не соотвествует - образам, которыми заложили в меня мои предки. Нас объединяет интерес к реальной Истории и к тому, насколько нас нае... извините, обманывали власть и историки 20-го века. Мои предки - это русские крестьяне и степные кочевники, которые жили в своих координатах. Которые если и были "бандитами", "обезьянами" и "членами ОПГ" - то (ИМХО) не в большей степени, чем Ваши герои.


Попытаюсь разобраться в образах своего и Вашего сознания - скажу конкретней. Но - все равно, буду стараться мыслить и говорить образами традиционного "исторического" мышления. И очень хотелось бы, чтобы Вы старались думать так же - А то (с ужасом думаю) встретимся когда нибудь в "дурке". Вы возможно пораньше, я - немного позже...

Сандра: Спасибо, Радмир!

Вы, вероятно, не поняли, что для меня важна только истина. Я хотела знать, что там произошло на самом деле?

Что касается Предков. Чистота помыслов моих Предков меня беспокоила больше, чем уголовные преступления чужих. По этой причине я бы не стала скрывать, если бы что-то было не так.

За ваших предков вы отвечаете сами. И если ваши предки, конкретно, громили Петроград, то да, вы лично несете ответственность за их поступки. Если ваши предки были честными людьми, то честь и хвала лично вам, потому что их плюсы так же передаются детям по наследству.

Обвинять меня в том, что я огульно охаиваю незнакомых мне людей, это было бы несправедливо по отношению ко мне. Я разбираюсь с военно-историческими событиями, лежащими в интервале 1352-1952 гг. по ложной Хронологии. И вынуждена брать только ту версию которая есть и пользоваться теми терминами, которые мне предложили в СССР красноармейцы, победившие рабочие и крестьяне. Как сам себя назвал, так тебя будут называть и другие.
Мои Предки были честными людьми и все наши деньги были нажиты честным трудом. Я воспитана в уважении к людям и труда. И подумайте сами, смогла ли бы я выдержать такой напряженный график и такой труд, как восстановление реальной Истории трофейной России, если бы у меня в роду были лентяи? Да у нас все трудоголиками были. Только поэтому мы и выжили в СССР. Работали, как проклятые.
Я писала о том, что в Белой Гвардии после 1915 года не было уже никаких Белых (Ангелов Карусов, Руси), потому что к этому времени они уже все погибли на фронтах той Войны 1853-1921 гг. К 1915 году там уже оставалось очень мало. И уже в 1915-м году на фронт пошло Народное Ополчение: первыми ушли на фронт рабочие Петрограда. Потом пошли крестьяне и служащие. Более того, депутаты Госдумы (интеллигенция) не дали денег на оружие и содержание Полков Народного Ополчения. И тех, кто ушли на фронт, полностью содержали их семьи и поселения, из которых ушли эти Полки. Как я могу относиться плохо к людям, после такого их Подвига? А мы что, были не народ?! Армия - это не народ?! Да Армия это и есть Россия, народ. Армейские - это и есть национальность: "Русские"! Руски - Те, Кто Пришли с Русом, Армия! Русская Армия - от начала до конца: 1352-1921 гг. От Основания России до Гибели России.
Вы держитесь за официальную ложь, даже понимая, что там написана ложь. Я не знаю, по какой причине вы держитесь за эту ложь, потому что я не верю в то, что с вашим умом вы не понимаете того, что в книгах интеллигенции, виновной в революции и вооруженном захвате власти в государстве, написана ложь? Правды они не напишут, потому что правда для интеллигенции будет расстрельной статьёй. 37-й год интеллигенции устроили фронтовики Первой Мировой и как раз за ту революцию 1917 года, которую устроила интеллигенция, депутаты Госдумы созыва до 1916 года.
Что касается психушки? Так я со своим типом нервной системы сама сведу с ума всю психиатрическую кафедру. Меня туда не отправят, потому что пулемёты придется устанавливать, чтобы отбиться от желающих туда попасть. )))
Я начинала с официальной лжи и традиционной истории, хотя сами же историки меня предупреждали, что искать там нечего, там одна ложь.
Но мне пришлось сначала пройти эту дежурную ложь, изучить её полностью, чтобы потом понимать, что и где врёт интеллигенция.
По этой причине я и отбросила всё до 1907 года. И методом от противного пришла к тому, что вся собака зарыта в революции в Петрограде и ниже 1917 года искать нечего: там уничтожена вся информация, интеллигенция замывала за собой кровавые следы, уничтожая всех свидетелей своей бескровной революции в Петрограде.
Напоминаю, что Столицей России в 1352-1921 гг. был Ксикрик (Петербург, Петроград). Поэтому интеллигенция и вырезала всё население Петрограда в четыре дня, чтобы Гражданская война в России стала неизбежной. Устроили провокацию.
Мы просто уехали из Петрограда в 1916-м году, поэтому и не попали под Погром. Поэтому и я знала про Погром: все мои родные и знакомые так или иначе были из Петрограда до 1916 года. То есть, прошло по всем.

Радмир: Видите ли, Александра.
Когда человек ищет Истину, он старается писать понятней для всех. Он использует только общепринятые Большинством слова, образы, "штампы". Он старается избегать слов, которые могут быть (частью Общества) поняты, как оскорбления. К примеру, слова "бандиты", "провокация", "ложь", "кровавые преступления", "жиды", ...

Но Когда человек пытается рассчитаться с противниками, навязать свою точку зрения, оскорбить оппонентов - использование "сомнительных" образов и резкой лексики - совершенно логично. Без обид, пожалуйста... Но Вас иногда уносит ТАК, что "мама-не-горюй"...


Что же касается расплаты за преступления - полдюжины моих родственников погибло в этом городе во время блокады. И бабушка с двумя дочками выжила только благодаря тому, что сумела уехать на север, в Мурманск. Все они стали ленинградцами в 1920-е. Про себя добавлю только то, что чувствую странную "генетическая память". Действует это на меня в Питере совершенно особым "убойным" образом. Бывал в этом городе раз двадцать - и никогда не мог уехать трезвым...

Сандра: 01. Видите ли, Радмир.

Именно когда человек ищет Истину, а не дешёвую популярность у толпы, которую Вы называете «большинством», он именно так и будет писать, тщательно подбирая слова. Тем более, что мои слова, взяты из книг по истории и хорошо понятны большинству. Я эти слова не придумывала. Когда человек ищет Истину, он старается писать понятней для всех. Он использует только общепринятые Большинством слова, образы, "штампы". Он старается избегать слов, которые могут быть (частью Общества) поняты, как оскорбления. К примеру, слова "бандиты", "провокация", "ложь", "кровавые преступления", "жиды", ... (С.)

В отличие от большинства у меня великосветское воспитания и очень хорошее литературное образование, так что как раз я прекрасно понимаю грань между тем, что можно в тексте и что нельзя? Эти слова не я придумала и если они есть в тексте, значит, они там необходимы. Как раз у меня слова и термины подобраны очень тщательно.

У нас с Вами разные цели. У меня: докопаться до истины, а Вас – приятная тусовка. Вы не пойдёте на конфликт с большинством даже ради истины. Я же ради истины сделаю это спокойно. Тем более, что те кого Вы называете «большинством» в Истории ничего не понимает. Это всё равно, что хирург будет спрашивать у уборщицы, как ему делать операцию.

Вина интеллигенции как раз в том, что она работает на развращение толпы, а не на её обучение и перевод толпы на более высокий уровень развития и более приличное поведение.
Разные цели, разные методы.

Далее. Попробуйте написать правду о том, что произошло в 1917-1991 гг. в СССР тому большинству, которое в этом виновно? В каких выражениях Вы это будете писать?
Да Вы вообще этого делать не будете. Вы будете критиковать меня, потому что, простите за резкость, но сами струсили. Это в лучшем случае. Я говорю не о Вас лично, а о большинстве. О мужской части тех, кто пишет на тему Истории. Потому что Вы – не первый, и думаю, что не последний.
Вы знаете, в своё время у меня был мощный конфликт с Путиным и ФСБ. Честно говоря, я была уверена, что окажусь в тюрьме вместе с журналистами, а потом на скамье подсудимых. Но там вопрос был принципиальный и я готова была даже на это. А там речь шла о чести мундира и пальцах веером у Путина и силовых структур. Вы же понимаете, что расстановка сил была отнюдь не в мою пользу. И что Вы думаете? Они отступили. Потому что права была я. Я многого не просила, только справедливости. Хотя для них моя справедливость была слишком конфликтной. И после этого я зауважала Путина. Только очень сильный человек может отступить в такой ситуации. Все ругают Путина. А я вспоминаю тот случай. И я что-то не вижу среди большинства тех, кто был бы способен на такой поступок. Все трусят, но будут смелыми в отношении меня, потому что я рискую говорить правду. Я не боюсь Истины. Тем более, в реальной Истории России. Для меня она дороже толпы и мнения большинства. Пусть орут. Надо было жить честно и не делать того, за что сейчас им стыдно. За что сейчас их называют теми словами, которые они заслужили. Свои принципы я не собираюсь менять ни ради кого. Даже если я останусь одна.

02. «Но Когда человек пытается рассчитаться с противниками, навязать свою точку зрения, оскорбить оппонентов - использование "сомнительных" образов и резкой лексики - совершенно логично. Без обид, пожалуйста... Но Вас иногда уносит ТАК, что "мама-не-горюй"...» (С.)

У меня нет такой цели: «рассчитаться с противником». С врагом говорят на языке силы и оружия. Я – дитя Армии, и не рабоче-крестьянской. Так что, я прекрасно понимаю, как рассчитываются с противником. Уж не на словах.
Я пишу не для противников, для них бы я снега зимой пожалела, а не то, чтобы писать. Я пишу для таких же как я: детей-сирот Русской Армии. Бога Руса Спаса Армии, Небесного Хозяина. У Вас свой Бог, у меня – свой Бог: Хозяин России, её Основатель. И судя по ответной реакции, людям нужно то, что я делаю и как именно я это делаю.
Суметь написать такие большие тексты по такой сложной теме, как История трофейной России на этом жутком трофейном языке евреев и славян (жидовском), это – подвиг литератора. Тут голову сломаешь, подбирая слова, которыми можно нарисовать картину, максимально приближенную к военно-исторической реальности.
Если бы я писала в стиле Донцовой или продавала Россию по сходной цене, как Пикуль и красные графья Толстые, да, там бы были другие слова. Но это понятно любому литератору.

03. Что же касается расплаты за преступления - полдюжины моих родственников погибло в этом городе во время блокады. И бабушка с двумя дочками выжила только благодаря тому, что сумела уехать на север, в Мурманск. Все они стали ленинградцами в 1920-е. Про себя добавлю только то, что чувствую странную "генетическая память". Действует это на меня в Питере совершенно особым "убойным" образом. Бывал в этом городе раз двадцать - и никогда не мог уехать трезвым... (С.)

Видите ли, снявши голову по волосам не плачут. Зная прекрасно, что там было и почему получилось именно так, я имею в виду последствия военно-исторических событий 1853-1921 гг., мне абсолютно не жаль тех, кто жалуется на вторую мировую и блокаду Ленинграда. Они получили то, что хотели в 1853-1921 гг. Железная логика событий: что посеешь, то и пожнёшь. Сеяли ветер – пожали бурю. И кого теперь винить? Мёртвых Конде-Чарторыйских, Огинских, Понятовских, Ваза – Белых Генералов?

04. Что меня удивляет в большинстве, которое всегда виновно в произошедших событиях, так это их наивное стремление давить на жалость. Они показывают только одну часть событий: «Я такой несчастный, мне так плохо! Помогите мне все!», но при этом умалчивают обо всем остальном. Образно говоря: сами подожгли деревню, чтобы под шумок поубивать и пограбить соседей, а потом жалуются, что у них изба сгорела.
Почему никто кроме меня, не поднял тему: а ПОЧЕМУ так плохо было красным (советским) евреям и славянам, а больше там никого нет, сплошные христиане, которые априори евреи и славяне, как бы они там себя ни называли? Почему было так плохо советским в захваченной советскими России? Но при этом все жалуются, все винят именно Чарторыйских- Конде! Когда евреи и славяне на своем жидовском языке пишут «Цари» и обвиняют во всем «Царизм» и «Белых», они пишут не про мифических «Романовых», которых не было. А про Чарторыйских-Конде, Белых Генералов: «Царей Русских». Вот такой язык у большинства: пишем «Манчестер» читаем: «Ливерпуль». И через это я уже прошла, когда у евреев и славян (советских) слова означают не то, что они утверждали на уроках истории в своих советских школах. Они врали. Они обманули. И обманывают на каждом слове, потому что слова у них имеют по нескольку взаимоисключающих значений. Белая Армия у них Чарторыйские-Конде, когда они грязью поливают Белых и Царизм, Россию . Потому что Россия – это переименованные евреями-славянами советскими: «Чарторыйские-Конде» - «Цари Руски», «приходиша Русь». А вот когда надо похвастаться украденным и обмануть детей-сирот Белой (Русской) Армии, они под именем Белой (Русской) Армии Чарторыйских- Конде и «Царизма», вписывают свою красную (советскую) армию евреев и славян, Германию.
Ленинград таким, что от него плохо делается, сделали ленинградцы. Сидели бы в своих деревнях, в Ксикрике воздух был бы чище. А то сначала устроят Ад, а потом им виноват Город.
А Город как Город, Вечный Город, Владыка Мира. Город-Король и Город Королей. Город-Князь и Город Князей. Город- Старый Рыцарь и Город Старого Рыцарства. Вся История Мира принадлежит Ему. И если Его таким, что в нем становится плохо, сделали люди? Это уже вина самих людей, а не Города. Сам по себе Город прекрасен и Велик. Это единственный город, хранимый Богом. И если перед Богом встанет выбор: весь мир или Город? Останется Город. Такова его судьба.
Радмир, без обид. Вы написали мне свои претензии, я Вам на них ответила с точки зрения человека, который слишком много времени потратил на восстановление реальной Истории трофейной России.
 
АлександраДата: Вторник, 06.09.2016, 18:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Разговор с Радмиром Килматовым. Продолжение.

Радмир: Не обижайтесь, пожалуйста, Александра....

Чтобы докопаться до истины - необходимо общение. Потому что одиночество (увы) самый верный способ "съехать с катушек"... Мне приходилось общаться с некоторыми демократами первой волны. Их одержимость завораживала, но не способность услышать мнение других людей (оппонентов) - вела к отшельничеству и часто далее - к необратимым изменениям Личности. 

Относительно всего остального - уважая Вас, спорить с Вами не хочу. Искренне желаю Вам самореализации. Но если, прислушиваясь к своим читателя, Вы станете более критически оценивать Ваше предназначение - буду очень рад.
 

Высшие силы посылают людям Откровения не для того, чтобы те наслыждались Гордыней, а для того, чтобы увеличивали Его паству... Простите за излишний пафос...

Сандра: Радмир, лишь бы Вы на меня не обиделись. smile Я занимаюсь работой контрразведчика на высшем уровне, и даже методы те же, что у ФБР и ЦРУ. По этой причине я вижу всё и слышу всё. Другое дело, что мне не интересны те, для которых Пётр Романов - историческая личность и в таком духе. Я не умею развлекаться, так у меня работа и всё всерьёз. Если я буду отвлекаться на дураков, я пропущу умных. 

Вторая ошибка: у меня нет предназначения и гордыни. Увы. Для меня люди либо дело делают, либо придуривают, третьего не надо.

Радмир, у меня нет "откровений", всё, что я нашла - это результат моего упорного труда. У меня свои взгляды на произошедшее и паства эта мне даром не нужна: я не депутат на выборах. 
Если уж на то пошло, я член семьи врага народа и этому народу я никогда не забуду и другом им быть не собираюсь: думать надо было раньше. 

Радмир: Ну... я верующий человек... 

Любая одержимость "правдой"/ исторической Истиной (в хорошем смысле этих слов) для верующего человека должна быть подпитана// оправдана - чем-то вроде "призвания"// идеи служения - какой-то более высокой цели (чем к примеру, просто мое мнение/ хотение)... Когда целью являюсь я сам - в этом я вижу некую прочность, гордыню, навязывание своего мнения. В котором я (банально) могу тупо-заблуждаться.
 

Убежден, что языки, книги, способность работать в десятке профессий, наконец, видения, которые я получаю - ... блин, они не бесплатны... Халявы в мире не так много. За это я должен что-то сделать, чем-то расплатиться, что-то отдать. И это я обязан использовать - не для себя, а для людей, которые меня окружают... Получилось высокопарно. Но мне кажется, что признание своей "миссии", своего "дара" - это то, что Вам не хватает. Чтобы как в компьютерной игре - перейти на Новый Уровень. Извините.

Сандра: "...За это я должен что-то сделать, чем-то расплатиться, что-то отдать..."

Вы должны служить своему народу. Это - Долг каждого человека, его прямая обязанность, а не высокие слова. 

"...Когда целью являюсь я сам - в этом я вижу некую прочность, гордыню, навязывание своего мнения. В котором я (банально) могу тупо-заблуждаться..." 

А вот это уже не Ваше. Это Вам навязали, чтобы вами управлять. 

Для человека самым важным должен быть он сам. Если этого нет, значит человека уже сломали. 

"...Но мне кажется, что признание своей "миссии", своего "дара" - это то, что Вам не хватает. Чтобы как в компьютерной игре - перейти на Новый Уровень. Извините..."

Радмир, Вы не читали моих статей и не знаете самого главного: я ношу имя Первого Князя Царя Руса по паспорту. Я защищаю свой Род, свою Семью. И если против моего личного Бога, моего кумира: Первого Князя Царя Руса встанет вся Вселенная, хуже будет только Вселенной. Но я с места не сойду. 
И других целей и миссий мне не надо. У меня есть реальные проблемы и я их решаю. Кто против Руса - тот против меня.
 
lapinarhiya57Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
*03. Что же касается расплаты за преступления - полдюжины моих родственников погибло в этом городе во время блокады. И бабушка с двумя дочками выжила только благодаря тому, что сумела уехать на север, в Мурманск. Все они стали ленинградцами в 1920-е. Про себя добавлю только то, что чувствую странную "генетическая память". Действует это на меня в Питере совершенно особым "убойным" образом. Бывал в этом городе раз двадцать - и никогда не мог уехать трезвым... (С.) *

Вселенная не осуждает Вас за то что, что Вы сделали. Она не осуждает Вас за то,что Вы делаете, ибо Вы - частицы Бога , которые получают урок на Земле. Вы отвечаете перед самими собой и системой кармы за то, что происходит в полной уместности. Однако , всё, что Вы делаете, имеет свои ПОСЛЕДСТВИЯ. Это не имеет ничего общего с причиной и следствием или виной и наказанием за нее. В кармическом двигателе вашей жизни нет подобных вещей, ибо вселенная буквальна и смотрит на то ,что Вы делаете, как на уроки, которые Вы выучили, или как на задание к новому уроку, который Вам предстоит выучить.


АРХИЯ

Сообщение отредактировал lapinarhiya57 - Среда, 07.09.2016, 07:50
 
ЭлектронДата: Четверг, 15.12.2016, 19:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Кто против Руса - тот против меня.
Моя поддержка Вам! smile
 
alanramo1Дата: Вторник, 07.03.2017, 02:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
И, всё таки, Зерно в метафизике! Для "серых" главное, на физическом плане, снабжение Своих Миров гаввахом ( энергия выделяемая живым существом в мучении и страданиях). Особо ценно для "низжих" момент начала кровопускания - в нём самый мощный(первый) выплеск гавваха ("самые сливки", с позволения сказать). На этом строится вся концепция приношения жертвы, как таковой. И не сложно догадаться с какой целью ВРАЧи пропагандировали кровопускание ( just in case).. Равно как и страх. Страх, его энергия то бишь, есть самая еда для них. Чем больше её выделяют доноры, тем жирнее становятся "едаки". Очень ярко представлена иерархия инфрамиров у Даниила Андреева ( "Роза Мира"). Там, кстати, о сущностях "вождей" прописано и Армагеддон представлен во всех ролях и сюжетах. Многое, что там описывается - ну прям наши дни.
Эмоциями(гнев, злобливость, ревность, зависть, жалость, обида и пр.) же подпитывается меньшая жуть - лярвы и прочий "планктон" тех миров. Говорят: "высох от злости весь..." Это почти в прямом смысле.
Да, мы воюем с "посредниками" в этом мире. И наш, видимый мир, это лишь грань, плоскость(пока трёхмерная) - ТРЕНАЖЁР. Здесь уроки проходим, эволюционирует. А кто-то деградирует, как обезьяны( особь с изъяном или без Я). Всё циклично, по кругу. Сансара.
 
alanramo1Дата: Вторник, 07.03.2017, 02:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас наша система проходит уникальный цикл, переход. Информации валом в инете на эту тему, гугл в помощь. Важно понять, что очередь, за проявлением здесь в физическом плане, стоит колоссальная. Существ на всех планах - минералы, ростительный, животный, Человеки... За этот период время сжимается с неимоверной силой. С 2007 по 2032 мы проживём в эволюционном формате - 1200 лет. Такое случается раз в 12000 лет, когда вселенная входит в поворот. А при повороте что? Правильно, заносит. Даём крен, да такой , что аж лёжа качает).
Уникальность ещё и в том, что приходят сюда самые древние души. Те, кто в очереди к Богу за фортуной стояли в числе Первых. Поэтому и "серые" активизировались. Страда. Сезон для них...
Делайте, что должно и будь что будет. Ведь если с нами Бог, то кто тогда против нас?!
Мира!


Сообщение отредактировал alanramo1 - Вторник, 07.03.2017, 02:28
 
ЕленаКРДата: Вторник, 07.03.2017, 19:50 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
alanramo1, спасибо за объяснения. Роман  "Муки радости", автор: Ирвинг Стоун. Главный герой: величайший итальянский скульптор, живописец, архитектор, поэт эпохи Возрождения Микеланджело Буанаротти. Его слова "В детстве мы могли каждый день пощупать, как камень мрамора, а в старости хорошо, если  помнишь какой год на дворе...". Недавно это так и было. По мере приближения к концу, к центру скорость увеличивается, круги становятся меньше диаметром. Сейчас( с 2009 года) и молодежь жалуется, что время ускорилось.
Нас заносит на повороте. Понятно.
 
alanramo1Дата: Среда, 14.11.2018, 12:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Микеланджело- Мигель( Михаил) и Анжело(Ангел). Архангел Михаил и его очередное воплощение здесь..
Если хочешь спрятать - пряч на видном месте. БеЗсмертным страх не ведом. Боятся бесысмертные, это их время счас наступает. Змея поедает свой хвост...
Всем, кто Знает, кто прошёл уровень веры и теперь знает - Любви, Мужества мудрого, Светлых людей и встреч!
Мира!
 
Форум » Тематические форумы » Лицом к Лицу » Интервью Сандры Римской (Интервью. Выдержки из неопубликованных ранее источников.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz