АРМИЯ
Карусов
Вторник, 19.03.2024, 12:49


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Тематические форумы » Технологии и Наука » Электричество и связь (О самой сути электричества, связи его применении и т.д.)
Электричество и связь
MargaritaДата: Вторник, 29.08.2017, 17:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline


Электричество и связь

Прикрепления: 6771373.jpg (48.8 Kb)
 
ЭлектронДата: Пятница, 20.07.2018, 18:06 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Margarita ()
Почему? "После прихода большевиков к власти - все небо стало в проводах и пропала возможность напрямую разговаривать с Богом."
Проводное электричество- яд для Человека! Образное сравнение, подходящего слова не подобрал.Оно блокирует все сенсорные возможности. Для сравнения: город и деревня.
 
MargaritaДата: Четверг, 10.01.2019, 15:54 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline

Печки нашего прошлого

Видео от Global Vizion

"...Странноваты и слишком сложные для обычных печек. Есть что поизучать..."

Из комментариев к этому видео:
"Явно для каких-то радиоактивных изотопов и ядерно-химических реакций, ведь даже официально в таблице Менделеева около тысячи хим. элементов большая часть из которых скрыта от начального уровня образования под названием Изотопы".


По всей видимости, знак "радиация" придумали не в советское время.
Не забываем также про источник питания TAINственных люстр. Вещество TAIN находилось в "шишечке" люстры.
http://armycarus.do.am/forum/13-233-6206-16-1531901466
 
ЭлектронДата: Четверг, 18.07.2019, 21:00 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мой вариант принципа работы ламп. Источник энергии- плазма. Один электрод-земля\корпус. Второй электрод- эфир. Нужен импульс- искра и свет появился.
Однажды мне показали на практике как это работает. Очень грубо, приблизительно, но тем не менее...
На горевшей настольной лампе вдруг начало правиться стекло\колба, а сама лампа накаливания продолжала гореть и вольфрамовая нить не перегорала. Лампа горела  без стекла... Я стоял и смотрел на это действо как завороженный...
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 14:49 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Появилась инфа о Альтернативном Источнике Энергии. Это Эфир. В принципе технология получения эфирного электричества вполне доступна при известном вложении средств, но преследуется власть предержащими. В военных целях, полагаю, это уже есть, либо близко к завершению.

Сообщение отредактировал Электрон - Суббота, 03.08.2019, 16:46
 
MargaritaДата: Понедельник, 10.02.2020, 21:43 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Коллинеарные антенны WiFi в прошлом

Видео с канала Цельнозор.
"Антенн много) самых разных. Давайте полюбуемся еще одним типом, в силу физических особенностей электро-магнитных волн региона, наиболее подходящим для Юго-Восточной Азии".


Из комментариев:

Lara Ushakova:  Удивляет насколько историки тупы и узколобы, они ничего не видят, ничем не интересуются. Обычные нормальные люди с живым воображением и незасранными мозгами замечают и видят и интересуются и хотят докопаться до истины, а не удовлетворяются убогонькими придумками.


Марьяна Андреева: Антенны это очевидно. Часть из них настоящая, часть каргокульт-что вижу, то пою, так сказать. А для чего??? Антенны это лишь прием/передача. Но чего, куда, кому, на какие устройства???

Василий Али: Поля фрактальных антенн для воздействия на ионосферу, ХААРП. Типа Египетских пирамид это твёрдотельные направленные антенны. Куда, кому, чего передавали? Скорей всего написано у всех на виду, допереть пока никто не может.

Александр Тимонин: Судя по длине и толщине антенны. Там масса антенны составляет тонну металла. А, работать она должна в нескольких мегагерц и даже десятках мегагерц. Сила тока и мощность в 1000 квт.Достаточная мощность для тяжелой промышленности и плавления сплавов металлов.
 
АлександраДата: Четверг, 05.05.2022, 17:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Общедоступные телефоны-автоматы появились в России задолго до 1917 года




При Николае II активно начинают внедряться телефонная связь в жизнь простых граждан. Телефонные автоматы, как общедоступный вариант телефонной связи, появляются в Москве, Киеве и других городах Российской Империи — от Центральных регионов до Крайнего Севера.
Первые таксофоны появились в столице в 1909 году — в центре города, в основном в «присутственных местах», чтобы довольно дорогая аппаратура была под надзором, поставили 26 телефонов общественного пользования. И еще 17 таксофонов были «разбросаны» по области. Плата за разговор внутри сети составляла вполне внушительные для того времени 10 копеек, правда никакой счётчик «не тикал» — можно было говорить сколько угодно.

Источник: https://vk.com/nick2ru?w=wall-104157862_60195

Напомню, что после прихода к власти большевиков, публичная телефонная связь в Москве вообще прекратила своё существование. Обслуживались только правительственные учреждения и квартиры высоких советских начальников. Устанавливать телефоны у других категорий граждан снова разрешили только осенью 1921 года.

V.H.

Источник

То есть до революции телефонная связь уже была. Наконец-то признались.
Прикрепления: 3793837.jpg (457.6 Kb)
 
Форум » Тематические форумы » Технологии и Наука » Электричество и связь (О самой сути электричества, связи его применении и т.д.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz