АРМИЯ
Карусов
Вторник, 23.04.2024, 18:57


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Казаки. Предательство на взлете. Реквием. (Общая тема для обсуждения Французской революции.)
Казаки. Предательство на взлете. Реквием.
АлександраДата: Вторник, 03.12.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline


Общая тема для обсуждения Французской революции,
предательства казаков и т.д.


Прикрепления: 7495605.jpg (162.1 Kb)
 
квакинДата: Суббота, 20.01.2018, 00:11 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата
Алексей: Получается что практически не осталось семей в которых бы не было генов захватчиков, так как они перемешались с оставшимся белым населением? Но так как гены белого населения продолжают "работать" в совместных потомках то могут происходит парадоксы.
как это грустно осознавать но склоняюсь к точно  такой же формулировке



Сообщение отредактировал квакин - Суббота, 20.01.2018, 00:14
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 21.01.2018, 08:36 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
, я завис...

Помалу ситуация проясняется-приходит понимание. Пища.Здесь решение проблемы. Мясоедство. Армейские не ели мяса как минимум, КРС. Все остальные употребляли в пищу мясо . Это можно сравнить с людоедством. Отсюда и вирус.
 
1546tataДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:47 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Если у Кутепова была бы кожа cмуглее-вылитый нигра)))Очень мне понравилось про фамилию Войтек-это фамилия моего прапрадеда,он жил под Витебском, а потом его по этапу сослали а Сибирь (за что -не знаю),а когда до Сибири дошли,то его фамилию переделали на Войцех,а вСибири он женился ,построил дом,было 5 детей,жили очень хорошо,нанимали на уборку урожая людей (как нанимали-всех сажали за стол,выставляли еду,и смотрели-кто как ест,брали тех,кто ел медленно),а потом ,во времена Сталина,моего прадеда (по доносу соседа-алкаши забрали большевики дали 10 лет без права переписки-расстрел,потом забрали старшего брата,и то же-10 лет без права переписки).И сказали,что -они польские шпионы-фамилия ВОЙЦЕХ, а оказывается,что такие фамилии указывают на принадлежность к Армии-Войску.Мой дед,кстати,негров , называл только-НЕ-ГРА (неГрей).Вот так сейчас вспоминаю,что слышала в детстве)))

Сообщение отредактировал 1546tata - Понедельник, 22.01.2018, 22:49
 
28051957Дата: Вторник, 23.01.2018, 03:04 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Нас под Витебском много осталось после 39 года. У моего деда по матери фамилия Казаровец, но всех старших детей он отправил в Польшу. Там они навсегда и осели. Про своего деда я писал ранее. Он красных называл ворами и подонками и никогда, до самой смерти на них не работал. Так и жил без пенсии.
 
АлександраДата: Пятница, 09.02.2018, 11:41 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Это хорошо, что мы сейчас хоть стали понимать, что нас обманывают эти славяне евреи христиане советские со своим еврейским языком в трофейной России.

Если мы им сами не будем верить, им не удастся нас обмануть.
А если мы будем знать правду, то и поступать мы будем по-другому: не так, как выгодно немцам и евреям в захваченной ими России, а так, как это выгодно нам.
А они пусть пойдут поработают на свои красные (еврейские) семьи, сами. Если жить хотят. А жить не хотят? Никто не неволит.

Сейчас идет война нервов: эти жидославяне немецко-советские ждут, когда у нас нервы сдадут, смотреть, как тут вымирают жидославяне немецко-советские, интервенты и оккупанты в захваченной ими России. И мы кинемся их спасать. А как же? Они же уже всех убедили, что русские - это немцы, негры и евреи в оккупированной ими России. А Рус был не русский: славянином не был.

А мы теперь должны мужественно переносить все несчастья жидославян немецко-советских в оккупированной ими России. Песочку подсыпать, просроченных лекарств им подать, обманывать их на каждом шагу и вообще посылать их куда подальше с их враньем и уголовно-наказуемым образом жизни предыдущих поколений. Ещё не хватало уголовный мир окучивать, организованную преступность.
 
1546tataДата: Четверг, 08.03.2018, 15:57 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем здравия!

(Ответ на сообщение)

Получается, что Эльстон отдавал приказ на ядерную бомбардировку Планеты? Иначе было не справиться, с Народным государством? Надо было устроить каменный век? А его банда не смогла просчитать всех последствий этой ядерной атаки? что климат резко измениться, что ось планеты сместиться, что пойдут грязевые дожди,что сгорят все леса?

Или им было наплевать на людей, а уж на экологию тем более. Потом выжившим устроили концлагерь на всю планету, и сверху залив это все чудовищной ложью (и сейчас продолжают - выдумывали новых славянских богов, выдумывают новые языки).


Сообщение отредактировал 1546tata - Четверг, 08.03.2018, 15:58
 
sumka1963Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:29 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Все возможно!

У Готье, в Истории областного управления в России;

1(9)739 - Юсупов - вице - губернатор
1(9)737 - пожар, истребивший большую часть делопроизводства(с.124) 1937!!!!!!!!!
с.126. Мы располагаем точными сведениями о движении ходатайства Юсупова.( а) дела о колодниках просит чтобы шли прямо в юстиц - коллегию,минуя городское правление) б) о назначении камериров..
с.125 непорядки в снабжении города
с.123 жители Московской губернии составляют едва ли не половину всех жителей страны.(видимо имеются в виду "коренные обдасти вокруг Москвы)..........видимо бомбардировка уже была.....
Юсупов.........вице!!!!!!! Кто -то помощней стоял и над ним.  Не следует забывать, при "Романовых" всегда действует тайный совет.


Сообщение отредактировал sumka1963 - Суббота, 10.03.2018, 15:23
 
АлександраДата: Суббота, 10.03.2018, 16:11 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Доброжелатели прислали. Где была Родина у романовских, ленинских и сталинских?







Серия «Школьная библиотека»
Толстой Л. Н.
ДЕТСТВО. ОТРОЧЕСТВО. ЮНОСТЬ.


Так что "Родиной" у романовских, ленинских и сталинских была Германия. А с Россией романовские, ленинские и сталинские (славяне) только воевали, до победы мировой революции.

Ненавистной Россией для советских: романовских, ленинских и сталинских, всю жизнь были Конде-Чарторыйские, Огинские, Понятовские, Ваза: от Сотворения Мира св. Михаилом Арханеглом и до Гибели Мира от рук немцев и большевиков, красной армии ГЕРМАНИИ.

Да уж лучше было погибнуть в составе войск Белой (Арийской) Армии Конде-Чарторыйских, Огинские, Понятовские, Ваза на той Войне, чем оказаться среди победителей: красной (еврейской) армии Германии романовских, ленинских и сталинских.
Прикрепления: 6361391.jpg (227.1 Kb) · 6636978.jpg (238.9 Kb)
 
28051957Дата: Суббота, 10.03.2018, 23:23 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо за материал! Только еще тошнее стало! А что делать? Еще преподаю в колледже и общаюсь с фактически с неграми их тупость восприятия мира просто иногда доводит до расстройства, а с другой стороны, начинаешь понимать , что они сами себя уничтожают и все эта контора похожа на змею сжирающую свой хвост. Вот и подумаешь " Да пускай подавятся" Эта цивилизация торгашей долго не протянет! Посмотреть бы ( как пел Тальков) на страну не дураков, а Гениев! Жаль долго ждать! Думаю в следующей жизни наша Армия придет!
 
АлександраДата: Вторник, 13.03.2018, 17:33 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
"...Соотношение боевых сил Красной армии к силам Белой армии — 15:1..."

Большевики писали, что на самом деле соотношение сил Белых (Русских) и красных (немецких) было 1 к 100. 100 красных (немцы) против 1 Русского.
Как сказал историк:
- Немцев были тучи! Откуда они только взялись?!

Все советские - это переодетые НЕМЦЫ, оккупационные войска Германии в захваченной России.

Проще говоря, немцы (красные, советские) вырезали всю Россию, а потом вселились в опустевшие дома и города. И произошло это в 1914-1936 гг. по ТИ.

Поэтому совки сейчас так и разорались на меня: они же прекрасно помнят, кем были их дедушки с бабушками в 1914-1956 гг.? И откуда они тут взялись со своей красной (немецкой, советской) армией Германии с Первой Мировой?

Я как-то сказала своему знакомому, который заболевал от страха, когда ему снился Лабиринт и как Охрана ведёт его по Лабиринту к Хранителю на допрос, как арестованного, чтобы он поговорил со своим дедом, потому что дед был рождён в Петрограде. Знаете, что он мне ответил:
- Я боюсь того, что я могу от него услышать.
Но пацана карал Бог за то, что сделали его родные во время той Гражданской войны. Там Бог покарал всю семью. Потому что мне тоже снился Лабиринт и как я ухожу из Города по Лабиринту, но Хранитель меня оберегал в этом Лабиринте и для меня Хранитель не был врагом, как для него.

Понятно что даты от "фонаря" писали...

А даты там настолько от фонаря, что я даже не знаю, как писать. Получается, что 20-й век у интеллигенции идет вообще без дат, а события указаны в перемешанном виде и как дезинформация. Там вообще ничего не понять. Сплошное белое пятно до начала правления Хрущева.

Кошмар, слезы прямо, что людям пришлось пережить....

Ольга, я не жила в то время, там жили мои родители, но они тогда были маленькими детьми, но им там хватило так, что меня ещё трясет и колотит, при одном упоминании о революции.

Вот сейчас все жалуются, что живут плохо. Но при этом не говорят, что все, кто сейчас жалуются, это семьи немецко-советских интервентов и оккупантов, убивших всё население захваченной России в 1914-1956 гг., и разграбившие всю Россию. Это им плохо с самими собой, в своей собственной немецко-советской красной армии. А когда они напали на всю Россию в 1914-1956 гг., они тут устроили полный Ад.
 
АлександраДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:08 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***
Пока я искала исчезнувшую Историю захваченной России: Народного Государства Bella Arm Air Kondrus, попутно мне пришлось перерыть слишком много материалов и выслушать мнения многих людей. Естественно, что тех, кто либо жил тогда, либо был свидетелями этой катастрофы. Либо вообще были участниками той Войны казаков с Армейскими.

Прорабатывая все версии и пытаясь понять, почему же так произошло? Почему казаки пошли на Измену Родине? Я пришла к выводу о том, что революция произошла из-за гнилого характера самих казаков. Они же были спасены Армией и взяты в Армию из жалости.
Если бы казаки выжили сами тогда, они бы поняли цену всему. Но они не сами выжили, Спасение им пришло с Неба, в лице Армии.
Вот в Армии (Bella Arm Air Kondrus), их называли: «Первые», были Люди, которые никого не предавали, это их тогда предали. И никого не ждали со стороны, что кто-то придёт со стороны и всё за них сделает.

Они всё сделали сами и своими собственными руками. Поэтому они знали цену соблюдения Закона и сколько стоит предательство для всех. По этой причине и были запрещены все нарушения Правил Приличия. Поэтому там и был такой жесткий, как писали сами казаки, буквально: драконовский Нравственный Закон. Это был очень жесткий свод Правил Поведения на все случаи жизни и слова: «прощение» там не было. Вместо слова: «Прощение», там было: «Соучастие в преступлении».

Звёздные войны, Гибель Миров, тогда ещё не были забыты и Первые позаботились о том, чтобы исключить все предпосылки в революциям.
И вот по тому отношению к революциям и соблюдению Правил Приличия, даже сейчас можно рассказать всё о человеке и его семье до начала нашей эры: кто был кем и из каких семей?

Революцию шестого века н.э. устроили те, кто выжил за чужой счет. Те, кого тогда пожалели.

История захваченной России, точнее Предательства России всеми красными (советскими) народами всех мастей со всей планеты, гласит о том, что на этот раз никакой помощи гибнущим советянам не будет оказано. И не потому, что мы во Вселенной одни, а потому что во Вселенной их слишком хорошо знают и потому что настоящая Столица захваченной России всё это время находилась во Вселенной, в самых глубинах Космоса. И всё, что происходило здесь, начиная с первого выстрела на Параде 08.11.500 г. н.э., всё это записывалось на видео и уходило в Главный Штаб Русской Армии в самых глубинах Космоса. Все эти «глазики» по всей планете, это были камеры видеонаблюдения на военных объектах. А средства космической связи здесь были всегда. Просто советские об этом забыли предупредить своё многочисленное потомство.

Второй вывод из истории предательства России красной (советской) армией советского союза. Народ, не способный к самоорганизации и выживанию в естественных условиях, должен погибнуть. И не потому, что кто-то там есть злой, который специально этим будет заниматься, а потому что сами не хотят ничего для себя делать. Дармоеды.
У так называемых «славян» есть и другие качества, о которых пока ещё не говорили.
Первое качество славян: «Вероломство».
Но об этом писали.
Второе качество славян: алкоголизм.
Третье качество славян: лень.

Bella Arm Air Carus отсюда выведут только своих, только тех, кто во время этой Войны Bella Arm Air Kondrus с красной (советской) армией был в Государственной Армии Bella Arm Air Kondrus, либо сражался в войсках Народного Ополчения в составе войск Государственной Армии: Bella Arm Air Kondrus.
Все остальные останутся здесь, со своими завоеваниями революции и продолжат свой путь эволюционного развития цивилизаций, самостоятельно.
В силу того, что мы не от обезьян произошли, революционеры, засевшие здесь, стали представлять из себя реальную угрозу для Вселенной. И чтобы эта грязь не ушла во Вселенную и не пришла на Живые Звёзды в новом обличье со своими революциями, Мёртвые Отсеки будут отрезаны от Вселенной.
А «эти» пусть выделываются тут дальше, со своими революциями. В начале шестого века они сами устроили полный разрыв отношений с Русской Армией, которая была из Вселенной и чьи Основные Силы находились и находятся во Вселенной.

Это была вековая мечта широких народных масс, всего списочного состава красной (советской) армии и их мечта, наконец-то исполнилась. Они устроили революцию, захватили планету, сто лет безнаказанно грабили и убивали, всё, что было построено Русской Армией за 500 лет, досталось им. Бог отказался от планеты, потому что Богу хранить тут уже некого. Всё, как хотели, как мечтали весь шестой век.
И все быстренько вспомнили сцену прощания Воланда с Москвой. Под именем «Воланда» Булгаков вывел Отца Русской Армии, Первого Главнокомандующего Русской Армии и её Создателя. Кстати, Священного Первостроителя Москвы, по имени которого Москва и получила свое военно-историческое имя: Мефкарус. Это было то, о чем так мечтали советские: Бог отказался не только от Москвы и дорогих москвичей, Бог отказался от всех советян. Они оказались слишком дорогими.

И всё вернулось туда, с чего всё и начиналось. Революция и её последствия для всего многочисленного потомства красной (советской) армии по всей планете.

Ещё немного времени насилия, воровства и демократии, и наш великий советский народ окажется с историческим Центром Петербурга, заваленного кучами обглоданных человеческих костей. Всё, как это и было в самом начале нашей эры. Средних веков не было, потому что революция началась в День 500-летия Основания Государства Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.
За что в 17-м боролись, на то сейчас и напоролись. Это – последствия действий красной (советской) армии с её демократическими выборами в новое правительство мега-государства Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.
После революции судьба красного (советского) народу, которому нет переводу, никого во Вселенной не волнует.
Они сами устроили революцию, значит, хорошо подумали и о последствиях революции. Они все были взрослыми людьми, когда решали, какую судьбу они оставят своим детям. Они решили так. И их дети обязаны принять ту судьбу, которую им выбрали их родители, в виде захваченной планеты с уничтоженной цивилизацией. А так же и репутацией, которую им оставили их семьи в прошлом веке.

Поэтому, они либо научатся вести себя, как Люди и выживут на захваченной ими планете с уничтоженной ими цивилизацией. Либо вымрут все, сдеградировав до уровня обезьян. Но это был их выбор. В красную армию их никто не гнал и революцию устраивать их никто не заставлял.
Как никто их не заставлял устраивать подмену русского языка идишем и переписывать Историю захваченной России. Как-то так.
 
28051957Дата: Понедельник, 19.03.2018, 18:17 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо за материал! Но вот вопрос, А мы, те кто ещё что-то понимает, оценим все это в следующих жизнях? этих ублюдков не научить, Посмотри на результаты выборов! Голосовало только треть населения Т.Н. России. Их все меньше, но они пока сила!Тупая торгашеская сила!!!! Еще 6 лет, а может больше - этого дебилизма? И родимся мы на другой планете в стране не дураков!  Видимо процесс деградации пошел активно! И про язык они его сами уничтожают. В "инете" мат и коверканье слов и понятий, но что заметил, часто пишут латинскими буквами русские слова и к чему бы это? Может генетическая память у некоторых открылась? осталось убрать ошибки и очистить души заблудших в тумане революций и бизнеса!! Или уничтожить бесследно?
 
АлександраДата: Суббота, 05.05.2018, 08:55 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
"Как казаки вообще могли пойти на такие массовые убийства, на реки крови? Ладно шариковы - это хуже животных, это не люди. Казаки же были людьми. Как могли видеть массовые убийства и мучения людей? Как им спалось после этого?"

В том-то и дело, что казаки это всё и устроили. Красная (советская) армия Германии с Первой Мировой, это и были казаки, у них тогда было ещё одно имя: "интеллигенция". 

Поскольку язык они поменяли, а Историю переписали, то сейчас уже трудно разобраться, кто скрыт под терминами: немцы, интеллигенция, евреи, славяне, красные (советские)? 

Просто в своё время взрослые при мне разбирались и казаков обвинили в том, что это они устроили французскую революцию. Я тогда не поняла, о чем идет речь и при чем тут французская революция? 

Да при том, что французская революция и была Первой Мировой: 1914-1956 гг., она же еврейский Апокалипсис. 

Но устроили всё это казаки, они же интеллигенция и прусское юнкерство. Немцы.
 
28051957Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:36 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо Сандра за внимание! Это все понятно! И это факты! Есть такое понятие Китайский наблюдатель! Вот - это видимо для нас предначертано!Жаль- хотя при философском подходе....? Мы уже не наблюдатели , а свидетели!
 
АлександраДата: Четверг, 19.07.2018, 10:01 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Крепостное право в Романовской Пруси 1861 года.




Никакой «Петровско-Романовской Империи евреев Гольштейн-Готторпских» в режиме реального времени, не было.

То есть, на месте «крепостного права» 1861 года пустота. его – не было. Как и не было тех событий, о которых пишет советская интеллигенция после захвата власти в России.

До 1913 года по всей захваченной России находится другое Государство: Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, Военно-Экономический Союз Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

И – никаких «славян»: ни белых, ни черных.

Учитывая сдвиг в 1913 – 1853 = 60 лет, то события «1861» года, о которых сочиняет интеллигенция после революции, это события 1861 +60 = 1921 год.

В 1921 году красные (германские) войска освобождают от крепостного права своих собственных негров-красногвардейцев в оккупированном немцами СССР.

1865 год равен 1925 году. Те же самые события: красные (германские) войска казаков Эльстона-Сталина освобождают своих собственных негров-красногвардейцев от рабства в красной армии. Потому что Белая Армия США была только для Белых.

И доказать, что германские (северяне) негры-красногвардейцы жили на территориях Белой (Русской) Арийской Армии Чарторыйских-Конде, Белых Генералов, ДО начала Гражданской войны 1913-1956 гг., казаки так и не смогли.

Иногда не стоит уничтожать все государственные архивы Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, если хочешь доказать, что в 1913-1956 гг. лучшие представители российской милиции (интеллигенции) ВВ МВД ГУВД СПБ воевали с войсками Правительства по всей планете, исключительно для того, чтобы обеспечить своим неграм-красногвардейцам высокое материальное и социальное положение за счет убитых и порабощенных Белых: Белой (Русской) Армейской Арийской Расы.

И тогда события 1861 -1865 гг. в Царской России (США) Чарторыйских-Конде, Белых (Арийских) Генералов, переносятся снова на своё место в 1921-1925 гг. , на Гражданскую войну 1913-1956 гг.

А все негры (славяне, евреи-крестьяне/христиане) снова становятся солдатами красной (германской) армии Сталина-Сумарокова, князя Юсупова на той «Единственной Гражданской» и комиссары в пыльных шлемах штурмуют Петроград и Москву Чарторыйских-Конде, Белых (Арийских) Генералов.

И тогда выставочные негры (евреи-slave’яне) Гумуса сфотографированы в Белой (Русской) Армейской Арийской Атланте как минимум, после 1923 года, и когда белые негры Троцкого уже вселились в дома убитых Белых: Скарлетт О’Хара и прочих, и начали корчить из себя убитую Аристократию, Бела-Гвардейщину.


      
Прикрепления: 6402051.jpg (219.0 Kb) · 8730523.jpg (322.2 Kb) · 1987022.jpg (233.9 Kb) · 9182617.jpg (313.5 Kb)
 
Форум » Тематические форумы » История » Казаки. Предательство на взлете. Реквием. (Общая тема для обсуждения Французской революции.)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz