АРМИЯ
Карусов
Пятница, 19.04.2024, 05:13


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Казаки. Предательство на взлете. Реквием. (Общая тема для обсуждения Французской революции.)
Казаки. Предательство на взлете. Реквием.
АлександраДата: Вторник, 03.12.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline


Общая тема для обсуждения Французской революции,
предательства казаков и т.д.


Прикрепления: 7495605.jpg (162.1 Kb)
 
ЭлектронДата: Понедельник, 08.05.2017, 22:50 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Мы жалеем Предателей России и этим предаем себя и своих родных. Нас выставили дураками.
Сегодня в Окраине День Примирения.Не знаю, что это такое. Не был и не тянет. Да и на 09.05. не помню когда был последний раз.Наверное, когда в школе учился.Никогда этот праздник меня особо не радовал.Да и в семье как-то без воодушевления воспринимался.Надо и шли на мероприятие.
Помню, в 70-е годы , бывая в Австралии, Новой Зеландии на торговом судне, постоянно приходили разного рода эмигранты. Начиная с 20-30-х годов, послевоенных много было.Много расказывали о себе. Простые работяги.Многие хотели-бы вернуться на Родину.... Никто никого не осуждал...Жизнь прошла на чужбине.Без семей и детей.
 
АлександраДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:45 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

К статье "Конде был премьер-министром Румынии в 1918 году".

Cat-779: Тогда всё сходится. Интересно, а кого в 1918 году называли румынами?

Правда о войне. Записки меньшевика: как жилось в Одессе при румынской оккупации.

Сандра: У меня была книжка 1937 года издания, в которой ещё не было никаких национальностей, а сами евреи делили всё население планеты только на две части: Белые (Арийские) Семьи и красные (еврейские) семьи. Авторская орфография сохраняется.
Никаких отдельных от Корпорации США имени Николашки Эльстона-Сумарокова, брата Сталина, "государств" по всей планете нет и никогда не было. В 1883-1923 гг. вся планета была захвачена красной армией Эльстона, в Америке красных (убийц) Эльстона называют Серыми (Grey). То есть, Серые и Красные - это одно и то же: красная армия Николашки Эльстона-Сумарокова 1883-1983 гг.
Планета была поделена на сферы влияния, куда Серые (красные) посадили свои оккупационные комендатуры в виде своих партий социал-демократов, коммунистов, социалистов и древних еврейских семей Европы, вроде современных нам Виндзоров.
Война цивилизаций шла до 1946 года включительно, вот тогда и появились марионеточные государства с марионеточными правительствами Серых (красных), которые все были зависимы от Корпорации США, учредителями которой были Николашка, его брат Сталин и все высшие чины красной гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.
По этой причине не было никаких румынов, а были территории, по названию которых Серые стали называть всё население, независимо от того, были ли это Белые Люди или же белые негры Эльстона-Сумарокова.

Cat-779: Александра Николаевна, благодарю Вас за исчерпывающий комментарий. Это же надо так исковеркать все понятия, чтобы всё запутать!

Поэтому и приходится собирать по крупицам. Когда я прочла ссылку про румынского ПМ Константина Конде, вспомнила про Одесскую "оккупацию" румынами, Одесса 3 года жила без Красных и расцвела, народ увидел хорошую жизнь. "Румыны" навели порядок.
Те "румыны" были арийцами, белыми семьями, которые отвоевали Одессу у Красных, но потом, к сожалению, Красные взяли верх.
В статье так и пишут,
1) Одесса стала одним из немногих городов оккупированного СССР, где активизировались участники Белого движения, не сумевшие эвакуироваться после 1920 года. 24 декабря 1941 года состоялось первое собрание инициативной группы бывших офицеров и нижних чинов Русской императорской армии и Вооружённых сил Юга России. Начальником группы стал майор Пустовойтов. Главной целью было заявлено борьба с большевизмом, оказание помощи семьям и детям репрессированных при Сталине, оказание помощи престарелым и нетрудоспособным, содержание храма Св.Магдалины.

Весной 1943 года в Одессе появились белоэмигранты-вербовщики в ряды Русского Охранного корпуса (активные борцы с большевизмом и партизанщиной) во главе с полковником Л.С.Думбадзе. В Русский корпус вступили многие члены инициативной группы.)


Т.е. на пример Одессы во время 2-ой мировой войны доказывает , что эта война была гражданской. Именно поэтому день победы и не праздновали до 1965 г.

Сандра: "...Это же надо так исковеркать все понятия, чтобы всё запутать!.."

Татьяна, я не представляю, как я выдержала это разбирательство с чудовищной ложью большевиков по переписанной Истории?! Как у меня мозги такую нагрузку выдержали. Доказывать ложь евреев-славян это самое трудное. Потому что для того, чтобы доказать ложь славян евреев христиан, швали советской, надо было отработать все их варианты, разбираясь в этом бреде сивой кобылы осатаневших уголовников. Да он ещё и написан по фене: смесь английского бандитского языка казаков с воровским языком негров конца 19 века. Тут можно свихнуться от перенапряжения.

"...Одесса стала одним из немногих городов оккупированного СССР, где активизировались участники Белого движения, не сумевшие эвакуироваться после 1920 года. 24 декабря 1941 года состоялось первое собрание инициативной группы бывших офицеров и нижних чинов Русской императорской армии и Вооружённых сил Юга России..."

Не Юг, а "Белый Юг" - обратите внимание на то, как Гражданская война в США дублирует Гражданскую войну в России: воюют одни и те же Белые и Красные. И все названия там одинаковые.))

А Организации Белых Офицеров были ещё в Ленинграде до 1946 года - это точно. Мне рабочие Ленинграда рассказывали о том, что Оборону Ленинграда им помогали держать Белые Офицеры.
И когда Смольный уже решил сдать Ленинград немцам, естественно, что с согласия Сталина, то сюрприз немцам в Ленинграде готовили рабочие блокадного Ленинграда и Белые Офицеры.
Что они придумали?
Все знали, что если только немцы ворвутся в Город, то они там вырежут всё население. Так уже было: в декабре 1884 года и в октябре 1917 года. Красные - это НЕМЦЫ.

А Белые - это РУССКИЕ.

Что делают тогда рабочие Ленинграда и Белые Офицеры?
Они собирают все запасы горючего, какие только тогда были в Ленинграде и если немцы ворвутся в Город, рабочие на всех заводах и фабриках тут же спускают все горючее в Обводный канал.
Вторая часть рабочих организовывают сбор всех жителей Ленинграда и ведут их... ко входам в Лабиринт!
Там их ждут Белые Офицеры, которые очень хорошо знают Лабиринт. И по этому Лабиринту Белые Офицеры выводят всё население Ленинграда из Ленинграда. Протяженность подземных переходов Лабиринта была такова, что из Ленинграда можно было выйти за 250 км от Ленинграда. Не говоря уже о выходах из Лабиринта в более близких к Ленинграду поселениях в Ленобласти. Они могли вывести хоть в Финляндию, куда угодно.
Когда уходят последние группы по Лабиринту, рабочие, ответственные за спуск горючего в Обводный канал, поджигают горючее и бегом со всех ног бегут ко входам в Лабиринт, где их будут ждать Белые Офицеры и тоже уходят по Лабиринту.
А войска немцев попадают в Ад бушующего огня, потому что вырваться из этого Огня они живыми не смогут.
Это было счастье немцев, что их командование отказалось принять сдачу Ленинграда от Смольного и Сталина.
Это нам рассказывали рабочие Ленинграда, которые там были сами. Что было в той блокаде на самом деле?

Cat-779: Очень интересно!

А почему бы не предположить, что эта "блокада" Ленинграда="румынской" оккупации Одессы. 3 года без Красных.
С началом войны Белые офицеры с рабочими изгнали Красных, как и в Одессе, устроили самоуправление,
поэтому и работала промышленность и шло потребление большого количества энергии. Линия фронта пролегала
рядом с городом, но боевых действий между "немцами" и "белыми" не было. Во время ВОВ было 22 млн коллаборационистов,
весь народ, как один, встал против Красных, Сталина и НКВД.

Союз писателей и кинематографистов СССР в 1965 г совместными усилиями нам показали "правду" о блокаде. Чем больше очерняют немцев,
тем грязнее ложь официальной истории.

Вот что написано в Википедии-в это могут поверить лишь неразумные дети:( см. Блокада Ленинграда)

"К началу блокады в городе имелось достаточное количество продуктов и топлива. Однако 9 сентября 1941 года немецкая авиация нанесла удар по Бадаевским продуктовым складам. Удар был успешным и основная масса продовольствия была уничтожена. "

Всё понятно? Красные белые и пушистые, предвидели войну, запасли продукты и топливо для любимого народа, а плохие немцы склады разбомбили и поэтому народ стал голодать.
Надо подразумевать, что склады были НАЗЕМНЫМИ. А какой же идиот складирует стратегические запасы на наземных складах?
Всё хранится под землёй на большой глубине.

В книге "Кремль 2222. Петербург" :
"Вокруг Москвы во времена СССР на случай войны были сформированы громадные стратегические склады, целые подземные города."

И ещё в этом источнике есть фото и описание гигантских подземных холодильников на случай войны:

http://pikabu.ru/story....3563497

Советские пейсатели под руководство советского правительства хотят сказать, что и подземные холодильники и склады немецкая авиация разбомбила? Сказочники....Поэтому и заставляют народ праздновать победу...


Сандра: "...Т.е. на пример Одессы во время 2-ой мировой войны доказывает , что эта война была гражданской. Именно поэтому день победы и не праздновали до 1965 г..."

А интеллигенция и не скрывала, что вторая мировая 1936-1946 гг. была Третьей Гражданской войной - "революцией", которую опять устроила та же самая интеллигенция.

Собственно говоря, эта Гражданская война длится с 1883 года по 1946 год включительно, и именно её интеллигенция называет революцией.

Названия разные, потому что язык интеллигенции - это воровской язык, английский бандитский, и на этой фене у интеллигенции везде разные названия одних и тех же событий.

Cat-779: Гражданская война продолжалась и после 1946 г, эта дата очень правильная, потому что потом эта война перешла на другой уровень-корпорацию СССР стали жёстко банкротить с помощью еврейской мафии.
Официальная история нам показывала ВОВ в отрыве от мировых событий, поэтому ничего и не понятно.

С тех пор, как Белые устроили в Японии плацдарм, через 10-15 лет начали банкротить корпорацию США и СССР.

"...У меня была книжка 1937 года издания, в которой ещё не было никаких национальностей, а сами евреи делили всё население планеты только на две части: Белые (Арийские) Семьи и красные (еврейские) семьи. Авторская орфография сохраняется..."

Насчёт 1937 г Вы в точку попали, об этом пишут сами евреи в своём сайте:

"До 1937 графа "национальность" в паспортах и прочих документах отсутствовала. А в 1937 удивительным образом появилась, и за четыре года, оставшиеся до войны, все желающие могли ознакомится с национальностью своих соседей и ее запомнить.

А на случай перемещения граждан по стране, у них был паспорт, который не скрывал того факта, что какой-нибудь Косой Владимир Петрович или какая-нибудь Козориз Даша Львовна являются очень даже евреями по национальности.

Никто не уйдёт от всевидящего ока советского и прочих нацизмов. Равные шансы надо предоставить и евреям со странными нееврейскими фамилиями, и тем, кто будет их в случае надобности ловить."

1937 год. Появление пятой графы -"национальность" в паспортах граждан СССР.

Сандра:
 "До 1937 графа "национальность" в паспортах и прочих документах отсутствовала. А в 1937 удивительным образом появилась, и за четыре года, оставшиеся до войны, все желающие могли ознакомится с национальностью своих соседей и ее запомнить".

Татьяна, я же помню СССР, там вообще плевали на национальности. То есть, их ввели недавно.

А "евреев" там вообще не было. Там было: "российское ворьё" и "славяне". А "еврей" в СССР - это был казацкий термин и в переводе самих казаков означал: "Лицо, изменившее Присяге". А это по-английски: "Grey" - Серые, казацкая интеллигенция в серых милицейских шинелях, подлое дворянство.

Cat-779: Про национальности в СССР вспомнили, когда устроили "события" в СССР конца 1980х-начала 1990х гг, начали выгонять русских из всех республик, немцы стали уезжать в Германию, евреи-в Израиль, русские-в Россию.

Lady_Dalet: "...До 1937 графа "национальность" в паспортах и прочих документах отсутствовала..."

Вот точно! Я недавно подняла документы моих родителей, их свидетельства о рождении, якобы повторные, выданы в 1942 и 1943 гг. Я думала, что мама, как немка, могла получить поздно, у нее вообще запись о рождении за 1943 г.

Поэтому моя тетя и говорит, что давали даты с потолка и по весу!!!, прикинув, сколько человек мог весить. А тут папино св-во о рождении, все-то годом раньше, 1942.

Cat-779:
 Я искала в сети паспорт образца 1937 года-не нашла, сразу подумалось: неспроста, уже зачистили!

Маргарита: у меня есть Удостоверение личности родственника с датой выдачи 1936 года. Подтверждаю, национальность в нём не проставлена.
"Удостоверение личности" - на обложке,
Первая страница:
Стоит печать "Паспорт выдан 1936г." и ниже "Паспорт выдан 1938 г."
1. Ф.И.О.
2. Год, месяц, число и место рождения.
3. Место постоянного жительства.
4. Род занятий (основная профессия). Хлебороб. Права голоса не лишён.
5. Отношение к прохождению обязательной воинской службы. Освобождён.
6. Семейное положение. Женат.
Место фотокарточки (не обязательно)
Подпись владельца.

Вторая страница: Лица, внесенные в удостоверение на основании ст. 5 и прим. к ст. 10 постановления ВЦИК и СНК об удостоверении личности.
Пусто.

Третья страница:
7. На основании каких документов выдано удостоверение. Метрическая справка.
8. Какое учреждение выдало. ... сельсовет.
9. Место и время выдачи. 1929 год.
10. № удостоверения.
И снова печать: "Паспорт выдан в 36 г."

Эти три страницы с мелким фоновым рисунком. Остальные страницы в удостоверении белые (уже жёлтые).

Cat-779: Евреи на своих сайтах ерунду для своих писать не будут, они, наоборот, своей молодёжи рассказывают правду.
ПОявилась графа национальность в 1937 г, а следом за этим-репрессии. Знали, для чего эта графа и кто такие евреи(белые негры).
Значит, назрела необходимость разделения.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:52 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Протяженность подземных переходов Лабиринта

Думаю, что подобные подземные ходы были во всех форпостах у Армейских.Примеров тому много.
 
28051957Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:04 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
К стати - анекдот из 1961 года о паспорте
Время оттепели и выдачи паспортов (анекдот из Белоруссии).
В паспортном отделе  идет выдача паспортов
За столом сидят:
Паспортист  и еврей.( в Белоруссии евреев осталось много, даже после массового уничтожения их фашистами во время ВОВ и сейчас их наверное половина от всех белорусов)
В узлу сидит полу - пьяный Кацо - грузинский еврей
Паспортист спрашивает у еврея
- Фамилия?
Ответ:
- Цукерман!
- Имя?
- Ёся!
-Национальность?
- Русский!!!
Удивление!!!!
- Как Русский? у тебя на морде написано жид?
 Ответ,
- А у меня все родились в России!  И мама и папа! Поэтому Русский!!!
Кацо слушал, слушал и спросил.
- А если я в гараже родился, то я полуторка, что-ли???
 
28051957Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:22 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
И еще немного.
В Белоруссии евреев называли жидами и сравнивали их всегда с воробьями, а воробьев называли также - жидами! Почему? я думаю догадаетесь сами.
 
АлександраДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:13 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Была другая Россия, другой народ.

Источник



"...Была другая Россия. И был другой русский народ. Тот, настоящий. Армейские. А вот эти,то что бегают сейчас по нашей земле, так и есть потомки тех казаков и тех обезьян.
Но они ни за что не признаются ни себе, ни нам, кем они есть. Они же свято уверовали, что они и есть те самые русские. У них раздвоение. А если они настоящие русские, то почему согбенная спина раба? Откуда страх? И почему они соглашаются так жить? Ответ, я думаю, очевиден..."


Так и было, так и есть. Если бы славяне (евреи христиане) были бы Русскими (Армейскими), они бы не вели себя, как белые негры. И жили бы по-другому, как Белые Люди.

А у них, действительно, изменённое состояния сознания. Не в своем уме. Про это писали ещё в начале 20 века. Это заболевание было только у славян (евреев-христиан/крестьян) советских. Повышенная внушаемость.

Они были бандитами, воровали чужие документы. Через некоторое время они так входили в роль, что сами начинали верить в то, что они и есть те самые люди, чьи документы они украли. А во время революции было много убитых людей и очень много документов было украдено у мертвых. Вот они и проявились: "подснежники", дети убийц с чужими документами. Их видно по поведению и по тому, что они вообще ничего не знают.

Две разных России и два разных "русских" народа: http://armycarus.do.am/forum/7-39-3628-16-1473176519
Прикрепления: 0249529.jpg (166.7 Kb)
 
28051957Дата: Четверг, 01.06.2017, 00:30 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо Сандра что не не оставили без внимания мою информацию. Да полностью согласен и по внушаемости и по своей сути. Но есть вопрос. Как определить тех настоящих, если они или мы остались. К сожалению понять трудно. Просто болит - если можно так сказать душа. А она на каком-то генетическом уровне чувствует!!!! Прочитал Александра КАСА. Может не все и правда, но суть просматривается. А даже в таком материале видна сила и армейская структура того времени, когда все подчинялось Армейским принципам. Я говорю о временах Ивана Грозного и более раннем.
 
АлександраДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:34 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Теперь эти убийцы живут среди нас 

и пытаются скрыть от нас ту резню, которую устроили советские по всей захваченной России. 

А сейчас они в родню к нам к нам лезут всей советской армией:

- Мы же русские ваньки, возьмите нас к себе жить!

Поэтому у совков вся их история и начинается только со второй мировой и блокады Ленинграда, Потому что о том, что было до второй мировой советские рассказывать не могут: тут же спалятся. 

Учитывая тот сдвиг в 30 лет, провозглашение СССР у советских могло быть и 30.12.1952 гг., а не 30.12.1922 года.

То есть, чем больше мы очищаем враньё советских на захваченную ими "Россию" (Чарторыйских-Конде, Белых Генералов), тем бледнее лица красножопых обезьян. 

Там получается очень интересная картинка. Советские не только не русские ваньки, они даже не европейские! 

Более того, наши нерусские ваньки не способны к самоорганизации и выживанию в естественных условиях. 

А это означает: "Поможем интеллигенции уничтожить цивилизацию!". Делай как интеллигенция, делай вместе с интеллигенцией, делай лучше интеллигенции! 

Короче, сиди в кресле и пей чай. Думай о красе ногтей, новой шляпке и не лезь в это дерьмо: революцию. 

Всё, отключились от их проблем и вековых чаяний простого народа! Во всем поддерживать Путина, партию и правительство, всех попов из РПЦ и Ватикана. Они сами с ними справятся. Или я не Мария Антуанетта! 

Занимайся собой, исключительно собой. Смотреть только в зеркало. Желательно старинное: там красивее будешь.

И последний урок французской революции от Марии Антуанетты:

- Научись держать себя в руках и никого не жалеть! Никого не слушать. 

Видишь? Закрой глаза. Слышишь? Заткни уши. Не верь ни одному слову красножопых обезьян. Всё, что написано ими в книгах по Истории захваченной ими "России" - ложь 146%. 

Верить можно только себе и только тому, что видел сам и своими глазами, что дома папа с мамой рассказывали. И больше - никому: ОБМАНУТ!

Береги себя и думай только о себе! Занимайся бизнесом и пусть тебя волнуют только деньги в твоем кошельке.

А с этими уродами расправятся Путин, депутаты и святая церковь! 

Когда собаки дерутся, туда не лезут.

А сейчас начнётся большая драка красных собак за остатки Наследства Марии Антуанетты! Всё, что мы видели до этого, это была фигня. Настоящая драка у красножопых за Наследство Марии Антуанетты начинается только сейчас. Во, будет веселуха, когда они вцепятся друг другу в глотки за последние кости, объедки с барского стола. 

А нам надо отойти в сторону и туда не лезть. Это не Наше Дело. 

И учиться не жалеть врагов и не распускать сопли. Займись самовоспитанием, самоконтролем и самовыживанием в экстремальных условиях. Это - ВОЙНА. И врагу на ней не помогают. 

А теперь выбирай, кто уйдет на тот свет: ты или они? Решение принимать тебе.
 
ЭлектронДата: Вторник, 20.06.2017, 17:18 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Займись самовоспитанием, самоконтролем и самовыживанием в экстремальных условиях.

Чем и занимаемся ... Жаль, что немногие это понимают.
 
АлександраДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:12 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Революция началась 21.11.1913 года. 

Я думала, что 1883 год.

Там же у казаков враньё на каждом шагу.
1883 год - это по сравнению с 1853 годом.
А оказалось, что и 1883 год это дата ложная.
В том-то и дело, что у одних и тех же казаков в одном и том же СССР одна и та же крымская война начиналась в двух разных датах: 1853 год и 1883 год.
Не забывайте, что новые датировки у казаков даны от рождества христова. То есть, они все будут ложными изначально.
А вот когда стали более пристально рассматривать 1853-1953 гг., то в интервале 1893-1941 гг. нашли лишние 30 лет, которые были позднейшими вставками.
1893 год был растянут на 1893-1913 гг.
И 1917 год оказался равен 1927 году. Это уже нашел Радмир. Я же их вставила от фонаря в 1920-1930 гг. Мне нужно было убрать эти вписанные 10 лет.
И тогда 1853 год снова становится 1883 годом, а 1883 год становится 1913 годом.
Но зато и рождество христово из 1352 года сдвигается в 1413 год. То есть начало войны 1914-1946 гг. было сдвинуто казаками два раза:
01. Сначала в 1883 год
02. Потом в 1853 год
А разницу в 1913 – 1852 = 61 год пустили на «Романовых» - графьёв Эльстонов-Сумароковых князьёв Юсуповых. Ради Феликса Юсупова, партийная кличка Филипп Маунтбаттен (Баттенберг).

По результатам второй мировой войны советская историческая кафедра вписывала в историю Европы 19 века Маунтбаттенов-Баттенбергов, они же Виндзоры, они же Романовы, они же Гогенцоллерны, они же Датские, Шведские, Гольштейн-Готторпские, Саксен-Кобург-Готские, Греческие, Глюксбургские, Бернадоты, они же красные (бандитские) графья Эльстоны-Сумароковы, князья Юсуповы, они же Ленины, Сталины, Ротшильды.
Именно для этого советской интеллигенции и понадобилась подмена летоисчисления. Правильное, в 533 года от индикта 8 – Anno Domini – Основание Государства Чарторыйских-Конде: «Армия» - Божественной Солдатской Республики Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, было запрещено, потому что оно правильным и государственным.

Вместо него интеллигенция (казаки) придумали своё собственное: литературное летоисчисление от рождества христова по которому
533 год A.D. был равен: 1413 + 533 = 1946 году.
Если по правильной (государственной) Хронологии Божественной Солдатской Республики Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys вторая мировая война Государства с казаками (интеллигенцией) закончилась в 533 году нашей эры, то после переписывания Истории Армии России Республики Чарторыйских-Конде в «Российскую Империю Романовых», война Государства с казаками (интеллигенцией) закончилась уже в 1946 году.
Есть разница между 533 г. н.э. и 1946 годом – от р.х.?

Для интеллигенции (казаков) разница огромная. Они убрали все упоминания о Государстве до 1946 года включительно, сдвинули дату начала войны сначала в 1883 год, потом вообще в 1853 год. Потом она же была сдвинута казаками (интеллигенцией) в 1812 год, а затем и вовсе в 1789 год.
Свержение существующего государственного строя казаками (интеллигенцией) в 500-533 гг. A.D. и вооруженный захват власти казаками (интеллигенцией) в Государстве с целью уничтожения Государства, был сдвинут казаками (интеллигенцией) в 1789-1812 гг. И бандиты стали Спасителями Отечества.
1789 год
1812 год
1853 год
1861 год
1870 год
1863 год
1883 год
1914 год
Это одна и та же дата: 500 лет Anno Domini - дата начала той Первой Мировой войны 1914-1946 гг.: свержение существующего государственного строя, вооруженный захват власти в Государстве, с целью уничтожения Государства красной гвардией Grey slave war crimes
Эльстона-Сумарокова. А это наши казаки со своим обезьянником, они же интеллигенция со своими организованными партийными группировками «социал-демократы». Переводить с бандитского языка германской интеллигенции.
Захват власти в Государстве с целью уничтожения Государства в 1914-1946 гг. – это не та вещь, о которой можно было безнаказанно говорить в СССР.

Что делает интеллигенция (казаки Эльстона), устроившие ту революцию 1914-1946 гг.? Они запрещают государственный язык, биологический, на котором население говорило и писало более 500 лет, и устраивает ликвидацию безграмотности. Тупо заставляет всё пленное население захваченной России учить выдуманный литераторами язык. А это был бандитский язык казаков Эльстона в литературной обработке и записанный кириллицей с ошибками и без перевода.
Одновременно устраивают массовую гибель населения и обнищание населения до такой степени, чтобы население уже потом никогда не смогло вырваться из нищеты и стало расой идеальных рабов.

Добивались покорности населения и уничтожения Памяти о том, что было до революции – начала Первой Мировой войны Государства с интеллигенцией с её ОПГ армейского образца: «красной гвардией» Эльстона-Сумарокова.
В это время идет массовое уничтожение всех книг и архивов, с целью уничтожения всей информации о том Государстве Армия - Божественной Солдатской Республики Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, на всю планету, власть в котором захватила интеллигенция со своими ОПГ – казаки Эльстона.
И тут же идет массовый вброс: интеллигенция на ходу сочиняет новую Историю захваченной планеты. Потому что то Государство Армия Чарторыйских-Конде: - Божественная Солдатскаяй Республика Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys было на всю планету.

Поскольку все СМИ и цензура были захвачены интеллигенцией в 1914-1946 гг., то обработка населения всеми средствами массовой информации была в руках у интеллигенции. И интеллигенция начинает кампанию по внушению всему населению захваченной планеты переписанной Истории.

Так что, все те архивы от интеллигенции и которые прошли через руки интеллигенции, это чудовищная ложь казаков про убитых казаками Офицеров Государственной Армии и Солдат Народного Ополчения России - Божественной Солдатской Республики Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.
Если бы казаки в СССР не молчали, а нашли в себе смелость рассказать о том особо опасном (государственном) преступлении: «революция», которое совершили казаки в 1914-1946 гг. в масштабе всей планеты, то мы бы сейчас не жили так плохо.

Но казаки струсили в СССР и промолчали.
Ценой молчания казаков стала неизбежность новой гибели цивилизации как до нашей эры. 
Не забывайте, что красная гвардия казаков Эльстона, это современная нам интеллигенция и все церкви, все современные нам правительства всех современных нам государств на политической карте Армии (Мира) Чарторыйских-Конде: Божественной Солдатской Республики Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys. 
Поэтому не надейтесь найти хоть какую-то правдивую информацию от интеллигенции о том, что было по всей планете и в том же СССР до 1956 года включительно. Все архивы ложные и все они были сделаны интеллигенцией во второй половине 20 века после второй мировой войны Государства Россия Армия Республика Чарторыйских-Конде: Божественной Солдатской Республики Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, с казаками Эльстона, интеллигенцией со своими организованными партийными группировками. 

И не клюньте снова на жалобы казаков – николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова – лучших представителей российской интеллигенции, особенно её элиты: ленинградской, от Распутина до Путина. 
Когда казаки плачут – братки спокойно спят. 
Там было только одно Государство: Армия. И казаки были солдатней в том Государстве. 
Предают только свои.
 
АлександраДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:22 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Первое и основное. История переврана так, что я бы не стала даже слушать то, что говорит интеллигенция после смерти Сталина. 

У интеллигенции совесть не чиста. Интеллигенция же устроила ту революцию 500-533 (1913-1946) гг. и захватила власть в Государстве с целью уничтожения Государства. 

Там воевали не с Германией, а с Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, красноармейцами. А это интеллигенция со своими ОПГ, они же казаки Эльстона со своими ОПГ «димакрези социал коммюн пати интелегентс». Бандиты. 

Население защищало своё Самоуправление на всех трёх уровнях государственной власти:
-Местном
-Региональном
- Федеральном. 

А интеллигенция рвалась к захвату власти на всех трёх уровнях:
-Местном
-Региональном
- Федеральном.

Это то, что мы получили от КПСС и в виде КПСС. 

С современными территориями Германии я бы была поосторожнее, потому то как выяснилось, мы не знаем, что было на территориях СССР до 1956 года включительно. 

А уж про Германию там мы тем более знать не можем. Мы знаем только то, что нам врала и врёт интеллигенция со своими ОПГ социал-демократы: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, по всем СМИ. 

Сведение всех версий воедино и состыковка всех версий, дали Историю в 604 года и существование гигантского мега-государства Армия (Народной Республики) по всей планете до 1913 года включительно. 
Государство было Народное и вся власть там была у народа. 

Когда народ всё построил, всё было сделано и народ праздновал 500 лет со Дня Основания своего собственного (Народного) Государства, интеллигенция устроила революцию на всю планету сразу. Началась война интеллигенции (красная гвардия) со всем Государством, со всем населениям и по всем территориям Государства. 

Воевала интеллигенция всеми своими красными ОПГ не против мифического «государства», как чьей-то частной собственности, а воевала интеллигенция со всем населением планеты за власть над всем населением планеты. Государство – это Хозяйство. А Хозяйство там было Общее, государственное имущество, потому что работали все люди и всеми поколениями 500 лет. 

Интеллигенция разгромила Государственную Армию, войска Правительства, всё Народное Ополчение, а выживших сделала своими рабами. 

И всё это произошло в 1913-1946 гг. Вот это для меня было шоком: насколько всё оказалось близко к нам по времени. 

Я как раз сейчас готовлю статью с таблицами по сдвинутой интеллигенцией этой войне со всем населением планеты за власть над всем населением планеты в 18-19 вв.

Великая Мировая Освободительная Отечественная война России 1789-1946 гг., это была та самая революция интеллигенции 1913-1946 гг. 

Но если её сдвинуть в 1789-1913 гг., то с интеллигенции снимается вина за свержение существующего государственного строя и вооруженный захват власти по всей планете в 1913-1946 гг. 

На том уровне простого населения, которое интеллигенция со своими ОПГ сделала рабами, у нас врагов нет. Мы там все – товарищи по несчастью. 

А враг у нас один, со Дня 500-летия Республики: интеллигенция со своими ОПГ социал-демокрады, партиями власти, которых никто никогда не выбирал. Они сами себя навязали всем с оружием в руках в 1913-1946 гг. 

А врать они будут. Они вынуждены нам врать. Потому что если мужики узнают правду о том, как их красные киданули в 1913-1946 гг. они сами этим партиям власти устроят второй 37-й год.
 
АлександраДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:22 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
"Я понимаю так, что нынешние времена это получается просто замечательно, что насаживается английский язык. И вообще другие языки. Просто великолепно, что нас потихоньку гнобят олигархи, это истребление красных, большевиков и прочих не людей".

Гнобят нас не потихонечку, а по полной программе. Тут уже даже не по злобе, а по простоте душевной. Они не знают ЧТО ДЕЛАТЬ? Они понятия не имеют об Управлении. Власть они захватили, наворовать наворовали. А вот что делать с наворованным? Они понятия не имеют. Обратите внимание на то, как они быстро банкротятся?

Украсть общие деньги и общее имущество в частные руки, это не проблема для интеллигенции, бандитами были – бандитами и остались.

Но Бизнес – это не бандитское дело. Для Бизнеса нужны ЗНАНИЯ, которых у красных не было по определению. Если бы красные (интеллигенция) имели бы профессию и могли бы зарабатывать деньги честным путем, как все люди, они бы не назывались ни красными, ни интеллигенцией. И они бы никогда не пошли в свои ОПГ социал-демокрады.

Обратите внимание на то, что как только у братвы появилась возможность заработать деньги легальным путем, вся братва тут же прекратила бандитизм и стали бизнесменами. Если есть возможность заработать кусок хлеба без кровопролития, под пули подставляться никто не будет.

В тюрьме и в могиле не так сладко, как на воле. Денег-то человеку на самом деле надо мало: крыша над головой да кусок хлеба. И живи спокойно: без смертельного риска и не надо платить за кусок хлеба своей кровью.

Дело в том, что экономические законы очень жесткие и Деньги сами тебя возьмут в такой оборот, что не возрадуешься. СССР грохнулся из-за того, что интеллигенция наворовать наворовала, а вот легально пользоваться наворованным не могла.

И интеллигенция своими руками грохнула ту кормушку, к которой они хорошо пристроились в 20-м веке, как свиньи к розовой лоханке.

Они думали, что им будет лучше, а стало только хуже. Они срубили под собой сук, на котором они сидели над бездной.
Захват власти в таком мега-государстве, как было при Чарторыйских-Конде, Белых Генералах, сладким был только в мечтах. Потому что Чарторыйские-Конде были Корпорацией Офицеров Генерального Штаба, Правительством того мега-государства и 500 лет тянули на себе всё население планеты, 500 лет создавая условия населению для всеобщего выживания.
Они там все работали, а не воровали деньги из бюджета, как интеллигенция со своими революциями и захватом власти.
Какое-то время интеллигенция протянула за счет основных фондов : «государственного имущества Чарторыйских», а потом всё закончилось. Население, которое работало и своим трудом нажило и построило всю цивилизацию, интеллигенция либо убила во время революции, либо потом сжила со свету, боясь, что интеллигенции устроят второй 37-й год и погонят из власти. А это – Суды и расстрельные статьи с конфискацией имущества у всех родственников и знакомых.
И сейчас эти интелегентс-олигархи в страхе перед открывшимися перспективами. Экономику и финансовую систему того мега-государства Армия (Мир) Чарторыйских-Конде уничтожили. А сделать они ничего не могут даже для своего собственного выживания, потому что они ничего не знают и не умеют.
Интеллигенция – специалисты по революциям и захвату власти в государстве с целью уничтожению государства (цивилизации). А как Чарторыйские-Конде в 1-500 гг. построили своё централизованное государство Армия (Мир)? Интеллигенция без понятия.

Английский язык – это бывший русский государственный язык: Армейский. Его изуродовали в 1920-1950 гг. и переименовали в современные нам английский, французский, немецкий, латинский и санскрит.
На самом деле это один и тот же язык: Армейский. Возвращение к этому языку – это возвращение в цивилизованный мир из нашего Гетто. Это положительный фактор.

Заворачиваться в простыню и ползти на кладбище не надо. Жизнь дана человеку на одном-единственном условии: защищать её до последнего дыхания.
Лучше довести красных до такого состояния, чтобы они сами в эти простыни завернулись и уползли всей красной партией социал-демокрады на кладбище.

"...Там то красных не наблюдалось.И там откровенная ненависть к красным и большевикам. И я это не понаслышке знаю. Т.к. родня попадала под поляков, германцев, американцев после 18 года..."

Если бы те "Белые", о которых вы говорите не были бы Красными, мы бы так сейчас не жили. В том-то и дело, что это были КРАСНЫЕ. 

Но после второй мировой называть себя красными - grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, уже было не актуально и они все пошли перекрашиваться под Белых, точно так же, как и все славяне в СССР. 

"Русской" была только Армия. Но это Чарторыйские-Конде. А если ты приехал из СССР то ты - красный (советский) - grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. 

Славянам не следует называть себя "Русскими", потому то это Имя Чарторыйских-Конде, Имя ДРУГОГО Государства, которому принадлежали все территории СССР до 1923 года включительно. 

Славяне у нас СОВЕТСКИЕ. А это уже совершенно другое государство, другой народ, с другой историей и другим именем: красные - grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. 

То, что они после СССР назвались именем Чарторыйских-Конде, Белых Генералов: "Russia", да ещё и неправильно, по фене, это не делает славян Чарторыйскими-Конде, Владыками Мира. 

"...что в США очень сильно неприятие большевизма, и отождествляют его с русскими. Если ты русский, ты по умолчанию большевик..."

Всё правильно. Советские и есть большевики. Они же воевали в красной армии большевиков со всей Россией в 1913-1946 гг. А потом всю половину 20 века переписывали Историю захваченной России Чарторыйских-Конде, Владык Мира. Переписывали Историю ДРУГОГО Государства под свои Совдепы, украв чужое Имя. И как их после этого будут называть? И как к ним будут относиться? Это же события 1913-1946 гг. И там историю захвата России красной армией grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова знали не так, как её переписывали в СССР.

Так что, всё логично. История - это не то, что написано большевиками на заборе. Это - Жизнь, реальная Жизнь, реальные события и они не переписываются задним числом. Там дети будут платить своими жизнями до десятого колена за поступки своих старших родственников. 

Это - реальная Жизнь, в которой все военно-исторические события происходят только один раз, а потом начинается расплата за содеянное.
 
АлександраДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:30 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
"И еще момент. Для того, что б устроить такую глобальную революцию, надо как минимум половину населения поднять. Разумеется не на переворот сам, как таковой ( его и пара людей сделают), а именно на истребление друг друга. Что должно было в мозгах произойти, что настолько все поехало по наклонной. 
Еще момент. Много просматриваю и по раскопкам, мегалитам, альтернативной истории и т.д. Так вот, заметила, что сначала был потоп. А потом уже поверх заносов применялись бомбы. Уж не знаю какие именно".

Я всё это уже слышала и не один раз. Я же занимаюсь поисками уничтоженной Истории России очень давно. 

Картинки очень хорошо рисуются в интернете с помощью компьютерной графики. 

А события без указания точных дат в точной Хронологии - от Space Izbavitel - Anno Domini - историческими не считаются. 

Придумывать самооправдания поведению красной армии grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова можно сколько угодно. Но ни один разумный человек не станет их принимать во внимание по той же самой причине: захват России красной армией grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова в 1913-1946 гг. и... уничтоженная красными История захваченной России. 

А нет документов и разговора нет про оправдания красной армии grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Они - чужеземный агрессор, интервенты и оккупанты в захваченной России. 

Не было бы сейчас никаких претензий и споров, если бы красные (советские) slave'яне предъявили бы нам все книги по Истории захваченной России, написанные Русскими. И все архивы захваченной России хотя бы на момент 1913 года. 

А не то, что предъявили немцы, бандиты и голытьба grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, герои Первой Мировой ВООВ России с Германией, воевавшие в составе войск Германии. И это по ТИ, от советской историчекой кафедры и ЦК КПСС. Это - официально.

"Ок, допустим все именно так. Тогда опять же, сейчас происходящее в США. ( Уолт - стрит и прочие банкиры).В данный момент у них происходит примерно то же самое, что и у нас, т.е. обнищание населения, безудержное обогащение отдельных лиц-семей-кланов и т.д. Это что, тоже красные?. Они же наживаются так же грабежом своего населения. Или там сидят истинные белые?. Или белых, как таковых совсем не осталось?"

Белые - это Bella Arm Air - кадровые Офицеры Государственной (Русской) Армии. А они приняли самый страшный удар на себя в 1913-1933 гг. (буду писать правильно) и все погибли уже тогда. Бои были страшные. 

Та "Белая Гвардия", которую большевики показали чуть-чуть в своих книгах, да и то переврав, это уже было Народное Ополчение России: рабочие, служащие, жители сельской местности, старики, женщины и дети. Они фактически были без оружия. 

Там вообще был такой Ад и такая страшная война, что красные (советские) быстренько постарались потом поменять все документы себе и закосить под Белую (Русскую) Армию и Народное Ополчение России. 

Потому что тех зверств им бы в СССР не простили на уровне простого населения. Там же не просто так всё выжившее население захваченной России после той войны с красными, требовало расстрелов интеллигенции, как немецких шпионов и за Измену Родине в 1917-м году! Их же расстреливали за бандитизм. Там был такой разгул бандитизма, что его постарались скрыть. 

В книгах пишут красиво и я стараюсь писать красиво, чтобы лишний раз не травмировать читателя. То есть, самое страшное из реального ужаса революции (Гражданской войны) 1913-1933 гг. в книгах не писали и детям не рассказывали: слишком страшно. 

Но даже то, что было уже очищено от самого страшного и что я читала я, так это волосы дыбом и мороз по коже! Это же какое было зверьё?! 

Все, кто сейчас оказался у власти и при деньгах, это все красные, профессиональные революционеры. Неважно, где они живут и как они себя теперь называют, это была одна и та же банда красных - grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, профессиональные революционеры. Проще говоря: бандиты-отморозки с той войны 1913-1946 гг. 

Поэтому они уничтожили все книги по Истории, все архивы, а Историю переписали, всей планеты. Та Россия Чарторыйских-Конде была на всю планету. А они захватили власть. Вот и всё. 

"Они же наживаются так же грабежом своего населения"

Так они же ради этого и устраивали революцию. Или вы действительно им поверили, что интеллигенция устраивала революцию 1913-1946 гг. и захватывала власть по всей планете, ради рабочих и крестьян? Ну-ну... 

А почему же тогда рабочие и крестьяне воевали против красных интеллигентов в Белой (Русской) Армии, Государственной и в Народном Ополчении России? 

Это против депутатов Государственной Думы, созыва до 1916 года, по ТИ. Ленин, Сталин и Троцкий со своим временным красным (советским) правительством в захваченной России были депутатами Госдумы, созыва до 1916 года, членами немецкой партии социал-демократы. 

Все данные от самих большевиков и строго по ТИ. Всё прошло советскую цензуру.

"Тогда подобные "революции" должны были пройти по всему миру. В том числе в США, Франции, Германии, даже Китае и прочих странах. Однако у них вроде как ничего нет по этому поводу. Только "основная" революция в России. Откуда и была выведена "формула большевизма" так сказать".

Так они и были по всей планете. Это Великая Мировая Освободительная Отечественная Война Русской Армии - ГОСУДАРСТВА Чарторыйских-Конде на всю планету, которая прошла по всей планете в 1913-1946 гг. 

У вас неправильное представление о захваченной России. Вы путаете территории пост-советской РФ с тем Государством Россия, которое было Армией, по фене: "Мир" и было на всю планету в 1413-1946 гг. 

Его уничтожила интеллигенция своей революцией в 1913-1946 гг. А пост-СССР это пост-СССР. Он находился на оккупированных советскими войсками территориях военно-исторической России Чарторыйских-Конде, Владык Мира. 

Советские - это 1) еврейские, 2) воровские. В переводе с воровского языка советской интеллигенции, членов партии. 

Как ворьё, они и украли чужое Имя. Россия - это совершенно ДРУГОЕ Государство. Оно было на всю планету. И с таким же точно успехом Российской Федерацией сейчас могут себя называть все 252 бывших региона захваченной России по всей планете. Они появились только после Разделов России советской партией социал-демократы в 1933-1946 гг. 

Мы говорим о разных вещах. Вы про СССР, а я про Россию. Вы про советских, а я про Русских: Армейских. 

Россия и Русские - это название со стороны, от тех немцев, бандитов и голытьбы Николашки и Сталина. 

Самоназвание России было Армия. И отсюда и самоназвание настоящих Русских: Армейские. Русскими себя в России никто никогда не называл. Это была особенность захваченной России. 

А эти устроили балаган с переодеванием и переименованиями, неизвестно зачем? Неизвестно, кого они хотели обмануть в оккупированной советскими России после той Великой Мировой ВООВ России с Германией (СССР) Эльстона-Сумарокова, красной гвардии. 

Их же так и называли в СССР и все годы советской власти: советскими оккупантами. Там Война была с ними в 1913-1946 гг. А такие вещи не забывают и не прощают.
 
АлександраДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:40 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
"Сандра. Вы можете пересказать, хотя бы вкратце, как перекликается иностранная история ( той же Англии, США, Франции) с тем, что Вы рассказали ?
И еще момент такой. Обычно ничего из ничего не возникает. Для того, чтоб в "Армии-арии и т.д." созрел такой заговор и такие эмоции, требуется достаточно долгое время, расслоение общества, и серьезная злоба против существующей власти. Кроме того раб всегда хочет занять место хозяина, это говорят психологи. А раз так, то те "серые" должны были быть на низших ступенях и не иметь "карьерной лестницы", ну прямо вот как сейчас.

Отношение было, видимо, презрительное-пренебрегающее, что создавало злобу. Скорее всего не решались многие вопросы по работе и обеспечению таких людей всем необходимым. А значит естественно, что рано или поздно "революция" бы случилась". И тут напрямую вопросы к тогдашним властям. Именно они виновны в создавшихся ситуациях. Видимо после "пахания" на свою планету, люди расслабились, и потеряли бдительность. А это всегда чревато, если у тебя есть в обществе обиженные".



А значит естественно, что рано или поздно "революция" бы случилась


Там, где грабить нечего, интеллигенция никогда не устраивает своих революций. 

Тогда ответьте на вопрос: почему славяне до сих пор не устроили КПСС революцию? Или они так хорошо живут?

У революции не было причин. В этом-то и была вся проблема. Судя по вашей и всеобщей логике советских, вас надо было оставить вымирать самостоятельно уже 600 лет тому назад и не спасать в 20-м веке. И тогда всё было бы для вас замечательно: лежали бы тихо в гробу всем простым народом, и - никаких революций. 

И, боюсь, что на этот раз так и будет сделано. Потому что беларусы (историки) сказали, что революции вам не простят. 
Теми "Богами" у славян оказались убитые славянами Чарторыйские-Конде, Ангелы Карусы - Bella Arm Air. Так что, жить веселее будет с каждым днём. История говорит о том, что Война не закончилась. Настоящая Война ещё не начиналась, потому что мы видели только бесчинства Серых и красных. Белые были в Обороне планеты, здесь были их Семьи и они вынуждены были только защищаться и защищать свои Семьи. 

Настоящая Война начнётся, когда с планеты уйдут все Ангелы. Белые (Арийские) Семьи. Вот тогда будет нанесен Удар по Серым (красным). А пока отсюда не ушли все Заложники, у Белых связаны руки. 
А Заложники - это знаменитые Беспризорники, дети-сироты Гражданской войны и только Белой Армии. За красных пусть отвечают коммунисты. Так что, веселуха по плану будет отменная. "... и живые позавидуют мертвым". 
Я спрашивала у казаков почему они устроили революцию? В чём была причина?
Ответ казаков, чьи родители устроили революцию, то есть главные участники и организаторы революции:

- Слишком хорошо жили. С жиру собаки бесятся. 

Вот чтобы больше с жиру не бесились, на этот раз казаки сами будут выбираться из этого дерьма по уши: своей собственной революции, которую они сами же и устроили Чарторыйским-Конде: Генеральному Штабу. 
Если бы казаки тогда выжили сами и сами бы построили себе цивилизацию, которую они захватили в 1913-1946 гг., то там бы не было второй части революции: Белой Армии Ангелов Карусов, Чарторыйских-Конде, Белых Генералов. И тогда революция была бы только личным делом самих казаков (интеллигенции). 

Но казаков спасли Карусы. Цивилизацию построили Карусы. Казаки были всем обязаны Карусам. И казаки же устраивают революцию Карусам, отплатили Злом за Добро. 
Там стоит проблема Предательства. 

А отвечать за это Предательство будут все, кто останется на планете, когда отсюда уйдет Последний Ангел. 
Да. По всей планете было то же самое, что и в СССР. То же самое Государство Ангелов Карусов (Руси) и та же самая революция 1913-1946 гг. 

Видимо после "пахания" на свою планету, люди расслабились, и потеряли бдительность


Все нормальные люди, которые работали и жили честно, были в Белой Армии Ангелов Карусов, войска Правительства. 

А красные - это убийцы, перевод с воровского языка славян. Там были одни бандиты. "Неметс" (немцы) и означает: "Бандиты". Казаки (интеллигенция) были Охранными войсками. Полиция, говоря современным языком. Вот они и устроили революцию. 
А расплачиваться за эту революцию казаков (интеллигенции) теперь будет все, кто живет на планете. Потому что у революции обратного хода нет. 

История народа - это Путь народа. Когда казаки уничтожили Историю Карусов: Историю Государства, казаки уничтожили и свою же собственную историю народа. А Историю учат для того, чтобы дети не повторили ошибок предков. Когда красные уничтожали книги по Истории Белой Армии Чарторыйских-Конде, казаки решили, что их дети просто обязаны повторить все ошибки своих предков. Но это была воля Общего Родительского Собрания всех красных в 1913-1946 гг. Так что, никто никому не виноват и флаг в руки: красный.
 
АлександраДата: Пятница, 07.07.2017, 18:08 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

Елена: Да они обнаглели не только до "игр", но и с какого-то перепугу решили, что вправе решать, кому вообще жить и сколько.. Основательно ударились, точно."

Сандра: Они слишком уверовали в свою безнаказанность, в свой рабовладельческий строй и в то, что они обманут всех детей-сирот Русской Армии Чарторыйских-Конде, Белых Генералов.

Их расчет был сдохнуть раньше, чем по всей планете начнется расплата за революцию: обвальная гибель цивилизации. А она уже началась с 1980-х годов.

Неисчерпаемые ресурсы захваченной России у интеллигенции закончились уже к началу 1980-х годов.

Елена: Ключевое слово "неисчерпаемые". Равно как и "безнаказанность"..
Ну-ну... и наивными вроде не назовешь...

Сандра: Нет, наивными казаки (интеллигенция) не были. Там было другое: зажратость и наглость танка: "Слишком хорошо жили! С жиру собаки бесятся!". Отсюда и дикие развлечения казаков (интеллигенции), как антиобщественное поведение, эпатаж публики и их убийства людей, как новый вид спорта: играть человеческими жизнями.
Вспомните петербургского интеллигента Раскольника, который занял деньги у пенсионерки и решил их не отдавать, а просто убить пенсионерку:

- Тварь я дрожащая или право (отнять у человека жизнь) имею?

Это же тогда модно было у интеллигенции.

Кто такие "немцы" с которыми воевали всем Миром в 1913-1946 гг.? Да это интеллигенция (казаки) со своими ОПГ социал-демократы.

Неметс (нищий,социал, нигилист) - это интеллигенция, социальное уголовно-криминальное дно, СОЦИАЛИСТЫ.

Там же была не "Германия", а "Грей-мания", казаки Эльстона со своей красной армией: "Димакрези социал коммюн пати интелегентс", которую Ленин обработал литературно в "Коммунистическую Партию".

Мы говорим на воровском языке интеллигенции. А это английский бандитский язык казаков Ленина (Николашки) и Сталина.

Неметский - это бандитский.
Советский - это еврейский, воровской.
Еврейский от слова Grey - Германия и Советский Союз "Димакрези социал коммюн пати интелегентс" - красная гвардия казаков Эльстона, они же интеллигенция со своими ОПГ - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

Что меня оттолкнуло от казаков (интеллигенции) так это то, с какой легкостью они идут на убийство. Причем не просто так, не в открытую, а исподтишка и чтобы никто не поймал и не доказал их вину. Убийство без отпечатков пальцев, как вид спорта.

Не просто так казаки (интеллигенция), которые были "Серыми" (Grey French) свою армию назвали Красной (Убийцы). Это был эпатаж, хвастовство: вот мы будем убивать и даже скрываться не будем, и ничего вы нам не сделаете!
Они действительно там все посходили с ума. Не просто так Гете назвал интеллигенцию "Сумасшедшим чудовищем" доктором Фаустом. В лице Фауста Гете вывел интеллигенцию. "Сумасшедшее чудовище" - это "социал-демократ" на немецком языке. Это Гёте их так назвал, а потом с лёгкой руки Гёте и появилось это ругательство на интеллигенцию: "социал-демократы" - "сумасшедшие чудовища" в переводе с немецкого языка.

Когда историки в 20-м веке писали о французской (казацкой) революции (Гражданской войне) 1913-1946 гг., они отмечали, что перед революцией жизнь была настолько спокойной, что когда интеллигенция только начала свои выступления против Правительства, все думали, что это всего лишь шутки, фронда, которая ни к чему серьёзному не приведет. Повыделываются перед Правительством и всё. Потом Правительство их всех задавит и снова всё будет по-прежнему. Зато нервы себе пощекотали. А когда интеллигенция устроила ту революцию на всю планету в 1913-м году, уже было поздно: Расовая война заполыхала по всей планете.

Елена: Становится понятным часто употребляемое красными выражения " ОДИН РАЗ ЖИВЁМ" и "ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП"...

Сандра: Так это взято из жизни. Морис Палеолог писал, что когда он сам лично просил интеллигенцию в Петрограде не предавать Россию и не устраивать новой революции, потому что тогда погибнет цивилизация, интеллигенция ему ответила:

- На наш век хватит, а после нас хоть Потоп!

Потому что гибель цивилизации произойдет к столетию революции в Петрограде: 1927 год. Там даты сдвинуты и убрана Первая Мировая война 1913 - 1923 гг.
То что интеллигенция называет Первой Мировой 1914-1923 гг. на самом деле была Второй Мировой войной 1924-1935 гг.
А Третья Мировая была в 1936-1946 гг.

То есть, Великая Мировая Освободительная Отечественная Война России с интеллигенцией шла с 1913 года по 1946 год включительно.

А интеллигенция устроила свою революцию в 1913-1946 гг. Результатом этой мировой революции (Гражданской войны), которую устроила интеллигенция по всей планете в 1913-1946 гг. стала неизбежная гибель последней человеческой цивилизации в первой четверти 21 века.

Вот поэтому вся интеллигенция так и говорила тогда: "На наш век хватит" - до конца 20 века, когда начнётся третья фаза последствий революции: обвальная гибель цивилизации. "До конца 20 века никто из нас не доживет!". А кто будет жить в конце 20 века и первой четверти 21 века, вот тот пусть и расхлебывается с последствиями революции (Гражданской войны) интеллигенции 1913-1946 гг.

Елена: До 1913 года там было ДРУГОЕ Государство по всей планете: Bella Arm Air Kondrus Casarcarus-Zakon Czartorys. 

А насколько все сейчас становится ро местам? Вот почему там совершенно ничего не сходилось в "дореволюционные" годы. Сколько раз пыталась подступиться к тому ж Столыпину и ни в какую не пошло. Как чуяло сердце, что нет смысла искать черной кошки в темной комнате, когда ее там и близко нет..

Сандра: Там вообще нечего искать. Там поменяны Хронология, язык и все названия. Чтобы вы там ни нашли, красные будут ржать над вами всей советской армией Ленина и Сталина. Они там всё наврали. И написано всё на немецко-еврейском языке красной армии Германии 1913-1946 гг. ОККУПАЦИЯ!
 
Форум » Тематические форумы » История » Казаки. Предательство на взлете. Реквием. (Общая тема для обсуждения Французской революции.)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz