АРМИЯ
Карусов
Вторник, 19.03.2024, 12:10


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Тематические форумы » История » Вера. Религия и Русская Православная Церковь (Вера предков. Религия и Русская Православная Церковь.)
Вера. Религия и Русская Православная Церковь
MargaritaДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline

Вера предков. Религия и Русская Православная Церковь.

Тема, посвященная роли Русской Православной Церкви (РПЦ) в Истории и, в частности, истории Французской революции.


Прикрепления: 2941329.jpg (48.6 Kb)
 
ЭлектронДата: Среда, 01.01.2020, 21:39 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Интеллигенция будет высасывать из нас все соки, пить нашу кровь до тех пор, пока мы будем живы. Живыми нас интеллигенция из рук красной армии не выпустит.
 Шикарная фраза!!! И никто, кроме Вас это не говорит... Спасибо! А ведь многие догадываются...Но прямо сказать- нет!
 
АлександраДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:05 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
О прощении и помощи.

Маргарита: "...Жизнь - это война нервов. И надо только подождать, у кого они раньше сдадут. Вот тот и кинется всех спасать и сам всё сделает. А когда опасность будет позади, всё уже будет сделано и людей снова станет много, вот тогда мы: интеллигенция, снова вылезем со всех щелей и снова устроим всем революцию. Всё захватим себе и сами властью станем. И так - до новой Гибели Мира, и так - без конца.
Вот такая гениальная схема вечного двигателя, придуманная интеллигенцией..."

Вот эта схема у интеллигенции в крови, в генах уже. Я сейчас пишу об обыденной жизни.
Вы прямым текстом в своих статьях пишете о том, что те, кто сейчас жалуются на жизнь - это явные slave. Но они даже и не понимают вас, и все равно заводят свою пластинку.

Евангелие от Матфея, Глава 7, стихи 7-12:
"...Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют.
Разве даст кто-нибудь из вас сыну своему камень, когда тот попросит хлеба, даст ли змею ему, когда попросит он рыбы? Но если даже вы, оставаясь людьми злыми, способны дарить вашим детям хорошее, то тем более Отец ваш Небесный даст просящим у Него нужное им..."
_______________


Поэтому нас и приучали прощать всех, кто сделает нам что-нибудь плохое, запрещали защищать себя от агрессора. Христианство - это страшная вещь, не просто так попы проболтались, что христианство было придумано святой церковью для истребления рода человеческого.

Сапега писал какому-то епископу: "Вы здоровых людей делаете больными, а свободных людей - рабами".
Хотя по Закону, который действовал по всей планете на момент начала Войны, "прощать" было запрещено: только через Суд. Если кто-то простил, а потом когда преступника поймает полиция и он сознается в преступлении, а заявление от потерпевшего не поступало в полицию, то простившего судили по статье: соучастие в преступлении. Потому что преступник, который сразу же не был наказан за совершенное им деяние, завтра же совершит ещё большее преступление.

Тогда, любое преступление, совершенное против любого человека, считалось преступлением, совершенным против всего Общества. И вот тут Общественность начинала скандал. Причина? Все боялись революций. Потому что та гибель цивилизации до нашей эры, до индикта 08, а так же Гибель Звёзд и Звёздные войны произошли именно из-за революций и были последствиями революций. Люди, пережившие революции, читай : гибель цивилизаций, Гибель своих Миров, страшно боялись повторения всех этих ужасов. Поэтому борьба с преступностью и её профилактика были всеобщими, в этом были заинтересованы все.

Я только вчера вечером думала эту тему. Почему одни всегда были победителями, а другие - всегда были неудачниками и губили всех своих знакомых и всех своих детей?
Ларчик просто открывался: победители своих детей воспитывали строго в рамках Закона. Там, где нет преступности, там нет несчастий. Любой несчастный окажется преступником. Причем, любое несчастье - это всегда наказание за преступление. Соблюдай все Правила Приличия, живи по Закону и ни с тобой, ни с твоими детьми никогда ничего плохого не случится.

Революция стала возможной только из-за того, что те, кто знал о готовящемся преступлении, вовремя не написал рапорт о готовящемся преступлении. Всё начинается с малого, а потом заканчивается революциями, а революции заканчиваются гибелью цивилизаций.

Исходя из того, что мы - Пришедшие со Звёзд и обладаем личным бессмертием, живем не один раз, то сейчас, когда идет уже третья - заключающая - часть революции: обвальная гибель цивилизации, жалеть никого нельзя. Потому что мы все тогда жили здесь и все те, кто знал о готовящемся преступлении, не донес на преступников, либо вообще помогал преступникам, находятся здесь. И они сами, и мы из-за них, сейчас страдаем.
Сейчас плохо всем. Но одни из нас виновны, а другие нет. И различить, кто из нас виновен, а кто нет, мы на глаз - не можем. Мы об этом узнаем только в момент Перехода, когда покинем своего аватара. Кто виновен, будут сброшены сюда, а кто воевал против революционеров, даже сейчас, и пусть на первый взгляд, не эффективно, но он защищал Жизнь на Земле, будут переселены на свои Звёзды. То есть, проснутся на других планетах, в других Мирах, где всё будет благополучно, а про то, что произошло с ними здесь, они забудут как сон. Будут думать, что это им всё приснилось.
Но как правило, те, кто не совершал преступлений, и не причастен к революции, те никогда не жалуются и не пытаются сесть на чужую шею, что уже само по себе является преступлением.

Поэтому, от "несчастных" надо бежать с такой скоростью, на какую только способен.
Самому никогда не совершать преступлений, жить строго по Нравственному Закону, и своих детей учить этому же.
А Нравственный Закон гласит, что "прощать" никого нельзя. Как нельзя никому позволять сидеть на своей шее. Жизнь дана человеку на одном условии: защищать её до последнего дыхания. В том числе и от наглых родственников, если таковые имеются. Если друг пытается вас использовать - это уже не друг, а ваш враг, который очень скоро скинет свою маску.
 
АлександраДата: Среда, 26.08.2020, 13:25 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Cassock — Казак — это платье христианских священников!


Cassock — Казак — это платье христианских священников!

Ряса или сутана - это христианское духовное облачение, используемое духовенством Католической церкви и Восточной Православной церкви, в дополнение к некоторым протестантским конфессиям, таким как англикане и лютеране. Слово сутана происходит от среднефранцузского casaque, что означает длинное пальто.

The cassock or soutane is a Christian clerical clothing coat used by the clergy of the Catholic Church and the Eastern Orthodox Church, in addition to certain Protestant denominations such as Anglicans and Lutherans. The word cassock comes from Middle French casaque, meaning a long coat.

Я же говорю, что РПЦ и Ватикан устроили пародию на казаков и изображают из себя казаков. Правда, уже по результатам ВМВ и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками.

РПЦ и Ватикан - это казацкая КПСС - только в рясах и христанутые на всю голову.

  





 

 
Прикрепления: 4495422.jpg (93.7 Kb) · 6592121.jpg (225.0 Kb) · 8554632.jpg (192.9 Kb) · 3552611.jpg (301.8 Kb) · 7443074.jpg (199.6 Kb) · 6842428.jpg (169.3 Kb) · 2417042.jpg (93.4 Kb) · 3938204.jpg (126.4 Kb) · 2590705.jpg (222.7 Kb)
 
АлександраДата: Среда, 26.08.2020, 14:24 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Cassock — Казак — это платье христианских священников! Продолжение.



Поэтому и засели в бывших казацких Полковых храмах, которые у казаков были Полковыми клубами и Офицерскими собраниями.

Они бы ещё и сапоги казацкие напялили бы на себя и штаны с лампасами.
________________

Где-то видела - под рясой штаны, сапоги военные и оружие.
Прикрепления: 0810290.jpg (197.9 Kb)
 
kuznetsoff_aleksandrДата: Среда, 01.09.2021, 14:36 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо Александра Николаевна за данную статью, которая разъясняет, как все было на самом деле, сопоставляя ее с другими историческими фактами. а также  достоверную историю своего Рода.
 
АлександраДата: Воскресенье, 12.09.2021, 13:23 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***
Тамара: После ВМВ было запрещено старое летоисчисление: правильное, государственное, и насильственно введено новое, советское, от рождества христова. " Уважаемая Сандра, как вы думаете, когда родился Христос?... Одни люди пишут что Христа вообще не было...другие пишут, что он спаситель...у одного парня я читала, что Христос — как бы мягко сказать...ну, не очень хороший парень...Сама, я считаю что, по заповедям Христа, жить не возможно...
__________

Когда советская историческая кафедра переписывала Историю захваченной России, а это было в 1956-1991 гг. по ТИ, то в рождество христово было переименовано Основание Государства Россия – индикта 08, начало нашей эры - Anno Domini, от Space Izbavitel - Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, Основатель Государства.

А как человека, то никакого «Исуса Христа» не было. «Христос Спаситель» - это «Space Izbavitel» - на английском языке, руско-латинском. По переписанной Истории – это Первый Князь Царь Рус, он же Михаил Ангел Карус Византийский, он же Диоклетиан – Первый Император, он же Чингиз-хан Санкт-Батый (Батя), он же Священный Король Артур, он же Хозяин Города, Основатель Государства, бывший Бог России «Спас», Отец Русской Армии, Первый Главнокомандующий Русской Армии и её Создатель.
У нас страшная война была с советской армией в 1924-1956 гг., это когда КПСС рвалась к власти. А потом советские власти мстили всей России – за свой захват России, с целью уничтожения России как Государства, так и всех народов, живших на территориях России до начала этой Войны 1924-1956 гг.

«… Сама, я считаю что , по заповедям Христа ,жить не возможно...»

Всё правильно, так и должно быть. Религия «христианство/крестьянство» была придумана в середине 20 века членами союза советских писателей вместе с руководством РПЦ и Ватикана, цитирую: «Для истребления рода человеческого». РПЦ и Ватикан были созданы НКВД в 1943-м году, как дочерние филиалы КПСС. Так что, держитесь от попов и христиан (крестьян советских), как можно дальше. Это те самые красноармейцы, которые за годы революции (Гражданской войны) 1924-1956 гг. вырезали всю Россию. А потом принялись за детей-сирот Русской Армии и Народного Ополчения России. Это – враги и они нас ненавидят такой лютой ненавистью, что даже никакие родственные связи вас от них не спасут.
 
АлександраДата: Понедельник, 20.03.2023, 20:53 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***
РПЦ и Ватикан были созданы казацкой преступностью в 1944-м году при Сталине. Как говорили в СССР про РПЦ: "На хвосте у немцев приехала". Поэтому РПЦ и Ватикан со своими евреями-христианами (крестьянами советскими) — это пародия евреев и славян на казаков: немцев-красноармейцев, войска немецко-фашистских захватчиков под командованием Сталина. Такие же ряженые, как все казаки после ВМВ.

Даже самоназвание славян "евреи-христиане" (крестьяне) в СССР — это искаженное "Грей" + "Кресты" — прозвища казаков: солдатни-красногвардейцев из 1924-1964 гг. ОПГ бывших ВВ МВД + КГБ. То есть, все славяне: евреи-христиане, это белые негры Троцкого, организованная преступность, которая была при казаках, и пародия на самих казаков. РПЦ + Ватикан это та же самая КПСС/НСДАП только не на намецком языке казаков, а на идише.
 
АлександраДата: Воскресенье, 18.06.2023, 10:23 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Astro_Svetlana: Тут на днях два дяденьки - эзотерики такую интересную версию высказали: У каждой национальности или рода или территории есть свои Боги. Смотрящие. У белого человека тоже есть свой Бог. Имя ему - Смерть. Вы же пишете - Мефистофель. Вот тут я и навострила уши. А они рассказывают: Боги Смерти отвечают за эволюционный процесс в целом, отличаются боевым духом, справедливостью. Если у человека обострëнное чувство справедливости и нет страха смерти в бою, то скорее всего он под защитой этих Богов. Но... Сейчас в телах белых людей разрешено воплощаться совсем разным душам разных Богов. А как проверить? Посадить у себя дома подорожник или калину красную. Если ты по праву в белом теле - будет мощная поддержка и защита, если нет, то огребëшь по полной. Вот такая информация выходит от совсем посторонних людей.
______________

Мефистофель — это "Меф_Штаб", "Мёф_Звезда", в переводе с русского на русский. Это Отец Русской Армии, Первый Главнокомандующий Русской Армии и её Создатель, Основатель Государства.

С советской не путать: советские — это немцы и евреи со своим немецким языком, написанным по-еврейски: кириллицей с ошибками и без перевода.

А эти сумасшедшие, которые вещают от имени "Богов", пусть себе лохов ищут в красной армии евреев христанутых, как правоверных, так и православных. Там все такие — в Бога верят, как в халяву и амнистию на все виды уголовных преступлений. Им же память отшибло на Гражданскую войну Белых и красных — если по фене, на еврейско-немецком (жидовском) языке православных. Они забыли, с кем воевали по всей России за Гибель России в 1924-1956 гг. — при Сталине и под командованием Сталина.

Пусть расскажут, что Богами у них были Белые Офицеры, с которыми красноармейцы бились насмерть — за Гибель России. И что Белые Офицеры будут возвращаться с того света, чтобы спасти солдатню-красногвардейцев от лютой и неминуемой гибели.

А кто не верит, пусть лечится молитвой и подорожником.

Цивилизацию Белые Офицеры тут строили не для сталинской солдатни-красноармейцев с их идишем. Так что, за красных (советских) — сталинских, хрущевских, брежневских никто не отвечает и никому они не нужны.

Как убивали Белых Офицеров, их Семьи и грабили их дома и города, всю цивилизацию, вот так теперь пусть и выкручиваются сами с обвальной гибелью цивилизации по всей захваченной России.

До чего же крестьяне халяву любят. То за них Баре должны работать, то Боги должны спускаться с Неба, только потому что победившие рабочие и крестьяне разграбили всю захваченную Россию и уничтожили Государство Белых Офицеров — до Основанья.

А самим поработать не судьба? Как власть захватывать в России — так евреи и славяне впереди Европы всей, всеми своими войсками немецко-фашистских захватчиков со своим немецким языком с диким еврейским акцентом. Они властью будут немецко-советской в захваченной России, а всё делать за них должны Боги? У психиатра давно были на приеме?

В 1924-1956 гг. все советские были немецкими войсками под командованием Сталина и Германией. А с Русской Армией советские (немцы и евреи) только воевали — под командованием Сталина, за Гибель России. Но ЭТОГО советские не помнят, хоть убей. И как Историю захваченной России советские переписывали в 1956-1991 гг.? Советские (немцы и евреи) — тоже не помнят.

Вопрос: откуда взялись "Боги" у евреев и славян на немецко-еврейском воровском языке православных в РККА после 1956 года? Они в Богов переименовали и переписали убитых евреями и славянами Белых (Русских) Офицеров Белой (Русской) Армии. Но по официальной версии КПСС. ВСЕ советские: евреи и славяне в 1924-1964 гг. были НЕМЕЦКИМИ ВОЙСКАМИ И ГЕРМАНИЕЙ.

Я просто офигеваю от степени врожденного паразитизма евреев и славян: крестьян советских. У них каждый раз работать за них и вместо них, должен кто-то другой. А они будут только пить, гулять и веселится, пропивая награбленное войсками немецко-советских захватчиков по всей России — при Сталине, Хрущеве и Брежневе.

Они властью будут в захваченной России, Стране Мёртвых Русских и вечно живых евреев и славян, войск немецко-фашистских захватчиков со ВМВ и блокады Ленинграда 1914/1941 гг. А расхлебывать последствия их советской власти немецко-фашистских захватчиков, должны кто-то другой? Ну, пусть поищут дураков по всей Вселенной: может кого-то и найдут, кому они так дороги?

Детей-сирот Белых (Русских) Офицеров Белой (Русской) Армии поддерживать, спасать и Охранять будут их Отцы и Деды, которые были теми Белыми Офицерами на Гражданской Войне Белых и красных в 1924-2023 гг. Потому что Богом был Рус — которого славяне: немцы и евреи советские ненавидели всем СССР.

Красноармейских советских Сталин спасать будет и Елизавета II. Кому служили в войсках немецко-советских захватчиков, туда и со своими молитвами, за чудесами.
 
starworlsspaceДата: Среда, 31.01.2024, 18:44 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Было это давно. 7 000 лет назад. Тогда на земле была т.н. кремниевая эра. Наша цивилизация была невероятно развитой. Каждый был равен самим богам, ибо получал энергию от природного ядра планеты - Солара. Но проклятые рептилоиды обманули нас, закрыли Солар, установили тайное мировое правительство. Каждому необходимо пробудиться, дабы мы все вместе дали отпор рептилоидам и открыли Солар! Подробнее на сайте. Но знайте: там отсутствует некоторая информация!
https://www.as-gard.com/
 
Форум » Тематические форумы » История » Вера. Религия и Русская Православная Церковь (Вера предков. Религия и Русская Православная Церковь.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz