АРМИЯ
Карусов
Вторник, 19.03.2024, 11:59


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Тематические форумы » История » Государственное имущество Армии Карусов (Разыскиваем и инвентаризируем имущество Царей Русских.)
Государственное имущество Армии Карусов
АлександраДата: Четверг, 30.01.2014, 13:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline

Государственное имущество Чарторыйских: Рода Великих Князей Православных Царируски,
Владык Новгородской Республики Руси, Хозяев Петербурга и Вотчиников Москвы. "Рюриковичей".



По Уставу Армии, всё имущество, нажитое Армией, не делилось и не продавалось в частные руки. Оно всё переходило по наследству к Детям Армии, будущим поколениям.    Это была гениальная система долгосрочного финансирования. Армия взяла погибшую планету, без признаков цивилизации. И всю жизнь Армия работала на Будущее. «Для Детей живём!» — это был принцип Армии.

Нельзя обеспечить детей лучше, чем построив для них централизованное государство, в котором они будут жить всеми поколениями. И на Армейское государство: «Для Детей» работали все поколения Армейских.

Это государственное имущество Чарторыйских-Конде (Армии), было частной собственностью, потому что Армию никто не содержал, люди всё построили сами, своими руками и нажили честным трудом всех поколений. Все свои деньги Армия зарабатывала сама. «Белое Дело» — это «Военные + Бизнес». А бизнес у Армии был огромный. Армия ела свой хлеб и ходила в своей одежде, собственного, армейского производства.

Но всё это Общее (государственное) имущество Армии, находилось в общем пользовании и было в коллегиальном управлении. Обычное централизованное государство, в котором необычного было только то, что все мужчины в Русской Армии Империи Конде, Белых Генералов, были профессиональными и потомственными Военными. Это Государство так и называли: «Античным (Народным) Войском-Государством», «Божественной Солдатской Республикой».

Да, у Армии были дворцы. Но это были дома на одну семью, или же просто: Офицерские Общежития. В отдельности никому ничего не принадлежало. У каждого была только одна комната и только личные вещи. Всё остальное было Общим Имуществом. И принадлежало оно всем Детям Русской Армии. Будущим поколениям. По этой причине, все сделки с землей и государственным имуществом Армии, были запрещены.
Прикрепления: 8662643.jpg (52.5 Kb)
 
АлександраДата: Воскресенье, 02.04.2023, 07:56 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Elena06017: Тайны германского станкостроения 
Про станки, которые от лежания в воде лучше становятся.

"О СТАНКАХ – МНЕНИЕ МЕХАНИКА
Итак господа, я работал после института как и полагается по месту распределения. Т е обслуживал и устанавливал станки на одном из очень больших заводов, больше 20 тысяч человек.
Относился я к службе главного механика. А поскольку точнистов у нас не было, то приходилось заниматься и их подтяжкой.
Ну так вот, о чем это я? Ах, да. Читаю сейчас статьи о том как российские станки являются самыми лучшими в мире и уже покоряют Америку.
Ну смеяться я не буду, но расскажу вам о том какие станки самые лучшие и почему. Начать придется издалека.

Ну так вот.
После поражения Германии в Первой мировой ей были назначены репарации и запрещено производить станки, которые можно было использовать для изготовления оружия да и вообще вся сталь конфисковывалась. Если мне не изменяет память, то Францией а может и кем то ещё. Не важно. А важно то что немцы начали прятать болванки для производства станин в Рейн . Где они и пролежали десятки лет.
После извлечения выяснилось что сталь приобрела свойства очень важные для станкостроения. Т е станина изготовленная из этой стали не подвержена коррозии и искривления станины со временем практически равны нулю.

Вот отсюда и пошли знаменитые немецкие станки. Ну, плюс ещё известная немецкая точность, трудолюбие и педантичность в исполнении работы.
Надобно вам заметить что еще в 90х годах на советских предприятиях всё ещё работали станки полученные по репарациям из Германии после Второй Мировой.
И именно эти станки и делали самое точные детали. Ну и купленные на тот момент станки из ГДР и Америки а для производства пластмасс использовались Итальянские станки.
Потом они ломались когда их переставали нормально обслуживать и начинали экономить. Не советского производства, заметьте.

И насколько мне известно ни в СССР ни позже в России не было принято держать заготовки стали в отпуске в водной среде в течении долгого времени.
Ну и как вы понимаете плюс расхлябанность, ура сделаем вместо пяти лет за четыре года и сэкономим на трех станках ещё на один…
Результат не заставил себя ждать. Советские и российские станки разумеется работают и даже могут выпускать детали.
Вот только точность этих станков, а значит и деталей всегда была под вопросом. Можете поверить бывшему механику и точнисту.
Так что сказки про вдруг ниоткуда взявшиеся российские станки супер прецизионной обработки вызывают у меня естественный скептицизм.
Впрочем, в течение какого то времени очень может быть. А потом всё. Рекламации и требования доводки и подтяжки. Что впрочем, не спасет ни от чего.
Вот такое моё мнение и мои воспоминания. Вот так."


Это тоже непонятно. Особенно?
Зачем Германии — ГДР отправить такие станки — аналогов, которым нет во всем мире, в Китай? Вынесли производство, экология, дешевая рабочая сила. Это случилось ранее, чем в СССР. Если из СССР вывозили станки, то понятно с натяжкой, на металлолом? Но из Германии, ГДР? Ложь на лжи сидит, и ложью погоняет.

O_san_na: Елена, так они вывезли станки из ГДР в Китай?

У меня отец был инженером-механиком, как он любил эти механизмы, он в печатной промышленности работал, таких специалистов, как он было не много и его вправду очень ценили. Его мечта, помимо работы, это конструирование вечного двигателя. ) Что-то он и патентовал, но не вечный двигатель. ) Патенты не пролонгировал, и до конца жизни всё конструировал свой вечный двигатель, помню с детства ещё крутила колёса каких-то двигателей. ) Придёт бывало ко мне и давай рассказывать принцип подобных двигателей, ты запомни, говорит мне, весь секрет в инерции. ) А теперь, читая Уолтера Рассела, я вижу, что он очень близок был к разгадке, сама наша жизнь — вечный двигатель, где инерционное поле, к которому относятся и инертные газы, весомейшая часть нашего жизненного колеса вечности. ) Кстати, когда он умер, его последняя модель конструкции двигателя пропала.

Вы навеяли мне воспоминания своим комментарием о механизмах, Елена.

Elena06017: Да.
Мне попадалось в комментариях, что станки из ГДР стали вывозить раньше, чем в СССР. Потом стену и рушили.
Возможно, что это была цена, за все нужно платить?

И были статьи в СССР. В центральных газетах.
Касательно стран СЭВ. О том, что когда вывезли заводы из Западной Европы, якобы для экономии (дешевая рабочая сила), экология, то произошла подмена понятий. Прежде всего нарушился Закон о потребителях. "Потребитель всегда прав", лозунг 60-х годов прошлого века.
Товары стали очень низкого качества. Потребительство окончательно закрепели? Чем больше потребляешь, тем ты более нужный для общества гражданин.
Всех прошу заметить, что это существует и сейчас, например, в Китае? Покупаешь много подгузников, значит хороший гражданин?!
Система полностью запутала людей, ведь одновременно ведется речь об экономии ресурсов?
---
Может, кто-то помнит насмешки из центральных газет времен перестройки?
"Захотели, чтобы капиталисты построили вам развитой капитализм?"

Это случилось тогда, когда люди по привычке писали в газеты жалобы, обсуждая предварительно на собраниях. Горбачев обязал заводы модернизироваться, закупать новые совершенные станки заграницей. Потом самые простые запчасти оказались дороже станка.
Хорошо, если на заводе был мастер золотые руки, который мог бы выточить деталь. А, если нет?

Это как в 90-е годы предприниматели открыли "итальянские" химчистки в большом количестве, потом закрыли. Сначала чистящие средства входили в комплект. Потом, чтобы пополнить запас чистящих средств, то дешевле было бы купить новое производство. Но у капиталистов не так, нужно отработать предыдущее.
Работа по франшизе. Установить кофемашину, продавать определенные сорта кофе (дорогие), но нельзя брать более дешевые, если никто не захочет покупать дорогие. Работа в убыток.
--
Я задала вопрос. Хорошо покупали в СССР станки заграницей. А как обстояло дело со станкостроением у друзей по несчастью? Оказалось, что "их" станки — уцелевшее наследство Карусов.

Sandra: Да получается, что они все сейчас живут на Наследстве Карусов. До 1925 года всё построено и создано Ангелами Карусами: Рим-Русь-Византия, Новгородская Республика Чарторыйских-Конде, Владык Мира. 1925-1956 гг. Война. Не до строительств. 1956-1991 гг. — не больно много станков создашь с учетом убитых Мастеров и уничтоженных книг и архивов Ангелов Карусов. А после 1991 года и подавно. Там вообще пошла приватизация. Вот и получается, что все живут на Наследстве Ангелов Карусов: дома, города, заводы, фабрики, оборудование. Интернет и все компьютерные термины у нас тоже — Наследство Ангелов Карусов. Завоевания революции. ((

До революции было единое государство с плановой экономикой, поэтому не было таких проблем с обеспечением производства, как появились потом, когда интеллигенция со своими ОПГ устроила революцию и децентрализацию централизованного государства. А теперь будут воевать по любому поводу, потому что нарушили всё и разрушили все экономические связи. А поскольку изначально было централизованное государство с плановой экономикой, то вся мировая экономика снова будет стремиться к централизации и объединению управлением, как оно и было до революции. Это как сломанные кости, которые будут срастаться. А при разных хозяевах "государств" это просто невозможно. Так что воевать будут по любому поводу. Поэтому войны и идут по всей планете. Как сказал мой знакомый про большевиков: "Всё никак не могли поделить чужие вещи".

Если после той гибели цивилизации и Звёздных войн во Вселенной, Армия создала именно такой государство, какое было до революции, значит это была единственная форма всеобщего выживания. И нарушать её было нельзя. Нарушили? Теперь воевать друг с другом будут, как все друг друга не поубивают. А войной эти проблемы не решить. Вот замкнутый круг и получается.

Boriska7: Кстати могу сказать ,что я видел и даже работал на этих (как они называли дореволюционные) станках. Они очень удобные, надежные и долговечные. Многие ,кому повезло нашли, отреставрировали или купили в рабочем состоянии и ни а коем случае не захотят поменять на что то другое.
Качество соответствует процессу работ, который выполняет мастер.

Если бы я такие нашел, сам купил бы и заменил бы на то что у меня есть. А те станки, которые покупали из за границы, уже получали в мастерских в раскулаченном виде (это уже в манере советских-не украдешь не проживешь) - не хватало нужных частей, то гаечных ключей не найдешь, то пилу кто то украл, - а в общем кто где смог там и воровал. Даже мои работы воровали, которую я делал на резных дверях при реставрации ( особенно вырезанных из дерева львов) Потом я узнавал кто это сделал и у кого на даче на дверях...
Так что воровство — это был образ жизни, как говорили дополнительный доход. Так они компенсировали недоплату на основной работе...

Sandra: Я тоже помню, когда меняли станки: наши дореволюционные на современные импортные, то дореволюционные были лучше, чем импортные и современные. А про здания и говорить нечего. Как я сейчас понимаю, то целью было не улучшение зданий, сооружений, оборудования, а уничтожение всего исторического. Подрастало первое не расстрелянное поколение и коммунистам (интеллигенции со своими ОПГ) надо было уничтожить всё историческое, чтобы подмену Истории захваченной России, не сразу рассмотрели. Если нет исторических зданий, то кто докажет, что Петербургу не триста лет, а как бы не все три тысячи.

Так одно преступление, совершенное советской интеллигенцией в 1924-1956 (500-532) гг., потянуло за собой другие преступления советской интеллигенции, вплоть до уничтожения всего населения — захваченной — советскими войсками, планеты и гибель цивилизации.

А дебилы не имеют права на существование. Они — дебилы. Им было "хорошо" при советской оккупации захваченной России — по результатам Второй Мировой войны и блокады Ленинграда войсками немецко-фашистских захватчиков в 1914/1941 (514) году. А за всё "хорошо" советских в захваченной немцами России, надо платить.

Boriska7: Это чувствовалось, когда я работал в реставрации города (там есть небольшая крепость)
Все те, кто были нечестными и воровали - чувствовали себя хорошо, т.к. ещё и оставались безнаказанными и только потому, что делились с вышестоящими или теми, кто помогал этим украсть.

То, что уничтожали все историческое - это сейчас стало понятно, а раньше я думал, что какие они тупые, что им просто красивое не нравится. Есть специальные люди, которые ездили по городу и по всем улицам, фотографировали и давали команды, что убрать и что оставить и как нужно поменять. Когда делали реставрацию фундамента или подвалов, то там обязательно должен присутствовать КГБшник после тех случаев, когда находили деньги и золото. Три дебила не поделили то, что нашли - подрались и убили одного из них и все - после этого контроль.
 
Форум » Тематические форумы » История » Государственное имущество Армии Карусов (Разыскиваем и инвентаризируем имущество Царей Русских.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz