АРМИЯ
Карусов
Пятница, 29.03.2024, 09:15


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тематические форумы » Лицом к Лицу » Непознанное, астрология, мистика и т.д. (Обсуждение всего, что не вписывается в реальный мир.)
Непознанное, астрология, мистика и т.д.
MargaritaДата: Пятница, 06.06.2014, 22:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline

В этой теме обсуждаем все, что не вписывается в "нормальный" мир,
но помогает нам увидеть Историю с другой стороны.



Прикрепления: 7450482.jpg (48.8 Kb)
 
MihailДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:38 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата 2014olimp ()
Цитата Mihail ()Версия с паразитами объясняет многое. В том числе, что жертва - не осознает своих действий и действует согласно приказу из вне через паразита. Кто не является хозяином своей воли и своих действий? Ответ правильный - РАБ, как там у нас раб с английского? SLAVE - то есть зараженные паразитами Ангелы - есть РАБЫ - SLAVE, исполняют приказы поступающие из вне. +++ Мне тоже книжка Пятибрата понравилась))) Цитата Mihail ()Почему сегодня в Америке зародилось некоторое ненормальное движение - "инсценировка т.н. зомби-апокалипсиса"??? У вас не совсем корректные данные. Это не движение. Это финансируемая государством программа. Вполне официальная. Так что там всё серьёзно, а не бал маскарад какой. Цитата Mihail ()Какая сила могла заставить убивать и жрать себе подобных Возможно голод?) Цитата Mihail ()Так что так называемая "кнопка самоуничтожения" у РАБОВ - SLAVE - это внутренний паразит (возможно даже на генетическом уровне)..... Всё гораздо проще, без всяких паразитов. Коих в каждом организме и так присутствует трохи. Ну или у кого как) Цитата Александра ()Никакие паразиты из котиков не являются объяснением того факта, как прусские: славяне евреи-красноармейцы смогли устроить такую Войну Государству-Армия на всю планету? Шикарно)))

слышь ты, суфлер, иди в очко откуда вылез со своими управляющими-жидами

про паразитов более подробно читай у Горожанина http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ (про пятибрата первый раз услышал от Александры, но нужно быть полудурком полным чтобы сообщить что Луна - это типа корабль или голограмма как у некоторых шизанутых до конца, для тех кто в это верить - учить геологию срочно!)
 
MihailДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:50 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ученые могут найти «вирус религии» Могут ли микробы вызывать пристрастие к ритуалам?

18 января 2015 в 19:42, просмотров: 6231 Не секрет, что многие религиозные ритуалы, связанные с массовым скоплением людей вокруг разного рода святынь, способны распространять микробы и вирусы, провоцируя эпидемии. Однако ученые считают, что верно и обратное: микроорганизмы могут... склонять людей к выполнению некоторых религиозных ритуалов, влияя на мозг и поведение.Поклонники культового фильма «Звездные войны» отлично знают, кто такие мидихлорианы. По фильму, это разумная микроскопическая форма жизни, существующая внутри всех живых существ во Вселенной. Мидихлорианы — посредники между разумными существами и энергией, которую в кино называли «Сила». Чем больше мидихлориан живет внутри человека, тем больше Силы. 

http://www.mk.ru/social....ii.html
 
MihailДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:51 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
поражение центральной нервной системы (ЦНС) на ранних стадиях сопровождается развитием энцефалопатий (невоспалительное заболевание головного мозга), в дальнейшем развивается изменение поведения, восприятия реальности вплоть до деменции (приобретенное слабоумие, стойкое снижение умственной деятельности с утратой приобретенных в процессе жизни навыков);

http://lookmedbook.ru/disease/gerpes-5-go-tipa
 
MihailДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:52 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Поскольку вирус поражает нервную систему человека, то вскоре после инфицирования можно отметить резкие изменения в поведении человека – у него появляются страхи, повышенная чувствительность. Также стоит обратить внимание на отношение человека к воде – изменилась ли его реакция на звук льющейся воды, не трудно ли ему сглатывать жидкости или слюну.

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_beshenstvo_chto.php
 
MihailДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:55 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Как вирусы управляют нашим мозгом «Expert Online» 17 мар 2015 Многие паразиты просто живут за счёт своих хозяев, в то время как другие решают, когда их хозяева должны умереть. Но есть и такие, которые могут изменить их поведение самым фантастическим образом. Мастера по управлению мозгом, они умело манипулируют, заставляя своих хозяев совершать губительные для себя действия. И иногда это хозяин человек :
«Некоторые паразиты могут менять поведение своего хозяина таким образом, чтобы лучше обустроить свой дом, получить больше питательных веществ или заставить хозяина переместиться в другую окружающую среду. Паразит, способный изменить поведение своего хозяина, и тем самым улучшить собственную передачу и распространение, получает преимущество в естественном отборе». - рассказывает биолог Джанис Мур.
http://expert.ru/2015/03/17/kontroliruyuschih-razum/


Сообщение отредактировал Mihail - Воскресенье, 05.07.2015, 19:56
 
MihailДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:58 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Остается добавить только про такие явления как массовый психоз (одна из разновидностей - революция) или же гипноз или же "зомбирование", когда определенной группе людей (сразу скажем с неустойчивой психикой и с опустошенным внутренним миром) - промываются мозги теориями, религиями, сектами всякими и так далее и затем обработанная толпа получает приказ на убийство не таких как они (государство ИГИЛ)
 
gala_ekbДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:00 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот кстати и фильм был "Я-легенда".
я недавно читала где-то, что на самом деле в романе всё по другому.
заражённые вирусом организовали общество, как-то наладили быт, просто днём спали, а он их уничтожал. Потом они его отловили всё-таки.
Ваша версия очень даже ничего:)
 
MihailДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата gala_ekb ()
Ваша версия очень даже ничего:)
Это не моя версия - это Горожанин из Барнаула - ищите его в ливжурнале, я всего лишь Чукча - читатель, а не писатель smile
 
gala_ekbДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:28 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ой, только не его!

Читала. Там ему "подкидывает материал" некая Таня Карацуба. Читала одного товарища, у него целое исследование по этой наследнице чингизидов:)
короче, весь этот бред контролируется, надо же как-то людей развлекать.
 
2014olimpДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:46 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Mihail ()
слышь ты, суфлер, иди в очко откуда вылез со своими управляющими-жидами
Цитата Mihail ()
про паразитов более подробно читай у Горожанина

Да, вот она, culturae communicationis
поколения пепси))) токсоплазмоз в голове с винегретом идей и типа логических умозаключений)

Откуда в вас молодой человек столько экспрессии, сначала в очко послать, потом к горожанину и зачем? Почитать про паразитов)))
У горожанина)
Чтобы особо не утомлять, специально для тебя поясню - всё уже прочитано, давно и во всех возможных вариантах. А про паразитов
читаю научную литературу. Более полезно в плане практического опыта, но ты можешь набираться опыта и у горожанина и на форумах
просвещаться)))
 
MihailДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:09 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата 2014olimp ()
Да, вот она, culturae communicationis поколения пепси))) токсоплазмоз в голове с винегретом идей и типа логических умозаключений) Откуда в вас молодой человек столько экспрессии, сначала в очко послать, потом к горожанину и зачем? Почитать про паразитов))) У горожанина) Чтобы особо не утомлять, специально для тебя поясню - всё уже прочитано, давно и во всех возможных вариантах. А про паразитов читаю научную литературу. Более полезно в плане практического опыта, но ты можешь набираться опыта и у горожанина и на форумах просвещаться)))


Пелевина уважаю :), в его догадке про "хозяев" в виде "вампиров" -паразитов - жизни больше, чем в умозаключениях "о фальшивости Марсианских исследований сша :)"

Про экспрессию - задалбывает поучительный тон...в Ваших незначительных мсж, Вы представляете себя эдаким апостолом с ключами от сундука знаний, а на самом деле до сих пор верите в какой-нить древний мир и в Вашу совковую версию средневековья - увы это стереотип smile
 
MihailДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:14 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата gala_ekb ()
"подкидывает материал"

Всем кто-нибудь чего-нибудь подкидывает, Карацуба в друзьях у Александры даже репост сделала пару статей - любит она Александру smile мир тесен все взаимосвязано....

Версий много, все авторы кричат о 100% истинности только их версий, а на самом деле истина где-то посредине этой диковинной мозаики. Так или иначе все факты выдергиваются из официальных версий и как отдельные кусочки вставляются в альтернативную версию. Стержень - какая-либо идея на две страницы и далее растить свой шар мировоззрений - С три десятка таких шаров при слиянии прольют 10-15% истины того как было на самом деле
 
MihailДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:31 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата 2014olimp ()
А про паразитов читаю научную литературу


ведомость человека:

конкретика - установка "приезжай ко мне" (расстояние 20 км)

ведомый человек (подпадающий безоговорочно под установку) обязательно приедет даже объяснения не нужны зачем

сомневающийся - потребует объяснения логически стройные и так же приедет убедив себя

неведомый  - поставит свои собственные планы (логически стройно обоснованные) выше установки и не поедет (возможно будет психологическая ломка - элементы совести или принципов)

вообще не подконтрольный  - подумает что это шутка или не воспримет всерьез....

думаю найдется еще пара вариантов поведения, но общий смысл подчиняемость чужой воле

Чем ситуация отличительна от команды "убей" ???? Больше табу, больше запретов, какие-то моральные устои внутренние. Как все это обойти???

Если все же - мозг получает информацию, обрабатывает ее и как-то ее использует на протяжении всей жизни (то есть своего рода информационная система, в узком смысле где-то схожа с компьютером, то внести какой-либо вирус в сознание или в разрушающее мировоззрение)???

По этому принципу видимо "работают" все нынешние "писатели" ЖЖ или форумов и прочая - действуют они по указке или же тупо ретранслируют по внезапному желанию чью-то волю???

Допустим человек - патриот, получил патриотическое воспитание. Ему при общении на форуме внедряются "штаммы" противоположные его взглядов, вначале он сопротивляется, возникает когнитивный диссонанс, затем он либо блокируется в связи с ругней, либо продолжает отстаивать свою точку зрения, либо начинает подстраиваться под собеседника в ущерб собственной точке зрения.

Или человек с детства религиозен и вдруг его "веру" начинают расшатывать"...тот же алгоритм

Или человек связан с наукой (лучший вариант)- там можно все проверить - утверждение или должно подтвердиться или должно быть опровергнутым (или проверяемо всегда с одним и тем же результатом). На стадии продолжающегося накопления знаний и обучаемости человек не восприимчив к внедрению "штамма" противоположности отвергания чего-либо, затем, когда мозг уже "упакован " объемом информации" какие-то базисные знания могут перепроверяться ради интереса и если найдется спорное место, то опять когнитивный диссонанс и склонение в сторону спорящего

Результатом таких общений будут являться созданий     устойчивых групп, которые начинают "верить" своим новоявленным гуру и вовлекать новых "жертв" в систему изменения сознания....Та же секта
 
gala_ekbДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:23 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Совершенно верно.
на 100%  верить кому-либо не стоит, вот и приходится читать иногда и Горожанина, и Карацубу, и Шурку и ещё кучу всего:)
и так и помрём ничего не узнав biggrin
 
2014olimpДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:22 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Mihail ()
Пелевина уважаю :)

Похвально) Это писатель популярный, если не ошибаюсь)

Цитата Mihail ()
Про экспрессию - задалбывает поучительный тон...

Странно, а я его ещё не включал... Но если потребуются моя помощь ментора, обращайтесь, всегда к вашим услугам...

Цитата Mihail ()
Вы представляете себя эдаким апостолом с ключами от сундука знаний, а на самом деле до сих пор верите в какой-нить древний мир и в Вашу совковую версию средневековья - увы это стереотип

Ничего подобного, ни в какое средневековье я не верю, тем более после прочтения сайта Александры. Теперь всё более менее понятно и только незначительные уточнения
требуются для более полной картины восприятия.
 
Форум » Тематические форумы » Лицом к Лицу » Непознанное, астрология, мистика и т.д. (Обсуждение всего, что не вписывается в реальный мир.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz