АРМИЯ
Карусов
Пятница, 29.03.2024, 11:43


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Техническая информация » Жалобы, Предложения, Идеи и Благодарности » Книга жалоб (Жалуемся на проблемы)
Книга жалоб
АлександраДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Оставляем здесь свои жалобы и замечания, связанные с некорректным поведением на сайте, форуме.

Помощь по сайту, форуму обсуждается в этой теме: http://armycarus.do.am/forum/3-8-1
 
НиколайДата: Среда, 11.02.2015, 23:33 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Если придёт вдохновение...то может и попробую...
 
НиколайДата: Пятница, 20.03.2015, 19:42 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
В ответ на это СООБЩЕНИЕ


Мы здесь для того,чтобы в честной дискуссии отыскать истину,каждому человеку дана способность мыслить,пытливость ума нужно приветствовать,даже в Армии...Если же вы не состоянии ответить на чей либо вопрос,то это не даёт вам право оскорблять и унижать человека...Гордыня считается грехом,ибо подталкивает человека на постамент самости(самоуверенности...что только он владеет истиной,и что всяк усомнившийся в его словах просто обезьяна....здесь умиляются пением еврейских мальчиков,а детей русских называют обезьянами...здесь всех собак повесили на славян,а об истинных революционерах евреях говорится вскользь.....И здесь опять хотелось бы привести выдержку из Катехизиса..."Русские глупы и грубы(обезьяны).Свою глупость и грубость,они именнуют честностью,порядочностью и принципами....Гои глупы и грубы настолько что не умеют даже лгать...Не важно,что говорите вы,- важно,как вы говорите.Ваша самоуверенность будет воспринята как убеждённость,амбиция - как возвышенность ума,манера поучать и поправлять,- как превосходство...Подавляйте волю тех,кто вам возражает.Компрометируйте выскочек и крикунов,натравливайте самолюбие толпы на скептиков.В беседах и диспутах,используйте риторические приёмы,которые находятся на грани приличия(обезьяна)Спрашивайте фамилию сомневающегося и возражающего.Если какой-нибуть умник попытается разоблачить вас,остальные не станут его слушать и осудят,потому,что разоблачая вас,он уличил их в глупости,а этого толпа не прощает...."
 
MargaritaДата: Пятница, 20.03.2015, 20:09 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Если же вы не состоянии ответить на чей либо вопрос,то это не даёт вам право оскорблять и унижать человека...

Читаем вот тут http://armycarus.do.am/forum/3-10-1174-16-1423307038

Николай, может быть Александра тоже имеет право эмоционально относиться к вашим вопросам, так же как и вы?

Позвольте привести вам выдержку из Катехизиса...

"Русские глупы и грубы. Свою глупость и грубость, они именуют честностью, порядочностью и принципами.... Гои глупы и грубы настолько что не умеют даже лгать...
Не важно,что говорите вы, - важно,как вы говорите.
Ваша самоуверенность будет воспринята как убеждённость, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять,- как превосходство... Подавляйте волю тех, кто вам возражает.
Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах, используйте риторические приёмы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию сомневающегося и возражающего.
Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому, что разоблачая вас, он уличил их в глупости, а этого толпа не прощает...."
 
НиколайДата: Пятница, 20.03.2015, 21:34 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я считаю вы поступаете не справедливо убирая мои высказывания...в нарушении всех норм морали и приличия...
 
MargaritaДата: Пятница, 20.03.2015, 21:46 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Я считаю вы поступаете не справедливо убирая мои высказывания...в нарушении всех норм морали и приличия...

Подскажите мне способ общения с вами. Ваши сообщения не удаляются, они переносятся в соответствующие темы, вы просто категорически не хотите следовать правилам форума и читать мои ответы вам.
 
НиколайДата: Пятница, 20.03.2015, 23:05 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Замечу,что я здесь никого не оскорбил и никому не нагрубил....В ответ же получил оскорбление...эмоции надо уметь сдерживать...Выдержкой из Катехизиса,я лишь пытался подчеркнуть что неуважительное отношение к русским и методы из Катехизиса и ваши очень схожи...Это наводит на некоторые мысли....
 
НиколайДата: Пятница, 20.03.2015, 23:13 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Если вы хотите,чтобы  Армия пользовалась в народе хорошей репутацией,то нужно хорошо относиться к людям...пренебрежение и высокомерие...вызовет реакцию отторжения...мы никогда не узнаем правду,если будем затыкать рот оппонентам...
 
АлександраДата: Суббота, 21.03.2015, 00:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Если вы хотите,чтобы  Армия пользовалась в народе хорошей репутацией,то нужно хорошо относиться к людям...пренебрежение и высокомерие...вызовет реакцию отторжения...мы никогда не узнаем правду,если будем затыкать рот оппонентам...

Вы хотите сказать, что правда идет от вас?

Цитата Николай ()
Замечу,что я здесь никого не оскорбил и никому не нагрубил....В ответ же получил оскорбление...эмоции надо уметь сдерживать...Выдержкой из Катехизиса,я лишь пытался подчеркнуть что неуважительное отношение к русским и методы из Катехизиса и ваши очень схожи...Это наводит на некоторые мысли....

Николай, лучше следите за своими мыслями и тем, что вы пишите. Маргарита процитировала ваши же слова. И к чему такая бурная реакция на свои же собственные слова?
 
НиколайДата: Четверг, 09.04.2015, 22:18 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я заявляю протест категорический....Вы не имеете право переносить вольготно мои посты .......В теме о современности  где Инной Орловой была затронута рабская система современности,я абсолютно в тему напечатал отрывок из Исповеди сверхчеловека...но её почему то перенесли в другое место сгрудив мои высказывания в одну кучу....Вам наверное не ведомо понятие Совести.....если так грубо и нетактично вели себя карусы,то и не удивительно,что их начали бить....
 
MargaritaДата: Пятница, 10.04.2015, 00:15 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Я заявляю протест категорический....Вы не имеете право переносить вольготно мои посты .......В теме о современности  где Инной Орловой была затронута рабская система современности,я абсолютно в тему напечатал отрывок из Исповеди сверхчеловека...но её почему то перенесли в другое место сгрудив мои высказывания в одну кучу....Вам наверное не ведомо понятие Совести.....если так грубо и нетактично вели себя карусы,то и не удивительно,что их начали бить....

Николай, как только в ваших сообщениях появляются слова: "немцы, евреи, русские, славяне" и далее идет трактовка в вашем понимании этих понятий и проч...,  ваши сообщения следует писать в соответствующую тему. Вы совершенно игнорируете разбивку форума на разделы и темы, навязываете администрации свою структуру сайта. Вы пишете свои сообщения в любой теме, где последней отвечала Александра, очевидно, полагая, что так она их лучше увидит.

Александра читает абсолютно весь форум и совершенно нет надобности писать там, где она только что ответила, на любые темы.
Сортировка ваших сообщений по темам форума будет продолжаться и в дальнейшем, пока мне это не надоест. Когда мне это надоест, вы будете заблокированы.
Славянской демократии на сайте не будет!
 
НиколайДата: Пятница, 10.04.2015, 20:03 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вы меня наверное не поняли....в теме о современности где было приведено высказывание Инны Орловой о современном рабстве,я привёл выдержку из Мсповеди сверхчеловека,абсолютно в тему....и не понимаю зачем её перенесли в тему другую...и почему вы меня не предупредили,что я не имею права писать сразу после Александры...Любой сайт,если он расчитывает на популярность и любовь народную должен относится к людям по человечески....ваши претензии ко мне это всего лишь не желание общаться в честной дискуссии,мои вопросы ставят вас в тупик и это вас раздражает и приводит просто к неадекватным действиям...У вас здесь нет дискуссии,вы всем затыкаете глотки...вы всем выворачиваете руки...Кому такая Армия понравится?Кто пойдёт за вами?Вы даже мой вопрос про кельтов заныкали...Чем ваша диктатура лучше большевистской?только робот может думать в одной плоскости,только робот может идти по заранее проложенному маршруту,боясь отвести взгляд в сторону....
 
АлександраДата: Пятница, 10.04.2015, 20:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Николай ()
отвести взгляд в сторону....

Николай, для того, чтобы вас правильно поняли, надо писать так, чтобы было понятно. Если вас не поняли, значит, виноваты вы.
Второе. На сайте Хозяйка Маргарита. Только она устанавливает правила. И этим правилам подчиняются все, и я в том числе. Иначе сайт превратится в помойку, где всё будет в кучу.

Мы не любой сайт, мы сайт по Истории. Более того, мы являемся единственным сайтом в России, который занимается реальной Историей России и восстановлением настоящей Истории России.

Какая может быть дискуссия, если вместо реальной Истории вы присылаете материалы не по теме и из разряда литературных мистификаций и ещё начинаете их навязывать. Я не обсуждаю и не комментирую литературные мистификации и прочие художественные сочинения по литературе.
Если вам нужно общение с единомышленниками, обратитесь на славянские сайты, их очень много. Здесь же только по теме реальной Истории России – Армии Карусов.
 
MargaritaДата: Среда, 29.04.2015, 08:55 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
На замечание пользователей сайта о коде безопасности, который усложняет общение в личных сообщениях сайта, техподдержка сервера (где расположен наш сайт) ответила:
"Убрать код безопасности для группы Пользователи невозможно".

Армейским код безопасности - не помеха, я так считаю.  smile
 
2014olimpДата: Среда, 29.04.2015, 13:54 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Margaritka ()
Армейским код безопасности - не помеха, я так считаю.
 
Совершенно верно. Более того, они давно в скайпе и других болталках общаются без проблем.
 
MargaritaДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:16 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Всё! :(

Отныне начинаю распределять сообщения пользователей, участников форума так, как и задумано мною на сайте, без всяких скидок на ...

Чтобы всё было по полочкам, по темам, красиво, чтобы вам самим было потом легко найти.

Не хотите думать? За вас думать буду Я.
 
Форум » Техническая информация » Жалобы, Предложения, Идеи и Благодарности » Книга жалоб (Жалуемся на проблемы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz