АРМИЯ
Карусов
Воскресенье, 28.11.2021, 13:48

"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."

Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Тематические форумы » Хронология, Календари и Летоисчисление » Летоисчисление, даты, календари. (Обсуждение дат, смены летоисчисления, различных календарей.)
Летоисчисление, даты, календари.
АлександраДата: Суббота, 11.01.2014, 17:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

В этой теме идет обсуждение смены летоисчисления, дат, календарей, часов
и их сопоставление.

Прикрепления: 4038344.jpg(16.3 Kb)

АлександраДата: Среда, 10.03.2021, 20:12 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Записки адвоката: свидетельства о рождении в период с 1919 до 1959 гг.

Я там раскопала такую войну при Сталине по всей планете, что боюсь об этом писать. Но автор прав абсолютно: до 1956 года по всем территориям СССР было ДРУГОЕ Государство, которое советские оккупанты сначала переименовали в Россию, а потом украли и его Имя Россия и его Историю.
Советские не русские, советские - это интервенты и оккупанты в захваченной России. С Россией и Русскими советские только воевали в 1924-1956 гг.

Поэтому такая путаница и с документами, и с названиями городов и регионов, с языком, с датировками событий, и вообще с изложением событий. У КПСС сплошное враньё.
В 1924-1956 гг. СССР воевал против России и Русской Армии, в помощь воюющей с Россией Германии.

1924-1956 гг. - это ВООВ России с Германией по ТИ, а с 1956 года мы находимся под советской оккупацией. Воевали Русские с немцами в 1924-1956 гг., а победили как всегда, евреи. Отлично придумано. Тогда сталинский СССР - это гитлеровская Германия и Виндзорская Мелкобритания. И все они - территории оккупированной советской армией России.
Вот такая революция в Петрограде 1924-1956 гг.

У меня моя мать старше моего отца на 4 года. А по документам, которые они оба получали после окончания ВМВ, там такая путаница, что я офигела и до сих пор понять ничего не могу. Там получается, что в Грузии и в РФ на момент окончания ВМВ были разные летоисчисления. Москва с грузинами и беларусами не договорилась в каком году они все живут. Потому что там четко идет разница в 10 лет. А нам говорят, что СССР был с 1922 года и государство там было одно: КПСС и календари не менялись.
А по документам выданным моим родителям в СССР в начале 1950-х годов четко видно, что там было несколько разных государств. И СССР появляется не в 1922 году, а в 1946-м году и 1956-м году.. Там десять лет туда-сюда прыгают по всем датам событий и выданным документам.
То есть, автор прав на 100%. До окончания ВМВ на территориях СССР было ДРУГОЕ Государство, которое СССР оккупировал во время ВМВ.

Форум » Тематические форумы » Хронология, Календари и Летоисчисление » Летоисчисление, даты, календари. (Обсуждение дат, смены летоисчисления, различных календарей.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2021