АРМИЯ
Карусов
Вторник, 25.04.2017, 19:32

"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."

Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тематические форумы » История » Исторические документы, удостоверения, значки ... (Исторические документы, удостоверения, значки, материалы.)
Исторические документы, удостоверения, значки ...
MargaritaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline

Исторические документы, удостоверения, паспорта, материалы, значки и т.д.

Прикрепления: 9365488.jpg(476Kb)

АлександраДата: Четверг, 26.02.2015, 17:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Паспорт подданого Российской империи.

Источник  http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,570.0.html
Прикрепления: 6578637.gif(49Kb) · 4606325.gif(251Kb) · 5073961.gif(229Kb) · 3298682.gif(231Kb) · 6804162.gif(252Kb) · 0556106.gif(240Kb) · 7059624.gif(235Kb) · 7480611.gif(224Kb) · 8285618.gif(198Kb)

АлександраДата: Среда, 18.03.2015, 21:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Подчищаем?!

Оригинал Подчищаем?!

Не так давно мы все с изумлением обсуждали Аксонометрический план Санкт-Петербурга.
Кто не знаком еще, сюда - Откуда город.

Официально выложены планы были на сайте Прогулки по Петербургу.
http://walkspb.ru/compone....mid,218

Помню как буквально несколько месяцев назад листал их там и удивлялся. Полуразрушенные здания без крыш то тут то там, странные сооружения то ли заводы то ли гробницы....
Ну, так вот, лафа закончилась.

Нету там на сайте вот таких больше сканов:

И вот это не ищите, не найдете.

А вот таких вот  в избытке. Даже по-моему прибавилось.

И только последниее фото где в самом уголке можно еще разглядеть то, что нас так интересовало

Спешите видеть. Скоро и этого не будет.

А все почему? А потому что нечего нос совать куда не следует. Убирайте нахрен, а то всякие умники тут будут вопросы задавать!

Сандра Римская:
Мой комментарий: Архивы чистят до сих пор? Считают, что и так слишком много информации по 300-летнему Петербургу уцелело? Уничтожаем всё, что не вписывается в версию о добрых немцах Романовых, гениальных евреях Гольштейн, ставленниках Германии?
И славяне там, всей красной армией Гогенцоллернов, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев.

До средних веков у славян погиб Мир и погибло всё. И что там погибло? Ни один славянин никто ничего не знает всей красной армией евреев и славян.
А в 1853-м году войска славян уже шли на Петербург и Москву: революция 1853-1921 гг.
Война 12 года у славян была в 1864-1869 гг., согласно Левию Толстому и немецко-еврейской красноармейской цензуре славян.
То есть, эти карты были материальным (вещественным) доказательством того, как славяне в 1853-1869 гг. разнесли в хлам Петербург, всей красной армией.
Потому что славяне сами сказали, что это карты не 1352 года, сделанные Bella Arm Air Kondrus после полной гибели цивилизации в первой половине 14 века.
Да я и не думаю, что за 663 года нашей эры бумага могла уцелеть. Она бы уже давно сгнила.Так что, это бумага второй половины 19 века. Славяне уничтожают вещдоки своей революции 1853-1921 гг.  Уничтожают свидетельства захвата славянами Петербурга в 1853-1869 гг.

АлександраДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Первая Мировая ВООВ была ВТОРОЙ Мировой ВООВ 1914-1921 гг.

Первая Мировая ВООВ была в 1853-1903 гг. сейчас это называется: Белые и Красные. Вторая Мировая ВООВ была в 1914-1921 гг. - Белые и Красные.Белые - это Конде-Чарторыйские, Ангелы Карусы (Русь) и Красные - это наши славяне евреи-казаки советские Эльстона-Сумарокова.

ЕленаКРДата: Пятница, 26.06.2015, 19:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Паспорт СССР

Оригинал
Заботится сердце, сердце волнуется,
Почтовый пакуется груз...
Мой адрес не дом и не улица,

Мой адрес — Советский Союз!
Прекрасная песня «Мой адрес — Советский Союз». Трогала душу и объединяла всех нас живущих в Советском Союзе. И в доказательство этому мы все имели ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА СССР, действующий на территории 15  Советских республик. Поистине важный документ того времени.
Подтверждающий личность и место нашего рождения, еще в паспорте указывали  прописку и ставили печать о семейном  положении.  К сожалению только в 1974 году сельским жителям вывшего СССР, а это было почти 58 млн человек,   разрешили получать паспорта, а до этого времени они такой возможности не имели.
Было много курьезов, когда сельские ребятишки разучивали стихи про «краснокожую  паспортину» Маяковского, а их родители паспорт просто не имели. Паспорт хоть и значил много, но для свободного передвижения крестьян, нужны были еще  дополнительные справки и специальные разрешения. Потеряв паспорт человек сталкивался с массой проблем при его восстановлении. Все советовали не говорить  об утере,  лучше было сказать, что паспорт украли. Не теряйте дорогие товарищи паспорт — носите его в штанах, как писал Маяковский:

Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте,
я -гражданин Советского Союза.

АлександраДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Опять про "секретные протоколы". Привет Кунгурову!

Оригинал Опять про "секретные протоколы". Привет Кунгурову!

Прикрепления: 3120599.jpg(147Kb) · 3360944.jpg(129Kb) · 9718995.jpg(207Kb)

АлександраДата: Вторник, 23.08.2016, 20:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Источник

"...Осудили за то, что ЯКОБЫ был активным участником антисоветской баптистской организации и ЯКОБЫ выступал с проповедями антисоветского и пораженческого содержания. 

А на самом деле никто из моих родственников до сих пор не знает, за что убили деда. На мой запрос дать мне свидетельство о рождении на имя деда, которое мне было присвоено в день регистрации, последовал отказ..."

Прикрепления: 3655794.jpg(143Kb)

АлександраДата: Суббота, 25.02.2017, 20:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
"Охотничий замок" Манук-Бея - почтовая открытка начала ХХ века 

Открытка прошла почту в 1904-ом году

Источник

MargaritaДата: Вторник, 28.03.2017, 20:05 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Приказ Всероссийской чрезвычайной комиссии от 26 апреля 1919 г. № 159 о порядке конфискации ценных книг.

Источник

"Из донесений, поступающих в В.Ч.К., видно, что в провинции при обысках часто забираются ценные отдельные книги и даже цельные библиотеки.

Настоящим Инструкторский Отдел разъясняет, что забранные при обысках книги, как учебные пособия, издания для детей, беллетристика подлежат немедленно передаче в местные Школьные Отделы для распределения их между школами сел и деревень.

Книги же научные, как, например, по политической экономии, социологии, древней истории развития и пр., имеющие характер как по педагогике, так и для внешкольного самообразования более подготовленных групп, передают, где имеются таковые, в партийные местные школы и в школы инструкторов по подготовке советских работников.

Где же таковых нет, направить в Москву в Школу Советских Инструкторов при В.Ц.И.К.

Таковой же порядок передачи установить для книг на иностранных языках.

Отдельные книги, имеющие историческую или другую какую-либо ценность, пересылать в Народный Комиссариат по Просвещению.

Этот приказ отдать по всем Уездчека".

Центральный государственный архив Санкт-Петербурга. Ф. Р-8080. Оп. 1. Д. 12. Л. 49

Прикрепления: 4585598.jpg(173Kb)

Форум » Тематические форумы » История » Исторические документы, удостоверения, значки ... (Исторические документы, удостоверения, значки, материалы.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2017