АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 17:18


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Вопросы и общение на исторические темы. (Задаем вопросы по Истории, НЕ рассмотренные в других темах.)
Вопросы и общение на исторические темы.
АлександраДата: Четверг, 19.12.2013, 18:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline

Здесь Вы можете задавать вопросы , НЕ освещенные в рассматриваемых ТЕМАХ на форуме.
А так же вызывающие НЕПОНИМАНИЕ.

Возможно, вы найдёте ответ в статьях Сандры Римской
"Спрашивайте - отвечаем"
"Вынесено из комментариев. Может кому-то будет интересно"
"Ответ Evan'y"
"Ответ Кириллу. 1"     "Ответ Кириллу. 2"     "Ответ Кириллу. 3"     "Ответ Кириллу. 4"


Прикрепления: 3710264.jpg (66.7 Kb)
 
АлександраДата: Среда, 10.12.2014, 22:58 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата аборигентатарии ()
Данный Ответ не посуществу, а в обобщенном смысле, кто я и чей потомок это еще надо обосновать, а Вы меня по своему усмотрению записали в славянина, если я Вам задам следующий вопрос, форма ответа будет подобной что выше?

аборигентатарии, ответ по существу. Напишите свой вопрос на человеческом языке и посмотрите, что у вас там получится? Я перевела ваш вопрос на человеческий язык и ответила вам на человеческом языке. 

    Вы живете на планете Земля и несете коллективную ответственность за всё, что произошло, происходит и произойдёт на Земле. Никто с того света не придёт и делать за вас никто ничего не будет. 
    Если у вас есть какие-то претензии к мифическому Создателю, обратитесь к нему. 
    Я не Создатель для славян евреев-христиан советских, старой красной (прусской) гвардии. Я их в лаборатории по генной инженерии не выводила, на Землю их не привозила. Богу на меня славяне не молятся, и как Богу, мне они не служили. Так какие претензии могут быть ко мне у славян евреев-христиан? Им надо обращаться по адресу и к тому, кому они служили всей красной армией евреев-христиан в 1853-2014 гг. И требовать с него денег за службу. Пусть он за славян и отвечает. Как связался со славянами, вот так пусть сам с ними и расхлёбывается. 
    Как служить? Так еврею всей красной армией. Как с претензиями, так ко мне?
 
GalaДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:02 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Александра, а Вы изучали иностранные сайты, в частности американские -нет ли там какой-либо информации? У них очень много всяких разоблачающих сайтов. Неужели кроме Вас вообще больше ни у кого не проскальзывала инфа? Сама я, к сожалению, английским не владею и помочь в этом вопросе не смогу...
Если был такой жуткий террор , то, (имхо) человек владеющий хоть какой-то информацией побоится озвучивать, особенно в инете. Всё ведь пишется и не каждый решится...
У меня прадед был выселен на Алтай, в село Романово (дата образования села 1910г.). Вот сижу теперь и думаю -что бы это могло значить...
 
АлександраДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:18 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Gala,  я видела только один американский сайт и он мне понравился. Ребята работают профессионально и корректно. Вопросы почти те же самые, что и у нас.
    Гала, я тоже боюсь. И Маргарита – боится. У всех нормальных людей семьи были либо убиты, либо – репрессированы, имущество – разграблено. Но, наверное, мы с Маргаритой – самые смелые. Два мужика на всю Россию: Сандра да Маргарита. Все остальные решили под юбками отсидеться. Пусть бабы за них заступаются, защищают их и всё за них делают. А они будут только командовать нами да хамить нам, показывать нам, какие они крутые гопники.

    Я английским тоже не владею. Но по другой причине: если я заговорю на английском, я тут же забуду кириллицу: жуткий славянский. А мне жить здесь, среди славян. Я же родилась в плену у славян, в жутком рабстве. Нам же славяне с 1853 года мстят за то, что живыми остались.
    Пусть сидят и трусят дальше: боятся своих славян крестьян советских старой красной (немецкой) армии от Эльстона до Сталина. Это их выбор. Сейчас боятся славян, а завтра вместе со славянами пойдут убивать и грабить. Это уже было и не один раз.

    Пусть славяне знают и помнят: я их боюсь, как бешеных собак. Потому что они: Убийцы моих родных. И мне смертью грозили всю жизнь. В 1997 году, когда славяне пять месяцев думу думали всем ЗК КПСС убить меня или вернуть мне мою собственную фамилию? Русские-то. Меня пожалели не русские: славяне, христиане православные. Меня пожалели евреи. Березовский пожалел. Евреи не позволили меня убить. А русские: славяне, убили бы, глазом не моргнув. Я же Последний потомок на Земле их Верховных русских: славянских, христианских православных святых: Архистратига Михаила, Александры Римской и Георгия Победоносца, Священных Основателей Новгородской Республики Руси. Вот русские: славяне, христиане православные в моём лице и мстят своим Верховным Святым и Священным Основателям Государства Россия, за то, что живыми остались после своей Гибели Мира до средних веков. За то, что не вымерли всей планетой уже в XIV веке. За то, что у них были эти лишние 666 лет жизни. Да ещё и в условиях цивилизации, которую славяне не строили.

    Вот такие у нас русские: славяне, христиане православные, крестьяне советские из немецкой армии Эльстона-Сталина, ЗК КПСС + РПЦ.
    Пусть своим детям расскажут: за что славян карает Бог? Что будет у славян в первой четверти XXI века? И почему на этот раз никакой «помощи» им не будет?

    Чтобы запомнили раз и навсегда: если с тобой нельзя жить на одной планете? Жить здесь никто не будет. И с новой Гибелью Мира, как до средних веков, выкручивайся сам. А просто так. Чтобы знали. Не хотели жить, как Люди? Значит, будут жить, как обезьяны. В лесу и на деревьях. Пусть получают свой XIV век - после фарерской астроблемы, и - вперёд, в Прошлое! Не хотели рассказывать, что там было в самом начале средних веков? Значит, будут смотреть. По просьбе народа.
 
MihailДата: Вторник, 16.12.2014, 00:20 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Gala ()
иностранные сайты, в частности американские -нет ли там какой-либо информации?
Галина, далече ходить не нужно - хотя бы разночтения в офиц версиях....:) их википедия :):

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://en.wikipedia.org/wiki/Crimean_War&prev=search

в конце статьи опять упоминания о ветеранах-долгожителях....

Там же нашел некогда популярный роман у них The_Eyre_Affair о том, что Крымская войны длится 130 лет.....

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://www.amazon.com/dp/0142001805%3Ftag%3Dbestsciencefictionbooks-20%26camp%3D213381%26creative%3D390973%26linkCode%3Das4%26creativeASIN%3D0142001805%26adid%3D0B1P KBERMNVD70TS7F7H%26&usg=ALkJrhiT7A4HHY6DUn9VpdizLNkKOXiqgA

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://en.wikipedia.org/wiki/The_Eyre_Affair&usg=ALkJrhiwUchxkjKcDTV3ZN2fkXnAzKOdNA
 
MihailДата: Вторник, 16.12.2014, 00:22 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Заметки из дневника сэром Маунтстюарт Э. Грант Дафф, 1851-1872

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.mocavo.co.uk/Notes-From-a-Diary-by-Sir-Mountstuart-E-Grant-Duff-1851-1872-Volume-1/114783/271&prev=search
 
MihailДата: Вторник, 16.12.2014, 00:23 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Они могут работать на санскрите и вкалывает на латыни и греческой философии, но они сделали ставку всю свою благосостояния народа на этой политической актеров.

В ходе беседы в день я напомнил Ranke Ранке of what he had said to me in 1 854, about the danger of our crushing an infant civilisation in Russia. того, что он сказал мне в 1 854, об опасности нашего дробления малолетний цивилизации в России. He held to his opinion and maintained that no one Он остался при своем мнении и утверждал, что никто не

LEIPSIC Лейпциг f77 f77 had gained by the Crimean war except Louis Napoleon. получила Крымской войны, кроме Луи-Наполеона. He admitted, however, that Russia was much less Он признал, однако, что Россия была гораздо меньше, " driickend " "Driickend" than she had been. чем она была.

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.forgottenbooks.com/readbook_text/Notes_from_a_Diary_1851-1872_v1_1000262663/189&prev=search
 
MihailДата: Вторник, 16.12.2014, 00:37 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Заметки из дневника, 1851-1872

"Ни одного человека не было в Германии способного понять, что творилось в Крымской войне  это был Призрак Русса

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://archive.org/stream/notesfromdiary1801granuoft/notesfromdiary1801granuoft_djvu.txt&prev=search
 
MihailДата: Вторник, 16.12.2014, 00:38 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
после закрытия Крымской войны, там не было призыва в России или в Польше, но новый был заказан для начала 1863 между закрытием Крымской войны и начала 1863 года, кВт * объявления был принят, в которой старая система призыва в Польше, в соответствии с которым правительство имело силу принимать какие-либо один, что это приятно, и была сметена с, и была введена система, как французы.

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.mocavo.co.uk/Notes-From-a-Diary-by-Sir-Mountstuart-E-Grant-Duff-1851-1872-Volume-1/114783/271&prev=search
 
MihailДата: Вторник, 16.12.2014, 00:43 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Субъекты в соответствии включают генеалогическое и биографические сведения о семьях Кэбеллу и Ellet; European travel, 1855; Европейское туристическое, 1855; the Crimean War; Крымская война; collecting of supplies for the Confederate Army; сбор поставок для армии Конфедерации; anti-Southern sentiment after the war; анти-Южный настроения после войны; the engineering and naval career of Charles Ellet, Jr., especially the design of the Niagara River suspension bridge, war service on the steam ramship he designed, and his death in the naval battle for Memphis. машиностроение и военно-морской карьеры Карла Ellet-младший, особенно при проектировании висячего моста реки Ниагара, военной службы на паровой ramship он разработал, и его смерть в морской битве за Мемфисе

Финансовые и юридические документы: Гражданская война отчеты 1861-1872, nd 1861-1872, ND (1 folder) (1 папка)
  • Box 8 Вставка 8 Financial and Legal Papers: Slavery Records Финансовые и юридические документы: Рабство отчеты 1856-1868 1856-1868
    http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://ead.lib.virginia.edu/vivaxtf/view%3FdocId%3Duva-sc/viu00018.xml%3Bquery%3D%3B&prev=search
  •  
    MihailДата: Вторник, 16.12.2014, 00:44 | Сообщение # 85
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 144
    Статус: Offline
    http://www.musee-armee.fr/collections/portfolios.html
     
    GalaДата: Вторник, 16.12.2014, 12:10 | Сообщение # 86
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Спасибо, Михаил.
    Я иногда очень " страдаю" от незнания языка smile , но у меня та же проблема, что и у Александры. Я периодически "хватаюсь" за изучение английского и... начинаю делать грубейшие ошибки в русском. Сразу бросаю английский.
     
    MihailДата: Среда, 17.12.2014, 00:08 | Сообщение # 87
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 144
    Статус: Offline
    Цитата Gala ()
    Я периодически "хватаюсь" за изучение английского и...
    по центральному ТВ периодически всплывают факты того, что когда происходит сбой памяти психотерапевты советуют начать изучать английский язык - вот парадокс?????? Причем это про известных политиков и музыкантов
     
    АлександраДата: Среда, 17.12.2014, 14:54 | Сообщение # 88
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4066
    Статус: Offline
    Цитата Mihail ()
    по центральному ТВ периодически всплывают факты того, что когда происходит сбой памяти психотерапевты советуют начать изучать английский язык - вот парадокс?????? Причем это про известных политиков и музыкантов

    Интересно! Не знала.
     
    WWWikДата: Пятница, 26.12.2014, 23:23 | Сообщение # 89
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Я как то так понял. Армия Карусов разбомбила землю и захватила территорию, уничтожив население земли.
    500 лет Армия жила во дворцах, оставшихся после предыдущей цивилизации. Пирамиды Армия не строила. Да и строителей в Армии не было. Только офицеры. Женщины у них не работали. Для детей сразу нанимали няньку, а раз ваши женщины не работали и офицеры Армии вряд ли няньками были, то работало коренное население. Не может же быть, чтобы офицеры Армии и поварами работали и продавцами в магазине и канализацию чистили. Этим всем занимались порабощенные земляне. 
    Вот и получается, что Армия карусов жила в Зимнем Дворце, земляне работали с утра до ночи на Армейцев и жили в избах с земляными полами и топившшихля по черному.
    Наконец терпение землян лопнуло и оно скинуло ненавистное иго.
    Но не учли земляне, что Карусы, прикинувшись землянами опять захватили власть и так же живут на Британских Виргиновых островах во дворцах, а они также не кладая рук трудятся , чтобы прокормить семью.
     
    АлександраДата: Суббота, 27.12.2014, 00:33 | Сообщение # 90
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4066
    Статус: Offline
    Цитата WWWik ()
    Я как то так понял. Армия Карусов разбомбила землю и захватила территорию, уничтожив население земли. 500 лет Армия жила во дворцах, оставшихся после предыдущей цивилизации. Пирамиды Армия не строила. Да и строителей в Армии не было. Только офицеры. Женщины у них не работали. Для детей сразу нанимали няньку, а раз ваши женщины не работали и офицеры Армии вряд ли няньками были, то работало коренное население. Не может же быть, чтобы офицеры Армии и поварами работали и продавцами в магазине и канализацию чистили. Этим всем занимались порабощенные земляне.
    Вот и получается, что Армия карусов жила в Зимнем Дворце, земляне работали с утра до ночи на Армейцев и жили в избах с земляными полами и топившшихля по черному.
    Наконец терпение землян лопнуло и оно скинуло ненавистное иго.
    Но не учли земляне, что Карусы, прикинувшись землянами опять захватили власть и так же живут на Британских Виргиновых островах во дворцах, а они также не кладая рук трудятся , чтобы прокормить семью.

        WWWik, я так поняла, что голимый стёб. Либо вы очень невнимательно читали мои статьи?
        Я тоже сначала верила славянам в их всенародное восстание простого, как дверь без ручки, советского народа против Рода Князей Кондрус, которых славяне обзывали и обзывают: «Царями», «Богами», «Ангелами и Архангелами», «Небожителями».

        Славяне восстали всем простым советским народом и убили Кондрусов, а имущество их разграбили. Как это всегда бывает у советских: «Отнять и поделить!». Хозяев разграбленного имущества – убить, а их детей сделать рабами простого советского народа: славян, крестьян.
        Тогда у меня встречный вопрос: а почему славяне в таком случае убрали всех Кондрусов (Ангелов Карусов, Царрусов) из всех книг по Истории захваченной славянами, планеты?

        Если славяне: простой советский народ, были правы в своих убийствах всех Кондрусов с целью грабежей кондрусского государственного имущества, а кондрусских детей в качестве мести славян: крестьян советских, советские сделали своими рабами в СССР, то почему славяне об этом не написали в своих книгах по Истории захваченной славянами, России?
        Почему они открыли не обвинили Кондрусов во всех их преступлениях Государственной власти против простого народа: славян, крестьян советских с немецкими штыками в 1853-1921 гг.?

        Почему славяне уничтожили всю информацию по Истории захваченной ими Кондрусской планеты, до 1922 года – включительно?
        И тогда, получается, что вы защищаете Убийц всех кондрусских, включая и самих Кондрусов, по всей планете: Кондрусов Земля, и - Захватчиков планеты: славян, крестьян советских, старой красной прусской гвардии Эльстона и Саксен-Кобург-Готских, интервентов и советских оккупантов Кондрусския Земля.
        А как насчёт убийства вас, вашей семьи, разграбления вашего имущества и ваших детей, которых сделают рабами такие же точно советские крестьяне, простой народ? А потом докажут, что виноваты в том, что они вас убили, были вы?

        И ваших внуков заставят учить в школе и повторять за учительницей по истории, что вы были бандитом, предателем и были против народа. И ваши внуки должны быть рабами у славян, крестьян советских, простого народа. А славяне им будут мстить всем народом, за вас и ваших предков.
        Как вы посмотрите на такой вариант с вами лично, и вашей семьей, с вашими внуками? Потому что Историю они перепишут. А ваши дети будут убиты, чтобы они не успели ничего рассказать своим детям.
    Весело?
        Тогда подумайте о том, что вы пишите? Вы смеётесь над теми, кого убили, возможно, ваши родственники. Если вас это так веселит. И, вероятно, вы еврей с чужими документами, как все славяне, крестьяне советские, которые уверовали в свою безнаказанность за все годы своей советской власти? И вы уверены, что убивать всегда будете вы и только вы. И к вам никто не придёт ночью домой, чтобы убить вас, разграбить ваше имущество, а ваших детей сделать своими рабами? Потому что вы знаете точно, что никто кроме вас не ворвётся ночью в чужой дом с целью грабежей, отягощенных убийствами мирного населения?
        Да потому что я сделала такой вывод, читая ваш комментарий.

        P.S. А почему вы так уверены в том, что никто не убьёт Убийц всего населения захваченной славянами, планеты? Неужели во всей Вселенной не найдётся того, кто расстреляет Убийц и захватчиков чужой планеты?

        Простой народ совсем допился? Потеряли последний разум?
    А вам не кажется, что вы уже давно платите по счетам за все убийства, совершенные славянами, крестьянами советскими, простым народом, в 1853-1991 гг.?
        Когда простой народ берёт в руки Оружие и поднимает его против Солдат и Офицеров Государственной Армии, такой простой народ автоматически переходит в разряд вражеской армии. И с ними поступают, как с вражеской армией, напавшей на свои территории. Неужели советские об этом не знали со своей советской властью Гогенцоллернов, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва?

        Если вас не карает своё же собственное советское правительство советской армии Советского Союза, то кто же вас тогда карает по всей захваченной вами, России: Кондрусов Земля, в её государственных границах 1352-1921 гг.? Неужели вас карает Бог?
     
    Форум » Тематические форумы » История » Вопросы и общение на исторические темы. (Задаем вопросы по Истории, НЕ рассмотренные в других темах.)
    Поиск:

    Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

    Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz