АРМИЯ
Карусов
Пятница, 29.03.2024, 14:58


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Вопросы и общение на исторические темы. (Задаем вопросы по Истории, НЕ рассмотренные в других темах.)
Вопросы и общение на исторические темы.
АлександраДата: Четверг, 19.12.2013, 18:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline

Здесь Вы можете задавать вопросы , НЕ освещенные в рассматриваемых ТЕМАХ на форуме.
А так же вызывающие НЕПОНИМАНИЕ.

Возможно, вы найдёте ответ в статьях Сандры Римской
"Спрашивайте - отвечаем"
"Вынесено из комментариев. Может кому-то будет интересно"
"Ответ Evan'y"
"Ответ Кириллу. 1"     "Ответ Кириллу. 2"     "Ответ Кириллу. 3"     "Ответ Кириллу. 4"


Прикрепления: 3710264.jpg (66.7 Kb)
 
GalaДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:37 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Александра, у меня возник вопрос после прочтения "Сравнительной таблицы". 
Если грядёт апокалипсис в 2018 году, зачем они хотят нас посчитать? Это я про чипизацию и единую электронную карту.
 
АлександраДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:06 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Gala ()
Александра, у меня возник вопрос после прочтения "Сравнительной таблицы".  Если грядёт апокалипсис в 2018 году, зачем они хотят нас посчитать? Это я про чипизацию и единую электронную карту.

Гала, откуда я знаю, что они там собираются делать? Умом Совдепа не понять.
    Я занимаюсь восстановлением Истории России и для меня «Апокалипсис» важен только как дата 666 год нашей эры от Сотворения Мира Богом Русом «Спасом» Мефистофелем Конде, Небесным Хозяином: «Диаволом и Сатаной», когда у красных погибнет цивилизация, в результате их мировой революции 1853-2014 гг.    «Революция» - это «насильственное уничтожение цивилизации».
    А что они делать собираются? Я не знаю. Я поэтому и посмеялась над ними: депутаты Спарты-СПб в космос сбегут, а жрецы из РПЦ опять всех будут призывать приносить жертвы своим богам иудейским красногвардейским. См. «Как погибла Спарта».
 
MihailДата: Среда, 10.09.2014, 21:04 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Gala
Александра, у меня возник вопрос после прочтения "Сравнительной таблицы".   Если грядёт апокалипсис в 2018 году, зачем они хотят нас посчитать? Это я про чипизацию и единую электронную карту.


Gala, ссср и сша с 1917 по 1997 гг уникальнейший генетический эксперимент - 2 котла (с) "по перевариванию наций и рас"....то есть выведены новые особи во многом количестве - послушные, управляемые, покорные - приносящие доход...А главное - развили генетику, код ДНК и по образцам ДНК - через специальную машину - "3D принтер плоти" воссоздать все это на другой ближайшей богатой ископаемыми и минералами планете......+Глобальный контроль информации, чтобы ничего не было утеряно....
 
Кому Апокалипсис, а кому "ноутбук" с базой данных на 6,66 млрд рабов для разработки следующей планеты - паразиты умеют только делить и отнимать и плюс использовать плоды чужого труда
 
GalaДата: Пятница, 12.09.2014, 11:12 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да я это понимаю, хоть и очень "фантазийно". Я не пойму -почему именно славянские сайты блажат, что все будут помечены дьяволом?!
мы и так в рабстве, какая разница -в электронном или нет. Если я чужой копейки не возьму, чего мне бояться?! А они боятся именно тотального контроля. Всё ведь видно будет и не будет возможности свалить вину на другого.
Думаю, что электронный контроль был уже когда-то. Так-то это удобно. 
Меня точно "не напечатают" на 3D принтере! Я не послушная с детства!
 
GalaДата: Суббота, 27.09.2014, 14:21 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну всё! Я кое-что поняла. Прошу Александру меня простить за непонимание.
никак ведь не могла понять -" в Армии работали все". Я ведь ещё застала утюг на углях!!!
у некоторых бабулек был в деревне!
Согласитесь, сложно представить уровень развития цивилизации, когда вырос за железным занавесом.
Он и сейчас в нашей стране невысок. Жила бы в Японии, может быстрей бы поняла.
Когда мучаешься каким-нибудь вопросом месяц-два, постоянно о нём думаешь -подсказки начинают идти со всех сторон! Только успевай выводы делать! 
А платья какие носили... Непрактичные! Так ведь  не было проблем по приведению в порядок этих платьев. Зато как красиво! И даже женщина с плохой фигурой выглядела на все сто!
Теперь другой вопрос мучает... Почему? Почему предали? Если там, конечно, было предательство.
 
АлександраДата: Суббота, 27.09.2014, 14:57 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Gala ()
Теперь другой вопрос мучает... Почему? Почему предали? Если там, конечно, было предательство.

Спасибо, Гала, что поняли.
    Ничего страшного, я тоже не все сразу поняла. Закатывала дома истерики отцу и дяде: «Почему мы живем не в Париже?! Почему мы оказались здесь?!». И никак не могла понять их ответа: «Потому что мы: Русские и наше место – здесь!». Все мужчины в Родах моего отца и матери, погибли на той Войне с красными (евр(оп)ейскими) семьями бандитов: немцев и евреев, они же: «советские», славяне. Славяне – Оборотни. Это они разграбили Россию так, что всё население захваченной России осталось босыми и голыми. Лапти в России впервые появились после 1861 года. Грабили всё, до последней нитки. Эльтонские красные казаки (славяне), которых сейчас называют: «романовскими» были такими бандитами, таким зверьём, каким и большевики не были. «Романовские» были ещё хуже! 

    В музеях теперь хранятся платья наших бабушек и их «не дорогие» украшения, которые они носили каждый день. Всё «золото скифов» - это то, что носили простые горожанки из Петербурга и Москвы до декабря месяца 1853 года. Грабанули всё. Всех выгнали из их домов, люди оказались бездомными. Всё имущество, нажитое ими за 500 лет, всеми поколениями, было конфисковано немцами и евреями: красноармейцами в 1861-1913 гг. Национализировали национальную собственность и приватизировали (разграбление) государственное имущество. Как сейчас, всё один в один. Только в СССР было рабство и работали все 75 лет, а тогда все были свободными людьми, работали на себя, на своих детей и работали 500 лет. 500 лет людей никто не грабил. Они были Хозяевами в своём Государстве: Божественной Солдатской Республике «Русская Армия Империя Ангелов Карусов, Белых Офицеров». 

   А женщинам-матерям не было нужды работать. У них и так нагрузки были большие: беременность и роды – это тяжелый физический труд, сопряженный с риском для жизни и здоровья женщины. За время беременности, родов и кормление ребёнка грудью, женщина теряет столько сил, что для их восстановления женщина должна спать полтора года. Куда им ещё «работать!? У них своя работа была: детей рожать. А всё остальное – это уже ложилось на плечи мужчин. 

    Там этих платьев у них было столько, что два раза одно и то же платье на неделе не одевали. А переодевались они четыре раза на дню. Жили хорошо. Мужчины постарались. Это же Армия. Жили Полками, а в Полку все родственники. Каждая женщина – это чья-то мать, жена, дочь, сестра, племянница. Поэтому там и носились со своими женщинами в Полку: все друг другу родней были. Хорошо жили. 

    Самое интересное в том, что ни один историк не нашёл причин той французской (казацкой) революции 1853-1871 гг.? Не было причин. Казаки сказали лично мне:
    - С жиру собаки бесятся. Слишком хорошо жили. 

    Я сама была в шоке, когда делала серию статей: «Руины цивилизации былой». Когда перед твоими глазами пройдут тысячи фотографий с погибшими городами по всей России? Вот только тогда начинаешь понимать, КАКОЕ Государство уничтожили эти красные (немцы и евреи), казаки Эльстона и Саксен-Кобург-Готских, ганноверской группировки в 1853-1871 гг. Когда видишь сам руины бывших городов, уцелевших зданий бывших городов-крепостей «замков и бургов», вот только тогда поймёшь, как богато жили наши предки до 1853 года. 

   Да, предательство было. Это – однозначно. Никто не может назвать причины. Тарле сказал за всех: «Появилось, что грабить!». Цивилизация уже была построена и всё уже было сделано. 

    И ещё кто-то сказал хорошую мысль: «Интеллигенция никогда не устраивает своих революций там, где нечего грабить». А «интеллигенция» - это капралы милиции, на немецком языке.
 
Sergei71Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:11 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добрый вечер Александра Хочу задать вопрос который меня волнует давно Но пере этим хочу сказать что я в принципе сторонник Вашей истории но многое еще не понятно и не воспринимайте меня как человека который занимается выискиванием "ляпов"
Спросить я хочу вот о чем По Вашей истории Армия прибыла на планету оставила гарнизон и восстановила цивилизацию в течение 500 лет При этом на планете во время высадки находились остатки прежнего населения (которое ранее были привезены сюда так же из космоса) Соответственно Армия имела оружие военную технику и вооружение соответствующие ее космическому уровню Однако мы имеем фотографии времен войн конца 19 начала 20 века на которых даже близко нет и следов космических технологий...Где пробел? Где это оружие? Я не про "молоты" и т.п. я про массовое стрелковое оружие, про массовую артиллерию...То что мы видим не укладывается в "космическое" происхождение Армии Спасибо за ответ заранее
 
Sergei71Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:15 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
И еще один вопрос Очень много косвенных доказательств существования единого государства и много доказательств не соответствия "официально истории"-их можно найти "под ногами" практически в каждом населённом пункте как нашей страны так и по всему миру...Но всё это косвенно...это лишь указывает что было "что-то другое" Укажите хоть одно прямое доказательство...или намекните "где посмотреть"?
 
АлександраДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:17 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Sergei71 , у совков наших спросите: куда они его дели, всей красной армией? У нас советские с Русскими только воевали в 1853-1953 гг. Где вы видели хоть ОДНОГО живого Русского в захваченной славянами России, после 150 лет расовой войны со славянами и славянской оккупацией? 

    Вы видели хоть ОДНУ книгу по Истории России, написанную РУССКИМ? Лично я не видела ни одной. А через мои руки прошли десятки тысяч книг. Все книги по Истории захваченной советскими России, написаны только немцами и евреями. Интервентами и оккупантами. 

    Уничтожили славяне всё Русское, и Оружие в том числе. Видели, как они разнесли в хлам свой СовОк? А СовОк был частью той захваченной славянами России в 1853-1921 гг. Поэтому славяне и вели себя так в СССР, всей красной армией: они ЧУЖОЕ грабили и в ЧУЖОМ Государстве командовали, истребляя все Русские Семьи по всей захваченной советской армией славян, России. 

    Вот сейчас они вам всем устроят Мировую Войну с ядерными оружием на 65 лет – без перерыва, чем вы будете воевать через 50 лет после ядерной войны по всей планете? Учтите, что Первая ваша Война со славянами (немцами и евреями) будет идти 18 лет – без перерыва.   Массовые убийства населения, разрушенные города, Голод, разруха, никакой экономики, и сами будете босиком ходить, как на фотографиях у Прокудина-Горского? 

    Хотя вам хватит и двух часов ядерной бомбардировки, чтобы уже через два года начать воевать камнями и палками. А вы спрашиваете у меня, почему славяне после 65 лет Расовой Войны славян с Русскими, потом воевали своим дебильным оружием немецкого оккупационного производства? 

    Я ещё и должна их оружием снабжать? Может мне им ещё и цивилизацию построить? На халяву? Потому что цивилизацию славяне грохнули в 1853-1871 гг. Вы уже 140 лет живёте в условиях деградации, потому что цивилизацию славяне уничтожили в 1853-1871 гг. 140 лет вы шли на автопилоте, жили за счет Чарторыйских-Конде, Белых Генералов, «Царей Русских», с которыми советские воюют до сих пор. 

    Всё прожито, пропито, разворовано, уничтожено советской армией советского союза славян евреев-пруссиян: немцев и еврев, таких же точно бандитов, как и большевики. 

    Доказательством вам будет погибшая планета и с исчезновением человека с лица Земли, как биологического вида. То есть, вы вернулись туда, где были в 662 года тому назад. Сами же и уничтожили всю цивилизацию. А построили её не советские, а Чарторыйские-Конде, Ангелы Карусы, Армия. 

    Советские её захватили в 1853-1921 гг. и – уничтожили. У вас нет НИЧЕГО! Государство – это ХОЗЯЙСТВО: промышленность, наука, медицина, культура, образование, Армия, милиция, Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба, которые и законы писали, и планированием занимались, и обеспечивали координацию действий всех Генеральных Штабов по всей планете, только рангом пониже – 569 лет. 

    А у вас ничего этого нет. У вас нет даже Истории! Потому что дети советской армии не знают, что они захватили всей красной армией в лице Петербурга и Москвы? Они не знают, где они находятся? Куда они попали, родившись в СССР? Что у них произошло, что они докатились до такой жизни? И сколько лет у них длится этот Ад? 
    История Белой Армии Чарторыйских-Конде, Ангелов Карусов – это История Чарторыйских-Конде, Ангелов Карусов. 

    А история романовских, ленинских и сталинских – это история европейской организованной преступности славян: евреев-пруссиян немецких.     Советская – означает еврейская организованная преступность славян, от слова: «Новый Завет», мафия нищих, социальное (уголовно-криминальное) дно. Тюрьма гуляет, пьеса Горького: «На Дне». 

   А где вы видели, что уголовный мир, сорвавшийся с цепи ещё в 1853 году, когда-нибудь построил цивилизацию? Они на готовом прожить не смогли. Хотя в 1853-1871 гг., они захватили всю планету, всю цивилизацию. Потому Армия Карусов была мега-государством на всю планету. 

    Да, они хорошо пожили 150 лет, всем криминалом. А всех Армейских (Ангелов Карусов), которых славяне и называли: «Россией», «Русь», Русской Армией, славяне убили всех. Работать некому. 

    Некому строить коммунизм для славян на отдельно взятой на гоп-стоп планете.
 
Sergei71Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:29 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да что про книги???? Я пытаюсь установить родственников по маме и по папе.....Мама так вообще молчит!!!!!!!!!!!!!!!! И с папой заморочки.....Такое впечатление что людей непрерывно посылали в командировки с изменением места жительства!!!!!! Концов не найдешь!!!!! Ладно-как говорится в кино "будем искать" Уверен-найти можно и доказательства найти можно....все равно много пропустили и не думали что кто-то будет вчитываться внимательно и сопоставлять факты....Спасибо за ответ
 
GalaДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:05 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Александра, в некоторых Ваших статьях идёт упоминание о Татьяне Лариной и её маман! Такое ощущение, что Вы их знавали лично! Понятно, что "наше всё" списал образ с кого-то, я думала фамилия взята  от-фонаря.. 

Если не трудно, пару строк о "знаменитом " семействе.
 
АлександраДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:25 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Gala ()
Александра, в некоторых Ваших статьях идёт упоминание о Татьяне Лариной и её маман! Такое ощущение, что Вы их знавали лично! Понятно, что "наше всё" списал образ с кого-то, я думала фамилия взята  от-фонаря..  Если не трудно, пару строк о "знаменитом " семействе.

Gala, в своё время у нас преподавал лучший в Европе профессор по русской литературе 19 века. Это он рассказывал, как надо читать и понимать «Евгения Онегина» и «Героя нашего времени». ?
Это ценнейшие документы о той эпохе и бытовой жизни среднего класса. Мы никогда не думали, что бытовые романы могут быть так интересны и познавательны. Это он меня надоумил искать недостающие факты в бытовых романах 19 века.
Надо просто уметь их читать. И тогда 19 век станет открытой книгой.
 
аборигентатарииДата: Среда, 10.12.2014, 19:20 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Генерал-Майор КОНДРУС, Обращаюсь к Вам от Лица Проснувшейся ячейки Общества, с вопросом посуществу, надеясь получить ответ в соответственной форме.
Вопрос: Успеет ли Человечество, выполнить Миссию Создателя, до того, как паразит Земного маштаба Эволюционирует в последующий этап своего развития, в бытовом смысле Бытия, данного участка Космоса и покинув или же уничтожив Землю и не только..., как использованный КОКОН восторжествует своей победе, в много тысячной войне РОДА Человеческого? booze

Исправлено администратором
 
АлександраДата: Среда, 10.12.2014, 20:02 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата аборигентатарии ()
Генерал-Майор КОНДРУС, Обращаюсь к Вам от Лица Проснувшейся ячейки Общества, с вопросом посуществу, надеясь получить ответ в соответственной форме. Вопрос: Успеет ли Человечество, выполнить Миссию Создателя, до того, как паразит Земного маштаба Эволюционирует в последующий этап своего развития, в бытовом смысле Бытия, данного участка Космоса и покинув или же уничтожив Землю и не только..., как использованный КОКОН восторжествует своей победе, в много тысячной войне РОДА Человеческого?

   аборигентатарии, во-первых, вас никто не создавал. Сами откуда-то взялись. Материализовались. И сюда пришли на космических кораблях. Значит, где-то уже тусовались во Вселенной. Пока в самом начале средних веков не грохнули свои Звёзды. И только потом Карусы вас на дороге подобрали и сюда привезли, на свою Военную Базу. Это было в 1353-1384 гг.

    Вам не надо эволюционировать, вы и так были умными, когда сюда пришли, типа «родились». Хватит деградировать. Один раз вам помогли, а вы революцию устроили в 1853-1921 гг. Пора вспоминать о самостоятельности. Даже если вы уничтожите Землю, то бежать вам все равно будет некуда. После революции вы во Вселенной не нужны. Значит, надо что? Успокаивать своих профессиональных революционеров, пока они вас всех тут не угробили. 
    Выкиньте из головы эту дурную мысль про богов. Теми богами славян были Карусы – Офицеры Космодесанта, Военная Охрана Вселенной. Такие же точно Люди, как и все. И нянчиться на этот раз они с вами не будут. Вспомните, что сделали с Белыми Офицерами и их семьями? 

    И с какого перепуга одни мужики должны заботиться о других мужиках, только потому, что те сами для себя, своих баб и киндеров ничего не хотят делать? 
Когда убивали Карусов, то тогда они были Белыми (Русскими) Офицерами Государственной Армии. А как убили, так они сразу богами стали, ангелами и архангелами? Может славянам принять что-нибудь на опохмел души, всей красной армией? Чтобы протрезветь после своей революции. 
    Карусы – это Люди, «приходиша Русь». И БОГ Рус – Space Izbavitel - это казацкое славословие Первого Генерала Меф Кондрус, Главнокомандующего Армии Карусов: «Русь». 

    Славяне пусть определятся: кем были убитые славянами Кондрусы (Ангелы Карусы) – Белая Армия: Люди или Боги? Кого они тут убивали по всей России в 1853-1953 гг.: Людей или Богов? 
   Я на полном серьёзе.
 
аборигентатарииДата: Среда, 10.12.2014, 21:53 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Данный Ответ не посуществу, а в обобщенном смысле, кто я и чей потомок это еще надо обосновать, а Вы меня по своему усмотрению записали в славянина, если я Вам задам следующий вопрос, форма ответа будет подобной что выше?
 
Форум » Тематические форумы » История » Вопросы и общение на исторические темы. (Задаем вопросы по Истории, НЕ рассмотренные в других темах.)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz