АРМИЯ
Карусов
Вторник, 13.11.2018, 08:00

"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."

Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Тематические форумы » История » Подтверждение Истории АРМИИ Карусов другими Авторами. (Фрагменты из источников и ссылки на них.)
Подтверждение Истории АРМИИ Карусов другими Авторами.
СергейДата: Четверг, 26.12.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

Подтверждение Истории АРМИИ Карусов другими Авторами.
В этой теме возможна несколько другая версия Хронологии событий, отличная от Хронологии Сандры Римской.
Читателям предлагается самим найти разумное зерно в этих статьях.

Прикрепления: 8005522.jpg(31.6 Kb)

Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 26.12.2013, 20:59

АлександраДата: Среда, 11.04.2018, 19:56 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Французские пазлы: кто оккупировал Париж в 1940 г? Продолжение.

На цветных фотографиях чернота зданий выглядит ещё ужасней:

Длина юбок у женщин-до колен, а это 1970г

Евреям было предписано носить жёлтые звёзды. Как видите, при дойчах евреи спокойно ходили по улицам, а не сидели в концлагерях.

Дети одеты в мини-это начало 1970х гг, когда ощущалась нехватка сырья.

Выставка: большевизм против Европы.

Прикрепления: 3333885.jpg(84.3 Kb) · 4152181.jpg(115.9 Kb) · 3171307.jpg(124.5 Kb) · 2575917.jpg(135.9 Kb)

АлександраДата: Среда, 11.04.2018, 19:57 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Французские пазлы: кто оккупировал Париж в 1940 г? Продолжение.

Выставка: большевизм против Европы.

Дойчланд побеждает на всех фронтах! И это правда. Дойчи-это не немцы, не германцы, не фашисты, это армия мегагосударства, которая восстанавливала на всей планете свою власть после захвата её большевиками-германцами, немцами, красными, КПСС, Коминтерном.

Шестиугольные звёзды не выглядели жёлтыми:

Дойчи расплачиваются, а не грабят.

Окна заложены камнями, дойчи ведут восстановительные работы.

Вывод: если рассматривать исторические события беспристрастно, то есть без навязанной большевистской пропагандой эмоций, все события предстают в совершенно ином свете. Белое становится чёрным и наоборот. Лингвистическая и хронологическая неразбериха искажает правду о 2-ой Мировой войне.
Во время оккупации Парижа в 1940г (1970), произошло восстановление законной власти мегагосударства на территории Франции. Дойчи, Дойчланд, армия союзников восстанавливала разрушенную экономику и инфраструктуру. Жизнь местного населения была вполне мирной, велась торговля, работали даже зоопарки, все были одеты-обуты, никто не выглядел измождённым. Пора, наконец, развеять злые чары гипноза и очнуться после долгого сна на маковых полях.

Источники:

Paris under occupation
https://forum.axishistory.com/viewtopic.php?f=46&t=203697
Soldatenheim / Soldatenkino of Paris
https://forum.axishistory.com/viewtopic.php?f=46&t=130580
Paris through a Nazi's lens: Propaganda pictures of Occupied France taken by photographer ordered to prove city was thriving under German rule.
http://www.dailymail.co.uk/news....vUbhtYK

sumka1963Дата: Среда, 18.04.2018, 08:37 | Сообщение # 108
Лейтенант
Александра Николаевна! В книге Казимира Семеновича "Искусство артиллерии", есть упоминание Конде. Книга написана на латыни. Пробовал делать перевод фразы и, у меня, в связке с другими словами предложения, Конде перевелось как - народ, население. 
Еще обратил внимание на даты; очень странная единица перед трем цифрами. Argentiniano епископ - перевелось как епископ Страсбурга.
Поздно спохватился об этом, а искать не было времени.

АлександраДата: Суббота, 07.07.2018, 16:48 | Сообщение # 109
Генералиссимус
СТАЛИН, КОТОРОГО НЕ БЫЛО

Автор - Авраам Болеслав Покой

Источник
Предисловие

Идея исторического мега-расследования, предлагаемого вашему вниманию и обреченного, как я полагаю, стать событием N1 в жанре исторических разоблачений, посетила меня в августе 1955 года, в одном из "закрытых" дачных поселков под Москвой. Я в это время гостил у генерал-полковника В., участника Курской битвы, которому проводил курс эниофитотерапии.

Однажды утром 14 августа, выйдя в сад походить на руках и облиться холодной водой, я увидел уборщицу Клавдию Сергеевну. Эта крупная молчаливая женщина, как сплетничала прислуга, в свое время была уборщицей на одной из ближних дач "Самого".

Под этим словом тогда, в 50-х, мог подразумеваться только один человек -- официально объявленный умершим, но все еще внушающий мистический страх. Говорили, что Клавдия Сергеевна якобы дала подписку молчать до конца своих дней, и любое разглашение тайн покойного вождя означает для нее немедленый смертный приговор... Впрочем, мало ли о чем сплетничают слуги на даче видного партийного бонзы?

Увидев Клавдию Сергеевну одну, в пустом саду, я спросил ее:

-- Клавдия Сергеевна, а каким он был-то?

Женщина, занятая прополкой генеральского сельдерея, подняла на меня взгляд, преисполнившийся вдруг снисходительной жалости.

-- Он? Сталин-то? Да Бог с тобой, сынок, не было никакого Сталина... -- сказала она. И замолчала, видимо решив, что и так превысила уровень дозволенного.

Очевидно, кто-то решил так же. На следующее утро, когда я твердо решил выпытать у уборщицы все подробности, ее нашли утонувшей в пруду. Приговор был приведен в исполнение -- быстро и безжалостно...

С тех пор в течение пятнадцати лет я чувствовал за собой слежку. Моя переписка безжалостно перлюстрировалась, мою квартиру и гостиничные номера, в которых я останавливался по всему миру, обыскивались. Я, однако, выдержал эту игру на нервах, и постепенно мои преследователи, кажется, успокоились. Но странная фраза "сталинской уборщицы" не оставляла меня. И постепенно стала складываться идея этой книги.

Я просидел немало часов в Интернете в поисках архивных документов. Я общался с людьми, читал книги, пил кофе и ел много шоколаду. И постепенно мне открылась правда -- слишком невероятная, чтобы быть правдой. Я был ею шокирован почти так же, как до меня -- видные историки-разоблачители Суворов(Резун) и Носов. Теперь у меня развилось нервное подмигивание. И все же я вынужден заявить во всеуслышанье:

ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА СТАЛИНА НИКОГДА НЕ БЫЛО В ПРИРОДЕ.

Ниже я докажу это со всей неопровержимой убедительностью, свойственной аналогичным трудам моих уважаемых коллег.

Итак -- начнем. Однажды в 1870-х...

РОЖДЕНИЕ

Официальная историография утверждает, что Джугашвили Иосиф Виссарионович родился в городе Гори в семье сапожника 9 декабря 1879 года. После духовного училища пошел в тифлисскую семинарию. Не закончил... Все это известно. Казалось бы, что тут удивительного?

Однако вот что сразу вызывает сомнения: не сохранилось ни одной фотографии маленького Сосо. Ни в младенческом возрасте, ни в подростковом, ни в семинарском. Есть, правда, одно фото, с которого на нас смотрит совершенно не похожий на будущего Сталина подросток с воспаленными глазами. Однако, как признают специалисты -- это фото, обнаруженное в архивах Горийского духовного училища и датированное 1894 годом, является лишь ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО изображением 15-летнего Сосо. К тому же оно так отретушировано, что реальные черты подростка совершенно очевидно не сохранились.

Учтем: Гори был достаточно большим по тогдашним меркам городом, не чуждым цивилизации. Как свидетельствуют хроники, в Гори имелось свое фотоателье -- начиная с конца 1860-х годов. Семейное фотографирование к моменту официального рождения Сталина было уже обычаем. В архивах есть даже фото дворника горийского дворянина Игнаташвили (кстати, знакомого с семейством Джугашвили через мать-прачку в доме князя). Но ни единого фото мальчика Сосо. Почему? Как случилось, что сын сельского лесничего из грузинского села Багдади Володя Маяковский запечатлен на фото многократно, а сын горожанина Ося Джугашвили, бывший тринадцатью годами старше и к тому же учившийся в семинарии самого Тифлиса, ни разу не попал в кадр?

Если б речь шла о другом человеке -- мы могли бы сделать логичный вывод: детские и отроческие фотографии были просто изъяты кем-то впоследствии. Для чего? Чтобы скрыть, к примеру, факт разительного внешнего несходства подростка с человеком, который будет впоследствии представляться его именем.

Но когда того же простого логичного предположения требует от нас фигура Сталина -- что-то нас смущает... Хотя, я повторяю -- у нас НЕТ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ того, что мальчик Сосо Джугашвили имеет хоть какое-то отношение к фигуре, известной под именем "Иосиф Виссарионович Сталин".

МОЛОДЫЕ ГОДЫ

В 2005 году мне пришлось участвовать в научной конференции в г. Волгограде. Тема конференции была заявлена достаточно смело: "Пути России: правда и вымысел".

Я выступил на этой конференции с докладом, в котором, опираясь на несовпадение воспоминаний о якобы "юности Сталина" с реальными астрономическими данными, доказал: Сталин -- большая и не очень аккуратно сработанная мистификация.

Так, в томе втором своих "Воспоминаний о большевиках" член ВКП(б) Лядинский пишет: "Четырнадцатого апреля тысяча восемьсот девяносто пятого года в ночь мы перешли Терек... Проснувшись, я увидел Сосо: его крутолобая голова четко выделялась на фоне ночного неба. Молодой месяц осветил его слева, и что-то в его неподвижном профиле заставило тревожно сжаться мое сердце."

Между тем: 14 апреля 1895 года месяц был на ущербе, это раз. И во-вторых: в том районе, где Лядинский со Сталиным якобы перешли Терек, шли грозы и стояла густая облачность. Увидеть месяц, освещающий голову Сталина, Лядинский просто НЕ МОГ.

Какой поднялся шум на этом месте моего доклада! Мастодонты от истории потрясали кулаками. Меня хотели даже стащить с трибуны. Но, раскидав оппонентов как котят, я предложил подняться на кафедру хотя бы одному человеку, жившему в 1895 году. И представьте себе: НИКТО НЕ ОТВАЖИЛСЯ! Таким образом, было ясно продемонстрировано: эти люди защищают миф, правды о котором просто не знают.

РЕВОЛЮЦИЯ

Все вы, несомненно, видели в Музее революции Солнечногорска знаменитое панно: "Большевики в Смольном в 1917-м". Я тоже неоднократно, в бытность свою ректором Солнечногорского института горной медицины, проходил мимо этого панно и подолгу смотрел на него, вглядываясь.

В 1999 году мне удалось увидеть оригинал фотографии, с которой было списано это панно. Каково же было мое удивление, когда я не обнаружил на ней Сталина! Ленин на месте, Троцкий на месте, даже Сильвия Вульф как живая -- а Сталина нет. На месте Сталина на фотографии стоит князь Кропоткин с блюдом оливок.

Так мне стало понятно, отчего большевики терпеть не могли фотодокументы, любым из них предпочитая яркие, эмоциональные, насыщенные красным цветом художественные картины. Когда смотришь на большое красное полотно -- не придет в голову задаться вопросом об исторической реальности изображенного.

Что нам известно о роли Сталина в революции? Ничего существенного. Вроде бы отдельные люди вспоминают какого-то грузина -- не то Джугашвили, не то Чжапария, не то Чхеишвили... Кто-то где-то бегал, кого-то к чему-то призывал... Сейчас я убежден, что впервые "Сталин" возник как путаница, появившаяся в связи с лидером Петросовета Николаем Семеновичем Чхеидзе.

Дело в следующем. В октябре 1917 Чхеидзе отпустил пышные усы, стал курить трубку и вообще, как сейчас принято говорить, "сменил имидж". За новый, "железный" облик его прозвали Сталиным. Об этом, в частности, сохранились воспоминания уже упомянутой мною Сильвии Вульф.

Что же касается фамилии "Джугашвили" -- то это всего лишь обратный перевод на грузинский фамилии "Сталин". Кстати, не очень правильный: "Джугашвили" -- это не "Сталин", а скорее "Стальцев" или "Стальнов".

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ

С революцией разобрались. Перейдем к 1920-м. Совершенно очевидно, что в ходе внутрипартийных боев и политических неурядиц ядро большевистской партии пришло к выводу: нужен универсальный "козел отпущения", на которого можно было бы сначала "возлагать" важные задания, а потом -- ругать за провалы.

Тут-то и пригодился персонаж-фантом Сталин. Хотя его реальный прототип, меньшевик Чхеидзе, давно эмигрировал, сам "Сталин" обзавелся именем-отчеством, заставляющими нас вспомнить о технологиях НЛП, и был назначен сразу на ряд постов, включая пост главы Народного контроля и Генерального секретаря партии. Далее пошло-поехало. Кто фигурирует в провальной польской кампании? Сталин. Кто отвечает за коллективизацию и голод 1930-х? Сталин. Кто назойливо выпячивается в качестве вождя? Сталин, которого никто толком и не видел.

Почему мы говорим в данном случае о нейро-лингвистическом программировании? Посудите сами. Имя "Иосиф" в голове тогдашнего жителя Российской Империи однозначно ассоциировалось с библейским Иосифом -- прекрасным и мудрым юношей. В сочетании с отчеством "Виссарионович" -- прямой отсыл на "неистового Виссариона" Белинского -- перед нами потрясающий образ: прекрасный и мудрый, но временами неистовый... человек из стали.

Согласимся: вся эссенция культа личности -- уже заложена в эти простые, легко считываемые с первого слоя ассоциации.

То, что в итоге сохранение и возвеличивание фантомного образа стало выгоднее, чем его "сдача" -- не более чем каприз истории. Время от времени на различные встречи посылали наспех подготовленных "двойников" Сталина, одетых во френч, с бутафорскими усами и карикатурной трубкой в зубах. Чтобы еще больше скрыть эту клоунаду, а также разницу в природных интонациях людей, "Сталину" придумали сильный кавказский акцент.

Фактически, в течение тридцати лет СССР управлял ходячий грузинский анекдот, превращенный в трехмерный образ.

Особенно любопытно в этом отношении свидетельство А.Г. Фехтеля, бывшего посла Румынии в СССР. Вот что он пишет в одном из своих донесений господарю (1938): "Вчера мы видели великого и ужасного Сталина... Аудиенция была дана после тщательной подготовки. Русский вождь опоздал на семь минут -- как говорят завсегдатаи кремлевских приемов, он опаздывает всегда. Вошел маленького роста человечек в простом сером костюме, без галстука, с кошачьими желто-коричневыми глазами. Признаться, он не произвел на меня поначалу никакого впечатления. Однако, пообщавшись с ним по-немецки в течение трех минут, понаблюдав за тем, как Сталин манипулирует рукой с трубкой и как он не мигая смотрит -- я невольно поддался обаянию этой магнетической личности".

Что мы видим? Налицо приметы тщательно сконструированного искусственного образа. Ярко-желтые глаза (практически не встречающиеся в природе); постоянное отвлечение внимания жестами с трубкой; низкий ритмический голос. И -- заметим -- никакой спонтанности. Посланник увидел то, что был готов увидеть.

ВОЙНА

Тут все настолько просто, что я ограничусь лишь рядом вопросов.

1) Почему Сталин перед войной и после войны вел такую разную политику? И почему его не убили свои же соратники в первые дни после фашистской агрессии? Ни один другой главнокомандующий в ИСТОРИИ не избежал неприятностей в такой ситуации. Кроме... Сталина.

2) Почему Сталин ни разу не появлялся не только на передовой перед солдатами, но и просто в районе военных действий?

3) Почему на двух фото 1945 года с Черчиллем и Рузвельтом, заснятых фотографом Хатчинсоном в течение одного дня, на первом снимке у Сталина -- родинка на левой щеке и короткая трубка, а на втором -- родинка на правой щеке и трубка длинная?

Думаю, этого хватит для всякого здравомыслящего человека.

ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА

Я думаю, после всех представленных мною неопровержимых

физиогномических

астрономических

архивоведческих

и просто логических доказательств -- фантомность т.н. Сталина вполне доказана. Остается добавить, что после преодоления критических периодов в советской истории и выхода страны в более стабильную эпоху
проект "Сталин" был закрыт. Власть, после небольшой драки, поделили члены Политбюро, а все накопившиеся неудачи напоследок в очередной раз свалили на "Сталина".

ВЫВОДЫ

Итак -- что можно считать доказанным?

ПЕРВОЕ. Роль И.В. Сталина в разное время исполняли Н.С.Чхеидзе, Л.Д.Троцкий, А.И.Микоян, С.И.Буденный и заслуженный артист Молдавской ССР Миколай Балулеску. Именно последний в течение многих десятилетий, до своей смерти в 1985 году, оставался истинным теневым хозяином СССР и "негласным" главой Политбюро, о чем в нашем распоряжении имеется письменное признание его племянника, владимирского бизнесмена Игоря Балулеско.

ВТОРОЕ. Сейчас не 2006-й, как считает официальная историография, а всего лишь 1974-й год. Кропотливо перепроверив соответствие официальной историографии астрономическим наблюдениям, мы выкинули все годы, когда луна, по описаниям в литературе и кино, находилась не там, где надо.

ТРЕТЬЕ. Под Кремлем находится пирамида, построенная в 604 году нашей эры Александром Македонским (он же Кутузов и Артаксеркс). В ней хранится оригинал Велесовой книги и чертежи города-подлодки Китежа.

ЧЕТВЕРТОЕ. Теория торсионных полей вполне логично объясняет, как Землю заселяли Космические Русы.
Прикрепления: 0217512.jpg(37.6 Kb)

АлександраДата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:53 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Из комментариев к данной статье:

Светлана Ф.: "Разные источники содержат противоречивую информацию даже в такой малости, как вопрос " Какие языки знал Сталин?". До сих пор по этому, казалось бы элементарному вопросу,нет единого мнения. Но !!! ни в одном источнике нет информации от том, что он мог ГОВОРИТЬ по- немецки. Есть информация, что Сталин читал по-немецки, а говорил на русском, грузинском, турецком.

А вот в данной статье появляется интересная информация: очевидец А.Г. Фехтель - бывший посол Румынии в СССР, утверждает, что общался со Сталиным на немецком. Так на каком "немецком" они разговаривали? возникает вопрос. 

Мой вывод: самое смешное , что любая статья Сандры - о вождях, о переделанном языке, о придуманной истории - подтверждается личными историями, мемуарами и воспоминаниями этих захватчиков. Врущий забывает, что он там наврал и проговаривается)))"

АлександраДата: Пятница, 02.11.2018, 11:42 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Отречение от Бога Живаго

РЕПОСТ . Отречение от Бога Живаго. Аксель Хистор

Пишет maystre (maystre*) 
2018-11-01 11:29:00

Поскольку на сайте "Управление Через Историю" были удалены все мои статьи , то я решил повторно опубликовать самые интересные статьи из числа этих удалённых .

...

Как известно, один из римских императоров однажды провозгласил себя Богом. И с тех пор , родственники и потомки данного правителя стали носить титулы "богов" и "богинь" . В результате , образовался огромный пантеон "олимпийцев"во главе с Богом-Громовержцем Зевсом - тем самым первым императором-Богом,известным также как кесарь Август .

Текущий глава Империи носил титул "Верховного Божества" и являлся главой всех церквей и конфессий в Империи . Этот титул передавался по наследству .

Первый Князь Царь Рус – Хозяин Города, Основатель Государства, бывший Бог России: «Спас», Небесный Хозяин. Отец Русской Армии, Первый Главнокомандующий Русской Армии и её Создатель.

В 1914-1956 гг. был предан нашими новыми жуткими русскими: славянами, христианами православными, николаевскими евреями-солдатами старой красной (прусской) гвардии.

Данная традиция (считать Кесарей "Живыми Богами" ) сохранилась в России до 1917 года . Последний русский царь , по совместительству, был главой всех религий на территории Романовской Империи - то есть , официальным главой для всех мусульман, протестантов , православных , католиков , буддистов , шаманистов , и всех других сект . Любые сектанты , которые отказывались признавать царя за главу своей религии - подлежали уголовному преследованию .

А что есть такое "глава всех религий"? Этим объектом может быть только Бог. Такая ситуация сохраняется в некоторых странах до сих пор - в Англии , например .

Английская королева является официальной главой всех возможных религий в Британии.

Это право записано в титуле действующей королевы . И после её смерти - это право перейдёт к её наследнику на троне.

Легко видеть, что тождество между "царём" и "богом" - это тривиальный факт монархических традиций Европы . Поскольку все нынешние европейские монархии считают себя происходящими от римского кесаря Августа ( который был Богом вполне официально ) , то слово "Бог" означает просто представителя августейшей фамилии ( Семьи Августа ) .

То есть , нынешние европейские короли и королевы - это прямые потомки "Зевса". Причём , поскольку морганатические браки у них до сих пор не в чести , то можно предположить , что они ЧИСТОКРОВНЫЕ БОГИ , без примесей плебейской кровушки.

...

Однако , с другой стороны , хорошо известен тот факт , что все нынешние конфессии старательно навязывают своей "пастве" убеждение в том , будто бы "бог" - это некое потустороннее существо , бестелесное и всемогущее .

То есть , вместо логичного ( и ТРАДИЦИОННОГО ! ) представления о "Боге живом на троне государства" - навязывают абсурдную и мракобесную веру в некую загробную жизнь на небесах .

Очевидно , что прежние имперские верования в живого бога ( в царя-батюшку или в короля Англии ) старательно заменяются на суеверия ( вроде веры в "ангелов" ) .

...

Зачем это делается ?

Если бог живой , и сидит на троне - то этот живой человек есть мера всех вещей, поскольку он есть Бог . То есть , правитель из плоти и крови - имеет право на всё .

А если кому-то очень хочется лишить его такого права , если кому-то хочется ликвидировать тоталитаризм абсолютного монарха - если кому-то хочется сделать мерой всех вещей не Живого Бога , а некую бестелесную "объективную правду", ( например , учение Маркса , или "демократические ценности" , или ещё что-нибудь ) - то такой революционер будет верующем в своего бестелесного "объективного бога". И такой революционер будет врагом для старой имперской веры в абсолютные права одной только августейшей личности.

То есть, прежняя имперская вера - заключалась в признании всех возможных прав исключительно за ЛИЧНОСТЬЮ конкретного правителя , находящегося на троне ...

А имперская Реформация заключалась в том , что абсолютные права были признаны исключительно за ИДЕЕЙ , находящейся у власти в головах людей .

Таким образом , абсолютная власть отдельного человека - сменилась на абсолютную власть отдельной идеологии ... А представление о Живом Боге , как о мере всех вещей - сменилось на представления об "объективной истине" , "общечеловеческих ценностях", "бестелесном боге" , и тому подобных идеалистических выдумках .

...

Когда же это произошло?

Величайшая смена "соотношения сил" между двумя указанными образами мысли - произошла в 1956 году , когда жители планеты были шокированы внезапным "разоблачением культа личности" . Люди были потрясены до глубины души -неожиданным для них заявлением , что сам Вождь допускал идейные ошибки .

Люди не могли в это поверить , поскольку "мнение Вождя" и "мнение идеологии" были для них тождественными понятиями . Но их понемногу приучили к тому , чтобы думать иначе .

С тех пор так и повелось , что "символ веры" не считается происходящим исключительно от текущего мнения верховного Вождя-Бога-Кайзера-Фюрера .

С тех пор так и повелось , что истина считается раз и навсегда данной, не зависящей от смены курса нынешнего Зевса . А до 1956 года - смена мнений Вождя не считалась за "измену идеям" , поскольку Идея заключалась в беспрекословной верности Вождю , вне зависимости от смены его текущего политического курса .

Так называемый "принцип Фюрера" ( при котором Фюрер мог менять текущий курс сколь угодно часто , без подрыва веры в себя ) - этот принцип был заменён на твердолобое суеверие , будто бы существует "объективная идеология", в которой и менять уже ничего не надо ни при каких обстоятельствах .

Если до 1956 года утверждалось , что в будущем могут возникнуть ситуации, потребующие пересмотра и подновления идеологии - то после 1956 года текущая идеология была провозглашена навеки неизменной и окончательно сформированной .

С тех пор так и живём . Под властью идеалистов , слепо верящих в неизменные "объективные истины" - будь то либеральные "права человека" , комуннякский "марксизм" , или религиозное "добро" .

Единственная точка зрения , которая всем этим идеалистам ненавистна - это мнение, что только один единственный Вождь может быть мерой всех вещей . << Только Живой Бог может говорить , что есть истина в текущий момент >> - вот какое мнение ненавистно всем без исключения реформатам . Ибо они ненавидят Бога Живого .

Метки: Аксель Хистор, политика, ревизионизм

Свои комментарии дам позже. Sandra Rimskaya.

Обратите внимание на дату "1956" год. Это дата начала глобального переписывания КПСС Истории захваченной России. По приказу Хрущева началось изъятие и уничтожение всех "сталинских" книг по и так уже переписанной КПСС Истории захваченной России, которая была переписана при Сталине в Историю Новгородской Республики Чарторыйских-Конде, Речи Посполита.

А при Хрущеве и Брежневе Государственная История захваченной России Чарторыйских-Конде, Белых Генералов, была переписана в литературную историю современной нам Германии Романовых, Виндзоров, Гогенцоллернов. Понеже сталинские казаки в 1947 году в захваченных красной армией Ленинграде и Москве неловко оказались николаевскими евреями-солдатами старой красной (прусской) гвардии ЦК КПСС.

То есть, вторая мировая для советского союза была франко-прусской войной, на которой трофейная Россия Царей Русских-Конде была революционной Францией Царей Русских-Конде, Белых Генералов. А наши гордые красноармейцы, как всегда: немцами, пруссаками: "николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии" - разлива 1947 года. Главнокомандующим старой красной (прусской) гвардии всея СССР в 1914-1956 гг. был Николай Эльстон-Сумароков, князь Юсупов.

Тот самый: Николай II Романов-Гогенцоллерн, князь Виндзоров с художественной литературы членов союза советских писателей и кинематографистов. Поэтому все заготовки для архивов Романовых, Виндзоров и Гогенцоллернов отыскались в архивах Мосфильма и Ленфильма. Чего только красногвардейцы не сделают для своей Великой Германии?

То, что красноармейцы у нас с немцами братались на Первой Мировой, оно и понятно: Война-то была с Россией: на Гибель России, как Государства, так и всех народов России. Вот красногвардейцы и подсуетились.

Но то, что красногвардейцы после второй мировой переписывали Государственную Историю захваченной России в Историю Германии Романовых, Виндзоров и Гогенцоллернов? Вот это был сюрприз для нас от всех коммунистов с фашистами в трофейной России.

Это ещё не комментарии. Это только присказка, сказка впереди.

Картинки добавила для наглядности, чтобы всем было понятно, от какого "Бога Живаго" отрекались советские в 1914-2018 гг. всей благодарной Россией: " Ангелов Земля".

И чтобы потом мне не говорили об альтернативной истории. Государственная История у захваченной советскими России была одна: она же первая и последняя.

А все альтернативное только у славян, христиан православных: романовских, ленинских и сталинских... в трофейной России.
Прикрепления: 1850849.jpg(213.3 Kb) · 8165083.jpg(81.4 Kb) · 5221013.jpg(69.0 Kb) · 8816515.jpg(60.1 Kb) · 4657752.jpg(74.0 Kb) · 0773602.jpg(65.5 Kb) · 8278085.jpg(96.1 Kb)

АлександраДата: Пятница, 02.11.2018, 11:46 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Цитата Александра ()
Отречение от Бога Живаго

Мне понравилась эта мысль Павла.
Я на его идею сразу по-другому посмотрела. Они же все носятся с Богом. Но о том, что этот Бог у них, это переименованный ими же Первый Князь Царь Рус наши новые жуткие русские (советские) не говорят. Увы.

Вот я и решила им показать Бога Живаго, которого они предавали весь 20-й век всей благодарной Россией и предают до сих пор.
Любопытно было бы посмотреть на лица этих Иуд всем списочным составом их красной армии народа иудейского красногвардейского в трофейной России: как они перед лицом Бога Живаго будут стоять всей красной армией советского союза?

Форум » Тематические форумы » История » Подтверждение Истории АРМИИ Карусов другими Авторами. (Фрагменты из источников и ссылки на них.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2018