АРМИЯ
Карусов
Пятница, 29.03.2024, 14:44


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Тематические форумы » История » Экономика, быт, нравы и обычаи. (Обсуждаем экономику, быт, хозяйство, образ жизни..)
Экономика, быт, нравы и обычаи.
АлександраДата: Вторник, 14.01.2014, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline

Обсуждаем экономику, быт, традиции, хозяйство, культуру, образ жизни...
как Армии Карусов, так и для сравнения - славян

Прикрепления: 0828230.jpg (306.3 Kb)
 
АлександраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Интеллигент, стань Человеком!



В лихих 90-х Льва Гумилёва пригласили на телевидение. Интеллигенция тогда была на коне. )))
И все думали, что он тоже будет гордиться тем, что он интеллигент. Решили ему польстить и ведущий программы спросил у него:
- Лев Николаевич, Вы - интеллигент?
Лев Николаевич так перепугался, тут же замахал руками на ведущего и произнёс:
- Что вы? Что вы? У меня профессия есть!
У меня был знакомый, но не близкий. Мы с ним разговаривали о чем-то и не зная, как ему объяснить, ( он - ленинградец, из семьи потомственных врачей), и сказала ему:
- Пётр, ну ты же интеллигентный человек....
Боже, как он на меня обиделся?! Не успела я договорить фразу до конца, как он перебил меня и с обидой в голосе произнёс:
- Зачем ты меня "так"? Что я тебе плохого сделал?!
Больше я этого слова в отношении своих знакомых не употребляла.
Кстати, мало кто знает, что в Ленинграде было два ругательных слова: "ленинградец" и "интеллигенция". Их в Ленинграде ненавидели лютой ненавистью. А интеллигенции в Ленинграде был объявлен Бойкот, всем Городом. За революцию в Петрограде. Не простили. С ними никто даже не разговаривал и не садился с ними за один стол в столовой. Интеллигенция в Лениграде тогда была тише воды, ниже травы. Пришибленные. Это они уже потом вылезли, после революции 1989 года.

Мне поэтому и понравилась эта фотография: чисто Городской юмор. К ним здесь так и относились.
 
GalaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я очень долго не могла понять выражение, используемое моим отцом -"вшивая интеллигенция".
Теперь все встало на место!
 
MargaritaДата: Пятница, 11.07.2014, 18:51 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Как жили крестьяне при царе. Воспоминания крестьянки.


 
АлександраДата: Четверг, 04.09.2014, 21:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

    Вопрос: А можно подробнее про рабство в то время?

    Ответ: Если только с вашей помощью. Я ведь сама разбираюсь, что там произошло на самом деле в 1853-1871 гг.? 
    Насколько я знаю, то до немецкой оккупации ни в захваченной красными России, ни в захваченной красными, Америке, никакого рабства не было. 
    Нашим крестьянам советским западло было работать, вот они и назвали необходимость работать, как все Белые Люди, своим рабством. 
    Наши крестьяне советские - ребята весёлые, они же крестьяне православные, теперь всем будут мстить за то, что когда-то (по их мыслям), им работать пришлось. Не им лично, а мифическим крестьянам советским до советской власти по всей захваченной советскими крестьянами планете. У нас же в 1853-1871 гг. было принятие крестьянства на Руси-Петербурге: Эльстона со своими евреями-казаками советскими с немецкими штыками. 
    Там вообще "такое" лезет, как только начинаешь делать состыковку, мама мия! Такое ощущение, что казаки либо пьяные были всей красной армией, либо они полные дебилы. 
    Я так и не поняла, где казаки в 1861 году крепостное право Карусам отменяли в Армии: в Петербурге или в Нью-Йорке?
 
АлександраДата: Суббота, 27.09.2014, 10:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Это – как плохо жили казаки в Таганроге до французской революции 1853 -1871 гг.

Перечень обязательных предметов, которые изучали в обычной гимназии в 1806 году.   

    Кстати, это уже отредактированные и переписанные знаменитые Большие Полковые Казацкие Библии (Книга по  истории  Полка),  которая велась, как вахтовый журнал на корабле и куда заносилось всё, что произошло за день. Уничтоженные архивы казаков, по которым можно было проследить не только жизнь всего Полка за 569 лет, но и отследить родословную любого казака  за пять с лишним веков. И всё это было – уничтожено.

    Вместо бесценных Больших Полковых Казацких Библий, которые были реальной: военно-исторической и финансово-хозяйственной летописью жизни казаков за пять с лишним веков, нам подсунули липу от православных монахов, разлива с 1865 года.

    … и 1 сентября 1806 года последовало высочайшее разрешенiе на открытiе Коммерческой гимназiи въ Таганроге.Названная коммерческой гимназiей, она однако же должна была держаться общаго устава 1804 года.

    Приспособить коммерческiя науки было почти невозможно, такъ какъ уставъ и безъ этого приспособленiя отличался чрезвычайною многочисленностью предметовъ.

    Преподавались такiе предметы: эстетика, риторика, грамматика, психологiя, логика, нравственная филоcофiя, математика чистая и прикладная, физика, технологiя, исторiя, географiя, статистика, политическая экономiя, правоестественное и народное, естественная исторiя, коммерция, бухгалтерiя, рисованiе, языки ново и древне-греческiй, французскiй, немецкiй, итальянскiй, впоследствiй и латинскiй;

    Изъ перечня предметовъ видно, что, несмотря на многочисленность предметовъ, спецiально коммерческiе были прибавлены и языкиновогреческiй и итальянскiй, какъ необходимые для таганрогскаго коммерсанта.


http://historic.ru/books/item/f00/s00/z0000089/st041.shtml
 
АлександраДата: Среда, 26.11.2014, 17:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из статьи "Женщина в Семье".

    "У нас ещё остались Армейские: Soldat or Officer in line и Народное Ополчение России, чьи семьи в 1853-1921 гг. воевали против романовских, ленинских и сталинских славян из кобургской группировки. А у них детей по-другому воспитывают. По старинке. Чего огород городить, если Правила Приличия написаны были уже шестьсот лет тому назад? Привыкли к тому образу жизни, который был в России до нашествия славян евреев-солдат советских, старой красной (прусской) гвардии 1853-1953 гг. В СССР со славянами не общались. Жили, как в параллельном мире. Белые (Русские) Армейские – сами по себе, Красные (Еврейские) Славянские – сами по себе. Трезвый пьяному не товарищ.
    Образ жизни предыдущих поколений не меняется никогда. Он передается детям до трёх лет, и так же передается генетическим (наследственным) путём. Даже если ребёнок будет отнят у родителей и вырастит в приюте, то когда он повзрослеет, он всё равно будет жить так, как жили его родители, дедушки и бабушки. Человек - это Порода. А она не меняется. У кошки родится кошка.
...   

    Я принадлежу к тем, кого славяне евреи-крестьяне советские называли Высшим Светом и Аристократией. И я могу рассказать, как своих детей воспитывала Аристократия, Высший Свет.
    Девочек и мальчиков там воспитывали одинаково. По-спартански. Правда, воспитанием детей у нас занимались мужчины, отцы детей. Матери нас вообще не касались. Дети априори считались проблемой их отцов. Даже в школу учителями сначала брали мужчин, как правило, из бывших Военных, и только на свободные места уже брали женщин. Считалось, что женщины не умеют воспитывать детей.
    Девочек учили делать всё, что может понадобиться в жизни. Как нам говорили: «Жизнь на пол скидок не делает!». Это очень хорошо, если рядом будет мужчина. А если его рядом не окажется? Умение всё делать своими руками, это – независимость. Не надо связываться ни с кем. Потому что это может быть недостойный человек.
    Мальчиков учили шить, штопать вещи, держать в руках иголку. Мальчиков учили готовить. Когда мы ходили в походы, готовили, как правило, мальчики. Это был особый шик. Из наших мальчиков растили Рыцарей. Папы знали, как надо воспитывать своих сыновей, чтобы они всегда были при женщине. Чтобы жена и дети из дому не выгнали.
    У нас было правильное воспитание. Все нагрузки ложатся на плечи мужчины. Женщинам и так проблем дома хватит, одни дети чего стоят. Мужчины не всегда дома бывают. Им же ещё и работать надо, деньги зарабатывать. Поэтому, нас и учили именно такому распределению ролей во взрослой жизни. К взрослой жизни нас готовили с самого раннего возраста.
...

    Женщины выходили замуж тогда, когда брак был другим. Это раньше было так, что брак был способом женщины обеспечить себя на всю жизнь. Потому что мужчина должен был сразу же передать ей не ниже 25% и не более 50% своего состояния. Это называлось: «Мефий» - утренний дар. Эти деньги шли женщине на тот случай, если она останется одна с детьми. Этот «Мефий» - утренний дар, и назывался «алименты» - питание. Эти деньги переходили женщине сразу и муж на них права не имел. На оставшиеся деньги он должен содержать женщину и детей, которые родятся в браке. А огромная родня ещё посмотрит, насколько хорошо он содержит жену и детей, не экономит ли на них? Тогда брак имел смысл и женщины и дети были защищены Законом и всей Армией, всем Обществом. Там было и бесплатное образование для всех детей Армии и работа по окончании учебы и жилье бесплатное. Элитные дома в Петербурге, это были Офицерские Общежития для самых бедных Офицеров, у которых не было отдельных домов-дворцов.



Из комментариев к статье:

    Родителям надо помогать, старших уважать, за младшими присматривать. Нас любили и мы жили в этой любви. Там Общество было нормальное. Там все так жили, по одному Закону. Там не надо было бороться с Обществом, потому что Общество само требовало соблюдения Правил Приличия от всех членов Общества. Когда я приехала в Ленинград? Мне стало дурно от того, что я увидела в Ленинграде? Здесь был Анти-Мир.
    Есть Правила Приличия и они обязательны для всех. Правила Приличия - это элементарные понятия и "объяснить" их нельзя.
    Ребёнка надо любить, уважать его как личность. Кстати, к нам с 12 лет учителя в школе обращались на Вы. Никаких "ты". А это очень хорошо подтягивает в плане дисциплины.
    Мы росли вместе со взрослыми. И детство у нас было, и это была хорошая подготовка к жизни. У нас у всех судьбы сложились нормально. И не благодаря, а вопреки. Нас приучили к тому, что если что-то не получилось, значит, ты что-то сделал не так. Постарайся сделать правильно, и всё у тебя получится.
    Кстати, у нас нельзя было сидеть на чужой шее, быть дармоедом и жить за чужой счет.
"Аристократия" - это на воровском языке славян. По-русски, это будет: "Армейские". Здесь была Армия и "Россия" - это имя Армии. Государство было такое.
Я просто посмеялась над славянами: немцами, бандитами и голытьбой, такими же бандитами, как и большевики, с их жутким славянским. Они даже не знают, как себя называло настоящее население захваченной России, под которых славяне "косят". Они нас называют "Римом", "Аристократией", "Высший Свет". А надо говорить: "Армия" и "Армейские".
    А в Армии господа Офицера из своих детей хронических неудачников не растили. У Солдата в бою прислуги нет. Мы всё должны были уметь делать своими руками и выжить в любой ситуации. Вот этому нас и учили наши Папы: Армейские.
    Нас и стрелять учили. И я свою дочь с восьми лет по тирам таскала, учила стрелять. Я за своего ребёнка спокойна: выживет в любой ситуации. И жить она будет хорошо. Кто ей помешает жить хорошо, тот будет бедный и больной. Хорошая у меня девочка выросла, добрая. )))
 
АлександраДата: Вторник, 03.02.2015, 18:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Предварительные выводы
к серии статей "Реальный 19 век. Правда быта - Королева всех доказательств".


Официально у них не было ни электричества, ни радио, ни телеграфа. А в 1854 году казаки-евреи советские шлют в захваченный ими Петербург телеграмму ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО телеграфа. Беспроводная связь!
По всей России стоит телеграфные столбы с трансформаторами, как в СССР, НО... НИГДЕ НЕТ ПРОВОДОВ. То есть, беспроводная связь по всей России. И точно так же передают электричество.

Электричества официально нет. А на многих картинах и фотографиях середины 19 века помещения освещены электрическими люстрами.

Короче, заврались наши евреи-казаки советские с немецкими штыками в 1953-1921 гг., как Ванька. За 150 лет так и не смогли уничтожить все материальные (вещественные) доказательства существования на планете единого мега-государства с централизованным управлением, плановой экономикой и ГОСТами.

По уцелевшей информации из 19 века видно, что казаки-евреи советские с немецкими штыками в 1853-1921 гг. делят централизованное государство: де-централизация России и Франции, по полной программе. И - грабят (приватизируют) государственное имущество: Россия, Польша, Франция, Швеция и Америка.

В 1980-х годах по приказу Маргарет Тэтчер в Англии прошла приватизация (разграбление) государственного жилого фонда: ЖКХ.

Откуда государственный жилой фонд в Англии до 1980-х годов включительно, если по официальной Истории в Англии всегда был феодально-капиталистический строй? А тут на глазах у всего Мира англичане делят захваченное ими ГОСУДАРСТВЕННОЕ имущество того Государства: "Армия", которое наши (НАШИ) казаки-евреи советские с немецкими штыками захватывали в 1853-1921 гг.

Вот я и доказываю, что в 1352-1921 гг. по всей планете существовало единое мега-государство: "Армия", с централизованным, коллегиальным, управлением и плановым ведением хозяйства.
Захваченный советской армией СССР, это были Коронные Земли того Государства: "Армия", но даже весь СССР - это были слёзы сироты от настоящих размеров того Государства: "Армия".

Ни "Белая", ни "Красная". Она была ЕДИНСТВЕННОЙ, Государственной и ГОСУДАРСТВОМ.

Вот такое было Государство по всей планете в 1352-1921 гг.: Народное (Античное) Войско-Государство, потомственная и профессиональная Армия, в котором все Мужчины были профессиональными и потомственными Военными. Самоназвание граждан того Государства-Армия: "Армейские".
СССР был пародией на то Государство-Армия, которое советские захватили в 1853-1921 гг., страшной Войной со всей Армией.

Я знаю, что я устроила нашим славе (ворьё и криминал) когнитивный диссонанс. Но это ещё цветочки. Ягодки будут впереди.

Архивы США, Англии и Италии, которые хранились в московской библиотеке, говорят о том, что Историю Америки, Англии и Италии сочиняли наши славе (ворье и криминал) в захваченных ими Москве и Петербурге. И сочиняли её ПОСЛЕ 1903 года.

А это всё: финита ля комедия.

То, что я и сказала: История России и США писалась в одном кабинете. И - как История ОДНОГО Государства. Я думаю, что писалась она, как История Америки. И только потом она была переписана в Историю захваченной России. Отсюда ляпы и совпадения, на которые я обращала внимание.
 
АлександраДата: Вторник, 03.02.2015, 18:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Типаж людей из средних веков и особенно, второй половины 19 века, практически, ничем не отличается от современных нам. Даже мужская мода очень мало поменялась.
У меня на столе на рабочем компе висит фотография Льиса Пейна и все думают, что это фотография современника. Настолько он похож на мужчину из 21 века. Когда я говорю, что это фотография 1865 года, все очень удивляются.

ражданская одежда не показалась бы странной сегодня". - Вот и я об том же: за 150 лет произошло слишком мало изменений. То есть, "рывков" не было. Всё идет очень плавно и медленно.


Я сейчас занялась фотографиями и стала замечать, что даже фотографический архив подделан. Есть фотографии, которые не вписываются в реальный ход военно-исторических событий 1853-1921 гг. Либо эти фотографии были сделаны позже, либо они преднамеренно датированы ложными датами.
История оказалась криминальной. И братва её боится до сих пор. Значит, надо "рыть" дальше. И "рыть" именно 1853-1953 гг. Особенно: 1853-1871 гг. - первая часть Великой Войны. Там не собака зарыта, а целый Красный Дракон.)))


Там есть ещё фотографии, повторяющие картины Джованни Пиранези. Ещё одно доказательство, что на картинах Джованни Пиранези изображена Европа ПОСЛЕ Первой Мировой Войны 1853-1871 гг. После Удара.


Обратите внимание на ракурс фотографий. Там есть фотографии, где видно, что фотографировали с очень большой высоты. Аэро-фотосъёмка. 
И есть фотографии, где видны следы применения очень мощного оружия и... которое стреляло сверху, с воздуха, но не с земли. 
Я говорю, что я в шоке от этих фотографий. 
И тут же встает вопрос: если в Европе и Америке снимают всё подряд: цветочки, пейзажи, деревья, простолюдинов, то почему фотографий того времени не оказалось в России? 
Где фотографии знаменитой романовской армии славян в это же время? Где фотографии Романовых в качестве царей-то? В Европе и Америке фотографии себе могут позволить простолюдины, а в России не могут позволить себе фотографий даже Романовы со своим крепостным правом? И со своей красной (советской) романовской армией славян: рабочих и крестьян Деникиных, Врангелей, Юденичей, Сумароковых-Эльстонов-Юсуповых? Что так? Денег мало награбили в захваченной России в 1853-1871 гг.?
 
АлександраДата: Вторник, 03.02.2015, 18:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

Вопрос: "Пустые улицы. Людей минимум или вообще нет. Развалины. Заброшенные дома. Таким я видел Грозный в 95...((("

Ответ: Да, пустынные города - это важный фактор.

Вопрос: "В комментарии к одному из старых фото говорилось, что людей на фото очень мало из-за долгой выдержки.."

Ответ: На европейских и американских фотографиях люди почему-то получаются, а вот в Петербурге 1865 года - нет? Ложь всё это. Мы же видим фотографии отличного качества. И люди там сняты в движении.
Не было людей. Города - есть. А людей - нет. Куда делись все люди?!

Вопрос: "Долгая выдержка наводнила бы фото шлейфами от движущихся людей :)"

Ответ: Спасибо за консультацию!

Вопрос: Людей нет, потому что фото сделаны на высокой выдержке. 

Ответ: И кто вам сказал такую глупость? Посмотрите на других фотографиях. Если люди в городе не убиты все, полностью, и их можно показать живыми, то они на фотографиях получаются при этой же самой выдержке. 
А вот если красными было убито всё население захваченных красной армией, городов, то придётся потом придумывать свою ложь про плохие фотоаппараты у красной армии: на них люди никак не получаются. Выдержка не та.

Вопрос: Очевидно что вы специально выбирали именно те снимки, где нет людей. В интернете много фотографий, где они есть.

Ответ: Я брала то, что есть в Интернете. В Европе, естественно, есть фотографии городов с людьми на улицах. Вы найдите фотографии Петербурга 1850-1860 гг. с людьми на улицах и покажите их. Будет интересно не только мне. Потому что этих фотографий Петербурга 1850-1860 гг. и чтобы люди были на улицах, никто не нашел. Все фотографии Петербурга 1850-1860 гг. - без людей на улицах. Нет людей. Их в Петербурге не было на тот момент. Убили. Всех. 
Читайте внимательнее мои статьи. Первый Погром Петербурга красной армией Эльстона был устроен в декабре 1853 года. Петербург остался пустым Городом, Городом без Людей. 
Потом его заселили красные: немцы и евреи. 
В 1864-1865 гг. опять были бои за Петербург между Белой Армией, войсками Правительства: Bella Arm Air Kondrus и красной армией казаков-предателей Эльстона: Grey slave war crimes Elston-Symarokoff. 
Согласно американским архивам, штурм Петербурга Государственной Армией Bella Arm Air Kondrus был 02 апреля 1865 года. 
Роман Льва Толстого: "Война и Мiръ" начинается с сообщения красногвардейца Толстого о том, что из захваченного немцами Петербурга, спешно эвакуируются все немцы и евреи: казаки Эльстона: Grey slave war crimes Elston-Symarokoff., потому что к Петербургу идут войска Государственной Армии, "Царей Русских": Bella Arm Air Kondrus. 
То, что красные сдвинули в 1812 год, это были военные действия 1864-1869 гг. по свидетельству самого Толстого, автора заказного романа: "Война и Мiръ".
Все романы Толстого написаны про Великую Войну казаков с Кондрус: Корпорацией Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus 1853-1903 гг. 
Казаки устроили революцию в Армии: Bella Arm Air Kondrus за Власть над Армией: Bella Arm Air Kondrus. 

Война за Власть над Армией: Bella Arm Air Kondrus, - это Война со всей Армией: 
Bella Arm Air Kondrus. 
 
АлександраДата: Вторник, 03.02.2015, 19:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

Вопрос:"С украшенного скульптурными изображениями и населённого порхающими амурами свода, спускается в виде цветочных гирлянд, пылающие люстры, блеск которых умножают высокие зеркала; огни целым потоком горят на позолоте, на бриллиантах, на остроумных и весёлых головах, на красивых корсажах, на чудовищных платьях. Группы дам, стоящих кружками или сидящих на маленьких скамьях, образуют богатую выставку жемчуга, золота, серебра, драгоценных каменьев, цветов, плодов с их цветами, искусственным вишен, малины, - это гигантский живой букет, слепящий глаза своим блеском. Чёрных одежд, какие носят в наше время, нет совершенно. В напудренных париках, с буклями и косичками, в кружевных галстуках и манжетах, в шёлковой одежде нежно-розового и бледно-голубого цвета с серебряным шитьём и золотыми галунами, мужчины столь же нарядны, как и женщины"
ТОМ I. СТАРЫЙ ПОРЯДОК.
...
КНИГА ВТОРАЯ. НРАВЫ И ХАРАКТЕРЫ.
Глава I. Зарождение нравов в эпоху Старого Порядка. Двор и показная жизнь
Описывается свита короля, 1756 год. (Про люстры)"


Ответ: Спасибо, Галина! Оно и понятно, что без люстр и электричества в таких городах просто не могли обходиться. Поэтому красные и путаются в показаниях, когда же они изобрели электричество? Потому что всё, что красные предъявили, они награбили у Белых во время своей революции, вместе со всеми городами и всем государственным имуществом Белой Армии.

Вопрос: Либо это был русский Интернет, скорее всего немецкий телевизор, что смотрю редко в гостях. Но там показали грандиозное мероприятие, празднование в присутствии более 200 человек ЮБИЛЕЯ ЛАМПОЧКИ!!! Ей исполнилось 150 ЛЕТ!
Большой гараж в Мексике, 4-х метровые стены и посредине потолка висит обыкновенная лампочка накаливания, горит днём и ночью все 150 лет.Изучить её внутри никто не берйтся-одна она такая, но все радуются, что она ЕСТЬ!..


Ответ: Спасибо, Hischu ! Не знала.
Я, как посмотрю, у наших славян-красных, всей цивилизации 150 лет. Сейчас у славян пошли одни сплошные 150 летние юбилеи всего подряд. Скоро будут отмечать 150 лет граненному стакану.
И, главное, ни слова о том, кто жил до нашествия славян на Европу в 1853-1903 гг.? И КТО всё это построил?
Потому что славяне не могут повторить то, что было построено более 150 лет тому назад. До Нашествия славян на Европу в 1853 году.
Там же видно по фотографиям, что эти огромные города с большими домами и огромным количеством населения, просто не могли обходиться без электричества. А там, кроме жилых домов, которые надо освещать и обогревать, были ещё и гигантские промышленные мощности! И это тоже видно по фотографиям!
Нет! Славянам надо сочинить легенду о том, что до лампочки Ильича цивилизации вообще не было. С лучиной сидели и на керосине всю цивилизацию построили. Чтобы было, где революцию славянам устраивать, отнять и поделить. Я говорю про Великую Войну Bella Arm Air Kondrus со славянами в 1853-1903 гг. А не про большевиков.
Там до большевиков уже славянская революция полыхала 68 лет, начиная с 1853 года.
Музейщики из Эрмитажа писали о том, что там уже всё было разворовано славянами и ДО большевиков. Большевикам, по большому счету, после революционного разгула эльстонско-кобургских орлов, грабить уже было нечего. Всё было разграблено до 1917 года.
А цивилизацию они грохнули в 1853-1871 гг. По этой причине я и взяла к рассмотрению 1853-1953 гг. Чтобы захватить, что было до 1917 года? Чтобы на большевиков всей красной армией славян всех собак не вешали. Там уже хватило гордости славянской уже до большевиков.
Они сначала разнесли всё в хлам. Уничтожили всё научно- техническое развитие. А потом, что уцелело, успели спрятать от них, славяне (красные) стали выдавать за свои научные открытия. А над ними смеялись 150 лет, объясняя, что все научные открытия славян уже были сделаны Армейскими до начала французской революции. За последние 150 лет интеллигенция не создала ничего нового. Интеллигенция эксплуатировала только то, что уже было до французской революции. До 1853 года.

Вопрос: Где электростанции тогда? 
Все, что нашла по быстрому в Гугле на слова первая в мире электростанция. Все понятно, Эдисон, купил в NY дом, сделал из него электростанцию, реле поставил. Вот и вся информация. А источник энергии-то где???

4 сентября 1882 года Томас Эдисон запустил первую в мире электростанцию, распределявшую энергию между потребителями по современным принципам. Он, попросту говоря, электрифицировал жилой квартал города. .....

.......Эдисон купил дом в Нью-Йорке недалеко от Уолл-стрит и сделал из него электростанцию, для того, чтобы электрифицировать прилегающие улицы. Всем, кто не испугался эксперимента и желал поучаствовать, в дома провели электричество. На открытие электростанции явились все городские власти. Эдисон подключил первый генератор, затем второй... ... ...от тока второго генератора, первый заработал как электродвигатель — не удивительно, что он запрыгал и засвистел. 

Ответ: У славян спросите. Это же они всё захватили и сами властью стали. Вот и спросите у славянской власти, где электростанции, которые были в 1352-1871 гг.? Куда они их дели после 1871 года? А они должны быть: всё-таки государственное имущество.
 
АлександраДата: Вторник, 03.02.2015, 20:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Внешне Русские (Армейские) очень сильно отличаются от славян (советских).

Чисто внешне славяне проигрывают в сравнении с Белой (Русской) Арм Аирской (Арийской) Расой. Армейские (Арийские) - это была очень красивая раса и очень красивые Люди. Собственно вот их: "Ангелов" и только можно назвать Людьми в полном смысле этого слова. 

Меня поразила Сила, идущая от них. Как бы совершенно нормальные люди, такие же, как и все. Но СИЛА от них шла просто лавиной. И ещё, они были на первый взгляд очень тихие, скромные и простые. Никогда не жаловались. У них всё было просто. Самые сложные вещи они могли объяснить просто и так, что детям будет понятно. Но вот чтобы понять их простоту гениальности надо было прожить десятки лет и увидеть то, что произойдёт потом. Раса совершенно уникальная.
Их и называли: "Сверх-Человек", божественные Этруски, гениальные Ангелы Карусы, раса врожденных физико-математических гениев. И ещё было одно отличие Русков-Армейских от казаков: Руски-Армейские были удивительно воспитанными людьми, утонченное воспитание, утонченная раса.
Если ты их видел хоть один раз, больше ты их ни с кем не спутаешь. У них красота внешняя шла из их красоты внутренней.
 
ГРесДата: Суббота, 14.03.2015, 20:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
С воспитание Вы загнули. У меня была няньки, аристократка в 5-м поколении. окончила Смольный институт с похвальным листом. Этот лист давал право танцевать ПЕРВОЙ вальс  с царем Николаем II. Она была соседка по коммуналке. Так что Вы пишите про воспитание неправду.

До 14 лет мальчиков и девочек воспитывали мамы. После достижения 14 лет мальчиков воспитывали папы. В ДОМОСТРОЕ это хорошо описано. В те времена была защита женщин. Закон назывался ЗАКОН О ПРАВАХ МАТЕРИ. Я в руках его держал. Это была книга размерами: высота 29 см, толщина 4 см, ширина 21 см. У меня есть книга изданная в 1825г, так вот этот закон был примерно её размеров. Описывать все не буду, но по статусу ГЕРОЙ Советского союза это просто ноль в квадрате против ЗАКОНА О ПРАВАХ МАТЕРИ. Там была очень сильная защита замужних женщин. Муравьева О.С. КАК ВОСПИТЫВАЛИ РУССКОГО ДВОРЯНИНА наверное в интернете есть.

У меня бабушки и дед жили до 1917 года. Они из духовного и купеческих сословий, а жена из дворянского и крестьянского сословий. Мне по работе пришлось работать с гос архивами в 1995 году. Каждый человек вышел из какого то сословия и соответственно у него с возрастом проявляются качества присущие этому сословию, если только он не из ПРОКЛЯТЫХ или БЫДЛА.
 
АлександраДата: Суббота, 14.03.2015, 21:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата ГРес ()
У меня бабушки и дед жили до 1917 года. Они из духовного и купеческих сословий, а жена из дворянского и крестьянского сословий. Мне по работе пришлось работать с гос архивами в 1995 году. Каждый человек вышел из какого то сословия и соответственно у него с возрастом проявляются качества присущие этому сословию, если только он не из ПРОКЛЯТЫХ или БЫДЛА.

    ГРес, «аристократок» в пятом поколении, да ещё и из Смольного, не бывает. Вас обманули. Аристократия – это Армейские. А они все ведут свои Родословные от Первых: Офицеров Космодесанта с тех Звёздных Войн во Вселенной в середине 14 века. 

    Если кто-то запачкался об Романовых, увы, это уже голытьба, или как вы говорите: «Быдло» и «ПрОклятые». 
    Славяне всем хороши, но им нельзя верить на слово. Обманывают много. И с книгами они вас тоже обманули. Четвертый знак в написании дат появился только в начале 20 века. Увы. 
     Так что, те книги романовских славян – это литературная мистификация. Возможно, они переводили книги Армии с английского языка на кириллицу, а потом выдали за свои. Славяне у нас Воры по понятиям: slave WAR crimes. А воры ни за что не платят. У славян и сейчас прав много… на бумаге. Но в реальной жизни вы этими правами никогда не сможете воспользоваться. Ибо in slave - это жизнь в рабстве. Где slave – это не рабы, а РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ-РАБОТОРГОВЦЫ. Slave’янские регионы – это рабовладельческие штаты в США в переводе с английского языка. Армия говорила на английском языке. 
    Slave’яне – это «бандиты-работорговцы» в переводе с английского языка и говорят славяне на английском бандитском, только пишут его кириллицей, с ошибками и без перевода.
 
ЕленаКРДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:14 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Сандра, из чего делали обувь? Может специальные технологии, может из кожи змеи, может еще какие- то виды животных были, которые также сбрасывали шкуру, и, которых убили? Кожзавод- самое ужасное место, крысы. И не издевались  так Армейские над животными. И зачем реквизировали всю кожу, все кожаные изделия у мирного населения, по домам ходили? Все революционные деятели, во всех фильмах в кожанках.
 
Форум » Тематические форумы » История » Экономика, быт, нравы и обычаи. (Обсуждаем экономику, быт, хозяйство, образ жизни..)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz