АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 22:59


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Армия Карусов (Армия Карусов, лица, герои, события...)
Армия Карусов
АлександраДата: Четверг, 12.06.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline


Армия Карусов, лица, герои, события...


Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Mef Kondrus Angelond Kingdom Du Carus Severiensis - Polska Ares Publica и Полонез Огинского волнует нас до слёз...



Прикрепления: 9352578.jpg (29.3 Kb)
 
PrasadДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:30 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Вы находитесь под гипнозом красной (еврейской) пропаганды. Попробуйте от неё освободиться и посмотреть на Петербург и всю планету другими глазами: без немецко-еврейского красноармейского дурмана с их христианством.
да, благодарю, я 5 дней занимаюсь тем, что хожу по Питеру и смотрю на него другими глазами. Понятно, что строил кто то, у кого было развито производство кирпича и обработка гранита, плюс литьё, ковка, скульптура  плюс архитектура сакральная явно, не метрами мерили. Это явно не христиане, если бы они были, были бы их символы, а их нет. Есть другое и очень гармоничное. Много Армейских символов. Гербы практически везде сбиты или переделаны. Всё сходиться, я не вижу расхождение с вашей информацией. Выясняю у вас подробности. Христианство мне понятно давно, вы это просто подтвердили и окрасили, я всегда видел там мрак или морок. 
Еще, мне кажется, что у Ангела на Дворцовой, что то было в правой руке, типа факела или чаши. А с крестом вопрос, нелепо он как то там.
Цитата Александра ()
Где казаки Эльстона взяли целую армию бандитов, готовых с первого шага вступить в ожесточенные бои с Карусами и их Бела-Казаками?
Они могли их взять в тюрьмах, мне кажется это такая распространенная революционная практика. 
Тюрмы же были, Сандра? или была тишь да гладь?
Цитата Александра ()
Prasad, Вы представляете себе, ЧТО ТАКОЕ «Вселенная»?
  да, после знакомства с вами это участилось, я её с детства представлял, потом всё реже, потом были опыты знакомства со вселенной, а после вас она у меня еще и в контексте истории появилась. Очень всем советую, расширяет мировоззрение:)

Зачем столько крепостей по всей планете, от кого Карусы оборонялись, если было одно государство? 

ЗЫ. Завтра последний день в Питере, может место какое посоветуйте посетить, Сандра??
 
PrasadДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:05 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Александра ()
А срыть крепостные стены внутри Города, не фиг делать. Кстати, часть крепостных стен вокруг Александровского Замка на Черной речке остались до сих пор. Их только частично разобрали, сделали ниже.
  я понял так, что Алесандровский замок - это то, что сейчас называется алесандраневская лавра.Что вы понимаете под Алесандровским Замком??
 
GalaДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
Где казаки Эльстона взяли целую армию бандитов, готовых с первого шага вступить в ожесточенные бои с Карусами и их Бела-Казаками?Они могли их взять в тюрьмах, мне кажется это такая распространенная революционная практика.
Тюрмы же были, Сандра? или была тишь да гладь? 

Вот что прочитала недавно у Акунина
ЦитатаГоворю это как человек, пролопативший страницы уголовной хроники русских газет, начиная с 1860-х годов (ранее в России то ли вообще не было преступности, то ли цензура не разрешала публиковать криминальные новости)
.Может и правда не было?!
так и не смогла вставить цитату, мне Маргарита объясняла. Может с планшета никак не получается...


Сообщение отредактировал Gala - Понедельник, 01.09.2014, 09:18
 
АлександраДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:05 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Prasad ()
Завтра последний день в Питере, может место какое посоветуйте посетить, Сандра??

    Я бы посоветовала Михайловский замок. Он был закрыт все годы советской власти и там много уцелело. Это – именно: ЗАМОК. Древний Замок. 

    Михайловский – это Мефистофельский Замок. Архангел Михаил – это Дьявол Мефусаил, Верховный Бог – Отец Богов, Небесный Хозяин Вселенной, «Юпитер». В честь него и назван Петербург – Юпитерс бург, Звёздный Форт, Замок Князя Тьмы, Небесного Хозяина Вселенной (Юпитера). 

    Могу посоветовать Никольское кладбище (у Александро-Невской лавры), Никольский (морской) собор, Александровская колонна – обязательно, обязательно – цветы к подножию Александровской колонны, плюс: мысленное обращение к Князю Русу, Хозяину, Спасителю и Хранителю Города и всего Государства Россия. Просить только за себя. За кого не можете ручаться, за того не просите. Да. Подъездной переулок дом 4, плюс экскурсия по всей Гороховой, Казачьи переулки, всё в районе Подъездного переулка дом 4 (метро Пушкинская). Ещё адрес: ул. Полтавская дом 9. Там Кремлёвская стена: остатки древней крепости, и рядом ещё одна крепость. Немцы и евреи под свою церковь переделали, но они врут. Когда дожди и ветер смыли с «церкви» шкукатурку, то наружу вышли две огромные птицы, что-то ещё типа древнего герба, и самое главное: ЕДИНОРОГ. То есть – строили в средних веках. Обратите внимание на то, что на Обводном канале и в Старом (Аристократическом) Центре (Подъездной, 4), на оградах будут настоящие копья и настоящее оружие: пушки. Недавно они были. Но наши немцы и евреи советские могли и уничтожить.

    Да, до 1917 года Александро-Невская лавра на реке Монастырке называлась Александровским Замком на Черной Речке. Именно там и стрелялся Пушкин. Если… стрелялся. Скорее всего, его туда вывезли (заманили?), избили и пристрелили. Потому что жена Пушкина с Дантесом дружили после смерти Пушкина. И никаких претензий к Дантесу современники никогда не выставляли. А речь идет о друзьях и родственниках Пушкина.
 
АлександраДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:08 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Gala ()
Вот что прочитала недавно у Акунина
Цитата Говорю это как человек, пролопативший страницы уголовной хроники русских газет, начиная с 1860-х годов (ранее в России то ли вообще не было преступности, то ли цензура не разрешала публиковать криминальные новости).
 
    Спасибо, Гала. Я это знала, что преступности не было. Не было даже тюрем, потому что сажать в них было некого. То, что никакого криминала не было, это говорят все историки и исследователи. В том-то и дело, что взять столько уголовников сразу, казаки не могли: ни в Европе, ни в Америке. А это славяне-евреи пруссияне крестьяне советские с Польской Малороссии. По всей Хохляндии хохлов столько не было, сколько их оказалось в красной (киевской) армии красных казаков Эльстона-Сумарокова в 1853-1871 гг.
    Бандитов: немцев и евреев (slave) сюда наводят красные казаки Эльстона-Сумарокова в 1853 году. И это есть факт.
   
    Объяснять его никак не надо. Надо сначала очертить возможности этой Красной Банды (партии) казаков Эльстона, а потом задавать вопросы защитникам чести Романовых, Ленина и Сталина:

    - Откуда они здесь взялись, всей красной армией евреев-пруссиян от Эльстона до Сталина 1853-1953 гг.?
 
АлександраДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:31 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Гражданская война в Америке 1861-1865 гг.

Белый в плену у Красных. Вот вам и фотография живых Ангелов Карусов, Белых Офицеров. Нашлась фотография, хоть одна.


Assasin Lewis Payne, in Sweater, Seated and Manacled, April 1865
This picture was taken much earlier than the original set of pictures in April 1865. This is Lewis Powell, a patriot of the Confederacy, he participated in the murder of Lincoln. This is a picture of him three months prior to execution by hanging. Pay attention to the shackles.


Assasin Lewis Payne, in Sweater, Seated and Manacled, April 1865
This picture was taken much earlier than the original set of pictures in April 1865. This is Lewis Powell, a patriot of the Confederacy, he participated in the murder of Lincoln. This is a picture of him three months prior to execution by hanging. Pay attention to the shackles.


    Военнопленный на Гражданской войне 12 года в США. Бела-гвардеец к красноеврейцам в плен попал. Кто-то из Карусов. Я и говорю, первая уцелевшая фотография живых Карусов нашлась. В России немцы и евреи все архивы вычистили, включая и частные. Это та самая война 12 года о которой писал Лев Толстой. Только в Америке.



William Tecumseh Sherman (February 8, 1820 – February 14, 1891) was an American soldier, businessman, educator and author. He served as a General in the Union Army during the American Civil War (1861–65), for which he received recognition for his outstanding command of military strategy as well as criticism for the harshness of the "scorched earth" policies that he implemented in conducting total war against the Confederate States.

    А это - красноармеец с той войны 12 года в США. Для сравнения.
 
MihailДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Александра
Assasin Lewis Payne


LEWIS THORTON POWELL
1844-1865

http://law2.umkc.edu/faculty/projects/ftrials/lincolnconspiracy/powell.html
 
 
фривольность по "псевдониму" LEW   IS  THOR TON  PO  WELL ((рыкающий) Лев - Бог Звука по хорошему)


Сообщение отредактировал Mihail - Понедельник, 01.09.2014, 20:59
 
АлександраДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:10 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Все Карусы - это Души Погибших Солдат.

Там нет счастливых судеб.
Чем выше звание и занимаемая должность, тем больше горя было в их судьбе.
А Вселенная их каждый раз бросает в бой.
Они рождаются в таких местах, где гибнут миры.
И они снова и снова гибнут.
И их жизнь страшна.
Там завидовать не чему.
Всю жизнь тянуть Армейскую лямку.
Там только один плюс: там все такие.
Там собрались самые лучшие.
И мы знаем, что чтобы с каждым из нас ни случилось, нас будут искать.
А вернёмся мы снова в свой ГенШтаб.
 
PrasadДата: Вторник, 02.09.2014, 11:57 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Почему то он гладко выбрит и причесан, отсутствие следов борьбы, совсем не похож на пленного. Такое впечатление, что он проснулся, побрился, причесался и пошёл в плен сдаваться.
Благодарю за совет по Питеру, Сандра, всё не успел, но много где побывал.


Сообщение отредактировал Prasad - Вторник, 02.09.2014, 13:39
 
АлександраДата: Вторник, 02.09.2014, 17:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Prasad ()
Почему то он гладко выбрит и причесан, отсутствие следов борьбы, совсем не похож на пленного. Такое впечатление, что он проснулся, побрился, причесался и пошёл в плен сдаваться. Благодарю за совет по Питеру, Сандра, всё не успел, но много где побывал.

Потому что он сидит в тюрьме. А Белые Офицеры брились начисто. Гладковыбритый и хорошо постриженный мужчина - это обязательно. Высший Свет, Аристократия, Белая Гвардия.
 
PrasadДата: Среда, 03.09.2014, 02:45 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
если сидит, та да. усы допускались у более низших чинов или как?? а бороды вообще никак?
 
АлександраДата: Среда, 03.09.2014, 15:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Prasad ()
если сидит, та да. усы допускались у более низших чинов или как?? а бороды вообще никак?

    Усы носили Офицеры. Но это было по личному желанию. Бороды допускались только на линии фронта и только в морозы, чтобы лицо защищали. 

    А усы он мог сбрить и сам: попал в плен, уже не Офицер. Чтобы остальных Офицеров не позорить. Потому что "усы" и такая прическа, это имидж идеальных Белых (Русских) Офицеров - Ангелов Карусов и тех. кто был с ними, в Армии. 

    Бороду в Армии никто никогда не носил. Борода - признак дикости, нищеты и нецивилизованности. А Карусы - это Высший Свет, Аристократия, Цари. Положение обязывает ходить в приличном виде.
 
АлександраДата: Суббота, 06.09.2014, 18:06 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

 Вопрос: "Социализм заканчивается тогда, когда заканчиваются чужие деньги, на которые он существует".  Маргарет Тэтчер.

    Ответ: Она права.  Я это говорила раньше, ещё не зная о том, что это же самое говорила и Тетчер. Возможно она была не слишком доброй дамой, но дурой она не была никогда.

    Я не циклюсь на деньгах, в этом моя проблема. Но кое-что я в деньгах понимаю. И скажу Вам такую вещь: балансы всех государств в мире, включая и СССР, весь 20-й век были отрицательными. А это говорит о том, что у всех государств в мире есть неучтёнка.

    Вопрос: откуда у всех государств в мире взялась неучтёнка? Да ещё в таких количествах, что её хватило на более, чем сто лет?

    Вывод: в средних веках было гигантское мега-государство, которое просуществовало 500 лет и после французской революции (парижской коммуны) наша доблестная интеллигенция со своими организованными партийными группировками: "социал-демократы", грабила (приватизировала) и разворовывала пятисотлетнее наследство Армии. Ненавистных всем демократам каких-то Чарторыйских-Конде, Владык Мира.

    И даже если бы я не знала ничего по Истории, это пятисотлетнее централизованное мега-государство каких-то Чарторыйских-Конде, Владык Мира, "выплыло" бы само собой: его показали деньги, балансы всех государств в мире за последние сто лет.

    Я читала про претензии более ранних историков и исследователей Истории к нашей доблестной интеллигенции, особенно к советской. И не один раз встречала упоминание о пятисотлетнем Наследстве, которое грабила интеллигенция, начиная с французской революции. Но тогда у меня ещё не было набрано столько информации, как сейчас. И тогда я ещё не понимала трагедии слов: "до средних веков погиб Мир и погибло всё"; "Пятисотлетнее Наследство"; Чарторыйские; предстоящая Гибель Мира, как до средних веков, о которой очень много говорили взрослые в СССР и не только казаки. Мы живем в 662 году нашей эры - от Первого Императора Диоклетиана.

    Вас всех предали интеллигенция и РПЦ.
    Я об этом знала давно.
    По этой причине я и сказала: "Советская власть (социализм) кончилась и реанимации не подлежит".
    Гибель СССР, как централизованного государства, как раз и была связана с тем, что деньги Чарторыйских-Конде, Владык Мира, на которые гуляли всем СССР, начиная с 1853 года, закончились. И цены на нефть там абсолютно ни при чем.

    Как ни при чем и пророчества. Я читала не у одного автора о том, что во время французской революции Чарторыйскими-Конде: Корпорацией Офицеров Генерального Штаба был сделан математический анализ с помощью теории вероятности, на предмет: сколько продержится цивилизация, если не остановить интеллигенцию с её революцией? Теория вероятности сказала: в конце XX века - начнётся. Закончится обвальной гибелью цивилизации в первой четверти XXI века.

    А теперь посмотрите, сколько населения пост-СССР радуются завоеваниям революции и поливают грязью "каких-то Чарторыйских-Конде", на деньги которых они жили всем СССР?
    Деньги "каких-то Чарторыйских-Конде" - закончились в конце XX века. Централизованное Государство Чарторыйских-Конде: "Армия", которое советские переименовали в Рим/Мир- Россия, в одном флаконе, было уничтожено советской армией в 1853-2014 гг. Уничтожено идеальное государство, с идеальными государственными законами и идеальным государственным устройстом.
    Именно об этом и сказала Маргарет Тетчер.


   Вопрос: Интересно откуда они у этих Конде появились? Неужели в поте лиц своих заработали?

    Ответ: Там было централизованное государство-Армия Ангелов Карусов, Античное (Народное) Войско-Государство, работали там все, как в СССР. Только в СССР власть была захвачена бандами интеллигентов: немцев и евреев, а в Армии было Самоуправление на местах: власть народа. На себя работали, поэтому и сделали много.
 
АлександраДата: Суббота, 27.09.2014, 09:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Польские Летучие Гусары

    Про Крылатых Рыцарей. Кстати, живой Пушкин их называл: «Орланы»(Орлы).
http://lugvran.com/Russian_civilization/makidan/index.html

   Польские Летучие Гусары –это наши Ангелы Карусы (Армейские) — Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarysci Du Carus Severiensis – Polska Ares Publica , Столица Армии: Xikrik to river Novogor
http://bel-knight.com/armoury/viewarticle.php?article=9
http://swordmaster.org/2012/10/19/polskie-krylatye-gusary.html
http://historia-pl.ucoz.ru/HusHisZygulskiZ.htm
Источник

    Аггелы, польские «Яггелоны», «Ягелло», «Ягайло» — это всё переписанные Ангелы Карусы (Цари Русы), Руски-Латины, «Кресты» и «Орлы» Армейские Бела-Гвардейские. Те самые «Псы –Рыцари «Крестоносцы», которыми Сенкевич после великой французской революции 1853-1871 гг., всю Польшу пугал. О том, что вся эта «гордая Польша» в 1352 -1921 гг. была Землями Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Angelond Kingdom Du Carus Severiensis — ни сам Сенкевич, ни гордые поляки, ни казаки, ни беларусы со своим ВКЛ, естестественно, уже не писали и не пишут.

    «Аггел Альба» — это «Белый Орёл», высшая Воинская награда (орден), она же название Белого (Мальтийского) Ордена Конде-Чарторыйских, Огинских, Понятовских, Ваза – Ангелов Карусов, Корпорации Офицеров Генерального Штаба Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Angelond Kingdom Du Carus Severiensis на Дворцовой площади современного нам Петербурга (Ксикрик на реке Новогор). И речь идет об убитых Белых Офицерах Ангелах Карусах (Русь) из Петрограда и Москвы 1352 -1921 гг. Гражданская война: Белые и Красные.

   Так великая французская (солдатская; казацкая; милицейская) революция 1853 -1921 гг., лишила нас всего: Родины, имущества, родных и истории захваченной России Ангелов Земля, Страны Мёртвых Белых Офицеров Ангелов Карусов «приходиша Русь». В СССР все казаки и славяне убитых Белых Офицеров (Русь) называли: «Ангелы». Только не объясняли, кем были те убитые Ангелы на Гражданской войне? И что за Ангелы Михаила Архангела жили в Петербурге и Москве, все средние века, до февральской революции?

    Так же, в беларусской ссылке есть момент, когда беларусы пытаются объяснить каким образом Беларусь (Bella Russia Arm Air Carus) в XIX-XX вв., оказалась под немецкой оккупацией? Типа, у них в средних веках не было Армии. Да, у беларусов (гражданских) никакой «армии» не было. Гражданским лицам ношение оружия, «Крестов» и создание Орденов, наподобие Военных, было запрещено под страхом смертной казни и сгона с Земель Армии.Вся современная нам Белоруссия + весь Русо-Балт были Землями Армии: Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Angelond Kingdom Du Carus Severiensis. Так что в услугах гражданских белорусов: «крестиан», Армия «Крестов» и «Орлов» Армейских Бела-Гвардейских Ангелов Карусов, не нуждалась.

    А вот том, что белоруссы сами устроили бунт (революцию) в 1853-1921 гг. и сами же — дважды — отдали захваченную ими Белоруссию немцам в 1853-1921 гг., своим немцам? Белоруссы помалкивают.

    Именно по этой причине: великая французская революция (Петербургская война) 1853-1921 гг., (Белые и Красные), я каждый раз ехидно подчёркиваю: не надо нам про ваши древности славянские иуды крестианские (христианские) на расположениях войск Армии Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Angelond Kingdom Du Carus Severiensis — от индитка 8 до острова Крым.

    Давайте поговорим лучше о французской революции славян иуд-крестиан (христиан) 1853-1921 гг. и по всем расположениям войск Армии: Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Angelond Kingdom Du Carus Severiensis.Не надо нам про древности, после того, как героями этой Единственной Гражданской войны с Армейскими, в 1853 -1921 гг., по всей Армии Империи Конде, Белых Генералов, Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Angelond Kingdom Du Carus Severiensis — гражданскими были уничтожены все книги по истории Армии и все архивы Генерального Штаба.

    Слова: «Белые (Русские) Офицеры Белой (Русской)» Государственной Армии России 1352 -1921 гг., до сих пор вызывают прилив ярости у всех мирных гражданских, героев гражданской войны с Государственной Армией в Государстве Армия для Армии, где всё было сделано Армией!А после своей февральской революции все заявления интеллигенции всех мастей со всех волостей захваченной интеллигенцией Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Angelond Kingdom Du Carus Severiensis — являются голословными.

    Ни одного своего слова про Армию, Белых Офицеров Ангелов Карусов (приходиша Русь) и что было до революции? Интеллигенция подтвердить документально НЕ МОЖЕТ. Сами же все доказательства (архивы Генерального Штаба) и — уничтожили.

    А то, что интеллигенция пытается предъявить вместо книг по истории Армии — Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Angelond Kingdom Du Carus Severiensis — является литературными мистификациями, написанными самой же интеллигенцией после французской революции (Гражданской войны) в Петрограде, Москве и по всей России 1853 -1921 гг.

    Не успели частные лица: дети-сироты Русской Государственной Армии, начать восстановление истории захваченной России –Петербурга и Москвы, как тут же «полезли» материалы и доказательства по совершенно другой (военно-исторической) истории захваченной России Армии Империи Ангелов Карусов, Белых Офицеров: «приходиша Русь» в ПЕТРОГРАД и нача прозыватися Руския Земля: Армейская Бела-Гвардейская, от индикта 8 до острова Крым.
 
АлександраДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Геката, Изида, Гела, Кали, Маэроэто разные имена «Великой Пра-Матери Богов» Великой Монгольской Степи, которую христанутые украли у Карусов и переделали её в еврейку Марию Магдалину – мать еврея Иешуа Ганоцри, «Мошиаха». А попы из РПЦ и Ватикана «перевели» еврейское слово: «Мошиах» в «Спасителя» — «Спаса» (Иса), хотя на карусском языке : Space Izbavitel.

    - Езус Крестус/Исус Христос и Матка Боска/Матерь Божья.

    Еврейская вера (закон, право slave) «христианство» была придумана малороссийскими польскими евреями из гольштейн-готторпской группировки после 1894 года, когда евреи снова стали переписывать Историю Армии (Карусов).
   
    Я бы убрала все переименования, сделанные религиозными группировками красноармейцев в конце 19 века и оставила бы только одно имя: «Гела» (Хелла):

    - И нехай Хелла мене мти!

    (Пусть тебе Гела за меня отомстит!) — самое страшное проклятие у смердов на этруском языке (1352-1921 гг.).
Оставила бы, потому что именно это имя: «Гела» у славян проходит через века, включая и украинца М. Булгакова, автора: «Мастер и Маргарита».

    На Александровской колонне и на статуе Свободы, Несущей Свет народам, стоит «Гелла» — Верховный Бог, Великая Пра-Матерь Богов, Небесная Хозяйка, Белая Королева Ангелов. Она же «Светлейший Ангел Гнева» — Сатана – Владыка Времён, она отвечает за Будущее и естественный разворот событий во времени и пространстве. Отсюда ещё одно её имя: «Маэро» (Великая), или же переделанное: «Мойра» — Богиня, дающая судьбы простым смертным и самим Богам.

    В первоначальном «христианстве/крестьянстве) Светлейший Ангел Гнева Сатана (Катана) – Карающий Меч Справедливости,  это Верховная Богиня, дающая жизнь и отнимающая жизнь, решающая всё в судьбах Миров. Хозяйка естественного разворота событий. «Предать человека в руки Сатане» у первых христиан означало не спасать придурка от его собственной дурости, то есть, не вмешиваться в его дела, а повернуться и уйти, предоставив всё естественному ходу вещей. Иногда это самый лучший выход из положения. Пусть всё идёт, как идёт. Надоест придуривать? Возьмётся за дело и сам решит все свои проблемы. Либо, ему башку проломят, за его поступки.

    Кстати, выражение «пострадать» у наших предков означало «ничего не делать, лежать на диване и плевать в потолок, предоставив судьбе разворачиваться так, как ей угодно». То есть, наши предки ни на каких богов никогда не рассчитывали, были активными людьми, все свои вопросы решали сами, не оставляя на долю случая – ничего.

    В руках у Геллы находится Пламенный (Плазменный ?) Меч: «Аргумент» (Молот Звёзд), которым Гелла разит врагов, защищая Жизнь во всех Мирах во Вселенной.

    Все Руско-Боги это Боги Войны. И все они с Оружием в руках. А Гелла – это одна из четырёх Руско-Богов: Священных Основателей Новгородской Республики. Речь идёт о переписанной смердами Истории Армии.

    Можно, конечно, переименовать Геллу /Маэро в «Марию», сделать её еврейкой, историю ей переписать и «молиться, девочки, молиться!». Но лучше всё-таки закатать рукава и всё сделать самому. Гелла – это один из Верховных Богов Вселенной и у неё проблем на всю Вселенную. Кстати, Гелла – это единственный Бог из всего пантеона Верховных Богов Вселенной, имеющий право бесконтрольного стирания цивилизаций. И ничьи личные проблемы она решать не будет. Её уровень – это вся Вселенная, не ниже уровня Миров (живых планет с цивилизациями). Она скорее уничтожит цивилизацию, отказавшуюся эволюционировать, чем станет приходить в Миры (планеты) и делать за смертных то, что смертные сами для себя делать не хотят.

    Америка – это бывшие Земли Армии и в 1352-1853 гг. по всей Америке жили Армейские. Гелла – это символ Армии и История Армии.

    Гелла в Петербурге и Нью-Йорке говорит нашим красножопым комиссарам, что война с ними ещё не закончена и ждите в гости Геллу: Светлейшего Ангела Гнева «Сатану», Карающий Меч Справедливости и её санкции за свою революцию: уничтожение ей цивилизации на отдельно взятой на гоп-стоп планете.

    А народам Европы и Америки Гелла/Свобода говорит, чтобы сами ушами не хлопали, сами воевали с красными (христианами) за свою Свободу и Независимость от красножопых христиан. Жизнь дана человеку на одном условии: защищать её до последнего дыхания.

    А красножопым христианам статуя Свободы говорит о том, чтобы не расслаблялись. В случае их «победы» над Армейскими: «Белыми (Арийскими) Семьями», Гелла им устроит бессконтрольное стирание цивилизации, вместе со всеми красножопыми христианами.

    Дело в том, что Гелла отвечает за развитие эволюционного процесса цивилизаций по всей Вселенной. И то, что сделали красные на планете в 1853-1953 гг., это уже их вмешательство в планы Геллы и её участок работы. А Гелла такого не прощает. В русском языке не было слова: «Прощение». Есть слово: «Прощание», причем – навсегда.

    Женщина всегда «сидит» за спинами мужчин. В данном случае, с Геллой, все Мужчины — Верховные Боги Войны, Хранители Вселенной, были буфером между Мирами (планетами, цивилизациями простых смертных) и Геллой. И та революция, которую устроила интеллигенция на Земле в 1853-1953 гг.: захват планеты и убийство Белых Офицеров Ангелов Карусов и их Белых (Арийских, Армейских) Семей, это уже было вызов на себя гнева Геллы: Деницы Богов, Светлейшего Ангела Гнева Сатаны: «Карающий Меч Справедливости», Белой Королевы Ангелов Карусов – Военной Охраны Вселенной. Простые смертные подняли руку на бессмертных Богов Войны и их Охранные Войска на Земле. Устроили Предательство Армии: «революцию».
     
    Проще говоря, пока красные видели Белых здесь, они не могли увидеть здесь Геллу. Красные убивают Белых, и… вместо светлого будущего, обещанного им коммунистического рая в захваченной ими Армии, видят Геллу в гневе. А что такое женщина в гневе? Я думаю, что объяснять никому не надо.

    Учили же этих придурков в школе: «Девочек нельзя обижать!».
    Хорошее воспитание, соблюдение правил приличия, это вообще-то не трудно и не дорого. Но отсутствие хорошего воспитания детей и нарушение правил приличия, обходятся очень дорого и чревато большими последствиями.

    Никакой мистики. История захваченной советской армией России-Петербурга и Москвы. То, что все учили в школах все средние века 1352-1871 гг. и что должно было быть написано в учебниках по истории. Это – История Белых (Русских) Офицеров, убитых нашими красными (советскими) хрестьянами по всей России в 1853-1953 гг. История советской власти евреев-христиан в захваченных ими Петербурге и Москве.
 
Форум » Тематические форумы » История » Армия Карусов (Армия Карусов, лица, герои, события...)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz