АРМИЯ
Карусов
Пятница, 29.03.2024, 17:19


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Техническая информация » Жалобы, Предложения, Идеи и Благодарности » Знакомимся с нашими читателями и Александрой Римской! (Вопросы, которые помогут нам лучше понять друг друга.)
Знакомимся с нашими читателями и Александрой Римской!
КАК Я ЧИТАЮ СТАТЬИ АЛЕКСАНДРЫ
1.КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь читать статьи, но участвовать в обсуждениях на форуме, в комментариях БУДУ[ 0 ][0.00%]
2.Хотя на сайте не обсуждается официальная история, но я буду её отстаивать[ 2 ][3.08%]
3.Прочитал 5-10 статей. Попрошу Александру пересказать краткое содержание остальных статей[ 0 ][0.00%]
4.Статьи читаю, но НЕ ВЕРЮ! Необходимо ДОКАЗАТЬ! Сам искать факты и размышлять не буду[ 1 ][1.54%]
5.Задавал вопросы на сайте настоящих славян... Теперь буду ценить Историю, реставрируемую Александрой[ 2 ][3.08%]
6.Читаю статьи, нахожусь в состоянии шока, что делать и как дальше жить С ЭТИМ – не знаю[ 9 ][13.85%]
7.Читаю статьи. Определенно могу сказать, что История Армии Карусов достойна того, чтобы ее знали все[ 14 ][21.54%]
8.Статьи читаю, сопоставляю факты и пытаюсь САМ СЕБЕ доказать реальную Историю Армии Карусов[ 17 ][26.15%]
9.Все прочитал, все понял, сам себе все доказал и рассказываю реальную Историю Армии своим друзьям[ 13 ][20.00%]
10.Помогаю Александре собирать материал, доказывающий реальную Историю Армии Карусов[ 7 ][10.77%]
Всего ответов: 65
MargaritaДата: Среда, 18.03.2015, 21:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Знакомимся с нашими читателями и Александрой Римской!


Предлагаю ответить на вопросы, которые помогут нам лучше понять друг друга, а может и помогут изменить отдельные стороны нашей жизни и найти взаимопонимание, прежде всего, каждому с самим собой. Если вашего ответа нет в этих десяти предложенных, прошу высказаться ниже.

Формат вопросов, заданных выше, допускает только 100 знаков, поэтому формулировку пришлось сократить.
Можно указать несколько вариантов ответа (просьба отмечать не более 2-3 ответов).  Опрос доступен только для зарегистрированных пользователей.

Полностью вопросы выглядят так:

1. КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь читать статьи Александры, но участвовать в обсуждениях на форуме, в комментариях БУДУ.

2. Хотя на сайте не обсуждается официальная история тысячелетней Руси и героическая история славян, но я буду её отстаивать!

3. Прочитал 5-10 статей. С меня достаточно! Лучше я попрошу Александру пересказать мне краткое содержание ее статей. Ведь я же пересказываю ей статьи известных историков!!!

4. Статьи Александры читаю, но НЕ ВЕРЮ! Мне необходимо ДОКАЗАТЬ! Сам размышлять и находить факты в поддержку Истории Армии Карусов не буду, не способен, я занят другим более важным делом.

5. Я пытался задавать вопросы на сайте настоящих славян... Всё осознал, теперь буду ценить настоящую Историю, реставрируемую Александрой.

6. Читаю сайт Армия Карусов, нахожусь в состоянии шока, что делать и как дальше жить С ЭТИМ – не знаю.

7. Читаю статьи Александры, обсуждения на форуме, задумываюсь над тем – кто я. Определенно могу сказать, что реальная История Армии Карусов достойна того, чтобы ее знали все.

8. Статьи Александры читаю, пытаюсь осознать, подумать, сопоставляю факты из истории нашей семьи, размышляю, пытаюсь разобраться и САМОМУ СЕБЕ ДОКАЗАТЬ факты из реальной Истории Армии Карусов.

9. Все статьи Александры уже прочитал, все понял, сам себе все доказал (и буду далее пытаться доказывать) и начинаю пытаться рассказывать реальную Историю Армии Карусов своим друзьям.

10. Все статьи Александры прочитал, "Ежу все понятно"! Начинаю помогать Александре собирать материал, доказывающий реальную Историю нашей Родины и Армии Карусов в целом: нахожу фото, видео, статьи, размещаю это все на сайте Армия Карусов. Администратор сайта - Margaritka обязана помогать мне в этом.
 
elen_skayaДата: Пятница, 13.05.2016, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Наконец-то получилось зарегистрироваться.. пару дней брожу, не совсем понимаю пока, что и как в плане общения здесь. Если чего-нибудь напортачу -простите. Опрос улыбнул! Спасибо и за него и за все, что вы делаете! Я за десяточку! ))) bye
 
nikolaibulgakov8Дата: Пятница, 09.09.2016, 00:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
в1960 году  военные жгли книги из костра я вынул книгу без обложек,в книге прочитал " взяли красные белого в плен и белый говорит ваша власть еврейская и просуществует эта власть ровно 100 лет до2017 года и смотрите  сбывается развал СССР
 
АлександраДата: Пятница, 09.09.2016, 10:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата nikolaibulgakov8 ()
в1960 году  военные жгли книги из костра я вынул книгу без обложек,в книге прочитал " взяли красные белого в плен и белый говорит ваша власть еврейская и просуществует эта власть ровно 100 лет до2017 года и смотрите  сбывается развал СССР

nikolaibulgakov8, я вообще угадала до года: больше 75 лет красные не продержатся. 
СССР грохнулся точно в срок: более 75 лет они не продержались.
 
MellamoДата: Среда, 23.11.2016, 17:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток! 

Спасибо за Ваши поиски, интересно узнать все с иной стороны!

Сам я постоянно ищу информацию по истории цивилизации на планете, и версия Карусов более гармонично вписывается в общий ход исчисления! Многое перечитал в сети, попадалось всякое, типа Левашова, Трехлебова, Пятибрата, Сидорова, клича генерала Филатова, славяно-арийские веды и т.п. Более интересное на узнай-правду.ру и зарубежом.ком. Информации много, но у всех свой стиль, часть истины, остальное фальш....Продолжайте и ищите, хотя думается необходима помощь эмигрантов южной Америки, выходить на них нужно, вероятно там что-то ещё уцелело!!!

Я в детстве не понимал, почему есть адекватные добрые и разумные люди, и есть подлецы, причём им всем комфортно в их состояниях! Подлец не желает расти над собой, я не знал тогда почему, теперь очевидно, природу не переделать....Никогда не тратить время на дураков, не льстить себе, что возможно обмануть природу их создавшую! И постоянно удивлялся искусству Пикассо и авангардистов, по мне есть искусство и есть извращения под искусство! Все эти абстракционисты бездарные извращенцы, талант лишь у тех, кто с фотографической точностью передаёт красоту природы кистью!!!

Я непрестанно ищу, но версии на уровне спиритических сеансов считаю не состоятельными! Факты и только факты, остальное подать можно под любым соусом! Надеюсь на более успешные поиски, желаю Вам удачи в столь нелёгкой работе, жизнь не та, что нам преподносят по ТВ и прочих СМИ, пока жив разум есть надежда!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 08.05.2017, 08:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Здравия всем!
Уровень 9,10.Нашёл то, что искал.Благодарю Александру Николаевну, Маргариту за Труд.Вопросы есть, ответы нахожу здесь.Сначала было тяжело осознать и принять эту инфу- слишком необычно.Но желание разобраться, логика, память генетическая и предков привели к искомому результату.Я рад, что здесь.
 
elenarimskayadomДата: Среда, 10.05.2017, 01:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Александра Николаевна!

Рада узнать, что всё не так уж тупо и примитивно в этом мире, как учит РПЦ и псевдонаука, что есть другая история, хотя и невыносимо горькая, тяжелая, но правдивая. Прочла ещё не всё, думаю, ищу подвохи у наших манипуляторов, нахожу, очень много совпадений имён, топонимики, ситуаций и их решений. Везде и во всём клоны, клоны, клоны, полные, частичные, обратные.

Всё время не покидало ощущение, что это было совсем недавно, что первая мировая и вторая, русско-турецкая, и вообще все войны - это рассказ об одной войне, плюс к тому все легенды, мифы, религии и др. фантастика как попытка обелить и облагородить чудовищное злодейство теми, кто его совершил. Нет им прощения и не будет, а их угрозы ничего не значат, они не меняют наших убеждений. Они ещё очень мощно работают по оболваниванию и устрашению населения различными формами гипноза, и РПЦ здесь в первых рядах, а весь интернет завален творчеством тюремных обитателей и их сподвижников, но народ уже просыпается. И это вселяет надежду! ☺


Прикрепления: 8962787.jpg (2.9 Kb)
 
GelenjikДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуй,Александра!В поисках истины уже давно.Только начал изучать твои исследования.Материала много.Подскажи с чего начать,если не трудно.И ещё,что означает слово кондрус.С Уважением,Сергей.
 
MargaritaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:54 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Цитата Gelenjik ()
Здравствуй,Александра!В поисках истины уже давно.Только начал изучать твои исследования.Материала много.Подскажи с чего начать,если не трудно.И ещё,что означает слово кондрус.С Уважением,Сергей.

Добрый день, Сергей. На такие вопросы отвечаю я, администратор сайта, Маргарита.
На сайте очень понятная навигация, которая вся выложена на первой странице сайта.
Для начала знакомимся с Правилами сайта. Это обязательно.
http://armycarus.do.am/forum/3-10-1#12

А далее - Понятия и определения, Краткая Хронология. И все статьи Сандры от первой до последней.
Форум имеет вспомогательное значение.
Кондрус - это фамилия Александры.
 
_герой_империи_Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствуем вас, Александра Николаевна! На сайт заходим, как позволяет время, по несколько раз в день, и почти ежедневно. Информацию от вас, принимаем и понимаем полностью, интересны  статьи и заметки других авторов, но не все заслуживают внимания. не всё так однозначно как с Вами. Оценил себя на девятку, это оптимальный вариант, на десять пока не тянем. Выборочно, самые интересные и лёгкие для понимания статьи копируем, для ознакомления, а так же посылаем ссылки по интернету, всем с кем общаемся, но большого успеха, в этом деле, пока просто не видно. Или не хотят " люди" понять, или притворяются людьми. Второе более вероятно. Пробовал написать, дополнение, к своей статье, по теме "Энергетика самой Земли, морей, океанов, флора и Фауна, атак же человека". ( Была одним целым ). И написал, но отправить не рискнул, время не пришло. Придёт, ёкнет в душе, напишу. А Полонез Огинского, как и Вас, волнует нас до слёз. Жалко только слова не те. Всем здоровья и успехов! Михаил.
 
АлександраДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Сандра Римская. Кто это?

Источник

Этот пост не является рекламой. Этот пост не является анализом чего-либо.
Честно сказать, я не могу четко определить, чем является этот пост. Просто у меня в нем появилась внутренняя потребность, а душевные порывы, как известно, лучше не сдерживать. )



Почему такое заглавие? Потому что время от времени натыкаешься в нете на подобные вопросы.



Я прекрасно помню, как и с чем я пришла в ЖЖ. И знаю, как и чем я живу сейчас. Но речь не обо мне. Я позволю себе несколько слов о Сандре Римской по следующим причинам:

1. Если люди интересуются, почему бы им не ответить?

2. Сказать слова благодарности за что-то, никогда не бывает лишним,. особенно на фоне немалого количества пакости.

3. И сказать эти добрые слова важно именно публично. Как минимум, в противовес непрекращающимся нападкам, Но это только "как минимум".
А на самом деле просто потому, что она эти добрые слова и благодарность заслуживает, как никто другой.

4. Не скажу! Тайную причину только обозначу ради интриги из персональной вредности.

Итак, для людей, незнакомых с работами Сандры Римской по истории, небольшая и непритязательная "аннотация" ( да простит меня Александра Николаевна) от меня:

Сандра Римская- первый человек, пишущий о реальной истории нашей планеты не выжимками чужих мыслей и перепиской тонн бредятины от союза писателей СССР, а по реальным фактам и событиям. По свидетельствам людей и их родословным. Если у нее нет ответов на какие-то вопросы, она эти ответы ищет, а не выдумывает всякую чушь про аннунаков с рептилоидами и пр. интернетных злокозненных страшилок, "виновных" в бедах человеческих.

Сандра Римская не скрывает своего настоящего имени и денег за предлагаемую информацию не берет. История -это не просто достояние народа, это Основа его жизни и самоидентификации. А этим НЕ ТОРГУЮТ! В нормальном Обществе..


Проблема в том, что на Земле вот уже больше сотни лет тому назад население планеты разделилось на две непримиримых "категории" : убийцы со своим "все отнять и поделить" и Люди , им противостоявшие. Соответственно, и в настоящем: мы имеем потомков убийц и потомков тех, кого убивали, выселяли, грабили. Первых, естесственно, значительно больше и почему-то им очень не по нутру все то, о чем пишет Сандра. С "достижениями революции" и награбленным раставаться не хочется, равно и признавать свои преступления. Посему, при таком-то раскладе, проще всего объявить Сандру сумасшедшей фантазеркой. Только вот не учли одной детали: людей уже сложно обмануть, потому что то, о чем пишет Сандра легко проверяется историей своей семьи. А если мало этого - интернет открыт для всех. Всего-то делов, пойти и проверить самостоятельно.

А на месте тех, кто бродит по интернету с гадостями о ней, я бы десять раз подумала прежде, чем делать подобное. Не ровен час получить на аватарку клеймо "красный" => "убийца, потомок убийцы"... и прилепите вы его собственными руками. Потому что Сандре до вас нет никакого дела. Она пишет для Людей. Ищущих и думающих своей головой.

Посвящается Александре Николаевне Кондрус

Давно пора над I поставить точку,
Но эти твари всё ещё сильны,
И Александра бьётся в одиночку,
Доказывая ложность старины

Античности. Когда же это было?!
Нас, говорят, подняли от сохи?!
Пора отдать историков на мыло
Иль в монастырь - замаливать грехи?!

Ущербные! Мы верим в эту пошлость!
Но грош цена тому в базарный день,
Кому не помешала б осторожность...
Официальных фактов дребедень

Умрёт в аргументированной схватке.
Она уже хромает с костылём,
Скрывая агрессивные повадки.
А мы родных и близких предаём

Забвенью по стопам фальсификаций
И защищаем с пеною у рта
Дремучий сонм сплошных мистификаций,
Открыв своим захватчикам врата

Библиотек, - сжигаемые ими
Когда-нибудь для пользы их идей,
Что позволяет им считать своими
Заслуги живших ранее людей.

Разрушен мир, в сознанье масс - блокада,
Но с фотографий ядерной войны
Взывают ни Домбабве, ни Луганда,
А города, чьих не было вины

В терроре том, который красным цветом
Алел на протяженье многих лет
Над Государством, бывшим - всепланетным,
Которого уже в помине нет!

Инка Орлова

26.05.15

Спасибо Инне Орловой за отличные стихи. Искренне и по сути.
Поскольку я мысли красиво рифмовать не умею, от себя я скажу обычными словами. Я тоже поражаюсь стойкости Женщины, в одиночку восставшей против засилья околоисторического вранья, с великим трудом и упорством отстаивающую право людей на историческую Правду. Никто из нас не знает, с чем довелось ей столкнуться на этом нелегком Пути и куда он ее приведет. Самое малое, что мы можем сделать, это сказать ей "СПАСИБО" за титанический Труд и Честность, а также приложить свое читательское усилие, чтобы осознать не только то, что произошло на планете за последнюю сотню лет, но и то, в каком мире мы сейчас живем и почему живем так, а не иначе. Я тоже когда-то испытала шок, впервые прочитав одну из ее статей. И слово "оккупация" было ударом в сердце. Потому что все во мне на него отозвалось. Это было то, что где-то внутри себя я всегда знала, но осмысленного понимания не было. Как и многим другим, мне было нелегко пропускать через себя поток ТАКОЙ информации, накладывая полученные сведения на историю собственной семьи и свою жизнь. Но это было необходимо сделать. Лично мне. Поскольку для меня "совпало" практически все. Я не стану давать здесь ссылок на работы Сандры, на сайт по истории Армии Карусов. Если кому-то, действительно, нужна История и Правда, то все можно найти без особого торуда и самостоятельно.

P.S. Александра Николаевна, простите, что позволила себе говорить о Вас без Вашего на то позволения. Если мне "светит" своего рода "выволочка", я это принимаю и склоняюсь в глубочайших реверансах ))











    
















    




   




   


   








   






















    


















    






   
































































Yelena Tomar 11.02.634 (665) Anno Domini, Gwalior
Прикрепления: 1722157.jpg (86.9 Kb) · 5282170.jpg (77.8 Kb) · 5970020.jpg (36.7 Kb) · 8543892.jpg (126.1 Kb) · 1051746.jpg (70.7 Kb) · 3946557.jpg (91.6 Kb) · 0995799.jpg (134.6 Kb) · 6376028.jpg (147.4 Kb) · 3060413.jpg (172.4 Kb) · 2062644.jpg (177.0 Kb)
 
АлександраДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Сандра Римская. Кто это? 02.

01.


Нет, речь сейчас пойдет не об известном блоггере, посвятившем свои Труды поиску настоящей Истории. Или лучше сказать, что не совсем о ней самой. Вероятнее всего, Александра Николаевна, когда брала себе этот ник, сама понимала не до конца, насколько непосредственное отношение имеет это имя и его владелица к ней самой и ее Роду. Но в процессе поисков настоящей истории обнаружились очень интересные вещи. И поскольку я умудрилась немного соприкоснуться с этим всем, позволю себе поделиться кое-чем из найденных материалов и некоторыми выводами..

Начну с картинки:

02.


К слову, в Гомеле даже скульптура сохранилась. И такая, вероятно, была не одна..

03.


Вот где были просторы для воображения в попытках объяснить, почему изображение женское подписано мужским вариантом имени и "император" тоже в форме мужского рода. А оказывается, что все проще, чем могло показаться. Это не умалишенные подписывали. Скорее уж, умалишенные переводили и перевирали. В общем, я лучше наглядно. В европейских языках и сегодня это имя переводится мужским вариантом. Яндекс- переводчик в помощь всем желающим. Для примера:

04.


05.


06.


07.


А вот в немецком вариант идентичный кириллическому, лишний раз подтверждая, что кириллицу лепили именно с немецкого.

08.


К слову сказать, тут же и ответ, откуда взялись "Романовы". Знали, к кому в Род примазаться. Губа не дура, надо сказать..

А теперь, пожалуй, самое интересное. Попробуйте сами повспоминать всех правителей в нашей, так называемой, истории с именем Александр или Александра. Начиная с Македонского и Невского и до революции.. Почти гарантированно, что всех, кого вспомните, лепили с одной реальной исторической личности - Александры Римской.

09.


Святая мученица Великая Царица Александра Римская, Самодержица Всероссийская, Богородица, Небесная Дева Воительница, Белая Королева Ангелов, Цезарь Карус № 2, Военный Диктатор, Внутренний Правитель Новгородской Республики, Первый Главнокомандующий Тевтонским Орденом, который нес Внутреннюю Охрану всех Земель Новгородской Республики.
Императрица Византийская (Античной Греции). На иконах изображена в Короне Византийских Императоров

И надо признаться, порой доходит до откровенно смешного. Когда на памятниках пишут, что перед нами мужской персонаж, а изображение бывает откровенно женским. Чтоб не голословно..:

10.


То, что на Александровской Колонне изображена девушка, не заметил, наверное, только слепой. Для тех, кто станет причитать, что это символичное изображение Ангела, предлагаю объяснить мне, руководствуясь какой символикой на мосту Александра 3 в Париже этим именем подписали скульптуру женщины..

11.


12.


13.


14.


Несложно заметить, что у всех четырех колонн моста скульптуры изображают женщину. Когда она стала Александром, да еще и третьим, спрашивать надо у наших лгунов от исторических кафедр. Хорошо б заодно объяснили, как они и аватарку к этому вымыслу подбирали.. а то ведь и такое можно встретить:

15.


Хочу оговориться, что специально я ничего не искала. Но то, что попадалось на глаза, частенько утаскивала к себе. Вот и накопилось. Доказывать ничего никому не собираюсь. Главное, как говорится, что "я себе уже все доказал". Кому оно еще требуется - ищите и обрящете...

А для меня совершенно очевидно, что последним Законным Правителем на планете была женщина. Упоминания о которой скрыли напрочь, но растащили на тысячи персонажей. Начиная с Богов и заканчивая вымышленными историческими личностями или легендами.. возьмите хоть того ж пресловутого Александра Македонского.. кому в голову придет, что в основе образа - Александра Римская-последний Правитель. И жила не Бог ведает когда, а в 20 веке. И воевать ей, судя по всему, пришлось так, что не хватит всех легенд, чтоб нам сейчас это представить. Судите сами, какими должны были быть ее заслуги, чтоб с одними только изображениями по всей планете творилась такая "истерия".. потому что нет на Земле ни одного города, где бы подобных изображений не нашлось. Подписаны могут быть кем угодно, а суть и личность будет одна.. Если внимательно присмотреться, то на лицо, что называется, даже портретное сходство. Например:

16.


Статую Свободы, полагаю, представлять не нужно..

17.


А здесь она Изабелла Чарторыйская:

18.

( Дева Мария обратилась к нему со словами: «Я являюсь королевой Польши. Я мать этого народа

У поляков принято называть "маткой польской" Изабеллу Чарторыскую .

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A​7%D0%B0%D1%..)

Здесь была под каким-то именем в Берлине, но статую демонтировали:

19.


А это преславутый Македонский:

20.


Вот это Богиня Минерва:

21.


Вот это Михаил Архангел:

22.


А это Христос:

23.


Для тех, кто не уловил:

24.


25.


Слева аммуниция с Зимнего..

И подобные вещи можно находить до бесконечности.. Оглянитесь в своем городе вокруг, приглядитесь внимательно и гарантированно найдете. От изображений Богородицы

26.

(Вестминстер)

до портретов "неизвестной"..

27.
$IMAGE10$


И количество найденного вас весьма напугает. И тогда появится закономерный вопрос: зачем столько? Почему? Ведь иначе, чем истерия этого, действительно, не назовешь.. у меня пока ответ только один. Заслуги. Я о них в какой-то степени догадываюсь. А вы думайте сами, что такого нужно было сделать за свою недолгую жизнь, чтоб даже враги носились с твоими памятниками и портретами как умалишенные. Сохраняли уцелевшие и лепили новые.. а все неудобные вопросы решаются несложно. Всегда можно переименовать или сослаться на символизм и аллегории. Это не считая того, что сочинять ложь можно в неограниченном количестве.

Романовых не было! Но если их состряпали и носятся как дурень с дверью, то неспроста. Это удобно, прикрыть вымышленными персонажами реальных людей. Литературные выдумки претензий не выставят. Ну разве что все знающие только поулыбаются с претензий Маши и Гоши, решивших на волне этого вранья оттяпать и себе кусочек пирога.. Или покрутят у виска, глядя на оглашенность Полонской. Девушка просто знает, что делает и зачем.

А тем, кого свели в могилу и скрыли, и вовсе затруднительно призвать к ответу лжецов. Ведь в нынешней истории их как бы не было и нету...

И, пожалуй, последнее, о чем хочется сказать.. Для тех, кто думает, что все Правительства во все времена ничем друг от друга не отличались.. я предлагаю просто внимательно посмотреть на скульптуры, изображающие Королеву:

28.

(Париж)

Изношенное платье, сбитые грубые башмаки, усталость на лице...

29.

(Львов)

А ниже и вовсе босиком, с распухшими ногами. Но гордой прямой Королевской спиной и мечом..:

30.

(Париж)

Вы себе можете представить кого-то из нынешних "правителей" вообще на войне? Не говоря о том, чтобы всегда с народом и в бой в первом ряду...

31.


32.


День Рождения Русской Армии до революции был 06 мая - День Александры Римской. Хорошее совпадение.

Один из титулов Богородицы: Великая Мать Мира, можно перевести и как Великая Мать Армии. До революции икона Александры Римской была в каждом Полковом Храме.
Именно перед ней молились Офицеры, уходя в бой. Её просили о том, что если ранят, то пусть не сильно, а смерть была мгновенной и не мучительной.

P.S. Раз уж я начала пост с упоминания Александры Николаевны. Маленькая ремарка для тех, кто имеет глупость сомневаться не только в том,что она пишет Правду, но и в том, что она потомок своей легендарной тезки, я просто предлагаю окинуть взглядом со стороны все то, что она сделала в одиночку за несколько лет. И не просто в одиночку, а в условиях бесконечной травли и агрессивных нападок. Осознайте, какой был проделан Труд и какой он дал Результат. Если, конечно, ума хватит.

Для кого-то это жизнь и труд, которые не потянут и десять здоровых мужиков, а для кого-то Судьба и привычная будничная реальность,предначертанная принадлежностью к Великому Роду.

Быть может, тогда будет понятно, за что так чтили Святую мученицу Великую Царицу Александру Римскую, Самодержицу Всероссийскую, Богородицу, Небесную Деву Воительницу, Белую Королеву Ангелов, Цезаря Каруса № 2, Военного Диктатора, Внутреннего Правителя Новгородской Республики, Первого Главнокомандующего Тевтонским Орденом, который нес Внутреннюю Охрану всех Земель Новгородской Республики. Императрицу Византийскую (Античной Греции).

33.
Прикрепления: 5698912.jpg (94.2 Kb) · 8908741.jpg (24.8 Kb) · 1919839.jpg (23.7 Kb) · 9324726.jpg (27.0 Kb) · 2106722.jpg (22.7 Kb) · 1386392.jpg (147.8 Kb) · 3486909.jpg (72.2 Kb) · 7875915.jpg (166.9 Kb) · 0917380.png (968.3 Kb)
 
ЭлектронДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Великолепная статья. Спасибо и низкий поклон автору и Героине!
 
АлександраДата: Вторник, 01.05.2018, 12:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Великолепная статья. Спасибо и низкий поклон автору и Героине!

Спасибо!
 
АлександраДата: Вторник, 01.05.2018, 13:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

Елена: ..То, что в этом посте - только малая часть того, что найдено. И у меня есть право самой выбирать, чем поделиться, а о чем умолчать...

Что до героини поста.. эта планета была спасена дважды после начала революции. В первый раз даже сошла с оси.. Вторично уцелела именно благодаря ей. Жизнь на Дее все еще есть. И Ангелы за нее реально свернут шеи всем, до кого дотянутся. А руки у них длинные. 
Она не была из Ангелов. Генетика другая. Более высокая раса. Поэтому с ней так и носились и сами Ангелы, и после. Когда еще так повезет с Правителем.. ) То, что ее Ангелом изображали, скорее, желание было показать, что она для них "своя"... В общем, я уже разболталась.. а оно пока ни к чему. 
Главное, что нужно знать о том, кто был реальным. И что все почести не просто так. ))
 
Форум » Техническая информация » Жалобы, Предложения, Идеи и Благодарности » Знакомимся с нашими читателями и Александрой Римской! (Вопросы, которые помогут нам лучше понять друг друга.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz