АРМИЯ
Карусов
Воскресенье, 22.10.2017, 14:56

"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."

Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Техническая информация » Жалобы, Предложения, Идеи и Благодарности » Предложения, идеи и благодарности. (Предлагаем свои идеи, предложения и благодарим!)
Предложения, идеи и благодарности.
АлександраДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В этой теме предлагаем свои идеи, пожелания по организации форума, содержанию сайта,
тематике обсуждаемых вопросов.

Ну, и благодарности, конечно же!!!

Подробные личные истории пишем в теме Моя личная история

Прикрепления: 9453236.png(400Kb)

ЭлектронДата: Пятница, 03.02.2017, 21:03 | Сообщение # 31
Подполковник
Чем могу служить Вам? Какая помощь необходима, кроме распространения этой инфы? Это я делаю по мере своих возможностей....

MargaritaДата: Суббота, 04.02.2017, 08:24 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Цитата Электрон ()
Чем могу служить Вам? Какая помощь необходима, кроме распространения этой инфы? Это я делаю по мере своих возможностей....

Добрый день, Электрон!
Если будет у вас время, то можете заносить в фотоальбом фотографии львов с подробным описанием и ссылкой на источник информации.

http://armycarus.do.am/photo   Фотоальбом - Искусство и Культура - Львы
Если что будет не так, буду слегка корректировать. 
Спасибо!

1546tataДата: Четверг, 02.03.2017, 22:03 | Сообщение # 33
Сержант
Всем здравия!писала в личку Александре Николаевне!хочу написать на форуме-я нашла себя,свою историю,мне не интересны ВК и др соц .сети-оочень редко ,когда действительно ,что то стоящее,прочитала ВСЕ статьи сайта,с удовольствием прочитала,что пишут на Форуме,у меня такое ощущение,что я прошла обучение на Историческом Факультете ,и не только...,много из того ,что затронула Сандра в изотерике-все -в точку!!!(был опыт)Огромное СПАСИБО !!! И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ (так говорит моя свекровь90 лет ),а остальное все приложиться,и еще немного об Тонком Мире-я оочень хотела узнать ПОДЛИНУЮ ИСТОРИЮ ,и вот-я на сайте-кто ищет -тот всегда найдет(есть Провидение,Ангел-хранитель-можно дать любое название-суть не меняется),аАнгелы-хранители есть только у кого?!...

АлександраДата: Пятница, 03.03.2017, 17:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата 1546tata ()
а Ангелы-хранители есть, только у кого?!...

Ангелы-хранители это мы сами, только Небесные. Самовоспитание, самоконтроль, самообслуживание.))
На бессознательном уровне человек никогда не ошибается. И получает человек только то, что он сам хотел.

ЕленаКРДата: Пятница, 05.05.2017, 06:27 | Сообщение # 35
Майор
Апостолы - это связные.

Вспоминаю свое первое знакомство с сайтом "Армия Карусов". С улыбкой.Натолкнулась на сайт АР в связи  с поиском ответа на вопросы по истории. В первое время подумала, что статьи Сандры- великолепная научная фантастика. Думала: "Вот силен Автор!" В течение недели постоянно открывала и читала с упоением, не обращала внимание на столбик слева, где написана информация про сайт "Армия Карусов", два опроса. Тогда список статей перешагнул на вторую страницу. После знакомства, когда улеглась буря мыслей, стала обращать на оформление. "А ведь автор пишет серьезно, не прикрывается фантастикой, что это псевдо научно!!!"

Считается, что фантастику пишут посредники между Небом и Землей.
Еще считается, что женщины не могут быть политиками. Потому что женщины не могут принимать чью- то сторону, так как женщины могут разговаривать и с Богом, и с Дьяволом. Два ключа: Ключ от верхнего Царства, ключ от Нижнего Царства. Небеса закрыты, никто выйти не может. Можно выйти только через Смерть, через Нижнее Царство, где строжайший учет и контроль. Где жесткая проверка, таможня.

"Ваше Святейшество!" Все правильно. Александра умеет общаться с Дьяволом Мефкарусом. Это ей положено по Рангу, по праву Рождения.
Клип из кинофильма "Большое космическое путешествие". Песню исполняют Мила Берлинская, Игорь Капитанников, ВИА "Верные друзья".
«Большое космическое путешествие» — советский детский фантастико-приключенческий фильм, поставленный в 1974 году Валентином Селивановым по пьесе Сергея Михалкова «Первая тройка, или Год 2001-й…» (1970)[1]. Премьера фильма в СССР состоялась 5 ноября 1975 года. Проверка на совместимость. Заключительное слово в конце фильма космонавта Алексея Леонова.

ЭлектронДата: Суббота, 06.05.2017, 14:34 | Сообщение # 36
Подполковник
Мои самые искренние поздравления с Днём Рождения! Многая Лета! heart

АлександраДата: Суббота, 06.05.2017, 15:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата Электрон ()
Мои самые искренние поздравления с Днём Рождения! Многая Лета!

Спасибо!

Форум » Техническая информация » Жалобы, Предложения, Идеи и Благодарности » Предложения, идеи и благодарности. (Предлагаем свои идеи, предложения и благодарим!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2017