АРМИЯ
Карусов
Среда, 26.04.2017, 14:47

"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."

Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Тематические форумы » Хронология, Календари и Летоисчисление » Летоисчисление, даты, календари. (Обсуждение дат, смены летоисчисления, различных календарей.)
Летоисчисление, даты, календари.
АлександраДата: Суббота, 11.01.2014, 17:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В этой теме идет обсуждение смены летоисчисления, дат, календарей, часов
и их сопоставление.

Соответствие Армейских праздников:

21 ноября - День провозглашения независимости.
День Михаила Архангела (осенний), Михайлов день - РПЦ

8 марта - День матери
Международный женский день - советский
Прикрепления: 4038344.jpg(16Kb)

АлександраДата: Четверг, 23.02.2017, 08:41 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Каристии

Источник

У такого вида зданий есть еще название Храм Конкордии (итал. Tempio della Concordia)

Конкордия способствовала согласию и единству граждан Рима, а также являлась покровительницей единодушия родных, особенно супругов. Замужние женщины ежегодно чтили богиню на празднике Каристий (22 февраля)

Каристии (или Харистии; лат. Charistia) — древнеримский праздник, относившийся к числу «родительских» и замыкавший так называемые паренталии (dies parentales; родительские дни); приходился на 22 февраля.

Праздник был днём радости и вознесения богам молитв за живущих; на него приглашались лишь родственники и члены семьи: в день каристий улаживались или на время забывались все семейные раздоры и неурядицы.

Праздник принадлежал к категории feriaè privatae (частных празднеств) и производил своё имя от Carus (милый), на что указывает другое его наименование — Cara cognatio.

Вот вам и 22 февраля. Праздник Каруса!

Может быть красные ещё и поэтому перетащили Конкордию-Карусию к себе на 23 февраля? Они же все Армейские государственные праздники переписали на себя в 20-м веке, после Гибели Армии. "Рождество" - это же бывший День Провозглашение Республики Ангелов Карусов, День Провозглашения Независимости - Основание Государства и начало нашей эры.

8 марта - это бывший День Матерей - день Матери Люцины.

Троица - Основание Москвы (Мефкаруса) - Родительская суббота. Они же там всё поворовали у Армейских. Могли и 22 февраля украсть. Потому что новый праздник бы не прижился. А вот если его перетянуть на старый? Тогда - да. По старой памяти будут отмечать. Мы же его отмечаем как мужской праздник, а Армейские все были мужчинами и все были в той Армии Карусов, Государстве.

"...Хитрые попы, под себя подогнали опять в виде Евхаристии (Charistia). Только с какими глазами они соблюдают это таинство? Хотя скорее всего они только название тиснули, а что под этим видом вытанцовывают, одним им известно..."

Семейный праздник Карусов - 22 февраля переделали в праздник боевых клонов - 23 февраля.
Прикрепления: 9479078.jpg(67Kb) · 9886561.jpg(77Kb) · 5774069.jpg(110Kb)

АлександраДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:05 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Комментарии к статье Радмира

Антидот (История глобального сговора мировых элит и исторического подлога). Автор Радмир Кильматов.
«Антидот». Глава 1. История о государственном перевороте.

Елена: Александра Николаевна, что-то мне вот в голову не приходило.. Если эти десять лет просто тупо приписаны? Как-то я все время думала, что там просто события скрыли и вписали другое, но не получается. События должны были идти стремительно. Это - Война. То есть, их просто растянули на уровне календаря, и все. Получается, что на Кубань шли сразу в 21-м, "репресии" попадут где-то на 27-й, начало нового витка войны на 31-й.. и т.д.
То есть, сейчас мы живем где-то в 2007 году? Если не раньше. Это в смысле, если следовать фальшивой хронологии.

Прочла вот сейчас, что пятнадцать лет почти не могли определиться с захватом власти, то туда-то сюда. То троцкисты, то сталинисты и т.п.
Да не бывает же так!.. Вы можете себе представить, чтоб Лукашенко пятнадцать лет власть захватывал? Или события с Горбачевым-Ельциным? Смена Власти, особенно незаконным путем,- это не просто события быстрые, а стремительные. Взять тот же 1991 год. Там же все провернули так, что редкие люди хоть что-нибудь понять успели..

Короче, я подвисла.. И это десятилетие 1920-30-е как-то само собой сворачивается. Нет там событий, которые можно растянуть на годы.. ну или я их не вижу в силу отсутствия знаний.. (

Инна: Вот и я о том, что уже в советское время 10 лет приписали. Так как быть с людьми, с из паспортным возрастом? Хотя, Когда паспорта начали выдавать? В 37 году? Вот от этого и "долгожители" даже среди моих родственников - дед по линии отца и его сестры? Бабушка говорила, что все документы восстанавливали, якобы в войну потерялись, а св-ва о рождении детей до войны, те вроде как вообще сгорели в каком-то пожаре. Но опять же, почему молчат те, кто был свидетелем прибавки десятилетней? Вот я вам, Лена, высылала Родословную, но отец Саши родился в 24 году, а голод 33 запомнил очень хорошо. Два голодных периода это тоже странно. Скорее всего продублировали. Но люди опять молчат. И даже ветераны! Память отшибло? Все контуженными с войны пришли?

Елена: То, что массовая выдача документов была после войны, подтверждаю. Моя бабушка тоже об этом говорила. Причем, кто-то ей "подсказал", что если детей "подмолодить" , то пособие будет дольше. Так папа оказался моложе биологического возраста. Я к тому, что там писали, что хотели и как хотели. Хорошо, если со слов "документируемого". А если учесть, сколько было неграмотных и насколько все были пришиблены бесконечной войной и террором, то можно вообще ничему не удивляться. Да и сознание человека не самая надежная вещь. Я свой возраст чтоб сказать, порой в паспорт заглядываю или отсчитывать начинаю от года рождения. Ну не думаю я о нем, от слова совсем. Забери у меня документы и смени календарь, я вам через пару лет относительно себя, любимой, такого наговорю, что сама представить боюсь..

Голод отец вашего Саши запомнил очень хорошо из-за голода. Такое не забудешь. А вот с датами может быть очень зыбко. Я тоже события после Чернобыля хорошо и ярко помню. Но год знаю, потому что об этом много говорилось. Позже. Когда уже подросла. А маленькой мне до тех дат дела не было. В памяти только события.

Сандра:

"...Александра Николаевна, что-то мне вот в голову не приходило.. Если эти десять лет просто тупо приписаны?..."

И это может быть. Потому что нападение красной (немецкой) армии Тухачевского на Белый (Русский) Юг в 1931-м году как-то не вписывается в логику событий. Его могли просто перенести на бумаге в 1931-й год из 1921 года, хотя моя мать помнила это событие. Тогда может быть с календарями было напутано ещё раньше. Сдвиг в 30 лет у меня идёт по 19 веку. Но они (немцы) двигали даты так, что 70 лет сдвига дат жизни и смерти Пушкина их нисколько не смутили.
Меня настораживают разные написания дат начала "20" века в Берлине и Петербурге при одной и той же немецкой оккупации Берлина и Петербурга. В Берлине военные ставят 515 год н.э. , а в Петербурге даты уже пишут с тысячами. Фотографию надо будет поискать.

"...То есть, сейчас мы живем где-то в 2007 году? Если не раньше. Это в смысле, если следовать фальшивой хронологии..."

А я про это говорю постоянно: немцы не знают, какой год на дворе? Никто ведь не знает.

Слова старика-историка из Ленинграда про то, что было в самом начале "средних веков" (нашей эры): "Славяне уже успели забыть человеческий язык. Они утратили все свои былые знания и умения. Никто из них не мог сказать, что у них произошло? Сколько лет у них длится этот Ад? И какой сейчас год на дворе?". То есть, это полностью повтор современной нам ситуации:

01. Славяне успели забыть человеческий язык. Потому что Армия говорила на английском языке, а славяне говорят на языке затерянного племени африканских людоедов и доказывают нам, что это и есть русский (армейский) язык, самый настоящий. Славяне на нем уже тысячу лет говорят. А славяне - немцы, из красной (немецкой) армии Эльстона-Сумарокова. Немцы из Германии советских славян назвали немцами.

02. Славяне (немцы) в захваченной ими России не могут сказать, сколько лет у них длится этот Ад: славянская (немецкая) власть и славянская (немецкая) оккупация России. Потому что они не могут назвать дату начала Войны славян (немцев) с Россией.

03. Славяне (немцы) не могут сказать, что у них тут произошло в 1883-1983 гг. в захваченной славянами (немцами) России и куда славяне (немцы) дели всё коренное население захваченной ими России: Русков-Армейских, титульную нацию?

04. Славяне (немцы) не знают, какой год на дворе? Потому что по Армейскому календарю Война началась в день 500-летия Армии. А в СССР все Руски-Армейские жили в VI-VII н.э. У немцев же (славян) даты прыгают в интервале 1-2017 гг. и ни одна дата у немцев (славян) правильной не является.

05. Про былые знания и умения славян (немцев) говорить можно только с очень большой долей иронии. Посмотрите по справочнику, что такого производит Славяния (Неметчина) пост-ссср и поставляет на международный рынок?

Получается, что в СССР (Славянии, Немецком Союзе) в годы славянской (немецкой) оккупации Ксикрика и Мефкаруса работали только Руски-Армейские, но не немцы (славяне).

Да потому что НЕЛЬЗЯ вот просто так взять и забыть то, что ты делал 600 лет изо дня в день. А это и говорит о том, что в Славянском (Немецком Союзе) славян Эльстона-Сумарокова РАБОТАЛИ только одни Руски-Армейские, дети-сироты титульной нации, попавшие в плен к немцам (славянам), но не немцы (славяне).

И тогда работающие немцы (славяне) в Германии оказываются не славянами (немцами), а выжившим Руско-Армейским населением: Белой (Арийской) Расой Bella Arm Air Kondrus.

"...Александра Николаевна, что-то мне вот в голову не приходило... Если эти десять лет просто тупо приписаны?..."

Кто работал до начала Войны с немцами (славянами), тот работал и всё время немецкой (славянской) оккупации СССР и Германии. Тот работает и сейчас. Я просто не могу себе представить, как мне смогут запретить работать? Да, у меня можно отнять всё, выгнать из дому, потому что немцам (славянам) жить было негде, им непременно надо было вселиться в наш (Родительский) дом! Но я научилась всё делать сама, хотя никто меня этому не учил. Я научилась (сама) готовить еду, шить, вязать, сама получила профессию, получила образование, не благодаря кому-то, а вопреки всем. Вот я и не понимаю: КАК можно заставить человека насильно забыть все былые знания и умения целого народа, титульной нации?

Тогда получается, что никаких знаний и умений у немцев (славян) не было ИЗНАЧАЛЬНО! Они не работали никогда. Если родители делали хоть что-то, то их дети обязательно будут уметь делать то, что делали родители, пусть им это в жизни не пригодилось, но при необходимости они это вспомнят на уровне мышечной памяти и сделают. А здесь мы имеем целую красную (немецкую) армию немцев-славян, заявляющих, что они и есть самые настоящие немцы в Германии и русские в России, только ничего не знают, ничего не умеют, да ещё и необходимость работать, как все белые люди, у немцев-русских (славян) вызывает состояние шока и насилия над ними: "рабство", и "работа дураков любит". Немцы (славяне) работать не хотят и не умеют. Как же они тогда жили, не работая и с таким отношением к работе и необходимости учиться всю жизнь? Потому что наука не стоит на месте и на прогрессом надо успевать.

То есть, на самом деле, там получается изумительная картинка: война России с мифической Германией - это война цивилизаций. На Россию в 1883-1923 гг. нападает совершенно дикий народ, цивилизацией не пуганный. Да, казаки Эльстона были из высшей расы: Белой (Армейской, Арийской). Но вот кем тогда были их немцы (славяне), которые оказались не просто немы, а "НЕ МЫ"! Их же всё население России весь 20-й век называло: "ОНИ" (большевики, немцы). А так называют только врагов.

Елена: Что касаемо календаря, подумала еще сейчас, что старики вообще им с трудом пользовались. Я имею в виду, что бабушка, например, ориентировалась на события знаковые или "праздники". Но не даты. Скажем, про дни рождения говорила "столько-то дней от Покрова( Пасхи и т.п.) в год, когда немец в город пришел" или подобно этому. У моих родителей и то цирк в документах. У мамы, скажем, днем рождения стоит 10 января, а родилась она 1-го.. У отца в паспорте 14 ноября, а отмечаем 31 октября. Хотя точной даты бабушка и сама сказать не могла. Так что с датировками после войны могли делать что угодно. В головах у людей уже была каша. Да и жизнь такая была, что до календарей вряд ли кому было большое дело. Выживали из последних сил.

Про работающих и говорить не приходится..((

tdn050175Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:13 | Сообщение # 48
Рядовой
Александра, добрый день!
Возвращаясь к разговору о праздниках Армейских и сейчас...
Сегодня Благовещение - 7 апреля - а что было на самом деле в этот день (праздник) по Календарю Армии?
Есть такая информация? Сохранилось что-нибудь?

MargaritaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:44 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Цитата tdn050175 ()
Возвращаясь к разговору о праздниках Армейских и сейчас...Сегодня Благовещение - 7 апреля - а что было на самом деле в этот день (праздник) по Календарю Армии?
Есть такая информация? Сохранилось что-нибудь?

Скорее всего это было днём наступления весны, днём равноденствия, астрономическое начало весны (Солнце переходит в знак Овна). То, что сейчас отмечают как Масленница.
Они там все Армейские праздники переделали в еврейские в 20-м веке, пока Историю Армии в историю евреев переписывали. Никто этого даже не скрывал.

В первом сообщении этой темы будут постепенно собираться сведения об Армейских праздниках и их соответствии советским, православным и новоявленным "языческим" (Перун, Лада и т.д. - по сути немецким) праздникам.

MargaritaДата: Понедельник, 10.04.2017, 10:48 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант

ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ 100 ЛЕТ НАЗАД. ЮРИЙ ЛОМАТОВ.

"...Одной из дат, когда произошло изменение времени, можно считать 1884 год, когда Международная меридианная конференция рекомендовала принять Гринвичский меридиан в качестве единого для всех нулевого меридиана. До этого, я напомню, что нулевой меридиан был Пулковским меридианом. Он находился в Санкт-Петербурге..."

По-моему, это БОМБА!!! Скорее всего время изменилось не только на 4 часа, но и на 13 дней! Вот откуда ноги растут у Старого и Нового стиля!
Так бомбанули по планете, что изменилось время и сдвинулась ось Земли.

14 февраля 1918 года в Советской России произошел переход с юлианского на григорианский календарь. Согласно нововведению, с целью привести летоисчисление в соответствие с западноевропейским, в календарь была введена поправка в 13 суток.

Источник

Прикрепления: 1855041.jpg(107Kb)

MargaritaДата: Суббота, 15.04.2017, 10:54 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
КОГДА ЛУНА ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ. ЮРИЙ ЛОМАТОВ.

"...В советское время было уничтожено большое количество храмов, церквей и часовен, но в то же время часть строений была не тронута и даже охранялась государством. О причинах выборочного сноса строений говорится в этом видео..."

Ну, конечно, же не сама Луна перевернулась. Это всё то же следствие изменения оси вращения Земли вследствие военных действий на планете в конце 19 века.

Форум » Тематические форумы » Хронология, Календари и Летоисчисление » Летоисчисление, даты, календари. (Обсуждение дат, смены летоисчисления, различных календарей.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2017