АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 22:06


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Вера. Религия и Русская Православная Церковь (Вера предков. Религия и Русская Православная Церковь.)
Вера. Религия и Русская Православная Церковь
MargaritaДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline

Вера предков. Религия и Русская Православная Церковь.

Тема, посвященная роли Русской Православной Церкви (РПЦ) в Истории и, в частности, истории Французской революции.


Прикрепления: 2941329.jpg (48.6 Kb)
 
tdn050175Дата: Понедельник, 20.11.2017, 19:01 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Нам не до спасения народа иудейского красногвардейского, пусть гибнут - у нищих слуг нет.
 Блестяще, Александра Николаевна!!!
 
АлександраДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:29 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата tdn050175 ()
Блестяще, Александра Николаевна!!!

Спасибо!
 
АлександраДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:53 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
"...Наш мир захватили серые, но пока в этом мире есть светлые и чистые люди, чтобы избавить мир от нелюдей - нужен конец света, но для них..."

Наше Народное (Античное) Войско-Государство Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys захватили придурки и самоубийцы. 

И чтобы с ними разделаться, как Бог с черепахой, этим придуркам не надо мешать сдохнуть здесь всей красной армией падших ангелов Эльстона-архангела. 

Обратите внимание на то, что они уже 20 лет бьются в истерике со своей обвальной гибелью цивилизации, а народ их не слышит. Крыша съехала. Инстинкт самосохранения отказал полностью. У них не работают ни инстинкт продолжения рода, ни инстинкт сохранения вида. А это гибель всего биологического вида гомо сапиенс. 

Начиная войну с Ангелами Михаила Архангела, надо сначала было хорошо подумать о последствиях. 

Если я, женщина, находясь в плену у этих полудурков, не побоялась устроить скандал на всю планету, а читают меня по всему Миру, то подумайте сами, что с ними сделают мужчины с оружием в руках и у которых они под прицелом? 

Беларусы правду сказали, когда предупредили, что за революцию отсюда не выйдет никто: ни мертвым, ни живым. 

Я нашла доказательства того, что в средних веках здесь была космическая цивилизация и все НЛО - это Корабли той цивилизации из Вселенной. 

Мы все у них как в Гугле, они всё видят, всё знают, и мы все у них под контролем, как в общей массе, так и каждый в отдельности. Так что, ответочка прилетит скоро. 

И именно об этом и говорили баба Лиза, папа римский и наш архиедрит всея Пруси, царства иудейского красногвардейского. 

Захват планеты красной армией был в 20 веке: 1900-1922 гг. Первая Мировая. Так что, все всё знают, все в курсе. 

По красноеврейцам нашим бумерангом ударила их ложь, когда они свой древнееврейский воровской язык подсунули нам под видом русского языка. 

Баба Лиза, папа римский, Кирилл, пытаются докричаться до своих красноеврейцев, но они уже не понимают свой язык и уверовали в свою ложь по Истории и в свою безнаказанность. Зло, совершенное этими красноеврейцами в первой половине 20 века, вернулось к ним же бумерангом и ударило по ним самим. 

Вот по этой причине никогда нельзя совершать преступления, ни против любого человека, ни против Общества в целом. 

Потому что всё, что ты сделал, сделав круг, вернётся к тебе же, как бумеранг. Это - Закон Вселенной.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:24 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Потому что всё, что ты сделал, сделав круг, вернётся к тебе же, как бумеранг. Это - Закон Вселенной.

Воистину так! Угол падения равен углу отражения.
 
tdn050175Дата: Понедельник, 20.11.2017, 22:37 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Это - Закон Вселенной.
Закон Бумеранга - как аукнется, так и откликнется!
 
nataliaДата: Вторник, 21.11.2017, 10:06 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Патриарх Кирилл убежден, что сейчас Церковь, деятели искусства и патриоты должны сплотиться, «потому что мы входим в критический период развития человеческой цивилизации».

Это что значит? На подоле чужой юбки в рай въехать? У них крузаки есть пусть попробуют на них въехать. 

Это уже не петух. Это уже дятел долбит в одно место. Давайте быстрее, надоели уже. Такая зараза.
 
MargaritaДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:53 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
«Верность до последнего!» — кому: Гитлеру или Сталину?

Источник




Отрывок из статьи Ольга КРАВЕЦ, обозревателя пресс-службы Единого Отечества

2004 год объявлен униатами годом митрополита Андрея Шептицкого.
Мы начинаем цикл публикаций, посвященных его деятельности.

Его высокопревосходительству, фюреру Великонемецкой империи Адольфу Гитлеру.
Берлин. Рейхсканцелярия.
Ваша Экселенция! Как глава Украинской греко-католической церкви, я передаю Вашей Экселенции мои сердечные поздравления по поводу овладения столицей Украины, златоглавым городом на Днепре — Киевом!.. Видим в Вас непобедимого полководца несравненной и славной Hемецкой армии. Дело уничтожения и искоренения большевизма, которое Вы, фюрер Великого Hемецкого Рейха, поставили себе целью в этом походе, обеспечивает Вашей Экселенции благодарность всего Христианского мира. Украинская греко-католическая церковь знает об истинном значении могучего движения Hемецкого народа под Вашим руководством… Я буду молить Бога о благословении победы, которая станетгарантией длительного мира для Вашей Экселенции, Hемецкой Армии и Hемецкого Hарода.
С особым уважением Андрей, граф Шептицкий — митрополит
23 сентября 1941 г.
//Бывший Партархив ИИП при ЦК Компартии Украины, ф. 57, оп. 4, д. 338, л. 131-132. Немецкий перевод.

Правителю СССР, главнокомандующему и великому маршалу непобедимой Красной Армии Иосифу Виссарионовичу Сталину привет и поклон. После победоносного похода от Волги до Сана и дальше, Вы снова присоединили западные украинские земли к Великой Украине. За осуществление заветных желаний и стремлений украинцев, которые веками считали себя одним народом и хотели быть соединенными в одном государстве, приносит Вам украинский народ искреннюю благодарность. Эти светлые события и терпимость, с которой Вы относитесь к нашей Церкви, вызвали и в нашей Церкви надежду, что она, как и весь народ, найдет в СССР под Вашим водительством полную свободу работы и развития в благополучии и счастьи. За все это следует Вам, Верховный Вождь, глубокая благодарность от всех нас.
Митр. Андрей Шептицкий
10 октября 1944 г
//Архив Президента РФ, ф. 3, оп. 60, д. 9, л. 94-95. Оригинал — полная телеграфная лента.
Прикрепления: 5814086.jpg (54.0 Kb)
 
АлександраДата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:10 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline



Арина:
 Армейские дома площадью большие, лепнина, колонны, былая  роскошь, нужны средства и не малые поднять такие хоромы. Сердце кровью обливается, когда на экскурсии тебе рассказывают бред о таких постройках, понимаешь, что в них жили белые люди, невинно убиенные.

Сандра: В том-то всё и дело, что невинно убиенные. Им отплатили Злом на Добро. И это преступление теперь висит на всех красных и их потомках. 

Именно поэтому попы из РПЦ и говорили, что все славяне евреи крестьяне/христиане виновны в страшном преступлении уже по факту своего рождения у своих родителей. Убийцами были их старшие родственники: РККА Эльстона-Сумарокова, депутаты Госдумы, интеллигенция со своими революциями. 

А "Царская Семья" - это "Czartorysci-Kondrus" : Корпорация Офицеров Генерального Штаба всего Военно-Экономического Союза Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys - Правительство России и Командование Русской Армии, Государственной и Национальной. 

Там убит был весь Народ. 

Вот за это попы из РПЦ и заставляли всех евреев и славян отмаливать своё преступление у Бога Руса "Спаса" и Дочери Его Богородицы: Небесной Девы-Воительницы, Жены, Облеченной Солнцем, Самодержицы Всероссийской. 

Там "Царицей" была Богородица, а не то, что евреи со славянами подсунули нам в виде выдуманных ими "Романовых" (евреев Гольштейн). 

Мало им было одного преступления, так они ещё и новые устраивали. 

Мало им было массового убийства всего населения России в первой половине 20 века, так они нам ещё и Историю переписали. 

Совсем потеряли страх Божий.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:56 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()

Совсем потеряли страх Божий.

Наркоманы все поголовно... angry
 
АлександраДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:58 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Молитва Ленину.

Вот теперь я понимаю, почему алкоголь и все биостимуляторы в Армии были запрещены под страхом изгнания их всех человеческих поселений. 
Алкоголь - это сильнейший яд, разрушающий мозг человека и его центральную нервную систему, превращая человека в обезьяну человекообразную, сумасшедшее чудовище, жестокое зверьё в обличье человека.




Источник
Прикрепления: 5122117.jpg (72.5 Kb) · 7530312.jpg (109.4 Kb)
 
АлександраДата: Понедельник, 26.03.2018, 12:47 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Красноармейцы и мученики

Источник.



Я вообще-то не верю в бога, так что не могу претендовать на глубокие знания православных фресок. Но всё же я посетил немалое количество церквей и храмов, и с таким столкнулся впервые. Возможно я просто не в теме, и кто-то, кто лучше меня знаком с символикой этого искусства сможет объяснить в комментариях что к чему.

Короче, зайдя в церковь в посёлке Хужир, я обнаружил там фрески с изображениями красноармейцев в ролях, обычно отведённых для чертей.

1. Хужир - небольшой посёлок (до 2014 считался посёлком городского типа) на острове Ольхон посреди Байкала. Население здесь около 1300 человек, но в сезон приезжает немало туристов. Электричество сюда провели только в 2005 году.

02. 


Во время моей поездки на Байкал, у меня был денёк погулять здесь. После нескольких дней поездок по красивому льду озера, и даже поцелуев с Байкалом, возможность пошататься по небольшому посёлку показалась отдыхом.

2. Впрочем, как оказалось, гулять то особо негде. Через центр посёлка проходит улица Байкальская. Она хоть и главная, незаасфальтирована, и зимой полностью покрыта упакованным снегом.

03. 


Ещё есть (конечно же!) улицы Ленина и Пушкина.

3. Хватает и переулков, в которых, если очень постараться, можно заблудиться.

04. 

4. Всё из-за того, что каждый местный житель считает своим долгом обнести дом забором. Неважно, в каком состоянии забор, главное, чтоб был.

04. 


5. На холме возле окраины города стоит церковь Церковь Державной иконы Божией Матери. Её начали строить в 2001 году, когда в посёлке ещё не было электричества. А завершили строительство в 2006.

05. 

6. Внутри приятно и тепло (что немаловажно во время лютой сибирской зимы). Мне эта церковь чем-то напомнила ту, что я посетил на полярной станции Беллинсгаузен - то же небольшое помещение со скромным убранством.

06. 

7. Окинув быстрым взглядом стены помещения, я заметил, что на одной из них во фресках присутствует большое количество коричневых фигур. Сперва я подумал, что это медведи, но потом пригляделся повнимательней.

07. 


8. Да это же красноармейцы периода Гражданской Войны! Некоторые в гимнастёрках, из-под которых видны брюки галифе и армейские сапоги. Другие - в длинных шинелях почти до полу. Но все они в очень хорошо узнаваемых будёновках (официально - "красноармейских суконных шлемах"). Правда, без ярких нашитых звёзд, которые я привык видеть в фильмах про Красную Армию, но мы то знаем, что ни одна другая армия не носила будёновки! Да и посмотрите, что делают эти парни на фреске: они прикладами винтовок в прямом смысле заталкивают в могилу христианских мучеников!

08. 


9. А эти расстреливают духовенство!

09. 


10. Здесь, выгоняют священника из храма.

10. 


11. Я привык, что в религиозных фресках, такими бесчинствами как правило занимаются разные черти, и прочая нечисть. Было странно увидеть в этой роли красноармейцев периода Гражданской Войны.

11. 


12. Скажите, а это вообще распространённая тематика в российских церквях? Я лично впервые с таким столкнулся, но с другой стороны я по России почти не ездил, так что и знания фресок у меня не сильно глубокие.

12. 


Неужели много где сейчас рисуют солдат Красной Армии в виде грешников, которые мучают праведных людей?


***

Ну и когда вам религию сочиняли?
 
ЭлектронДата: Вторник, 27.03.2018, 13:08 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
---Неужели много где сейчас рисуют солдат Красной Армии в виде грешников, которые мучают праведных людей?-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вполне вероятно, что такие изображения могут быть и в других местах....Я же вижу такое впервые...
 
АлександраДата: Вторник, 27.03.2018, 17:48 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев к статье "Красноармейцы и мученики".

Елена: А вообще там не о церковниках на фресках. Там людей обычных убивают.. мужчины, женщины и дети...

Сандра: Ну так попы из РПЦ всегда прикрывались стариками, женщинами и детьми. Не будут же они сейчас всем рассказывать о том, что все попы из РПЦ и Ватикана в 1914-1956 гг. были солдатами красной гвардии Grey slave war crimes Эльстона (Сталина) и сами по всей захваченной России убивали стариков, женщин и детей.

Все попы - это евреи-христиане правоверные и православные, николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии, немцы с Первой Мировой, войска Германии.

А убивали они Белые (Русские) Армейские Арийские Семьи, как Хозяев Государства и Наследников всего имущества на планете.

Елена: Интересное местечко, на самом деле. И кажется, новое веяние.. судя по тому, что на другой стене у них "романовские" великомученики, всей разудалой семейкой, то собак решили перевесить на большевиков.. типа сами были кем-то другим, а не теми ж советско-немецкими оккупантами..
Видать, народ взбаламутился не на шутку. Глядишь, скоро дедушку Ленина из мавзолея понесут на ближайшую свалку как главного черта с церковных фресок
Люди восковую ляльку полинчуют да поуспокоятся.. и еще какое-то время лбы будут перед попами разбивать, не буйствуя...  Какой народ, такая и политика.


Сандра: Так это у немецко-советских интервентов и оккупантов в захваченной России идёт с 20 съезда немецкой партии социал-демократы: свалить всё на большевиков и выпустить гнев рабов на ложные картинки.

Я же сказала, что если бы большевиков не было бы, их надо было бы придумать для выгоды семей немецко-советских оккупантов (славян) в оккупированной Германией России.

Я таких идиотов ещё не видела, честное слово. Я таких дебилов вижу в первый раз.

У нас все политики из того же самого красного (советского) народа: николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии: немцы, бандиты и голытьба, такие же точно бандиты, как и большевики. По фене: казаки со своим обезьянником.
А где ж в обезьяннике-то нормальных людей найдёшь? Вот и сидим в плену у обезьянника с 1917 года. ((

***
Получается, что все эти "древние иконы" евреев-славян советских писались советскими художниками и уже после второй мировой войны, выполняли социальный заказ.

Там попы из РПЦ перепутаны с убитыми красноеврейцами Белыми Офицерами Белой Армии Конде, Белых Генералов.

А это говорит о том, что все мифы про убитых красными священников сочинялись после второй мировой войны и когда уже всем в голову была вбита ложь немецко-советской пропаганды по переписанной Истории захваченной России.

Все попы из РПЦ и Ватикана сами были солдатней-красноармейцами на той Единственной Гражданской 1914-1956 гг., Белые и красные.

А тут получается, что красноармейцы друг друга к стенке ставили, как в 1937-м году. ))

kap_388: Официально шапки богатырки были пошиты к 1917 по эскизам Васнецова, заказ делал Николай Романов. Это позже их буденовками прозвали. 
Возможно звезды на иконах специально не стали рисовать, что бы не смущать тех кто их носит и в церковь эту заходит. Конкуренция конкуренцией, но в ответ могут ещё и привлечь за оскорбление чувств служащих))
 
MargaritaДата: Четверг, 29.03.2018, 18:49 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
"Креста на вас нет!"

А ни на одном здании Администрации (церкви) никогда не было крестов до 1900 года, т.е. до Удара по планете и её захвата!

Информация из группы ВКонтакте "Забытые храмы Урала".
"ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКАЯ ЦЕРКОВЬ. При женском монастыре в городе Кунгур. Заложена 22.05.1894 г. Освящена 21.09.1914 г. Архитерктор Турчевич. Закрыта17.02.1921 Ныне на территории ИК-30. В здании ранее находилась тюрьма. Ныне заброшена. Есть информация что исправительную колонию ИК-30 закрыли и храм начали восстанавливать".




    

    

Инофрмация будет дополняться.
Прикрепления: 6437066.jpg (245.7 Kb) · 1321195.jpg (212.6 Kb) · 9486684.jpg (197.5 Kb) · 0512835.jpg (219.1 Kb) · 2736683.jpg (203.1 Kb)
 
АлександраДата: Четверг, 05.04.2018, 17:11 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Непонятен тот факт, что согласно версии богословов, Александра была всего лишь женой императора, но на всех иконах она изображена как Царица, со всеми монаршими регалиями. Их очень много, но я предлагаю изучить самые необычные из них:

 

Что мы видим? Языческий русский акант на фоне иконы и по краям, а в центре две белокурые женщины, одна из которых Царица в пурпурной мантии, а другая воительница, с огненным мечом – «бластером». Причём создаётся впечатление, что не Царица в помощницах у амазонки, а наоборот. Рядом с Александрой, крест в руке у которой явно дорисован позже, стоит помощница – «министр обороны». Где архангел Михаил, предводитель небесного войска архангелов? Эта высокая голубоглазая красавица - Михаил?


А вот ещё одна уникальная икона. Она тем ценней, что очень поздняя, но при том содержит поистине ошеломительные сведения:


  


http://www.tart-aria.info/aleksan....h-polej
Александра Римская и есть Богородица и "Христос", который рождался без зачатия. Мы видим вариант, который сочиняли большевики во второй половине 20 века про захваченные большевиками Ленинаград и Москву. 

Александра Римская - это ещё и Александр Невский у большевиков. 

Пост-советским россиянам надо не в древности лезть, а рассказывать подробно про ту войну в 20-м веке и как советские россиянами стали? Вот там будет очень много интересного. 

А все эти иконы были сделаны при большевиках и являются представлениями большевиков о том, что было в Ленинграде и Москве, когда большевиков тут не было. 

Там война идет с большевиками в 1914-1956 гг. 

А вот с кем была война у большевиков в 1914-1956 гг. : за Ленинград и Москву? Большевики написать забыли, постеснялись.
Прикрепления: 6676127.jpg (80.9 Kb) · 7602301.jpg (291.2 Kb)
 
Форум » Тематические форумы » История » Вера. Религия и Русская Православная Церковь (Вера предков. Религия и Русская Православная Церковь.)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz