АРМИЯ
Карусов
Четверг, 25.04.2024, 12:28


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Армия Карусов (Армия Карусов, лица, герои, события...)
Армия Карусов
АлександраДата: Четверг, 12.06.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline


Армия Карусов, лица, герои, события...


Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Mef Kondrus Angelond Kingdom Du Carus Severiensis - Polska Ares Publica и Полонез Огинского волнует нас до слёз...



Прикрепления: 9352578.jpg (29.3 Kb)
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.11.2019, 21:22 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Военнопленный на Гражданской войне 12 года в США. Бела-гвардеец к красноеврейцам в плен попал. Кто-то из Карусов. Я и говорю, первая уцелевшая фотография живых Карусов нашлась
Читал, что Карусы владели свободным перемещением в Пространстве. Т.е. Они могли уйти в любое необходимое для себя Время...
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.11.2019, 22:18 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Дело в том, что Гелла отвечает за развитие эволюционного процесса цивилизаций по всей Вселенной. И то, что сделали красные на планете в 1853-1953 гг., это уже их вмешательство в планы Геллы и её участок работы. А Гелла такого не прощает. В русском языке не было слова: «Прощение». Есть слово: «Прощание», причем – навсегда.
Жёстко, но справедливо. Никогда ранее не слышал этого имени. Кстати, на о.Сицилия, Италия ,есть небольшой порт Gela.
 
ЭлектронДата: Пятница, 29.11.2019, 18:28 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
это действующие установки. Бывшие «Карусские (Царские, Заёздные) Врата». По-русски: «Порталы».
Очень интересно! Неужели действующие? И везде? И в Измаиле?
Я участвовал в  восстановлении двух храмов на месте Звёздного Форта в городе 12 лет назад. Были заброшены. Сейчас там монастырь.
 
АлександраДата: Пятница, 27.12.2019, 17:50 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Правильное название России

История древнего Рима сочинялась в СССР после второй мировой войны. Правильное название "России", точнее "Руси" было "Армия". Самоназвание: "Армейские" - Soldat or Officer in line,

"Русские" - это уже советские переделки и имя со стороны, но не самоназвание.

Рим, Мир - это переделанное советскими слово: "Армия". По переписанной Истории это Конде-Чарторыйские, Огинские, Понятовские, Ваза с которыми наши советские воевали по всей России всю первую половину 20 века. Данные абсолютно точные.

Но это опять же, не паспортные имена, а литературные переименования. Поскольку у всех советских рыло было в пуху, а речь идет о захвате советскими этого Государства -Армия, которое советские переименовали в "Царскую Россию", то советские сделали всё для того, чтобы убрать настоящих Русских: Чарторыйских-Конде, Ваза из всех книг по Истории захваченной России.

То есть, никакого "Рима" в природе не было. Весь "Рим" - это переименованная "Царская Россия", она же Армия.

Все "Римское" - это Армейское, принадлежит НАСТОЯЩЕЙ Русской Армии: "Чарторыйских-Конде", которых советские после второй мировой тупо убрали со всех книг по Истории, а Историю Русской Армии Чарторыйских-Конде советские переписали так, как им было выгодно. То есть, просто убрали Армию из всех книг по Истории Армии. Вместо Армии вписали самих себя, а Армию оболгали так, что до сих пор не отплеваться.

Этруски - это советский новояз, кириллица. В оригинале было: "Czartorysci" - "Чарторыйские". То есть Белая Армия Чарторыйских-Конде, Белых Генералов.

А советские - это предатели России: Государства Русская Армия Чарторыйских-Конде.
Вот советские после второй мировой пеной у рта и исходят, лишь бы никто сейчас не догадался о том, что за Война шла по всей планете всю первую половину 20 века. Потому что там по всей планете советские воевали с мега-государством Русская Армия Чарторыйских-Конде, которое было на всю планету и было единственным Государством за всю Историю Мира.

Кстати, государственным языком Русской Армии Чарторыйских-Конде, "Этруски" был английский язык, на котором сейчас написаны все компьютерные термины.

Главными переписчиками Истории захваченной "России" Чарторыйских-Конде: "Армия" (Мир, Рим) во второй половине 20 века были современные нам РПЦ, Ватикан и КПСС. История переписывалась в 1956-1991 гг. Что касается родословных Романовых и Виндзоров, они переписываются до сих, задним числом. Все романовские и виндзоровские архивы оказались фальшивками. И все эти фальшивки были сделаны в СССР после 1956 года. Это уже доказано.

Короче, всё, что нам досталось от КПСС в виде "исторических знаний" оказалось 100% фальсификатом и делом рук самой же КПСС.

Современный нам вариант "Всемирной Истории" сочинили после 1956 года. Это уже точно. РПЦ раскололась.
А дороги строили между 600 лет тому назад и 100 лет тому назад. Я даже знаю, кто строил, если они Армейские.
Предыдущая нам цивилизация была уничтожена так, что от неё ничего не осталось, к сожалению.
Уровня технологий, какой был сто лет тому назад, мы никогда не достигнем.

Я свою Родословную по отцу и матери знаю с самого начала Основания того мега-государства "Русская Армия Чарторыйских-Конде, Белых Генералов", потому что к моему отцу прицепился сам Сталин и это была его инициатива поковыряться в нашей Родословной. Если бы моего отца тогда не арестовали, вряд ли бы мы что-то знали. Но зато и жизнь была бы спокойнее. То есть, поиски и восстановление реальной Истории захваченной "России" у меня были вынужденными и не ради удовольствия. Отсюда у меня и те знания, которых сейчас нет даже у профессиональных историков. Но могу сказать, что они есть у самых главных преступников, которые сейчас контролируют всю планету и все правительства в мире. Собственно говоря, через их проколы я и вышла на реальную Историю захваченной России.

Мне так же повезло говорить со стариками, которые родились до революции. А они оказались самыми ценными информаторами, поскольку были последним поколением, которое родилось в мирное время и потом были свидетелями всех этих ужасов.

Я знаю, как люди обмануты с переписанной Историей. Сама была долгое время обманутой и верила официальной версии КПСС. Потому что именно КПСС была инициатором создания фальшивой Истории и всё это сама же КПСС и контролировала. Правда, потом сами же и прокололись. Информация - дело такое, она как радиация: утечка неизбежна, а когда она проявится, то бороться с ней уже поздно.

Что было до начала средних веков: условная дата 1424 год, сейчас уже никто не знает, потому что все архивы Армии были написаны на староанглийском языке, и все они были уничтожены КПСС в первой половине 20 века. КПСС замывала свои кровавые следы захвата власти.

А вот уже с начала Основания Государства-Армия, там уже всё намного проще и прозрачнее, потому что у Армии всё было честно и прозрачно: у Армии всё было по Закону, всё честно, Государство было Народным, власть была у народа, поэтому скрывать Армии от своих детей было нечего.

Белое пятно в Истории Армии (Мира/Рима), это только первая половина 20 века. Всё остальное просматривается четко. С помощью РПЦ и КПСС я восстановила правильную Хронологию и весь ход событий по годам. И ход событий потом уже сам показывал, что в переписанной Истории ложь, а какие события были на самом деле.

По этой причине ни спорить ни с кем, ни навязывать своё мнение никому я не собираюсь. Люди сами должны прийти к правильным выводам и только тогда они всё поймут. Вся моя информация собрана на сайте "Армия Карусов". При желании зайдут и посмотрят сами.

Просто для справки. Бумажный "Рим" - это переименованная и переписанная Армия: народное мега-государство, которое было единственным за всю Историю Мира и которое валила КПСС (Коминтерн, Красный Дракон, красная армия) всю первую половину 20 века.

Первая Мировая - это и есть начало той планетарной Войны между Армией и КПСС. И с этого же момента научно-техническое развитие Армейской цивилизации полетело в пропасть. Не просто вниз, а вообще в пропасть. Качество товаров и услуг стало ухудшаться буквально по годам и с катастрофической скоростью. Пока КПСС рвалась к власти над Государством Армия (Мир/Рим), интеллигенция убивала всех, кто был хоть чуть умнее обезьяны. Убивали специалистов всех отраслей народного хозяйства. Отсюда и ухудшение и технологий и качества образования.

Я видела вещи, которые были сделаны до начала второй мировой войны и их качество было намного выше советских изделий. А теперь мы уже видим, что на фоне современных вещей, советское качество уже стало лучше, чем то, что делают сейчас.

Не буду спорить, скажу только, что по восстановленным данным та цивилизация, которая была уничтожена либо в самом конце 14 века, либо в самом начале 15 века, была фантастически высокой: после неё остались искусственные космические спутники, которые были найдены в 1960-1970 гг. и пролежали в земле тысячу лет. Погибла та цивилизация в Звёздных войнах, на которых агрессором были как раз земляне. А на Луне тогда была либо их военная база, либо они вообще там жили, как на даче. Хотелось бы, конечно, чтобы после них хоть что-то осталось. Но казаки сказали, что после гибели той цивилизации не уцелело ничего. А предки казаков были местным населением, туземцами. А вот основная часть населения планеты на момент начала революции, была перевезена сюда из Космоса во время тех Звёздных войн и были Небесными Людьми (Арийцы-Аэро). И на момент начала войны КПСС с Армией, их было 75% от всего населения планеты.

А вот те дороги, которые уцелели и которые условно называют "римскими", это Армейские дороги и строила их Армия из Вселенной и по своим космическим технологиям. Казаки сказали, что гибель той цивилизации "до средних веков" была такого уровня, что Армии всё пришлось привозить сюда из Вселенной. Ничего "земного" на планете Земля после гибели той цивилизации "до средних веков" - нет. Тут всё из Космоса и всё из Вселенной, вплоть до людей, которые здесь оказались с разных планет. Вот такая История с захваченной "Россией", которая была Армией.
 
АлександраДата: Понедельник, 04.05.2020, 07:58 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Lada999: Есть вероятность, что Армейские придут снова? Точнее, не придут, а возглавят человеческую цивилизацию.

___________________

Армейские и не уходили. Дело в том, что здесь была их Военная База "Дея" в Мёртвых Отсеках. А их главная Военная База находится в самых глубинах Космоса, на Grand Carus.

Данная планета для них не является определяющей и чем-то значимой. Они в состоянии переселить всё нужное им население планеты на другие Звёзды. Они - Военные Хозяева Вселенной. Им принадлежит всё и они всё могут.

Поэтому 50 на 50. Если им это будет нужна планета, они тут всё восстановят и снова заселят планету людьми. Если же им это будет не нужно, они пальцем не двинут.

Ясно только одно: красные (советские) совершенно напрасно устроили Армейским революцию на их же собственной Военной Базе. Сила в любом случае на стороне Армии, Хозяев этой планеты и всей Вселенной.

Они везде. Если интеллигенция со своими революциями ещё не уничтожила окончательно всю цивилизацию, это только потому что им не дают это сделать Армейские: Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

На идише это "Ангелы Михаила Архангела, Воеводы Сил Небесных", Небесные Люди. Белая (Арийская) Раса. Явно, что не самозванцы из славян.
 
АлександраДата: Пятница, 29.05.2020, 19:34 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Сила.

O_san_na: Я вот задумалась насчёт фильма "Звёздные войны". Там частично озвучено о войнах в вселенной? И интересен вопрос Силы, которой владели Армейские. В фильме сказано, что есть биологический фактор этой силы, и соответственно можно выявлять носителей Силы, через анализ крови. И мне подумалось, что массовый забор анализов крови по миру планируют с целью выявить носителей Силы, и как вы понимаете, потомков Армейских.

Сандра: И Звёздные войны были, и Сила была, только не мифическая. Ангелы Карусы же были другой Расой. Там же все были с разных планет. Так что, всё может быть.

O_san_na: Я догадалась уже, что Сила напрямую связана с ВОЛей. ) W. Но, чтобы пытаться выявить всех носителей Силы, это настораживает.

Сандра: Дело в том, что "носители" Силы очень хорошо защищены этой Силой. И более того, их не надо искать: они видны в любой толпе. Но... они вызывают такой мистический ужас, что их боятся тронуть.

Далее. Это люди, если их так можно называть, потому что их на полном серьёзе в СССР стали называть Ангелами, совершенно непригодны для экспериментов по получению выгоды простым смертным. Поэтому если простые смертные и ищут что-то в крови других людей, то только доноров для самих себя. Ангелы в доноры для простых смертных не годятся. Более того, их кровь и Сила могут уничтожить простого смертного: он заболеет и умрёт. По этой же причине до середины 20 века были запрещены межрасовые браки. Гены могли не совпасть и дети тогда родятся уродами или больными.

Я пару раз столкнулась с Силой: один раз когда похулиганила с иконами, думая, что всё это шутки и бред и второй раз при сеансе бесконтактного массажа и сказала: на фиг. Я в эти игры больше не играю. Только дурак не боится той Силы, происхождения которой он не понимает. Это связано со Вселенной, с какими-то очень странными и разумными Силами, а это очень опасно для простых смертных. По крайней мере, это страшно.

O_san_na: Да, Сила разумна. Если брать фильм звездные войны, они объясняют, что физ. носитель Силы есть у всего живого, но в разной пропорции. Те же, что обладают большим процентом этого и являются теми, кого брали в обучение Армейские. Другими словами, там вопрос в количестве физ. носителя у индивидуума.



Сандра: Сила есть в каждом живом существе, но в разных пропорциях. Это сила воли, характер, разум, всё вместе. И да, эту Силу в себе можно развить. Кстати, это и было смыслом жизни у Армейских здесь: самосовершенствование.

Дело в том, что над всеми нами есть некая Сверх-Сила, которая наказывает за совершение Зла против всего живого и в первую очередь против представителей своего биологического вида. Обратите внимание на то, что все преступники это самоубийцы, которые в первую очередь опасны для своих близких: они уничтожают как раз тех, кто им помогал или вовремя не остановил их. И вирус тоже берёт не всех. Как шизофрения, он действует избирательно.

То есть, самое выгодное, это быть честным человеком и жить по совести, по Нравственному Закону и соблюдать все Правила Приличия. Недорого стоит, не трудно, но зато как выгодно.

У меня такое ощущение после восстановления Истории захваченной России (Армии), что есть только один Светлый Путь, такая чистая Звёздная Дорога, по которой должны идти Люди. И тех, кто сходит с этого Пути или мешает другим, эта Сила просто уничтожает. Иногда целыми цивилизациями, и тогда гибнут Миры. Но гибнут они по своей собственной - преступной - воли и стремлению обмануть других. Говоря языком Уголовного кодекса: "Преступные посягательства на жизнь и имущество граждан".

Да, сейчас мы живем уже во время последней, третьей стадии революции: обвальная гибель цивилизации. Гибель Мира, как до средних веков.

Да, с одной стороны - это трагедия. А с другой стороны: в этой гибели цивилизации погибнут и исчезнут те, кто виновен в гибели цивилизации. Те, кто устраивал революции и сам участвовал в убийствах людей и грабежах имущества, кто обманывал детей с переписанной Историей и подменой языка.

Как в прошлый раз, так и сейчас исчезнет очень много людей. Но... каких? Тех, кто сам уничтожал Жизнь на Земле и творил Зло. Они сгорят, как биологический мусор в огне гибели цивилизации.

На момент нашего рождения здесь у нас: Небесных Людей, Пришедших со Звёзд, было личное бессмертие. И те, кто жил честно, тот сохранил своё личное бессмертие, как билет в Будущее.

А те, кто убивал, воровал, обманывал, уничтожал всё это время Жизнь на Земле, тот сам своими руками порвал свой билет в Будущие Жизни и сам себя лишил своего личного бессмертия. То есть то, что я и сказала: самоубийцы.
 
АлександраДата: Воскресенье, 06.03.2022, 14:14 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Владимир Най-ко: Характерный жест правой рукой изначально Армейский?
_____________

Не думаю. Потому что в Армии проявление эмоций было запрещено. И руками там не размахивали. Крики, размахивание руками, истерия толпы — это уже более низкий уровень развития интеллекта.
 
АлександраДата: Четверг, 28.07.2022, 17:28 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Рассказ 90 летнего старика о сверх возможностях Человека!




У меня было три случая, когда время растягивалось. Все три случая сопряжены с сильнейшим смертельным риском для жизни. Я помню свои ощущения: всё резко замедлилось и я все вижу и ощущаю как в замедленной съёмке. Я как будто "плыла" в воздухе, настолько всё замедлилось и время стало "тянуться" - для меня. А со стороны - как потом сказали: "Мы от тебя такой скорости не ожидали!". А для меня - наоборот: всё было очень медленно. Скажу сразу: я ничего не делала специально, всё получилось само собой. Просто ситуация была такая, что счёт шел на секунды, и - будет труп. Думать и рассуждать там уже было некогда. Объяснить я никак не могу. Но запомнить - запомнила. И все три раза я была в состоянии сильнейшего страха, я испугалась так, что была не в состоянии соображать, что я делаю. Всё, что я сделала, произошло помимо моей воли и сознания: я действовала на автомате. В нормальном состоянии у меня бы началась истерика, ступор. Истерика у меня была, но это уже было потом, когда всё закончилось. Это я к тому, что такими процессами нельзя управлять сознательно, потому что всё происходит слишком быстро, в считанные секунды, и - помимо твоей воли. Там "думать" было некогда. Я тогда была настолько испугана увиденным, что сознание уже отключилось и я действовала на уровне инстинкта.

Но то, что у человека есть какой-то НЗ и в экстремальных ситуациях организм сам включает эти силы, я знаю и по рассказам других людей, и по себе.

Известен случай, когда мужчина, будучи уже фактически мертвым, вывел машину на обочину и аккуратно затормозил её и только потом затих. При вскрытии выяснилось, что он уже был мёртв некоторое время, перед тем, как затормозил машину: у него был обширный инфаркт и сердце остановилось. И на обочину он съезжал уже после остановки сердца.
Но это был человек очень большой силы воли, а в машине с ним был его внук, ребёнок семи лет. И даже когда сердце уже остановилось, он всё равно вывел машину на обочину и отключился только тогда, когда ребёнок был в безопасности. Объяснить этот факт никто не смог. Но то, что у людей в экстремальных ситуациях проявляются сверх способности, это известно давно.

У меня есть объяснение, но оно лежит вне принятой точки зрения на тех, кто от обезьян произошли. Люди сюда пришли из Вселенной и только недавно ученые открыли, что тело - это уже даже не биоскафандр, а какая-то кукла, которая управляется сознанием из-вне. Сознание ("Я") находится вне тела и где-то рядом. То есть, с увеличением знаний о том, кто мы на самом деле, мы оказываемся всё сложнее и сложнее и всё становится ещё более непонятным. Загадок с нами становится всё больше и больше.

Кстати, вернёмся к иконе православной Богородицы.




Более лучшей я не нашла. На правильной иконе Девочка на руках у Богородицы должна быть в красной рубашоночке. По православию ( с РПЦ не путать), на иконе показано как Богородица приходит в этот Мир в образе простой смертной женщины – из Космоса. Без зачатия рождается только Богородица. И на иконе две Богородицы. Земная проходит путь земной женщины, а Небесная её охраняет и присматривает за ней. То есть Богородица в образе простой смертной (земной) женщины и Верховной Богини во Вселенной, существуют одновременно. А это - указание на то, что и все остальные Пришедшие со Звёзд так же существуют в двух ипостасях: Бессмертное "Я" на дистанционном уровне управляет своей Куклой: проекцией своего самого себя в образе простого смертного и которую видят все. Что-то мне всё это всё больше и больше напоминает интернет.

Но поскольку до революции дети в школах проходили по программе устройство Вселенной, объясняющее триединство: Человек-Земля-Вселенная, то скорее всего на иконе в примитивном виде показано откуда берутся Дети? Из Космоса.

То, что на уровне примитивизма рассказывают в церквях, это скорее всего те знания, которые были уничтожены интеллигенцией во время революции, когда интеллигенция уничтожила все книги Ангелов и все архивы Генерального Штаба Ангелов Михаила Архангела.

И сейчас эти примитивные объяснения на уровне икон, подтвердили ученые. И самое главное: гинекологи. Половой акт – это не ещё гарантия того, что будет ребёнок. Дети сами выбирают себе родителей и сами приходят к ним - из Космоса. Как сказал Задорнов: "К нам в образе детей приходят Боги, а мы из них делаем идиотов". Врачи-гинекологи не знают, откуда берутся дети? Они не могут этого объяснить. Почему у одних пар дети получаются легко, а у других – никак, не смотря на то, что оба супруга здоровы. И вот сейчас все ученые дружно пришли к выводу о том, что тело – это биоскафандр. Но… если раньше думали, что Сознание: «Я» находится внутри тела, то теперь получается, что Сознание: «Я» находится вне тела. То есть, мы – это одна сплошная загадка.

И сюда же надо отнести культ личности, своего «Я» в Bella Arm Air Kondrus – до революции. Там совершенствованию своего «Я» не было предела. Если там и была религия, то она была безграничной любовью к самому себя и культом личности своего собственного «Я». В свете всех новых-старых знаний о Человеке, получается, что культ своей личности: «Я» имел практическую ценность: все сверх-способности человека и то, сколько он сможет продержаться без тела в открытом Космосе, напрямую были связаны с силой воли человека, с его характером. Поэтому Армейские всю жизнь занимались самосовершенствованием, не пили, не курили, все занимались спортом и всю жизнь сидели на диете. Кстати, из той же серии был и запрет на секс вне брака. Всё это звенья одной цепи. И всё это так же связано и с их боевыми искусствами. Самосовершенствование и саморазвитие собственного «Я», пока мы тут живем на Дее, это - накопление сил для будущих испытаний. Наша задача – стать ещё лучше и сильнее, чем мы были до прихода сюда. Но это связано не с мистикой, а с тем, что мы – порождение Вселенной, пришли сюда из Вселенной, уйдем во Вселенную и живем по законам Вселенной.

То есть, всё, что мы делаем, мы делаем только для себя. Добро – это инвестиции в себя и своё будущее. Зло – это разрушение самого себя и уничтожение себя своими собственными руками. Проще говоря: каждый сам кузнец своих несчастий.

Я никак не комментирую слова этого мужчины, потому что меня смутили его слова про деда, который воевал на турецкой войне 19 века и Романовых – в строгом соответствии с версией ЦК КПСС 1965-1991 гг. И второй момент: все, кто родился в самом начале Первой Мировой войны и прошёл Вторую Мировую, они все давно умерли: стрессов было слишком много и все силы ушли намного раньше. После 60 лет у них уже не было сил жить дальше. А многие не дожили и до 60.
Поэтому ветераны второй мировой, дожившие до ста лет, меня крайне смущают.

Есть реальные сверх-способности человека, которые проявляются в минуты сильнейшей смертельной опасности для человека, есть другие наши возможности и способности, которыми мы не пользуемся, потому что мы о них просто не знаем. И есть желающие поживиться за счет рассказывания баек и того, что слышали от других.

Казаки – настоящие, Greys – 500 лет были в подчинении у Ангелов Карусов. И все знания казаков – это всё, чему казаков научили Ангелы Карусы - Bella Arm Air Kondrus. Но это – Военная Медицина, военное воспитание и образование личности. Это - пот, спорт, муштра, постоянные самоограничения, горы книг и работа со сложнейшей техникой. Умение писать, танцевать, петь, рисовать, лепить, музицировать, делать всё своими руками, вести себя прилично и ещё большой список буржуазных предрассудков, всё это входило в перечень боевых рыцарских искусств.

У Армейских была работа и прагматические цели у всего, чем они занимались. А у советских: отнять и поделить чужое, жить не работая и рассказывать байки про чудеса.

Если вы достигли хотя бы каких-то успехов в том деле, которым вы занимаетесь, вы уже знаете, что чудес на свете не бывает. Любой успех – это прежде всего – большой труд, куча проб и ошибок, о которых знаете только вы. А все остальные видят только готовый результат, красивую картинку вашего успеха и говорят: повезло, чудеса.

Если не знать о том, что ещё сто лет тому назад на планете была космическая цивилизация, которую уничтожили советские при Сталине и под командованием Сталина, то и компьютер с интернетом будут чудесами. А уж НЛО – так этого вообще не бывает: вывсёврете, все сумасшедшие, потому что у меня в голове такое не укладывается: пацаны на зоне за такое не бакланили!
Прикрепления: 6240533.jpg (189.7 Kb) · 5986495.jpg (68.6 Kb)
 
АлександраДата: Суббота, 30.07.2022, 11:28 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
А вот это интересный момент.

Yiaman: Я видел эти ролики ещё лет 7 назад, и там есть один интересный нюанс. Вот, кстати, есть некое схоластическое доказательство существования Бога, а вот то, что вы рассказали о том, что у вас в детстве было пару раз замедление времени служит существенным доказательством ваших теорий и рассказов. Замедление времени свойственно состоянию Спаса у элиты казаков. Время как будто встаёт колом, а вы находитесь в эпицентре урагана. Вас как будто овевают мощные ветра. В сети есть ролики с писателем Алексеевым, который в своих повестях описывал это состояние. Но настоящие казаки пеняли на то, что в его книгах его герои уж слишком легко выходили из этого состояния. В реальности человека после этого порядка двух недель корёжит и ломает, и он фактически балансирует всё это время на грани смерти. Такую технику передают только внукам. Вот странно почему ? А чтобы девочка самопроизвольно вошла в него... Это — знак. Пожалуй, с этого момента у меня повысился градус доверия к вашим теориям прошлого. Это знак избранности. Кстати, в рассказе танкиста есть ценный момент. Он касается предположения о том, что даже минералы и металлы обладают неким качеством сознания. Не таким как у людей, но типа... "Сознание минералов едино (одно на всех ), и поэтому нет возможности ни одному из них не следовать его законам. Например : водород всегда соединится с кислородом и
создаст воду. Его действие не зависит от него самого. Все "водороды" в одних и тех же условиях поступят одинаково. Далее
в царстве растений сознание получит своё новое развитие..."

Так вот, когда в замедлившимся потоке времени танкист схватил оболочку снаряда, идущего у него сзади мимо головы, он выразил свою чувство словами : "Он искал мой мозг..." Именно !! Сознание низшего сорта рядом с собой определило присутствие не просто высшего сознания человека, а человека способного запустить замедление времени. И как мы стремимся к Богу, эта как бы мёртвая болванка сделала попытку повернуться к источнику Высшего сознания. У мазыков из Владимирской губернии была техника управления мёртвыми телами на расстоянии. Мастер мог вырвать из ваших рук нож и послать его в полет с расстояния нескольких метров, собственно, именно усилием своего сознания.


И, кстати, об испорченной истории. На днях один блогер снова поднял тему того, что Пётр Великий был фальшивкой. Он не был русским царём. Но важен вопрос — для чего ? Каждый русский царь знал месторасположения того, что нам известно под библиотекой Ивана Грозного. Там были тексты о реальной истории. В те времена Ватикан осуществлял проект замены истории на искусственную. И каково если останется в итоге такая уязвимость ? Искусственная история говорит об одном, а однажды открытые тексты скажут об ином. Для этого прислали самозванца. Но этот "царь" не знал, где находится реальная библиотека. Для этого из монастырей якобы в целях ревизии собирали многочисленные списки и книги и увозили на уничтожение. Но искомое не нашли.
___________________

Скажем так, я не совсем простая девочка. И дело не в избранности. У меня в Роду за последние 600 лет не было ни одного гражданского. Все Предки были профессиональными, потомственными Военными. Современным нам казакам я бы не стала верить на слово. Дело в том, что все казаки погибли уже до начала Второй Мировой войны. А те, кто сейчас закосил под казаков, настоящих в глаза не видели. Я слышала о том, как советские офицеры попросили кубанских казаков научить их «Русскому Армейскому рукопашному бою» и что из этого вышло? У советских офицеров крыша поехала, потому что «Русский Армейский Рукопашный Бог» - это не кулаками махать и ломать кости. Хотя да, там был труп с первого удара. Поэтому в СССР и нельзя было подходить к человеку ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Но на самом деле – это другая идеология, другое воспитание и вообще другая подсознанка.

Почему я не поверила этому мужчине и его рассказам? Да потому что я несколько раз была в таком состоянии и знаю, на что оно способно? Оно имеет ограниченные возможности и в пределах возможностей человека и его тела. Все три раза я защищала не себя. Поэтому я и видела всё, хотя бы в таком искаженном виде. Но один раз, когда я страшно разозлилась и спонтанно вошла в состояние Берсерка в бою, а именно об этом тот мужчина и говорил, там отключается сознание. Ты ничего не видишь, не контролируешь себя. А когда приходишь в себя, это состояние заканчивается. То есть, он рассказывал фронтовые байки. Кстати, ничего хорошего от таких «способностей» нет. После того случая, когда я страшно разозлилась и едва не убила человека, который был сильнее и крупнее меня, я всю жизнь контролировала себя и свои эмоции. Такие вещи пугают.
Скажу сразу: научить таким вещам нельзя. Но поскольку у нас Война и мы уже родились на войне, то удерживать я никого не собираюсь. Наказаны будут как те, кто сунулся изучать останки Армейских психотехник и приемов, так и те, кто торгуя ими, будет учить им. Поехавшая крыша советских офицеров – это гарантия того, что никого держать не надо: что ни сделает дурак, всё окажется не так.

Что касается «Романовых» и библиотеки Ивана Грозного? Я бы не советовала вам верить тому, что написано советской интеллигенцией- на кириллице с ошибками и без перевода с русского (латинского) языка. Как выяснилось, всё, что написано интеллигенцией на кириллице – про захваченную Россию? Это – литературные мистификации советской интеллигенции. А как выяснилось, советская интеллигенция нас обманула даже со Второй Войной и всем временем Сталина: 1924-1964 гг. До 1965-го года у нас нет никакой вразумительной информации. А после 1965 года все СМИ так же были под цензурой КПСС. То есть, с информацией от интеллигенции, евреев и славян, нужно быть очень осторожным: там ложь 99,99999% от написанного.
Я не заинтересована в широком круге читателей. И опять, по той же самой причине: Война, революция, советская оккупация захваченной России. Советские оккупанты пусть пользуются услугами своей советской исторической кафедры: они это заслужили.

Но настоящие казаки пеняли на то, что в его книгах его герои уж слишком легко выходили из этого состояния. В реальности человека после этого порядка двух недель корёжит и ломает, и он фактически балансирует всё это время на грани смерти. Такую технику передают только внукам.

Забыла поблагодарить. Я не знала, что выход из этого состояния «после этого порядка двух недель корёжит и ломает, и он фактически балансирует всё это время на грани смерти». Меня трясло и колотило потом долго, но не две недели, гораздо меньше. Вплоть до повышения температуры и истерик. Но я это списывала на нервы. Испуг был очень сильный.
Таким техникам нельзя научить. Они передаются детям и внукам только на генетическом уровне. Всё «обучение» - это процесс воспоминания. Все наши навыки и умения передаются детям по наследству, в отличие от вещей и денег, которые у детей могут отнять. Поэтому уметь всё делать самому – это самые лучшие инвестиции в себя и для своих детей и внуков. В момент опасности у детей автоматически включатся знания и умения, боевой опыт их предков. А в случае необходимости, дети и внуки, на уровне мышечной памяти, вспомнят то, чего они никогда не знали и сделают то, чего они никогда не делали. Потому что эти знания и умения у них хранились в генетической (наследственной) памяти.
К
ак выяснилось, «захваченная Россия» - это было Государство-Армия, которое просуществовало 500 лет до революции. Предали его, как раз, казаки. Поэтому я и сказала, что не стала бы доверять современным нам казакам ряженным. И тем более, слушать, что они говорят и учиться у них чему бы то ни было. После Гражданской войны в России: Белые и красные, казаки – это уже Богом проклятый народ. А от прОклятых держись подальше, даже если они в пятом поколении.

После Гражданской войны казаки уже ничего не могут знать и помнить. Тем более, что они уже давно не казаки, а российская голытьба, которыми большевики заселяли пустые казацкие станицы и «разбавляли» казаков. Не просто так казаки сейчас получили прозвище: «Ряженные». Ряжеными они были уже во время Второй Мировой войны. Поэтому они ничего не могут знать и помнить. Они слышали звон, да не знают, откуда он?
 
АлександраДата: Среда, 03.08.2022, 20:22 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Arm Air'ская цивилизация, уничтоженная советскими в революцию. 








Город Мидас, Турция. "Звёздные врата"...


Дворец Бергли-хауз, Англия



Замок Коломарес в Бенальмадене, Испания.






Прикрепления: 7596902.jpg (274.6 Kb) · 3735872.jpg (123.3 Kb) · 9104626.jpg (319.2 Kb) · 6190789.jpg (132.0 Kb) · 9554341.jpg (220.9 Kb) · 2782415.jpg (113.9 Kb) · 2979583.jpg (331.3 Kb) · 3720583.jpg (207.5 Kb) · 2669011.jpg (372.7 Kb) · 3906671.jpg (349.4 Kb)
 
АлександраДата: Среда, 03.08.2022, 20:39 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Arm Air'ская цивилизация, уничтоженная советскими в революцию. Продолжение.






Германия


  







   

Прикрепления: 7587753.jpg (201.2 Kb) · 9763317.jpg (157.9 Kb) · 9053719.jpg (353.9 Kb) · 2956036.jpg (331.5 Kb) · 3110630.jpg (172.2 Kb) · 7128917.jpg (140.9 Kb) · 1008003.jpg (158.2 Kb) · 2921666.jpg (184.1 Kb) · 5110713.jpg (150.8 Kb) · 2488531.jpg (267.6 Kb)
 
АлександраДата: Среда, 03.08.2022, 20:40 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Arm Air'ская цивилизация, уничтоженная советскими в революцию. Продолжение.


   



Париж

Мост Бир-Хакейм (фр. Pont de Bir-Hakeim), до 1948 г. мост Пасси — двухуровневый мост через реку Сена, расположенный на границе XV округа и XVI округа Парижа.



Чикаго
Прикрепления: 9896632.jpg (364.0 Kb) · 8527741.jpg (409.7 Kb) · 0719076.jpg (147.8 Kb) · 3996055.jpg (244.1 Kb)
 
АлександраДата: Суббота, 06.08.2022, 14:56 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Yiaman: А вот название CondRussian вызывает типовые ассоциации, связанные с привычкой людей 19 века говорить о апоплексическом ударе в обтекаемых словах — "кондрашка хватила..." Хватила, нанесла свой могучий удар... Как бы отражение некой родовой памяти об уже забытых событиях. И о том, что с некими силами надо быть поосторожней, чтобы она не хватила вас оглоблей через спину.
______________

"А вот название CondRussian вызывает типовые ассоциации, связанные с привычкой людей 19 века"

Правильно: " КondRussian", как в самом начале средних веков. Фамилия не меняла написания с самого начала средних веков. А то, что помнят, так это нормальное явление для советских: помнить о том, кто их гонял, как сидоровых коз в 1924-1956 гг. и по всей планете. До сих вспомнить боятся, даже Мёртвых. Знает кошка, чьё мясо съела. Евреи и славяне только прикидываются иванами, родства не помнящими: когда им надо, они помнят всё. И даже по паспортным фамилиям, а не так, как переименовали.
19-го века не было. У советских 532-й переименован в 1956-й год. Просто переименовали, как всё.

Рим — это переделанное евреями и славянами слово: "Армия". Мир=Рим=Армия=Государство Bella Arm Air Kondrus. Было последней человеческой цивилизацией на этой планете. Уничтожено евреями и славянами в 1924-1956 ггю — при Сталине и под командованием Сталина. За счет разграбления этого мега-государства Bella Arm Air Kondrus, евреи и славяне живут до сих пор. Когда разграбят последнее, все вымрут с голоду, как в самом начале средних веков, к 1424-му году.

"И о том, что с некими силами надо быть поосторожней, чтобы она не хватила вас оглоблей через спину".

Поучите этому евреев и славян, потому что это их "Kondrussian" хватит в первой половине 21 века, Оружием Возмездия — за их революцию и советскую оккупацию захваченной России. А мне эта Сила не грозит: я сама часть этой Силы.
 
АлександраДата: Суббота, 27.08.2022, 09:59 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***
Imstre Jonas: а может быть такое что все города и звездные города не строили Армия Карусов? Они может только запустили процесс, или в общем приплыли пожили и их убрали, как если имели такие силы построить такое чудо и просто отдать красным ворам ну нет.. такое не допустимо по логике.. я начал думать что тут игра сверх Матери которая всё и делает до сих пор и сотворила всё на земле и богов...как и теперь всё живое и камень и железо и мы и смысла нам не понять!

__________

Да нет. В СССР второй половины 20-го века ещё были живы те, кто знал Историю захваченной советскими немцами и евреями России до того, как её переписали немцы и евреи (большевики).

К сожалению, вся цивилизация была построена в 1424-1924 гг. Белой Армией Чарторыйских-Конде, Белых Генералов. Это их немцы и евреи переименовали в Римлян, Русков-Латинов, Этрусков и Ангелов Карусов - Небожителей, Небесных Людей, Пришедших со Звёзд в 1424-м году в Петербург и построивших всю цивилизацию.

О том, что победившие немецко-еврейские красноармейские славяне: рабочие и крестьяне ничего не строили, а всё захватили готовое у Ангелов Карусов, доказали сами же немцы, евреи и славяне: крестьяне советские со всей политической карты Мира. Как только немцы и евреи отжали у реакционной армии Конде, Белых Генералов, всю планету: при Сталине и под командованием Сталина, всё стало рушиться и исчезать неизвестно куда. Потому что над российской интеллигенцией висит проклятье: "Всё, к чему ни прикоснётся рука интеллигента, Тут же превращается в дерьмо".

И насчет красной (советской) армии вы тоже не справедливы: вы не дооцениваете способности российской интеллигенции к предательству общенациональных интересов и к созданию российской милицией организованной преступности на особо опасном (государственном) уровне. Той голытьбой, урками, неграми и РККА немецко-фашистских захватчиков, интеллигенцией, при Сталине и под командованием Сталина были казаки: ВВ МВД + КГБ. А это были боевые части потомственной и профессиональной Армии, которые 500 лет служили в Армии Карусов и воевать которых учили Ангелы Карусы.

После того, как все немцы и евреи "русскими" стали после ВМВ, слово "русские" в Европе стало синонимом слова: "Предатели".

Красные воры, убийцы - это вся советская армия, весь советский народ со службы у Елизаветы II, красной (советской) королевы. Вы недооцениваете способности евреев и славян к вероломным предательствам и массовым убийствам населения, ради грабежей чужого имущества.

Мы даже не представляем себе насколько там было страшно. Я захватила только немножко, самый край, но мне до сих пор страшно. И мы живем среди этих убийц, потому что уже родились у них в плену.

Мои дед и прадед приняли тот первый Удар на себя. Потом был отец, который пошёл на фронт в 16 лет. И всех предал Сталин: Эльстон. А мне так до сих пор мстят за то, что их "деды советские" бандитами были.
 
АлександраДата: Воскресенье, 28.08.2022, 09:18 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Всё в ближайшие 25 лет. С планеты должны уйти все дети-сироты Русской Армии. И вот тогда у бывшего Бога России "Спаса" будут развязаны руки.
Здесь начнётся такое, что живые немцы и евреи позавидуют мертвым. Они сами этого хотели, когда все грабили и все убивал, а потом обманывали детей-сирот Русской Армии. Всё, что советские накапливали сто лет, им всё это свалится на голову в эти 25 лет. И то, если они ещё будут.
Ирония судьбы в том, что мы всё делаем для себя сами. Жизнь устроена так, что тебе вернётся всё то Зло, что ты кому-то сделал своими поступками. И точно так же вернётся всё Добро. Наши поступки — это наш личный вклад на наш личный счет. И что туда положил, то оттуда и возьмёшь.
Как говорят: "Вселенная не приемлет Зла". И потому всё Зло Вселенная возвращает тому, кто его послал в Мир. Только с ускорением и усилением как минимум в десять раз.

От себя могу добавить, что всё, что ты хочешь, ты это когда-то получишь. Только сначала надо подумать о последствиях и о той цене, которую тебе за это придётся заплатить.
 
Форум » Тематические форумы » История » Армия Карусов (Армия Карусов, лица, герои, события...)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz