АРМИЯ
Карусов
Пятница, 19.04.2024, 06:57


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Армия Карусов (Армия Карусов, лица, герои, события...)
Армия Карусов
АлександраДата: Четверг, 12.06.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline


Армия Карусов, лица, герои, события...


Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Mef Kondrus Angelond Kingdom Du Carus Severiensis - Polska Ares Publica и Полонез Огинского волнует нас до слёз...



Прикрепления: 9352578.jpg (29.3 Kb)
 
АлександраДата: Суббота, 07.07.2018, 11:00 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

O_san_na: Дюк по ихнему, как я уже поняла, это Люцифер. Почему-то они приписали Люцифера к роду Утки, утиных. ) Потому и Главный Богатый Селезень-утка у них Скрудж Макдак. 



Сандра: "...Дюк по ихнему, как я уже поняла, это Люцифер..."

Правильно поняли: Михаил Архангел Кондак Карус "Царь Рус", Первый Княже, это переименованный советскими литераторами Руско-Бог Отец Русков-Латинов: Space Izbavitel - Дьявол Мефусаил, Верховный Бог-Отец Богов, Небесный Хозяин. Хранитель Рода Человеческого.

Чего ни сделаешь, чтобы скрыть и убрать из Памяти всего населения трофейной России его собственную Историю? 

Можно всю Русскую Армию переписать в Богов, Ангелов и Архангелов и задвинуть их на Небо, после той Первой Мировой ВООВ России якобы с Германией. Потому что теми немцами: бандитами и голытьбой, такими же точно бандитами, как и большевики, оказались наши советские: славяне, христиане православные со своей советской армией Германии Сталина-Сумарокова, князя Юсупова. 

Если Русскую Армию всем списочным составом, найдут в истории древнего Рима и Византии, Новгородской Республики, то уж искать их на Небе в лице всех Богов, Ангелов и Архангелов, нормальному человеку просто в голову не придет. На это и был расчет у советских евреев-славян красной (немецкой) армии советского союза народов Германии. 

Там же как всё начинается у советских: история принятия их советской власти на Руси?

Сначала у них идет Первая Мировая ВООВ России с Германией. 

Россией у советских были Чарторыйские-Конде, Белые Генералы. 

А вот Германией у советских на той Первой Мировой ВООВ России с Германией, были сами же советские со своей советской армией.

Обратите внимание, как у советских лихо исчезает Германия со всех учебников по Истории захваченной советскими России, а вместо Германии появляется СССР. 

Россия - это Белая Армия Чарторыйских-Конде, Государство. 

А вот красная (советская) армия, нерусская и негосударственная, это Германия. 

Поэтому у советских: немцев, бандитов и голытьбы, таких же точно бандитов, как и большевики, резко исчезла История захваченной ими России (Чарторыйских-Конде, Белых Генералов). 

Зато вместо одной Русской Армии Чарторыйских-Конде, советская армия предъявила целую кучу разных историй разных государств и империй на 2000 лет. Выбирайте себе любую, всё равно это будет переписанная советскими История захваченной России Чарторыйских-Конде, Белых Генералов. 

Если вам не понравится вся Всемирная История Ленинграда и Москвы, то советская интеллигенция вам ещё напишет Апокалипсис на еврейском языке, та же самая история захвата власти в России красной (советской) армией Сталина (Эльстона): "И произошла на Небе война Белой Царской Русской Армии Чарторыйских-Конде, Белых Генералов, и красной (советской) ОПГ армейского образца Эльстона (Сталина) 1913-1956 гг.". Революция на Небесах, Гражданская война. Интеллигенция боролась за власть.
 
АлександраДата: Вторник, 24.07.2018, 20:37 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Не возможно забыть тех, кого ты уважаешь, кому благодарен и с кого берешь пример.

После этой Гражданской войны 1913-1956 гг., уже в 1960-х из Белых (Русских) Армейских стали делать святую икону сами же красные (нерусские) советские, их враги смертельные. 

В СССР Чарторыйских открыто называли Последними Рыцарями, Рыцарями без страха и упрека, их в СССР называли Идеалом. А Чарторыйские - это те же самые Конде, которые в 1913-1956 гг. красных гоняли по всей планете, как сидоровых коз. Чарторыйские-Конде – это было Правительство России и Командование Русской Армии, Государственной, между прочим. Это на их стороне воевали все рабочие и крестьяне, всё Народное Ополчение России. Это потом уже красные всё передёрнули, когда стали опять все книги переписывать. 

Это только подумать, кем надо было быть при своей жизни, чтобы после твоей смерти и такого смертельного поражения Белого Дела, твои враги тебя же назвали Идеалом Мужчины, Последними Рыцарями, Рыцарями без страха и упрека. 

Я бы не была удивлена, если бы это писали не в СССР! 
Я тогда просто не понимала о чем шла речь. Я тогда ещё не знала, в чем суть конфликта? Чем была революция на самом деле и что это была за Гражданская война Белых с красными? У нас же красные власть захватили. Они не победили, они предавали раз за разом Русскую Армию и Народное Ополчение России. Они всех убили, но победить их красные так и не смогли. Они поэтому и устраивали и голодоморы, и все войны, чтобы людей, которые были за Законную власть и своё Народное Государство, погибло как можно больше. 
Интеллигенция захватила власть, когда были убиты все взрослые. А что могут дети-сироты? Да ничего они не могут, пока не вырастут. 

И даже в этих условиях тотальной ненависти красных (советских) еврейских к Белым (Русским) Армейским, в СССР издавались такие книги. Это при той цензуре. 

А это говорит о том, что Белые (Русские) Армейские были правы и на их стороне был Закон. На их стороне был весь народ и не только в одной России. Имена: Конде-Чарторыйские, Огинские, Понятовские, Ваза, Костюшко, это же святые иконы по всему Миру, это национальные герои! Это – Звёзды такого уровня, что их свет не погаснет никогда. На их примере все умные люди ещё долго будут воспитывать своих детей.
 
АлександраДата: Вторник, 18.09.2018, 21:13 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Кондрусы себя называли Армейскими. 

В том-то и дело, что Род Первого Князя Царя Руса никогда не называли себя "русскими", только Армейские, Солдаты России, такие же точно Солдаты, как и все. Там была Божественная Солдатская Республика и был Бог Рус - Отец Русской Армии, Основатель Государства. 
"Русские" - только Армейские и только Армия, это уже было имя со стороны. Но не самоназвание. Самоназвание там было крутое: Bella Arm Air. А это круче всех титулов и званий: Soldat or Officer in line. 
"Солдаты" - это "Атакующие" в переводе с русского на русский, а Armed - это "Охрана".
Кто не понял по-русски? В переводе с русского, скромные "Армейские" это было самоназвание Космодесантников. Вот такая была Россия!
 
АлександраДата: Пятница, 21.09.2018, 19:07 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Кондрусы



Подъездной переулок дом 4, бывшее здание Главного Штаба Мальтийского Ордена.

Я посмотрела по источникам, судя по всему, нас так и называли: "Кондрусы". Отсюда и "Конде" и "Русы". Потому что у нас ударение в имени на первый слог, а у славян на второй или последний слог в имени. Кунгуров меня сначала называл: "Конд Рус". Но такое произношение нашего Имени (Фамилии. Семьи) тут же наводит на нехорошие ассоциации: "Царь Рус", "Князь Рус", про "Бог Рус" я уже помалкиваю, то Кунгуров быстренько перестал называть меня правильно, по фамилии (зело борзо скандально), и тут же стал называть меня "Римская".

Угадай с трёх раз, как меня будут называть те, кто будет переписывать Историю после нас? А потомки будут искать "Римскую" по документам и гадать, что же означает моя фамилия: "Римская"? ))) Потому что по документам я везде прохожу по своей паспортной фамилии, как Белый Человек.

Там была Армия и она никак не называлась, потому что Армия была одна и Армия была Государством. Самоназвание всех, кто жил на территориях России в средних веках было: "Армейские".

Это уже потом, когда началась война с казаками, нас: Государственную Армию, Правительство и всех, кто был в войсках Правительства, казаки чохом стали называть: "Кондрусы".

Естественно, что когда переписывали книги по Истории Армии - Bella Arm Air Kondrus , то вся та эпоха и естественно, что построенные Армией города и архитектура были названы нашим Именем: "Кондрусы".

Отсюда: Кондрусская Армия, Государство: Кондруссия, язык: кондрусский и всё кондрусское.

Затем нашу фамилию кто-то переделывает в " Конде", сначала убирают "-ус" в конце фамилии и остается: "Кондр". Но в английском языке нельзя написать: "Kondr" и прочитать её . И тогда нашу фамилию кто-то переделал (на бумаге) в "Konder". Буква "Р" на конце слова в английском языке не читается, так появился ещё один вариант переделывания нашей фамилии: "Кондрус" - "Конде".

Казаки нас вписывают задним числом как историю современной нам Франции и Парижа : Конде. Воруют вторую половину нашей фамилии себе и получают "русских" казаков, русский язык, русскую армию, государство Россия -Руссия-Пруссия, но это теперь уже всё казацкое.

Кстати, у ортодоксальных евреев-юде с талмудом их "священный хлеб" называется: "Кондрус". То есть, отголоски переписанной истории казаков под историю ортодоксальных евреев-юде с талмудом.

***
Кондор улетел на Небеса, а таким "священным хлебом" евреи христиане подавятся всей красной армией, в горле колом встанет.

Кстати, едят наши русские: славяне евреи христиане тело Первого Белого Князя Царя Руса, а запивают его кровью. И после этого все ещё удивляются почему евреи (христиане) так плохо живут в оккупированной ими России? Пусть скажут спасибо, что они - пока ещё - живут. Вообще живут.

Как я рада теперь, что отказывалась от всех их предложений. Теперь я поняла, что им было от меня надо? Они же всегда нас боялись. Даже Мёртвыми. А Живых - так тем более.

***
"Конд" - это
1) Мировой Разум,
2) Белый, ослепительный Свет.
Прикрепления: 0760177.png (429.6 Kb)
 
AlikanteДата: Суббота, 22.09.2018, 17:23 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
El Condor Pasa


 
MargaritaДата: Пятница, 28.09.2018, 17:38 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Воланд

«Воланд» - это «Хранитель» - религиозное христианское имя «Михаила Архангела» - Первого Князя Царя Руса – Хозяина Города, Священного Основателя Государства Россия, бывшего Бога России: «Спаса», Отца Русской Армии, Первого Главнокомандующего Русской Армии и её Создателя.Именно под этим именем «Хранитель» (Воланд) он был известен в Ленинграде.Мефистофель, Фагот (Судья, Понтий Пилат), Азазел, Гела и Бегемот – это Руско-Боги Войны, Священные Основатели Новгородской Республики Руси (Рима, Византии, Англии) в самом начале средних веков и Первостроители Москвы. Боги-Хранители Москвы и москвичей.

Воланд-Мефистофель Булгакова - Хранитель Нравственного Закона Вселенной.«Воланд» - от казацкого «валандаться», няньчиться с кем-то, оказывать кому-то незаслуженно повышенное внимание.

Простому воровскому народу не понять, как можно вот просто так взять и помочь тому, кто нуждается в помощи? Как можно не предавать свой народ, не бросать его, даже если ты достиг космических высот и стал Верховным Богом Отцом Богов, Небесным Хозяином Вселенной?

Фраза Воланда в Мастере и Маргарите насчет жителей Москвы:
- Москвичи переменились.
Следует понимать буквально.


Воланд - это Цезарь Меф Карус, Священный Первостроитель Москвы: Мефкарус на реке Чарторус. И в Мефкарусе на реке Чарторус должны были жить мефкарусичи и мефкаруски, по имени которых Мефкарусский Военный Округ и получил своё название Russia, которое стоит на старых картах над Мефкарусом (Москвой).

А москвичи - это уже пришлые, николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии, немцы, бандиты и голытьба. Чужеземный агрессор, интервенты и оккупанты.
Именно это и сказал Булгаков устами Воланда (из статей Сандры Римской)



Мастер и Маргарита. Воланд и его свита в варьете.

"Они - люди как люди. Любят деньги. Ну, так это всегда было.
Ну, легкомысленны, ну, что ж. И милосердие иногда стучится в их сердца. Обыкновенные люди.
В общем: НАПОМИНАЮТ ПРЕЖНИХ..." Квартирный вопрос только испортил их. ИНТЕРЕСНО, СОХРАНИЛИСЬ ЛИ ПРЕЖНИЕ?"

И о москвичах:


"... просто мне хотелось посмотреть на москвичей в массе. ... Я лишь сидел и смотрел на москвичей...
...НЕУЖЕЛИ СРЕДИ МОСКВИЧЕЙ ЕСТЬ МОШЕННИКИ?.."
 
АлександраДата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:55 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Kondrus Аэрогвард



Интересные совпадения. И очень странные фантазии. Такое ощущение, что кому-то пробило генетическую память. Или, всё гораздо проще: кто-то выжил и успел рассказать правду своим детям, либо нашлись уцелевшие учебники по истории.
Я не ожидала такого, что нас ещё будут помнить в Европе и Америке.
Я думала, что нас забыли, если выкинули из всех книг по Истории, переименовали и запретили нас к упоминанию. А оказалось - не забыли.

Это не из моих статей. Это просто совпадение. "Звёздные войны" были написаны и сняты раньше. И эта игра была сделана раньше. Я просто о ней не знала. Просто случайно увидела сегодня в интернете и очень удивилась. Я знала, что вся эта типа фантастика у Голливуда идет по теме Истории захваченной России: Русской Армии Чарторыйских-Конде, Белых Генералов. А вот теперь я получила полное подтверждение. И могу сказать со 100% гарантией: школьные учебники по Истории захваченной России, написанные исторической кафедрой Академии Генерального Штаба сохранились и в Америке, и в Европе. Тайной Историю захваченной России сделали только коммунисты для нас в СССР. А по всему Миру всё это прекрасно знают.

Глава 1

(Республиканский мобильный санитарный отряд-7)
Джассерак, низины Танлассы, близ Моря Кондрус, планета Дронгар.
Год 2 после начала войны.
Источник: https://www.litmir.me/br/?b=135746&p=1

Правильные названия, правильные ассоциации.




Kondrus Aeroguard-это проворные аэромобильные силы, известные как своими масками и цыганскими способами, так и своим тактическим мастерством

Kondrus Aeroguard-это воздушно-штурмовое формирование, основанное на боевых эскадрильях и воздушной подвижной бронетехнике. Черпающие свою силу от бесчисленных ВДВ сокровищ групп, которые рыщут по Агро-ягель инкрустированный промышленные руины Kondrus, участие строятся около десяти отрядов человек обязан тяжело вооруженный вертолет транспорт.

Пехота Aeroguard активно использует современное оборудование, такое как камуфляжные плащи, геодезисты-ребризеры и Панцирь, позволяя им работать в течение длительных периодов времени в суровых условиях и в напряженных условиях. Поддержку этим отрядам оказывают воздушные подвижные бронетанковые формирования, состоящие из десантников, танков grav-lev и самоходной артиллерии, которые могут быть быстро развернуты в боевом пространстве.

Аэрогуард в целом, как правило, изолирован, избегая личного контакта с другими формированиями вне боя, но строя тесные связи с теми подразделениями, с которыми они вступают в бой.

Kondrusans подвержены бабло и бабло сражений, в результате дальнейшей эскалации напряженности с другими имперских единиц.

Kondrusan секции, как правило, предпочитают свой собственный вид вне боя, попадаясь в стороне от глаз других имперских сил на первый взгляд. Силы аэрогвардии никогда не видны без какого-то покрытия лица, будь то полный геодезист-ребризер или простая ткань, добавляя к их мистике и недоверию среди своих товарищей-воинов. Исключение это их попытки начислить безделушек и сувениров из миров они умиротворяют, упиваясь торговле даже самые простые из найденных товаров, таких как боеприпасы и продовольствие. Порой они идут на многое, чтобы получить экзотические продукты питания и напитки из других полков, которые сами полки обычно считают простыми пайками. Тем не менее, в случае, если отряд Аэрогвардии действует бок о бок с другими силами иа в прямом бою, Кондрусанцы часто "принимают" эти подразделения, предоставляя им подарки спасения и товаров и даруя ту же щедрость другим подразделениям из того же мира, если они снова встречаются в других кампаниях. Это имитирует те же внутренние традиции братства огнем, что обозначают Кондрусские дружины и социальные модели в целом.

Кондрусаны также являются музыкантами, часто с небольшими струнными и механическими музыкальными инструментами, которые повторяют звук ветра, который гремит скрученными корпусами городов-ульев, которые усеивают их домашний подсектор.

Доктрина

Снайпер из 88-го Аэрогарда. Обратите внимание на пугающий узор Мортиса Таргетер-геодезист ребризер под капотом камуфляжа солдата.

Предчувствие тени боевых кораблей Kondrus Aeroguard и их войск в капюшонах украсили многие непокорные поверхности мира. Воздушно-штурмовое формирование, Kondrus Aeroguard широко используют боевые корабли VTOL, которые служат в качестве органического транспорта и огневой поддержки для отрядов легкой и средней пехоты.

Легкая пехота (в поисках лучшего названия) служить диверсанты и партизаны, взяты из группы молодых падальщиков и искатели сокровищ, которые рыскают в лишайниковых джунглей, которые покрывают промышленные руины, которые окружают ульев Kondrus.

Средние пехотинцы обладают полуавтоматической броней, что позволяет им носить тяжелые щетины в качестве основного оружия.

Эти эскадрильи также являются хозяевами костюмов, двуногих ходоков, которые несут множество тяжелого оружия и передовых сенсорных систем.

Аэрогуард также использует элитные бронетанковые соединения легких танков и самоходной артиллерии для быстрой эксплуатации слабых мест противника и нанесения ударов по командным и контрольным узлам противника.

Редко видели, хотя часто ценится являются Kondrus Aeroguard Гравлансеры, большие, но быстрые скиммеры, которые обладают Grubhead снос ракет.

Низко летая и обнимая местность, Гравлансеры и их разрушительные орудия используются для прорыва вражеских укреплений.

Доктринально, блок первенствует на задерживать действия, партизанские деятельности и хирургические забастовки. Легкие силы развернуты на большой площади для истощения вражеских сил, либо поражая вражеские линии снабжения или уничтожая вражеские разведывательные формирования. После того, как противник занимается, более тяжелые силы развернуты на стратегически важных целей, чтобы привлечь вражеские силы в решительное участие.

Наконец, элитные воздушные подвижные бронетанковые формирования наносят удар по узлам командования и управления противника.


   


Это и есть тот самый "Кондрус", Имя которого взяли себе Армия и Народ, Именем которого было названо Государство. А на Александровской колонне стоит Его Дочь. Это - Священные Основатели того мега-государства и все эти легенды и мифы связаны с ними двоими. И про Звёздные войны - всё правильно. Это ОНИ воевали на Звёздных войнах в самом начале средних веков. И это Память о НИХ. 

Все это время их воздушные силы преследуют и пополняют запасы дружественных сил, все Формирование стремится сбить врагов с баланса.

В то время как тактически и стратегически проворные полки Аэрогвардии не имеют возможности обеспечить нокаутный удар в бою голова к голове, при выполнении, когда он не усиливается более тяжелым ударом или многочисленной силой.

Кроме того, отсутствие у них инициативы в тактическом сотрудничестве с другими войсками Императорской армии может привести к трениям на поле боя.

Полковые подразделения Kondrus Aeroguard могут быть легко отделены от своих полков и повторно прикреплены для обеспечения специальных войск и поддержки других формирований в кампании.

Однако из-за своей островной природы они не обходятся без четких приказов тактически координировать действия с другими подразделениями, предпочитая служить в качестве передних разведчиков, фланговой охраны или непосредственной воздушной поддержки.

Снаряжение

Aeroguard делает тяжелую пользу плащей мимических и скрытности, клобуков, и надутых шлемов которые позволяют им воевать в разнообразие окружающих средах. Силы Aeroguard, не колеблясь, будут искать на полях сражений полезные компоненты и даже сувениры, хотя их комплимент мощных сталкерских пушек, булл-пап и выше среднего сенсорного снаряжения обычно достаточен для их задач. Kondrus Aeroguard также использует различные пусковые установки, такие как ракеты Flamer и боеприпасы

Заметные Аэрогвард

Известные Образования

Первый экспедиционный фронт-присоединенный к первому Легиону в начале Великого Крестового похода, первый вообще привлек Бесславные зачистки задания, начиная с Parthorum войн.

Восьмой экспедиционный фронт-восьмым покровительствовал командир пятого Легиона Антуан Антонель, который постоянно назначал их командованием Легиона в качестве группы соответствия V-22.

Антонель считала, что "Аэрогуард" идеально подходит для быстрых операций по борьбе с повстанцами, и часто направляла восьмую для поддержки проблемных секторов, недавно приведенных в соответствие пятым Легионом.

Он также верил в их доблесть в качестве фронтовых войск и призвал восьмого в нескольких ключевых кампаниях своего легиона, начиная с соблюдения Curis-4. Они были особенно известны захватом Керендела во время умиротворения Харакиенского сектора и были единственным формированием имперской армии, которое приняло участие в операции по сдерживанию во время отчаянной борьбы пятого легиона против ВААА! Рок'Эд.

После многих кампаний наряду с Ciban егерей и пехоты мальский, мужчин и женщин восьмого считается народной подсектора мальский быть их родственники и наслаждался любой возможностью, чтобы отведать кулинарные изыски региона. Как и многие из имперских формирований, тесно связанных с Антонеллой, полки, которые сражались в восьмом, несут горькую обиду на зеленых людей.

Homeworld

Фантастика фабрики incineratedmortality-d4cet7q.jpg

Этих островных воинов родом из бывшего улья мире Kondrus в Segmentum Солнечная, известный звук свист ветра через трупы своих мертвых ульев и равномерное постукивание manufactorum джунгли.

Kondrus был обнаружен в начале Великого Крестового похода боевиков на афериста Vuthros Хана

https://1d4chan.org/wiki/The_Kondrus_Aeroguard



Родной мир
Kondrus & Vulrad

Доктрина
Воздушный Мобильный Глубокий Бой

Оборудование Подписи
Воздушный Транспорт, Мимические Плащи,
Об Использовании Режима Целевых Показателей-Геодезист Ребризеров
Боевые Транспорты, Мимические Плащи, Ретракторы-Ретрансляторы, Броневая Броня

Цветы
Темно-зеленый и оранжевый

***

Императорская Армия (Гектор Ересь)

На этой странице подробно описаны люди, события и организации из /tg/ Heresy, фанатской переработки вселенной Warhammer 40,000. Дополнительную информацию об альтернативной Вселенной Смотрите на страницах/ tg / Heresy Timeline и Galaxy.

Имперская армия была большой военно-морской, воздушной и наземной силой на службе Империи человечества с периода Великого Крестового похода до ее расформирования в Имперской Реформации.

История

Имперская армия выросла из обычных человеческих солдат, которые сражались за Императора во время войн за объединение и их лидеров, таких как знаменитый лорд-командующий Гуфарнус Альтмакар.

Хотя Legiones Astartes рассматривались как основное средство для объединения Галактики, было быстро очевидно, что для гарнизона вновь завоеванных миров потребуется дополнительная рабочая сила.

Сначала были подняты полки с планет и станций Солнечной системы-знаменитого солнечного узора Ауксилии.

Но по мере того, как завоевательные легионы продвигались вперед, миры колыбели человечества не могли обеспечить достаточное количество людей. Новые силы взимались или десятина от уступчивых миров, чтобы обеспечить новые силы имперской армии.

В Carlisian ударные войска были первой Императорской армии подняли из-за пределов Солнечной системы, и они были вскоре присоединились полки Ардито Highwatch, Haeltoth Starguard, и Kondrus Аэрогвард, среди других.

В последующие десятилетия имперская армия будет развернута в качестве сил борьбы с повстанцами, а затем вместе с крестоносцами. Известные силы, такие как Тибан Chasseurs, Fischetti Numeri и Маркийский корпус появился на свет, чтобы усилить легионы императора.

Во втором веке Великого Крестового похода имперская армия должна была быть развернута в независимых экспедиционных флотах.

Примерно в это же время были воспитаны энергичные Ауроновские пехотинцы и непримиримые моторостроительные силовики, и оба по-своему выражают новые взгляды, формирующиеся в армии.

Несмотря на это, императорская армия считалась вспомогательной силой - отсюда их высокое готическое название, Империалис Ауксилия - и в конечном счете ответила командирам космических кораблей.

Многие Армейцы считали себя членами Легиона сначала, а империю-вторым.

Личные, почти феодальной организации Великого Крестового похода оказались катастрофическими в Гектор ересь. Командиры имперской армии, как правило, присоединялись к легионам, которым они подчинялись, немедленно предоставляя предателям мощную вспомогательную силу. Другие пошел в анархических условиях гражданской войны, захват планет или целых подотраслей для себя. Эти Отступники должны были быть покорены в чистке, что стоило и без того разоренной империи еще больше жизней и ресурсов.

Чтобы предотвратить повторение подобной катастрофы, имперская Реформация распала Имперскую армию. Сухопутные войска были восстановлены в качестве Имперской Гвардии, в то время как отдельный Имперский флот будет отвечать за военные корабли империи. Воздушные средства были в значительной степени переданы в распоряжение Имперского флота, хотя Имперская Гвардия сохранила транспортные средства VTOL и VSTOL для использования в планетарных кампаниях. Этот отдел стремился гарантировать, что ни один офицер повстанцев не будет иметь в своем распоряжении сухопутных войск и судов.

[url=https://1d4chan.org/wiki/Imperial_Army_(Hektor_Heresy)]https://1d4chan.org/wiki/Imperial_Army_(Hektor_Heresy)[/url]

https://youtu.be/oDZL9sca-DQ




https://youtu.be/7QA7KMfl2RM



228. Ты видел? - Officer in Line

Память Планеты

01 июня 2017

Ты видел – мертвые миры?
Погибших горы? Реки крови?
Фонящим ядом сожжены –
Природа, города и поле...

Ты видел – массовый исход?
Эвакуацию планеты?
За лишь неполный оборот,
До ядерного конца света?

Ты видел – океан Дронгар?
И море Кондрус при облете?
Медшаттла воющий сигнал?
Кантину РЕМСО при налете?

Ты видел – огненный десант?
Летящий в тучах брызг из пепла?
Отбивший натиск к Корусант,
Предательства истоки – светлы...

Ты видел – рейд на кораблях?
СПАС–поисковый индикатор?
Масштабы Армии в нулях?
Идеи? Ценности? Фарватер?

Ты видел – звездный лабиринт?
Скоплений искры в гиперполе?
Волшебный непонятный миг,
Прохода в створы сфер контроля?

Ты видел – древние холсты?
Спирали, портики, культуру?
Горящим небом сражены –
В руины, остовы и – сдуру...

Ты видел – мирный договор?
Ответственность сторон? Границы?
Кто первым начал? – Что ли ОН?
К кому пойдешь? За что судиться?

Ты видел – власти беспредел?
Чуму, что еле остановишь?
Войны размах? – Опять сдурел?
С интеллигенцией знакомишь?

Ты видел – ложь и суету?
Чтобы прибрать чужое ДЕЛО?
Рукам корыстным, и уму,
Не факт оставят даже тело...

Ты видел – подлость и кошмар?
Подделку документов? Мифы?
Кровавый плазменный удар?
Состав событий? Смысла рифы?

Ты видел – путаницу дат?
Ворье имен и аргументов?
Характер нищих? Их масштаб?
Убогий быт? Их киноленты?

Ты видел – роскошь? Бедноту?
Причины? Следствия? Измены?
Историю страны? Судьбу?
Подельников, платящих цены?

Ты видел – трансовый психоз?
Искуственные формы жизни?
Чудовища в телах людей,
Клонированных в синтез–призме?

Ты видел – цену плена в жизнь?
Черномагически трюки?
Чтобы обманом привязать,
Задействовав всю мощь науки?

Ты видел – мрачный зиккурат?
Труп мумии "всегда прекрасный"?
Зомбированных фарш–солдат...
– Без воли.. Чем сие опасно?

Ты видел – трупы на крестах?
Шеренги в ритуалах серых?
Погасший взгляд, безмолвный страх,
Слепую "бешенную веру"?

Ты видел – смертных много раз?
Их жизни смысл? И – их работы?
Их пьяный яростный экстаз?
Их безрассудство и заботы?

Ты видел – силы Тьмы насквозь?
В упор? Наотмашь? На прицеле?
Все, с кем однажды довелось,
Навечно в памяти... – Посмели!

Ты видел – музыку небес?
Цветов фонтаны? Вихрей стили?
Наследие вокруг – проснись,
В подсказку – звук, когда забыли...

Ты видел – уровень Arm Air?
Способности творить для жизни?
Анализ, синтез, критицизм,
Абстракцию – прими, как мысли...

Ты видел – старый горизонт?
Систем координаты? Сетку?
Стандартный ангельский комм–порт?
Прошитый золотом в жилетку?

Ты видел – мощный CARUS свой?
Огромный... Боевой... Опасный...
Светящий голубым огнем –
Портальных шлюзов... Что, все ясно???

Ты видел? – Видел! Осознал?
Республики одной хронограф...
Свидетель... Officer in Line...
Планеты Память... И – фотограф...

Источник
Прикрепления: 5836077.jpg (81.4 Kb) · 8352476.jpg (152.1 Kb)
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:39 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Планеты Память..
Великая благодарность за ЭТИ стихи- историю. За Автора!
 
АлександраДата: Пятница, 12.10.2018, 09:45 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Версия происхождения названия Эрмитаж

Из комментариев:  "...Александра Николаевна! Меня давненько смущает название музея "Эрмитаж", размещённого в Зимнем Дворце. Якобы это в переводе с французского - уединённый уголок... Но моё ухо, благодаря Вам, улавливает другое звучание: Арми-Эйта (ударение на последнем слоге - это по- французски).
Что однозначно переводится, как " Государство-Армия" !!!!!
Помните, кто-то из Людовиков говорил "L" Eta - ce moi' муа" - Государство - это я..."


Может и так. По смыслу подходит.


Прикрепления: 1201412.jpg (83.8 Kb)
 
AlikanteДата: Суббота, 13.10.2018, 12:26 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Перевод слова «ermitage» - «эрмитаж» как «одинокий сельский домик» или «хижина отшельника» смущал и меня. И смущало не только несоответствие между понятием, вкладываемом в слово и самим явлением, но и тот факт, что на некоторых европейских языках, которые пишутся латиницей, (в том числе и на французском), слово «эрмитаж» пишется с начальной буквой «h», которая не произносится –«hermitage». Это можно наблюдать и в названии официального сайта Эрмитажа: http://hermitagemuseum.org/wps/portal/hermitage/?lng=ru

     Так вот, если учесть, что нынешний русский язык создавался путём транслитерации с латинского языка «с ошибками и без перевода», то достаточно выбросить из слова «hermitage» букву «m», чтобы получить слово «héritage», которое в переводе с французского означает «наследие, наследство».  И всё встанет на свои места. Особенно, если вспомнить, как Александра Николаевна рассказывала о том, что Армия все свои накопленные богатства и культурное наследие оставляла детям и последующим  поколениям.


Сообщение отредактировал Alikante - Суббота, 13.10.2018, 12:29
 
АлександраДата: Пятница, 19.10.2018, 19:14 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Государственная История захваченной советской армией "России", это История Военного Государства, которое было на всю планету. 

Источник

Учитывая, что речь у советских оккупантов идет о реакционной армии Конде-Чарторыйских, Огинских, Понятовских, Ваза: Корпорации Офицеров Генерального Штаба того мега-государства "Армия", которое было на всю планету, то после второй мировой и блокады Ленинграда советской армией, прогрессивной и либеральной, с последующим Разделом этого мега-государства между всеми советскими властями по всем современным нам государствам по всей политической карте Мира, название этого Государства Армия Чарторыйских-Конде, сейчас могут быть любыми. Вплоть до Нигерии под снегом.

Все современные нам государства на политической карте Мира, это бывшие регионы того мега-государства Армия. И появились они только после Гибели России Армии Чарторыйских-Конде, Владык Мира, то есть только после второй мировой войны. Точнее даже, после корейской войны. Но там даты у советских сдвинуты так, что корейская война плавно вписывается в даты второй мировой по ТИ.

И любой бывший регион захваченного советской армией мега-государства Армия Чарторыйских-Конде, после второй мировой стал корчить из себя Империю, выдавая себя за то мега-государства Армия Чарторыйских-Конде, Белых Генералов.

Первая Мировая была началом этой планетарной войны советской армии с Русской Армией Чарторыйских-Конде, Владык Мира, на Гибель Мира, как до средних веков. Вторая Мировая, включая и корейскую войну, была продолжением Первой Мировой. То есть, Первая Мировая, Вторая Мировая и корейская война, это одна и та же Война советской армии с Русской Армией Чарторыйских-Конде, Владык Мира, за Гибель Мира, как до средних веков.

И вопрос даже не в том, чтобы поставить советских на место, а в том чтобы восстановить Государственную Историю Русской Армии Чарторыйских-Конде, Владык Мира.

Это было Военное Государство, созданное профессиональными и потомственными Военными для выживания Армии в условиях даже не экономической разрухи, а в условиях полной гибели цивилизации на погибшей планете.

Слова советских историков о том, кто работал в том Государстве-Армия:

- Всю работу в Армии выполняли сами Армейские. Смерды там были не нужны и Армейские их только что не гнали. Услугами смердов Армия никогда не пользовалась.

Доказательством того, что там работали только Армейские и всё снабжение всех городов было в централизованном порядке, говорит тот факт, что когда Главный Штаб приказал прекратить централизованное снабжение всеми продуктами питания и товарами народного потребления захваченные советской армией регионы, то там резко наступил голод.

Голодуха в СССР - типа аграрном регионе, это было доказательством того, что эти липовые крестьяне никогда не занимались сельским хозяйством. Они просто не знали, как это делается. То же самое касается и якобы рабочих, которые грохнули всю промышленность в оккупированной советской армией России.

И в это же самое время в казацких регионах всё было благополучно. Если советские рабочие и крестьяне сидели на бобах, несмотря на дотации, то казакам никто не мог помешать обеспечить самих себя и продуктами сельского хозяйства и мануфактурой.

Вот вам и ответ, кто работал все средние века? Правильный ответ: казаки. А казаки - это Армейские.

Причем, когда в СССР мужчины писали об этой Божественной Солдатской Республике Чарторыйских-Конде, Белых Генералов, у них слёзы рекой лились на бумагу.
 
АлександраДата: Воскресенье, 28.10.2018, 18:21 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Ненависть

Теперь, когда уже всё сделано мною, можно воровать и с умным видом доказывать, что они это и так знали, но это было ниже собственного достоинства рассказывать то, что все и так всё знают. А детали теперь уже можно будет и нафантазировать. 

Меня не перестает удивлять ненависть славян к самому имени: "Кондрус" - всей благодарной Россией. 

Вот обратите внимание на такой факт: все упоминания о нас славяне убрали со всех книг, со всех источников информации. Кроме узких специалистов, правительств и спецслужб с РПЦ, что означает наша фамилия: "Кондрус" и кому именно она принадлежала? Не знает никто. 

Но ненависть стойкая и идет мощным потоком. Такое ощущение, что славяне ничего не забыли из советской власти и Гражданской войны. Помнят всё прекрасно. 

Я на такую ненависть со стороны славян: евреев-крестьян советских, ещё не наработала, времени слишком мало было. А ненависть стойкая, старая, мощная и с очень сильным душком.

Так получается, что эта реакция славян не на меня, а на всех Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, воспоминание о которых в славянах будит моя фамилия: "Кондрус"? 

Как воровали у нас сто лет, так у меня сейчас воруют. Как воевали с нами сто лет, так и меня сейчас точно так же ненавидят слепой ненавистью. Да потому что видят не меня, а ту Русь Кондовую, Армейскую Белагвардейскую, убитых Ангелов. 

Такое ощущение, что я задеваю пласты генетической (наследственной) памяти у славян.
 
MargaritaДата: Понедельник, 29.10.2018, 16:53 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Исторические "Армейские казармы" Москвы

Светлана: Нам предлагается современная версия значения слова "казарма" : 
"Большой энциклопедический словарь 
КАЗАРМА - (от итальянское; слово итальянского происхождения caserma), здание для размещения личного состава воинской части; в России до 1917 также общежитие для рабочих."

Но и здесь советские невежды не смогли скрыть правду, ведь по-итальянски la casa ( каз(с)а...) переводится как "дом", "Арм(а)" - Армия и получается, что казарма это "дом Армейских", "дом (государства ) Армия" !!! Что и есть истина и не надо в своих захватнических словарях переубеждать нас..ума не хватит и знаний.
 
АлександраДата: Воскресенье, 04.11.2018, 08:50 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Русская Армия была единственной Армией за всю Историю Мира, в которой за героизм Солдат расстреливали Офицеров.

Героизм одного - это преступление другого. В Русской Армии Солдат учили побеждать, а не умирать.

У меня оба деда были Армейскими. И оба отвоевали с 1914 года по 1921 год - на самых страшных участках фронта, где шли самые ожесточенные бои. Но они остались живыми, потому что их никто не предавал.

И в Русской Армии Солдат на смерть не отправляли. Там всё было просчитано до последних мелочей. Это была профессиональная и потомственная Армия. Там победа не считалась победой, если потеряли Солдат. Там гордились тем, что за время боя не потеряли ни одного человека. Гибнуть должен враг. А свои Солдаты должны оставаться живыми. Для Солдат война - это их работа. А на работе помирать даже в наше время не принято.
И если Солдатам Русской Армии пришлось проявлять героизм, значит, там было предательство Офицера. И Офицер пойдет под расстрел, как за Измену Родине.

И не так написанные названия населенных пунктов или военных частей в приказах по Русской Армии, считались не грамматическими ошибками, а предательством, Изменой Родине. Потому что всё это было связано с жизнью Солдат и Офицеров Русской Армии. А людей там берегли.

Торговля военными званиями и должностями началась только в красной армии и только с момента начала революции.

В Русской Армии военными званиями и должностями не торговали. Там специально так было сделано, что все начинали с погон лейтенанта, а на более высокие должности выходили только за счёт личных качеств.
В русском языке слово «подлый» означало тех, кому нельзя было доверить ответственность за живых людей.

При переписывании Истории, советская интеллигенция сдвинула военно-исторические события 1914-1956 гг. в красной армии в 1853-1871 гг., когда появилась Германия, как СССР первого разлива. И там всё подробно написано, как красные запрещали Армию, как стали продавать и покупать все военные звания и должности. И кстати, только в красной армии эти купленные должности могли передавать по наследству.

Мы-то думали, что это события были в 1870-1871 гг., а это оказались события 1914-1956 гг. и исключительно в красной армии Эльстона-Сумарокова.

Когда я уже доказала, что франко-прусская война это Вторая Мировая, сдвинутая в 1870-1871 гг., то теперь уже никаких сомнений нет. То, что они писали про франко-прусскую войну и великую французскую революцию, это они писали про 1914-1956 гг. Надо всё соединять вместе и получится отчет про красную армию 1914-1956 гг.
 
АлександраДата: Среда, 02.01.2019, 07:47 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Вот вам и Армия, и Республика и тот наш родной французский язык - в одном флаконе!



https://vk.com/doc9254....9cb57c0

Вот вам и Армия, и Республика и тот наш родной французский язык - в одном флаконе!

Нашёл Сергей Белоусов.

Это из книги, я выкладывал ее, просто еще раз смотрел и обратил внимание. стр 62

https://vk.com/doc9254....52b599a

Как говорят: "Ищите да обрящете!".

Никак не ожидала, что хоть что-то найдется от Армии. Думала, что уничтожено всё, до последнего клочка бумаги.

Вот именно этот язык и был Русским Государственным с Сотворения Мира св. Михаилом Архангелом и до Гибели Мира от рук красногвардейцев интеллигентных во время второй мировой и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками.

Именно это язык и был запрещен нашим бессмертным немецко-еврейским красноармейским полком в захваченной России в 1946-1950 гг.

И всех заставили учить английский бандитский язык немецко-советского филиала Интеллидженс Сервис. А то, что его совьетик интеллидженс сервис пишет кириллицей с ошибками и без перевода, так это Серые Орлы товарища Сталина развлекались, интеллигенция проявляла свою творческую индивидуальность.

02 


03


Главное, почаще вспоминать Руско-Богов Армейских Bella-Гвардейских, а они подскажут, где искать?


Комментарии:

Елена: Замечательная открытка. Париж уже упоминается. После Удара. Бланки, видимо, еще долго в ходу были...

Сандра: Так они были в ходу до 1956 года включительно.
Я всё никак понять не могла понять, почему вся международная дипломатическая переписка в Европе и Америке велась только на французском языке. Если документ был написан не на французском языке, его даже не распечатывали, выбрасывали сразу. И это правило действовало вплоть до 1960-х годов.

Всё правильно. Война шла до 1956 года - это только официально. Про продолжение войны красные просто не упоминают, скрыли информацию об этих войнах после 1956 года.

А французский, английский, немецкий и русский (латинский) до 1946-1950 гг. - это был один и тот же язык: Русский Армейский язык Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, Божественной Солдатской Республики. Государственный и всеобщий. Именно на нем велось всё делопроизводство по всей планете, на нём были написаны все законы и все школьные учебники.

Я балдею с большевиков, вместо того, чтобы пустить деньги на восстановление уничтоженной ими экономики, они их пустили на создание литературных мистификаций, чтобы правды про их революцию никто не узнал. Похоже, что с головой у интеллигенции было совсем плохо уже до революции. Или же настолько боялись детей-сирот Русской Армии, когда подрастут те Беспризорники?

Да. Сейчас вспоминаю разговоры в СССР о первом нерасстрелянном поколении. Я к нему как раз и отношусь, к первому нерасстрелянному поколению. А мою реакцию на революцию интеллигенции и переписанную Историю, уже все видели.

Елена: И какая речь может идти о кириллице, если даже пушкинские и толстовские байки прямым текстом пляшут от французского. А сочинялось все с середины века.

Сандра: Да, 6-го века нашей эры и 20-го литературного, мистификационного.

Елена: Было б у них с головой хорошо, не устроили бы весь этот бедлам. Удавили б того, кому это в голову залетело. Но там, по ходу, дурь была заразная, массового поражения.

Сандра: Есть и такое: алкоголизм и наркомания в красной армии. Там же первый шприц для внутривенного вливания наркотиков совпал как раз с началом революции.
Под наркотой были.
А вся ленинградская интеллигенция на наркоте сидела с самого начала революции и до перестройки. Это я помню точно.

Pavelkol: Здесь франшиза - льготная открытка. В СССР на открытках и конвертах армии ставили треугрльную печать "Бесплатно".

Сандра: А флаги не смущают?


И к какому государству тогда это относится?

Pavelkol: Смущает, как раз рассматривал. Там под флагами надпись есть, прочитать бы её?
Не разборчиво. 22 июля 1916
Прикрепления: 9353945.jpg (292.9 Kb) · 1809304.jpg (222.0 Kb) · 0658620.jpg (48.0 Kb) · 2380390.png (126.6 Kb)
 
Форум » Тематические форумы » История » Армия Карусов (Армия Карусов, лица, герои, события...)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz