АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 14:01


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Армия Карусов (Армия Карусов, лица, герои, события...)
Армия Карусов
АлександраДата: Четверг, 12.06.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline


Армия Карусов, лица, герои, события...


Bella Russia Arm Air Carus Cesarcarus-Zakon Czartorys Mef Kondrus Angelond Kingdom Du Carus Severiensis - Polska Ares Publica и Полонез Огинского волнует нас до слёз...



Прикрепления: 9352578.jpg (29.3 Kb)
 
ЭлектронДата: Среда, 02.01.2019, 13:43 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Моя версия. Вверху по окружности: ...39  PESO.... Центр: 2...AVG.... 6 разных флагов. Под ними: Sppagi   .....Возможно: Флаги коалиции...
На открытке дата: 22 April ? 1\916,,,,


Сообщение отредактировал Электрон - Среда, 02.01.2019, 18:06
 
АлександраДата: Воскресенье, 12.05.2019, 15:19 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
"...под какими знаменами воевала Русская Армия Конде?..."

Это Русская Армия, Государственная и Национальная. После того, как советские её убрали со всех книг по истории своего вооруженного захвата России, и уничтожили всё историческое? Уже никто ничего не знает. Вот и мне бы хотелось увидеть книги советских оккупантов с Русской Армией и атрибутами Русской Армии, Государственной. А не советской и демократически избранной.

Никто ничего не знает. А прошло всего 70 лет после той ВООВ России с Германией и победы советской армии над Россией. Из-за этого и весь скандал с семьями советских оккупантов после той ВООВ России с Германией: куда они дели Россию и Русскую Армию из Истории России, когда переписывали Историю захваченной России в историю своей Германии - после 1956 года?
 
АлександраДата: Пятница, 07.06.2019, 18:40 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Кондра

Экополис: "...тут подумалось - слово - контра.... не было ли сначала "Кондра", а потом переделали? "это - контра"... т.е. "Это - кондра"..."

Сандра: Да, вы правы. Это нас так отделали. Переделанная фамилия "Кондрус", "Русь Кондовая". Это мы были Bella Arm Air Kondrus, Армия и Государство. А красные (сталинские) были революционерами. А мы - контрреволюционерами, гоняли этих революционеров по всей планете, как сидоровых коз. До сих пор нас вспомнить боятся.

Александр Соколов: Так и есть, я маленьким был, помню фильм старый и там матрос именно так и кричал. Я у мамы спросил почему он кричит конДра.

Людмила Киргинцева:
 Ещё география хранит память о прежних хозяевах земли. Кондопога, село Кондинское на западно-сибирской реке Конде...



Экополис: Кондолакша или Кондалакша


Сандра: Русь Кондовая, Скандинавия

Елена: Река Конда. До кучи названий. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Конда_(приток_Иртыша)

   


Аня Сергеева: В Индии город с золотым храмом Амрицар- армия кар...карусов...armicar... america...




Сандра: Америка - это тоже Armycarus, а Латинская Америка, сначала была Руско-Латинской Америкой.  Там вся планета будет в повторах Кондрус, Армия, Ангелы, Карусы, Руски-Латины.

Лидия Дудкина: Во Франции есть несколько коммун "Condé"
1. Конде́ (фр. Condé)
2. Конде́-сюр-л’Эско́
3. Вьё-Конде́ (фр. Vieux-Condé)
4. Конде́-сюр-Иф (фр. Condé-sur-Ifs)
5. Конде́-сюр-Сюи́п (фр. Condé-sur-Suippe)
В Португалии Конде, входит в округ Брага.  Даже есть Конде в южной части Чада
smile   А также ДжоКОНДА.

Сандра: Во Франции есть ещё и графство Руссильон. ))
Прикрепления: 2275611.jpg (106.4 Kb) · 8560748.jpg (35.8 Kb) · 7969440.jpg (66.3 Kb) · 0516900.jpg (106.0 Kb)
 
«KazakErdnaДата: Пятница, 07.06.2019, 23:26 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
"Сандра: Да, вы правы. Это нас так отделали. Переделанная фамилия "Кондрус", "Русь Кондовая". Это мы были Bella Arm Air Kondrus, Армия и Государство.
А красные (сталинские) были революционерами. А мы -
контрреволюционерами, гоняли этих революционеров по всей планете, как сидоровых коз. До сих пор нас вспомнить боятся".

Если помните, был такой фильм - "Государственная граница", там есть эпизод, когда на границе в поезде уезжают "за границу". По памяти...
Матрос (кричит во след): ... буржуи, подлецы... САТРАПЫ...
Белый офицер (стоит рядом и спрашивает): А Вы хоть знаете значение этого слова?
Матрос: Да чёрт его знает, тоже, небось, КОНТРА какая-нибудь...
 
«KazakErdnaДата: Суббота, 08.06.2019, 00:15 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прочитал и вспомнил, есть такое выражение: "Кондратий (Кондрашка) хватит (хватил)".
Пугают: "Смотри, а то тебя Кондратий хватит!", Про себя говорят: "Меня, чуть Кондрашка не хватил!!!"
Это выражение означает крайнюю/высшую степень ужаса.
"Официальная" (мне известная) версия происхождения этого выражения такова:
Было, а может и сейчас есть учение/секта - Скопцы. Обязательным ритуалом посвящения в эту секту было - оскопление, чтобы "более не впадать во грех". У женщин вырезали молочные железы (а может и ещё что-то делали, не знаю), у мужчин  ампутировали половые органы. "Сесть на пегого коня" - ампутация семенников, затем высшая степень посвящения - "Сесть на белого коня" - ампутация пениса.
По одному из "преданий" "Главаря" одной из таких сект звали Кондратий Селиванов, очень авторитетный и активный был "вербовщик", вот его и вспоминали, представляя себе "как вдруг попадут к нему на "посвящение", испытывая высшую/крайнюю степень ужаса.
А теперь вот думаю, может эту версию уже потом придумали, т.к. ужас то в памяти был и до сих пор остался, а вот признаваться в этом и вспоминать при этом, что этот ужас наводили "Кондрусы" было "как-то не удобно"?
 
АлександраДата: Суббота, 08.06.2019, 09:15 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата «KazakErdna ()
Прочитал и вспомнил, есть такое выражение: "Кондратий (Кондрашка) хватит (хватил)".Пугают: "Смотри, а то тебя Кондратий хватит!", Про себя говорят: "Меня, чуть Кондрашка не хватил!!!"


«KazakErdna, Прочитайте «Kondrussian». И всё сами поймёте. Там же читается: «Кондрашен». 

Выражение пошло с Гражданской войны, когда красная (сталинская) армия разбегалась в ужасе от Офицерских Рот. Там по правилам Русского Армейского рукопашного боя труп был с первого удара. А стреляли они: одна пуля – один труп. 

Русские Армейские были профессиональной и потомственной Армией. А красноармейцы Сталина были бандитами. «Немцы» с которыми воевали, это в переводе с русского армейского языка: социальное (уголовно-криминальное) дно. Бандитизмом они могли заниматься только когда перед ними было безоружное гражданское население, а вот от войск Bella Arm Air Kondrussian красноармейцы разбегались в ужасе. 
Эти Белые Офицеры были и без Оружия опасны. В их руках всё становилось оружием. Они могли убить одним пальцем, потому что их учили бить по болевым точкам. 

В Европе до сих пор нельзя подходить к человеку ближе чем на 80 см, потому что это расстояние протянутой руки. Это идёт ещё с той Гражданской войны Белые и красные 1924-1956 гг. 

Если внимательно посмотреть на красивых юношей и девушек, то у них все движения будут боевыми стойками. То есть, это уже врожденное. 
Большевики только писали о том, как они Bella Arm Air Kondrussian одной левой. А на самом деле Белые так гоняли красных по всей планете, как сидоровых коз, что красные их до сих пор боятся вспомнить. 
Белой (Арийской) Расой были не немцы в Германии и не европейцы, не кавказцы, а как раз Белые Русские Армейские Арийские Семьи - Bella Arm Air Kondrussian. Их до сих пор боятся настолько, что даже боятся говорить, кто именно был той Белой (Арийской) Расой?
 
«KazakErdnaДата: Суббота, 08.06.2019, 14:22 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
«KazakErdna, Прочитайте «Kondrussian». И всё сами поймёте. Там же читается: «Кондрашен».

Ну, Вот!!! Всё правильно, "Конд Рашен", "Русь Кондовая". Значит, ПРИДУМАЛИ, чтобы забыть, как страшный сон. А то, наверное, даже только при одном воспоминании о "Руси Кондовой" "мороз и мурашки шли по коже"!
 
АлександраДата: Среда, 19.06.2019, 18:14 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Операция "Цивилизация"

Там не было "династий" в нашем понимании. Женщина-немка, чьи родственники жили в Петербурге давно, как-то обронила со злостью: "Раньше Цари с Неба спускались. А теперь всякая голытьба в Цари полезла". 
И беларусы говорили о "Королевской" Семье, которую будет хранить Бог. 

А "Король" - это "Сидящий". 

И ещё РПЦ с Ватиканом про "Царей" - Carus - "... И разные прочие Карусы (Цари), которые все средние века приходили из потустороннего Мира, чтобы мучить души бедных христиан (евреев)". 

Если всё "ЭТО" совместить в одно целое, то получится, что все средние века Материнская Цивилизация из Вселенной присылала сюда Высших Офицеров Генерального Штаба, которые руководили операцией "Цивилизация". Они же тут строили цивилизацию, из-за беженцев, которых Армия пожалела во время Звёздных войн, спасла их и перевезла их с погибших Звёзд на свою Военную Базу в Мертвых Отсеках. 

И тогда получается, что те "Цари", "Королевская Семья" - это не пять человек, а весь Генеральный Штаб всем списочным составом за 536 лет. 

Казаки во время революции: "Гражданской войны" в России на всю планету, убили ВСЁ Правительство планеты, всех Высших Офицеров Генерального Штаба, которых сюда присылала Материнская Цивилизация из Космоса. А это Военно-Экономический Союз всех Живых Звёзд во Вселенной. И своих Людей сюда присылало в служебную командировку Министерство Обороны Вселенной. И присылали их сюда не для пьянки и чтобы они тут с бабами развлекались, а как Кураторов для строительства цивилизации и Военной Охраны планеты от возможных нападений космических бандитов из Вселенной. Это - Армия, которая начинает свою Историю , получив предательство со стороны своих соотечественников, когда Армия была на Звёздных войнах. И то предательство они не забыли. Поэтому они всё время были готовы к нападению из Космоса и Обороне планеты. 

Когда-то казаки были как Боги, как Конде, Ангелы Карусы. Но... после великой ноябрьской революции 500 года, которую казаки устроили Генеральному Штабу, казаков выгнали из Армии. Отняли у казаков "Крылья". И... запретили казакам появляться во Вселенной. Естественно, что и всему их многочисленному потомству. 

Это то, что нам забыли рассказать на уроках истории наши учителя по истории. 

Люди сюда пришли из Вселенной и все они были другой формой Жизни во Вселенной: "Аватары" со своим личным бессмертием. 
Поэтому проблем у краснощеких и толстозадых будет очень много. И даже переписав всю Историю захваченной России, от этих проблем не избавишься. НЛО, которых нет, не хило отсветились в советской армии на второй мировой и блокаде Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками. И они здесь были все годы советской власти, потому что они тут были уже со Звёздных войн в самом начале средних веков. Были здесь все средние века, потому что это и есть те "Охранные Войска" Бога, о которых говорили беларусы в СССР 1975 года.
 
«KazakErdnaДата: Среда, 19.06.2019, 22:23 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
"Эти Белые Офицеры были и без Оружия опасны. В их руках всё становилось оружием. Они могли убить одним пальцем, потому что их учили бить по болевым точкам.

В Европе до сих пор нельзя подходить к человеку ближе чем на 80 см, потому что это расстояние протянутой руки. Это идёт ещё с той Гражданской войны Белые и красные 1924-1956 гг".


Обосновать можно всё. По сути, обоснование должно быть разумным, с указанием причин, и, как следствие, должно объяснять, как это "обоснование" устраняет эту не желательную "причину". Конечно, не всегда обоснование звучит или выглядит "нормально" для здравомыслящего человека - причиной может быть одно, например, что Белые Офицеры были и без оружия опасны, но вслух то ты это не скажешь и, уж тем более, не напишешь. Тогда надо рассказать, кто это такие - Белые Офицеры, на что они способны, в принципе, и почему, за что и в каких случаях они могут тебя убить одним пальцем.
Поэтому надо дать обоснование, пусть даже какое-нибудь "маразматическое", но чтобы "принцип" соблюдался, "работал". Отсюда и "непонятки" у нас этих некоторых иностранных законов и правил поведения.
Когда "придумывали" эти правила, значит, тогда это было нужно, как сейчас не знаю, у них ведь право "прецедентное", раз что случилось, всё, теперь этот прецедент будет действовать "до конца времён". Его уже может и никто не понимает, зачем он нужен. Как в Техасе, может уже и забыли про "испанку", а здороваться за руку нельзя, накажут.

После принятия закона "О кооперации", по моему в 1989 году, кто был в сознательном возрасте, может помнят, что тогда всякие кооперативы "попёрли", в т.ч. и издательские. Появились , в т.ч. репринтные издания, про всякую магию, колдовство и прочую "чертовщину", но были и интересные книги.
Мне тогда попалась книга Алана Пиза "Язык Поз и Жестов", тогда называлась, на какой-то газетной бумаге, качество "никакое", зато какое содержание.
В этой книге автор пишет про всякие "зоны", общения... и интимную зону, т.е. ту, в которую человек по определению никого не допускает на интуитивном уровне, только для близких людей.
Эта зона для разных людей разная, в зависимости от места проживания, например, тупо, сельский житель или американец здоровается на расстояние вытянутой руки, а вот японец или городской житель здоровается согнутой рукой и, чем более он ближе подходит к тебе, говорит о том, какие условия для него более привычные. Если человек привык к простору, то он к себе не подпускает, у него эта зона больше, а если привык к стесненным условиям, то для него быть рядом с кем-то нормально, он дискомфорта не чувствует.
Нахождение в общественном транспорте - метро, автобус или очередь в магазине в кассу, "компенсируется" тем, что посторонние люди стараются не смотреть друг другу в глаза, т.к. это воспринимается и чувствуется, как агрессивное поведение к человеку.
Так вот, я думаю, что В Европе до сих пор нельзя подходить к человеку ближе чем на 80 см, обосновывается вовсе не тем, что "действительно на самом деле Белые Офицеры были и без Оружия опасны", а какой-нибудь белибердой, типа "он нарушает мою интимную зону", "а мне это не приятно", "а я могу обидеться", хотя истинную причину, может уже никто и не знает и не помнит, ну во всяком случае "толпа".
Вот и из нашей жизни про "возбуждение" всякой там ненависти и "оскорблении" чувств у всяких верующих и меньшинств.
Вот, при всем уважении к ним, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, речь идёт о настоящих чувствах, "просчитай" на что они там "возбудятся" и "оскорбятся"? В конце концов, у нас светское государство, свобода совести, кому хочу, тому и поклоняюсь, кого хочу любить, того и люблю, кого хочу ненавидеть, того и ненавижу. Я может даже атеист, а почему  мои чувства никто не защищает? Выходит, я, что "рыжий" что ли? Я и мои предки, может для этой страны сделали больше, чем все эти "возбуждающиеся" все, вместе взятые. Я хочу, чтобы у меня была возможность общаться с такими же, как я, в каком-нибудь "уголке", пусть даже виртуального пространства. Я сюда, из тех, кто "обижается, оскорбляется, возбуждается", никого не приглашал, более того, могу даже "предупредительную табличку" написать с надписью "Внимание! Внимание!", даже больше "Ахтунг! Ахтунг!", "Осторожно - Возбуждение!!!" или "Стой! возбудительный /оскорбительный сайт". Я предупреждаю - "не заходи сюда!", "Не влезай! Возбудишься!". Вступать в полемику "А ты не возбуждайся! не оскорбляйся! и т.д." вообще - "ни о чём", прямо, диктую большими буквами, "русским по белому", если ты, такой "нежный" - "ВАЛИ ОТСЮДА!!!". Так нет же, начинают писать всякие законы. А вдруг он случайно зайдет и увидит? А вдруг он оскорбится? - экстремизм! Ты ЭТА-аа.., говори о чём хочешь, пиши, что хочешь, но о том, что "возбудить и оскорбить" может (см. по "списку..."), даже ночью, под одеялом, даже в "мозгах" - НИ-НИ... А то, смотри, я не угрожаю, но, на всякий случай... "Гагарин - то, долетался!!!...".

"Если внимательно посмотреть на красивых юношей и девушек, то у них все движения будут боевыми стойками. То есть, это уже врожденное".

А ведь, действительно, девушки такие ещё есть и движения у них, по всей видимости, врождённые.
Может, не всё ещё потеряно?
Это раньше устраивали всякие "кастинги" в виде конкурсов красоты, теперь эти "кастинги" перешли в тишину медицинских кабинетов, всяких фондов и сетей помощи женщинам, матерям и детям. Смотрят там что-то "под микроскопами", "смешивают что-то с чем-то", обучают таких девчонок "как и что надо делать", т.к. , наверное, они сами не знают или забыли. Думаю, женщин - "негров" (извините), без денег туда особо не зовут, ну или по другим причинам. В общем, хотят таким девчонкам помочь! А зачем ещё?


Сообщение отредактировал «KazakErdna - Четверг, 20.06.2019, 16:06
 
АлександраДата: Четверг, 20.06.2019, 20:01 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата «KazakErdna ()
Эти Белые Офицеры были и без Оружия опасны


Это не значит, что они были убийцами. Я говорила про их военно-спортивную подготовку. 
А на расстояние ближе 80 см нельзя подходить к человеку, потому что это расстояние вытянутой руки с ножом. Это было принято в обиходе после той войны со сталинскими ОПГ. 
Боевые стойки – это у всех детей Белой (Арийской) Расы. Они врожденные.
 
«KazakErdnaДата: Четверг, 20.06.2019, 21:57 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
"Это не значит, что они были убийцами".

"А на расстояние ближе 80 см нельзя подходить к человеку, потому что это расстояние вытянутой руки с ножом".

Безусловно!!! Это - что они были - убийцами, и НЕ имелось в виду. Пусть даже военно-спортивная подготовка, как причина, НО, кто бы они ни были, в любом случае про них НЕЛЬЗЯ ни говорить, ни, тем более писать в нормативных актах! Ведь, когда Вы писали, что нельзя подходить ближе, чем на 80 см, "на длину..." , с ножом, без ножа, не важно. "Нельзя" подходить в Европе, значит, Я ТАК понял, что Вы имеете в виду - запрещено каким-то нормативным актом. Если такого акта нет, тогда, выходит - можно, не запрещено. Тогда, если подошёл ближе - разборки "на бытовом уровне".
А современная Европа руководствуется официально - "законодательством", принятым в соответствии с установленным порядком. Нет запрещающего нормативного акта - нет запрета.
Другое дело, почему был принят тот или иной запрет? Это уже, либо - источник права (традиции например), либо, что, то же самое, историческая традиция, которая была принята в обиходе.
Традиция - нормы и правила поведения, благодаря, соблюдению которых, социум - народ выжил. (дожил до настоящего времени).
Либо есть настоящая ПРИЧИНА, но её НЕЛЬЗЯ обозначать, тогда надо придумать - обоснование, да хоть чушь любую, "хоть горшком назови, только в печь не ставь", лишь бы "принцип работал".
Но вот, как раз про истинную то причину-Традицию, никто не хочет, ни говорить, ни писать, ни упоминать. А в случае её "обозначения", даже в виде намеков,  эту истинную причину стараются спрятать, извратить, оболгать. В противном случае, про них - Карусов - Белых офицеров, как таковых и про их, принятые (известные и не известные) в обиходе традиции, ВСЕ узнают, поэтому надо придумать какую-нибудь "белиберду" - официально, для "бумажки", для "толпы".
Вот, что имелось в виду. Если, что-то не так? Значит, я что-то не понимаю.


Сообщение отредактировал «KazakErdna - Четверг, 20.06.2019, 22:02
 
АлександраДата: Пятница, 21.06.2019, 16:56 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата «KazakErdna ()
Значит, я что-то не понимаю.


Да нет, вы всё поняли правильно. Это я уточнила.
 
АлександраДата: Воскресенье, 04.08.2019, 14:46 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

Вся фантастика Европы и Америки списана с реальной Истории захваченной России. Все Ангелы по всей планете - это Русские, Армейские - Солдаты обеих мировых войн. Их убили и убрали упоминания о них со всех книг по Истории, потому что вся планета и вся История планеты принадлежала им.
Когда я увидела "Море Кондрус на планете Дронгар" в самом начале эпопеи "Звёздные войны", я опешила и не поняла юмора. Я-то уже давно знала, кому именно принадлежит фамилия: "Кондрус". У нас с отцом она по наследству от Первого Князя Кондрус - "Первого Князя Царя Руса", Бога Руса "Спаса" - Небесного Хозяина.
А когда увидела ещё и Кондрус-АэроГвард с игры про Звёздные войны, я поняла, что нас в Европе и Америке не забыли. И в Азии - тоже. Нас запретили только в захваченной России. Казаки нас предали. Не просто же так вся гитлеровская и сталинская красные армии состояли из одних сплошных казаков. Они же с нами и воевали на обеих мировых войнах - за Гибель России и Разделы России.

И "Война и мир" Льва Толстого из той же серии. Убрали достоверный текст и придумали литературную мистификацию. А первый вариант названия романа "Война и Мир" у советских было: "Война и Вселенная". Проще говоря: "Война Миров", "Война цивилизаций", как вторую мировую до сих пор называют немцы в Германии.
 
АлександраДата: Четверг, 17.10.2019, 19:15 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Государство



"Государство" - это слово из украинского языка и означает "Хозяйства". То Государство: "Армия", которое было здесь до Сталина, было Народным. И всё государственное имущество Армии (Чарторыйских-Конде), это была ОБЩАЯ Собственность. Поэтому там и было бесплатным практически всё. Платным там было то, что выходило за рамки ежедневных потребностей, то есть - предметы роскоши. А всё, что было на уровне обихода, для граждан Государства-Армия было бесплатным.

Бесплатным оно было потому, что в Общее Хозяйство был вложен их персональный труд. Когда начиналось Государство-Армия, то ни у кого ничего не было и личным вкладом в Общее Дело был его личный труд. А потом у каждого, кто начинал вместе с Армейскими это Государство был свой личный счет, своя доля в Общем Хозяйстве, которая переходила по наследству к его детям.

То есть, Государству в нашем понимании там не принадлежало ничего. Вся Общая Собственность растекалась на личные счета и в общем принадлежала всем. Генеральный Штаб там был Координационным Центром, и деньгами он не распоряжался. Деньгами распоряжалось Министерство Финансов. А там работали совершенно другие люди. Власть там была на местах и местная власть вела все дела. Поэтому и были выборные администраторы Местного Самоуправления, которых выбирали на три года и контролировали всем Обществом. То есть, там была идеальная схема ведения народного хозяйства.
Когда КПСС устроила революцию и захватила власть в Армии, КПСС уничтожила право всех людей на Общее Хозяйство, отменили право наследования имущества и сделала всех нищими.

КПСС уничтожила Государство, как Общее Хозяйство, где всё принадлежало людям и ввела свою собственную частную собственность на всё Общее Имущество Армии. То есть, просто грабанули всех, и все заграбастали себе в частную собственность.
КПСС не была Государством, КПСС была Партией, то есть ОПГ армейского образца. И то, что КПСС потом стала прикрываться словом "Государство", это неправильно, это опять идет подмена понятий.
У нас нет "Государства", потому что у нас нет Общего Хозяйства, у нас нет ничего. Мы - нищие с начала революции и рабы у КПСС, как организованной преступности на особо опасном (государственном) уровне.

РФ - это та же самая КПСС, только вид сбоку. А термином "Государство" партия просто прикрывается, чтобы рабы не выступали, когда интеллигенция заставляет их платить дань на содержание интеллигенции, как организованной преступности, устроившей революцию, уничтожившей Государство-Армия и захватившей власть и все основные фонды Народного Государства-Армия, которое было на всю планету.
Государство - это Общее Хозяйство, в котором имуществом распоряжается народ, а не отдельно взятая партия власти - читай: интеллигенция со своими ОПГ армейского образца: "социал-демократы".
Чтобы ответить на вопрос есть у нас Государство, спросите у интеллигенции, что у нас есть бесплатного - для населения?
Всё, что есть бесплатного для населения, это и есть Государство: "Хозяйство".

А то, что мы имеем начиная со Сталина, это вооруженный захват власти организованной преступностью, то есть - интеллигенция со своими ОПГ, начиная со Сталина. За это и была та Война советской армии с реакционной армией Конде, Белых Генералов, за Гибель России и Разделы России, при Сталине. Люди не хотели быть рабами у интеллигенции и чтобы интеллигенция их грабила. А интеллигенция хотела, чтобы люди стали их рабами. И убивала людей ради этого всей своей партией власти: КПСС, депутаты Госдумы бывших работников милиции.

Поэтому я и сказала, что ни одного шанса на выживание у интеллигенции нет, как у организованной милицейской преступности на особо опасном (государственном) уровне.

Сколько можно грабить одно и то же Народное Государство-Армия Чарторыйских-Конде, Белых Генералов? А грабит его интеллигенция всей КПСС и начиная с первого появления Сталина на политической арене.

И сколько можно врать своим собственным детям, которых интеллигенция грабит с самого начала 20-го века всей КПСС? А это все современные нам правительства всех современных нам государств на политической карте Мира.

Грабит интеллигенция со своими ОПГ тех самых идиотов, которые мне хамят в интернете и славят КПСС. Допрыгались с переписанной Историей захваченной России Чарторыйских-Конде, Белых Генералов.

Поэтому я и смеюсь над ними в открытую, а до них даже не доходит, почему я их не боюсь? Я же прекрасно знаю реальную Историю захваченной России. Знаю, кто был КПСС и чем на самом деле была революция?

За Самоуправление воевала Белая Армия Конде, Белых Генералов. А вот красная армия Сталина красных комиссаров, воевала за разграбление всего государственного имущества и вооруженный захват власти в Государстве Белая Армия Чарторыйских-Конде, Белых Генералов, и то изощренное рабство для 9/10 выжившего после революции населения планеты. Что мы и видели в СССР.

Но в СССР пока ещё было Самоуправление, которое было при Чарторыйских-Конде. Хотя бы частично и в уродливом виде, но оно осталось. Сталин проиграл свою революцию. Наступление на остатки Самоуправления начались при Хрущеве: пресловутая демократизация, а победило оно только при Гобрачеве и Ельцине, когда Самоуправление было уничтожено окончательно и произошел окончательный захват власти организованной милицейской преступностью казаков-интеллигенции в начале 90-х годов. Победа мировой революции о необходимости которой так долго говорила интеллигенция. Государство-Армия Чарторыйских-Конде с его Самоуправлением было уничтожено окончательно. Вся власть наконец-то оказалась в руках у интеллигенции, как организованной милицейской преступности на особо опасном (государственном) уровне.

Поэтому и ни одного шанса на выживание нет. Если население убивает и обворовывывает его собственное демократически выбранное правительство и занимается этим все последние сто лет? В один прекрасный момент всё накроется медным тазом, потому что население вымрет, а воровать будет уже нечего, да и не у кого.
Прикрепления: 5362673.jpg (85.8 Kb)
 
dorozhko_spbДата: Четверг, 17.10.2019, 19:45 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
heart  hands  respect  yes
 
Форум » Тематические форумы » История » Армия Карусов (Армия Карусов, лица, герои, события...)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz