АРМИЯ
Карусов
Вторник, 19.03.2024, 14:27


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Техническая информация » Правила общения, Помощь по форуму и Уведомления администрации сайта » ПРАВИЛА ФОРУМА И САЙТА. Уведомления администрации сайта. (ПРАВИЛА ФОРУМА И САЙТА. Уведомления Администрации сайта.)
ПРАВИЛА ФОРУМА И САЙТА. Уведомления администрации сайта.
АлександраДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline

ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА АРМИЯ КАРУСОВ www.armycarus.do.am

Сайт создан для ознакомления и сбора информации о настоящем прошлом, как современной нам России, так и всей планеты в целом, сбора информации о Истории единого государства Армия Карусов.

Демократии, в современном толковании этого слова, на сайте нет.

Перед тем, как писать сообщение на сайте, комментарий к статье, задавать вопрос на форуме, необходимо ознакомиться:

- со всеми статьями Сандры Римской,
- с Краткой Хронологией
- с Понятиями и Определениями, используемыми на сайте,
- со всем списком разделов Тематического форума.

На сайте не обсуждаются и не ведутся дискуссии по вопросам традиционной истории (ТИ). Действия читателей по пропаганде ТИ, навязыванию альтернативных версий различных историков, различных религиозных воззрений, Древлеправославия, Родобожия, Родноверия, веры Славяно-Ариев и т.д. будут расцениваться как троллинг и будут удаляться с сайта. Такие читатели будут блокироваться. Ссылка на подобные материалы возможна только лишь в контексте Истории Армии Карусов.

Информация, представленная на сайте Армия Карусов, не ставит своей целью доказать что-либо конкретному читателю. Все доказательства и факты каждый читатель должен собирать, сопоставлять и доказывать себе сам. Без большой самостоятельной работы каждого читателя понимание статей Сандры Римской является проблематичным. Наоборот, все ваши выводы, факты, мнения и т. д. должны быть документально подтверждены и обоснованы с учетом изложенного в предыдущем абзаце.

Кроме того, исследования на сайте, в статьях ведутся в режиме реального времени, по найденным историческим фактам и могут не соответствовать выводам, содержащимся в отдельно взятой (выхваченной из контекста) статье.


Сандра не вступает в дискуссии и не даёт оценку конкретным историкам, книгам, теориям, версиям, видео и т.д.

Переписка с Сандрой через через личные сообщения на сайте, по электронной почте ведется только на сугубо конфиденциальные темы, не касающиеся Истории.

Если вам нужна помощь по сайту,обращайтесь в раздел Помощь
Если вы хотите предложить идею, то для этого есть тема Предложения и идеи
Для жалоб - Книга Жалоб. Также знакомимся с Отдельным обращением к читателям.
Выразить слова благодарности - Благодарности
Если вы хотите поделиться чем-то личным, на форуме есть для этого тема: Моя личная История

Все действия Администрации сайта, связанные с удалением, перемещениями комментарий, сообщений, тем форума (кроме сообщений о
блокировке участников форума и читателей) производятся в соответствии с данными правилами и отображаются в Уведомлениях Администрации.

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.

Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

1.1 Р
егистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
1.2  Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
1.3  Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
1.4  Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

II. Порядок поведения на форуме.
2.1  Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.2  Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
2.3  Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
2.4  Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.
3.1  Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
3.2  Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3.3  Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
3.4  Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас.
3.5  Прежде чем писать Ваше сообщение, убедитесь, что Вы правильно выбрали тему форума. При затруднении выбрать тему, выкладывайте ваше сообщение в тему: "Вопросы и общение на исторические темы".
3.6  Ваше сообщение должно быть информативным. Сообщения типа: «Вот на этом сайте тоже обсуждается эта проблема www.site.ru» или «Посмотрите вот эту ссылку www.site.ru» будут удаляться.
3.7  Содержание сообщения должно СТРОГО соответствовать теме Форума. В случае, если Ваше сообщение содержит информацию на различные темы, необходимо его разбить на два, три сообщения и разместить в соответствующие темы. Не соблюдать тему можно только в комментариях к самим статьям Сандры.
3.8  Публикация рисунков в Фотоальбоме, на форуме и в комментариях к статьям должна быть максимально информативна, исключающая двусмысленное толкование изображённого.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
4.1  В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
4.2  Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
4.3  Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
Прикрепления: 2163194.jpg (36.8 Kb)
 
MargaritaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
На сайте "Армия Карусов" открыт новый раздел - "Исторический авторский блог", в котором каждый пользователь, участник форума, может размещать свои статьи на тему Истории, желательно по тематике сайта. Длина материала статьи - не менее 10 тыс. и не более 60 тыс. знаков, (при необходимости делите статью на две, три... части), основной текст: шрифт - Verdana, 12px. Приветствуются рисунки к статье, видео.

При возникновении сложностей с оформлением - обращайтесь за помощью, либо через личные сообщения, либо на сайт в раздел "Обратная связь"

Статьи, заметки, размышления длиной менее 10 тыс. знаков размещаются на форуме в соответствующих темах!
 
MargaritaДата: Вторник, 03.06.2014, 09:06 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Большая просьба ко всем участникам форума, читателям сайта "Армия Карусов"!

Переписка с Александрой через по электронной почте, через личные сообщения на сайте ведется только на сугубо конфиденциальные темы, не касающиеся Истории.

Даже, если вы хотите поделиться чем-то личным, на форуме есть для этого тема: Моя личная История

Задавая исторический вопрос лично Александре, вы тем самым лишаете возможности вступить в беседу, прочитать ответ другим читателям.
На один и тот же вопрос, заданный лично Александре, ей приходится отвечать по нескольку раз одно и то же.

Не хороните Историю (будь это просто слова Благодарности) во тьме веков личной переписки!

Если вам нужна помощь по сайту, обращайтесь в раздел Помощь
Если вы хотите предложить идею, то для этого есть тема Предложения и идеи
Для жалоб - Книга Жалоб
 
MargaritaДата: Суббота, 07.02.2015, 14:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
С сего дня весь "неадекват" с сайта Армия Карусов будет удаляться без уведомления в этой теме. Участники форума, допустившие некорректное поведение, будут переводиться в разряд "Заблокированных" без предупреждения.

К "неадеквату" отношу и коронную фразу троллей: "Ни на один поставленный мною вопрос вы не ответили". В данном случае сообщение будет удалено полностью, несмотря на содержательную остальную часть вашего сообщения.

Формулировка "некорректного поведения" обозначена в теме "Книга жалоб"
 
MargaritaДата: Четверг, 12.03.2015, 10:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Система "Спам-фильтр" (робот), введенная недавно на сервере, на котором находится наш сайт, удалила с форума очень много сообщений, посчитав их спамом. Проблема будет решена в ближайшее время.
Если у вас пропало сообщение, которое вы давали день-два, неделю назад и т.д., сообщите об этом в тему "Книга жалоб" сайта.

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.
 
MargaritaДата: Пятница, 12.02.2016, 19:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Принято решение о расформировании раздела форума "Исследования А.Кунгурова и А.Артемьева" и категории "Видео А.Кунгурова"
Наиболее интересные темы разнесены в соответствующие разделы форума сайта с сохранением всех сообщений в этих темах.

Темы и сообщения перенесены в темы:
Вопросы и общение на исторические темы
География
Об общепланетарном катаклизме, имевшем место быть на Земле и о том, когда он был
 
MargaritaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Сообщение Natalia от 05.02.2017 года, опубликованное в теме "История Соединённых Штатов Америки" удалено, т.к. это был чисто средневековый текст.
Фальсификация. К истории Армии Карусов не имеет отношения.

Правила форума и сайта
 
MargaritaДата: Среда, 01.03.2017, 18:04 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Сообщения участника форума natalia в теме "Третья Сила" от 26.02.2017 г. удалены, как не соответствующие теме форума и, в целом, теме сайта. В личных сообщениях дано объяснение.

Прошу быть внимательнее всех читателей! На данном форуме не обсуждается "средневековая литература", т.к. это является фальсификатом, в соответствии с Правилами форума.

Ссылаться на неё (средневековую литературу и другой фальсификат) возможно лишь в русле тематики сайта.
 
MargaritaДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:32 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Из разных тем перенесены в тему "Третья Сила" сообщений читателей форума - tdn050175,  alanramo1, Электрон.
Часть вопросов была связана с невнимательностью читателей при определении темы форума, часть - при невнимательности при прочтении статей Сандры.

Даны пояснения по поводу вопросов.
 
MargaritaДата: Суббота, 11.03.2017, 13:01 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Сообщение участника форума 1546tata от 10.03.2017 г. перенесено из темы "Геология. Геоморфология. Минералогия" в тему "Климат и окружающая среда как отражение Истории", как в наиболее подходящую по смыслу сообщения тему.
 
MargaritaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:08 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Сообщение участника форума sumka1963 от 08.04.2017 г. перемещено из темы "Лица истории" в тему "Вопросы и Общение на исторические темы", как в наиболее подходящую по смыслу сообщения тему.

Сообщение участника форума sumka1963 от 09.04.2017 г. перемещено из темы "Какой же язык был русским в России?" в тему "Евреи (grey), немцы, русские, славяне - кто они?", как в наиболее подходящую по смыслу сообщения тему.
 
MargaritaДата: Четверг, 13.04.2017, 17:34 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Сообщение участника форума viktoriy011992 от 12.04.2017 года  перемещено из темы "Летоисчисление, даты, календари" в тему "Об общепланетарном катаклизме, имевшем место быть на Земле" как в наиболее подходящую по смыслу тему.
 
MargaritaДата: Суббота, 15.04.2017, 07:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Из "Исторического авторского блога" удалена статья участника форума коба43. Данная статья не тянет на статью, подходит под разряд сообщение, которое необходимо было разбить на два сообщение: 
- одно в "Предложения, Идеи и Благодарности",
- другое в соответствующую тему согласно содержанию сообщения. 

В личных сообщениях участнику форума изложено объяснение.
 
MargaritaДата: Пятница, 21.04.2017, 16:57 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Сообщение участника форума Электрон от 19.04.2017 г. перенесено из темы "Первая Мировая, Гражданская война и Революция" в тему "Что можно почитать?", как противоречащее правилам форума:

3.6  Ваше сообщение должно быть информативным. Сообщения типа: «Вот на этом сайте тоже обсуждается эта проблема www.site.ru» или «Посмотрите вот эту ссылку www.site.ru» будут удаляться.

Предупреждений было несколько, это последнее. Сайт Армия Карусов не является сайтом ссылок на сайты с подтверждением Истории Армии Карусов. На сайте Армия Карусов размещается информация о Фактах, Документах, Фотографиях и т.д. Армии Карусов.

Сообщение участника форума Электрон от 21.04.2017 года перенесено из темы "Летоисчисления, даты, календари" в тему "Непознанное, астрология, мистика и т.д.", так как не относится к теме сайта Армия Карусов.

3.7  Содержание сообщения должно СТРОГО соответствовать теме Форума. В случае, если Ваше сообщение содержит информацию на различные темы, необходимо его разбить на два, три сообщения и разместить в соответствующие темы. Не соблюдать тему можно только в комментариях к самим статьям Сандры.
 
MargaritaДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:59 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Сообщения участника форума Электрон от 06.05.2017 года и ответ на него Александры перенесено из темы "Летоисчисления, даты, календари" в тему "Предложения, идеи, благодарности", как наиболее подходящую по смыслу содержания тему.
 
Форум » Техническая информация » Правила общения, Помощь по форуму и Уведомления администрации сайта » ПРАВИЛА ФОРУМА И САЙТА. Уведомления администрации сайта. (ПРАВИЛА ФОРУМА И САЙТА. Уведомления Администрации сайта.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz