АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 14:29


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Техническая информация » Жалобы, Предложения, Идеи и Благодарности » Предложения, идеи и благодарности. (Предлагаем свои идеи, предложения и благодарим!)
Предложения, идеи и благодарности.
АлександраДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
В этой теме предлагаем свои идеи, пожелания по организации форума, содержанию сайта,
тематике обсуждаемых вопросов.


Ну, и благодарности, конечно же!!!

Подробные личные истории пишем в теме Моя личная история

  
Прикрепления: 9453236.png (400.1 Kb)
 
MargaritaДата: Суббота, 31.05.2014, 19:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
У меня предложение к участникам форума!
    Иногда вы задаёте Александре вопросы в личных сообщениях или используете раздел "Обратная связь".
    А как же другие пользователи? Им тоже интересно!  Может они даже и не додумаются задать именно такой вопрос. А тут вы со своим умным вопросом!
    А уж когда Александра отвечает кому-то лично....  я же могу лопнуть от любопытства!! Так нечестно!
    В связи с этим передаю просьбу Александры: пишите, пожалуйста,  всё  (вопросы, сообщения) на форуме, пусть читают все.
 
 
GalaДата: Суббота, 31.05.2014, 21:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Боюсь, что некоторые боятся показаться глупыми со своими вопросами!
у меня море вопросов, но я "стесняюсь", потому что практически не знаю истории...
 
АлександраДата: Суббота, 31.05.2014, 21:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата
Боюсь, что некоторые боятся показаться глупыми со своими вопросами! 
у меня море вопросов, но я "стесняюсь", потому что практически не знаю истории...

    А её никто не знает. Изучайте материалы сайта, читайте статьи на сайте. В настоящее время наш сайт является уникальным, потому что он пока единственный, где рассматривается только реальная История и идет восстановление Истории. Если бы я сама всё знала, то этого сайта не было бы. Мне было бы неинтересно. А так, всё время что-то новенькое.
    Если не найдёте ответ в материалах сайта? То спрашивайте, не стесняйтесь. Сайт для этого и создан.
 
MihailДата: Вторник, 17.06.2014, 00:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Margaritka
пишите, пожалуйста,  всё  (вопросы, сообщения) на форуме, пусть читают все


Рита, есть другое мнение форум - это же общественное место, а потому (с) "не давайте псам святыни и не мечите жемчуг перед свиньями" - они все равно не поймут....
 
MihailДата: Вторник, 17.06.2014, 00:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Можно убрать капчу из формы отправки сообщения и так же ведь тройная авторизация при регистрации?
 
MargaritaДата: Вторник, 17.06.2014, 08:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Цитата Mihail ()
Можно убрать капчу из формы отправки сообщения и так же ведь тройная авторизация при регистрации?

Убрано. Хорошо, что сказали, я ведь захожу на сайт как администратор, а у меня этой капчи нет.

Цитата
Рита, есть другое мнение форум - это же общественное место, а потому (с) "не давайте псам святыни и не мечите жемчуг перед свиньями" - они все равно не поймут....

    Есть такое выражение, понимаю. Но... , допустим,  я спросила Александру давно еще, почему Александровскую колонну венчает не мужчина, а женщина. Ведь она же сама говорит, что на Дворцовой площади стоит Рус.
    Она мне объяснила. Я задала такой вопрос НЕ прилюдно, думая, что Александра ошиблась и лучше будет ей об этой ошибке тихонечко рассказать.

    Но, как выяснилось, такой "умной" как я, оказались ВСЕ, кто общается с Александрой.

    И ни у кого не хватило решимости задать этот вопрос так, чтобы ответ был для всех!

    А ведь Александре задают еще такие вопросы, задать которые у меня бы ума не хватило! Например, статья Александры про Пушкина=Кларка Кеннеди появилась благодаря тому, что меня вывели на "чистую воду" мои друзья. Они мне сказали, что это фото не Пушкина, а Кларка Кеннеди, и что это обман и подтасовка фактов. Сказали, чтобы я прекратила заниматься дурью и фальсифицировать Историю. Пришлось Александре заняться этим делом!
    А до того... все мои попытки тихонечко написать Александре, что вроде... как бы... может... и не Пушкин... Более того, я даже струсила и убрала с форума фото Пушкина...

    Все ваши вопросы, якобы ставящие Александру в тупик, через некоторое время выливаются в грандиозное открытие!
 
GalaДата: Вторник, 17.06.2014, 20:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну так и почему там женщина?!
кое-кто говорит, что Ангелы были гермафродиты и прочее...
Я тоже стеснялась задать этот вопрос.
 
MargaritaДата: Вторник, 17.06.2014, 20:51 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Цитата Gala ()
Ну так и почему там женщина?! кое-кто говорит, что Ангелы были гермафродиты и прочее...
Я тоже стеснялась задать этот вопрос.

Gala, задайте этот вопрос Александре, и она ответит. Вот в этой теме, я думаю: http://armycarus.do.am/forum/7-92-1
 
MargaritaДата: Среда, 18.06.2014, 20:07 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Тема Хронология на нашем сайте является ключевой темой.
По сути все общение на сайте сводится к одной этой теме, все остальные темы не нужны. Но тогда сайт превратится в кучу несортированной информации, и История утонет в этом хаосе.

Я подразумевала, что тема Хронология будет касаться непосредственно Хронологии в чистом виде.
Я чувствую, что всех тянет в эту тему, как магнитом. Видимо нет той темы, которая достаточно отражает ваши мысли.

Просьба: предложите эту тему, напишите, в каком разделе ее разместить.
Хотя вообще-то уже была создана такая тема: Вопросы.
Сейчас она переименована в Вопросы и общение на исторические темы, где вы можете задавать вопросы и общаться на темы, НЕ затронутые в других разделах.

Так что, если просто пообщаться на исторические темы, то добро пожаловать именно в эту тему!

Не забываем, что на форуме есть разные темы.
 
MargaritaДата: Среда, 25.06.2014, 13:09 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Друзья!
У меня к вам предложение! Давайте будем стараться общаться по темам, существующим на сайте. Вам же самим и гостям форума будет потом легче найти нужную информацию.
Я действительно не понимаю, почему это сложно сделать. Объясните!
 
НиколайДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:58 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я понимаю ваше стремление к порядку...Армия есть Армия....однако же мы люди простые и неискушённые в тонкостях ваших...посему прошу снисхождения....Не вполне правильным,я считаю,стремление всё аккуратно разложить по полочкам,ибо стремясь к этому человек может упустить ту нить,которой пронизано все стороны нашего бытия....Всё в нашей жизни взаимосвязано,всё переплетено...настоящее с будущим,прошлое с настоящим....
 
MargaritaДата: Вторник, 06.01.2015, 09:27 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Я понимаю ваше стремление к порядку...Армия есть Армия....однако же мы люди простые и неискушённые в тонкостях ваших...посему прошу снисхождения....Не вполне правильным,я считаю,стремление всё аккуратно разложить по полочкам,ибо стремясь к этому человек может упустить ту нить,которой пронизано все стороны нашего бытия....Всё в нашей жизни взаимосвязано,всё переплетено...настоящее с будущим,прошлое с настоящим....

Николай, хорошо, давайте представим, что вы берете в руки Энциклопедию. Как вы будете находить нужное слово, предмет, явление, о котором необходимо прочитать? Вы открываете оглавление (содержание) или обращаетесь к концу книги, где в алфавитном списке представлены все искомые слова и указана страница, где можно найти нужный результат. Так ведь?

Точно также и сайт Армия Карусов создавался с целью упорядочить информацию, сайт создавался как Энциклопедия.
Сайтов, подобных нашему, нет ни у кого. Информация, представленная на этом сайте, - для людей думающих, и можно сказать, что она элитная.
Если порядка не будет на этом сайте, будет хаос.
Мне пришлось наблюдать как хорошая идея превращается в пух и прах путем введения "демократии" на исторических сайтах.

Очень печально было, например, наблюдать как из исторической группы, которую создавал А.Кунгуров, его же и выгнали "демократы". Много ценной информации, которую давал Алексей было потеряно в глубине "ленты" ВКонтакте. В этой ленте уже не найти сообщений Алексея, администраторы теперь печатают там сообщения о найденных археологами черепках, о каменной кладке...

История славян (древнеправославных) уничтожена самими же славянами! Так неужели и на этом сайте нужно вводить славянскую "демократию" и позволить славянам уничтожить этот сайт?

Исторический форум Носовского и Фоменко, равно как и другие исторические сайты, где гостям можно оставлять комментарии, превращаются в поле битвы троллей, устраивается откровенный "срач". И чтобы найти нужную информацию на этих сайтах, нужно потратить часа два-три, перелопатив кучу этого славянского бреда. Два-три часа!!!

Разложив по полочкам всю Историю, отреставрированную Александрой, мы тем самым помогаем людям найти нужную информацию, потратив на это минимум времени. Более того, гости сайта теперь могут прочитать Краткую хронологию, которой нет ни у одного альтернативного историка!
А сколько нападок было на Александру из-за этого!

И, наконец, считайте, что порядок на сайте в смысле упорядочения информации, - это способ борьбы за Правду, Историю и Историческое прошлое нашего Государства. Иначе не выживем! Осталось совсем немного!
 
MargaritaДата: Вторник, 06.01.2015, 09:35 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Николай, для разрешения ситуации могу предложить вам пообщаться с Александрой в Контакте в группе История (хотя и в этой группе также тесть темы для общения) или в Живом Журнале. Формат этих исторических сообществ позволяет не прерывать "нить, которой пронизаны все стороны нашего бытия".

Может быть тогда оцените уникальную энциклопедичность сайта "Армия Карусов".

Вы можете также задавать вопросы, относящиеся непосредственно к какой-либо статье Александры на странице этой статьи в разделе Статьи Сандры Римской.
 
MargaritaДата: Вторник, 03.11.2015, 19:34 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Гости и читатели форума!

Сандра иногда получает сообщения со словами благодарности через форму сайта "Обратная связь".
Очень хорошие, тёплые письма!
Но! Может быть эти слова благодарности напишете здесь? Не стесняясь, не скромничая!
Это так важно!

Начну первая!  :))
Два года назад, может чуть больше, я увидела в Интернете статьи Сандры Римской! Самые первые, начало...
Было такое чувство, как будто на Землю обрушились громы и молнии. Вся душа моя содрогнулась, замерла. Вот! ОНО!
Несколько дней и даже месяцев я находилась в состоянии то ли шока, то ли стресса. Тааак... Историю надо изучать заново?
Потом думала, долго думала, начала "сбрасывать с себя старую кожу", пересматривать все полочки в своём мозгу, начала наводить порядок буквально во всех мыслях по всем направлениям.
По истории в школе у меня были двойки, самая лучшая отметка - это тройка. Двойка была даже за четверть :))

Сандра, какое счастье, что вы попались на моём пути! Какие интересные люди мне встретились!
Мне всегда везёт в жизни, счастье никогда не обходит меня стороной, и на этот раз я нашла то, что искала!
И вообще, очень удачно моя душа выбрала ВРЕМЯ, МЕСТО и в целом - ПЛАНЕТУ!
 
Форум » Техническая информация » Жалобы, Предложения, Идеи и Благодарности » Предложения, идеи и благодарности. (Предлагаем свои идеи, предложения и благодарим!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz