АРМИЯ
Карусов
Пятница, 29.03.2024, 09:56


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Евреи (Grey), немцы, русские и славяне - кто они? (Евреи, немцы, русские и славяне - кто они?)
Евреи (Grey), немцы, русские и славяне - кто они?
АлександраДата: Вторник, 03.12.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline

Начинаем обсуждение, кто такие: евреи (Grey), немцы, русские и славяне в теме:
"История захваченной России 1853 -1921 гг.".

Все они с оружием в руках. За что - боролись? И - с кем - боролись?

В данной теме рассматриваются социальные группы, а не этносы!


Этнология и Энография обсуждаются в теме "Этнология и расология".
Прикрепления: 1606525.jpg (102.7 Kb)
 
2014olimpДата: Пятница, 29.05.2015, 16:40 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
  • — Я — русский!
    — Вот только нам не надо гнать! Русские столько не курят. Вот мы с Короном по пачке, а ты по полторы, а то и две!
  • — Так, теперь давайте с эфиопским футболистом…
    — Я — русский, и в Эфиопии никогда не был.— Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!
  • Я — не эфиоп! Я — русский!!!

  • — Ты, если чё, в Эфиопию свалишь, а нам с Балой чё делать??
    — Ты достал меня уже со своей Эфиопией!!— Эфиопия — не моя!
  • А ты русские пирожки не трожь!

  •  — Что-то эфиоп никак не очухается.
    - Как бы международного скандала не вышло.- Он сказал, что он русский.— Наврал…


 
2014olimpДата: Пятница, 29.05.2015, 18:33 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
22 июля 1946 г. была устроена бойня в отеле Король Давид, в Иерусалиме. Еврейско-сионистские террористы взорвали отель, убив 91 британского гражданина, и поначалу свалили этот теракт на арабов. Позже британские спецслужбы схватили еврейских террористов; те заявили, что с помощью теракта боролись против "британской оккупации Палестины". Этой кровавой акцией руководил будущий премьер-министр Израиля Менахем Бегин (Мишка Бегин-Коссовский).

Евреи боролись с евреями? за ещё одно еврейское государство?
 
АлександраДата: Пятница, 29.05.2015, 20:09 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата 2014olimp ()
22 июля 1946 г. была устроена бойня в отеле Король Давид, в Иерусалиме. Еврейско-сионистские террористы взорвали отель, убив 91 британского гражданина, и поначалу свалили этот теракт на арабов. Позже британские спецслужбы схватили еврейских террористов; те заявили, что с помощью теракта боролись против "британской оккупации Палестины". Этой кровавой акцией руководил будущий премьер-министр Израиля Менахем Бегин (Мишка Бегин-Коссовский). Евреи боролись с евреями? за ещё одно еврейское государство?

А разве там погибли евреи?
 
2014olimpДата: Суббота, 30.05.2015, 11:03 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Александра ()
А разве там погибли евреи?

Кого ж они там взорвали, в отеле то. Выжившее население, армейских? Я так понял, что Англия к этому времени уже захвачена пришельцами и местное население замещено ими.

Кто такие сионисты? На кой им отдельное гетто-государство было создавать? Если и так вся планета захвачена ими. 
Вообще понятие еврей есть в любой ткнзв нации - гуский еврей, грузинский еврей, немецкий еврей и т.п. Они могут быть совершенно не схожи друг с другом, но по запаху совершенно точно определяют: вот этот - свой, еврей. 

Ну, в любом случае, кажется все кто что то хотел, уже своё откусил и всё поделили и теперь идёт стабильная дойка стада и его периодическое прореживание.


Сообщение отредактировал 2014olimp - Суббота, 30.05.2015, 11:12
 
АлександраДата: Суббота, 30.05.2015, 16:20 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата 2014olimp ()
Я так понял, что Англия к этому времени уже захвачена пришельцами и местное население замещено ими.

Правильно поняли: в 1853-1921 гг. красными (грей) была захвачена вся планета, а не только одна современная нам Англия. И население там замещалось уже начиная с 1853 года.

Американцы написали про ту "Гражданскую" войну в США 1853-1903 гг.: "Они сражались за свою Свободу". Это про Белых (Арийских) Офицеров Белой (Арийской) Армии Чарторыйских-Конде, Белых (Арийских) Генералов, и все остальное Белое (Арийское) население Америки Карусов (Armycarus).
А вот нападала Красная (Еврейская, Grey'ская) Раса - падшие Серые (Красные) Ангелы -казаки Эльстона-Гогенцоллерна. Это я к тому, что в 1853-1903 гг. Эльстон был переписан в Гогенцоллерна, а не в Романова. Что говорит о реальном положении Романовых в красной (серой,еврейской, егрейской) армии падших Серых Ангелов Эльстона-Сумарокова.

И если бы в 1853-1903 гг. по всей планете был бы всего лишь один простой бунт Серых (казаков) Эльстона, то:

- Война бы не была названа Civil War - "Война Цивилизаций"
- Кюстин бы не написал бы тогда свои слова о "народе невежественном, но живущим в окруженнии народов просвещенных с утонченной цивилизацией". "Народ невежественный" - это про Пушкина и его друзей: Романовых, Гогенцоллернов, Виндзоров, всю Красную (Серую, Еврейскую, Грейскую) армия падших Серых Ангелов Эльстона-Сумарокова.
- Война бы не шла по всей планете сразу, начиная с 1853 года и по 1903 год - включительно
- Простому населению не имело смысл гибнуть за свою Свободу в Войне Цивилизаций 1853-1921 гг., с Серыми Ангелами Эльстона-Сумарокова: "Красный Орден, Красный Дракон, Красная Звезда, Красное Дело".
- Не надо было бы всё время держать в голове призывы Ленина к вооруженному трудовому еврейскому люду: "Ложь - главное орудие евреев (грей, серых-красных, Вторжения).
- Немцы тогда бы не сказали, что к 1941 году по всей России уже не было никаких "Русских". К 1941 году по всей захваченной Серыми, России, уже жили только одни немцы и евреи, как в Германии.

Цитата 2014olimp ()
Кто такие сионисты? На кой им отдельное гетто-государство было создавать? Если и так вся планета захвачена ими.

- А кто такие коммунисты, социалисты, депутаты -демократы, красные, серые, правоверные, православные? Это братва из той же самой ОПГ Серых Ангелов Эльстона-Сумарокова за 1853-1953 гг. Для того, чтобы обмануть всех своей внутрипартийной борьбой, постоянно меняют себе имена и рассказывают, как их притесняли Кондрус - Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus, не называя их по имени.

Потому что если в Историю Армии Bella Arm Air Kondrus, которую Серые Ангелы (казаки) Эльстона-Сумарокова переписали в Историю Мира, вернуть Кондрус - Корпорацию Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus, и казаков Эльстона-Сталина, которые в 1853-1953 гг. бунтовали против Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus, то тут же станет видна ложь казаков и евреев: красной (советской) армии рабочих и крестьян Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва.

Евреи/Грей они же Серые/Красные падшие Ангелы /казаки Эльстона-Сталина из 1853-1953 гг., это организованная преступность на особо опасном (государственном) уровне.

Все вместе они воевали против Bella Arm Air Kondrus, Государственной и Национальной Армии планеты, а по мере захвата планеты, уже воевали между собой за разделы и переделы сферы влияния. Обычные бандитские тёрки, как в лихих 90-х. Даже современное нам название бандитов из ОПГ:"Братва", к нам пришло с той Civil War 1853-1921 гг., поскольку это было самоназвание казаков: Серых Ангелов, Грей (еврей) Эльстона.

Нападения, провокации - это стиль бандитов для развязывания вооруженного конфликта, с целью получения своей выгоды на тот момент. Обратите внимание на поведение славян (крестьян) советских в захваченной России. Оно же всё сводится к двум словам: "Давай подерёмся!". А это поведение уголовного мира. Ещё не забыли, кем они были в 1853-1921 гг., когда за убийства Белых (Арийских) Семей славянам платили деньги Серые - Grey slave war crimes Эльстона, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцы и евреи. Казаки Эльстона, Охранные Войска, "милиция -интеллигенция". Они тоже себе имена меняют, не хуже, чем евреи, братва из ОПГ Серых Ангелов Эльстона-Сумарокова.

Цитата 2014olimp ()
Ну, в любом случае, кажется все кто что то хотел, уже своё откусил и всё поделили и теперь идёт стабильная дойка стада и его периодическое прореживание.

- Жить в мире могут только честные люди и только тогда, когда их деньги честно заработаны.
Но наш grey war'овской мир на это не способен: они постоянно будут между собой воевать, потому что каждому из них будет казаться, что при разделе награбленного его обманули и дали ему меньше.

Бандиты остаются бандитами при любом раскладе, сколько ему ни дай. Это уже другой биологический вид "гомо сапиенс", которому нужно подраться и совершить преступление, как той гадюке, которой надо кого-то кусать, чтобы выпустить накопленный яд.
В данном случае, человеческая логика тут не действует. Поведение Серых (красных) лежит вне области человеческого разума.
 
2014olimpДата: Суббота, 30.05.2015, 19:16 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Поведение Серых (красных) лежит вне области человеческого разума.

Когда то я отказался от мысли, что есть вещи неподвластные человеческому разуму. Пока ещё разочаровываться не приходилось.
 
НиколайДата: Суббота, 30.05.2015, 22:08 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Просто есть люди у которых преобладает энергия созидания,а есть люди у которых преобладает энергия разрушения....Из разрушителей и получаются убийцы и бандиты.....В нормальных семьях не могут воспитываться разрушители....откуда же они взялись?Я склонен считать,что их создали на Земле еврейские тёмные жрецы.....Когда евреи шли из южной Италии на север современной Франции,то по пути уничтожили много поселений,а маленьких детей оставляли себе,с коих и были воспитанны настоящие казаки-головорезы....Карусы вешали,но мало.....кстати,ежели верёвка обрывалась,то висельника отпускали на волю и его уже нельзя было вешать....вот он и ходил с петлёй на шее,затем её заменил галстук....
 
2014olimpДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:13 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Я склонен считать,что их создали на Земле еврейские тёмные жрецы.....Когда евреи шли из южной Италии на север современной Франции,то по пути уничтожили много поселений,а маленьких детей оставляли себе,с коих и были воспитанны настоящие казаки-головорезы....


Это не вписывается в восстановленную Александрой историю. Нападение было на всю планету и это, в принципе, очевидно. Да и с евреями вроде всё более менее ясно уже. Кто это и откуда.

Цитата Николай ()
Карусы вешали,но мало.....кстати,ежели верёвка обрывалась,то висельника отпускали на волю и его уже нельзя было вешать....вот он и ходил с петлёй на шее,затем её заменил галстук....

Кто с петлёй на шее - того уже вешали и вешать повторно его нельзя?) При абсолютно патологичной лживости еврееславяноказацкого люда - любой мог напялить на шею верёвку и спокойно отлынивать от повешания, ссылаясь на этот сумбурный юридический казус:нельзя вешать повторно)))
 
2014olimpДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:23 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Александра упоминает психотехники, которыми владели  Евреи Grey, немцы, русские и славяне
попы или казаки... Для связи с космосом, по типу скайпа. Психо техники - это использование организма и его психики,
а логин и пароль куда вводить?

Потому как распевание чудо мантр, которые якобы из древней Индии, не совсем помогает адептам приблизиться к желанной цели. Но отправляет большое их количество на приём к психиатору) И это не удивительно, если предположить, что все эти "древние
психотехники" были разработаны теми же   Евреи Grey, немцы, русские и славяне, казаки и попы... Где то в Англии возможно. Что бы замаскировать истинные технологии, которыми они пользовались
 
АлександраДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:15 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата 2014olimp ()
Александра упоминает психотехники, которыми владели  Евреи Grey, немцы, русские и славяне попы или казаки... Для связи с космосом, по типу скайпа. Психо техники - это использование организма и его психики,
а логин и пароль куда вводить?

Потому как распевание чудо мантр, которые якобы из древней Индии, не совсем помогает адептам приблизиться к желанной цели. Но отправляет большое их количество на приём к психиатору) И это не удивительно, если предположить, что все эти "древние
психотехники" были разработаны теми же   Евреи Grey, немцы, русские и славяне, казаки и попы... Где то в Англии возможно. Что бы замаскировать истинные технологии, которыми они пользовались

Я говорю о настоящих психотехниках, которым были обучены казаки при Карусах. После Войны эти психотехники попали в руки попам из РПЦ и Ватикана, поскольку в 19-м веке РПЦ и Ватиканом были красные банды казаков-жидославов Эльстона. 

Ещё раз обращаю внимание на то, что доступ к этим психотехникам надежно охраняют все попы и казаки, это их нематериальные активы, с помощью которых они получают материальные блага. Это часть их красного бизнеса, а свои секреты бизнеса никто не выдает. Для этого вам придётся идти в братву, а это не бесплатно и выхода оттуда нет. Только что если на тот свет, как предателю. РПЦ, Ватикан, КПСС, Интернационал, Коминтерн - это части одной и той же красной армии жидославов Эльстона: Военные Ордена армейского образца с такой же дисциплиной и беспрекословным подчинением вышестоящему. 

Что касается индусов, тибетских монахов, японцев и китайцев, то казаки, естественно, ничему их не обучали, и ничего им не показывали. После Войны на территориях бывших регионов Армии Карусов остались книги Армии, тех же самых казаков и Белых Сагибов: Ангелов Карусов, которые туземцы попытались перевести на свои туземные диалекты. Получили испорченный телефон, пародию на Карусов и казаков: Белых Ангелов и Серых Ангелов, что мы сейчас и видим. С такими знаниями только к психиатру. 

Я тоже не верила в существование этих психотехник, пока сама не столкнулась с их проявлением у казаков и попов: жидославов, как советских, так и европейских. В своё время мне довелось разговоривать с мужчиной, который работал с космонавтами и обучали космонавтов подобным психотехникам. Так даже он был не знаком с психотехниками казаков и попов. А отсюда можете судить, насколько они "закрыты", и насколько они "только для своих". 

Если вы Белый Человек, то логин и пароль в вас был введен до рождения. Вы с ним сюда уже явились. Так что, особо не расслабляйтесь: мы уже с чипами и все на жесткой сворке.
 
2014olimpДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:35 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Александра, но это же не справедливо. Попы могут позвонить своим хозяевам во Вселенную. А вы в Генштаб нет.  Хотя может это и не нужно? Что толку попам от звонков боссам, планета изолирована. Ничего не ввезти, не вывезти.  А как вы считаете, нематериальные активы, типа энергии (психической), имеют ценность для серых попов жидославов?
 
АлександраДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:47 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата 2014olimp ()
Александра, но это же не справедливо. Попы могут позвонить своим хозяевам во Вселенную. А вы в Генштаб нет.  Хотя может это и не нужно? Что толку попам от звонков боссам, планета изолирована. Ничего не ввезти, не вывезти.  А как вы считаете, нематериальные активы, типа энергии (психической), имеют ценность для серых попов жидославов?

Видите ли, это вопрос слишком серьёзный. Вот вы, например, станете звонить в наш Генеральный Штаб или лично Путину по любому поводу? 
А там масштаб намного выше. И люди заняты там серьёзной работой. А вы им будете мешать. 

Что касается попов и всех прочих со своими малявами. Не знаю, говорила ли я о второй части марлезонского балета под названием: ADMONITOR? 
Психотехники нужны для того, чтобы не пропустить сеанс связи. А вот техническую сторону вопроса обеспечивают военно-инженерные службы связи из космоса. 
Как мне сказал однажды Главный Механик, говоря об Истории Города и славянах с их истерией с Богом Спасом: "Все чудеса славян были технического происхождения". Об этом знали в СССР, но помалкивали. 

Пока я сама с этим не столкнулась, совершенно случайно, и не один раз, я просто не верила в подобный способ связи. Скажу честно, он меня напугал. Я была не готова к тому, что во Вселенной кроме нас ещё кто-то есть. На самом деле - это страшно. Особенно, для такого неподготовленного человека, каким была я на тот момент. И только потом, много лет спустя, меня успокоили, когда объяснили, что как раз способность к ADMONITOR - это очень хорошо для человека, это означает, что он святой и жизнь прожил правильно. От него Небо и Бог не закрыты. Даже в церквях к ADMONITOR не подпустят абы кого. Там надо пройти серьёзную школу подготовки и человек должен быть особенным, без недостатков. 

Я долго думала над тем фактом, что попы в церквях используют ADMONITOR. 
Во-первых, это не для всех, не у каждого получится. А во-вторых, связь обеспечивается с той стороны, поскольку расстояния гигантские и нужны очень сильные источники питания, обеспечиваюющие эту связь. 
Меня воспитывали так, что за всё надо платить и бояться любой халявы. 
"Бойся шальных денег и лёгкой удачи!". Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Меня воспитывали так, чтобы никогда ничего ни у кого не просить и ни к кому не обращаться ни с какими просьбами, даже просьбами о помощи. 

В моей эскспресс методике по психологической разгрузке: "Не верь. Не бойся. Не проси" - это ограниченние присутствует. 
Но ни я, ни сам Булгаков не стали объяснять почему Воланд тогда сказал Маргарите: "Никогда ничего ни у кого не просите. Особенно у тех, кто сильнее вас". 
Для меня эта фраза Воланда понятна. Остальным , я думаю, нет. 
По Правилам Приличия, а это просто другое название Нравственного Закона Вселенной, если ты что-то просишь и сразу за это не платишь, то потом, в любое время, к тебе могут обратиться с любой просьбой, возможно, не очень корректной и не всегда приятной. И ты должен будешь выполнить эту просьбу. 
Ответить отказом или не выполнением такой просьбы нельзя. Потому что ты взял и тогда не заплатил сразу. Тогда тебя эти условия устроили. 
Только дурак не боится той Силы, происхождения которой он не знает. 

И неважно, кого ты решил обмануть: простого смертного или эту Силу, которая исполнила ту твою просьбу, или желание. Это всё записывается и однажды к тебе вернётся. 
Именно по этой причине раньше своих детей учили лучше отдать своё, чем брать чужое. И никогда никому ничего не быть должным. Самый лучший способ прожить жить хорошо, это быть независимым. То есть уметь делать всё своими руками и рассчитывать только на себя. 

Кстати, фраза: "Черт бы тебя побрал", сказанная человеком, которого обманули, перезаключает сделку с обманом на ту Силу. А она не всегда хорошая. Даже эта Сила ничего бесплатно брать не будет. В нашем случае она вернёт потерянное человеком в приличном виде, потому что ей самой нельзя попадаться на преступлении Нравственного Закона Вселенной. Там бюрократия. И все там должны быть честными в расчетах. А вот когда она (Сила) выкупит у человека должника и его долг, вот тогда-то она и оттянется. Тот, кто обманул, украл, нарушил данное слово, попадает на галеры Сатаны. 

И это не байки. Обратите внимание на то, как живут те, кто украл, обманул, принёс кому-то горе? Ни они сами, ни члены их семей, счастливыми не бывают. Их мучают бесы. И если вы бы имели возможность с ними поговорить, вы бы услышали там много жалоб. И самое главное: у них начинаются расстройства с психикой. Таких даже врачи на излечение не берут. Врачи об этом говорить не любят, но иногда проговариваются. 
Я видела и таких, к кому приходили и говорили: "Должок". Не люди. Сила. И видела врачей, которые от таких отказывались. Врачи их называют: "ПрОклятыми". "ПрОклятых" лечить нельзя. 

Как-то я разговоривала с одним очень опытным врачом, разговор был приватный. Я спросила его, почему он отказался от клиента. Хотя, это был еврей и очень жадный до денег и связей, с амбициями. А клиент был богатый и со связями. Врач мне ответил:
- Зачем он мне нужен? Он мне начал рассказывать, что он видел черта и о какой-то Силе. 
Я не поняла в чем дело, засмеялась, потому что мне это показалось смешно, и попросила его объяснить. Он объяснил:
- Это говорит о том, что клиент скоро умрёт. А я буду отвечать? 
И это сказал старый врач, который очень хорошо чует свою выгоду. Ни за какие деньги он не согласился взять этого пациента. Причина та же: Сила. Врач про неё знал. 
По этой причине, все эти молитвы, обращения, просьбы неизвестно кому и неизвестно куда, чреваты большими последствиями. 
Никогда, ни при каких обстоятельствах, нельзя ничего ни у кого просить. И тем более, не фиг делать в церкви Белому Человеку. 

Самое ценное у человека, это его Душа. Душа - это и есть "Я" + "Личное бессмертие". А вот тут мы переходим к термину SLAVE - "Ловцы Душ". 
Что делает РПЦ? Человек открывает Душу. И... получи, фашист, гранату. Может, в церкви и дадут на три копейки, но должен ты за это будешь потом отрабатывать пожизненно и самой РПЦ и потом этим Ловцам Душ. После своей смерти. В момент Перехода они придут за тобой и уведут тебя с собой. Ты стал их рабом, именно тогда, когда ты думал, что впускаешь Бога в душу, стал святым. Ты стал рабом и на всю оставшуюся жизнь, вечность. И уже никто тебя не сможет вырвать из рук этих Ловцов Душ, потому что сделка была честной и инициатива шла с твоей стороны. Они тебе заплатили. И ты теперь должен будешь на них работать. 
Я ответила вам на вопрос: почему попам можно, а Белым Людям - нельзя? Всё понятно?
 
2014olimpДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:09 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Вот вы, например, станете звонить в наш Генеральный Штаб или лично Путину по любому поводу?

На днях собирался, но ограничился более мелкими сошками) Сейчас не надо никому звонить - обратная связь осуществляется через веб-интерфейс. Можете вон в лёгкую с Медведевым попериписываться  в каком нибуть твитере. Лично мне ни актёры, ни медийные персонажи, которые те же актёры, уже не интересны. Вот с вами интересно пообщаться - вы взяли и разом отобрали хлеб у всех историкокопателей и славяноариев и прочих персонажей)))

Цитата Александра ()
Психотехники нужны для того, чтобы не пропустить сеанс связи. А вот техническую сторону вопроса обеспечивают военно-инженерные службы связи из космоса.


Припомнилось как вспотел кровавым потом этот персонаж, когда имел сеанс связи с Космосом)

Цитата Александра ()
связь обеспечивается с той стороны, поскольку расстояния гигантские и нужны очень сильные источники питания, обеспечиваюющие эту связь.
 )))

Цитата Александра ()
Но ни я, ни сам Булгаков не стали объяснять почему Воланд тогда сказал Маргарите: "Никогда ничего ни у кого не просите. Особенно у тех, кто сильнее вас".  Для меня эта фраза Воланда понятна. Остальным , я думаю, нет.

Там ещё продолжение есть. Сами придут и всё дадут.

Цитата Александра ()
Это всё записывается и однажды к тебе вернётся.

Вот вы сами сформулировали, что это всё - программа. Или голограмма, кому как нравится. Matrix.

Цитата Александра ()
Как-то я разговоривала с одним очень опытным врачом, разговор был приватный. Я спросила его, почему он отказался от клиента. Хотя, это был еврей и очень жадный до денег и связей, с амбициями. А клиент был богатый и со связями. Врач мне ответил: - Зачем он мне нужен? Он мне начал рассказывать, что он видел черта и о какой-то Силе.
Я не поняла в чем дело, засмеялась, потому что мне это показалось смешно, и попросила его объяснить. Он объяснил:
- Это говорит о том, что клиент скоро умрёт. А я буду отвечать?
И это сказал старый врач, который очень хорошо чует свою выгоду. Ни за какие деньги он не согласился взять этого пациента. Причина та же: Сила. Врач про неё знал.

Александра, про это не просто знают, под это идёт жёсткий отсев, обучение не просто так длится десятилетие. И те кто проходит этот отсев, это монстрилы сами контактирующие напрямую с этими силами, потому они так легко ориентируются в этих нюансах. Это свой отдельный мир, в который чужих не пускают. Есть человек, недавно оттуда) Если ему будет интересно, может поделится чем то, на этом ресурсе.

Цитата Александра ()
В момент Перехода они придут за тобой и уведут тебя с собой.
ИНТЕРВЬЮ С ПРИШЕЛЬЦЕМ

Мое Первое Интервью с Пришельцем(МАТИЛЬДА О'ДОННЕЛ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ MACELROY)


Сообщение отредактировал 2014olimp - Понедельник, 01.06.2015, 10:14
 
2014olimpДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:28 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Я ответила вам на вопрос: почему попам можно, а Белым Людям - нельзя? Всё понятно?

Цитата 2014olimp ()
Попы могут позвонить своим хозяевам во Вселенную. А вы в Генштаб нет.

Вот и получается, что те кто позвонить не могут, живут здесь в состоянии рабов, так или иначе. На счёт сделки с попами ловцами - многих конечно словили уже. Но тех кого не завлекли в свои сети, их несравненно больше. Не видел я ни разу, чтоб в поповские игры выходило играть ВСЁ население. Обычно это малая кучка лиц, с лёгким налётом даунизма на блаженных лицах. На западе так вообще всё поставлено на финансовую основу, хочешь ходить в костел - плати монету, ежемесячный взнос.
 
АлександраДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:35 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата 2014olimp ()
Вот и получается, что те кто позвонить не могут, живут здесь в состоянии рабов, так или иначе.

А это уже каждый решает сам за себя. Быть рабом - означает сидеть на толстой заднице и ждать. когда твой рабовладелец тебе всё даст, за то, что ты сам захотел быть у него рабом. 
А если ты сам можешь заработать себе на кусок хлеба и крышу над головой? Ты - свободный человек. И пошли все куда подальше.
 
Форум » Тематические форумы » История » Евреи (Grey), немцы, русские и славяне - кто они? (Евреи, немцы, русские и славяне - кто они?)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz