АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 19:31


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тематические форумы » История » Этнология и расология (Этнология и расология.)
Этнология и расология
MargaritaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline


Этнология и Расология

В данной теме обсуждаем вопросы Этнологии и Расологии.

(Социальные группы рассматриваются в другой теме)





Этногра́фия (от др.-греч. ἔθνος — «этнос» (народ) и γράφω — «пишу») — часть исторической науки, изучающая народы-этносы и другие этнические образования, их происхождение (этногенез), состав, расселение, культурно-бытовые особенности, а также их материальную и духовную культуру.
Этноло́гия (греч. ἔθνος, народ + -логос — учение, наука) — наука, изучающая этнические процессы, под которыми понимаются разнообразные аспекты жизнедеятельности этносов, а также других этнических общностей. В современной российской науке термин употребляется лишь с начала 1990-х годов, наряду с более традиционным названием дисциплины этнография. В западной науке зачастую этнография представляется как описательная, региональная дисциплина, а этнология — как теоретическая, обобщающая наука.
Расология - это универсальная наука, объясняющая на основе расовых характеристик индивидов их социальное, политическое, культурное, религиозное, сексуальное и иное поведение
Прикрепления: 6518810.jpg (26.3 Kb)
 
Sergei71Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
А Вы не заметили, что даже по официальной версии истории (может так сделано и специально) все войны начинала белая раса? Ни когда негры,индейцы и др. "не белые" не начинали войн!!! Только белые шли огнём и мечем...
 
АлександраДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Sergei71 ()
А Вы не заметили, что даже по официальной версии истории (может так сделано и специально) все войны начинала белая раса? Ни когда негры,индейцы и др. "не белые" не начинали войн!!! Только белые шли огнём и мечем...

По официальной истории все войны начинала красная (еврейская) раса. Белые - это Кондрусы. А Кондрусов славяне убрали со всех книг по истории, потому что это КондРУСЫ. Русь. А славяне под них косят. Так что войны начинали славяне: красная (еврейская) раса.
 
Sergei71Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я про цвет кожи...Я Вас понимаю...
И еще хотел спросить про количество.
Черные
Желтые
Красные
Белые
Серые(Арабы,Кавказ,Средняя Азия и т.п.)
А какие еще две расы?
 
АлександраДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Я встречала упоминания только о двух расах: Белой (Арийской) и Красной (Еврейской).
 
Sergei71Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вы писали о переселении на Землю представителей семи народов. Я про это
 
АлександраДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Sergei71 ()
Вы писали о переселении на Землю представителей семи народов. Я про это

Так это и была Белая (Арийская) Раса. Аэро - Небесные Люди. Пришедшие со Звёзд. Самоназвание такое.
 
Sergei71Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
У них не было разделения по цвету кожи? Ведь сейчас четко видно расселение на планете по расам
 
АлександраДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Sergei71 ()
У них не было разделения по цвету кожи? Ведь сейчас четко видно расселение на планете по расам

    Не знаю. Те Арийцы, которых я видела, были очень красивы, утонченные, и все с бледными лицами. Кожа такая. Хотя, цвет лица - приятный. То есть, они не похожи ни на одну цветную расу.
    Насколько я знаю, деления было только два: Белая (Арийская) и Красная (Еврейская). Славяне относятся к красной (еврейской) расе.
 
Sergei71Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Соответственно возникает простой до наивности вопрос-кто такие остальные цветные?(черные,жёлтые и т.д.)
 
АлександраДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Sergei71 ()
Соответственно возникает простой до наивности вопрос-кто такие остальные цветные?(черные,жёлтые и т.д.)

Понятия не имею. Если они не Белая (Арийская), значит, они - Красная (Еврейская) Раса. И тогда надо спрашивать у славян, кто они такие и откуда они тут взялись?
 
PrasadДата: Вторник, 09.12.2014, 12:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я тоже запутался, Александра. Карусы сюда высадились 662 года назад, тут была пустая земля. Начали строиться, через какое то время завезли еще с погибающих земель, это как раз и были индейцы, китайцы, негры и индусы, может еще кто, насколько я понимаю.
У меня индус знакомый, мы плотно общались, я у него в семье жил и работали мы вместе, так вот он мне говорил, что их принесли сюда гандарвы-инопланетяне, и описывал мне их. А еще говорил про армию, у него предки во дворце махараджа работали, армейскими назывались, англичане пришли-всё поменялось. Сейчас это всё сложилось в такую картинку, раньше я смотрел на него и думал, что он не в себе, странный индус:)
Мне кажется Сергей об этих народах.


Сообщение отредактировал Prasad - Вторник, 09.12.2014, 12:25
 
MargaritaДата: Вторник, 09.12.2014, 15:22 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Prasad, все цветные народы, которых раньше не было на Земле, были завезены Красной расой в отрезок времени от 1853 до 1871 гг.
В Красную расу входят такие же белые люди, как и все, только по своей сути -  предатели. Иначе они еще называются серые - Grey.

Один из вопросов, решаемых на первом Историческом Конгрессе в 1903 году, был такой "... - Недалеко время, когда европейская раса станет по всему лицу земному в непосредственное соседство с цветными расами и потребуются иные формы для культурной жизни всего человечества".

Т.е. вот вам прямое доказательство, что цветных народов на Земле до середины 19 века не было!

Источник " Фальшивый XIX век"

В теме "История Африки" приводятся доказательства того, что до середины 19 века вся Африка была заселена белой расой.
Вспоминаем, какими темпами размножаются цветные народы. Если они, негры например, появились на Земле 660 лет тому назад, они бы уже заполонили всю Землю сверху донизу.

Александра выше писала о том, что 660 лет тому назад были завезены семь народов БЕЛОЙ РАСЫ.

О том, что все цветные народы были завезены в середине 19 века и раньше их абсолютно не было, говорят сами славяне на сайте http://ramhayoga.kamrbb.ru (в терминологии Александры Римской - это славяне Эльстона). Только по своему незнанию славяне делят народы белой расы на славян и арийцев, не понимая откуда возникло слово "славянин" и "ариец", если даже в самих Ведах нет понятия "славянин".

Начиная с середины 19 века сами же славяне (красная раса) начали процесс по клонированию цветных народов и смешению их с другими видами животных на Земле.

Об этом говорится и в Ведах, только Веды надо читать, отбрасывая три нуля на конце чисел. В Ведах вообще подробно описывается этот процесс. Только утаивается, что это сделала Красная раса с целью наступления бардака на Земле.

Вот, сами читайте, http://vk.com/topic-29147998_25764500 , только не забывайте что это не имеет никакого отношения к статьям Александры.

Кроме того, не забываем, что некоторые народы Сибири, похожие на монголоидов, на самом деле не являются цветными народами. Их монголоидность - это результат воздействия радиации, излучения в период бомбардировки земли (в какое время - затрудняюсь сказать). Сами поищите в Инете научные статьи о том, что одним из последствий сильной радиации является монголоидность.

Центры по клонированию цветных народов и вообще "нелюдей" в настоящее время находятся, например, в Юго-Восточной Азии. Остальное больше меня знает А.И. Кунгуров. (собственно от него я и узнала об этом и со старого сайта славян).

И, как противный администратор, хотела бы попросить: вопросы, относящиеся к Кунгурову А.И. задавать в его Разделе.

Здесь можно, наверное, задать вопрос, как Александра относится к Ведам. Только вы этот вопрос сами задайте, если захотите.
 
Sergei71Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Однако негры воевали на стороне конфедерации,которая была представителем Армии на территории америки...
 
PrasadДата: Среда, 10.12.2014, 01:15 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
ммм, индусы в конце 19 века?? не сростается чего то. Где то у Александры было о том, что Карусы индусов в начале средних веков поселили туда, где они живут до сих пор. Я за Африку не скажу - не был, но за Индию могу, жил там, не укладывается она в 200 лет, в 600 вполне.
Вы о каких ведах, Маргарита, об индийских??


Сообщение отредактировал Prasad - Среда, 10.12.2014, 01:17
 
Форум » Тематические форумы » История » Этнология и расология (Этнология и расология.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz