АРМИЯ
Карусов
Воскресенье, 22.10.2017, 14:55

"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."

Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Тематические форумы » История » Этнология и расология (Этнология и расология.)
Этнология и расология
MargaritaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline

Этнология и Расология

В данной теме обсуждаем вопросы Этнологии и Расологии.

(Социальные группы рассматриваются в другой теме)

Этногра́фия (от др.-греч. ἔθνος — «этнос» (народ) и γράφω — «пишу») — часть исторической науки, изучающая народы-этносы и другие этнические образования, их происхождение (этногенез), состав, расселение, культурно-бытовые особенности, а также их материальную и духовную культуру.
Этноло́гия (греч. ἔθνος, народ + -логос — учение, наука) — наука, изучающая этнические процессы, под которыми понимаются разнообразные аспекты жизнедеятельности этносов, а также других этнических общностей. В современной российской науке термин употребляется лишь с начала 1990-х годов, наряду с более традиционным названием дисциплины этнография. В западной науке зачастую этнография представляется как описательная, региональная дисциплина, а этнология — как теоретическая, обобщающая наука.
Расология - это универсальная наука, объясняющая на основе расовых характеристик индивидов их социальное, политическое, культурное, религиозное, сексуальное и иное поведение
Прикрепления: 6518810.jpg(26Kb)

ЭлектронДата: Суббота, 11.02.2017, 22:22 | Сообщение # 61
Подполковник
Цитата natalia ()
(оспа переходит в тиф, а тиф возвращаетс в оспу)

Это интересная инфа. Ранее ничего подобного мне не попадалось...

MargaritaДата: Вторник, 27.06.2017, 16:58 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Расовое образование в школах для немецких девушек, 1943 год.
Источник

nataliaДата: Четверг, 17.08.2017, 14:47 | Сообщение # 63
Майор
Напишу сюда. Нет терпения ждать. Так сказать, на будущее, чтобы не плутали зазря в лабиринтах. И пусть меня удаляют.

Про ДНК.

В 2013- м году я смотрела документальный фильм, французы снимали. И фильм- то новый был, точно не помню, ну пусть 2010- го выпуска.
Они взяли какого- то учёного генетика, посадили его в середину комнаты в кресло и интервьюировали. Разговор шёл на английском, с переводом.
Этот учёный все время дергался, сидя, мне в глаза бросилось. Вот дергается и дергается, то исчесался весь, то нога прыгает, глаза бегают, голова вертится, руки как мельницы размахивают... 

И вот они его спрашивают: ну расскажите, как открыли ДНК?
Он и говорит: 

В 80- х годах они с группой учёных ездили куда- то в Мексику, и там местные шаманы готовили им отвар аюваска. Вот они напились, и этому привидилось, что вокруг него летают маленькие крокодильчики и змейки, и что змейки летят и соединяются друг с другом, и между ними образуются связи - перемычки, и это выглядит как лесенка, только закрученая по спирали. И этот учёный вдруг понял, что это молекула ДНК, и что она должна так называться, и что это ему Бог сказал.

Вернувшись по домам и по институтам, он засел за написание диссертации, быстро её защитил, запатентовал и подал на получение нобелевской премии. И получил её!!
Потом были банкеты - фуршеты как водится, это я уже от себя добавляю. 
С тех пор и пошло, что учёные открыли геном. Или что они там открыли? 
Ему в глюках при виделось. После этого они той же группой ещё несколько раз ездили туда, понравились разговоры с Богом. А сейчас он плотно сидит на кокаине. 

С другой стороны.

Опять же я смотрела черно- белый фильм, научно- популярный, Мосфильм выставил в интернет. 1974- й год. Меня ещё на свете не было.
И там сказали, что молекулу и электрон невозможно увидеть в микроскоп, потому что нет такого увеличения, и потому что электрон - это сгусток энергии и он вибрирует, но увидеть его нельзя. И поэтому воспроизвели в мультфильме. То есть это просто спекуляции ума, а доподлинно никто не знает.

К чему я это все?
Я им не верю! Это ложь про ДНК! И как всегда у них - ложь планетарного масштаба, потому что нельзя оставить ни одного грамотного раба. Грамотный долго рабом не останется, он перехитрит, переиграет хозяина, заберет всю собственность и убьет. Или просто отравит. Грамотный потому что. А этого они боятся больше всего! Не ада!
Я уже вообще сомневаюсь, есть ли тот ад, раз они совсем не боятся....

Я все веду, что детей подменивают. Тест на отцовство таким образом превращается в фикцию, фальшивку. На бумаге можно все написать, но нет гарантии. 
Ему, видите ли, в галлюцинации так привиделось, и поэтому оно теперь правда. 

Может, ещё кто- нибудь видел этот фильм? 
Может, не зря люди сравнивают: нос мамин, глаза - папины... Подобное родит подобное. Отбеливать через насилие можно, а доказать - нельзя. 
Или это я уже слишком далеко зашла? Все гораздо хуже, чем кажется...

АлександраДата: Четверг, 17.08.2017, 17:36 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Цитата natalia ()
Про ДНК.

Да нет, всё нормально. Я тоже думала, что все эти ДНК брехня.

Форум » Тематические форумы » История » Этнология и расология (Этнология и расология.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2017