АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 11:41


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » История » Евреи (Grey), немцы, русские и славяне - кто они? (Евреи, немцы, русские и славяне - кто они?)
Евреи (Grey), немцы, русские и славяне - кто они?
АлександраДата: Вторник, 03.12.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline

Начинаем обсуждение, кто такие: евреи (Grey), немцы, русские и славяне в теме:
"История захваченной России 1853 -1921 гг.".

Все они с оружием в руках. За что - боролись? И - с кем - боролись?

В данной теме рассматриваются социальные группы, а не этносы!


Этнология и Энография обсуждаются в теме "Этнология и расология".
Прикрепления: 1606525.jpg (102.7 Kb)
 
АлександраДата: Суббота, 25.11.2017, 09:43 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Языковая "зарисовка"...

В дополнение к статье Сандры Римской о "французах" "Новгородская Республика"



Просто кусочек беседы из личной переписки, посему ссылки не будет:

- Александра Николаевна, вы не в курсе, что такое "пранцы" или кто такие...
Вспомнилось почему-то сегодня выражение "чтоб тебя пранцы съели". У моей одноклассницы мать так ругалась. Они были хохлы, переехавшие в Беларусь. Не помню, откуда.

- словарь русских поговорок

Чтоб тебя (его и т. п.) пранцы ели! — Смол. То же, что пранец тебя заточи!. СРНГ 31, 68. /em> Пранец, пранцы – 1. Парша, сыпь. 2. Сифилис. От францы, французская болезнь «сифилис» …

ПРАНЦЫ
муж., мн. (французская?) южн., зап. золотушная сыпь, парши, шелуди. Пранцоватый, шелудивый, паршивый

Пранцы

К.И. Тарасов в книге "Память о легендах" приводит трагическую статистику: из четырехмиллионого белорусского населения в войне 1812 года погиб один миллион человек.

Наполеоновское нашествие оставило глубокий след в сознании поколений. В обиходе появилось новое слово-проклятие.

Ссорясь, говорили: "Каб цябе пранцы..." (т. е. "францы" - французы). Пранцами пугали и непослушных детей.

Это слово стало синонимом чертовщины, дьявольской силы.


http://stanislav-05.livejournal.com
_________

Ещё одно выражение из той же серии: "зап. золотушная сыпь, парши, шелуди. Пранцоватый, шелудивый, паршивый"
-Жиды пархатые.

А это не наши ли " А потом пришли эти проклятые французы и отобрали наш родной французский язык и всех заставили учить этот новый жуткий русский язык"?

Тогда это казаки со своим обезьянником: Падшие Ангелы Апокалипсиса, явление из потустороннего мира.
Тогда я могу поискать этих пранцов-хранцов- французов с той войны 1812 года с их новым жутким русским языком затерянного племени африканских людоедов.


- Ничего себе. Вот это спасибо. А я погуглить и не дотумкала..

Вот обалдеть вообще. Самые дурные ругательства и непонятности из детства сходятся к одним уродам...

Интересно, что в одном выражении вылезло все "облико морале"...

_________

И еще к слову. В детстве самым злобным оскорблением у нас было: немчура проклятая.

Разве ж могло когда-нибудь прийти в голову, что и немчура и загадочные "пранцы" могут оказаться суть одно и то же. Да еще вырулить к вездесущим славянам.
 
АлександраДата: Вторник, 28.11.2017, 19:29 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Кстати, о пранцах-францах, французах.

Ещё раз. Слова Михайловского из 1904 года, Петербург про Петербург:

- А потом (в Петербург) пришли эти проклятые французы (Петербургская война 1901 года) и отобрали наш родной французский (казацкий) язык и всех заставили учить этот новый жуткий русский язык.

01. Как звали Пушкина в захваченном немцами Петербурге?

- Француз -обезьяна. 

А это дословно: "Солдат-обезьяна", "казак-обезьяна". Николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии. 

Современные нам евреи - это военно-исторические "slave" - славяне, негры. 

А у славяне по религии - алкоголики и людоеды. Белые негры.

- "Новый жуткий русский (еврейский) язык", который эти проклятые французы заставили учить всех жителей захваченного немцами Петербурга, это:

- а) язык затерянного племени африканских людоедов

- б) литературный язык, который этим проклятым французам сочинял француз-обезьяна Пушкин, это современный нам еврейско-немецкий язык малороссийских польских евреев. Немецкий язык казаков (хохло-дойч), написанный кириллицей с ошибками и без перевода.

Появляется этот язык как раз после этой Петербургской войны 1901 года и исключительно как язык евреев с Польской Малороссии. 

А это уже пошли славяне с Украины, которые в 1980 годах открыто называли себя жидами киевскими. 

Как таковой, еврейской организованной преступности в России нет. Но зато на еврейской (воровской) фене: "идиш" говорит вся славянская организованная преступность в России.

- "Славяне" - от слова "словили (человека)", "Ловцы Душ". Так называли бандитов, которые воровали людей.
"Исчезновение человека у славян связывалось с его похищением с целью дальнейшего его поедания". Это - объяснение происхождения термина: "славяне" и что оно означает? Со славянского сайта.

в.) Евреев в СССР ещё в 1980-х годах называли французами. И сами евреи говорят, что истинно еврейский язык - это французский язык. Ни на идише, ни на иврите евреи никогда не говорили. Это уже выдуманные языки. Евреи говорили и писали только по французски. 

Часть евреев вообще доказывают, что они тут местные, живут очень давно, поэтому евреи, которые сдуру уехали в Израиль, типа историческую родину, очень быстро вернулись в Россию, потому что кроме России эта часть евреев не может жить нигде: ни в Израиле, ни в Европе, ни в Америке. Тоже, какие-то ненормальные евреи: они с зелёными глазами, белокурые, считают себя не русскими, но коренным населением России и во время Первой Мировой и в революцию воевали в составе войск Белой (Русской) Армии, против немцев и большевиков.

С евреями тоже вопрос открытый, потому что эта часть евреев, кстати, как люди они очень хорошие, цивилизованные, они сказали, что их заставили называться евреями. Но у них было другое имя. Какое имя? Они уже либо не помнят, либо не хотят говорить другим. 

С евреями большая путаница. Тем более, что "евреи" - это не национальность, а вероисповедание: "христиане".

Вот вам и объяснение, что это были за французы и почему было такое ругательство: "Чтоб тебя пранцы съели". СЛАВЯНЕ, которые у нас евреи-христиане со своей РПЦ.

Евреи, французы, славяне, немцы с Первой Мировой - это белые негры, если это не казаки собственной персоной.
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.11.2017, 21:09 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
какие-то ненормальные евреи: они с зелёными глазами, белокурые

Приходилось видеть таких людей, но редко. Однажды видел молодого парня с пронзительными синими глазами, они как-бы лучились,тем и запомнился.
 
ЭлектронДата: Среда, 29.11.2017, 09:17 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
"Чтоб тебя пранцы съели"

Возможно , этим и объясняются огромные оссуарии ( костницы) в крупных городах по всему Миру...
 
tdn050175Дата: Среда, 29.11.2017, 17:40 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Возможно , этим и объясняются огромные оссуарии ( костницы) в крупных городах по всему Миру...

Как где-то отвечала Сандра, что назначение таких оссуариев не известно!
От себя добавлю, что речь, понятно, идет о миллионах трупов, которые тщательно сварили (или обработали иным неизвестным способом) для получения чистых костей! Это что же нужно иметь в голове, чтобы потом так тщательно все уложить, еще и с претензией на искусство! Теперь это "памятники"....Туристов водят...Интересно,  что им там рассказывают?
 
tdn050175Дата: Среда, 29.11.2017, 17:52 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Александра ()
У меня врожденное неприятие криминала. Плюс, врожденное обострённое чувство справедливости. Я была ребёнком и на всё отвечала: «Либо – честно, либо – никак!». Могла поссориться в пять секунд и потом уже не мирилась с тем, кто поступил нечестно. Не умела прощать. А оказалось, что именно так и надо. Работала защита.
 У меня жена такая...
Я всегда думал, что делить мир только на "белое и черное" - это сложно....А оказывается этому другое объяснение...Даааа, чем больше читаю сайт, тем все большие и большие вещи приобретают совсем иной смысл...
Благодарю, Александра Николаевна!
 
tdn050175Дата: Среда, 29.11.2017, 18:10 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Немцы, которые воевали в России в 1941-1945 гг. , назвали славян немцами и сказали, что никаких Русских они в России так и не увидели.
Два момента:
1. Получается, что немцы воевали сами с собой?!
2. Ветераны ВОВ 1941 - 1945 (ТИ) получается, что те же немцы?!
 
АлександраДата: Среда, 29.11.2017, 18:28 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата tdn050175 ()
1. Получается, что немцы воевали сами с собой?!2. Ветераны ВОВ 1941 - 1945 (ТИ) получается, что те же немцы?!

Получается, что так. Потому что Русскую Армию немцы убрали со всех книг по переписанной немцами Истории захваченной немцами России.
 
ЭлектронДата: Среда, 29.11.2017, 18:43 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Получается, что так.

Логически- так. Но меня не покидает мысль, что была некая третья Сила... Слишком хитро всё завязано... wacko
 
tdn050175Дата: Четверг, 30.11.2017, 10:09 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Получается, что так. Потому что Русскую Армию немцы убрали со всех книг по переписанной немцами Истории захваченной немцами России.
А какой смысл воевать самим с собой?! Или это "разборки разных группировок" за обладание землями, имуществом и населением? Тогда получается, что массовая демобилизация на ВОВ 1941-45 гг. (ТИ) - это просто "убой" оставшегося мужского населения? Или как?
 
nataliaДата: Пятница, 12.01.2018, 12:02 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Александра ()
И никаких "немцев" на всех территориях не было и не могло

Да не то слово! Немцы - это вообще какой-то сброд! Всякой швали по паре. И вся Германия - это пшик, фикция, враньё.

Взяла я в библиотеке фильм посмотреть вчера. Называется "Наши 1950-е. Как мы стали тем, кто мы есть". (Unsere 50-ger. Wie wir wurden, was wir sind).

Там живые биографии детей войны.
Что примечательно: архивные кадры показывают в черно-белом детей, но БЕЛЫХ детей. Волосы прямо белые-белые.... Как они по развалинам сидят... Глаза, понятное дело, тоскливые...  А вот на жизнь сидит и жалуется седой - чернявый - кучерявый немец, и говорит :" Мы выросли на спекуляции".

Ещё показали картины разрушенного подберлинья, так это были панельные много-квартирки.

И вот эти пенсионеры, на долю которых выпали "тяжелые послевоенные годы", все с чёрными глазами. А куда же со светлыми-то делись??
И он рассказывает, что его семья приехала в Берлин в 1948-м году в кабриолете и .... " Это всё, что было у моей матери". А потом они поехали на курорт в Шварцвальд. И вся тяжесть в том, что не на Мальдивы или ещё куда. И это же война ещё шла! Там бравые немецкие домохозяйки разгребают обломки кирпичей, а здесь же по курортам уже поехали!

Другая пострадавшая два раза сказала, что в Германии после войны (имеется в виду после 1945-го года) были русские (Russen),  и "они были дружелюбные. У нас все говорили, что русские любят детей. ... Русские давали нам еду". А голос за кадром добавил : " Русские военные почти не имели контактов с гражданским населением".

Третий пострадавший , немного скривившись, вспоминал, что американские военные хотя и давали еду, но вообще-то их сильно недолюбливали, и старались не связываться с ними.

Голос рассказывает: так как мужчин убили на войне, и остались женщины с детьми, на 50 женщин приходилось 10 мужчин, то американцы разобрали себе жён.
Это именно то, о чем здесь, на форуме и пишут, трофейные.

У четвёртой пострадавшей папа был аптекарь, а потом они всё потеряли. И семейная фотография: несколько штук чернявых-кучерявых, и среди них один белый мальчик.
Насчёт концлагеря (как ожидалось) ни один из пострадавших не заикнулся.

У кого-то в те годы была семейная фабрика по производству эмалированных кастрюль, 200 человек служащих.

Не знаю, что из этого правда, лично не знакома. Может, этот фильм есть где-нибудь на русском. Короче говоря, все они после войны устроились хорошо.
На кабриолете они, видите ли , приехали.... У меня за всю жизнь только велосипед был, и тот украли, а я ведь в мирное время живу, как считается.... Бомбы же не сыпятся пока... И главное - откуда приехали-то? Не сказал.

Мой вывод: враньё на вранье. Нутро такое. Врут где надо, и где не надо, просто чтобы соврать. Сброд какой-то, черте знает из кого.

А позавчера по телевизору показывали документальный фильм про KaDeWe. Kaufhaus des Westens. Это такой большой универмаг в Берлине, как ГУМ, только меньше. И сказали, что сразу после революции он перешёл в руки жидов, и уже через два (что ли?) года был полный банкрот. Он и сейчас есть, но там такая дороговизна, что я даже на пушечный выстрел к нему не подойду с моими 2,5 €.

Я хочу сказать: это то, что доичи показывают у себя. Всё по той поговорке, кому война, а кому и мать родная. Странно, что мать всегда для одних и тех же. А как любят поплакаться на тяжелую жизнь... Высокие налоги... А сами не на телеге приехали! И не пешком, как мне показывают архивные съёмки.

Точно так же, как беженцы в 2015-м году. Их вообще-то на удобном поезде привезли, с кондиционером. А потом от одной остановки заставили пешком два километра пройти до другой остановки, где их ждал уже следующий поезд. И вот эти два километра сняли на видео, типа какой долгий и трудный путь они проделали из Африки ПЕШКОМ!!! Прямо по дну моря! Поэтому они и были все в пляжных сандаликах, и с грудными детьми.
Вот так подумать: младенцу надо памперсы менять три раза в сутки. Все памперсы на себе не утащишь. Значит, везли их, а не пешком гнали. Да и до сих пор их привозят ночными самолетами. И вот заметьте: те земли, куда их много распределяют, немедленно становятся нищими, как Вестфалия, и люди, жившие там ДО ТОГО, сразу обозляются. А например, в Заарланд, куда я недавно уехала, когда сама стала бомжом, люди ещё по-человечнее, по-вежливее, потому что Заарланд приняла их не так много, и значит, там пока больше денег, и жизнь "по старой памяти" ещё "довоенная".

И в тот раз было так же. Я к чему веду: всё повторяется. И по тому, как оно делается сейчас, можно хорошо видеть, как оно было тогда. Наверное, в этом году начнут снимать фильмы о судьбе несчастного беженского мальчика, как он в 8 лет убежал от войны в новую, счастливую,свободную жизнь, и в Германии выучился и потом стал топ-менеджером. Сразу на Mercedes.  А раньше вообще ни на каком языке ни писать, ни читать не мог. А тут сразу три языка: немецкий, английский и латынь. И зубы сначала были кривым рикошетом через два на третий, а потом ровные.
И посыл фильма: я так смог, и ты тоже сможешь! Поверь в себя! Поверь в свои силы! Ну прямо "Run, Forrest, run!"
 И ЭТО БУДУТ НЕМЦЫ! Понимаете? Это - НЕМЦЫ! Про несчастную девочку из Сирии начал снимать Голливуд, на основе реальных событий. У девочки глаза скоро выпадут из орбит. Но такая несчастная судьбаааааааа.....

Вот я и говорю: ну и кто этот сброд? Что тогда, что сейчас. Какая там к лешему Германия?????

К слову замечу (сорри, что не в тему). Я в декабре ходила в социал, утрясать вопрос с квартирой. И там очеридищи из беженцев. Вонища тоже стоит.  И мне, чтобы пройти через них, я сказала :" Platz machen!" (место сделать! Ну, то - есть разойдись!). И что же вы думаете? Мне беженец на немецком ответил (правда, с акцентом) :" Es geht auch so". Можно пройти и так. Баб не было.
Их там, дома,  уже что ли учат языкам?? Спецшкола?

Ещё раз пардон, что не в тему. А по-моему, всё в тему. Одинаково.


Сообщение отредактировал natalia - Пятница, 12.01.2018, 12:24
 
nataliaДата: Суббота, 13.01.2018, 10:31 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
И все-таки партия Гитлера была пролетарская.

Цитата из документального фильма "Hitlers Reich. Privat".

"... И когда доичи вошли в Париж в 39-м году, то они были там такими провинциалами. Они увидели красивый город, полный вкуса и красоты жизни. И этот город функционировал! И женщины там были другие, красивые и ухоженные, не такие как доиче фрау. В Париже они впервые попробовали вино, потому что в ПРОЛЕТАРСКИХ СЕМЬЯХ ЕГО НЕ ЗНАЛИ!"

Вот и пожалуйста.
Такие великие и жутко умные немцы, а сами перед французами ковриком стелятся. Получается что парижане ещё смеялись над "этими дикарями?"  А нам преподносят как носителей культуры. Как же это можно жить среди виноградников, а виноградного сока не знать? Или в 39-м году в Германии не было виноградников на юге? А как же тогда старинное "мозельское и рейнские вино"? Они же тоже какие-то призы получали на выставках.... Или все-таки доичи были пришлые? 

А в фильме "French Cancan" , киностудии Gaumont 1954 год, один персонаж выбросил руку как наци делали "зиг хайль", но при этом почему-то воскликнул " Да здравствует король". Может, они это даже не сами придумали, а взяли опять в готовом виде, только на себя перевели? На обложке указано, что не сокращённая версия.


Сообщение отредактировал natalia - Суббота, 13.01.2018, 10:35
 
АлександраДата: Суббота, 13.01.2018, 13:13 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Голубоглазые евреи-блондины. Что? Как? Откуда?


Опубликовано: 28 дек. 2015 г.

Раскрыта тайна происхождения голубоглазых и светловолосых израильтян.

Что общего у цыган с евреями? Кто похищает генетически здоровых детей? Кто такие "пальцем деланные" и "на чужом члене в рай въезжающие"?
Об этом и других загадках теневой жизни нелюдей говорит создатель дегенералогии (науке о вырождении) - Григорий Климов.
Лекция "Красная Каббала" № 13, части 3 и 4.

***

Советую внимательно прослушать то, что рассказывает Климов. В свете восстановленной Истории захваченной России, рассказы Климова очень актуальны.

Как я и утверждала ранее, все "евреи" - это не национальность, а тусовка. Останки красных банд казаков Эльстона (Сталина) с той Криминальной Войны 1913-1953 гг. - захват планеты организованной преступностью на особо опасном (государственном) уровне.

№ 02
Структура еврейской власти в России



№ 03
Вспомнить всех: Главные коррупционеры России.



Нет, это не про политику и не про евреев. Это про Историю захваченной России. Объяснение Криминальной Войны 1913-1953 гг. : Белые и красные.

Потому что речь тут идет про Победителей захваченной России, то есть: реального военного противника Государства Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.
 
АлександраДата: Суббота, 13.01.2018, 13:25 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

Источник

Ольга: Гнилая кровь, вполне материальный и вычисляемый предмет. Как и гнилая душа тоже. А значит можно воздействовать вполне физическими методами на такую гниль на атомно- молекулярном уровне. Что собственно и начинается. Они тут замкнуты, как в консервной банке, изучаются, как подопытные крыски, и выход им во Вселенную полностью закрыт, что живыми, что мертвыми. Чтоб они не делали, все для них впустую. У них нет будущего и закончится существование для них вымиранием, как телесно, так и духовно. Вот они и бесятся, а их дегенеративный бог уже им не может помочь, вымер уже, хоть хануку делай, хоть младенцев жри, хоть кровь пей - бесполезно. А нам, живущим тут среди них - это только на пользу, большой опыт. Приобрести навсегда иммунитет от такой заразы и перестать быть наивными и добрыми ко всем. Ведь жизнь бесконечна, мало ли какую еще заразу придется встретить на просторах Космоса :)))

Сандра: Они тут замкнуты, как в консервной банке, изучаются, как подопытные крыски, и выход им во Вселенную полностью закрыт, что живыми, что мертвыми. Чтоб они не делали, все для них впустую. У них нет будущего и закончится существование для них вымиранием, как телесно, так и духовно. 

Абсолютно верно. С 1991 года тут перекрыто всё. Крысам даже не убежать с корабля, потому что их уже законсервировали. И главная причина: их гнилые души. Вселенная - это информационный Мир. А "Я" (Душа, Память, ЭГО, Воля и Разум, Характер) - это уже энергия-информация и относится к информационному миру и поэтому опасна для Вселенной, как вирус, как вредоносное ПО. По этой причине и были приняты такие меры предостережения.

Если говорить просто, то мы в виде "файлов", а Вселенная работает как большой Антивирус. Ничего личного, только Безопасность. Если ты не опасен для Вселенной, делай ты что хочешь и живи сколько хочешь.

Революции - это вирус, на уничтожение которого будут брошены очень большие силы.

Вот они и бесятся, а их дегенеративный бог уже им не может помочь, вымер уже

Да нет там никаких "богов", иначе всё население планеты до 1913 года придётся признать "Богами". Просто: Люди. Такие же точно Люди, как и здесь. Они же пришли сюда со Звездных войн во Вселенной 600 лет тому назад.

Тут самое главное, это понять, что мы находимся во Вселенной и нет никаких "богов", а есть Люди и научно-технический прогресс, эволюционное развитие цивилизаций.

А нам, живущим тут среди них - это только на пользу, большой опыт. Приобрести навсегда иммунитет от такой заразы и перестать быть наивными и добрыми ко всем. Ведь жизнь бесконечна, мало ли какую еще заразу придется встретить на просторах Космоса :))) 

А вот тут вы правы на все 100%. И я думаю, что многие из нас сюда шли как раз из-за получения такого опыта. Тут всё было под контролем и чтобы с нами ни случилось здесь, для нас всё закончится благополучно, как в компьютерной игре.

Я же не просто так "Аватара" поминаю к месту и не к месту. Мы тут все Аватары и участвуем в Игре. Потому что для Бессмертных погружение в реальность, это своего рода компьютерная игра. Хотя на самом деле война была реальной и бунт казаков (Ангелов) Эльстона был реальным.

Но когда начался бунт на Дее, во Вселенной быстро приняли меры и всё было взято под контроль. Это было сделано благодаря Местному Гарнизону и Народному Ополчению, которые героически приняли весь Удар на себя, но сделали невероятное: они перевели катастрофу, которая грозила всем, на уровень игры с заранее известным результатом. Хотя по плану бунтовщиков всё должно было закончиться катастрофой.

Поэтому нас сюда и отпускали, потому что здесь было трудно, но уже не страшно. А Soldat or Officer in line всегда надо быть в форме и быть готовым к любому повороту событий. Здесь они получат ценный опыт, который им позволит не только выжить в любой ситуации, но и успеть увидеть опасность раньше, чем она себя проявит и успеют сработать на опережение.

Страшно было для тех, кто попал в самое пекло 1913-1956 гг. и принял весь Удар на себя. А нам уже достался только спортзал и тренировки. ))

Так что, для нас всё будет хорошо.

Ольга: А про бога я имела ввиду их постоянная тяга к сатанинским кровавым ритуалам и призывам непонятно кого, а так же эти завывания РПЦ попов с их обезьяньими службами. Просто не знаю подходящих слов для пояснения этих верований. Напоминает, как обезьяна увидела что то научное, скайп на телефоне, например. Хозяин телефона давно ушел, телефон давно сломался, а обезьяна имитирует поведение хозяина телефона и делает из этого целый ритуал, делает копии телефона из глины и дерева и всех остальных обезьян заставляет молится на копии телефона и в это верить. И родилась новая религия и все молятся телефону, ждут, когда он включится. А кому не нравится РПЦ, то выбирайте любой другой вид поклонения. Можно хороводы водить вокруг костра, например.... тоже весело :)
 
АлександраДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:22 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:

Мирон Миронович: В свете Вашей информации, Александра Николаевна, становится понятным значение слова "пролетарии". Если Р заменить на Л, то получится - "прилеталии". Те., кто прилетел, с Луны свалился . У которых на Дее ничего не было, никакого имущества и жилья. Т.е. они были "неимущие", сокращённо - "НЕМЦЫ". Их временно собрали в лагерях для переселенцев (гетто), а затем расселили по всей планете. Этим клонам пр их создании была задана программа: "Плодитесь и размножайтесь, да приобретёте вы весь мир". Карл Маркс о том же вещает. Также их язык - тоже программа. Не зря немецкий и идиш так близки. Низкий поклон за Ваш ТРУД.

Сандра: Спасибо, Мирон Миронович!
Их расселяли из Германии, поэтому немецкий и идиш сначала были одним и тем же языком и только потом этот язык белых негров распался на два языка: немецкий и советский (воровской) язык: "идиш". 
А "пролетарии/прилеталии" действительно, схоже. Немцы, нищие, социальное (уголовно-криминальное) дно, профессиональные безработные, уголовный мир.
 
Форум » Тематические форумы » История » Евреи (Grey), немцы, русские и славяне - кто они? (Евреи, немцы, русские и славяне - кто они?)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz