АРМИЯ
Карусов
Пятница, 26.04.2024, 19:27


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Тематические форумы » История » Самозванцы (Самозванцы. Романовы, Гольштейн, Гогенцоллерны...)
Самозванцы
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline


Самозванцы

Романовы, Гольштейн, Гогенцоллерны, Виндзоры...

Прикрепления: 3922321.jpg (431.0 Kb)
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Настоящий бум мифотворчества с Романовыми и особенно, Петром Романовым, который в СССР был просто запрещён, начался в самом конце 1970-х, в начале 1980-х годов, когда к пропаганде немецко-еврейской оккупационной версии
от Романовых, подключились кинематографисты и литераторы.Многие бы даже не услышали бы о Романовых, Петре Обманове и Екатерине Крутой, если бы им не навязали бы их насильно в 1980-х годах, наши интеллигенты: союз советских писателей, художников и кинематографистов.
    Точно так же насильно насаждались легенда о Наполеоне и роман Льва Толстого: "Война и Мир": о героическом сопротивлении русского народа от французского вторжения в Россию. Советской пропаганде завидовал даже доктор Геббельс. Все в СССР знали его слова: "Если бы у меня был такой отдел пропаганды, как в СССР, то Мир никогда бы не узнал о том, что мы проиграли битву под Сталинградом".
    Точно так же забывают и об уровне алкоголизма в СССР. А тамалкоголизм был нормой поведения. Ненормальным объявлялся тот, кто не пьёт. Так же в СССР были и проблемы с наркоманией среди молодёжи. В СССР была проституция. Но об этом опять же, не говорят, создавая для молодёжи очередной миф. Все современные нам проблемы с алкоголизмом, наркоманией, проституцией, организованной преступностью, пришли из СССР. Достались по наследству. А в СССР
они пришли мрачным наследием Романовых: результатом той немецко-еврейской красноармейской оккупации захваченной России 1858-1917 гг. И проблемы с уничтоженными архивами, книгами и переписанной Историей захваченной России, тоже были мрачным наследием Романовых (фон Гольштейн).

    Забывают о том, что впервые политическая цензура, закрытие газет и журналов, политические тюрьмы и пытки для инакомыслящих, концлагеря только для Белых, в захваченной России появились только при немецко-еврейской
красноармейской оккупации захваченной России в 1858-1917 гг. Эти фабрики смерти (концлагеря) при евреях Гольштейн (погоняло: "Романовы") в захваченной России действовали до марта месяца 1917 года. Их работу не остановила даже Первая Мировая война с Германией 1914-1918 гг. Ни Ленин, ни Сталин, эти концлагеря не придумывали. Они им достались "по наследству" от Романовых, немецко-еврейской красноармейской оккупационной администрации захваченной России в 1858-1917 гг.
    05 января 1918 года, на заседании Совнаркома, в Петрограде, Ленин поставил вопрос об увеличении числа концентрационных лагерей для инакомыслящих. Против проголосовало только несколько человек. Среди них был и
Дзержинский. Точно так же, в 19-м веке, начиная уже с 1853 года, идет тотальное физическое истребление всего коренного населения захваченной России.
    Когда немцы захватывали города, то немцы вырезали в захваченных городах всё население, не щадя никого: ни стариков, ни женщин, ни детей. Опустевшие города в России немцы потом заселяли рабами, пригнанными немцами из других регионов.
    В первый раз полная смена населения в Ксикрике (СПб), Мефкарусе (Москве), и в том, что мы сейчас называем Московской и Ленинградской областями, произошла именно тогда, в 1853 - 1858 гг.
    Второй раз это произошло в 1917-1921 гг.
    Заселять мёртвый Петроград пришлось уже Сталину. И такие вещи с насильственной сменой населения в захваченных регионах России, в 19-м веке шли по всей России.
    Из всех центральных районов России, выжившее население просто изгонялось, с предварительной конфискацией имущества у них. Их переселяли по этапу в дикие степи и в опустевшую Сибирь, на Север. Захваченная Россия освобождалась для нового населения, из Европы.На фоне всех этих изменений, уничтожалось всё историческое,и переписывалась История захваченной России в пользу Германии (Эрец Ашкеназ). Героев вооруженного Захвата России немцами-евреями в 19-м веке, все могут видеть в романовских книгах и архивах.
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
В память священного коронования их императорских величеств в Москве 15 мая 1883 года

    Мой комментарий. Вот я и про то же! У меня вообще получается, что никаких Roma’ новых (Римских) в природе не было. Кузен Никки Гольштейн-Готторпский, женатый на прусской еврейке Алисе Гессенской – был первым и последним самозванцемRoma’новым (Римским) в Зимнем дворце Чарторыйских-Конде, Владык Мира. И до СССР, оттяпанный большевиками при Разделе Мира в 1917-1921 гг., СССР, был колониальной зоной Пруссии (Германии), власть в которой в 1888 году захватили Саксен-Кобург и Гота(ганноверская династия).
    Да и то, 1888 год, это если кузен Викки в Берлине не соврал, как врал его кузен Никки в захваченном Саксен-Кобург-Готскими войсками провинциальном немецком городе Петербурге, с уездной судьбой.
    Скорость эскадры определяется скоростью самого слабого судна. И тогда современный нам вариант истории всей Европы был сочинен только после 1896года. Что и сказали историки и литературоведы в Ленинграде. А дописывали историю захваченной Европы уже после 1922 года: Окончательного Раздела Мира в 1917-1921 гг. То есть, легенду о Романовых сочиняли не сами Романовы, а большевики в СССР!Для переписывания Истории взяли созвучное слову Пруссия, слово Руссия. Из слова: «Пруссия» убрали букву: «п» и получилось Руссия и русские вместо: «прусские». При правильном написании: «прусские» вместо «русские»  сходится вся история XIX-XX вв. Всё остальное: ЛОХОТРОН. Наша питерская гопнота опять лохов разводит.
   Как Ленин в октябре.
   Всё остальное: ЛОХОТРОН. Что и говорили в СССР и подтвердила РПЦ, почти добровольно.

Оригинал взят у chispa1707 в В память священного коронования их императорских величеств в Москве 15 мая 1883 года

МОЙ КОММЕНТАРИЙ: любопытно, что нет фотографий - вообще нет. Только один рисунок (последний) сделанный камерой-обскурой, но это не фото, это самая заря... 1883 год - как раз рванул Кракатау.
Лингвистическое. Слова "корона", "коронация", "император" - не русские. Русские слова вызреть не успели.

Оригинал взят у humus в В память священного коронования их императорских величеств в Москве 15 мая 1883 года




















Моё добавление: от Сандры Римской.
   
    Фотографий «коронации» - нет. В Зимнем дворце не жили. Зато в прусском конституционном церковно-славянском языке есть слово: «БРАКОВЕНЧАНИЕ». И тогда СВАДЬБА (браковенчание) лихо выдается за «венчание на царство». Ну-ну… А «царство»-то откуда взяли? Происхождение слова: «царь» и «царство» не понятно. Зато в церковном свадебном обряде есть слова: «венчается князь имярек на княгине имярек», «венчается княгина имярек на князе имярек», даже если это свадьба простолюдинов.
    А самозванцы Романовы (прусские евреи Гольштейн) были СМЕРДАМИ, хлопами, простонародье. Они потом денег наворовали, после браковенчания друг на друге в захваченной прусскими войсками, Москве в 1896 году.
    Даты тоже подредактировали, задним числом.
    Не сходится список живущих в Зимнем дворце Чарторыйских-Конде, Владык Мира, с желающими в нём пожить после 1854 года. Эльстон (Сумароков) – вписывается. Николай Гольштейн – вписывается.
    Его папенька Александр Гольштейн-Гатчинский не вписывается, по многим пунктам. А в Зимнем дворце не жил? Давай, до свиданья!
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Вопросы и ответы к статье Сандры Римской  - Почему «Романовы», а не евреи Гольштейн?

Вопрос:  Ненавижу самозванцев Романовых, люто!
    Ответ: Романовых все ненавидели: казаки по всему СССР, рабочие в Ленинграде, и даже немцы в Германии. Вот это меня и удивило: лютая  ненависть  простого населения Германии и СССР к Романовым, хотя прошло столько времени?! Это сейчас их стали раскручивать. В СССР этого бы сделать не посмели: из-за населения. К большевикам такой ненависти не было, как к Романовым.

    Вопрос: Никто так не издевался над народом, как эти извращенцы. Народ то не свой.
   Ответ: Это я тоже слышала. Просто мы были с Оружием руках и поэтому не попали под прусскую (немецкую) оккупацию так, как под неё попали все остальные. И не только в одной захваченной ими России. Под немецкой оккупацией тогда оказалась вся Европа и Америка. Немцы в захваченной красными (прусскими) Германии, сами оказались под этой немецкой оккупацией. Только от голода в Германии умер каждый второй немец. Немцы просто срываются на гнев, как только у них речь заходит про наших "Романовых" - евреев Гольштейн. В Германии их запомнили до сих пор.
    Первая Мировая война была только потому, что Германия уже всех "задушила" своей немецкой оккупацией. 19-й век "убран" не просто так. И не просто так досих пор засекречены все архивы по Первой Мировой ВООВ 1914-1921 гг.

    Вопрос: Меня смущает в данном случае наличие семейной связи Александр II-Александр III-Николай II которая зафиксирована в фотографии:


    Ответ: Паспортную фамилию, место жительства и занимаемую должность можно проставить?

    Вопрос:  http://humus.livejournal.com/1432772.html   Тут свадебных не нашел и поисковики не помогли.
    Ответ: Да я сейчас вспомнила, что я их вообще нигде не видела. А на "Романовых" я собаку съела: занимаюсь ими слишком долго. И я же не из своей головы беру: я иду вслед за советскими и германскими историками, историческими кафедрами Европы и СССР.  
    Я всегда ЗНАЛА, что Романовы - самозванцы, "смерды взбунтовались". И знала, что вся эпопея с Романовыми начинается только в конце 19 века. Только не знала КАК?  
    Всё правильно: был убран Эльстон. При возвращении Эльстона в историю французской революции, всё тут же становится на свои места. Появилась убранная деталь и картинка "сложилась" - от 1352 года до 1997 года - включительно!  
    Я же не могу писать на публику всё, что я знаю. Я знаю всё, но даю только те части из этой линии 1352-1997 гг., какие можно. То, что касается вранья наших прусских на захваченную ими Россию-Петербург и Москву. Я оказалась фанатом Города. Хотя и не предполагала в себе столь сильных чувств.

    Вопрос: Sandra, мне трудно согласиться С Вами по поводуАлександра III, ведь есть фотографии семьи, где мы видим вполне узнаваемые лица и связь их очевидна:


    Ответ: это не значит, что он был главой государства. Не былон никаким "Амператором". Даже самозванцем.
    А речь идёт о ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА с 1858 года - Пруссия, с1871 года - Германия. Там был Эльстон-Сумароков. У меня получается так.
    Что касается евреев Гольштейн в роли КАЙЗЕРОВ Германии (Пруссийской) Империи, то там место кайзера (царя) амператора занято в 1853-1894 гг. Эльстоном, а 1894 -1917 гг. - Вильгельмом Гогенцоллернов. Николай был никем и звать никак. Именно - самозванец и только на бумаге.

     Вопрос: И, вот бы где фотографии КОРОНАЦИИ Александров обоих не помешали бы ) Есть ли оно?
    Ответ: Я не первая, кто их искал. НЕ НАШЛИ!!! В том-то идело!

    Вопрос: А как же быть с нашумевшей историей про крушениеимператорского поезда?
    Ответ: а на каком языке это написано? Смесь французского снижегородским? Они же всю ГЕРМАНСКУЮ Империю "путают" с ВЕЩАМИ, принадлежашими ГЕРМАНСКОЙ Империи Эльстона -Сумарокова.
    Даже само имя "Пруссия" исчезает в 1871 году. Они не могут косить даже под Пруссийскую Империю евреев Гольштейн: немцев, бандитов и голытьбы. Таких же точно бандитов, как и большевики.
    Имя Russia - это вообще еврейский перевод казаков с Армейского. То есть - неправильное написание, с ошибкой. Там даже в бандитском варианте казаков-предателей, это название писалось ПО-ДРУГОМУ! Я его просто не хочу называть.
    А оно СТОЯЛО на всех картах ДО того, как казаки его заменили своей Grand Tartaria. 
    Я же по матери из самой верхушки кубанских казаков, предателей. Наслушалась от казачат засланных по принипу: "А ты знаешь, кто ты такая?!". Болтун - находка для шпиона.
    В СССР многие вещи государственной тайной ещё не были. Были живы люди, участники тех событий 1853-1921 гг. Так что, там даже историков было не надо, все всё сами знали.
    Запутано всё только в книгах, потому что их писали немцы на своём славяно-еврейском красноармейском языке: условный язык французской каторги написанный кириллицей с ошибками и без перевода.
    Вся переписанная казаками история мира, тут же меняется в зависимости от того, как казаки: евреи-солдаты советские, старой красной (прусской) гвардии будут ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ и переписывать одних и тех же Чарторыйских-Конде, Владык Мира из Зимнего дворца Чарторыйских-Конде, Владык Мира, за всю Историю Мира: 1352-1952 гг. История Петербурга и Москвы!
    И все тут же пошли в сад. Нельзя обмануть никого, если берётся только одна Королевская Семья и её два Звёздных Форта: Ксикрик и Мефкарус: в СССР - Ленинград и Москва.  
    Я их нашла и поставила их на своё военно-историческое место:Петербург-Париж-Петербург 1352-1921 гг.
    А вот теперь, берите штурмом Зимний дворец и сажайте туда своих "Романовых". Если их туда пустят немцы и французы.
    Их Татьяна Ларина оттуда выгонит. ))) Все события были взаимоувязаны и должны сойтись на бумаге в одну цепь - от 21 ноября 1352 года до 21 ноября 1952 года.
    У меня они сошлись! Наконец-то!)))

    Вопрос: Надо мне это очень внимательно прочитать - глубоко роете ...
    Ответ: Я очень давно занимаюсь этой темой. В общих чертах я давно всё знала. Но нужны были детали, которые бы доказали ложь большевиков про Романовых. Миф о "Романовых" трижды развенчали Белые (Русские) Армейские, казаки в том числе, советские и германские исторические кафедры в 20-м веке.
    Неужели, зная об этом, я не найду на "Романовых" (Римских) компромат? Да только в одном Ленинграде их ненавидели так, что искать компромат на прусских евреев Гольштейн: немцев, бандитов и голытьбу, долго не пришлось. На самом деле, его очень много. Только у советских стоит запрет на правду о СССР и 19-м веке. Они боятся того, что они там могут увидеть про советскую армию и своих дедков-красноармейцев.
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Вопросы по правлению Александра 2

    Оригинал взят у nicsky в Вопросы по правлению Александра 2

    Парадокс: император Александр 2 был женат оба раза морганатическим браком. Первой его избранницей еще в бытность цесаревичем стала незаконнорожденная, второй – особа не из владетельного дома какой-либо европейской державы.

    Между тем: Екатериной 2 именным указом министру двора, от 23 марта 1893 г., образовавшим примечание к ст. 144 Закона основного, постановлено, что «впредь никто из членов Императорской Фамилии не может вступать в брак с лицом, не имеющим соответственного достоинства, то есть не принадлежащим ни к какому царствующему или владетельному дому».

    Мезальянс под запретом
    Да, действующие императоры на правах главы императорского дома контролировали личную жизнь наследников престола и заставляли их чтить Учреждение об императорской фамилии.
    Любителей жениться на стороне (то есть вопреки примечанию к ст. 144 Закона) ожидало:
    1). как минимум, лишение прав престолонаследия для своих детей, потомков неравного брака (в данном случае, для всех детей Александра 2, чего однако не было).
   2). Как максимум – отказ от престола в том числе для себя лично.

    Примеры: Константин Павлович, женившись на польской графиней Грудзинской, отказался от престола, подписав соответствующее отречение (1823) Кирилл Владимирович, вступивший в брак с разведенной, императором Николаем 2 был лишен всех прав члена императорской фамилии, включая права на наследование престола (1905).
   Самое вероятное, почему будущий император безответственно отнесся к выбору невесты – он не готовил себя к царствованию. Его навязчивое стремление узаконить второй брак и сделать новую жену императрицей – можно объяснить плохим знанием российских законов.
    Почему его первый выбор остался без соответствующего наказания со стороны царствующего родителя – загадка истории.

   Из России с любовью
    Психологически, Александр считал себя частным человеком, необремененным дворцовым этикетом, вплоть до последних дней жизни. Уже женатый вторично, вторым и последним неравным браком, император намеревается отречься от престола, купить себе виллу во Франции и покинуть вместе с женой Россию, где строгость нравов, как он мог убедиться на себе, под стать суровости климата. Его привычкой в последние месяцы жизни было просматривать объявления в газетах на предмет дешевого предложения на рынке недвижимости на Лазурном берегу.

    Царский вензель
    Очень интересен вопрос о форме, в которой император предстает на фото. Александр даже в последний период царствования носил на плечах погоны с вензелем Н 1, то есть Николай 1. А официальным воинским званием Александра 2 при Николае 1 было в том числе такое: "генерал-адъютант свиты Е. И. В. императора Николая I".

   Для детей императора состоять в свите вроде и естественно, другое дело – постоянно носить чужие вензеля, став царем. В этой связи можно подобрать вполне законное объяснение почему на протяжении 20 с лишком лет после смерти отца Александр не поменял вензель. Дело в том, что лица, сохраняющие за собой свитский чин, по смерти старого императора продолжают носить вензель того императора, который им этот чин присвоил.
    Иного объяснения, почему Александр 2 не поменял вензель, не придумаешь, кроме того что он продолжал удерживать за собой звание офицера свиты Его Императорского Величества.
    Чтобы развеять все сомнения, было бы интересно взглянуть на его погоны и кажется, у читателей блога эта редкая возможность есть.
Впоследствии погоны нашего свитского генерала перешли по наследству его морганатической супруге Долгоруковой и недавно были выставлены на аукцион, как сообщает заметка в "Коммерсанте".

    Семейные реликвии
    Цитата:Сразу два аукциона фалеристики одновременно пройдут в Москве. Старейшая нумизматическая фирма "Монеты и медали" и более молодой аукционный дом "Знакъ" будут продавать ордена, медали, жетоны, предметы униформы и военной истории. /…/ Уникальными являются предметы, принадлежавшие Екатерине Долгоруковой, морганатической супруге Александра II. Это фотография с надписью рукой императора "Моему обожаемому Ангелу. Эмс, 1874" и погоны генерал-адъютанта свиты Е. И. В. императора Николая I, каковым являлся Александр при своем отце (750-850 тыс. руб.).
http://www.kommersant.ru/doc/2189552



    Фото из процитированной статьи. Любопытен погон слева. Уже по его верхней части видно: явно не эполет. Если на фото оригинальная вещь, то дизайн погон мало изменился с 1844, хе-хе.

    Смотрим, в каком году Александр 2 носил звание генерал-адъютанта. Ниже таблица званий для Александра 2, согласно официальной хронологии.
    1834 г. – флигель адъютант
    1836 г. – генерал-майор Свиты Е.И.В.
    1843 г. – генерал-адъютант
   1844 г. – генерал-от-инфантерии
    1878(?) – генерал-фельдмаршал.

    Если данные верны, получается, Александр 2 хранил погоны генерал-адъютанта свыше 20 лет, чтобы передать их новой супруге, на которой женился в 1866 г.
    А если на фото оригинальный погон, все много хуже: шестиугольный офицерский погон 1843-1844 гг., оказывается, соответствует погонам образца 1855 года и более поздним, ведь до этого периода носили только эполеты – круглые погоны с бахромой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Погон

    Не тщеславия ради
    Итак, на протяжении целых 25 лет царствования, Александр не претендовал на свой собственный вензель на погонах для себя лично, словно бы подчеркивая этим свое подчиненное служебное положение.
    Как вели себя на его месте другие самодержцы?
    Оба его державных потомка в период своего царствования на официальных фото предпочитали иметь на погонах вензель со своим именем, например, А 3 – Александр 3, или Н 2 – Николай 2, за редким исключением (например, когда появлялись в форме шефских полков, с вензелем той особы, чье имя носил полк).
    А вот фотографии Александра 2 в погонах с вензелем А 2 вы, боюсь, не найдете.Дополнительным штрихом станет привычка и без того невзыскательного Александра 2 постоянно носить на шее, на самом видном месте, прусский военный орден, что для царя, круглые сутки находящегося на виду у подданных, мягко говоря не совсем патриотично. Это прекрасно понимал его сын, не носивший на шее ничего, кроме ордена св. Георгия.
    Примеры ниже.

    Главное чтобы
    Фотоподборку начинает сын Александра 2 Павловича – Александр 3 Александрович. Обратите внимание на вензель "А 3" и орден св.Георгия на шее.


    Следующие изображения – его отца Александра 2. Орден у него на шее называется Pour le Mérite (За заслуги), Пруссия.

№1



№2




№3



№4



№5



Мифотворчество без прикрас
Когда искал фото для статьи, машинально отметил фальшивку. Александру 2 вместо прусского ордена нарисовали российский (сравните с изображением №4). Современный рисунок


    А на груди его светилась
    Если взять статистику царских наград, в пользу версии о случайном и кратковременном царствовании императора Александра 2 станет то что этот император имел наград минимум в 4 меньше, чем каждый из его царственных потомков, в том числе его сын, правивший вдвое меньший срок. В их числе не так много иностранных, даже если считать такую экзотическую, как австрийский золотой крест за 25-летнюю службу (2.02.1874), которой российский император был удостоен, видимо, по итогам своей службы в австрийской армии. Александра 2-го награждали, по Википедии, всего 11 раз (Александра 3, правившего 13 лет, согласно Вики награждали 49 раз).
    Другие австрийские награды российского императора (не вошедшие в раздел о наградах из Википедии):
   орден св. Стефана (20.02.1839), бронзовая медаль "2 декабря 1873" (7.02.1874), орден Марии-Терезии 3-й ст. (25.11.1875)

    Если считать общее соотношение наград по странам, окажется:
    Из 14 наград– 4 австрийские (28,5%– 5 российских (35,7%– 5 прочих, по одной от Пруссии, Польши, Швеции, Испании, Бухары (всего: 7,14 х 5 = 35,7% При этом:Трех российских наград из пяти император удостоился сразу после рождения, и лишь две получил в зрелом возрасте (орден св.Георгия 4-й и 1-й степеней). Т.е. сравнивать надо только две - с тремя австрийскими. На мой взгляд, достаточно весомое доказательство "австрийского следа".
    Выводы будут в отдельной статье.
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Из комментариев:





    sandra_rimskaya Почему Александр Второй похож как брат - близнец на своего современника прусского / германского императора Вильгельма Первого Гогенцоллерна? (С).
    ---
    Ехидный голос из зала:
    - А потому что родословную кузенам Никки и Вилли литераторы -демократы сочиняли после 1896 года.

    И во всех Александров с Николаем № 1, плюс Гогенцоллернов: Фридриха и Вильгельма, - прусские юнкера-красноармейцы Гольштейн-Готторпские и Гогенцоллерны переписали убитого Эльстона-Сумарокова 1853-1894 гг.
    Правителем Германороссии (Пруси/Руси) в 1861-1894 гг. был Эльстон-Сумароков, папенька Феликса Сумарокова-Юсупова. Поэтому Юсуповы так и выделывались в Петербурге: они были властью в 1853-1894 гг. Я взяла начала Бунта казаков 1853-1921 гг.
    Портреты рисовали в большой спешке, успели не всё, и бедным большевикам пришлось дописывать легенду об Обмановых уже после смерти Сталина (Джугашвили), при Никитушке и Лёлике.
    А тут уже не до грибов: лишь бы дырку заткнуть в 1922 года. По переписанной Истории. По настоящей было на 1352 года меньше.
    У советских собственная гордость: вся История взята из романов для прислуги 19-20 вв. Зря что ли они содержали целый союз писателей, начиная с Пушкина и Карамзина?
    История Романовых по романам Пушкина, Пикуля, графа Салиаса, Валишевского, красного графа Толстого. Историю татаро-монгольского ига Василий Ян сочинял.
    И всей немецко-советской оккупационной исторической кафедрой с 1896 года изучали литературное наследие немецко-советских оккупантов: литераторов-демократоров.
    Поэтому и "ляпы" такие. У Гогенцоллернов и Гольштейн времени не хватило сочинить приличную легенду самим себе за 1917 - 1896 = 21 год. А совкам было наплевать, что писать: им за этого хорошую пайку давали.
    Если бы мне предложили столько, сколько Эльстон предложил Пушкину за ненаписанный роман - родословную для Эльстона-Сумарокова, я бы постаралась написать так, чтобы Заказчкик не приказал пристрелить, от злости.
   
    Роман Пушкина : "История Петра Обманова" так и остался недописанным. И кто его сочинял? Тайна сия велика есть. Пушкина "редактировали" все годы советской власти. И что там осталось от Пушкина? Литературоведы затруднятся ответить.
Такое ощущение, что за Пушкина и Грибоедова сочиняли другие литераторы и уже в самом конце 19 века. А потом строчили за них весь 20-й век.
    "Горе от ума" написал не Грибоедов: у Грибоедова совершенно другой стиль. А за Пушкина писали всем союзом советских писателей.
    Пушкин - реальная фигура. А вот вопрос с его литературно-историческим наследием стоит под большим вопросом.
Там, похоже, было нечто такое в 19 веке, что весь 20-й век пришлось сочинять легенды и мифы о захваченной России. Куда ни сунься: сплошной фальсификат.

    alexey_zharikov  Спасибо, что напомнили! Я же самый главный вопрос забыл (в котором, как известно, половина ответа):

    Почему убившую Александра Николаевича РОМанова организацию Народная Воля возглавлял "антипод" убитого Николай Александрович МОРозов? Тот самый "основатель Новой Хронологии". И историю Народной Воли, как подробно демонстрировал Галковский, мы знаем исключительно со слов Морозова!

    Согласно моей версии, Романовых целиком придумал тот самый Николай Александрович Морозов, вместе со своей личной "легендой" и "Народной Волей". Именно поэтому все Романовы в 19 - 20 веке Николаи и Александры. А на самом деле территорией России / СССР вплоть до Великой Отечественной войны правили Гогенцоллерны или Виттельсбахи. Например, "Ленин" - Виттельсбах, а довоенный "Сталин" - Гогенцоллерн.

    sandra_rimskaya
 Алексей, гран мерси!

    Я специалист по очень узкой теме: Конде-Царируски, их "записали", как Чарторыйские, а первую часть фамилии: "Конде" - вообще убрали со всех книг. А именно они жили в 1352-1854 гг. в Зимнем дворце, бывшем здании Правительства Армии. Та "Россия", которую предали, была Армией. И Правительством в Армии был Генеральный Штаб, тот самый, на Дворцовой площади.

    Поэтому, шаг влево, шаг вправо, меня мало интересовали. Я "иду" только по линии верховной власти в Армии. Мне так проще, чтобы не сбиться. А остальное всё уже можно будет восстановить потом, когда будет решён вопрос с Властью.

    Про Морозова я слышала только как про историка. Уже не помню: видела ли я его книги или нет? Через мои руки прошли десятки тысяч книг. Всё не упомнишь.

    А вот теперь "ловите" мою женскую логику:

    В 1352-1854 гг. в Зимнем дворце (здании Правительства Армии) живут Конде-Чарторыйские (Царируки): Маршалы Армии, Империи.
    В 1854 году Чарторыйские-Конде переводят Правительство Армии и все государственные учреждения в Лютецию (Париж).     В 1854-1871 гг. они живут в Версале, а 1871-1914 гг. они живут в Отеле Ламбер. В 1914 году, когда началась война с Германией, они возвращаются в свой собственный Родовой Замок Ксикрик на реке Новогор ( в 1858 году Ксикрик переименован в Петербург на реке Нева) - Петроград. И - уходят на фронт. Вместе с ними в Россию вернулась вся Белая Эмиграция. Свои семьи они оставляют в Петербурге и тоже уходят на фронт.
   
    Далее, деньги на покупку оружия для Русской Армии: Национальной и Государственной, дали Чарторыйские (Царируски) - Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба, Правительство Чарт Русской (Царской Русской) Армии. Они все продали всё своё имущество на Западе, чтобы купить оружие для Русской Армии. В 1858-1917 гг. Россия была под немецкой оккупацией. И немцы "Романовы" (евреи Гольштейн) давать деньги на закупку оружия для Русской Армии, чтобы их же скинули, давать не собирались. Русскую Армию содержали Чарторыйские-Конде и вся эта Белая Эмиграция (Ангелы Карусы).     Всё Народное Ополчение содержали их собственные семьи. Госдума и Николай не дали ни копейки. Более того, они ещё и воровали Оружие, которое приходило из-за границы и продавали его бандитам и спекулянтам. Об этом сейчас страдальцы по Романовым, не пишут. Не выгодно.
   
    Теперь переходим к вопросу власти: кто жил в Зимнем дворце: бывшем здании Правительства Русской Армии Империи Чарторыйских-Конде, Ангелов Карусов? А кто жил в Зимнем дворце? Тот и Власть.
    В 1854-1894 гг. в Зимнем дворце живет немец Эльстон-Сумароков: с 1861 года - прусский король, с 1871 года - германский император.
    В 1894 году Эльстон убит ганноверской группировкой.
    В 1894 году в Берлине сел на курульное кресло Вилли Гогенцоллерн - браток из ганноверской ОПГ.
    В 1896 году в Петербурге сел на курульное кресло прусский еврей Никки Гольштейн: браток из ганноверской группировки.     В какой занимаемой должности он был? Сведений нет. Пусто. Убрали. Злые языки говорят, что сначала он был прусским военным оккупант-коммендантом Петербургской крепости, а потом его должность переименовали в генерал-губернатора Петербургской крепости. 1896 год - Никки Гольштейн с женой: двоюродной сестрой Вилли и троюродной сестрой Никки, вселяются в Зимний дворец. Много он там не прожили, потому что в 1905 году их арестовал Столыпин: Военный Диктатор захваченной Германией, "России", и отправил их под домашний арест в Царское Село.

    alexey_zharikov  
"" В 1854 году Чарторыйские-Конде переводят Правительство Армии и все государственные учреждения в Лютецию (Париж).

    Urbane на своём сайте доказывает, что эмиграция (а, возможно, и ссылка) власти из Петербурга ("Парадиза" в котором жили "Ангелы") в Париж и Англию произошла в результате захвата Петербурга "Романовыми" в 1837 году ("Пожар Зимнего Дворца"). Я это четко вижу - по дате начала правления в Англии королевы Виктории ("Александрины"), а также дате смерти Александра Пушкина и начала публикации во Франции его "двойника" Александра Дюма, а также начала публикации в России "двойника" Дантеса - Лермонтова. Тургенев уехал в Европу примерно в то же время.

    А как обосновывается ваша дата 1854 год?


"" в 1905 году их арестовал Столыпин: Военный Диктатор захваченной Германией, "России"

    У Столыпина тоже есть двойник - Столыпин и фон Плеве - это Гинденбург и Людендорф

    Почему вы считаете, что Россия захвачена Германией? По моей версии до самой Великой Отечественной войны это одна и та же страна, управляемая одними и теми же правителями - никто никого не "захватывал". Вы просто не в курсе, что сходство исторических лиц складывается в единую и логичную схему, которая продолжается до Великой Отечественной войны и может свидетельствовать только об одном - до самой Второй Мировой войны не было отдельных государств, мир был единым и управлялся одной династией.

    sandra_rimskaya  Алексей, Вы "идёте" по книжным версиям, а я "иду" по Родословным и реальным биографиям действующих лиц.
    Я же сказала: я "иду" по Власти. Кто и когда жил в Зимнем дворце РЕАЛЬНО?

    Все остальные вопросы освещены в моих статьях в ЖЖ. Но в ЖЖ там целый винегрет, и Маргарита Симакова сделала шикарный сайт: "Армия Карусов", где все мои статьи разложены очень удобно. в одном месте. И там искать будет намного проще.

    Уверяю Вас, данные у меня самые точные.

   Про Урбан я знаю. Но... к сожалению она "приезжая". То есть, Историю по книгам учила. А там слишком запутано. Вот она и напутала с датами. Пошла по официальной версии. А кто правду скажет, после таких революций в Петрограде, начиная с декабря 1853 года?
    Там у всех большевиков рыло было в пуху. Так что, у них у всех была веская причина молчать и переписывать Историю захваченной России, каждые десять лет. История с непредсказуемым Прошлым.
    А вот мы из Петрограда! Как те революционные матросики. Так что, это ещё и расчеты с интеллигенцией за революцию в Петрограде: "Десять дней, которые потрясли Мир".
    А в Зимнем дворце в 1905 году и сколько ещё времени? я этого не уточняла, жил немец Столыпин, как и.о. Правителя захваченного региона "Россия": зоны немецкой оккупации 1858-1917 гг.
   
    Потом Столыпина убили, по приказу Николая и Николай снова возвращается в Зимний дворец.
    В марте 1917 года его снова арестовали и снова отправили под домашний арест в Царское Село. Причина ареста: измена Николая, который устроил февральскую революцию и на четыре дня свалил из Петрограда. А в Петрограде в это время шла настоящая Гражданская война, а без приказа Николая никто не хотел отдавать приказ на разгром банд красных, устроивших бойню мирного населения по всему Петрограду.

    Дальнейшее - известно всем, не буду повторять.
    Неизвестно (сейчас и нам) только одно: "Цари" это не занимаемая должность и не титул. Это - ПРОЗВИЩЕ Чарторыйских-Конде, образованное от их фамилии: Czartorysci, которое немцы произносили как: "Царируски", а потом стали писать: "Чарторыйские", хотя правильно: "Чарторуски", либо: "Царторуски". По рыцарскому имени их Родоначальника: Первого Князя-Цезаря Мефа Каруса, рыцарское имя: "Чарт Рус".
    То есть: Царируски, которое потом немцы же сами же и переделали в "Цари Русские" и "Цари" - это просто ФАМИЛИЯ, рыцарское имя, а не титул, и не занимаемая должность.
    Там с самого начала была Армия и Правительством Армии был Генеральный Штаб: Корпорация Офицеров Генерального Штаба.
    Армию Империю Карусов: Чарторыйских-Конде, создали сами же Карусы. Они и были Армией. Сюда приходит Армия. Они тогда просто всех спасли. И Армия всё сделала: централизованное государство Армия для Армии, и работали там все Армейские.
    СССР был пародией на то Государство Карусов: "Армия".

    Но я вернусь к вопросу о Власти.
    Про Ленина я не знаю ничего особливого. Просто, не интересовал.
    А вот товарищ Сталин меня очень заинтересовал.
    Сталин родной сын Эльстона: Военного Диктатора Германии: Красной армии 1853-1917 гг.

    Когда был убит Эльстон и прусские евреи из ганноверской группировки Саксен-Кобург-Готские захватили власть в Германии: "подвинули" наших казачков засланных, они стали снова переписывать Историю. Хотя казаки её уже и так переписали, под себя любимых и Эльстона.
    То есть, История Армии Карусов (Чарторыйских-Конде) переписывается уже во второй раз, глобально.
    Если казаки убрали Карусов, Чарторыйских-Конде и вписали себя с Эльстоном в Историю Армии, вместо Карусов. То теперь, после 1896 года Гогенцоллерны, Гольштейн, Саксен-Кобург-Готские, Бернадотты, Глюксбургские, выкидывают казаков вместе с Эльстоном, и вписывают в Историю Армии Карусов (Чарторыйских-Конде), уже себя.
    Так убранный Эльстон превращается в Берлине в Гогенцоллерна: сочиняют родословную Вилли. А в захваченном Петербурге тот же самый Эльстон превращается в "Романова", начиная с Александра № 1, он же Николай № 1, он же Александр №№ 2 и 3. И он же становится литературным персонажем: "Наполеоном" (все трое).

    Вывод: Сталин родной сын Эльстона. И только поэтому он и вылез во власть. После 1921 года развернулась новая война бандитских группировок красноармейцев: Эльстонской - (казаки, немцы) и Ганноверской (Виндзоры): прусские евреи, те же самые немцы, только в профиль. Банда-то была одна: Элстонская 1853-1953 гг. В 1894 году в ней только власть переменилась.

    Ещё одна интересная вещь: красная (советская) - это имя собственное красной банды Эльстона-Сумарокова, Германия 1871-1917 гг. И этой же красной ОПГ казаков принадлежит и имя: "Димакрези социал коммюн пати интелегентс". Переводить с немецкого языка (английский бандитский). Это имя потом ворует Ленин и переделывает его в Коммунистическую партию Советского Союза Эльстона-Сумарокова и Саксен-Кобург-Готских, членов партии социал-демократы. Коминтерн, Интернационал.
    И если идти от того, что Эльстон был переписан в Германии в Гогенцоллерна, то Сталин будет Гогенцоллерном. А если идти от того, что Эльстон был переписан в Петербурга в Романова, то Сталин - Романов, родной сын Александра № 3, более того: законнорожденный.
    То есть, правильно будет и так и так: Сталин - Романов (Эльстон) и Сталин - Гогенцоллерн (Эльстон).
Никогда в жизни простой бандит-ЗК, да ещё с такими статьями Уголовного кодекса, как они были у Сталина, с улицы во Власть, не попадёт. А при Эльстоне-Сумарокове за 1853-1894 гг. уже сложился свой клан авторитетных интелегенс: казачков засланных.

    Что касается Ленина? Я читала о том, что начиная уже в 1896 года, германская контрразведка в Берлине, нашла нашего Николая Ленина и уже с 1896 года "вела" его на власть в захваченной России, готовя его на смену Николая.
    Причина? Николай попался на том, что сразу же стал интриговать против кузена Вилли. Петербург тогда был дырой провинциальной. Это была ссылка по тем временам. И Николай захотел в Берлин, на курульное кресло кузена Вилли. А Вилли это не понравилось. И по его приказу его политическая разведка (интеллижденс сервис) стала готовить революцию в России с целью убить кузена Никки, а на его место посадить Ленина. То есть, настоящее происхождение Кольки Ленина для Вильгельма Гогенцоллерна и его интеллижденс сервис не было тайной. И судя по тому, как Ленин рвался в Зимний дворец, во власть, он тоже это знал. Простолюдину власть на фиг не нужна: что он с ней делать будет? А вот если ты родился в ганноверской ОПГ? Да ещё так близко к Вилли и Никки? То почему нет? Паспортный папик Ленина был гомосексуалистом и все дети Марии Александровны были от других мужчин, но не от мужа. Дама была героической. Авантюристка ещё та.

    alexey_zharikov  Насчет отца Ленина - гомосексуалиста, наверняка, такой же поклеп, как и насчет дедушки Ленина по имени Сруль Моисеевич Бланк. Это Гогенцоллерны так Виттельсбахов "опускают". А отец Ленина Илья Ульянов - это, несомненно, принц - регент Виттельсбахов Луитпольд Баварский. Несомненно и то, что Ленин и заключивший с ним Брестский Мир Леопольд Баварский (прообраз кота Леопольда, который впервые появился в спектакле - постановке Брестского театра) - родные братья. Настоящий дедушка Ленина - это поэт Тютчев, он же Леопольд Первый Виттельсбах!

    Мюнхен, где Ленин печатал газету "Искра" и вообще долго жил - родовое поместье Ленина. Место печати "Искры" до сих пор не нашли - потому что Ленин печатал её в родном дворце Виттельсбахов. Во дворце никто искать не додумался.

   Насчет Сталина. Нужно различать довоенного Сталина, который свободно и без охраны ходил в Москве на спектакли Булгакова, и Сталина - параноика, который перед войной начал прятаться по бункерам и его до самой смери практически никто не видел - только по телефону с ним разговаривали. А в это же время (1941 - 1953) грузинский актёр получает четыре (!) Сталинских премии за исполнение роли Сталина. Надо полагать, за исполнение роли Сталина далеко не только в кино! Эти два Сталина даже внешне существенно отличаются - на фотографиях молодого Сталина он совершенно не отличим от молодого Вильгельма Второго. И сухоруки они оба на одну и ту же руку! Акцент Сталина не свидетельствует о том, что он "грузин" - однако свидетельствует о том, что русский язык для него не родной.


    sandra_rimskaya Про Ленина я говорю то, что писали. Отдельно я им не занималась. Я тут не авторитет.
    Про Тютчева очень интересно. Я запомнила, что у Тютчева "плохо" с родителями, по официальной легенде. Да и стихи он тоже писал плохие. Похоже, что кому-то понадобилось "убрать" реальную биографию немца Тютчева и сделать из него люмпен-пролетария. А вот "такой" Тютчев, как Вы о нём говорите, очень хорошо вписывается в реальную Историю захваченной России.

    Я говорила о Сталине разлива 1943 года.
    Рука может быть и совпадением. Редко, но бывает. Я занималась Эльстоном-Сумароковым, когда обратила внимание на поразительное сходство сына Эльстона-Сумарокова: Феликса и Сталина.
    Спорить не буду: потому что это смешно: спорить. Но по моему восстановлению: Сталин это сын Эльстона.
И во власть он был пропихнут, как сын Эльстона.
    Говорят ещё, что Сталин и Чхеидзе - это один и тот же человек. И ещё говорят, что Сталин учился в Академии ГенШтаба, на том же факультете, что и Николай № 2.
    Говорят многое. Что там правда, а что - нет? Это сейчас разобрать сложно.
    Дело в том, что есть некоторые вещи, которые я не могу публично рассказывать, но они легли на весы, когда я "нарвалась" на просто потрясающее сходство сына Эльстона и Сталина: родные братья. А один раз я забыла проставить на фотографиях, кто есть кто? И пришлось снова искать источник, потому что я не могла определить: где Сталин, а где Феликс Эльстон?
    Кстати, характер Сталина напоминает характер самого Эльстона-Сумарокова. Гогенцоллерны были не так подлы, как Сталин и Эльстоны.
    Вильгельм был на виду, фигура слишком знаменитая. И не думаю, чтобы ему удалось провернуть такой финт: стать Сталиным.
    Дело в том, что я разговаривала с людьми, которые знали Сталина лично. И я им верю на 100%.
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Как Эльстон становится Гогенцоллерном? Связующее звено.



Эльстон и Фридрих Гогенцоллерн - это один и тот же человек. После 1894 года Гогенцоллерны и Гольштейн-Готторпские переписывали Историю, убирая из неё Эльстона. Так в Германии Эльстон стал Гогенцоллерном, а в России - Романовым, до 1894 года включительно.

Гогенцоллерны.
Потомки внебрачного сына кронпинца прусского Фридриха Вильгельма Людвига (с 1840 короля Пруссии Фридриха Вильгельма IV) Феликса Николаевича Эльстона

Феликс Николаевич Эльстон, внебрачный сын кронпинца прусского Фридриха Вильгельма Людвига (см.табл.219)
*24.I.1820†30.X.1877,с 8.IX.1856 гр.Сумароков,с 28.I.1860 генерал-майор свиты Его Величества Императора России
ж.1853 Елена Сергеевна гр.Сумарокова *1829†1901
____________________________________________________________________________________________________
Сергей Павел Феликс Феликсович Старший Елизавета Гавриил Николай Александра
*1853†1880 *1855 *5.X.1856†10.VI.1928 *1858†1940 *1859†1879 *1861†… *1863†…
†… гр.Сумароков-Эльстон,с 1891 кн.Юсупов, м.Лазарев П.М.,член Государственного совета м.Милютин Юрий Николаевич *1856†1912
с 1915 генерал-адъютант,главный начальник Московского
военного округа,генерал-губернатор Москвы 1914-15
ж.1882 Зинаида Николаевна кж.Юсупова *2.IX.1861†24.XI.1939
_________________________________________________________________________________________________

Николай Феликс Феликсович Младший
*1883†22.VI.1908 *23.III.1887†27.VII.1967,гр.Сумароков-Эльстон,кн.Юсупов
гр.Сумароков-Эльстон, кн.Юсупов ж.22.II.1914 Ирина д. Александра Михайловича, в.кн. российского, княжна императорской крови, *15.VII.1895†26.II.1970
______________________________________________________________________________________________

Ирина
*21.III.1915†30.VIII.1983
м.19.VI.1938 Николай Дмитриевич гр. Шереметев,*28.X.1904†5.II.1979

Источник
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Карл Гольштейн    

    ( … — 1853 гг.), был создателем гольштейн-готторпской группировки. Естественно, что задолго до начала французской революции.   Кассиром в этой группировке у Карла Гольштейн был Соломон Ротшильд. Соломон собирал деньги со всех еврейских меняльных контор по всей Польской Малороссии (рэкет) и отдавал деньги Карлу. А Карл уже сам вёз деньги в РУВД Прусского района Российского уезда Литовской провинции Великой Польши, и лично передавал их Фридриху Гогенцоллерну, капралу из РУВД.

    Часть этих денег капралы милиции брали себе, а часть шла дальше: более высокому милицейскому начальству.    Вместо того, чтобы охранять население Польской Малороссии от бандитов и бороться с преступностью, кубанские казаки из РУВД Прусского района, сами вызвали к жизни эти ОПГ. Они их «крышевали».

    Это описан момент начала тесной дружбы Фридриха Гогенцоллерна: красного капрала из РУВД Прусского района и братьями Гольштейн (Романовы).

    «На столбах повесить» — это чисто Русская Армейская казнь и применялась она только в Русской Армии.
    Это была специальная казнь, придуманная только для убийц. Так казнили только по одной статье Уголовного кодекса: «Убийство». В Русской Правде она называется: «Красная» статья».

    Убийцу привязывали верёвками к перекладине столбов и так его и оставляли. Убийца мучился трое суток, пока сам не умирал. И только при этом виде казни, трупы преступников не выдавались родственникам. Они висели на столбах до тех пор, пока кости сами не осыпались на землю. Потом приходили городские мусорщики, забирали то, что осталось от убийцы и зарывали на городской свалке, как собаку.

    В данном случае, киевский еврей-бандит Карл Гольштейн, был казнён по «Красной» статье. За создание ОПГ, вооруженные нападения с целью ограбления, отягощенные убийствами мирного населения. Одновременно с ним Русские Офицеры казнили ещё двести бандитов из этой ОПГ братьев Гольштейн. В ноябре 1853 года на Украине Армейские «взяли» банду из двухсот человек. Столбы с бандитами тогда стояли по всей Украине. Армейские казнили всю банду.
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Тайны дома Романовых (Гольштейн), ставленников Германии.

В принципе, эта вся официальная биография Романовых и всё, что может быть интересным.
Далее, там есть всё остальное, если кому-то будет интересно.

Александр Второй. Первые шаги нового императора
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p132.php   Главные события царствования александра II в 1855—1860 годах
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p133.php   Освобождение крестьян
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p134.php   Восстание в Польше
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p135.php   Смерть цесаревича Николая Александровича и ее последствия для династии
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p136.php   Семейные дела императора и появление княжны Долгоруковой
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p137.php   Первое покушение
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p138.php   Павильон «Бабигон»
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p139.php   Сватовство и обручение цесаревича Александра Александровича
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p140.php   Второе покушение
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p141.php   Междинастический брак вне Германии: свадьба Ольги Константиновны с королем Греции Георгиосом I из династии Глюксбургов
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p142.php   Вынужденные романтические предприятия
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p143.php   Рождение последнего русского царя – Николая Романова
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p144.php   Внешняя политика России во второй половине 50-х – начале 70-х годов
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p145.php   Рождение сына и дочери в «малой» семье императора
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p146.php   Брак дочери александра II великой княжны Марии Александровны с Альфредом – герцогом Эдинбургский, герцогом Саксен-Кобург-Готским
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p147.php   Брак великой княжны Веры Константиновны с герцогом Вильгельмом-Евгением Вюртембергским. поездка александра II в Англию
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p148.php   Светлейшие князья Юрьевские
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p149.php   Свадьба великого князя Владимира Александровича и принцессы Марии Мекленбург-Шверинской
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p150.php   Миротворческая миссия
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p151.php   Спасение мира и благонравия в собственном доме
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p152.php   Освобождение Болгарии
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p153.php   Гидра террора поднимает головы
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p154.php   Облава на самодержца
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p155.php   Последнее покушение
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p157.php   От Тризны – к свадьбе
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p156.php   Александр III. Начало царствования
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p158.php    Женитьба младшего сына Александра III Павла на греческой принцессе Александре из династии Глюксбургов
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p165.php   Два чрезвычайных происшествия в царской семье
http://www.nnre.ru/istorija/tainy_doma_romanovyh/p164.php

    Кличка (погоняло) Roma’ новы, действительно происходит от слова: «Roma» — современный нам город Рим (Roma), Папской волости. Её придумал Пушкин, когда под новое название «Старого Замка» Конде: Ксикрик на реке Новогор, Столицы Армии, с 1858 года: Saint Peters burg to river New, подгонял свою «родословную» для Николая Гольштейн, зятя Фридриха Гогенцоллерна. Как самостоятельная личность, Николай Гольштейн: немец, бандит и голытьба, из себя ничего не представлял. Пустое место.

    То есть, Peter (читается: «Питер») Roma’нов, это в дословном переводе: «Отец» ( Peter) + Roma (Рим). А в «Рим» солнце прусской поэзии красноармеец Pouchkine переделал слово: «Армия» ( Bella Russia Arm Air Carus ), титульное название самого Петербурга.

    Проще говоря, «Пётр Романов» — это вольный (художественный) перевод Пушкина имени Первого Императора Диоклетиана: Saint Peter Dio kletian Cesarcarus-Zakon Czartorys. Священного Основателя Государства Россия Армия Империя Ангелов Карусов (Русь), Отца Русской Армии, Первого Главнокомандующего Русской Армии и её Создателя.

    А вот окончание новых (немецких) фамилий на «-ов» (-офф), происходит от немецкого слова: «гофф» — двор. Русское слово: «дворянин» происходит от русского слова: «дворник». И это не прикол, а русский перевод и объяснение происхождения титула: «дворянин» (голытьба), в русском языке (кириллице). В переводе с еврейского воровского языка, слово: «дворянин» имеет то же самое значение: «голытьба», «пролетарий», что и в русском, ( в украинском: «голодранцы»), только в ещё более точном переводе: «босота», «браток из ОПГ».
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Coburg Group - кобургская группировка.

Coburg Group - The Queen, Empress Frederick, Emperor of Germany and T.R.H. The Prince of Wales, Dukes of Coburg and Connaught
Royal Cousins at War



Nicholas II became Emperor of Russia in 1894, while his cousin George V ascended the British throne in 1910.



George V + Nicholas II as children and adults



Wilhelm II (1859 - 1941), third and last Emperor of Germany from 1888 - 1918 and ninth king of Prussia



Edward VII + Wilhelm II



Wilhelm + Nicholas



Portrait of the Victoria, Royal Princess of Prussia (1840 - 1901) who was the eldest child of Queen Victoria.
She was German Empress and Queen of Prussia by marriage to German Emperor Ferderick III



An illustration of the Kaiser’s daughter’s wedding banquett at the honour of the royal guests in the City Palace of Berlin
Empress' daughter Viktoria Luise of Prussia and Duke Ernst August of Brunswick were wed.



Kaiser Wilhelm II of Germany (1859 - 1941), with King George V (1865 - 1936)
Royal Cousins at War


Nicholas, Alexandra & children, the family of Tsar Nicholas II of Russia 1910s.
The children are Grand Duchess Olga, Tatiana, Maria, Anastasia and the Tsarevich Alexei.



Nine Kings assembled at Buckingham Palace for the funeral of Edward VII, the father of George V (centre).
Royal Cousins at War



George V (1865 - 1936) with his wife, Mary of Teck (1867 - 1953) in their coronation robes.
Royal Cousins at War



King Edward VII as Prince of Wales (right), Queen Alexandra as Princess of Wales (third from left) and their five children.


Coburg Group - The Queen, Empress Frederick, Emperor of Germany and T.R.H. The Prince of Wales, Dukes of Coburg and Connaught
Royal Cousins at War

Источник


The Royal Family
A closer look at the Royal Family tree and how George, Wilhelm and Nicholas are related



The Royal Family
Identify the key members of the Royal Family in this photograph taken in 1894



Take a look at the Royal Family tree and see how George, Wilhelm & Nicholas are related.

The Royal Family
A closer look at the original photograph



http://www.bbc.co.uk/programmes/p01pw5vk
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Георг Пятый – король по обмену?

В 1871 году в семье русского императора Александра 3 родился второй сын, названный Георгием. В отличие от своего старшего брата Николая, родившегося на три года раньше, этот мальчик рос крепким и здоровым ребенком



Николай справа (сидит), Георгий в шортах



Георгий, как младший, ниже ростом



Николай и Георгий в детстве

В 1894 Александр 3 умер, Николай 2 взошел на престол, а Георгий стал цесаревичем, за отсутствием на тот момент у молодого императора собственного сына. Георгий в совершенстве владел английским языком и готовил себя к профессии военного моряка, как и положено младшему царскому сыну, пока не заболел туберкулезом, совершенно неожиданно и к большому горю всей семьи.

Его мать, урожденная датская принцесса Дагмар, не нашла ничего лучшего, как отправить сына, полу-немца и полу-датчанина, лечиться на русский курорт, где цесаревича пользовали лучшие русские врачи. Там он и жил многие годы, изредка выбираясь в заграничные путешествия. Как сообщается, Георгию становилось хуже, стоило ему покинуть Кавказ. Поездки за рубеж были, таким образом, ему категорически противопоказаны.

Не способный к военной службе, Георгий проводил свое время на Кавказе и при дворе почти не появлялся. Там же, вдали от столицы, он тихо умер в 1899 от туберкулеза, забытый всеми, кроме родных. Об этом трагическом событии было дано известие в правительственной газете.

Несколько ранее, в Англии, в 1892 году, от гриппа скоропостижно скончался потенциальный наследник престола Альберт Виктор, внук королевы Виктории. Безусловно, безвременная смерть 28-летнего принца потрясла основы британского трона. Над королевским домом замаячила угроза прекращения династии. По счастью, эстафету оказалось кому подхватить. Следующим в очереди престолонаследия за Эдуардом (пожилым сыном правящей королевы) становится молодой человек с именем Георг, по призванию военный моряк. Между прочим, двоюродный брат Николая 2 (их матери были родными сестрами).



Георг Пятый (сидит) и Николай Второй


Георг и Николай -- близнецы, но не братья

Родством матерей и объясняют удивительное внешнее сходство между представителями разных монархических династий – Николаем и Георгом. Сходство, которое так часто наблюдается у родных братьев, поражало современников.

В 1901 г. умирает королева Виктория, а в 1910 году наследовавший ей Эдуард 7. Новым королем становится Георг 5.

Первое десятилетие правления Георга ознаменовалось укреплением англо-русских отношений, положенное еще его отцом Эдуардом. Начавшаяся в 1914 году мировая война этот союз еще более укрепила. Англия и Россия, впервые за сто лет, бок о бок сражались против общего смертельного врага—милитаристской Германии и ее союзников. Большая европейская война стала почти что семейным делом двух монархов-родственников, русского и англичанина, очень похожих друг на друга. Победа была предопределена.



Поздние Георг и Николай. Обоих делали явно по одним лекалам

Но в 1917 в России кознями немецких агентов произошла революция, царь Николай поспешил отречься от престола. Его (двоюродный) брат Георг, обеспокоенный ходом событий, прислал для царской семьи приглашение поселиться в Англии, которое бывший царь отклонил, намереваясь остаться в России и жить частной жизнью.

После начала красного террора и гибели многих членов царской семьи, включая самого царя, Георг предпринял более решительные меры. В 1919 г. в Черное море был отправлен английский линкор "Мальборо" для спасения оставшихся в живых Романовых, в первую очередь, матери Николая 2—Марии Федоровны. Бывшей, как мы уже знаем, родной теткой Георга, так похожего на ее покойного сына Георгия.

Отправка корабля была смелым шагом, который парламентская оппозиция считала авантюрой. Черное море было основательно заминировано еще с 1914 г., к тому же отправке военного корабля противилось правительство Англии. Тем не менее, корабль был отправлен, а Романовы спасены.

Утверждается, что инициатива по отправке корабля исходила исключительно от лорда адмиралтейства Черчилля, почти сразу же подавшего в отставку. Но нет ли за этим других причин, о которых мы не знаем?

Может быть, тут вмешалась воля одного человека—английского короля Георга 5, одного из немногих, повернувших англо-русскую политику в иное русло? Что же им в таком случае двигало, если не простая порядочность?

Голос крови? Хм-хм.

В последующих постах попробую рассмотреть вопрос сходства между Геогием и Георгом более подробно. Следите за обновлениями! wink

http://nicsky.ru/georg-pyatyij-korol.html

Николай 2, он же Джордж. Подпись к фото

16.01.2015 курьезы

Крайне любопытное фото из архива королевы Виктории, с подписью. Датировано 1872 годом.

royalcollection.org.uk/collection/2908399/the-tsesarevna-of-russia-and-her-son-the-grand-duke-george-sic

Подпись к фотографии гласит:

Цесаревна с сыном, великим князем Джорджем (Георгием).

(The Tsesarevna of Russia and her son, the Grand Duke George)



Я бы сказал, что на фото изображена Мария Федоровна, жена Александра 3, с сыном, Николаем Александровичем, будущим Николаем 2.

И комментарий к фото говорит о том же.

Description:

Carte-de-visite depicting a double portrait of the Grand Duchess Maria Feodorovna, Tsesarevna of Russia (1847-1928) carrying one of her sons, possibly the Grand Duke Nikolay Alexandrovich of Russia (1868-1918), on her back. Both face the viewer. A table stands on the right of the photograph.

Provenance:
From an album of 'Royal Portraits' compiled by Queen Victoria.

Фото относится к тому времени, когда отец "Джорджа" еще не был императором.

Интересно, что и дата - 1872 - и имя Великого князя зачеркнуты карандашом. Не исключена ошибка: у Николая 2 был младший брат Георгий, родился в 1871 году.



http://nicsky.ru/nikolaya-2-zvali-dzhordzh.html


Из комментариев:

Вопрос: Георг, английский цесаревич, а все фото в России, когда он успевал ездить в Мелкобританию??? На ракете летал??? Версия об единоутробстве самая жизнеспособная. Видно что строгали их в одной постельке:)))

Ответ: Мурат, боюсь, что вы ближе к истине, чем все остальные. Я не просто так запустила статьи Ницки. Есть одна идея по поводу Николая 2-Александра 3. Были слухи, что жена Николая - это его мать. Но тогда я не поняла, о чем идёт речь? А объяснить не смогли. Думаю, что и Ницки прав: Джорж -Николай один человек.
Кто в СССР видел Ленина, Сталина, Путина, Ельцина, кроме их приближенных? А написать можно всё, что угодно. Особенно, через сто лет после смерти. При однопартийной-то системе.

Там одна сплошная ложь! То-то у меня родственные связи Романовых и их родни никак не сходились! Там "рвёт" всё! 
Джордж и Никки - либо родные братья. Но тогда не понятна роль вписанных туда баб. Либо - это вообще один и тот же человек. А все фотографии - это коллажи. 

Я просто в состоянии шока. Хотя меня предупреждали сразу, что бы я не искала Историю по книгам: там её нет. Там одна ложь. Я на это и вышла: вся История России убрана полностью, а вместо неё вписана ложь литераторов, сочиненная во второй половине 20 века. 
Судите сами: там была красная (советская) социал-демократическая Германия Эльстона: "Великая Казакия". Вильгельм был ПРЕЗИДЕНТОМ. Все остальные были губернаторами. Как сейчас в России: Президент - Путин, а все остальные - губернаторы. Как было в СССР и в Германии. 
Власть "Романовых" в России не распространялась дальше Зимнего дворца. По своему поведению Николай и его жена больше были похожи на нищих гастарбайтеров. То, что это были нищие - это однозначно. 
До 1903 года властью в красной армии был Эльстон. Его сын в лучшем случае был губернатором Петербурга, а потом Москвы. Такая информация проскочила. 
А потом, неизвестно откуда, появляется немецкий царь еврей Гольштейн, при социализме-то в захваченной красными, Германии. 
Там ложь всё, начиная с титула "царь" и имен Николая и его жены. 
Меня всегда смущали имена не по паспорту, а новые. Такого не может быть в реальной жизни. А значит: в книгах написана ложь!
Прикрепления: 7321622.jpg (67.9 Kb)
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Фотоколлажи с Георгом Пятым и Николаем Вторым

Оказалось, царские фотографии фотошопили чаще чем я думал.

Ниже основная фотография, на примере которой попытаюсь доказать подложность некоторых коллективных снимков.
Историческая, поистине фотка. "Августейшие братья по оружию", называется.



Три монарха: Николай 2 (Россия), Георг 5 (Англия) и примкнувший к ним Альберт (Бельгия).

Теперь точно такое же фото, но без Альберта за спиной и с рядом других отличий помельче.



Смотрите, на заднем фоне появилась какая-то колонна или печной дымоотвод. Рука Николая держит головной убор с плюмажем. Не очень понятно, что именно за головной убор, но точно не русская армейская фуражка, как на первом снимке.

Я не буду разводить воду на тему: в той же позиции они стоят или переоделись сами и потом еще сфотографировались, все и так достаточно прозрачно. Сделаю вывод сразу.

Предыдущее фото было фотомонтажом, для демонстрации союзнической солидарности.

Другие отличия: монархов переодели. Или так: на фото №2 (более четком) они предстают в том одеянии, в каком были изначально, на момент фотографирования.

Меньшая четкость—характерная особенность отфотошопенных старых снимков. Есть и другие доказательства подложности снимка №1 (о них ниже).

"Переодевание" выразилось скорее всего в нехитром наклеивании венценосных голов поверх другой одежды, побудничнее. Практично, хотя и задает исследователям работы.

Правую руку Георга не видно. Однако само положение левой кисти предполагает, то Георг держит оружие двумя руками—левая кисть лежит на правой. В противном случае, левая кисть плотно облегала бы рукоятку.

Загадочным образом оружие Георга, точно такое же как у Николая, стало гораздо длиннее николаевского. Налицо признаки коллажа, хотя и не явные.

Немного о мотивах.

Монархов переодели здесь, скорее всего, из-за изменившейся политической конъюнктуры. Николай 2 когда-то раньше (Роялколлекция утверждает, что в 1913 году в Берлине) имел неосторожность сфоткаться в немецкой форме при немецких же орденах, а на 23 августа 1914 года (момент выхода в печать журнала Нива №34) все немецкое было уже под подозрением.

А Георгу сменили мундир, видимо, чтобы не выглядел франтом перед Николаем, одетым в боевое обмундирование и при сапогах—прямо хоть сейчас в окопы.

Кроме прочего, изменили содержимое их рук. Николай 2, вместо немецкой шапки, на фото №1 держит отечественную фуражку. Высший пилотах на тот момент, хоть кисть руки и выглядит немного неуклюже. Николай словно впился в верх головного убора. Второе фото здесь выглядит более естественно—дело в том, что у немецкой шапки, при всей ее неполиткорректности, верх легко прогинается, в отличие от русского пехотного картуза.

Это еще не все.

Есть подозрение, что оба монарха, русский и англичанин, могли не фотографироваться вместе. Вообще.

Доказательства видим на фото №3.

Георг с женой, королевой Мэри.



Похоже?

Ракурс правда изменился, Георг слегка развернул голову и корпус. Но безусловно, что фотосессия та же самая.

На фото есть и другие отличия. Георг в том же наряде, да не в том. Обшлага рукава поменялись (или это была часть длинной перчатки неизвестного фасона?). У Георгиевского оружия заретуширован темляк. Исчез ремень, с помощью которого шашка крепилась к поясу (Впрочем, король мог спрятать его за полы мундира).

Место для памятного снимка в короне и при регалиях выбрано крайне неудачное: где-то в полутемной комнате, без фотовспышки, боком к источнику света, где королевскую чету подловил неизвестный папарацци.

Обратите внимание на характерную затемненную часть между фигурами. Эта тень есть и на предыдущей фотке. С помощью тени очень удобно скрыть границу соприкосновения фигур (которые, бывает, вырезают из других фотографий и которые тянут за собой "след").

В этот раз король без перчаток, видимо, чтобы обеспечить более плотный контакт с оружием. Сравните, как крепко Георг обхватил эфес оружия здесь и как неловко он это сделал на предыдущем снимке.

Общий вывод: коллективного фото Георг 5 со товарищи могло просто не быть. Их сотворили из одиночных снимков Георга, Николая, Альберта и Марии. Минимум 1 из трех снимков—фотоколлаж, причем очень грубый.

Георг с русским георгиевским оружием и при ордене Андрея Первозванного. Значит, мог сфотографироваться во время поездки в Россию. Николай 2 был снят, скорее всего, действительно в Германии.

http://nicsky.ru/fotokollazhi-s-georgom-5-i-nikolaem-2.html
 
ЕленаКРДата: Суббота, 27.06.2015, 17:54 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
В прошлом , двадцатом веке ( по новой хронологии летоисчисления), было модно делать коллажи из фотографий. Так как не было компьютерной программы фотошоп, делалось так: к фото сидящей красивой актрисы, вырезанному из журнала,  приклеивали "голову"  от своей фотографии. После моих внимательных разглядываний и отковыриваний краешков, после многочисленных расспросов "А где это красивое кресло, где этот патефон, почему Мама куда- то так странно смотрит?" Мама собрала все такие симпатичные свои коллажи и выбросила.

На мой вопрос "Зачем все это она делала?" ответила: "Было модно, сейчас не модно".

Значит до середины прошлого века было МОДНО приклеивать в богатую обстановку свою скромную персону. "Так все делают"- еще один некорректный ответ моей Мамы.
 
ЕленаКРДата: Суббота, 27.06.2015, 17:54 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Продолжение. Про коллажи, про обман. 
Я подумала. Слишком громко сказано, что в прошлом столетии было модно обманывать. Это продолжается и сейчас. Если в прошлом веке не было достаточного технического оснащения, то сейчас есть, и обман совершается быстро: с помощью переносных телефонов - фотоаппаратов, компьютеров. Сфотографировали девушки  себя на выставочном образце мебели в  IKEA или др. магазинов (специально ходят,  
быстро садятся на краешек дивана, «щелк»), получается отличное «селфи» . В копи - центрах предложения,например: напечатать на холсте портрет в костюме, неизвестно какой эпохи,  в военной форме неизвестно какого полка.  Обман - привычное дело. ПОЧЕМУ МОЯ МАМА НЕ СШИЛА САМА СЕБЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ? Сложно? Да. Просто вклеить в виртуальную картинку. Переформатированное сознание, все построено на обмане.  
Костюмированный-ая, -ое.1. прич. страд. прош. от костюмировать.2. в знач. прил. Одетый в маскарадный или театральный костюм.Сначала казалось, что это --- костюмированный мальчик. Лесков,Шерамур.| в знач. сущ.  костюмиро́ванный, -ого, м., костюмиро́ванная, -ой,ж. Гостям на балу вручали особые талоны, а они их должны были давать костюмированным за лучшие костюмы. Остроумова-Лебедева,Автобиографические записки.костюмированный бал { (или вечер)}бал, участники которого одеты в маскарадныекостюмы.Малый академический словарь. — М.: Институт русского языка Академии наук СССР Евгеньева А. П. 1957—1984.
Костюмировать от слова костюм.
Костюм https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F1%F2%FE%EC Костю́м (от лат. costume) — может означать одежду в общем или отличительный стиль в одежде, отражающий социальнуюнациональнуюрегиональную принадлежность человека. Костюм может также означать художественное сочетание аксессуаров на картине, статуе, в поэме или пьесе,соответствующее времени, месту или другим обстоятельствам. 
Ещё одно возможное значение обозначает определённый стиль одежды, в которой человек мог бы изобразить несвойственную ему роль, например, маскарадный костюм или актёрские костюмы.В более узком и общеупотребительном смысле костюм —элемент классической или деловой одежды: брючный костюм, костюм-тройка. 
Бал-маскарад https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%EB-%EC%E0%F1%EA%E0%F0%E0%E4
Компания Машкарада в C.-Питербурхе 1723 году; началася августа 30-го дня, кончилася сентября 6-го дня*  http://mikv1.narod.ru/text/KompaniaMask2000.htm
Бал-маскара́д, Маскарад (от фр. mascarade из итал. mascarata, mascherata, от итал. maschera «маска»),в масках, в чужих платьях, т.е. обман. 
1903 год. Не работают, а что-то все отмечают, празднуют.  Постоянно «рядятся», то военные, то сказочные персонажи. 
Феликс Феликсович Сумароков- Эльстон, князь Юсупов
   
 Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs....03_goda  
РУССКАЯ МАТРЕШКА -НАЦИОНАЛЬНЫЙ СИМВОЛ РОССИИhttp://www.russia-open.com/Russian....I.phtml 
Название «матрешки»пошло от имени «Матрена» (от латинского Matrona, что означает "знатная женщина"), которое тогда было широко распространенным. В корне этого слова лежит латинское слово «mater», означающее мать. Поэтому имя ассоциировалось с матерью многочисленного семейства, обладавшей хорошим здоровьем и дородной фигурой. Матрешка – то русский символ, то японский, то русские пословицы, то французские, то русская ложка, то римская. 
До конца еще не придумали, как правила русского языка. До сих пор придумывают.   
А   ПРАВДА одна, ее не надо придумывать( Повторяю вслед за Сандрой, Крошем Анатолия Рыбакова). Врать  безнравственно. Скрываться под маской безнравственно, а не весело. Александра на страницах сайта «Армия Карусов» поднимает вопросы нравственности попутно с восстановлением исторической хронологии. Это канва. Нравственность, не обман. 
Если я чуть- чуть помогла, то  я очень рада.
.
 
АлександраДата: Суббота, 27.06.2015, 17:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
ЕленаКР, Помогла Елена. Спасибо.
 
Форум » Тематические форумы » История » Самозванцы (Самозванцы. Романовы, Гольштейн, Гогенцоллерны...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz