АРМИЯ
Карусов
Пятница, 24.03.2017, 09:16

"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."

Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Тематические форумы » Язык и Литература » Какой же язык был русским в России? (Какой же язык был русским в России? Русский или славянский?)
Какой же язык был русским в России?
АлександраДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Какой же язык был русским в России? Русский или славянский?

Английский (кондовый ангельский карусский), французский (кондовый ангельский карусский) и латинский (кондовый ангельский карусский) до 1921 года был одним и тем же языком: РУССКИМ. Именно этот язык и называется русским.

А кириллица - это английский бандитский, он же условный язык французской каторги, он же неметский, он же советский, он же еврейская воровская феня второй половины 19 века.

В основе лежит один и тот же русский: латинский язык. Просто, сейчас его называют английским, французским и латинским .
Естественно, что за это время он видоизменился. Но ближе всего к нему латынь и современный нам английский.
Вся путаница произошла и происходит из-за того, что к нам в родню после французской революции полезли славяне. Раз они живут теперь в захваченной России, значит они теперь - русскими стали, со своим жутким славянским, который ни один славянин в пост-СССР, не понимает.

Русский язык - это латинский, английский и французский в одном флаконе, он же нам назло теперь называется санскритом. Чтобы про нас: Русь, Белых Офицеров, не упоминать.

А славяне этим пользуются, называя свой жуткий славянский, русским языком.
Славяне - нерусь, и их жуткий славянский - нерусский язык.
Прикрепления: 8514200.jpg(44Kb)

ЭлектронДата: Четверг, 29.12.2016, 18:59 | Сообщение # 106
Лейтенант
Дополнение .   Разговаривал с женщиной 77 лет. Молдованка.Родилась и выросла в  Румынии\Молдавии. Помнит ВОВ -моменты.1944г.Немцы -солдаты жили в соседнем доме. Тихо, спокойно. Иногда угощали шоколадом.Т.е. впечатления детские остались благоприятными.Немецкого не знал никто из её родни.
В принципе почти не отличаются воспоминания тех детей, которые были в Измаиле под немцами\румынами.Здесь сопротивления не было, поэтому немцы были лояльны к местным.Больше проблем доставляли румыны, которые требовали знание румынского языка.

ЭлектронДата: Четверг, 29.12.2016, 19:53 | Сообщение # 107
Лейтенант
Послушал рахмана Торера с известного вам сайта, последнее аудио. Там он как раз распинается о языках ....В общем, меня он больше не интересует...

MargaritaДата: Суббота, 28.01.2017, 10:16 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Комментарий к статье "Какие "руны" учили немцы при Гитлере?"

Цитата
Пример кодировки телеграфа системы Шато

Не кажется ли вам, что это те самые знаменитые руны, которые славяне выдают за свой якобы "великий и древний славянский язык"? ))
Это просто заимствованные телеграфные символы Армии. И уже послевоенные технологии, когда пришлось придумывать столь примитивный способ сообщений.
Прикрепления: 6195773.jpg(29Kb)

ЭлектронДата: Суббота, 28.01.2017, 14:00 | Сообщение # 109
Лейтенант
Думаю, что так! Заметьте, прямого креста  в Рунах нет.

АлександраДата: Суббота, 28.01.2017, 16:33 | Сообщение # 110
Генералиссимус
"...Получается, что все таблички с руническими записями никакой древностью не обладают? Всего лишь методические пособия?..."

Так оно так и получается. Немцы учили азбуку Морзе, а когда переписывали Историю Германии в историю бабы Лизы, то все учебные пособия по германской военной подготовке второй четверти 20 века переименовали в древности.

АлександраДата: Суббота, 28.01.2017, 16:50 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Интересно, о каких неграх так озаботился дедушка Ленин?

Источник

Из его статьи: в России 73% неграмотных, а он обеспокоен неграми в Америке.

Население России заставили учить новый язык, а потом обвиняют его в безграмотности.
http://lobgott.livejournal.com/309293.html#comments

Население России заставили учить новый язык, а потом обвиняют его в безграмотности.

А как же? Они же не знают немецко-еврейского красноармейского языка белых негров США старой красной (прусской) гвардии! Вот Ленин всех, кто не знает немецко-еврейского языка негров-солдат старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова, называет безграмотными.
Прикрепления: 8744730.jpg(172Kb) · 2623512.jpg(732Kb)

АлександраДата: Суббота, 25.02.2017, 15:14 | Сообщение # 112
Генералиссимус
"...Как ни прискорбно, но я тоже уже понимаю, что русский язык в целом - латинский, но все основные заимствования языка из идиша, иврита и тюркского и заимствования на данный момент перевешивают основу в несколько раз. Смысл всех слов потерян и это сделано сознательно..."

У меня такой трагедии не было, потому что я родилась как раз среди всей этой элиты Гражданской войны, с одной стороны - Белые, в другой - Красные. И все эти конфликты, в том числе и с насильственной сменой языка и переписанной Историей я получила уже в том возрасте, когда детям пока ещё не надо ничего знать о конфликтах взрослых.
Хочу сказать, что Белые детей жалели, щадили. Даже чужих. А вот красные - никогда. Они своих детей не щадили.
Только один пример из реальной жизни. От кремлевских жен.
Кубанские казаки с московскими перегрызлись до такой степени, что москвичам на Кубань вход был закрыт все годы советской власти.

В нашей школе ёлка на Новый Год всегда была хоть на 15 см, но выше чем в Кремле. В наших подарках на Новый Год в школе было хоть на две конфеты и один мандарин, но больше, чем в кремлевских. И это было принципиально.
Там противостояние шло между кубанскими казаками и кремлёвскими - по полной программе. Причем, кремлевские кубанским казакам каждый раз проигрывали.

Каждый раз, когда кремлевские пытались унизить казаков и подставить их, казаки выходили победителями. Московских чиновников (ставленников) на Кубани не было. Зато очень много руководителей в ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ было как раз из кубанских казаков. Так была самая настоящая кузница кадров.
После Гражданской войны, когда было очень много детей-сирот Гражданской войны, лучшие детские дома и приюты были как раз у кубанских казаков.

Что делали кремлевские жены? Они привозили своих детей на Кубань и бросали их там на вокзалах. А сами потом уезжали в Москву с чувством выполненного долга. Они прекрасно знали, что кубанские казаки детей не обидят, дети будут обуты, одеты, накормлены и прекрасно воспитаны.

А я никак не могла понять, откуда на Кубани столько людей с очень громко и скандально знаменитыми фамилиями? Было такое ощущение, что на Кубани времен СССР была собрана вся элита военно-исторической России. Объяснили потом сами же кремлевские. Они своих детей туда сплавляли, как кукушки, подбрасывая своих детей кубанским казакам.
Ну, и ещё и по истории той войны 19 века: исторически на Кубани было самое элитное население Ксикрика-Петербурга-Петрограда -Ленинграда. А с ними на Кубань "ушла" и вся История России, потому что История - это люди с их судьбами, историями их семей.

Так что, про смену языка и переписанную Историю я знала всегда, с самого раннего детства. Поэтому, когда уже сама стала восстанавливать Историю России, трагедии у меня не было: я уже была готова к тому, что увижу там Предательство страшной силы.

1546tataДата: Вторник, 07.03.2017, 16:00 | Сообщение # 113
Сержант
так значит ПОЛКОВЫЕ КАЗАЦКИЕ КНИГИ все-таки сохранились?,и сейчас просто лежат в схронах?-пока время не пришло ?...

1546tataДата: Вторник, 07.03.2017, 17:07 | Сообщение # 114
Сержант
выражение-"кондрашка-хватит" я помню,так у меня бабушка говорила,и все понимали смысл сказанного,а ,я ,сейчас понимаю смысл,как в совдепии скупали старые книги-ДОРОГО!!!-зачем скупали-чтоб -уничтожить,а вдруг там что -нибудь проскочит запретное?...

АлександраДата: Вторник, 07.03.2017, 18:30 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата 1546tata ()
я ,сейчас понимаю смысл,как в совдепии скупали старые книги-ДОРОГО!!!-зачем скупали-чтоб -уничтожить,а вдруг там что -нибудь проскочит запретное?...

Книги скупали, но продавать их запрещали. Их потом забирали и увозили.

MargaritaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:42 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Юар Э. Голландская церковь на Невском проспекте, вид от Полицейского моста, 1856.

Отпечаток на соленой бумаге

Источник фото

Мне кажется, что надписи не на кириллице, как положено быть в официальной истории 1856 года! Куда смотрит цензура?!

Ведь фото начала 20 века сплошь идут на кириллице! Да ещё и в Петербурге. Ведь фото начала 20 века уже сплошь идут на кириллице, на языке завоевателей столицы Армии!
И фото сделано либо до Войны, либо в 1856 + 30 = 1886 году, т.е. через два с половиной года после Войны, когда ещё "русский" язык не оформился и А.Пушкин не успел нарисовать кириллицу.

Прикрепления: 8804197.jpg(466Kb) · 4609154.jpg(49Kb)

Форум » Тематические форумы » Язык и Литература » Какой же язык был русским в России? (Какой же язык был русским в России? Русский или славянский?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2017