АРМИЯ
Карусов
Четверг, 28.03.2024, 17:04


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
  "Не забывайте, что за Вами стоит целая Армия людей, которым теперь надо объяснять все, что Вы поняли сами!"   [Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » Язык и Литература » Какой же язык был русским в России? (Какой же язык был русским в России? Русский или славянский?)
Какой же язык был русским в России?
АлександраДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline

Какой же язык был русским в России? Русский или славянский?




Английский (кондовый ангельский карусский), французский (кондовый ангельский карусский) и латинский (кондовый ангельский карусский) до 1921 года был одним и тем же языком: РУССКИМ. Именно этот язык и называется русским.

А кириллица - это английский бандитский, он же условный язык французской каторги, он же неметский, он же советский, он же еврейская воровская феня второй половины 19 века.

В основе лежит один и тот же русский: латинский язык. Просто, сейчас его называют английским, французским и латинским .
Естественно, что за это время он видоизменился. Но ближе всего к нему латынь и современный нам английский.
Вся путаница произошла и происходит из-за того, что к нам в родню после французской революции полезли славяне. Раз они живут теперь в захваченной России, значит они теперь - русскими стали, со своим жутким славянским, который ни один славянин в пост-СССР, не понимает.

Русский язык - это латинский, английский и французский в одном флаконе, он же нам назло теперь называется санскритом. Чтобы про нас: Русь, Белых Офицеров, не упоминать.

А славяне этим пользуются, называя свой жуткий славянский, русским языком.
Славяне - нерусь, и их жуткий славянский - нерусский язык.
Прикрепления: 5924071.jpg (120.3 Kb)
 
elenarimskayadomДата: Вторник, 10.10.2017, 20:19 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Та высокоразвитая цивилизация, которая у нас была, имела язык очень точный, красивый, уважительный; 

речь была плавной, спокойной, милой уму и сердцу. "А как речь-то говорит, словно реченька журчит". Люди не говорили друг другу никаких гадостей, и не ожидали того же в ответ. То общество опиралось на пуританскую мораль, и было не то, что бы требовательным к выполнению норм морали, но о многих вещах стеснялось даже и говорить, они не обсуждались, и не только о морали, но даже о помощи просить было не принято. Мы все знаем, как многие молча работают, выполняя общую работу в семье, и как молча подходят другие и делают вместе работу дальше.

Мы все - родом оттуда, каждому из нас, наверное, приходилось ожидать, что человек поймет, как надо себя вести, и поступит правильно, особенно в этом обвиняют нас, женщин. Просто наша генетическая память выдает нам все правила, и мы живем так, как будто мы так жили всегда, т.е., с этим законом мы живем уже не первую сотню лет, а то и тысячу, у культурного человека все получается как бы само собой, даже профессия как-то вдруг возникает из ниоткуда, и тот, кто хорошо настроен на свой род, тот все знает и умеет в любом нужном ему деле, и говорят: "Профессионал от Бога", "Талантливый человек талантлив во всем".

Именно поэтому наших людей так легко завести в тупик, наш человек предсказуем, зная закон, он не может представить себе, что кто-то его нарушит, наш человек общается с людьми приветливо, уважительно, тактично, исходя из самых наилучших ожиданий, как в Библии пишут, встречая его как бога, и, в общем, это правильно. Один бог беседует с другим богом. Именно из-за вот этой вот тысячелетней культуры и щепетильности нас сумели так легко обмануть, да и сейчас обманывают, но мы уже научены. И таких людей на самом деле на Земле очень много.

Когда мы видим нечто, что не вписывается ни в какие рамки, мы все просто столбенеем. И сколько таких, остолбеневших с удивленными глазами бегает по свету! А удивляться было чему. Все, что творили захватчики, уму непостижимо. Почему мы сегодня ничего не помним о прошлой жизни? Потому, что этот ужас память откзывается вспоминать, это слишком больно для нас, и поэтому она блокирует эту информацию, а вместе с ней блокируется и все, что было до того, т.е., мы потеряли огромный пласт информации, наработанный в течение сотен, а то и тысяч лет. А, ведь мы, живя так долго, должны были бы иметь давно сложившиеся пары, иметь свою семейную, родовую историю, детей, какую-то память о совместной жизни.

И, вот, представляете, Ваш истинный, вечный супруг гибнет в войне, защищая свою семью, дом. Но он подготовлен, и его гибель была на поле боя, с оружием в руках, а, вот, женщина, дети попали неожиданно в руки этих чудовищ, и то, что они творили, неописуемо по жестокости, безумию и извращению. И вот, люди, привыкшие к изысканной культуре и требовательности, внимательности к себе до мелочей, до последней пуговки, оказываются в такой ситуации, которую они никак не могли бы себе простить.

Человек знает, какой ужас сотворили с ним, но мозгом он это принять не может, и от этого отказывается от всей своей истории, обманывая себя, живет с нуля, с чистого листа, вот поэтому наши люди все выглядят как детишки малые и в 30, и в 40, и в 50 лет, потому, что они фактически наживают новый опыт жизни взамен того, который им страшно или стыдно вспоминать, а, скорей, и то и другое было сделано со всеми нами. Кстати, а вот пришлые в сравнении с нами выглядят как дяди и тети рядом с нами, детьми, и этим пользуются. Наши семьи, которые были у нас раньше страдают от этой нашей амнезии и хотят, чтобы мы преодолели этот страх, который сковывает наш ум и блокирует память, они стараются нам помочь в этом, ведь иначе, эти люди становятся нам чужими, и разрушается наше вечное счастье, а это - главная ценность нашего общества, и, потому, это - одна из важнейших целей противника.

Сейчас, под занавес всей этой истории, надо понимать, на Земле присутствуют те, кто был должен отомстить врагам, и те, кто должен принимать и праздновать победу, т.е., люди непростые, известные по прошлой истории. И, конечно, можно себе представить, как наиздевались над ними тогда, и чего только с ними ни делали. И все это не потому, что они такие какие-то неустойчивые оказались, а потому, что такими зверями оказались враги.

Мы все прошли через это, и возможно, что и не один раз, и нам всем нужно сказать себе: "Да, и это со мной когда-то делали, и это было в моей жизни, и я в этом не виноват, и даже если я что-то сделал некрасиво, неприлично, выглядел омерзительно и как-то там еще, я все это прощаю себе, это была ужасная ситуация, но она была, да, это так, это было в моей жизни, я помню ее, я помню все, что со мной происходило, я помню все, что было в моей жизни до этой ужасной ситуации, я помню свою семью, свой род, своих детей, помню, как прекрасно мы жили раньше, как мы были счастливы, как много у нас было счастливых интересных дел, я помню все, что я всегда знал и умел, я помню счастье взаимной любви и доверия, я помню всё в своей судьбе от начала до конца".
 
АлександраДата: Вторник, 10.10.2017, 20:49 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Спасибо, Елена!
Отличное сообщение!


Повесила ваше сообщение в блоге Живого Журнала и на Фэйсбуке.

Та высокоразвитая цивилизация, которая у нас была, имела язык очень точный, красивый, уважительный
https://sandra-rimskaya.livejournal.com/2177859.html
 
MargaritaДата: Вторник, 17.10.2017, 09:07 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Обязательный устный экзамен по русскому языку.

Необходимость устного экзамена оправдывается тем, что ученики перестали правильно разговаривать на русском языке.


Устный экзамен по русскому языку для девятиклассников станет обязательным в 2019 году. Рособрнадзор планирует, что собеседование будут проводить во вторую среду февраля. Тем, кто не справится с заданием, разрешат пересдачу в марте или мае. Ранее сообщалось, что экзамен введут уже в этом учебном году, но в итоге пока решено сделать его добровольным. А со следующего учебного года без его успешного прохождения учеников не допустят к итоговой аттестации. В Рособрнадзоре считают, что способность свободно общаться с разными людьми — качество, необходимое любому современному человеку.

В следующем учебном году девятиклассников обяжут сдавать устный экзамен по русскому языку. Он будет проходить во вторую среду февраля.

Устную часть ГИА по русскому языку девятиклассники будут сдавать в своих школах. Ученикам предложат прочитать текст вслух, пересказать его, порассуждать на заданные темы самостоятельно — в виде монолога, а также в диалоге с экзаменатором.

В Рособрнадзоре отметили, что введение нового экзамена подчеркнет важность использования на уроках по всем предметам не только письменных, но и устных форм работы.

— Необходимо, чтобы дети на уроках объясняли решения задач, пересказывали прочитанное, обсуждали различные вопросы, высказывали свое мнение. Развитие устной речи, способность свободно коммуницировать с разными людьми, решая личные и профессиональные проблемы, — качество, абсолютно необходимое любому современному человеку, — считают в ведомстве.Президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков полагает, что устный экзамен необходим в современных школах, так как ученики перестали правильно разговаривать на русском языке.

— Сленг, на котором говорит молодежь, далек от русского языка, даже от разговорного, не говоря уже о литературном. С развитием интернета дети чаще общаются именно там, сокращая слова и фразы, поэтому и при личном общении разговаривают именно так. Раньше был дворовый язык, а сейчас — электронный, — отметил эксперт.
Источник


Ну, что? На собственном русском языке, не то что письменно, даже устно не можем разговаривать? Так это и есть тот "гопницкий язык", на котором разговаривала вся питерская "интеллигенция", когда захватывала Город, как и всю Россию, и убивала всех коренных жителей.
Это же Великий русский язык с тысячелетней историей (если не больше), как утверждают официальные историки.
Или это всё же новодел? Бандитский жаргон ангельского языка? И происходит дальнейшее развитие этого языка? Генетика, господа, генетика...
Прикрепления: 8608140.jpg (94.2 Kb)
 
АлександраДата: Вторник, 17.10.2017, 12:20 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Margarita ()
Необходимость устного экзамена оправдывается тем, что ученики перестали правильно разговаривать на русском языке.
Это же Великий русский язык с тысячелетней историей (если не больше), как утверждают официальные историки.

Пять баллов, Маргарита! Класс! ))
 
elenarimskayadomДата: Четверг, 26.10.2017, 03:11 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Проблемы с языком у школьников не так просты, как изображают специалисты из министерства образования. 

И дело тут не только в компьютеризации. Это - целенаправленная деятельность по разрушению психики населению, хорошо разработанная специалистами по информационной войне. Носители вброса - все те же маргинальные круги, как всегда, то мат, то феню активируют, то новый словарь ведических терминов и в связи с ним новое прочтение и понимание старых понятий, новое чтение по буквице, а то, вот теперь, - неграмотное написание и произношение уже устоявшегося языка. Все эти маневры преследуют одну цель, - сделать полную перезагрузку мозга молодому поколению и заставить переписать все файлы на новом варианте языка, а это - время и колоссальные затраты энергии на совершенно пустое никчемное занятие.

Ну, и как побочное явление, - разрыв понимания между старшим и младшим поколением, создать проблему отцов и детей, которой никогда не было. А по симптоматике, неточное употребление слов, неправильное (не в соответствии с уже имеющимися правилами), обрывание окончаний или частей слов, неточное использование терминов, фразеологизмов, - это все нарушение работы мозга, которого реально нет, но виртуально этому же мозгу изображают, давая понять ему, что он болен и с этим ему что-то надо делать.

Вкупе с модой на немытые лохматые волосы, драные джинсы грязного цвета, темные цвета в одежде и эпатажное поведение, создается весьма устойчивое мнение, что этот человек имеет нарушение психики, ему нельзя верить, он никто, и все такое. Это так работают спецслужбы по оболваниванию нашего народа. Им нужно выиграть у нас время и остановить развитие, потому что сейчас пошёл небывалый всплеск познавательной активности у населения всех возрастов, проснулись-таки, жадно читают практически все подряд. Те, кто не ходил на уроки в школе нынче перелопачивают физику, математику, историю, астрономию, вообще все подряд. Народ перепроверяет академиков, не особо стесняясь их званий и заслуг, проверяет каждый клочок бумаги, каждый камень, каждое изделие, все, что в руки попадет, перерывая горы сфальсифицированного "исторического" мусора в поисках хоть какой-то достоверной информации о том, кто мы, откуда, как и почему так живем.

Народ ищет правду, на каком бы языке она ни была написана, беда в том, что не за что зацепиться, и язык не тот, и все не то, и уже найти бы хоть что-нибудь, хоть на каком языке, так и с тем проблема, везде одни фальсификаты. Как же хорошо нас знают наши поработители! Не первый день, видать знакомы были, долго изучали, тщательно, скрупулезно.

Они хорошо подготовились, они знали, что так будет, поэтому столько накопили своих "артефактов", и то - проиграли, метафизики, примитивные наши! Они рассчитывали, что наш мозг будет стоять на месте и не двигаться, что мы не сможем восстановить по части целое, да мы по ошметкам все соберем, по одной их мусорной корзине! У них уже все запасы глупостей закончились, вот только еще про плоскую Землю продолжают вещать за очень большие деньги, но уже слабеют, а дальше, по плану должен ислам заходить на наши территории, вот тут уже зомбирование будет капитальным, для тех, кто попадет, но и с этим затянули, флер восточной сказки рассеялся, а в интернете куча роликов о лжи, насилии и рабстве в семье и обществе на востоке. Стараются нас одурачить, оболванить, но не получается. Со старшим поколением не получилось, теперь делают ставку на младшее, но и тут они проиграли, они хватаются за любую возможность как-то отключить наш мозг, боясь, и справедливо боясь нашего народа, а он поднимается.

И самую главную чуму нашего времени мы преодолели, - мы научились игнорировать гипноз, мы вышли из этого бесконечного восточного морока. Люди ненавидят рабство, они не хотят больше жить как скот, они отрицают пороки, это много, очень много, это - большая наша победа, в первую очередь семьи, а, точнее, матерей, женщин, не согласившихся на все глупости, от кого только ни исходившие. А одежда и волосы, как и язык, - вообще смешно, (Хоть горшком назови, только в печь не сажай!), кого это нынче интересует, придет время, и этим займемся, мы же на войне. А на войне как на войне!
 
StragaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:27 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я сам потомок как Вы называете армейских (белых). Был один язык Латынь. Но не в таком виде как его сейчас преподносят. Не Английский не Французкий, а именно Латынь. Сейчас потомков армейских, белых практически нет. Истребили. Все книги уничтожили. Но оставили латынь только в медицине, что бы не запутаться. Все события не так однозначны. Я читаю Вас всех, вы чего все стебетесь. Вам правда интересно копаться во всем что сотворили ваши предки. Если вам интересно то всех белых добили в ВОВ. Потомков посылали в Афган, потом в Чечню. Нет белых. Копнитесь в предках и все поймете.
 
квакинДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата
Мне не нравилось, как все они говорят;воспитанный на красивом языке бабушки и деда, я вначале не понимал такие соединения несоединимых слов, как "ужасно  смешно", "до смерти хочу есть", Я помыла голову, волосы чистые - я в ужасе»
-Если вдуматься- скрытые слова паразиты- слова-  как кодовые программы которые влияют на нашу жизнь- находясь у нас в словаре- сознания -  приводят и к болезням в том числе  - поэтому такие слова- паразиты нужно выявлять , записывать и исключать из своей  лексики - если только изучать другие языки - мало - скрытые слова- паразиты / из языка бандитов- каторжан/  находящиеся у нас в сознании так и  будут влиять на нашу жизнь  - не мои слова - это на примерах из жизни   утверждает доктор психолог В.Синельников.
 
АлександраДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:36 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата квакин ()
-Если вдуматься- скрытые слова паразиты- слова-  как кодовые программы которые влияют на нашу жизнь- находясь у нас в словаре- сознания -  приводят и к болезням в том числе  - поэтому такие слова- паразиты нужно выявлять , записывать и исключать из своей  лексики - если только изучать другие языки - мало - скрытые слова- паразиты / из языка бандитов- каторжан/  находящиеся у нас в сознании так и  будут влиять на нашу жизнь  - не мои слова - это на примерах из жизни   утверждает доктор психолог В.Синельников.

Всё правильно: как думаете – так и жить будете.

А слова – это вербализованная мысль. Если вы допустили воровские термины в своей голове, включили в свой мозг, вы туда запустили вирус воровского мира (общества). А дальше пойдёт цепная реакция, вы станете делать то, что в итоге вас приведет либо к болезням (возможно, венерическим), либо к серьёзным проблемам с деньгами, родственниками, а может быть и на скамью подсудимых.

Когда я была маленькая, взрослые очень строго следили за тем, чтобы мы разговаривали правильно и не употребляли слов из воровского жаргона (идиш) и даже молодежного сленга. Сразу же шёл выговор:

- У тебя, что: родители урками были? А зачем ты тогда так говоришь?

Слово – это начало действия. И по тому, как вы разговариваете, тот же самый воровский мир сразу поймёт: попадетесь ли вы на их крючок или нет? Свой вы или чужой.

То есть, то, как вы разговариваете, какие слова употребляете, это ещё и ваша безопасность. По крайней мере ворьё к вам липнуть не будет.
 
АлександраДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:45 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Цитата Straga ()
Я сам потомок как Вы называете армейских (белых). Был один язык Латынь. Но не в таком виде как его сейчас преподносят. Не Английский не Французкий, а именно Латынь. Сейчас потомков армейских, белых практически нет. Истребили. Все книги уничтожили. Но оставили латынь только в медицине, что бы не запутаться. Все события не так однозначны. Я читаю Вас всех, вы чего все стебетесь. Вам правда интересно копаться во всем что сотворили ваши предки. Если вам интересно то всех белых добили в ВОВ. Потомков посылали в Афган, потом в Чечню. Нет белых. Копнитесь в предках и все поймете.

Здесь нет стебов. «Белые» - это Армейские, а у них выживаемость на войне очень высокая, они же все были профессионалами на войне, их учили побеждать, а не гибнуть геройски. 

О потерях в Bella Arm Air Kondrus мы в курсе, потому что это наши Семьи и судьбы наших Семей. Уже хотя бы по этой причине стёбы здесь неуместны, где вы их увидели? 

Наши Предки защищали Жизнь на Земле и погибли при защите Жизни на Земле. 

А вот ваши, судя по сообщению, скорее всего, были в другой армии: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Там же были все предатели. А они тоже до начала Войны были в Армии и говорили на армейском языке. «Латинский» - это «армейский» язык в переводе с немецко-еврейского красноармейского воровского языка советской армии.
 
АлександраДата: Среда, 21.02.2018, 14:58 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Елена Федотова: Отсюда и разные: я тебе русским языком говорю, я тебе по-русски говорю, ты что - русский не понимаешь?

Источник

Всё правильно. Потому что "Русской" была только Армия. А Армия говорила на английском языке.
В 1936-1940 гг. советская оккупационная комендатура запретила английский язык по всем территориям, оккупированных советскими войсками и приказала писать английские тексты только что выдуманным советскими новым алфавитом: "кириллица". 
Советский оккупационный язык, это английский бандитский язык, записанный кириллицей с ошибками и без перевода. 

То есть, советский оккупационный язык - (кириллица_, это уже не английский язык "Русской" Армии, и даже не английский бандитский советской армии до 1936 года, а совершенно новый (бандитский) язык советских негров, потому что то, как советские своей кириллицей "перевели" английский бандитский язык красной гвардии Сталина-Сумарокова, не лезет ни в одни ворота: там значения слов были совсем другие. 
И под одним названием: "русский" язык, у советских негров Троцкого, Ленина и Сталина, проходят сразу три языка: русский настоящий, а это английский язык Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus, который был государственным до 1936 года. Английский бандитский (неметский) язык казаков Сталина, и советский вариант английского бандитского (немецкого) языка казаков Эльстона-Сталина в исполнении негров Троцкого: "латынь кириллицей с ошибками и без перевода".

Это то, что в СССР называли: "Смесь французского с нижегородский": условный язык французской каторги с условным языком сибирской каторги, да ещё и записанный кириллицей с ошибками и без перевода на человеческий язык. Короче: угадай с трёх раз, что там пытаются сказать советские негры-красногвардейцы Троцкого на своем новоязе: "латиница, написанная кириллицей с ошибками и без перевода"? Эти немецко-советские негры Троцкого не в состоянии сказать человеческим языком, что у них за язык такой? И на каком же языке говорят и пишут советские негры-красногвардейцы Троцкого после той реформы русского языка в 1936-1940 гг.?
 
АлександраДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:02 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Москва, Красная Площадь, 1 мая 1937 года. Английский язык на плакатах.

Источник

01. 


Фото отсюда

***

Ну, теперь понятно, какую "латиницу" советские (неметские) оккупанты запрещали в захваченной России в 1936-1940 гг.? Английский язык.

А немецко-еврейская краснознаменная кириллица slave'ян, типа "идиш", это английский бандитский язык советской интеллигенции срисованный по буквам кириллицей с ошибками и без перевода.

Ну, теперь понятно, почему мой Пра-Отец: Первый Генерал Меф Кондрус оказался при живом Сталине Первым Королём Английским: "Священный Король Артур" - Бог и Царь у всех негров США.

Хрен вам, а не Первого Князя Царя Руса: Священный Король Артур - Хозяин Петербурга, Священный Основатель Государства Англия для Ангелов Карусов, Рыцарей Круглого Стола, бывший Бог Англии "Спас", Отец Английской Армии, Первый Главнокомандующий Английской Армией и её Создатель.

А сейчас на Дворцовой площади захваченного неметско-советскими славянами Вечного Города Священного Короля Артура стоит Его Дочь: Королева Гвиневера.

Мерлин с Ланселотом пулёметы выставляют по периметру Star fort: от сумасшедших афророссиян Троцкого, Гитлера и Сталина отстреливаться.

Все Прекрасные Дамы и Рыцари без страха и упрека на помощь Мерлину, Ланселоту, Артуру и Гвиневере уже бегут: "Бежи отсюда, неметско-советская диктатура люмпен-пролетариата! Не для тебя тут строили все средние века!".

***

02. 

Фото отсюда

asdf232: Тема языка наиболее болезненна как и тема исторической памяти пока мучительно анализирую источники - нашлась такая фотография и схожая с ней с того же парада надпись над фото - На параде части 1-й Московской стрелковой дивизии, одного из старейших соединений Красной Армии. Москва, Красная Площадь, 1 мая 1937 года.
Если фото подлинные и не монтаж роботов с альфа-центавра - удивляют надписи на английском языке что бы это значило ...

Источник

Тарум Ворапас: Каски у солдат немецкого образца.

Сандра: Так и должно быть. Советская армия это переименованная Немецкая армия современной нам Германии: немцы, бандиты и голытьба, такие же точно бандиты, как и большевики.
Поэтому всё советское и оказалось немецким, только в литературной обработке : латынь кириллицей с ошибками и без перевода.
Поэтому советский вождь Сталин всегда делал всё для немецкого вождя Эльстона, отца красной армии, первого главнокомандующего красной армии и её создателя.
Первая Мировая для СССР закончилась немецкой оккупацией СССР, потому что все советские воевали воевали в войсках Германии за власть советов.
Довоевались, что в 1937-м году в Москве на Красной площади висят лозунги на немецком языке советских оккупантов всея СССР. А вся советская армия одета в немецкую форму. За что в 17-м боролись?!

Кстати! У нас же Мандельштам в 1937-м году называет кубанских казаков: "Николаевскими евреями-солдатами старой красной (ПРУССКОЙ) гвардии"!!!

Вот они: николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии на красной площади в Москве 1937 года! НЕМЦЫ!!!
Прикрепления: 1779490.jpg (501.4 Kb) · 7566943.jpg (150.5 Kb)
 
ЭлектронДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:17 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Вот они: николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии на красной площади в Москве 1937 года! НЕМЦЫ!!!
Сразу в глаза бросилось:" как" немцы. Или клоны- все на одно лицо. Кстати, в Сети как-то фото попалось: на трибуне на красной площади стоят Сталин , Молотов, Гитлер. Год приблизительно 1935... Был сильно удивлён.
 
АлександраДата: Суббота, 10.03.2018, 11:28 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
В старых книгах много такого интересного проскальзывает.

Источник

Иногда когда сознание выходит из спячки, рядом замечаешь удивительные факты они всегда рядом их много очень много - только протяни руку и проснись - вспомнился М.Шолохов роман –«Поднятая целина» –что интересно в хранящихся в библиотеке экземплярах книги в 2 томах есть указание- Роман Поднятая Целина публикуется по тексту собраний сочинений М.Шолохова - выпущенного издательством художественная литература 1965-69 годах .

Есть такой интересный эпизод в романе – цитата-

.. с крашеной охрой карниза смотрела на улицу затейливо сделанная маляром надпись славянского письма-«Т.К.Бородин Р.Х.1923 год.»

Зачем автор делал акцент на том что надпись именно славянского письма - что такая надпись была в диковинку в то время и такое письмо ни кто не знал…понятно было бы если написать надпись китайского или удмуртского письма но славянского + указание на Р.Христово.

В книге есть и еще не менее интересный эпизод про воровской жаргонный словарь который цитировал дед Щукарь – скорее всего подан автором в шутливой форме и под видом аглицкого словаря

Ну, хорошо, прибыл я к табуну, гляжу вокруг себя, и глаза не нарадуются! Кругом такой ажиотаж, что век бы оттуда не уезжал! Лазоревые цветки по степи, травка молодая, кобылки пасутся, солнышко пригревает, - одним словом, полный тебе ажиотаж!
- А что это такое За слово ты сказал? - поинтересовался Бесхлебнов.
- Ажиотаж-то? Ну, это когда кругом тебя красота. "Жи" означает: живи, радуйся на белый свет, ни печали тебе, ни воздыханий. Это - ученое слово, - с непоколебимой уверенностью ответил Щукарь.
- А откуда ты их нахватался, этих слов? - продолжал допытываться любознательный Бесхлебнов.
- У Макарушки Нагульнова. Мы же с ним огромадные приятели, ну вот он по ночам англицкий язык изучивает, а я при нем нахожусь. Дал он мне толстую, как Куприяновна, книжку, называется она - словарь. Не букварь, по каким детишки учатся, а словарь для пожилых. Дал и говорит: "Учись, дед, на старости годов пригодится". Вот я и учусь помаленьку. Только ты меня не перебивай, Акимушка, а то я в один момент с мысли собьюсь. Я вам потом расскажу про этот словарь. Так вот, прибыл я к месту назначения со своими призводителями, только ничего толку не вышло, ни из моих призводителей, ни из ажиотажа...

... Да мало ли делов бывает у хозяина? То бутылку керосина купишь, то серников коробки две-три. Или, скажем, так: вот вы про ученые слова мои спрашивали, про словарь, а там пропечатано так: одно слово ученое пропечатано ядреными буквами, их я могу одолевать и без очков, а супротив него мелкими буковками прояснение, то есть - что это слово обозначает.
Ну, многие слова я и без всяких прояснений понимаю. К примеру, что означает:
"монополия"? Ясное дело - кабак. "
"Адаптер" - означает: пустяковый человек,вообче сволочь, и больше ничего. "
"Акварель" - это хорошая девка, так я соображаю,
а "бордюр" - вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба,
"антресоли" крутить - это и есть самая твоя любовь,
Агафон, на какой ты умом малость тронулся, и так дале.  И все-таки понадобились мне очки....



 
АлександраДата: Суббота, 07.07.2018, 10:17 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
***

O_san_na:
Elston - на немецком языке, на еврейском языке: Сталин.
Да, похоже.
 Получается, мы очень близки к тем событиям по временному отрезку, что не удивительно.

Сандра: Оксаночка, мы в них живем! Мы родились на этой Гражданской войне НКВД с Гестапо, так и живем на ней всю жизнь, потому что эта война идет до сих пор.
Как сказали историки Европы и СССР в 20-м веке: эта война закончится сама собой, когда на планете гибнуть будет уже некому.

Вы напрасно не обращаете внимания на новый (советских) язык немецко-советской красной армии Эльстона-Сталина.

Русский язык - это язык Белой Царской Русской Армии Чарторыйских-Конде, Правительства того Государства.

Он был запрещен немцами и совками в 1936-1940 гг. Реформа русского языка в немецко-еврейский: латынь кириллицей с ошибками и без перевода.

Советский язык - это еврейский вариант немецкого языка, но написанный уже другим шрифтом: кириллицей. У этого немецко-еврейского языка православных есть своё собственное имя: "Идиш".

Мы, как обманутое поколение, старательно учили учебники по Истории захваченной России, написанные немецкими евреями на идише, в пользу воюющей с Россией Германии.

Так что, ларчик просто открывался. Достаточно было ответить на вопрос: на каком языке говорят и пишут советские в СССР после реформы русского языка в советский в 1936-1940 гг. ?

Правильный ответ: ИДИШ.

Славяне - это евреи православные. Жиды со своим жидовским языком. А как мы знаем, евреи в СССР ещё никого не обманули , потому что евреи - это ум, честь и совесть нашей эры, титульная нация в трофейной России.


Пожалуйста, доказательство от самих советских, на каком языке они говорят? На жидовском.

А кто такие евреи православные: white slave, белые негры Троцкого?



Троцкий и его белые негры (славяне).


Мы поверили врагам. Не просто так Геббельс сказал, что если бы у него в руках была советская пропаганда, то Мир никогда бы не узнал о том, что Гестапо проиграло КНВД под Сталинградом, Столицей Поволжской НЕМЕЦКОЙ Республики. То есть: ГЕРМАНИЯ на весь СССР.

А мы всё ещё продолжаем верить славянам в том, что славяне это русские, истинно русский народ со своим великим и могучим русским (еврейским) языка: "ИДИШ!"

O_san_na: Язык, это уже программа, исходя из логики, потому он очень важен. Но, тут следует сказать, что нас всех учили уже на определённых стандартах языковых и чтобы понять подвох тот или иной, нужно было столкнуться каждому в реальности с серьёзными вызовами жизненными, просто так мало кто задумывается о реалиях, живут и живут, но это не наш уровень жизни, у нас почти все не живут, а выживают, потому что и вправду мы живём в военное время, которое, по сути, и не заканчивалось. Мира не было, это моё мнение, лично я родилась на войне и живу в период войны, исходя из самой жизни, нужно быть дебилами, чтобы этого не видеть. В мирное время живут не так априори.

Мы просыпающееся поколение, а вот наши родители и вправду полностью обманутое поколение, к сожалению. Они верили всему, что шло от власти и жили, на мой взгляд, неправильно, всё распадалось, все всё тащили и разворовывали, не знаю, на что рассчитывало поколение наших родителей и каким они видели наше будущее, такое впечатление, что в наше будущее они и не заглядывали.

Но, сейчас мы вообще не доберёмся до правильного языка. Какой он? Английский и то не тот, переписан. Так что приходится искать смысловые коды исходя из самих себя. ) Заметьте, они и с цифрами поработали. ) В написание, что наша 10, что римская десять неидентичны, а это уже разные смысловые коды. Но, раз мы тут, и мы мыслим, это уже для нас же хоть что-то хорошее. ) Да и мы никогда не одни по сути, вы же сами говорили, что своих всегда курируют свыше. ) А ведь это правда, так как человеческий ресурс самый ценный. Но человеческий, а не гибридный. ))


А кто есть кто выдаёт само поведение, установки личностные и т.д., по внутреннему наполнению виден каждый, по поступкам, нормам поведения. Много гибридов, очень много, их выдаёт не язык, а поведение, отсутствие внутренних тормозов и безумие, которое так или иначе проявляется в поведении, это всё очень видно. Нормальных и вправду мало, к сожалению, но они есть. )

Сандра: Согласна, Оксана. Всё так и есть, как вы написали.
Прикрепления: 3001757.jpg (164.1 Kb) · 0382552.jpg (128.6 Kb) · 2059198.jpg (193.7 Kb)
 
АлександраДата: Суббота, 07.07.2018, 11:06 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Статус: Offline
Почему казаки говорили на немецком языке как на своём родном?




O_san_na: "...Обратите внимание, как у советских лихо исчезает Германия со всех учебников по Истории захваченной советскими России, а вместо Германии появляется СССР..."

Да, я и вправду обратила на это внимание. Ведь вот в чём вопрос, 20-30 гг. 20 века даже на территориях типа как СССР, многие знали немецкий как родной и польский, как ни странно, я это знаю из истории родственников, так как они об этом рассказывали. Но немецкий как родной, это как, все были очень образованы и знали по несколько языков? Вот потому, вы и тут правы, была вероятно вот эта Германия - Казакия или как её там. Но всё же так и есть, логика в этом есть и сходится многое. А потом все повально начали знать "русский язык", который вы называете - идиш вроде бы, и этот "русский" как бы после 40-х годов. Не знаю, но пока я вижу такую картину из пазлов исторических, которые есть в наличии и дошли от реальных людей с наших территорий.


Сандра: Напишите вместо "Германия" - Великая Казакия Эльстона-Сумарокова, "Гетмания" - Великая Казакия Эльстона-Сумарокова.

И тогда сразу поймете почему казаки в СССР знали немецкий язык, как свой родной?

Чем отличается еврейский язык от немецкого? Еврейский язык от немецкого языка отличается только тем, что написан кириллицей с ошибками и без перевода.

Ключевое слово: С ОШИБКАМИ!

Еврейское: "Германия", это казацкое: "Гетмания", написанное кириллицей с ошибками и без перевода.
Учи и знай великий и могучий немецко-еврейский красноармейский языка советской армии: "ИДИШ!!

И тогда теми немцами: бандитами и голытьбой, окажутся лучшие представители российской интеллигенции, дворянства сталинского в казацких штанах с лампасами и в своих серых милицейских шинелях работников ОГПУ, НКВД, КГБ, ФСБ.

Одни и те же украинские, донские и кубанские казаки 1413-1956 гг. со своим собственным языком, пока они все не погибли на своей Гражданской войне, а выживших потом заставили писать казацкий язык по-еврейски: кириллицей с ошибками и без перевода.

Занятия Историей заставят не принимать ничьей стороны, иначе все время будешь совершать ошибки в переводе с русского на русский после лучших представителей гусской интеггигенции.

Я не ищу виноватых, я стараюсь восстановить точную картину всей цепи военно-исторических событий в Петербурге и Москве за последние 605 лет. От Сотворения Мира св. Михаилом Архангелом, Творцом Мира. ))

Пока не уберёшь все свои эмоции, ничего не получится.

Мы имеем дело с вооруженным захватом власти КПСС в 1913-1956 гг. Вот отсюда и идите. Потому что это история наших семей, которые все были либо участниками этих событий, либо просто жили в то время и были свидетелями этих событий.

А всё остальное - это литературные мистификации советской интеллигенции, написанные за деньги и чтобы скрыть то, что произошло в 1913-1956 гг. по ТИ.
Прикрепления: 9060047.jpg (62.9 Kb)
 
Форум » Тематические форумы » Язык и Литература » Какой же язык был русским в России? (Какой же язык был русским в России? Русский или славянский?)
Поиск:

Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

Copyright Сандра Римская © 2013 - 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz