АРМИЯ
Карусов
Пятница, 04.07.2025, 10:37


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Армия Ангелов Карусов [291]
Москва/Петербург/Париж [42]
Города/страны Армии [143]

Поиск

Обновления на сайте

Последние сообщения на форуме: 

  • 10.02.2024 Об ошибочности картины физического мира
  • 31.01.2024 Важная информация
  • 31.01.2024 Вера. Религия и Русская Православная Церковь
  • 31.01.2024 Казаки. Предательство на взлете. Реквием.
  • 31.01.2024 Правила приличия - Нравственный закон Армии
  • 06.08.2023 Моя личная История.
  • 29.07.2023 Климат и окружающая среда как отражение Истории
  • 27.07.2023 История Соединённых Штатов Америки
  • 16.07.2023 Языки стран мира
  • 16.07.2023 История Японии и Кореи
  • Последние комментарии: 

  • 24.02.2024 Храмы: Энергетические установки. От хроновизора - позора, до Логаса.
    15:41 - mikhailkr
  • 19.01.2024 1928 год. Вот такая забавная открытка (оригинал)
    09:57 - ЕленаКР
  • 08.01.2024 1928 год. Вот такая забавная открытка (оригинал)
    20:56 - okladyn9070
  • 11.11.2023 Победителей не судят?
    01:02 - olchikkovylova
  • 30.10.2023 Петербургская война 1854 года - тёмные этапы французской революции. (соавтор Александр Галахов)
    13:58 - ЕленаКР
  • 26.10.2023 Петербургская война 1854 года - тёмные этапы французской революции. (соавтор Александр Галахов)
    23:48 - stambrovskis
  • 20.09.2023 Между нами, девочками...
    04:39 - ЕленаКР
  • 20.09.2023 Между нами, девочками...
    04:38 - ЕленаКР
  • 19.09.2023 Как переписывалась история захваченной Руси. Казаки и предатели.
    09:23 - Laura4362
  • 19.09.2023 Как переписывалась история захваченной Руси. Казаки и предатели.
    09:09 - Laura4362
  • 18.09.2023 Мемориальные доски на домах 1950-1954 гг.
    22:27 - Linochkamilaya
  • 18.09.2023 Мемориальные доски на домах 1950-1954 гг.
    08:30 - nikitinaekt3891
  • 19.08.2023 Спрашивайте - отвечаем.
    15:09 - happypanchitta54
  • 18.08.2023 Спрашивайте - отвечаем.
    16:41 - happypanchitta54
  • 01.08.2023 От тайги до британских морей красная армия Grey slave war crimes Elston-Symarokoff. Часть 3.
    19:24 - Александра
  • 01.08.2023 Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Часть 2.
    19:20 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:33 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:05 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:04 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:02 - Александра
  • Последние фотографии в Фотоальбомах: 

    Материалов за текущий период нет.

    Последние файлы и книги: 

    Материалов за текущий период нет.

    Последние видео в Кинозале: 

    Материалов за текущий период нет.

    Последние статьи в Авторском блоге: 

  • Дневник моей бабушки. Послевоенное время. 2ч
  • Дневник моей бабушки. Послевоенное время. ч.1
  • Странности в семейных фотографиях и жизни
  • Последние статьи в Генеалогическом древе: 


    Наш опрос
    Должны ли быть сведения об Армии Карусов в учебниках по истории?
    1. Должны. Но надо и далее находить и распространять те факты, которые подтверждают реальную историю.
    2. Должны. Для этого уже достаточно фактов.
    3. Затрудняюсь ответить, так как еще не знаком(а) со статьями Сандры Римской.
    4. Не должны. Фактов существования Армии Карусов пока недостаточно.
    5. Не должны. Ученым, написавшим историю Руси, виднее, каким было наше прошлое.
    Всего ответов: 116

    Ошибка в тексте?

    Выделите ошибку мышкой и нажмите CTRL+ENTER 

    Система Orphus


    Статистика

    Главная » Статьи » Государство » Армия Ангелов Карусов

    Влияние языка на переписанную Историю захваченной России. Часть 3.

    Часть 1.    Часть 2.

    Влияние языка на переписанную Историю захваченной России. Часть 3.

    Пока мы говорим и пишем на еврейско-немецком (жидовском) языке славян, всё сказанное и написанное нами будет только в пользу славян: немцев и евреев, оккупационных войск немецко-фашистских захватчиков. 

    Славяне – это немцы и евреи, войска немецко-фашистских захватчиков, которые запретили государственный язык Bella Arm Air Kondrus и всех заставили учить еврейско-немецкий оккупационный язык православных: латынь, срисованная по буквам кириллицей с ошибками и без перевода.

    Историю захваченного славянами мега-государства Bella Arm Air Kondrus переписывали сами же славяне на своем оккупационном немецко-еврейском языке: «Идиш».

    Кто такие славяне по переписанной славянами Истории мега-государства Bella Arm Air Kondrus?

    01. Славяне – это негры-красноармейцы Троцкого с Гражданской войны в США. То есть советские славяне (немцы и евреи), это американские негры-красноармейцы Троцкого, которые по всей Америке воюют с Белой (Арийской) Армией Белого Юга - Bella Arm Air Kondrus, войсками Правительства США и Государственной Армией США.

    Итак – Гражданская война в США и вся история захваченной славянами Троцкого США – это переписанная славянами История захваченной России. Так славяне оправдывали оккупацию США войсками красной (советской) армии немецко-еврейских захватчиков. А Историю захваченной России (Bella Arm Air Kondrus) победившие немцы и евреи (славяне) переписывали при Хрущеве и Брежневе, то есть – после 1956 года.

    02. Чарторыйские- «Царируски» (Czartorysci-Kondrus) – Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

    Победившие немцы и евреи переписывают Историю захваченной ими России в историю современной нам Польши.

    03. Конде – Французская Королевская Семья – победившие немцы и евреи переписывают Историю захваченной России в историю современной нам Франции. Надо же объяснить откуда у красных (советских) французов-славян взялись территории современной нам Франции? Потому что они там взялись у славян (немцев и евреев) исключительно по результатам второй мировой войны и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками (славянами).

    04. Ваза - это уже славяне сочиняют историю захваченной немецко-еврейскими красноармейскими войсками современной нам Швеции. Естественно, что по результатам второй мировой войны и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками (славянами).

    05. Чарторыйские-Конде – это Английская Королевская Семья Мира, Владыки Мира, Династия по Господу Богу нашему Спасу и Творцу Мира, Небесному Хозяину. Династия по Первому Князю Царю Русу – Первому Королю Английскому. Династия по Священному Королю Артуру.

    Это славяне переписали Историю захваченной немцами и евреями России в историю современной нам Англии. Естественно, что по результатам второй мировой войны и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками.

    Не просто же так славяне (немцы и евреи) в захваченных советской армией Ленинграде и Москве 1947 года оказались николаевскими евреями-солдатами старой красной (прусской) гвардии вместе с Виндзорами, Гогенцоллернами и Романовыми.

    06. Японский принц Тимучин (Чингизхан), который создал для японцев их Подлунную Японскую Империю Чингизхана на всю Евразию, это переписанный славянами Первый Князь Царь Рус (Михаил Архангел), который до евреев и славян 500 лет простоял на Дворцовой площади в Петербурге, а после революции был перевезён славянами в Одессу и спрятан там под переименованным названием: «Дюк Ришелье».

    Славяне – это евреи, которые русскими стали называть себя для отвода глаз, чтобы их Русские в России не запретили как войска немецко-фашистских захватчиков.

    Историю захваченной России в историю современной нам Японии переписывали славяне на своем древнееврейском воровском языке «идиш», по результатам второй мировой войны и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками.

    07. Тогда же была придумана славянами и история современной нам Индии, которая так же оказалась переписанной Историей захваченной России. Славянам надо было придумать оправдание откуда у современных нам индусов появились территории захваченной славянами России: по результатам второй мировой войны и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками.

    Поскольку и вторая мировая у славян была с Правительством России (Bella Arm Air Kondrus), Командованием Белой Царской Русской Армии (Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys) – за Гибель России и Разделы России славянами, войсками немецко-еврейских красноармейских (фашистских) захватчиков, то новая эра у славян начинается исключительно с 1956 года – по результатам второй мировой войны славян с Россией – за Гибель России и Разделы России.

    Слава Предков.

    Звездного американца поймали звездные вьетнамцы/корейцы... и что они не поделили?
    Слава Предков.

    Китай, Япония, США и СССР воевали во ВМВ под пятиконечной звездой.

    До средних веков у славян погиб Мир и погибло всё. И что там погибло у славян по всему Миру 600 лет тому назад? Никто из славян ничего не знает.

    И в 1917-1956 гг. у славян опять погиб Мир и погибло всё. И что там погибло у славян по всему Миру при живом Сталине? Опять никто ничего не знает, никто ничего не помнит.

    Для славян оказалось государственной тайной славян: кого именно славяне убивали при Сталине, когда славяне были красной (советской) армией немецко-фашистских захватчиков – на второй мировой и блокаде Ленинграда?

    Славяне не знают, кто жил до Сталина в захваченных и переименованных славянами Ленинграде, Москве и по всей захваченной и переименованной славянами России: мега-государства Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys?

    А это исключительно события войны красной (сталинской) армии славян с Правительством России и Командованием Русской Армии в 20-м веке. Принятие советской власти на Руси: Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, которая была на всю планету до окончания второй мировой войны и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками.

    Согласно советской исторической кафедре ЦК КПСС при Сталине, Хрущеве и Брежневе, древнееврейский воровской язык православных монахов: николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии в 1947-м году сочинял негр Пушкин: член союза немецко-еврейских писателей на идише.

    Ребята, так вы и называйте себя белыми неграми Троцкого со своим немецко-еврейским языком идиш в своей Немецко-Еврейской Федерации славян. Один народ: немцы и евреи, один язык: немецко-еврейский идиш, один напиток: самогон.

    И продолжайте рассказывать о том, как немцы и евреи страдали всей красной армией по всему своему Немецко-Еврейскому Красноармейскому Союзу православных монахов. Естественно, что начиная с 1956 года - по результатам второй мировой войны и блокады Ленинграда немецко-еврейскими красноармейскими войсками православных.

    А до 1956 года и когда немецко-еврейские славяне подписывали с такими же красноармейцами-японцами свои советские договора о Разделах территорий захваченной России: Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, которая была мега-государством на всю планету, не фиг лезть всеми оккупационными войсками фашистской Германии.

    И не забудьте о том, что до советской оккупации вся современная нам Германия была территориями России: Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

    А советские - это мы: славяне, немцы и евреи-солдаты нацистской Германии со своим Сталиным-Гогенцоллерном-Виндзором-Романовым, Николашкой.

    И с Русской Армией: Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, мы только воевали в составе войск фашистской Германии - за Гибель России и Разделы России: Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

    А до средних веков погиб Мир и погибло всё. И что там погибло по всему Миру - до средних веков? Никто ничего не знает. А в средних веках была только одна Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys. И кроме неё ничего не было и в Истории ничего не должно быть.

    - А за поступки советской интеллигенции и что они там писали в своей Всемирной Истории при Хрущеве и Брежневе про захваченную ими Россию? РПЦ с Ватиканом не отвечают!

    И при Сталине, Хрущеве и Брежневе опять у славян погиб Мир и погибло всё. И что там славяне уничтожили по всему Миру руками своей немецко-еврейской красной армии, опять ни один немец и еврей советский никто ничего не знает.

    Давно это было: вторая мировая и блокада Ленинграда немецко-еврейскими красноармейскими войсками православных? Православные уж и не упомнят.

    Советская власть не Бог. И всё, что советская власть раздавала немцам и евреям по всему СССР, советская власть отнимала у детей-сирот Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, которых славяне предали.

    Поэтому и нечего связываться со славянами в оккупированной немецко-еврейскими войсками православных, России. Славяне - это оккупационные войска немецко-еврейских (фашистских) захватчиков в оккупированной немцами и евреями, России.

    Воевали, воюют и воевать будут со всеми детьми-сиротами Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, Русской Армии - Государственной и Национальной.

    Поэтому и нечего связываться со славянами в оккупированной немецко-еврейскими войсками православных, России, пока сами не вымрут все по всей захваченной немецко-еврейскими войсками православных, планете Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys Земля.

    Если что? То сотрудничество с организованной немецко-еврейской красноармейской преступностью православных, запрещено Законом. Любое проявление сочувствия и помощи преступнику и членам его Рода караются Законом по статье: "Соучастие в преступлении". Это так, на будущее, если Закон вернётся.

    А не вернётся? Значит все вернутся туда, где их семьи были в самом начале средних веков, когда у ветхосоветских погиб Мир и погибло всё.

    А просто так, чтобы знали, как революции устраивать и выделываться перед Правительством России и Командованием Русской Армии, Государственной и Национальной, всей своей организованной slave'янской преступностью на особо опасном (государственном) уровне. Это я про николаевских евреев-славян старой красной прусской гвардии ЦК КПСС Сталина-Эльстона, отца народов немецко-еврейских красноармейских.

    Предательство - хорошая штука, пока предаешь ты, а не тебя.

    ***

    Продолжение...

     

    Александра Римская 26.07.2019 г., 667 (636, 606, 594), Anno Domini. Xikrik to river Novogor

    Список статей Сандры Римской

    https://sandra-rimskaya.livejournal.com/2372447.html

    Группа ВК "История"

    Категория: Армия Ангелов Карусов | Добавил: Александра (25.07.2019) | Автор: Сандра Римская W
    Просмотров: 1969 | Комментарии: 1 | Теги: русский язык, Россия | Рейтинг: 5.0/4
    Всего комментариев: 1
    1 ranger9115751  
    1
    266. ПУТИ СЕРДЦА

    https://vk.com/topic-33732403_40460406

    Я использую этот код, потому что это то что я помню,
    Falcone One, Omega 3, Vektor Пять...
    Выходящим из стазис безмолвия, поголовно,
    All Immune Patch Update - выполнять!!!

    Сердце Мира, Кристаллы Времен,
    Buen Camino, Капитан, Старый Город...
    Каждый стих Творца насквозь облучен,
    Историей Мира Владык Пространств и Времен, есть нынче повод!

    Старый Добрый Крым, Страж Небес,
    Гиперчудеса "Древней" Атлантиды...
    Был такой на этой отдаленной планете народ,
    Только что и руин на память осталось - мегалиты!!!

    В чакрах снова кипит эфир,
    Летит волнами, океаном плещет,
    Жив здоров и пишет челнока командир,
    О том, что случилось по всей этой больной планете...

    Сердце Севера было взломано раз,
    Сердце Юга стало отчаянно горячим,
    Сердце Запада взял штурмом серый спецназ,
    Сердце Востока до сих пор в горах цветами плачет...

    Что поделать, так уже вокруг давно,
    Мало кто в этом глубоко понимает,
    И писать все эти строчки поверьте весьма нелегко,
    Потому что средь Белых пространств и времен точно знают...

    Наш челнок был на выходной глиссаде подбит,
    Грохнулся в Черное море на полном гиперфорсаже,
    Выбит был с постамента мой любимый кокпит,
    Вошел в морское дно глубоко, да без экипажа...

    Успел я кассеты отстрелить назад,
    Разбросало капсулы на дно морское,
    Что поделать был нештатный справа разряд,
    Двигатель чихнул и рассыпался мелкой трухою...

    Вся любовь с которой живет Белый Народ,
    Вся любовь которой знаменита Белая Раса,
    Вся любовь с которой нет проблем и невзгод,
    Вся любовь осталась для последнего шанса...

    Рассказать об этом всем и себе,
    Показать как именно челнок завалили,
    Вспомнить небо, эскадру, друзей и в тебе,
    Распознать Пути Сердца - ведь мы вместе там были...

    Кто такой же одинокий и на разных путях,
    Прав был во всем Карлос Кастанеда,
    Выбирайте только тот, где вообще и не ах,
    Пути Сердца найдете, а это значит - победа!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Неделя золота скифов Армии
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26

    Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

    Copyright Сандра Римская © 2013 - 2025 Сделать бесплатный сайт с uCoz