АРМИЯ
Карусов
Воскресенье, 06.07.2025, 11:39


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Начало [44]
Средние века [5]
Отечественная война (1853-1903) 1913-1956 гг. [251]
Революция/Первая Мировая/Гражданская война [62]
Вторая Мировая Война [27]
Новейшая история [24]
Чарторыйские-Конде [7]
Романовы/Гольштейн/... [131]
Эльстоны-Сумароковы-Юсуповы [64]
История в лицах [171]
История, личности.
Хронология/Общая история [569]

Поиск

Обновления на сайте

Последние сообщения на форуме: 

  • 10.02.2024 Об ошибочности картины физического мира
  • 31.01.2024 Важная информация
  • 31.01.2024 Вера. Религия и Русская Православная Церковь
  • 31.01.2024 Казаки. Предательство на взлете. Реквием.
  • 31.01.2024 Правила приличия - Нравственный закон Армии
  • 06.08.2023 Моя личная История.
  • 29.07.2023 Климат и окружающая среда как отражение Истории
  • 27.07.2023 История Соединённых Штатов Америки
  • 16.07.2023 Языки стран мира
  • 16.07.2023 История Японии и Кореи
  • Последние комментарии: 

  • 24.02.2024 Храмы: Энергетические установки. От хроновизора - позора, до Логаса.
    15:41 - mikhailkr
  • 19.01.2024 1928 год. Вот такая забавная открытка (оригинал)
    09:57 - ЕленаКР
  • 08.01.2024 1928 год. Вот такая забавная открытка (оригинал)
    20:56 - okladyn9070
  • 11.11.2023 Победителей не судят?
    01:02 - olchikkovylova
  • 30.10.2023 Петербургская война 1854 года - тёмные этапы французской революции. (соавтор Александр Галахов)
    13:58 - ЕленаКР
  • 26.10.2023 Петербургская война 1854 года - тёмные этапы французской революции. (соавтор Александр Галахов)
    23:48 - stambrovskis
  • 20.09.2023 Между нами, девочками...
    04:39 - ЕленаКР
  • 20.09.2023 Между нами, девочками...
    04:38 - ЕленаКР
  • 19.09.2023 Как переписывалась история захваченной Руси. Казаки и предатели.
    09:23 - Laura4362
  • 19.09.2023 Как переписывалась история захваченной Руси. Казаки и предатели.
    09:09 - Laura4362
  • 18.09.2023 Мемориальные доски на домах 1950-1954 гг.
    22:27 - Linochkamilaya
  • 18.09.2023 Мемориальные доски на домах 1950-1954 гг.
    08:30 - nikitinaekt3891
  • 19.08.2023 Спрашивайте - отвечаем.
    15:09 - happypanchitta54
  • 18.08.2023 Спрашивайте - отвечаем.
    16:41 - happypanchitta54
  • 01.08.2023 От тайги до британских морей красная армия Grey slave war crimes Elston-Symarokoff. Часть 3.
    19:24 - Александра
  • 01.08.2023 Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Часть 2.
    19:20 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:33 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:05 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:04 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:02 - Александра
  • Последние фотографии в Фотоальбомах: 

    Материалов за текущий период нет.

    Последние файлы и книги: 

    Материалов за текущий период нет.

    Последние видео в Кинозале: 

    Материалов за текущий период нет.

    Последние статьи в Авторском блоге: 

  • Дневник моей бабушки. Послевоенное время. 2ч
  • Дневник моей бабушки. Послевоенное время. ч.1
  • Странности в семейных фотографиях и жизни
  • Последние статьи в Генеалогическом древе: 


    Наш опрос
    Должны ли быть сведения об Армии Карусов в учебниках по истории?
    1. Должны. Но надо и далее находить и распространять те факты, которые подтверждают реальную историю.
    2. Должны. Для этого уже достаточно фактов.
    3. Затрудняюсь ответить, так как еще не знаком(а) со статьями Сандры Римской.
    4. Не должны. Фактов существования Армии Карусов пока недостаточно.
    5. Не должны. Ученым, написавшим историю Руси, виднее, каким было наше прошлое.
    Всего ответов: 116

    Ошибка в тексте?

    Выделите ошибку мышкой и нажмите CTRL+ENTER 

    Система Orphus


    Статистика

    Главная » Статьи » Хронология » Революция/Первая Мировая/Гражданская война

    Первая русская революция 1905 года.

    Первая русская революция 1905 года. Не будут же казаки (интеллигенция) рассказывать, что это их не первая революция grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова в Bella Arm Air Kondrus за захват Bella Arm Air Kondrus и уничтожение Bella Arm Air Kondrus, как мега-государства и как всего население этого мега-государства. Убийства и вероломный обман у grey slave war crimes давно уже стало государственной политикой и религией на государственном уровне:

    - И ты убей, и ты укради. Обманывать будем вместе.

    Судя по тому, что Первая Великая Отечественная война у Bella Arm Air Kondrus с grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова была в 1853-1903 гг., то в 1903-м году красной армии grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова пришлось подписать капитуляцию (военный плен) перед Bella Arm Air Kondrus.

    Но что немецко-советские войска grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова быстренько устроили военную провокацию в Японии и во время новой войны Bella Arm Air Kondrus с grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова в Японии, красные тут же устроили революцию (гражданскую войну) внутри России. Генеральную репетицию интеллигенции её революции 1917 года:

    - Мы выждали момент, когда Правительство Bella Arm Air Kondrus не сможет снять войска с фронта для подавления вооруженных беспорядков внутри страны, которые опять устроят grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, и - ударили им в спину!

    Цитата из полного собрания сочинений премьер министра Временного правительства grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Николая (Ленина). Паспортное имя премьер министра Временного правительства Николая (Ленина) grey slave war crimes, как всегда, не указано. А то демократии не будет! Интеллигентные люди никогда не показывают свои документы и не говорят правды о происхождении денег и государства у интеллигенции после революции 1853-1921 гг.

    Зато учителя по истории советского союза по всему СССР все годы советской власти grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова будут врать в глаза детям, заставляя их учить заведомую ложь по Истории захваченной grey slave war crimes России.

    Они даже не станут предупреждать детей в советских школах, что тем придётся жить в условиях гибели цивилизации и всю свою жизнь оплачивать банкет интеллигенции с её великой французской революцией, войной 1812 года. Потому что свою революцию 1853-1953 гг. интеллигенция перепишет в войну 1812 года и упрячет под лукавым термином: "французская революция".

    Предательство - хорошая штука, особенно когда платить за твоё предательство будут твои дети и внуки своими жизнями в 1953-2053 гг. Потому что их принесли жертву свои собственные семьи, хорошо пожив в 1853-1953 гг. на свои завоевания революции.

    Это ведь очень выгодно: совершать преступления против своих детей, внуков и правнуков. Они - дураки, они будут верить тебе, не догадываясь о том, что их могут обмануть и так предать свои собственные родители, дедушки и бабушки. Кому такое может прийти в голову, что твоим злейшим врагом окажутся твои собственные родственники, твоя семья? Они же знают: "В семье не без урода!". А зачем они нам верили?! Интеллигентно, демократично и воцерквленно.

    Пусть дети расплачиваются за наши революции, а мы, интеллигенция, хорошо поживем... за счет наших глупых детей, внуков и правнуков.

    Работали Bella Arm Air Kondrus.

    Революцию устроила интеллигенция: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

    Bella Arm Air Kondrus были убиты, ради разграбления их имущества, как частного, так и государственного.

    В живых остались только дети интеллигенции, устроившей революцию: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

    Так что, гибнуть в 2016-2053 гг. будут дети интеллигенции - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

    А больше тут никого нет, одни вечно живые славяне евреи крестьяне советские, белые негры интеллигенции: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

    Самое смешное, что они всё ещё верят в то, что убивать будут они. А не их.

    Ложная информация, выданная интеллигенцией своим детям, которых они лишили даже последнего шанса на выживание на захваченной ими планете, это самое главное оружие интеллигенции против своего многочисленного потомства. Кто поверит в то, что его способны обмануть собственные родители: отец и мать, дедушки и бабушки?!

    Да, задумано гениально. Ничего не скажешь.

     

    Источник

     

    Александра Римская 27.09.2016 г., 664, Anno Domini. Xikrik to river Novogor

    Список статей Сандры Римской

    http://sandra-rimskaya.livejournal.com/1716090.html

    Группа ВК «История»

    Категория: Революция/Первая Мировая/Гражданская война | Добавил: Александра (27.09.2016) | Автор: Сандра Римская W
    Просмотров: 2238 | Комментарии: 1 | Теги: grey slave war crimes Эльстона-Сума, революция 1905 года | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 ranger911  
    0
    КАРРАМБА
    https://vk.com/topic-33732403_34616923

    Поступил сигнал – полиция рядом,
    Испуганный сержант – оформит как надо…
    С культом рабов, К СЕБЕ – ДОРОЖЕ!
    Контракт родовой – подделан тоже...

    СТАВИШЬ НЕ ВОСК – в пролете навечно!
    Криво предметы? – Закончится «печкой»…
    Кто подменял – тупой соучастник,
    УМЕТЬ, как НАДО – Высшее Счастье...

    А, СМЕРТЬ ПРОДАВАТЬ – «отличный» бизнес,
    Трупак на кресте – типичный признак…
    Рот открыл – СТАРОЕ ДЕЛО,
    Забрали без спросу тонкое тело…

    Прямо на службе – дела чудные,
    Грабители – в рясах! «Абзац, «родные»!»
    Всем, кто не верит МАСШТАБАМ подмены,
    Канал к Иегове… Он – мастер ИЗМЕНЫ...

    Нету жара от масла к иконам?
    Вазелин – в помойку!!! СУТЬ дела – в фотонах!
    И, чтобы УЗНАТЬ – просто проверить,
    Эффект получен? – Достаточно ВЕРИТЬ!

    Многим по нраву сквозь ЛОЖЬ – эполеты,
    Глянул в глаза – сразу ответы!!!
    Вопрос цены – В АРХИВАХ планеты…
    Откуда известно? – Вглядитесь в Советы!

    Все, что недавно Армейское было,
    К отдельной группе казаков «приплыло»...
    То, что повсюду – руины и трупы,
    BOSS SPACE – свидетель, крутая наука!

    Силой черной – взломали систему,
    Гарнизона ВЫБОР – мертвая тема...
    Когда из центра подмогу звали,
    Коронный крейсер – успел… ДОСТАЛИ!!!

    Одно решенье – в одно мгновенье,
    Сектор закрыт – прочь сомнения!!!
    Те, кто прошел – в пекле выжил,
    Один за всех – Корвет нас слышит...

    Сделали точно – так как должно,
    Гела (с)читает – все возможно...
    Писать об этом – грустное бремя,
    Как орел помер – крайнее время...

    (С) Живой человек – в поле воин,
    Духовный путь – дорого стоит...
    Без связи с Вселенной – пустое дело,
    Monkey-french – безмозглое тело...

    Правда жизни – в истории, с Kondrus,
    Любой, кто не понял – педальный тормоз…
    Лжевладыки жгут – в еврейской коже,
    В поле событий, последствий – дай боже!!!

    Выиграть время – отмена программы…
    Срок расплаты – ТОТ ЖЕ!

    КАРРАМБА!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Неделя золота скифов Армии
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26

    Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

    Copyright Сандра Римская © 2013 - 2025 Сделать бесплатный сайт с uCoz