АРМИЯ
Карусов
Суббота, 12.07.2025, 11:20


"...Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил.
И в этом была главная ошибка Карусов.
Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших планетах..."
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Начало [44]
Средние века [5]
Отечественная война (1853-1903) 1913-1956 гг. [251]
Революция/Первая Мировая/Гражданская война [62]
Вторая Мировая Война [27]
Новейшая история [24]
Чарторыйские-Конде [7]
Романовы/Гольштейн/... [131]
Эльстоны-Сумароковы-Юсуповы [64]
История в лицах [171]
История, личности.
Хронология/Общая история [569]

Поиск

Обновления на сайте

Последние сообщения на форуме: 

  • 10.02.2024 Об ошибочности картины физического мира
  • 31.01.2024 Важная информация
  • 31.01.2024 Вера. Религия и Русская Православная Церковь
  • 31.01.2024 Казаки. Предательство на взлете. Реквием.
  • 31.01.2024 Правила приличия - Нравственный закон Армии
  • 06.08.2023 Моя личная История.
  • 29.07.2023 Климат и окружающая среда как отражение Истории
  • 27.07.2023 История Соединённых Штатов Америки
  • 16.07.2023 Языки стран мира
  • 16.07.2023 История Японии и Кореи
  • Последние комментарии: 

  • 24.02.2024 Храмы: Энергетические установки. От хроновизора - позора, до Логаса.
    15:41 - mikhailkr
  • 19.01.2024 1928 год. Вот такая забавная открытка (оригинал)
    09:57 - ЕленаКР
  • 08.01.2024 1928 год. Вот такая забавная открытка (оригинал)
    20:56 - okladyn9070
  • 11.11.2023 Победителей не судят?
    01:02 - olchikkovylova
  • 30.10.2023 Петербургская война 1854 года - тёмные этапы французской революции. (соавтор Александр Галахов)
    13:58 - ЕленаКР
  • 26.10.2023 Петербургская война 1854 года - тёмные этапы французской революции. (соавтор Александр Галахов)
    23:48 - stambrovskis
  • 20.09.2023 Между нами, девочками...
    04:39 - ЕленаКР
  • 20.09.2023 Между нами, девочками...
    04:38 - ЕленаКР
  • 19.09.2023 Как переписывалась история захваченной Руси. Казаки и предатели.
    09:23 - Laura4362
  • 19.09.2023 Как переписывалась история захваченной Руси. Казаки и предатели.
    09:09 - Laura4362
  • 18.09.2023 Мемориальные доски на домах 1950-1954 гг.
    22:27 - Linochkamilaya
  • 18.09.2023 Мемориальные доски на домах 1950-1954 гг.
    08:30 - nikitinaekt3891
  • 19.08.2023 Спрашивайте - отвечаем.
    15:09 - happypanchitta54
  • 18.08.2023 Спрашивайте - отвечаем.
    16:41 - happypanchitta54
  • 01.08.2023 От тайги до британских морей красная армия Grey slave war crimes Elston-Symarokoff. Часть 3.
    19:24 - Александра
  • 01.08.2023 Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Часть 2.
    19:20 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:33 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:05 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:04 - Александра
  • 29.07.2023 Победителей не судят?
    11:02 - Александра
  • Последние фотографии в Фотоальбомах: 

    Материалов за текущий период нет.

    Последние файлы и книги: 

    Материалов за текущий период нет.

    Последние видео в Кинозале: 

    Материалов за текущий период нет.

    Последние статьи в Авторском блоге: 

  • Дневник моей бабушки. Послевоенное время. 2ч
  • Дневник моей бабушки. Послевоенное время. ч.1
  • Странности в семейных фотографиях и жизни
  • Последние статьи в Генеалогическом древе: 


    Наш опрос
    К кому вы себя причисляете согласно ТЕРМИНОЛОГИИ сайта Армия Карусов?
    1. Армейский
    2. Затрудняюсь ответить
    3. Русский
    4. Славянин
    5. Grey (серый)
    Всего ответов: 90

    Ошибка в тексте?

    Выделите ошибку мышкой и нажмите CTRL+ENTER 

    Система Orphus


    Статистика

    Главная » Статьи » Хронология » Революция/Первая Мировая/Гражданская война

    После советской власти славян в захваченной России. Часть 2.

    На фото Нарвская Триумфальная арка. А по ссылке - Рейхстаг в июне 1945 года. Стиль одежд скульптур - единый.

    Начало...

    Власть переменилась. И в России снова стало Самоуправление на местах: власть народа, власть общих собраний.

    Поэтому тот литературный персонаж «Сталин» там никак не вписывается в реальную жизнь. Там была война ОПГ интеллигентов меж собою: братва стрелялась за власть.

    А официальным государственным устройством было Самоуправление.

    И этим мы обязаны всем Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys и Народному Ополчению Bella Arm Air Kondrus, а это население всей планеты.

    «Демократия» - это вооруженный захват власти ОПГ социал-демократов. По-еврейски: «Димакрези социал комюн пати интелегентс». По фене: НСДАП, она же КПСС.

    Вот поэтому все немцы и оказались совками, а советская армия немецко-фашистскими захватчиками: интеллигенция боролась за власть.

    Поэтому, когда пишут, что «при Сталине» - это ещё не означает, по личному приказу Сталина. Сталина вообще не было, потому что правильно пишется: «Эльстон». А вот про роль Эльстона в КПСС, интеллигенция забыла написать после убийства Эльстона в Виндзорской крепости.

    Поэтому очень многие решения в первой половине 20 века принимались не по личному указанию того или другого братка из ОПГ социал-демократы, а были коллегиальным решением. Самоуправление ещё не было уничтожено.

    Интеллигенция попыталась устроить демократию в Bella Arm Air Kondrus в первой четверти 20 века, а в ответ получила Великую Отечественную Войну от всего населения планеты.

    Не забывайте, что власть была захвачена вооруженным путем, то есть власть интеллигенции была незаконной. А если власть незаконная, то ей и не подчиняются.

    А интеллигенции нужно было изощренное рабство населения, чтобы рабы не смели головы поднять. А для этого нужна обработка населения на уровне средств массовой информации и помощь психиатров. Кто умеет лечить, тот умеет и убивать. Убивать незаметно, без отпечатков пальцев и так, что жертва даже не забеспокоится, а родственники ещё и денег в конверте принесут в знак благодарности.

    Именно это с нами и сделали. Славяне, немцы и евреи увидели у меня повторы названий и имен исторических личностей, которые мне пришлось повторять из-за дебилизма советских немцев, евреев и славян, а также из-за подмены понятий и переписанной Истории. Советские немцы, евреи и славяне тут же разорались что я применяю к ними НЛП.

    Вопрос: а – зачем? Зачем мне это надо? Я не делаю деньги на своих работах по восстановлению Истории захваченной России.

    Или славяне мне за мою работу деньги заплатили? А денег нет – и разговора нет.

    А вот когда славян, которые у нас немцы и евреи советские, 70 лет обрабатывали по всем законам психиатрии? Они даже не вякнули. Они даже не поняли этого.

    «Российская Империя Романовых» - это литературная мистификация советской интеллигенции второй половины 20 века. Её никогда не было, она была придумана литераторами.

    Но славян обработали так, что они поверили в то, чего никогда не было! И поверили в это на уровне толп. А это уже показатель того, что у славян отказал мозг. Это не люди, это зомби Апокалипсиса, которыми можно управлять дистанционным путем с помощью средств массовой информации. У них, как у маленьких детей, не работает критическое мышление.

    А такие вещи делают за очень большие деньги, потому что специалистов таких очень мало и к тому же это противозаконно. Так что мне резона нет заниматься НЛП или пытаться как-то поработить славян. Да вы что? Славяне – это организованная преступность к тому же неуправляемая. Не работали, не работают и работать никогда не будут. Так что, они никому не нужны. Их использовали большевики в виде расходного материала. Славяне – это вообще проект КПСС. Так что, ко мне – не по адресу.

    Рейхстаг в июне 1945 года. Интересные скульптуры. Один вообще - на богатыря похож.

    Надо понимать, что та Отечественная война 500-536 гг. не закончилась в 1956-м году даже с гибелью Bella Arm Air Kondrus, разделом его территорий интеллигенцией и плановым убийством трёх поколений Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys подряд. А то советской власти славян не будет в захваченной России.

    Мы как были, так и остались смертельными врагами, как во время Отечественной войны. Мы были по разные линии фронта на Великой Отечественной войне с немцами, так и осталось. В жизни ничего не меняется, время – понятие относительное. И дольше века длится день, и десять лет промелькнут как один день. Всё бывает.

    Меняется погода за окном и название очередной ОПГ димакрези социал комюн пати интелегентс захватившей власть в Bella Arm Air Kondrus ценой неизбежной гибели цивилизации вместе со всем населением планеты.

    А люди не меняются. Люди настолько себя любят, что они не то, что своих принципов, они своих привычек не меняют.

    Хочешь, чтобы с тобой имели дело? Принимай человека таким, какой он есть и не лезь к нему со своими ценными указаниями, не пытайся переступить границы дозволенного. И всё у тебя будет хорошо. В противном случае получишь великую отечественную, как интеллигенция на первой мировой.

    Для меня моя Семья важнее всех и то только потому, что это МОЯ Семья. Думаю, что для всех нормальных людей то же самое: на первом месте «Я», потом «МОЯ Семья», «МОИ интересы», а потом уже все остальные в убывающем порядке «МОИХ -собственных- интересов».

    Я всегда восхищалась своими Предками, потому что они умели учитывать чужие интересы и находить общий язык со всеми. Они умели своих врагов превращать в своих если не друзей, то хотя бы в надежных партнеров по бизнесу. Кое-что и мне перепало с их барского плеча.

    Поэтому надо учитывать тот факт, что после революции и советской власти славян в захваченной ими России, мы никогда не станем ни друзьями, ни даже партнерами по бизнесу. Мы остались врагами. И врагами непримиримыми.

    Всё это шоу с примирением пост-советских "россиян" – это очередное шоу на публику внутри советской армии немцев, евреев и славян, христиан православных. Немецко-фашисткие оккупанты мирятся с советско-коммунистическими оккупантами после их разделов России в трофейной России. Приходите посмеяться над ряжеными русскими: славянами, немцами и евреями. Если плеваться не будете.

    О каким примирении может идти речь между мною и убийцами моих родных? Я что, совсем из ума выжила? Я не понимаю, кто передо мной? Или у славян окончательно крыша съехала?

    О каком примирении может идти речь между мною и теми, кто живет в моем родительском доме и все годы своей советской власти пропивал награбленное у меня имущество, мои собственные деньги?

    А к психиатру ходить не пробовали?

    Весь 20-й век у славян шла война с нами. И мы сейчас всё это забудем? Потому что славянам так выгодно в трофейной России?

    Потому что славяне живут в чужих домах, в чужих городах и корчат из себя демократически выбранную власть в чужом Государстве? А славяне не забыли, как на этих первых демократических выборах они были войсками немецко-фашистских захватчиков, немцами с оружием в руках? Память отшибло на то, как большевики властью стали?

    Рейхстаг в июне 1945 года.

    За весь 20-й век славяне награбили себе чужого имущества, убивали сто лет коренное население захваченной России, титульную нацию, запретили русский язык, летоисчисление, Историю, уничтожили все русские книги и русские государственные архивы, стали выдавать себя за убитое славянами коренное население захваченной России, а теперь вот - в родню и друзья полезли: любите их, дружите с ними. А самое главное: боритесь со славянами за выживание среди славян всей трофейной Россией. Ну-ну…

    Если брать по аналогии с выброшенным телевизором и уничтожением немецких книг с ложью немцев на трофейную Россию, то против литературной войны славян с Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, можно бороться и методами славян: советских немцев и евреев красной армии.

    Как работает информация на информационной войне славян с захваченной Россией?

    Переключение внимания.

    Первая заповедь бизнеса: если о вас не знают, вас не существует. Поэтому в бизнесе столько денег вкладывается в рекламу.

    Если вы о чем-то не знаете, то для вас этого не существует. До 2012 года вы не знали обо мне, но это вовсе не означает, что меня не было. Я была, но для вас меня не существовало, потому что вы обо мне не знали.

    Вышла в Аир, устроила скандал, а дураки устроили мне рекламу. За бесплатно. А зачем я буду платить кому-то за рекламу, если лучшей рекламой является скандал? Я ни одному троллю, ни одному идиоту за рекламу не платила. И платить не собиралась, принципиально.

    То, что я делаю, это очень дорогой продукт. И я специально стала выкладывать свои статьи бесплатно, чтобы у людей была возможность с ними ознакомиться и помочь самим себе.

    Деньги в оккупированной советскими войсками России были только у воров. Нормальное население было ограблено и сделано нищими рабами, которым не платят даже на еду. Начиная с первого дня революции государственной политикой интеллигенции стало истребление населения всеми доступными правительству способами.

    Работать может только часть населения. И именно эту часть населения нужно держать в плену и впроголодь так, чтобы они до конца жизни вынуждены были работать.

    Славяне, немцы и евреи – это организованная преступность, красноармейцы, КПСС и работать они ни при каких обстоятельствах не будут. Их можно использовать в качестве устрашения для населения, в качестве расходного материала при захвате власти, но работать ты их не заставишь. А заставишь силой – обрыдаешься. Они тебе всё сырье и оборудование если не сломают, так продадут и пропьют.

    Социализм – это власть неработающего над работающим. Власть социального (уголовно-криминального) дна над Обществом. Власть воров над Государством.

    - Советская власть – воровская власть! Мы должны поддержать большевиков!

    Резолюция воровского съезда в Одессе в марте 1918 года.

    А съезд воровских депутатов в Одессе был устроен Лениным, Троцким, Дыбенко, Крыленко и Антоновым-Овсеенко. Так что надо очень внимательно смотреть, кто перед тобой? Потому что новые знакомые иногда могут оказаться сильнейшей смертельной опасностью для жизни. Воры очень хитрые. А нищие - это воры высшей квалификации. Они умеют развести лохов на деньги так, что лохи сами этого даже не поймут.

    Рейхстаг в июне 1945 года.

    Переписанная История – это та же самая война славян с нами, и те же самые воровские принципы на переключение внимания.

    Что сделала интеллигенция после революции? Она уничтожила всю информацию по истории последней человеческой цивилизации на этой планете. И одновременно интеллигенция создает ложные архивы и ложную информацию по переписанной Истории, которую интеллигенция начинает внедрять в сознание населения, особенно тех поколений, которые были рождены после 1956 года.

    Если вы не знаете о том, что было по всему СССР до того момента, когда вы стали что-то понимать, то для вас этого не существует.

    И то мега-государство Bella Arm Air Kondrus, власть в котором интеллигенция захватила вооруженным путем в первой половине 20 века, для вас не существует. Вы о нем ничего не знаете. Для вас там белое пятно.

    Но белое пятно в книгах по истории – это уже указание на то, что там изъята информация. А если она изъята, значит там что-то интересное и настолько интересное, что власти решили это убрать.

    Естественно, что тут вспыхнет любопытство и человек просто уже из любопытства станет искать: а что же там было?

    И чтобы избежать такой ситуации, интеллигенция начинает закрашивать белые пятна в учебниках по истории древнего СССР – от древнего Roma до добрых немцев Романовых.

    То есть, КПСС тупо платит литераторам за сочинение исторических романов на заданную тему и таким образом создает ложную информацию, которую вписывают в учебники по истории древнего СССР и начинают вбивать эту ложную информацию в головы населения.

    Все это происходит на уровне государственной политики, государственной программы партии, с привлечением всех СМИ и кино – в том числе.

    На людей обрушивается лавина ложной информации, от которой населению деваться некуда. И детям ничего не скажешь, потому что про Павлика Морозова нам уже объяснили. Доносительство в СССР было на уровне государственной политики.

    И в результате всего за 1991-1956 = 35 лет усиленного внушения населению ложной информации, населению внушили то, чего никогда не было.

    Литературные мистификации интеллигенции стали реальностью. Ложь, повторяемая историками и политиками 35 лет подряд, станет правдой для трофейного населения трофейной России. А воры в обезьяннике историей не интересуются, у воров другие ценности: материальные.

    И пока вы будете слушать про Романовых, 19-й век и прочую советскую пропаганду по истории захваченной и уничтоженной советской армией России, вы будете оставаться в плену внушенных вам литературных мистификаций.

    Вы будете жить в Матрице, в зоолетнем Петербурге, где угодно, но только не в реальном мире.

    Вы будете смотреть и не будете видеть того, что у вас перед глазами. Вы будете слушать, но не будете слышать, потому что всё идет через мозг, а там уже вам историки с политиками поместили выдуманную литераторами картину образов мира. И вы будете всё подгонять именно под ту, внушенную вам литературную «реальность».

    А реальный мир, реальная жизнь будут вами отвергаться, потому что мозг забит ложной информацией.

    Поэтому реальный мир будет отвергаться: он не вписывается в уже созданную в уме картину системы образов мира.

    На языке психиатров это называется жесткой кодировкой, на языке попов из РПЦ: «заговор», на языке простонародья: «Уболтали». На языке врачей: «Гипнотическое воздействие, гипноз, суггестия».

    Гипноз – это не то, что в кино показывают. Это насильственное воздействие на человека именно таким способом, что человек этого не ощущает, не видит опасности и поэтому даже не сопротивляется.

    А как показали опыты на людях и отнюдь не добровольцах, человеку можно внушить всё, что угодно. Вплоть до того, что переформатировать его так, что он станет другой личностью и никогда не вспомнит о том, кто он такой. Так готовили смертников и разведчиков, которых использовали втемную. В подсознание одного такого "разведчика" вписали шесть личностей. Он выступал в роли шести разных людей, но при этом даже не догадывался о том, что его используют втёмную: каждый раз становясь новой личностью он забывал о том, кем был пять минут назад.

    И все эти кино про Романовых, романовские архивы, прочие напоминания в СМИ о героической борьбе пост-советских россиян в войне 1812 года, это всё то же самое гипнотическое воздействие на подсознание человека и удержание его в рамках литературных мистификаций советской интеллигенции, чтобы население с крючка не сорвалось.

    Всё эта переключение внимания работает по принципу интернета. Если ты открыл страницу: то ты переключил своё внимание на данную страницу, остальные для тебя в этот момент не существуют.

    Например. Английские журналисты уверены в том, что Виндзоров используют в качестве информационной завесы. Как только по телевидению или в газетах начинается шумиха с Виндзорами, значит - в это время уже произошло или происходит событие, от которого правительство хочет отвлечь внимание населения.

    Точно так же и здесь. Если вы прекратите слушать и читать ложную информацию про Романовых, 19-й век и прочие потопы, вы тем самым ослабите влияние гипнотического воздействия на себя.

    Вы лучше смотрите на то, что осталось после той революции 500-536 гг. и старайтесь правильно ставить даты событий.

    Церковь в Германии (hurch at Residence Würzburg, Germany).

    Старайтесь видеть то, что у вас перед глазами и отвечать на все вопросы сами. Иначе снова включится эта жесткая кодировка, на которую нас зомбировали всю жизнь. А сбросить её можно только самостоятельно. Ни один врач ни за какие деньги этого не сможет сделать. Это можно сделать только самому. И желательно, никого не допускать к своей голове. Думать только своей головой.

    Лучше вообще погулять в парке, походить по Городу, но только смотреть своими собственными глазами на всё и слушать только самого себя, искать все ответы на все вопросы самому.

    Особенно это важно с Историей. Потому что История – это вся система образов Мира. И если там что-то будет неправильно, под откос полетит вся ваша жизнь.

    Да всё очень просто: если вводными данными будет ложная информация, то и на уровне принятия решений так же будет стоять ложная информация, неправильно принятое решение. А исправить потом эти ошибки порой жизни не хватит.

    Я уже говорила и повторю ещё раз: История нужна для выживания. Поэтому учите и ищите реальную Историю захваченной России - для себя, для своей безопасности, ради своего материального благополучия и ради своей жизни.

    Не путайте русский язык с еврейским, государственное летоисчисление с советским оккупационным, а военно-историческую «Россию» - Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, которая была мега-государством на всю планету, с литературными мистификациями советской интеллигенции про «Российскую Империю Романовых», да ещё и написанных на немецко-еврейском воровском языке членов КПСС.

    Если вы будете постоянно читать про 2000 лет от рождества христова – то вы так и будете думать. У вас в мозгу будет стоять именно эта картинка.

    А если вы будете правильно называть название Государства Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, правильно ставить даты событий 1-536 гг., помнить, что русский язык – это язык Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, и что Государственная История захваченной России-Петербурга и Москвы начинается со Звёздных войн во Вселенной 600 лет тому назад?

    То картинка там будет совершенно другая. В ту картинку прекрасно войдут все античные города по всей планете и те высочайшие технологии, которые были до революции 500-536 гг. и исчезли во время революции. Тогда и все загадки технического прогресса в 20-м веке и якобы открытия интеллигенции после революции, вам предстанут в истинном свете.

    Самое главное: это знать правду о самом себе, о своих погибших Семьях, о том, что было и в захваченной России и по всей планете до нашего появления здесь в образе новорожденных младенцев. Потому что от этого зависит ваша жизнь и жизнь тех, кого вы любите и за кого отвечаете.

    Запомните: если на уровне вводной информации будет стоять ложь советских литераторов, то и на выходе у вас будет неправильное решение, то есть – опасное для вас.

    А всё должно быть сделано вовремя и правильно: на этом построен Мир.

    Дворец Фонтенбло (Франция). Palacio de Fontainebleau.

    Библиотека атлантов.

    Прошу прощения у Татьяны за цитирование, но я не буду называть её фамилию.

    У неё сказаны правильные слова и возможно, что для кого-то они окажутся полезными:

    «… Вы уж меня извините, но куда ни сунешься, кругом вы правы. В фильмах видно, как серые себя ведут, я так прям и говорю себе: "Ну вот права Кондрус, ну вот никуда не деться". Смотрю фильм "Супруги", криминал и расследуют, он следак, она адвокат и всё время бандиты. И только воровство кругом, люди просто не знают, как жить по-другому. Вы открыли не просто историю целой цивилизации, ВЫ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ В ДРУГОЙ МИР! Этот мир, полный удивительных вещей, зданий, другой язык, другие приоритеты в жизни. Мир, полный любви и человеческого достоинства. Прошлое тоже живо, если бы туда хоть одним глазком заглянуть».

    Я открыла вам дверь в другой Мир, показав реальную Историю захваченной советской армией России-Петербурга и Москвы. Но в какие двери входить вам и куда вам идти? Это уже решать вам.

    Потому что Жизнь – это Путь, который не выбирают, но по которому идут. А пройти этот Путь придётся самому и в одиночестве. Потому что наши Семьи убиты советскими, а имущество разграблено. Да и Память украли. Били так, что до потери памяти.

    Зато – социализм, коммунизм и демократия: советская власть советского народа в оккупированной советской армией России.

    Зато мы: интеллигенция, и в революцию нажились, и при советской власти неплохо пристроились и сейчас «своё» возьмём!

    Цитата.

    Главное, помнить, что мы не рабы ни для кого, и рабами никогда не были. А вот то, что нам устроила интеллигенция? Так это в первый раз после 500-летнего перерыва после той революции, когда по всей Вселенной гибли цивилизации, а не только здесь. И всё закончилось Звёздными войнами.

    Ужасом французской революции была советская интеллигенция в 20-м веке. Другого ужаса и другой катастрофы, кроме интеллигенции с её революциями у нас просто нет.

    Интеллигенция нас обманула, переписав Историю. И мы верили в обман интеллигенции, потому что мы не знали, что произошло в первой половине 20 века в этой же самой России, где мы родились?

    Нас обманули даже со второй мировой и блокадой Ленинграда, потому что и вторая мировая была продолжением той же самой революции, которую устроила интеллигенция с целью вооруженного захвата власти.

    И пока мы верили в обман интеллигенции с переписанной Историей, этот обман для нас был реальнее того, что мы видели сами.

    А как только перестаешь верить в обман, то и обманщики тут же теряют власть над тобой.

    Если бы интеллигенция не устроила Правительству Bella Arm Air Kondrus свою революцию в Петрограде, то не было бы ни второй мировой войны, ни блокады Ленинграда. Не было бы ни концлагерей, ни голодоморов, ни перестройки, ни того, что мы сейчас получаем.

    Но тогда бы и интеллигенция со своими ОПГ не стала бы партией власти, уничтожив Самоуправление: власть народа, устроив мировую войну всему народу и на весь 20-й век.

    Все эти ценности, которыми гордилась интеллигенция, были награблены интеллигенцией во время революции и украдены после революции, когда интеллигенция наконец-то дорвалась до власти.

    Но и цена сомнительного благополучия интеллигенции – это неизбежная судьба их семей, когда дети проклянут своих родителей, которые своё благополучие оплатили их жизнями.

    Устроив революцию, интеллигенция вмешалась в естественный разворот событий, своим "управлением" разрушив всё - до основания. И их детям придётся либо начинать всё с нуля, потому что после революции 1917 года новая гибель цивилизации стала неизбежной. Либо погибнуть вместе с цивилизацией. Третьего варианта не дано. Таковы последствия революции.

    Работы нет. ЖКХ повесили на физических лиц, которым зарплату не платят.
    Потому что те гроши, которые платит интеллигенция своей расе рабов, рабам хватает в лучшем случае – на еду. ЖКХ рабы не потянут. Заводы и фабрики уничтожены. Сельское хозяйство уничтожено. Финансовая система уничтожена.

    Народное образование и медицинское обслуживание которые всегда были бесплатными для населения, начиная с самого начала нашей эры, теперь стали платными. А из чего платить, если зарплаты такие, что на них и так-то не прожить? Про пенсии и пенсионеров я уже не говорю. Пенсии рабам интеллигенция назначает такие, чтобы либо сразу с голоду умерли, либо работали до самой смерти.

    Перила в Шато де Шантийи (Château de Chantilly) во Франции. Источник.

    А свои революции интеллигенции устраивала Правительству Bella Arm Air Kondrus, в централизованном государстве, с идеальным государственным устройством, идеальными государственными законами и где люди были очень богаты – по нашим меркам.

    Это всё надо было уничтожить, только для того, чтобы иметь возможность подворовать.

    Интеллигенция не просто так уничтожила всю информацию о том, что было до революции 500-536 гг., а потом старательно сочиняла ложь. Потому что сравнение того, что было до революции и как стало после революции, было не в пользу интеллигенции.

    О том, что кто-то сейчас станет захватывать власть у интеллигенции после того, как интеллигенция уничтожила космическую цивилизацию по всей планете? Интеллигенция может даже не мечтать.

    Во-первых, славяне были проектом КПСС, то есть – интеллигенции. И славяне – это ещё тот троянский конь, оставленный московско-ленинградской интеллигенцией своим деткам - на память.

    А во-вторых: кому нужны города, пришедшие в состояние саморазрушения, потому что в последний раз капитальный ремонт там был сделан до революции?

    Да ещё и заселенные белыми неграми Троцкого, вместо Bella Arm Air Kondrus? Хотя это были их города. Но интеллигенции же захотелось власти в Bella Arm Air Kondrus, демократии в Армии.

    На этот раз расставание Bella Arm Air Kondrus с белыми неграми Троцкого и их элитой: лучшими представителями российской интеллигенции, будет мягким, но навсегда.

    Люди долго не живут, особенно когда интеллигенция им может предложить только изощренное рабство на зоне общего типа.

    А Bella Arm Air Kondrus была из Вселенной. И основные войсковые части Bella Arm Air Kondrus ушли во Вселенную уже в самом начале средних веков, после окончания Звёздных войн во Вселенной.

    Поэтому те, кто был с Bella Arm Air Kondrus – с самого начала России и до гибели России в 500-536 гг., будут обеспечены жильем и работой в Bella Arm Air Kondrus, и не только в самых глубинах Космоса. Военно-Экономический Союз Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys всегда был фантастически огромен. Людей нужно много, работа найдется для всех. А обеспечение там государственное. Как в любой армии.

    Люди сюда пришли из Вселенной и были другой формой Жизни. Не от обезьян произошли. Как сюда их Ангелы приносили, так отсюда и заберут, вернут их на ПМЖ туда, откуда взяли.

    А любители революций останутся здесь. Они же мечтали о том, чтобы планета досталась им со всем барахлом, и они тут властью станут? Могут считать, что они попали под раздачу слонов и их мечта сбылась. Не только планета останется им, но им достанутся и все расходы на её содержание, а также все негры Троцкого, за права которых так боролась интеллигенция с Bella Arm Air Kondrus, всей советской армией, прогрессивной и либеральной. И они не просто останутся здесь. Они отсюда не выйдут ни мертвыми, ни живыми. Такова их судьба: профессиональных революционеров.

    Караимская Кенасса. Источник.

     

    Александра Римская 04.05.2019 г., 667 (636, 606, 594), Anno Domini. Xikrik to river Novogor

    Список статей Сандры Римской

    https://sandra-rimskaya.livejournal.com/2349783.html

    Группа ВК "История"

    Категория: Революция/Первая Мировая/Гражданская война | Добавил: Александра (04.05.2019) | Автор: Сандра Римская W
    Просмотров: 1546 | Комментарии: 7 | Теги: Советская власть, Bella Arm Air Kondrus, славяне | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 7
    1 Электрон  
    0
    Моя Семья. На Первом месте.
    Да, я тоже также думаю и никогда не понимал и не принимал противоположное мнение. Не путать с взаимопониманием и взаимовыручкой.

    2 Александра  
    1
    
    Цитата
    Моя Семья. На Первом месте.
     

    А как может быть иначе? Если человек предал свою Семью, то он предаст всех не глядя. 
    И наоборот: если человек любит и бережёт свою Семью, он будет понимать, что и другие так же любят свои семьи и они им так же дороги. И будет хорошо относиться и к другим людям. 
    А кто плохо относится к своей собственной Семье? Так что же от него ждать дальше? Это же будет моральный урод, а не человек.

    3 Электрон  
    0
    1. Дожить до дна и начать всё сначала.
    2. Погибнуть вместе с цивилизацией. Третьего не дано.
    ======================================
    Моё видение -вариант №2. Всё рушится и быстро. Сужу по месту обитания и по отрасли, где приходится работать. Большинство вообще не понимают, что происходит. Воровство и разруха тотальные. Приходит логический конец. Вопрос- когда ???

    4 Александра  
    1
    
    Цитата
    Моё видение -вариант №2. Всё рушится и быстро. Сужу по месту обитания и по отрасли, где приходится работать. Большинство вообще не понимают, что происходит. Воровство и разруха тотальные. Приходит логический конец. Вопрос- когда ???


    Как сказали уже в СССР: «Это уже только вопрос времени». Вы же сами видите, в каком состоянии экономика? Причем, это по всей планете. Уровень жизни населения понижается с каждым годом. Люди лишены жилья, работы, зарплаты, образования для детей и медицинской помощи. А именно ради этого и создавалось Государство. 
    И я не думаю, что люди долго продержатся в таком положении. 
    В своё время я долго объясняла интеллигенции, что даже если ты считаешь население быдлом, крепостными и рабочим скотом, то этот рабочий скот дорого стоит, требует ухода за собой и его надо содержать. Но интеллигенции хоть кол на голове теши, они понимают только одно: пока ты у власти, надо воровать всё, что можно. На людей им наплевать. Я мне надоело объяснять всем прописные истины. 
    Я уже сказала, что я до этого ужаса, когда грохнется всё, не доживу. Это судьба поколения тридцатилетних. А если им по барабану, то кто же за них будет бороться за их собственную жизнь?

    5 Электрон  
    0
    Я уже сказала, что я до этого ужаса, когда грохнется всё, не доживу. Это судьба поколения тридцатилетних. А если им по барабану, то кто же за них будет бороться за их собственную жизнь?
    ==============================================
    Спасибо за диалог. Прискорбно всё это...
    Р.Василишин- Что такое Украина.  www.youtube.com/watch?v=fON6xzmSBcE
    Наглядно, доступно...

    6 Электрон  
    0
    www.youtube.com/watch?time_continue=80&v=YTyMdCUQ
    Ответ раввина: почему Гитлер уничтожал евреев.

    7 Электрон  
    0
    Что увидели бойцы в РККА в нацистской Германии:
    www/youtube.com/watch?time_continue=432&v=dns9NnxrsVI

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Неделя золота скифов Армии
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26

    Архангел МихаилВойна на НебеОбстрелКак погибла СпартаГеоргий Победоносец

    Copyright Сандра Римская © 2013 - 2025 Сделать бесплатный сайт с uCoz